Österreichischer Volleyballverband - Beach 
 

Termine

Filter
spacer ?vonspacer ?
spacer ?bisspacer ?
spacer ?Bewerbspacer ?
spacer ?Phasespacer ?
spacer ?Mannschaftspacer ?
spacer ?Vereinspacer ?
spacer ?spacer ?

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

spacer ?BewerbTagZeitSpielHallespacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangFr 21.09.200720:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 22.09.200718:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - PSvBG SalzburgBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 22.09.200719:00Cemtec supervolley - UVC Wesser GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 22.09.200719:00TSV Sparkasse Hartberg - SVS/SokolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 22.09.200717:00TSV Sparkasse Hartberg - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 22.09.200717:15volley16wien - PSvBG SalzburgRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 22.09.200718:00A. Fabasoft Linz-Steg - SG TI-VolleyDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 22.09.200715:00TSV Sparkasse Hartberg - SVS/SokolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 22.09.200716:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - PSvBG SalzburgBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 22.09.200716:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG Union Volleyball Arbesbach/DöblingUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 22.09.200718:00VC Dragons Fürstenfeld - VBC Gabriel Stainach-IrdningStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 22.09.200719:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - UVC Wesser Graz/2SH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.09.200716:00VC Dragons Fürstenfeld - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2Stadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.09.200719:00AVC-DeWitt-Klagenfurt/2 - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2HS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.09.200719:30SG Volley-Team-Wien - UVC Wesser GrazRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.09.200719:30Sportunion Langenlebarn - SG MV hagebau Schuberth MelkSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 22.09.200718:00SG SU Inzingvolley - Sportliga LinzSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 22.09.200719:00McDonalds Supervolley Wels - SG Sport Mayr Schwertberg/PergHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 22.09.200719:30RFE Öle Seewalchen - VC Klafs BrixentalHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 22.09.200715:00A. Fabasoft Linz-Steg/2 - SG TI-Volley/2Diesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 22.09.200717:00SG McDonalds Supervolley Wels - Union Sport Mayr SchwertbergHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSo 23.09.200717:30VC Tirol - AVC-DeWitt-KlagenfurtLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 23.09.200712:00Union West Wien - aon hotVolleysUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 23.09.200711:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG TI-Volley/2NMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 23.09.200716:00Stainach - HartbergEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangFr 28.09.200719:30aon hotVolleys Amateure - SG Union Volleyball Arbesbach/DöblingSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 29.09.200718:00PSvBG Salzburg - Cemtec supervolleySportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 29.09.200719:00UVC Wesser Graz - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 29.09.200719:30VCA Hypo Niederösterreich - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: Setzspiele für Play-offSa 29.09.200719:00SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol Volleyballteam spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 29.09.200717:30SG TI-Volley - AVC-DeWitt-KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 29.09.200719:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VC TirolSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 29.09.200720:00PSvBG Salzburg - TSV Sparkasse HartbergSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 29.09.200716:00SVS/Sokol - SK Posojilnica Aich/DobPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 29.09.200717:00UVC Wesser Graz - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 29.09.200716:00PSvBG Salzburg - Cemtec supervolleySportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 29.09.200717:00UVC Bruck - VC Jerich InternationalSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 29.09.200718:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2Ennstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 29.09.200719:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Dragons FürstenfeldVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.09.200715:00UVC Wesser Graz - aon hotVolleysUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.09.200716:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - Sportunion LangenlebarnBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.09.200717:15SG Volley-Team-Wien - VC Dragons FürstenfeldRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.09.200718:00SG MV hagebau Schuberth Melk - Union West WienHS Jakob Prandtauer {MELK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 29.09.200718:00taxi38700crocodiles Feldkirch - SG SU InzingvolleyHS Oberau {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 29.09.200719:00VC Klafs Brixental - Sportliga LinzHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 29.09.200720:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - McDonalds Supervolley WelsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 29.09.200716:00Union Sport Mayr Schwertberg - VC HAWO DornbirnHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 29.09.200718:00A. Fabasoft Linz-Steg/2 - TV alldirekt OberndorfDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 29.09.200719:00blum VBC Höchst - SG McDonalds Supervolley WelsNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSo 30.09.200716:00A. Fabasoft Linz-Steg - volley16wienDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 30.09.200715:00VC Jerich International - VC Mutter Natur HausmannstättenHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 30.09.200715:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2 - AVC-DeWitt-Klagenfurt/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 30.09.200713:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg - KremstalVolleyHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 30.09.200714:00VC Klafs Brixental - McDonalds Supervolley WelsHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 30.09.200716:00RFE Öle Seewalchen - Hypo Tirol Volleyballteam/2HS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 30.09.200713:00SG TI-Volley/2 - SG McDonalds Supervolley WelsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 30.09.200715:00Hartberg - StainachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 30.09.200711:00Schwertberg - VC HAWO DornbirnHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 06.10.200719:00Cemtec supervolley - VCA Hypo NiederösterreichBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 06.10.200719:00SG Union Volleyball Arbesbach/Döbling - UVC Wesser GrazSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 06.10.200719:00TSV Sparkasse Hartberg - PSvBG SalzburgBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 06.10.200717:00TSV Sparkasse Hartberg - A. Fabasoft Linz-StegBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 06.10.200718:00VC Tirol - PSvBG SalzburgLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 06.10.200719:30AVC-DeWitt-Klagenfurt - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 06.10.200719:30volley16wien - SG TI-VolleyRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 06.10.200716:30SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Wesser GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 06.10.200716:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 06.10.200718:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - UVC BruckEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 06.10.200719:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - Sportunion BisambergSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 06.10.200715:30Union West Wien - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 06.10.200717:30AVC-DeWitt-Klagenfurt/2 - SG Volley-Team-WienHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 06.10.200718:00aon hotVolleys - SG MV hagebau Schuberth MelkSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 06.10.200718:00SG SU Inzingvolley - SG Sport Mayr Schwertberg/PergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 06.10.200719:00KremstalVolley - Hypo Tirol Volleyballteam/2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 06.10.200719:00McDonalds Supervolley Wels - RFE Öle SeewalchenHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 06.10.200719:00Sportliga Linz - taxi38700crocodiles FeldkirchDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 06.10.200720:00VC Wolfurt - VC Klafs BrixentalHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 06.10.200715:00SU inzingvolley - Union Sport Mayr SchwertbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 06.10.200717:00SG McDonalds Supervolley Wels - A. Fabasoft Linz-Steg/2HS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 06.10.200718:00VC HAWO Dornbirn - blum VBC HöchstMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 06.10.200719:00TV alldirekt Oberndorf - SG TI-Volley/2HS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSo 07.10.200718:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - aon hotVolleys AmateureBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 07.10.200714:00VC Dragons Fürstenfeld - UVC Wesser Graz/2Stadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 07.10.200714:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 07.10.200716:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2 - UVC BruckBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 07.10.200718:00Sportunion Bisamberg - VC Jerich InternationalVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 07.10.200716:00VC Dragons Fürstenfeld - UVC Wesser GrazStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 07.10.200718:00Sportunion Langenlebarn - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2Bundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 07.10.200711:30KremstalVolley - taxi38700crocodiles FeldkirchBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 07.10.200714:00VC Wolfurt - Hypo Tirol Volleyballteam/2Hofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangFr 12.10.200717:30Hypo Tirol Volleyballteam/2 - SG SU InzingvolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 12.10.200719:00Aldrans - KremstalVolleyVS {ALDRANS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 13.10.200718:00aon hotVolleys Amateure - SVS/SokolSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 13.10.200718:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - Cemtec supervolleyBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 13.10.200719:00UVC Wesser Graz - SG Union Volleyball Arbesbach/DöblingUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 13.10.200719:30VCA Hypo Niederösterreich - TSV Sparkasse HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 13.10.200718:00A. Fabasoft Linz-Steg - VC TirolDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 13.10.200718:00PSvBG Salzburg - AVC-DeWitt-KlagenfurtSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 13.10.200719:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - SG TI-VolleySH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 13.10.200719:30volley16wien - TSV Sparkasse HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 13.10.200716:00aon hotVolleys - SVS/SokolSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 13.10.200717:00VCA Hypo Niederösterreich - TSV Sparkasse HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 13.10.200716:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - Cemtec supervolleyBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 13.10.200716:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - Sportunion BisambergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 13.10.200717:00UVC Wesser Graz/2 - VC Jerich InternationalUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 13.10.200718:00UVC Bruck - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 13.10.200718:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - VC Mutter Natur HausmannstättenEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.10.200715:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2 - Union West WienPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.10.200715:00UVC Wesser Graz - SG MV hagebau Schuberth MelkUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.10.200716:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - aon hotVolleysBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.10.200717:00VC Dragons Fürstenfeld - AVC-DeWitt-Klagenfurt/2Stadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 13.10.200718:00VC Klafs Brixental - taxi38700crocodiles FeldkirchHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 13.10.200719:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg - Sportliga LinzHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 13.10.200715:00A. Fabasoft Linz-Steg/2 - VC HAWO DornbirnDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 13.10.200716:00SG TI-Volley/2 - blum VBC HöchstUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 13.10.200716:00Union Sport Mayr Schwertberg - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSo 14.10.200715:00TSV Sparkasse Hartberg - SG TI-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSo 14.10.200716:00PSvBG Salzburg - A. Fabasoft Linz-StegSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSo 14.10.200714:00PSvBG Salzburg - Hypo Tirol VolleyballteamSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 14.10.200713:00UVC Wesser Graz/2 - Sportunion BisambergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 14.10.200715:00VC Dragons Fürstenfeld - Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2Stadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 14.10.200711:00VC Dragons Fürstenfeld - SG MV hagebau Schuberth MelkStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 14.10.200714:30SG Volley-Team-Wien - Sportunion LangenlebarnRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 14.10.200714:00RFE Öle Seewalchen - KremstalVolleyHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 14.10.200714:00VC Wolfurt - McDonalds Supervolley WelsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 14.10.200718:00SG SU Inzingvolley - VC Klafs BrixentalSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 14.10.200711:00TV alldirekt Oberndorf - SG McDonalds Supervolley WelsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMi 17.10.200720:00SVS/Post - VT WienPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangFr 19.10.200719:30VCA Hypo Niederösterreich - aon hotVolleys AmateureJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstFr 19.10.200717:30VCA Hypo Niederösterreich - aon hotVolleysJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 20.10.200717:30SVS/Sokol - UVC Wesser GrazRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 20.10.200719:00Cemtec supervolley - aon hotVolleys AmateureBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 20.10.200719:00SG Union Volleyball Arbesbach/Döbling - PSvBG SalzburgSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 20.10.200719:00TSV Sparkasse Hartberg - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 20.10.200718:00VC Tirol - volley16wienLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 20.10.200719:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - PSvBG SalzburgSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 20.10.200720:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - A. Fabasoft Linz-StegHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 20.10.200715:00SVS/Sokol - UVC Wesser GrazRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 20.10.200716:30SG Union Volleyball Arbesbach/Döbling - PSvBG SalzburgSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 20.10.200719:30Sportunion Bisamberg - VBC Gabriel Stainach-IrdningVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 20.10.200719:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.10.200715:00SG Volley-Team-Wien - Union West WienRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.10.200718:00aon hotVolleys - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2Sport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.10.200718:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - SG MV hagebau Schuberth MelkBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.10.200718:00AVC-DeWitt-Klagenfurt/2 - UVC Wesser GrazHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.10.200719:30Sportunion Langenlebarn - VC Dragons FürstenfeldSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 20.10.200718:00SG SU Inzingvolley - RFE Öle SeewalchenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 20.10.200719:00KremstalVolley - VC WolfurtBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 20.10.200719:00McDonalds Supervolley Wels - VC Klafs BrixentalHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 20.10.200719:00Sportliga Linz - Hypo Tirol Volleyballteam/2Diesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 20.10.200719:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg - taxi38700crocodiles FeldkirchHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 20.10.200717:00SG McDonalds Supervolley Wels - SG TI-Volley/2HS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 20.10.200719:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - blum VBC HöchstNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSo 21.10.200717:30SVS/Sokol - SG Union Volleyball Arbesbach/DöblingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 21.10.200715:00VC Jerich International - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 21.10.200716:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2 - UVC Wesser Graz/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 21.10.200717:00UVC Bruck - VC Dragons FürstenfeldSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 21.10.200711:00Sportliga Linz - VC WolfurtDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 21.10.200714:00RFE Öle Seewalchen - McDonalds Supervolley WelsHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 21.10.200718:00Aon hotVol. - BisambergSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 21.10.200711:00Pregarten - HöchstNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 21.10.200713:00AVC Klag/2 - MelkHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 21.10.200713:00Wels/Enns - OberndorfHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 21.10.200714:00Hartberg - volley16wienBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 21.10.200714:00Inzing - PSvBG SalzbSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 21.10.200716:00Aon hotVol. - FürstenfSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 21.10.200716:00Brückl - UWWNMS {BRÜCKL}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 21.10.200717:00Trofaiach/E - WildcatsSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 21.10.200718:00SG TI-Volley - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenDo 25.10.200719:30Südstadt/P - Aich/DobSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 26.10.200714:00Fürstenf - Hypo VBKStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 26.10.200715:00Gleisdorf - SVS/SokolHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 26.10.200717:00Brixental - FeldkirchHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 26.10.200717:00Bruck - Hypo VBK/2SH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 26.10.200718:00Arbesbach/D - Wesser GrazSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 26.10.200718:00Grafenstein - HausmannstVS {GRAFENSTEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 26.10.200718:00SG SU Inzingvolley - SportligaLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 26.10.200718:00Wolfurt - PSvBG SalzbVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 26.10.200719:00RFE Öle Seewalchen - OlympiaHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 26.10.200719:00Wels - Schwertb/PHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 26.10.200719:30VCA Hypo Niederösterreich - HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 27.10.200717:00VC Klafs Brixental - RFE Öle SeewalchenHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 27.10.200718:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - Sportliga LinzUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 27.10.200718:00VC HAWO Dornbirn - TV alldirekt OberndorfMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSo 28.10.200715:00SK Posojilnica Aich/Dob - VCA Hypo NiederösterreichKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 28.10.200711:00blum VBC Höchst - TV alldirekt OberndorfNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 28.10.200713:30Wesser Graz - Arbesbach/DUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 28.10.200718:00Cemtec supervolley - Hypo TirolBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangDo 01.11.200718:00Sportunion Bisamberg - UVC Wesser Graz/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangDo 01.11.200714:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - taxi38700crocodiles FeldkirchUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenDo 01.11.200719:00KremstalVolley - AldransBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangFr 02.11.200718:00aon hotVolleys Amateure - UVC Wesser GrazBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangFr 02.11.200720:15VCA Hypo Niederösterreich - SG Union Volleyball Arbesbach/DöblingJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstFr 02.11.200716:00aon hotVolleys - UVC Wesser GrazBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangFr 02.11.200720:00VC Wolfurt - SG SU InzingvolleyVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 03.11.200719:00Cemtec supervolley - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 03.11.200719:00PSvBG Salzburg - SVS/SokolSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 03.11.200718:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - VC Jerich InternationalEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 03.11.200719:00VC Dragons Fürstenfeld - VC Mutter Natur HausmannstättenStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 03.11.200720:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Sportunion BisambergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 03.11.200717:00VC Dragons Fürstenfeld - Union West WienStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 03.11.200719:30AVC-DeWitt-Klagenfurt/2 - Sportunion LangenlebarnHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 03.11.200719:30SG Volley-Team-Wien - aon hotVolleysRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 03.11.200720:00UVC Wesser Graz - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 03.11.200718:00VC Klafs Brixental - SG Sport Mayr Schwertberg/PergHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 03.11.200719:00RFE Öle Seewalchen - Sportliga LinzHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 03.11.200717:00SG McDonalds Supervolley Wels - VC HAWO DornbirnHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 03.11.200718:00A. Fabasoft Linz-Steg/2 - ASKÖ Sparkasse PregartenDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 03.11.200718:00blum VBC Höchst - SU inzingvolleyNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 03.11.200718:00SG TI-Volley/2 - Union Sport Mayr SchwertbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 04.11.200715:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2 - SG MV hagebau Schuberth MelkRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 04.11.200711:00TV alldirekt Oberndorf - SU inzingvolleyHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 04.11.200711:00Feldkirch - BrixentalHS Oberau {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 04.11.200714:00Sportliga - SG SU InzingvolleyLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 04.11.200715:00Hartberg - VCA Hypo NiederösterreichBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 04.11.200715:00PSvBG Salzb - WolfurtSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 04.11.200715:00Schwertb/P - WelsHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 04.11.200715:30Hypo VBK/2 - BruckBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 04.11.200717:00Hausmannst - GrafensteinSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 04.11.200717:00Olympia - RFE Öle SeewalchenNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 04.11.200717:30SVS/Sokol - GleisdorfRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 04.11.200718:00Aich/Dob - Südstadt/PKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 04.11.200718:00Bisamberg - Aon hotVol.VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 04.11.200718:00Hypo VBK - FürstenfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 04.11.200718:03Aich/Dob - Südstadt/PKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 04.11.200715:00VC HAWO Dornbirn - SchwertbergMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMi 07.11.200720:00Hypo Tirol - Cemtec supervolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 10.11.200717:30SVS/Sokol - VCA Hypo NiederösterreichSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 10.11.200719:00SG Union Volleyball Arbesbach/Döbling - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 10.11.200719:00TSV Sparkasse Hartberg - aon hotVolleys AmateureBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 10.11.200715:00SVS/Sokol - VCA Hypo NiederösterreichSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 10.11.200717:00TSV Sparkasse Hartberg - aon hotVolleysBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 10.11.200716:00Hypo Tirol Volleyballteam - Cemtec supervolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 10.11.200716:30SG Union Volleyball Arbesbach/Döbling - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 10.11.200716:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VBC Gabriel Stainach-IrdningKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 10.11.200719:30VC Jerich International - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 10.11.200720:00UVC Bruck - UVC Wesser Graz/2HS Schillerstraße {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 10.11.200718:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 10.11.200718:00taxi38700crocodiles Feldkirch - RFE Öle SeewalchenSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 10.11.200717:00SG McDonalds Supervolley Wels - blum VBC HöchstHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSo 11.11.200717:00UVC Wesser Graz - PSvBG SalzburgUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 11.11.200715:00UVC Wesser Graz/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 11.11.200717:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 11.11.200719:00Sportunion Bisamberg - VC Dragons FürstenfeldVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 11.11.200713:00Sportunion Langenlebarn - UVC Wesser GrazSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 11.11.200714:00Union West Wien - AVC-DeWitt-Klagenfurt/2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 11.11.200715:00VC Dragons Fürstenfeld - aon hotVolleysStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 11.11.200718:30SG Volley-Team-Wien - SG MV hagebau Schuberth MelkRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 11.11.200713:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg - Hypo Tirol Volleyballteam/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 11.11.200715:00KremstalVolley - VC Klafs BrixentalBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 11.11.200715:00SG SU Inzingvolley - McDonalds Supervolley WelsSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 11.11.200711:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - TV alldirekt OberndorfNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 11.11.200711:00Union Sport Mayr Schwertberg - blum VBC HöchstHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 11.11.200713:00SU inzingvolley - SG McDonalds Supervolley WelsSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 11.11.200715:00VC HAWO Dornbirn - SG TI-Volley/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 16.11.200720:00SG McDonalds Supervolley Wels - ASKÖ Sparkasse PregartenHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 16.11.200720:00SU inzingvolley - SG TI-Volley/2Sportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 17.11.200718:00aon hotVolleys Amateure - PSvBG SalzburgSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 17.11.200718:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - SVS/SokolBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 17.11.200719:00Cemtec supervolley - SG Union Volleyball Arbesbach/DöblingBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 17.11.200719:30VCA Hypo Niederösterreich - UVC Wesser GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 17.11.200717:00TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 17.11.200717:30volley16wien - AVC-DeWitt-KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 17.11.200718:00A. Fabasoft Linz-Steg - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 17.11.200720:00PSvBG Salzburg - SG TI-VolleyBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 17.11.200717:00VCA Hypo Niederösterreich - UVC Wesser GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 17.11.200719:00TSV Sparkasse Hartberg - SK Posojilnica Aich/DobBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 17.11.200717:00Cemtec supervolley - SG Union Volleyball Arbesbach/DöblingBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.11.200716:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2 - VBC Gabriel Stainach-IrdningBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.11.200719:00UVC Wesser Graz - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.11.200719:30AVC-DeWitt-Klagenfurt/2 - aon hotVolleysHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.11.200719:30SG Volley-Team-Wien - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.11.200719:30Sportunion Langenlebarn - Union West WienSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 17.11.200718:00VC Klafs Brixental - Hypo Tirol Volleyballteam/2HS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 17.11.200719:00RFE Öle Seewalchen - SG Sport Mayr Schwertberg/PergHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 17.11.200720:00VC Wolfurt - taxi38700crocodiles FeldkirchHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 17.11.200715:30A. Fabasoft Linz-Steg/2 - Union Sport Mayr SchwertbergDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 17.11.200717:00VC HAWO Dornbirn - SU inzingvolleyMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 17.11.200718:00blum VBC Höchst - ASKÖ Sparkasse PregartenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 18.11.200711:00UVC Wesser Graz/2 - VBC Gabriel Stainach-IrdningUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 18.11.200714:00VC Dragons Fürstenfeld - VC Jerich InternationalStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 18.11.200717:00UVC Bruck - VC Mutter Natur HausmannstättenSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 18.11.200718:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SK Posojilnica Aich/Dob/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 18.11.200718:00Sportunion Bisamberg - Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 18.11.200711:00McDonalds Supervolley Wels - Sportliga LinzHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 18.11.200718:00KremstalVolley - SG SU InzingvolleyBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.11.200710:00Melk - AVC Klag/2HS Jakob Prandtauer {MELK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.11.200711:00Höchst - PregartenNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.11.200711:00Oberndorf - Wels/EnnsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.11.200714:00UWW - BrücklUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.11.200715:00PSvBG Salzb - InzingBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.11.200716:00Fürstenf - Aon hotVol.Stadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.11.200716:00volley16wien - HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.11.200717:00Wildcats - Trofaiach/EBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.11.200717:03Wildcats - Trofaiach/EBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.11.200718:00VC Tirol - SG TI-VolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.11.200718:30VT Wien - SVS/PostRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: Setzspiele für Play-offMo 19.11.200720:15aon hotVolleys - SK Posojilnica Aich/DobBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangDo 22.11.200720:00VC Jerich International - UVC BruckHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangFr 23.11.200720:00PSvBG Salzburg - VCA Hypo NiederösterreichSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 24.11.200717:30SVS/Sokol - Cemtec supervolleyRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 24.11.200718:00UVC Wesser Graz - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 24.11.200719:00SG Union Volleyball Arbesbach/Döbling - TSV Sparkasse HartbergSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 24.11.200718:00VC Tirol - SG TI-VolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 24.11.200719:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - volley16wienSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 24.11.200716:30SK Posojilnica Aich/Dob - aon hotVolleysKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 24.11.200718:00Sportunion Bisamberg - UVC BruckVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 24.11.200718:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 24.11.200719:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC Dragons FürstenfeldKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 24.11.200719:30VC Jerich International - Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 24.11.200719:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - UVC Wesser Graz/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.11.200715:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2 - SG Volley-Team-WienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.11.200715:00Union West Wien - UVC Wesser GrazRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.11.200718:00aon hotVolleys - Sportunion LangenlebarnSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.11.200718:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - VC Dragons FürstenfeldBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 24.11.200717:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - RFE Öle SeewalchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 24.11.200718:00taxi38700crocodiles Feldkirch - McDonalds Supervolley WelsHS Oberau {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 24.11.200719:00Sportliga Linz - KremstalVolleyDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 24.11.200719:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg - VC WolfurtHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 24.11.200717:00Union Sport Mayr Schwertberg - TV alldirekt OberndorfHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 24.11.200719:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - VC HAWO DornbirnNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 24.11.200719:00blum VBC Höchst - A. Fabasoft Linz-Steg/2NMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSo 25.11.200717:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 25.11.200711:00UVC Wesser Graz/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 25.11.200714:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 25.11.200716:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - VC Dragons FürstenfeldEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 25.11.200718:00Sportunion Bisamberg - VC Mutter Natur HausmannstättenVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 25.11.200711:00SG MV hagebau Schuberth Melk - Sportunion LangenlebarnHS Jakob Prandtauer {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 25.11.200713:00UVC Wesser Graz - SG Volley-Team-WienUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 25.11.200716:30SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2 - VC Dragons FürstenfeldRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 25.11.200717:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - AVC-DeWitt-Klagenfurt/2BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 25.11.200718:00aon hotVolleys - Union West WienSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 25.11.200713:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg - McDonalds Supervolley WelsHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 25.11.200714:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 25.11.200714:00Sportliga Linz - SG SU InzingvolleyDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 25.11.200714:00taxi38700crocodiles Feldkirch - KremstalVolleyHS Oberau {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 25.11.200711:00SG TI-Volley/2 - A. Fabasoft Linz-Steg/2Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 25.11.200711:00TV alldirekt Oberndorf - VC HAWO DornbirnHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 25.11.200711:00Union Sport Mayr Schwertberg - SG McDonalds Supervolley WelsHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangFr 30.11.200719:30aon hotVolleys Amateure - VCA Hypo NiederösterreichSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstFr 30.11.200717:30aon hotVolleys - VCA Hypo NiederösterreichSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 01.12.200717:30SVS/Sokol - TSV Sparkasse HartbergRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 01.12.200720:00UVC Wesser Graz - Cemtec supervolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 01.12.200720:30PSvBG Salzburg - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 01.12.200717:00PSvBG Salzburg - volley16wienSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 01.12.200719:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - TSV Sparkasse HartbergSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 01.12.200720:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - VC TirolHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 01.12.200715:00SVS/Sokol - TSV Sparkasse HartbergRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 01.12.200715:00SG Union Volleyball Arbesbach/Döbling - Hypo Tirol VolleyballteamSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 01.12.200718:30PSvBG Salzburg - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 01.12.200717:00UVC Bruck - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS Schillerstraße {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 01.12.200719:00VC Dragons Fürstenfeld - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 01.12.200719:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - VC Jerich InternationalSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 01.12.200717:00VC Dragons Fürstenfeld - SG Volley-Team-WienStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 01.12.200718:00AVC-DeWitt-Klagenfurt/2 - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2HS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 01.12.200719:00Sportunion Langenlebarn - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2Bundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 01.12.200720:00aon hotVolleys - UVC Wesser GrazSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 01.12.200720:00Union West Wien - SG MV hagebau Schuberth MelkRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 01.12.200717:00KremstalVolley - SG Sport Mayr Schwertberg/PergBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 01.12.200718:00SG SU Inzingvolley - taxi38700crocodiles FeldkirchLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 01.12.200719:00Sportliga Linz - VC Klafs BrixentalDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 01.12.200719:00VC Wolfurt - RFE Öle SeewalchenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 01.12.200718:00SG TI-Volley/2 - ASKÖ Sparkasse PregartenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 01.12.200718:00VC HAWO Dornbirn - Union Sport Mayr SchwertbergMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 02.12.200711:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg - VC Klafs BrixentalHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 02.12.200711:00blum VBC Höchst - Union Sport Mayr SchwertbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 02.12.200714:00SU inzingvolley - ASKÖ Sparkasse PregartenSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 02.12.200715:30Wels - BrixentalHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 02.12.200716:30SVS/Sokol - HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 02.12.200717:00Bruck - Hypo VBKSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 02.12.200717:00Hausmannst - Hypo TirolSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 02.12.200717:00Rattenberg - SG SU InzingvolleyVS {MÜNSTER}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 02.12.200718:00Olympia - KremstalVolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 02.12.200718:00PSvBG Salzb - Aon hotVol.Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 02.12.200718:00Wesser Graz - Aich/DobUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 02.12.200710:00Wesser Graz - UWWUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 02.12.200710:30PSvBG Salzb - HartbergSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 02.12.200713:30AVC Klagenf - SVS/PostHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 02.12.200714:00Höchst - MelkNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 02.12.200714:00Langenleb - WildcatsBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 02.12.200717:30Wels/Enns - Aon hotVol.HS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 02.12.200719:00Mils - SG TI-VolleyVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 04.12.200720:30SG TI-Volley - MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangDo 06.12.200720:00SG Union Volleyball Arbesbach/Döbling - aon hotVolleys AmateureSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDo 06.12.200719:30VC HAWO Dornbirn - A. Fabasoft Linz-StegMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: Setzspiele für Play-offFr 07.12.200720:15Hypo Tirol Volleyballteam - aon hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangFr 07.12.200720:00McDonalds Supervolley Wels - KremstalVolleyHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 08.12.200719:00Cemtec supervolley - PSvBG SalzburgBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 08.12.200719:00TSV Sparkasse Hartberg - UVC Wesser GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 08.12.200720:30Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - VCA Hypo NiederösterreichBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 08.12.200717:00TSV Sparkasse Hartberg - PSvBG SalzburgBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 08.12.200717:30volley16wien - A. Fabasoft Linz-StegRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 08.12.200718:00VC Tirol - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 08.12.200718:30AVC-DeWitt-Klagenfurt - SG TI-VolleyHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 08.12.200715:00TSV Sparkasse Hartberg - UVC Wesser GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 08.12.200716:00SK Posojilnica Aich/Dob - SVS/SokolKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 08.12.200717:00Cemtec supervolley - PSvBG SalzburgBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 08.12.200717:00UVC Bruck - VBC Gabriel Stainach-IrdningSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 08.12.200719:30VC Jerich International - Sportunion BisambergHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 08.12.200720:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.12.200716:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - Union West WienBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.12.200717:15SG Volley-Team-Wien - AVC-DeWitt-Klagenfurt/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.12.200718:00SG MV hagebau Schuberth Melk - aon hotVolleysHS Jakob Prandtauer {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.12.200719:30SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2 - Sportunion LangenlebarnRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.12.200719:30UVC Wesser Graz - VC Dragons FürstenfeldUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 08.12.200718:00taxi38700crocodiles Feldkirch - Sportliga LinzSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 08.12.200718:00VC Klafs Brixental - VC WolfurtHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 08.12.200719:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg - SG SU InzingvolleyHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 08.12.200713:00A. Fabasoft Linz-Steg/2 - SG McDonalds Supervolley WelsDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 08.12.200717:00Union Sport Mayr Schwertberg - SU inzingvolleyHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 08.12.200718:00blum VBC Höchst - VC HAWO DornbirnNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 08.12.200718:00SG TI-Volley/2 - TV alldirekt OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSo 09.12.200714:00SG TI-Volley - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.12.200714:00Brixental - WelsHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.12.200715:00KremstalVolley - OlympiaSH {NEUHOFEN/KREMS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.12.200716:00Aich/Dob - Wesser GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.12.200716:00Hartberg - SVS/SokolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.12.200716:03Aich/Dob - Wesser GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.12.200717:00Aon hotVol. - PSvBG SalzbBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.12.200717:00Hypo Tirol - HausmannstUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.12.200717:03Aon hotVol. - PSvBG SalzbBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.12.200718:00Hypo VBK - BruckBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.12.200718:00SG SU Inzingvolley - RattenbergLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.12.200714:30Aon hotVol. - Wels/EnnsBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.12.200714:30Melk - HöchstHS Jakob Prandtauer {MELK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.12.200714:33Aon hotVol. - Wels/EnnsBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.12.200714:33Melk - HöchstHS Jakob Prandtauer {MELK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.12.200715:00A. Fabasoft Linz-Steg - VC HAWO DornbirnDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.12.200716:00UWW - Wesser GrazUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.12.200716:00Wildcats - LangenlebBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.12.200718:00Hartberg - PSvBG SalzbBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.12.200718:00SVS/Post - AVC KlagenfRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangDo 13.12.200719:00aon hotVolleys Amateure - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 15.12.200719:00PSvBG Salzburg - TSV Sparkasse HartbergSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 15.12.200719:00SG Union Volleyball Arbesbach/Döbling - SVS/SokolSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 15.12.200719:30VCA Hypo Niederösterreich - Cemtec supervolleyJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 15.12.200717:00A. Fabasoft Linz-Steg - TSV Sparkasse HartbergDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 15.12.200717:00PSvBG Salzburg - VC TirolSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 15.12.200718:00SG TI-Volley - volley16wienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 15.12.200719:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - AVC-DeWitt-KlagenfurtSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 15.12.200718:00UVC Wesser Graz - SK Posojilnica Aich/DobUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 15.12.200716:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - Hypo Tirol VolleyballteamBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 15.12.200719:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - VBC Gabriel Stainach-IrdningSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 15.12.200719:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - UVC BruckVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.12.200716:00aon hotVolleys - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2Sport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.12.200717:00Sportunion Langenlebarn - SG Volley-Team-WienSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.12.200718:00AVC-DeWitt-Klagenfurt/2 - VC Dragons FürstenfeldHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.12.200718:00SG MV hagebau Schuberth Melk - UVC Wesser GrazHS Jakob Prandtauer {MELK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 15.12.200718:00KremstalVolley - RFE Öle SeewalchenSH {NEUHOFEN/KREMS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 15.12.200718:00McDonalds Supervolley Wels - VC WolfurtHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 15.12.200719:00Sportliga Linz - SG Sport Mayr Schwertberg/PergDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 15.12.200715:00SU inzingvolley - blum VBC HöchstLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 15.12.200717:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Union Sport Mayr SchwertbergNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 15.12.200717:00VC HAWO Dornbirn - A. Fabasoft Linz-Steg/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSo 16.12.200718:00SG TI-Volley - A. Fabasoft Linz-StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 16.12.200715:00VC Jerich International - UVC Wesser Graz/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 16.12.200716:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2 - VC Dragons FürstenfeldBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 16.12.200718:00Sportunion Bisamberg - SK Posojilnica Aich/Dob/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 16.12.200715:30Union West Wien - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 16.12.200713:00McDonalds Supervolley Wels - Hypo Tirol Volleyballteam/2HS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 16.12.200714:00RFE Öle Seewalchen - VC WolfurtHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 16.12.200715:00taxi38700crocodiles Feldkirch - VC Klafs BrixentalHS Oberau {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 16.12.200711:00SG McDonalds Supervolley Wels - TV alldirekt OberndorfHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 16.12.200714:00SU inzingvolley - A. Fabasoft Linz-Steg/2Sportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 04.01.200819:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - SU inzingvolleyNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 05.01.200817:00UVC Wesser Graz/2 - Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 05.01.200817:30VC Dragons Fürstenfeld - UVC BruckStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 05.01.200818:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Mutter Natur HausmannstättenSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 05.01.200819:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC Jerich InternationalKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 05.01.200815:30VC Dragons Fürstenfeld - Sportunion LangenlebarnStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 05.01.200819:00UVC Wesser Graz - AVC-DeWitt-Klagenfurt/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 05.01.200818:00taxi38700crocodiles Feldkirch - SG Sport Mayr Schwertberg/PergHS Oberau {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 05.01.200819:00RFE Öle Seewalchen - SG SU InzingvolleyHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 05.01.200817:00A. Fabasoft Linz-Steg/2 - SU inzingvolleyDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 06.01.200813:00UVC Wesser Graz/2 - VC Dragons FürstenfeldUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 06.01.200818:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - UVC BruckKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 06.01.200813:00AVC-DeWitt-Klagenfurt/2 - SG MV hagebau Schuberth MelkHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 06.01.200817:30SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2 - aon hotVolleysRH Atzgersdorf {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 06.01.200819:30Union West Wien - SG Volley-Team-WienUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 06.01.200811:00taxi38700crocodiles Feldkirch - Hypo Tirol Volleyballteam/2HS Oberau {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 06.01.200811:00VC Wolfurt - SG Sport Mayr Schwertberg/PergVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 06.01.200813:00SG McDonalds Supervolley Wels - SU inzingvolleyHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangFr 11.01.200819:00UVC Bruck - Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2SH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 12.01.200818:00SVS/Sokol - aon hotVolleys AmateurePosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 12.01.200819:00Cemtec supervolley - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 12.01.200819:00TSV Sparkasse Hartberg - VCA Hypo NiederösterreichBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 12.01.200817:00TSV Sparkasse Hartberg - volley16wienBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 12.01.200818:00VC Tirol - A. Fabasoft Linz-StegLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 12.01.200819:30AVC-DeWitt-Klagenfurt - PSvBG SalzburgHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 12.01.200815:00TSV Sparkasse Hartberg - VCA Hypo NiederösterreichBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 12.01.200816:00SVS/Sokol - aon hotVolleysPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 12.01.200817:00Cemtec supervolley - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 12.01.200816:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - UVC Wesser Graz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 12.01.200818:00Sportunion Bisamberg - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 12.01.200819:00VC Jerich International - VBC Gabriel Stainach-IrdningHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 12.01.200819:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - VC Dragons FürstenfeldSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 12.01.200818:00aon hotVolleys - SG Volley-Team-WienSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 12.01.200818:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - UVC Wesser GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 12.01.200818:00SG MV hagebau Schuberth Melk - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2HS Jakob Prandtauer {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 12.01.200819:00Sportunion Langenlebarn - AVC-DeWitt-Klagenfurt/2Bundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 12.01.200819:30Union West Wien - VC Dragons FürstenfeldUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 12.01.200818:00SG SU Inzingvolley - VC WolfurtSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 12.01.200819:00Sportliga Linz - RFE Öle SeewalchenDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 12.01.200815:00SU inzingvolley - TV alldirekt OberndorfSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 12.01.200817:00Union Sport Mayr Schwertberg - SG TI-Volley/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 12.01.200818:00VC HAWO Dornbirn - SG McDonalds Supervolley WelsMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 12.01.200819:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - A. Fabasoft Linz-Steg/2NMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 13.01.200816:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - Sportunion BisambergEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 13.01.200811:00SG MV hagebau Schuberth Melk - AVC-DeWitt-Klagenfurt/2HS Jakob Prandtauer {MELK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 13.01.200811:00KremstalVolley - Hypo VBKBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 13.01.200815:00Wels - Hypo TirolHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 13.01.200817:30SG SU Inzingvolley - PSvBG SalzbLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 13.01.200818:00Wesser Graz - HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 13.01.200815:00A. Fabasoft Linz-Steg - Aon hotVol.Diesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 13.01.200816:00Hartberg - WildcatsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 13.01.200816:00Wesser Graz - SG TI-VolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMi 16.01.200819:00Aon hotVol. - A. Fabasoft Linz-StegRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMi 16.01.200819:30Melk - SVS/PostHS Jakob Prandtauer {MELK}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangFr 18.01.200818:00aon hotVolleys Amateure - Cemtec supervolleyBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstFr 18.01.200820:00VCA Hypo Niederösterreich - SK Posojilnica Aich/DobJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangFr 18.01.200818:30Hypo Tirol Volleyballteam/2 - KremstalVolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 18.01.200819:00TV alldirekt Oberndorf - A. Fabasoft Linz-Steg/2HS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 18.01.200820:00PSvBG Salzb - SG SU InzingvolleySportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 19.01.200818:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 19.01.200818:00UVC Wesser Graz - SVS/SokolUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 19.01.200819:30PSvBG Salzburg - SG Union Volleyball Arbesbach/DöblingSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 19.01.200816:30PSvBG Salzburg - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 19.01.200817:00A. Fabasoft Linz-Steg - AVC-DeWitt-KlagenfurtDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 19.01.200817:15volley16wien - VC TirolRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 19.01.200816:00UVC Wesser Graz - SVS/SokolUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 19.01.200817:30PSvBG Salzburg - SG Union Volleyball Arbesbach/DöblingSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 19.01.200816:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 19.01.200818:00VC Dragons Fürstenfeld - Sportunion BisambergStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 19.01.200820:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Jerich InternationalVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 19.01.200815:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2 - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 19.01.200816:00aon hotVolleys - VC Dragons FürstenfeldSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 19.01.200818:00SG MV hagebau Schuberth Melk - SG Volley-Team-WienHS Jakob Prandtauer {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 19.01.200819:30AVC-DeWitt-Klagenfurt/2 - Union West WienHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 19.01.200820:00UVC Wesser Graz - Sportunion LangenlebarnUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 19.01.200815:30Hypo Tirol Volleyballteam/2 - SG Sport Mayr Schwertberg/PergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 19.01.200818:00VC Klafs Brixental - KremstalVolleyHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 19.01.200819:00McDonalds Supervolley Wels - SG SU InzingvolleyHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 19.01.200819:00RFE Öle Seewalchen - taxi38700crocodiles FeldkirchHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 19.01.200820:00VC Wolfurt - Sportliga LinzHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 19.01.200818:00SG TI-Volley/2 - VC HAWO DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 19.01.200819:00TV alldirekt Oberndorf - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 20.01.200811:00SG MV hagebau Schuberth Melk - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2HS Jakob Prandtauer {MELK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 20.01.200816:00Hartberg - Wesser GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 20.01.200816:00Hypo VBK - KremstalVolleyBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 20.01.200817:30Hypo Tirol - WelsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 20.01.200817:33Hypo Tirol - WelsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 20.01.200815:00SG TI-Volley - Wesser GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 20.01.200815:03SG TI-Volley - Wesser GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 20.01.200818:00Wildcats - HartbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 20.01.200819:45SVS/Post - MelkPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangDo 24.01.200819:30UVC Wesser Graz - aon hotVolleys AmateureUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstDo 24.01.200817:30UVC Wesser Graz - aon hotVolleysUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangDo 24.01.200820:00VC Dragons Fürstenfeld - SK Posojilnica Aich/Dob/2Stadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangFr 25.01.200820:30SG TI-Volley - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangFr 25.01.200821:00VC Wolfurt - KremstalVolleyVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 26.01.200817:30SVS/Sokol - PSvBG SalzburgRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 26.01.200819:00SG Union Volleyball Arbesbach/Döbling - VCA Hypo NiederösterreichSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 26.01.200819:00TSV Sparkasse Hartberg - Cemtec supervolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 26.01.200818:00VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 26.01.200819:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - A. Fabasoft Linz-StegSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 26.01.200819:30AVC-DeWitt-Klagenfurt - volley16wienHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 26.01.200819:30SG TI-Volley - PSvBG SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 26.01.200816:00Hypo Tirol Volleyballteam - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 26.01.200816:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 26.01.200819:30VC Jerich International - VC Dragons FürstenfeldHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 26.01.200819:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - UVC BruckSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 26.01.200815:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2 - UVC Wesser GrazRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 26.01.200816:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - SG Volley-Team-WienBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 26.01.200818:00aon hotVolleys - AVC-DeWitt-Klagenfurt/2Sport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 26.01.200818:00SG MV hagebau Schuberth Melk - VC Dragons FürstenfeldHS Jakob Prandtauer {MELK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 26.01.200818:00SG SU Inzingvolley - KremstalVolleyLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 26.01.200819:00Sportliga Linz - McDonalds Supervolley WelsDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 26.01.200819:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg - RFE Öle SeewalchenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 26.01.200815:00blum VBC Höchst - SG TI-Volley/2NMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 26.01.200815:00SU inzingvolley - VC HAWO DornbirnLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 26.01.200817:00Union Sport Mayr Schwertberg - A. Fabasoft Linz-Steg/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 26.01.200819:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG McDonalds Supervolley WelsNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 27.01.200813:00UVC Wesser Graz/2 - UVC BruckUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 27.01.200816:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2 - VC Jerich InternationalBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 27.01.200816:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - SK Posojilnica Aich/Dob/2Ennstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 27.01.200811:30Union West Wien - Sportunion LangenlebarnUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 27.01.200813:00VC Dragons Fürstenfeld - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2Stadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 27.01.200811:00taxi38700crocodiles Feldkirch - VC WolfurtSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 27.01.200814:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - VC Klafs BrixentalUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: Setzspiele für Play-offFr 01.02.200813:00SVS/Post - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestFr 01.02.200818:00Cemtec supervolley - Hypo Tirol VolleyballteamBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 02.02.200816:00aon hotVolleys Amateure - TSV Sparkasse HartbergBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 02.02.200818:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - SG Union Volleyball Arbesbach/DöblingBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 02.02.200819:00PSvBG Salzburg - UVC Wesser GrazSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 02.02.200819:30VCA Hypo Niederösterreich - SVS/SokolJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 02.02.200817:00A. Fabasoft Linz-Steg - PSvBG SalzburgDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 02.02.200817:30volley16wien - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 02.02.200818:00SG TI-Volley - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 02.02.200819:00TSV Sparkasse Hartberg - AVC-DeWitt-KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 02.02.200814:00aon hotVolleys - TSV Sparkasse HartbergBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 02.02.200817:00VCA Hypo Niederösterreich - SVS/SokolJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 02.02.200816:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - SG Union Volleyball Arbesbach/DöblingBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 02.02.200817:00UVC Bruck - Sportunion BisambergSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 02.02.200819:00UVC Wesser Graz/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 02.02.200820:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VBC Gabriel Stainach-IrdningVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 02.02.200815:00SG Volley-Team-Wien - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 02.02.200817:00UVC Wesser Graz - Union West WienUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 02.02.200816:00KremstalVolley - McDonalds Supervolley WelsSH {NEUHOFEN/KREMS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 02.02.200818:00VC Klafs Brixental - SG SU InzingvolleyHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 02.02.200814:30A. Fabasoft Linz-Steg/2 - blum VBC HöchstDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 02.02.200815:30SG TI-Volley/2 - SU inzingvolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 02.02.200817:00VC HAWO Dornbirn - ASKÖ Sparkasse PregartenMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 02.02.200819:00TV alldirekt Oberndorf - Union Sport Mayr SchwertbergHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 03.02.200814:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 03.02.200816:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2 - Sportunion BisambergBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 03.02.200816:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - UVC Wesser Graz/2Ennstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 03.02.200818:00Sportunion Langenlebarn - aon hotVolleysBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 03.02.200811:00McDonalds Supervolley Wels - taxi38700crocodiles FeldkirchHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 03.02.200816:00KremstalVolley - Sportliga LinzSH {NEUHOFEN/KREMS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 03.02.200811:00TV alldirekt Oberndorf - blum VBC HöchstHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 03.02.200813:00SVS/Post - WildcatsPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 03.02.200815:00A. Fabasoft Linz-Steg - SG TI-VolleyDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: Setzspiele für Play-offMi 06.02.200818:00Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangMi 06.02.200820:30SG SU Inzingvolley - Hypo Tirol Volleyballteam/2Sportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangFr 08.02.200819:00PSvBG Salzburg - aon hotVolleys AmateureSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 09.02.200817:30SVS/Sokol - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtRH Atzgersdorf {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 09.02.200818:00UVC Wesser Graz - VCA Hypo NiederösterreichUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 09.02.200819:00SG Union Volleyball Arbesbach/Döbling - Cemtec supervolleySH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: Setzspiele für Play-offSa 09.02.200819:00SK Posojilnica Aich/Dob - aon hotVolleys spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 09.02.200816:00SK Posojilnica Aich/Dob - TSV Sparkasse HartbergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 09.02.200816:00UVC Wesser Graz - VCA Hypo NiederösterreichUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 09.02.200816:00Hypo Tirol Volleyballteam - PSvBG SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 09.02.200816:30SG Union Volleyball Arbesbach/Döbling - Cemtec supervolleySH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe ASa 09.02.200810:30PSvBG Salzburg - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe ASa 09.02.200810:30  TSV Sparkasse Hartberg  - AVC-DeWitt-KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe ASa 09.02.200811:45SG SVS/Sokol/Post/X-volley -   TSV Sparkasse Hartberg Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe ASa 09.02.200813:00PSvBG Salzburg - SG SVS/Sokol/Post/X-volleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe ASa 09.02.200813:00VC Tirol - AVC-DeWitt-KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe ASa 09.02.200814:15VC Tirol -   TSV Sparkasse Hartberg Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe ASa 09.02.200815:30AVC-DeWitt-Klagenfurt - SG SVS/Sokol/Post/X-volleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe ASa 09.02.200815:30  TSV Sparkasse Hartberg  - PSvBG SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe ASa 09.02.200816:45AVC-DeWitt-Klagenfurt - PSvBG SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe ASa 09.02.200818:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BSa 09.02.200810:30A. Fabasoft Linz-Steg - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BSa 09.02.200811:45SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - A. Fabasoft Linz-StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BSa 09.02.200811:45volley16wien - SG TI-VolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BSa 09.02.200813:00volley16wien - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BSa 09.02.200814:15ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BSa 09.02.200814:15SG TI-Volley - A. Fabasoft Linz-StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BSa 09.02.200815:30SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - volley16wienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BSa 09.02.200816:45A. Fabasoft Linz-Steg - volley16wienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BSa 09.02.200816:45ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - SG TI-VolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BSa 09.02.200818:00SG TI-Volley - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 09.02.200819:00PSvBG Salzb - HartbergSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: Qualifikation zur AufstiegsrundeSo 10.02.200816:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - KremstalVolleyEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: Qualifikation zur AufstiegsrundeSo 10.02.200817:00RFE Öle Seewalchen - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: HalbfinaleSo 10.02.200809:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley - A. Fabasoft Linz-StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: HalbfinaleSo 10.02.200810:30volley16wien - PSvBG SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: PlatzierungsspieleSo 10.02.200810:45AVC-DeWitt-Klagenfurt - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: PlatzierungsspieleSo 10.02.200810:45  TSV Sparkasse Hartberg  - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: PlatzierungsspieleSo 10.02.200810:45VC Tirol - SG TI-VolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: PlatzierungsspieleSo 10.02.200812:00A. Fabasoft Linz-Steg - PSvBG SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: PlatzierungsspieleSo 10.02.200812:30SG SVS/Sokol/Post/X-volley - volley16wienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 10.02.200817:00Hypo Tirol - Hypo VBKUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: Qualifikation zur AufstiegsrundeFr 15.02.200820:30SK Posojilnica Aich/Dob/2 - RFE Öle SeewalchenKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: Qualifikation zur AufstiegsrundeFr 15.02.200820:33SK Posojilnica Aich/Dob/2 - RFE Öle SeewalchenKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenFr 15.02.200819:30SG TI-Volley - A. Fabasoft Linz-StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 16.02.200818:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - UVC Wesser GrazBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 16.02.200819:00Cemtec supervolley - SVS/SokolBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 16.02.200819:00TSV Sparkasse Hartberg - SG Union Volleyball Arbesbach/DöblingBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: GrunddurchgangSa 16.02.200819:30VCA Hypo Niederösterreich - PSvBG SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: Setzspiele für Play-offSa 16.02.200820:15aon hotVolleys - Hypo Tirol VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 16.02.200817:30aon hotVolleys - SK Posojilnica Aich/DobBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: Qualifikation zur AufstiegsrundeSo 17.02.200816:00KremstalVolley - VBC Gabriel Stainach-IrdningBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: Qualifikation zur AufstiegsrundeSo 17.02.200816:03KremstalVolley - VBC Gabriel Stainach-IrdningBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 17.02.200814:30Hypo VBK - Hypo TirolBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 17.02.200816:00Hartberg - PSvBG SalzbBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 17.02.200818:00Wildcats - SVS/PostBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 17.02.200818:03Wildcats - SVS/PostBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeFr 22.02.200820:00PSvBG Salzburg - Cemtec supervolleySportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 23.02.200820:00UVC Wesser Graz - SK Posojilnica Aich/Dob/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: Setzspiele für Play-offSa 23.02.200818:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - SVS/PostBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 23.02.200818:00VC HAWO Dornbirn - SG MV hagebau Schuberth MelkMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 23.02.200819:00blum VBC Höchst - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 23.02.200819:30AVC-DeWitt-Klagenfurt - UVC Wesser GrazHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: FinalrundeSa 23.02.200816:00aon hotVolleys - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: FinalrundeSa 23.02.200818:30Hypo Tirol Volleyballteam - SVS/SokolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 23.02.200819:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - UVC Wesser Graz/2SH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 23.02.200819:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - VBC Gabriel Stainach-IrdningSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSa 23.02.200819:00VC DIXI Felixdorf - TSV Sparkasse Hartberg/2VS Barwitzius {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 23.02.200816:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - SG Volley-Team-WienBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 23.02.200819:00Sportunion Langenlebarn - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2Bundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 23.02.200815:00VBC Sparkasse Weiz - VC Dragons FürstenfeldHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 23.02.200816:30AVC-DeWitt-Klagenfurt/2 - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/3HS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 23.02.200818:00USV Volleyball Jennersdorf - ASko Hypo VBK KlagenfurtBG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 23.02.200819:00RFE Öle Seewalchen - Sportliga LinzHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: AufstiegsdurchgangSa 23.02.200818:00VC Klafs Brixental - ASKÖ Powervolley FreistadtHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 23.02.200817:00Union Sport Mayr Schwertberg - TV alldirekt OberndorfHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 23.02.200819:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG McDonalds Supervolley WelsNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 24.02.200816:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - Cemtec supervolleyKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 24.02.200818:00KremstalVolley - PSvBG SalzburgBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 24.02.200811:00VC HAWO Dornbirn - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 24.02.200814:00blum VBC Höchst - SG MV hagebau Schuberth MelkNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: FinalrundeSo 24.02.200813:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - SVS/SokolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague U21: FinalrundeSo 24.02.200815:00aon hotVolleys - Hypo Tirol VolleyballteamUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 24.02.200817:00UVC Bruck - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 24.02.200817:00UVC Wesser Graz/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSo 24.02.200817:00VC Dragons Fürstenfeld - VC DIXI FelixdorfStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSo 24.02.200818:00Sportunion Bisamberg - TSV Sparkasse Hartberg/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 24.02.200816:00Union West Wien - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 24.02.200817:30SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2 - SG Volley-Team-WienRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 24.02.200818:00Sportunion Langenlebarn - aon hotVolleysBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 24.02.200814:00AVC-DeWitt-Klagenfurt/2 - VBC Sparkasse WeizHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 24.02.200815:00VC Dragons Fürstenfeld - USV Volleyball JennersdorfStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 24.02.200815:30SG SVS/Sokol/Post/X-volley/3 - ASko Hypo VBK KlagenfurtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 24.02.200816:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg - SG SU InzingvolleyHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 24.02.200811:00TV alldirekt Oberndorf - SG McDonalds Supervolley WelsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 24.02.200813:30Union Sport Mayr Schwertberg - SU inzingvolleyHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMo 25.02.200820:15Hypo Tirol - HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 25.02.200818:00SVS/Post - A. Fabasoft Linz-StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeFr 29.02.200820:00PSvBG Salzburg - UVC Wesser GrazSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangFr 29.02.200820:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - UVC BruckSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangFr 29.02.200820:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg - RFE Öle SeewalchenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 01.03.200818:00aon hotVolleys Amateure - SK Posojilnica Aich/Dob/2Sport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: ViertelfinaleSa 01.03.200815:15SVS/Post - volley16wienPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: ViertelfinaleSa 01.03.200816:15VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: ViertelfinaleSa 01.03.200817:00A. Fabasoft Linz-Steg - SG TI-VolleyDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: ViertelfinaleSa 01.03.200818:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - PSvBG SalzburgBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 01.03.200817:00UVC Wesser Graz - VC HAWO DornbirnUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 01.03.200819:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - blum VBC HöchstHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 01.03.200818:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2 - UVC Wesser Graz/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 01.03.200819:00VC Jerich International - VBC Gabriel Stainach-IrdningHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSa 01.03.200815:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - VC Dragons FürstenfeldBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 01.03.200815:00SG Volley-Team-Wien - Union West WienRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 01.03.200816:00aon hotVolleys - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2Sport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 01.03.200816:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - Sportunion LangenlebarnBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 01.03.200815:00VBC Sparkasse Weiz - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/3HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 01.03.200816:00ASko Hypo VBK Klagenfurt - VC Dragons FürstenfeldBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 01.03.200818:00USV Volleyball Jennersdorf - AVC-DeWitt-Klagenfurt/2BG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 01.03.200818:30SG SU Inzingvolley - McDonalds Supervolley WelsSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 01.03.200819:00VC Wolfurt - Sportliga LinzHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 01.03.200820:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg - Hypo Tirol Volleyballteam/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 01.03.200819:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Union Sport Mayr SchwertbergNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 01.03.200819:00SG McDonalds Supervolley Wels - A. Fabasoft Linz-Steg/2HS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 02.03.200815:00UVC Wesser Graz - Cemtec supervolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 02.03.200816:00aon hotVolleys Amateure - PSvBG SalzburgSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 02.03.200816:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - KremstalVolleyKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 02.03.200811:00UVC Wesser Graz - blum VBC HöchstUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 02.03.200815:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - VC HAWO DornbirnHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 02.03.200813:00UVC Wesser Graz/2 - VC Jerich InternationalUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 02.03.200817:00UVC Bruck - Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2SH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 02.03.200819:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Mutter Natur HausmannstättenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSo 02.03.200818:00Sportunion Bisamberg - VC Dragons FürstenfeldVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 02.03.200814:00aon hotVolleys - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2Sport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 02.03.200815:30SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2 - Union West WienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 02.03.200818:00Sportunion Langenlebarn - SG Volley-Team-WienBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 02.03.200815:00VBC Sparkasse Weiz - USV Volleyball JennersdorfHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 02.03.200818:00AVC-DeWitt-Klagenfurt/2 - ASko Hypo VBK KlagenfurtHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 02.03.200814:00VC Wolfurt - McDonalds Supervolley WelsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 02.03.200816:00SG SU Inzingvolley - Sportliga LinzSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 02.03.200811:00TV alldirekt Oberndorf - A. Fabasoft Linz-Steg/2HS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 02.03.200811:00Union Sport Mayr Schwertberg - SG McDonalds Supervolley WelsHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: ViertelfinaleMi 05.03.200818:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - VCA Hypo NiederösterreichBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: ViertelfinaleMi 05.03.200819:00aon hotVolleys - SVS/SokolBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: ViertelfinaleMi 05.03.200820:00Hypo Tirol Volleyballteam - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeMi 05.03.200819:00Cemtec supervolley - KremstalVolleyBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: ViertelfinaleMi 05.03.200818:00SG TI-Volley - A. Fabasoft Linz-StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: ViertelfinaleMi 05.03.200820:00PSvBG Salzburg - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangMi 05.03.200819:30aon hotVolleys - Union West WienRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: ViertelfinaleDo 06.03.200819:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG Union Volleyball Arbesbach/DöblingKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: ViertelfinaleDo 06.03.200817:45volley16wien - SVS/PostSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangFr 07.03.200820:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: ViertelfinaleSa 08.03.200819:00SG Union Volleyball Arbesbach/Döbling - SK Posojilnica Aich/DobSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: ViertelfinaleSa 08.03.200819:00TSV Sparkasse Hartberg - Hypo Tirol VolleyballteamBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: ViertelfinaleSa 08.03.200820:00SVS/Sokol - aon hotVolleysRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 08.03.200818:00UVC Wesser Graz - KremstalVolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 08.03.200819:00PSvBG Salzburg - SK Posojilnica Aich/Dob/2Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: ViertelfinaleSa 08.03.200817:00TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 08.03.200816:00UVC Wesser Graz - SG MV hagebau Schuberth MelkUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 08.03.200819:00blum VBC Höchst - VC HAWO DornbirnNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 08.03.200819:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - AVC-DeWitt-KlagenfurtSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 08.03.200818:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 08.03.200818:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - UVC Wesser Graz/2Ennstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 08.03.200819:00VC Jerich International - UVC BruckHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSa 08.03.200819:00VC DIXI Felixdorf - Sportunion BisambergVS Barwitzius {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 08.03.200815:00SG Volley-Team-Wien - aon hotVolleysRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 08.03.200816:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 08.03.200819:30Union West Wien - Sportunion LangenlebarnUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 08.03.200816:00ASko Hypo VBK Klagenfurt - VBC Sparkasse WeizBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 08.03.200816:00VC Dragons Fürstenfeld - AVC-DeWitt-Klagenfurt/2Stadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 08.03.200818:00USV Volleyball Jennersdorf - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/3BG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 08.03.200819:00McDonalds Supervolley Wels - Sportliga LinzHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 08.03.200819:00RFE Öle Seewalchen - Hypo Tirol Volleyballteam/2HS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 08.03.200820:00SG SU Inzingvolley - VC WolfurtSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?West Herren: AufstiegsdurchgangSa 08.03.200818:00taxi38700crocodiles Feldkirch - VC Klafs BrixentalHS Oberau {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 08.03.200817:00A. Fabasoft Linz-Steg/2 - Union Sport Mayr SchwertbergDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 08.03.200819:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - TV alldirekt OberndorfNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSo 09.03.200817:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - VC DIXI FelixdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSo 09.03.200818:00VC Dragons Fürstenfeld - Sportunion BisambergStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 09.03.200813:30SG Volley-Team-Wien - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 09.03.200816:30Union West Wien - aon hotVolleysUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 09.03.200816:00VC Dragons Fürstenfeld - VBC Sparkasse WeizStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 09.03.200817:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg - VC WolfurtHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 09.03.200813:30SU inzingvolley - SG McDonalds Supervolley WelsLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: ViertelfinaleMo 10.03.200820:15VCA Hypo Niederösterreich - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: ViertelfinaleMi 12.03.200818:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - VCA Hypo NiederösterreichBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: HalbfinaleMi 12.03.200819:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - A. Fabasoft Linz-StegBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: um Platz 5-8Mi 12.03.200818:00TSV Sparkasse Hartberg - volley16wienBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: um Platz 5-8Mi 12.03.200820:00SG TI-Volley - PSvBG SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeDo 13.03.200818:00Cemtec supervolley - aon hotVolleys AmateureBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeFr 14.03.200819:30aon hotVolleys Amateure - KremstalVolleySport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeFr 14.03.200820:00VC HAWO Dornbirn - blum VBC HöchstMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangFr 14.03.200819:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - A. Fabasoft Linz-Steg/2NMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: HalbfinaleSa 15.03.200817:00aon hotVolleys - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: HalbfinaleSa 15.03.200819:00Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: um Platz 5-8Sa 15.03.200819:00SG Union Volleyball Arbesbach/Döbling - TSV Sparkasse HartbergSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: um Platz 5-8Sa 15.03.200819:30VCA Hypo Niederösterreich - SVS/SokolJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 15.03.200819:00VC HAWO Dornbirn - UVC Wesser GrazMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: HalbfinaleSa 15.03.200817:00SVS/Post - VC TirolPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: HalbfinaleSa 15.03.200818:00A. Fabasoft Linz-Steg - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtBG Auhof  {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: um Platz 5-8Sa 15.03.200818:00PSvBG Salzburg - SG TI-VolleySportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: um Platz 5-8Sa 15.03.200819:00volley16wien - TSV Sparkasse HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 15.03.200819:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Jerich InternationalVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 15.03.200819:00UVC Bruck - VBC Gabriel Stainach-IrdningHS Schillerstraße {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 15.03.200819:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 15.03.200815:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2 - Sportunion LangenlebarnRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 15.03.200817:00SG Volley-Team-Wien - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 15.03.200815:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley/3 - AVC-DeWitt-Klagenfurt/2Posthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 15.03.200819:30ASko Hypo VBK Klagenfurt - USV Volleyball JennersdorfHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 15.03.200816:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 15.03.200819:00RFE Öle Seewalchen - SG SU InzingvolleyHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 15.03.200819:00Sportliga Linz - SG Sport Mayr Schwertberg/PergDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren: AufstiegsdurchgangSa 15.03.200819:00ASKÖ Powervolley Freistadt - taxi38700crocodiles FeldkirchSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 15.03.200814:30A. Fabasoft Linz-Steg/2 - SU inzingvolleyBG Auhof  {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 15.03.200819:00SG McDonalds Supervolley Wels - ASKÖ Sparkasse PregartenHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 15.03.200819:00TV alldirekt Oberndorf - Union Sport Mayr SchwertbergHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 16.03.200816:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - PSvBG SalzburgKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 16.03.200811:00blum VBC Höchst - UVC Wesser GrazNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: HalbfinaleSo 16.03.200812:00SVS/Post - VC TirolPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 16.03.200815:00VC Jerich International - VC Mutter Natur HausmannstättenHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 16.03.200816:00UVC Wesser Graz/2 - UVC BruckUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 16.03.200816:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfGrimminghalle {BAD MITTERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSo 16.03.200816:30TSV Sparkasse Hartberg/2 - Sportunion BisambergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 16.03.200816:00aon hotVolleys - Sportunion LangenlebarnSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 16.03.200816:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - Union West WienBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 16.03.200815:00VBC Sparkasse Weiz - AVC-DeWitt-Klagenfurt/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 16.03.200817:30ASko Hypo VBK Klagenfurt - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/3BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 16.03.200813:00McDonalds Supervolley Wels - SG Sport Mayr Schwertberg/PergHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 16.03.200814:00RFE Öle Seewalchen - VC WolfurtHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 16.03.200815:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - SG SU InzingvolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 16.03.200811:00SG McDonalds Supervolley Wels - TV alldirekt OberndorfHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 16.03.200814:00SU inzingvolley - Union Sport Mayr SchwertbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 16.03.200811:30Niederösterreich - VorarlbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 16.03.200811:30Steiermark - WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 16.03.200817:30Steiermark - VorarlbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 16.03.200817:30Wien - NiederösterreichSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 16.03.200809:30Oberösterreich - TirolSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 16.03.200809:30Salzburg - KärntenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 16.03.200815:30Oberösterreich - KärntenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 16.03.200815:30Tirol - SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 16.03.200809:30Tirol - SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 16.03.200809:30Vorarlberg - BurgenlandSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 16.03.200813:30Niederösterreich - SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 16.03.200813:30Vorarlberg - TirolSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 16.03.200817:30Salzburg - BurgenlandSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 16.03.200817:30Tirol - NiederösterreichSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 16.03.200811:30Oberösterreich - SteiermarkSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 16.03.200811:30Wien - KärntenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 16.03.200815:30Kärnten - OberösterreichSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 16.03.200815:30Steiermark - WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 17.03.200811:00Niederösterreich - SteiermarkSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 17.03.200811:00Wien - VorarlbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 17.03.200809:00Salzburg - OberösterreichSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 17.03.200809:00Tirol - KärntenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, HalbfinaleMo 17.03.200817:00Tirol - NiederösterreichSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, HalbfinaleMo 17.03.200817:00Wien - KärntenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 17.03.200815:00Oberösterreich - VorarlbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 17.03.200815:00Steiermark - SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe AMo 17.03.200809:00Burgenland - TirolSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe AMo 17.03.200809:00Niederösterreich - VorarlbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe AMo 17.03.200813:00Burgenland - NiederösterreichSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe AMo 17.03.200813:00Salzburg - VorarlbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe BMo 17.03.200811:00Kärnten - SteiermarkSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe BMo 17.03.200811:00Oberösterreich - WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, HalbfinaleMo 17.03.200817:00Kärnten - SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, HalbfinaleMo 17.03.200817:00Niederösterreich - SteiermarkSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, um Platz 5-9Mo 17.03.200815:00Burgenland - WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, um Platz 5-9Mo 17.03.200815:00Oberösterreich - VorarlbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, PlatzierungsspieleDi 18.03.200809:30Salzburg - VorarlbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, PlatzierungsspieleDi 18.03.200809:30Steiermark - OberösterreichSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, PlatzierungsspieleDi 18.03.200811:30Kärnten - TirolSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, PlatzierungsspieleDi 18.03.200813:30Wien - NiederösterreichSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 18.03.200809:30Burgenland - OberösterreichSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 18.03.200811:30Steiermark - KärntenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 18.03.200813:30Niederösterreich - SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, um Endrang 7-9Di 18.03.200809:30Wien - TirolSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, um Endrang 7-9Di 18.03.200811:30Tirol - VorarlbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, um Endrang 7-9Di 18.03.200813:30Vorarlberg - WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: HalbfinaleMi 19.03.200818:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - aon hotVolleysBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: HalbfinaleMi 19.03.200819:00SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangDo 20.03.200820:00SG SU Inzingvolley - RFE Öle SeewalchenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: HalbfinaleSa 22.03.200817:00aon hotVolleys - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: HalbfinaleSa 22.03.200819:00Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangDi 25.03.200819:30SG SU Inzingvolley - Hypo Tirol Volleyballteam/2Landessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangFr 28.03.200820:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - VC Jerich InternationalSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: um Platz 5-8Sa 29.03.200819:00TSV Sparkasse Hartberg - SG Union Volleyball Arbesbach/DöblingBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 29.03.200818:00SG MV hagebau Schuberth Melk - AVC-DeWitt-KlagenfurtSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 29.03.200820:30VC Jerich International - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSa 29.03.200819:00VC DIXI Felixdorf - VC Dragons FürstenfeldVS Barwitzius {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 29.03.200819:00Sportliga Linz - SG SU InzingvolleyDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 30.03.200817:00Cemtec supervolley - SK Posojilnica Aich/Dob/2BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: um Platz 5-8So 30.03.200816:30SVS/Sokol - VCA Hypo NiederösterreichRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 30.03.200817:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VBC Gabriel Stainach-IrdningVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 30.03.200814:00SU inzingvolley - A. Fabasoft Linz-Steg/2Landessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeFr 04.04.200820:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - UVC Wesser GrazSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangFr 04.04.200820:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2Ennstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangFr 04.04.200820:00VC Wolfurt - Hypo Tirol Volleyballteam/2VS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: AufstiegsdurchgangFr 04.04.200819:30ASKÖ Powervolley Freistadt - VC Klafs BrixentalSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 05.04.200816:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - aon hotVolleys AmateureKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 05.04.200819:00KremstalVolley - Cemtec supervolleyBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 05.04.200819:00UVC Wesser Graz - PSvBG SalzburgUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 05.04.200819:00SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 05.04.200819:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - SG MV hagebau Schuberth MelkSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: HalbfinaleSa 05.04.200818:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - A. Fabasoft Linz-StegBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: um Platz 5-8Sa 05.04.200817:00TSV Sparkasse Hartberg - volley16wienBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 05.04.200816:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2 - VC Jerich InternationalBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 05.04.200817:00UVC Wesser Graz/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 05.04.200818:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - VC Mutter Natur HausmannstättenEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSa 05.04.200814:00VC Dragons Fürstenfeld - TSV Sparkasse Hartberg/2Stadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSa 05.04.200819:30Sportunion Bisamberg - VC DIXI FelixdorfVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 05.04.200815:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2 - aon hotVolleysRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 05.04.200817:00Union West Wien - SG Volley-Team-WienUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 05.04.200819:00Sportunion Langenlebarn - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2Bundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 05.04.200816:00VC Dragons Fürstenfeld - ASko Hypo VBK KlagenfurtStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 05.04.200817:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley/3 - VBC Sparkasse WeizRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 05.04.200819:00AVC-DeWitt-Klagenfurt/2 - USV Volleyball JennersdorfHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 05.04.200816:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - RFE Öle SeewalchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 05.04.200819:00Sportliga Linz - McDonalds Supervolley WelsDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 05.04.200819:00VC Wolfurt - SG SU InzingvolleyHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: AufstiegsdurchgangSa 05.04.200818:00taxi38700crocodiles Feldkirch - ASKÖ Powervolley FreistadtHS Oberau {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 05.04.200817:00A. Fabasoft Linz-Steg/2 - SG McDonalds Supervolley WelsDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 05.04.200819:00TV alldirekt Oberndorf - SU inzingvolleyHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 05.04.200819:00Union Sport Mayr Schwertberg - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 06.04.200818:00PSvBG Salzburg - KremstalVolleySportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: PlatzierungsspieleSo 06.04.200818:00VCA Hypo Niederösterreich - TSV Sparkasse HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 06.04.200818:00VC Jerich International - Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 06.04.200815:00USV Volleyball Jennersdorf - VC Dragons FürstenfeldBG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 06.04.200813:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - McDonalds Supervolley WelsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 06.04.200814:00VC Wolfurt - RFE Öle SeewalchenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeMo 07.04.200817:30aon hotVolleys Amateure - Cemtec supervolleyBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: FinaleMo 07.04.200820:15aon hotVolleys - Hypo Tirol VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeMi 09.04.200819:30Cemtec supervolley - PSvBG SalzburgBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: PlatzierungsspieleDo 10.04.200820:00SG Union Volleyball Arbesbach/Döbling - SVS/SokolSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: FinaleFr 11.04.200820:15Hypo Tirol Volleyballteam - aon hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangFr 11.04.200820:30SG McDonalds Supervolley Wels - SU inzingvolleyHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 12.04.200819:00PSvBG Salzburg - aon hotVolleys AmateureSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 12.04.200816:00SVS/Sokol - SG Union Volleyball Arbesbach/DöblingPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 12.04.200819:00TSV Sparkasse Hartberg - VCA Hypo NiederösterreichBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 12.04.200816:00UVC Wesser Graz - AVC-DeWitt-KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 12.04.200819:00SG MV hagebau Schuberth Melk - VC HAWO DornbirnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 12.04.200819:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - blum VBC HöchstSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: FinaleSa 12.04.200818:30SVS/Post - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 12.04.200816:30PSvBG Salzburg - volley16wienSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 12.04.200817:00TSV Sparkasse Hartberg - SG TI-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 12.04.200818:00A. Fabasoft Linz-Steg - VC TirolDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 12.04.200817:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2 - VBC Gabriel Stainach-IrdningHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 12.04.200819:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - UVC BruckVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 12.04.200819:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - UVC Wesser Graz/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 12.04.200815:00SG Volley-Team-Wien - Sportunion LangenlebarnRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 12.04.200816:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - aon hotVolleysBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 12.04.200819:30Union West Wien - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 12.04.200815:00ASko Hypo VBK Klagenfurt - AVC-DeWitt-Klagenfurt/2HS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 12.04.200817:00VC Dragons Fürstenfeld - SG SVS/Sokol/Post/X-volley/3Stadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 12.04.200819:00McDonalds Supervolley Wels - RFE Öle SeewalchenHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 12.04.200819:30SG SU Inzingvolley - SG Sport Mayr Schwertberg/PergLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 12.04.200820:00Sportliga Linz - Hypo Tirol Volleyballteam/2Diesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren: AufstiegsdurchgangSa 12.04.200818:00VC Klafs Brixental - taxi38700crocodiles FeldkirchHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 12.04.200815:30A. Fabasoft Linz-Steg/2 - TV alldirekt OberndorfDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 12.04.200817:00SG McDonalds Supervolley Wels - Union Sport Mayr SchwertbergHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 12.04.200819:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SU inzingvolleyNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 13.04.200816:00KremstalVolley - UVC Wesser GrazBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: PlatzierungsspieleSo 13.04.200818:30Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - SK Posojilnica Aich/DobBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 13.04.200814:00SG MV hagebau Schuberth Melk - blum VBC HöchstSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 13.04.200814:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VC HAWO DornbirnSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 13.04.200816:00UVC Wesser Graz/2 - Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 13.04.200816:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - VC Jerich InternationalEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 13.04.200817:00UVC Bruck - VC Mutter Natur HausmannstättenSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 13.04.200813:30SG SVS/Sokol/Post/X-volley/2 - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 13.04.200816:00aon hotVolleys - SG Volley-Team-WienSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 13.04.200818:00Sportunion Langenlebarn - Union West WienSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 13.04.200814:00AVC-DeWitt-Klagenfurt/2 - VC Dragons FürstenfeldHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 13.04.200815:30SG SVS/Sokol/Post/X-volley/3 - USV Volleyball JennersdorfRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 13.04.200813:00McDonalds Supervolley Wels - Hypo Tirol Volleyballteam/2HS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 13.04.200814:00VC Wolfurt - SG Sport Mayr Schwertberg/PergHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 13.04.200815:00Sportliga Linz - RFE Öle SeewalchenDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 13.04.200811:00TV alldirekt Oberndorf - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 13.04.200813:30Union Sport Mayr Schwertberg - A. Fabasoft Linz-Steg/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: FinaleDi 15.04.200820:15aon hotVolleys - Hypo Tirol VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: PlatzierungsspieleMi 16.04.200819:30VCA Hypo Niederösterreich - TSV Sparkasse HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: FinaleMi 16.04.200819:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - SVS/PostBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: PlatzierungsspieleMi 16.04.200819:00volley16wien - PSvBG SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: FinaleFr 18.04.200818:15Hypo Tirol Volleyballteam - aon hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangFr 18.04.200820:00RFE Öle Seewalchen - McDonalds Supervolley WelsHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 19.04.200816:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - UVC Wesser GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 19.04.200819:00KremstalVolley - aon hotVolleys AmateureBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 19.04.200819:00blum VBC Höchst - AVC-DeWitt-KlagenfurtNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: FinaleSa 19.04.200814:15SVS/Post - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 19.04.200817:30SG TI-Volley - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 19.04.200818:00PSvBG Salzburg - volley16wienSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 19.04.200818:00VC Tirol - A. Fabasoft Linz-StegOlympisches Dorf {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 19.04.200818:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2 - UVC BruckBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 19.04.200819:00VC Jerich International - UVC Wesser Graz/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 19.04.200820:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 19.04.200813:00USV Volleyball Jennersdorf - VBC Sparkasse WeizBG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 19.04.200815:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - SG Sport Mayr Schwertberg/PergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 19.04.200819:00McDonalds Supervolley Wels - SG SU InzingvolleyHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 19.04.200819:00Sportliga Linz - VC WolfurtDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 19.04.200812:00SU inzingvolley - TV alldirekt OberndorfSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSa 19.04.200815:00TSV Sparkasse Hartberg - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSa 19.04.200817:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Sparkasse SSK FeldkirchBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSa 19.04.200817:00Union West Wien - ASKÖ Powervolley FreistadtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSa 19.04.200819:00ASKÖ Powervolley Freistadt - TSV Sparkasse HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSa 19.04.200819:00Sparkasse SSK Feldkirch - Union West WienBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 19.04.200815:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 19.04.200817:00SG MV hagebau Schuberth Melk - AVC-DeWitt-KlagenfurtHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 19.04.200819:00TSV Sparkasse Hartberg - SG MV hagebau Schuberth MelkHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 19.04.200815:00aon hotVolleys - Union Sport Mayr SchwertbergHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 19.04.200817:00VC Mils - aon hotVolleysHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 19.04.200819:00Union Sport Mayr Schwertberg - VC MilsHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 20.04.200816:00KremstalVolley - SK Posojilnica Aich/Dob/2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 20.04.200817:00UVC Wesser Graz - aon hotVolleys AmateureUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 20.04.200811:00VC HAWO Dornbirn - AVC-DeWitt-KlagenfurtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 20.04.200818:00SG MV hagebau Schuberth Melk - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 20.04.200814:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 20.04.200815:00UVC Wesser Graz/2 - VBC Gabriel Stainach-IrdningUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 20.04.200817:00UVC Bruck - VC Jerich InternationalHS Schillerstraße {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 20.04.200817:00VBC Sparkasse Weiz - ASko Hypo VBK KlagenfurtHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 20.04.200813:00McDonalds Supervolley Wels - VC WolfurtHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 20.04.200814:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - Sportliga LinzUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 20.04.200817:00RFE Öle Seewalchen - SG Sport Mayr Schwertberg/PergHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSo 20.04.200810:00ASKÖ Powervolley Freistadt - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSo 20.04.200810:00TSV Sparkasse Hartberg - Sparkasse SSK FeldkirchBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSo 20.04.200812:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Union West WienBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSo 20.04.200812:00Sparkasse SSK Feldkirch - ASKÖ Powervolley FreistadtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSo 20.04.200814:00Union West Wien - TSV Sparkasse HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation HalbfinaleSo 20.04.200810:00aon hotVolleys - TSV Sparkasse HartbergHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation HalbfinaleSo 20.04.200810:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - VC MilsHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: FinaleMo 21.04.200820:15aon hotVolleys - Hypo Tirol VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangMo 21.04.200819:00A. Fabasoft Linz-Steg/2 - ASKÖ Sparkasse PregartenDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeMi 23.04.200819:30aon hotVolleys Amateure - UVC Wesser GrazSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: FinaleMi 23.04.200819:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - SVS/PostBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangMi 23.04.200820:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - UVC BruckUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: AufstiegsrundeFr 25.04.200819:00Cemtec supervolley - UVC Wesser GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?aon VolleyLeague: FinaleFr 25.04.200820:15Hypo Tirol Volleyballteam - aon hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangFr 25.04.200819:30SU inzingvolley - ASKÖ Sparkasse PregartenSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 26.04.200810:30Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - VC WolfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 26.04.200810:30SVS/Sokol - TSV Sparkasse HartbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 26.04.200811:45aon hotVolleys - SVS/SokolUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 26.04.200813:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - aon hotVolleysUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 26.04.200813:00VC Wolfurt - TSV Sparkasse HartbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 26.04.200814:15VC Wolfurt - SVS/SokolUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 26.04.200815:30SVS/Sokol - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 26.04.200815:30TSV Sparkasse Hartberg - aon hotVolleysUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 26.04.200816:45TSV Sparkasse Hartberg - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 26.04.200818:00aon hotVolleys - VC WolfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 26.04.200810:30TI-Volley - PSvBG SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 26.04.200811:45SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - TI-VolleyUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 26.04.200811:45Wesser Graz - KremstalVolleyUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 26.04.200813:00Wesser Graz - PSvBG SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 26.04.200814:15KremstalVolley - TI-VolleyUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 26.04.200814:15PSvBG Salzburg - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 26.04.200815:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Wesser GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 26.04.200816:45PSvBG Salzburg - KremstalVolleyUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 26.04.200816:45TI-Volley - Wesser GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 26.04.200818:00KremstalVolley - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 26.04.200810:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - A. Fabasoft Linz-StegLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 26.04.200810:30SV Raika Volders - aon hotVolleysLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 26.04.200811:45SG SVS/Sokol/Post/X-volley - SV Raika VoldersLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 26.04.200813:00A. Fabasoft Linz-Steg - aon hotVolleysLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 26.04.200813:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - SG SVS/Sokol/Post/X-volleyLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 26.04.200814:15A. Fabasoft Linz-Steg - SV Raika VoldersLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 26.04.200815:30aon hotVolleys - SG SVS/Sokol/Post/X-volleyLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 26.04.200815:30SV Raika Volders - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 26.04.200816:45aon hotVolleys - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 26.04.200818:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley - A. Fabasoft Linz-StegLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 26.04.200810:30UVC Wesser Graz - VC HAWO DornbirnLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 26.04.200811:45VC Mils - UVC Wesser GrazLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 26.04.200811:45volley16wien - PSvBG SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 26.04.200813:00volley16wien - VC HAWO DornbirnLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 26.04.200814:15PSvBG Salzburg - UVC Wesser GrazLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 26.04.200814:15VC HAWO Dornbirn - VC MilsLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 26.04.200815:30VC Mils - volley16wienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 26.04.200816:45UVC Wesser Graz - volley16wienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 26.04.200816:45VC HAWO Dornbirn - PSvBG SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 26.04.200818:00PSvBG Salzburg - VC MilsLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, HalbfinaleSo 27.04.200809:00aon hotVolleys - KremstalVolleyUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, HalbfinaleSo 27.04.200809:00Wesser Graz - TSV Sparkasse HartbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 27.04.200809:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 27.04.200810:15VC Wolfurt - TI-VolleyUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 27.04.200810:45KremstalVolley - TSV Sparkasse HartbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 27.04.200810:45SVS/Sokol - PSvBG SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 27.04.200812:00aon hotVolleys - Wesser GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, HalbfinaleSo 27.04.200809:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley - PSvBG SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, HalbfinaleSo 27.04.200809:00volley16wien - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 27.04.200809:00A. Fabasoft Linz-Steg - VC HAWO DornbirnLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 27.04.200810:15SV Raika Volders - VC MilsLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 27.04.200810:45aon hotVolleys - UVC Wesser GrazLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 27.04.200810:45PSvBG Salzburg - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 27.04.200812:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley - volley16wienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: FinaleMi 30.04.200820:00SVS/Post - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 03.05.200819:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 03.05.200819:00SG MV hagebau Schuberth Melk - UVC Wesser GrazSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 03.05.200816:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg - Sportliga LinzHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.200810:30ASKÖ Villach - VC DIXI FelixdorfJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.200810:30Union VC Esternberg - VC WolfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.200811:45aon hotVolleys - ASKÖ VillachJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.200813:00Union VC Esternberg - aon hotVolleysJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.200813:00VC Wolfurt - VC DIXI FelixdorfJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.200814:15VC Wolfurt - ASKÖ VillachJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.200815:30ASKÖ Villach - Union VC EsternbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.200815:30VC DIXI Felixdorf - aon hotVolleysJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.200816:45VC DIXI Felixdorf - Union VC EsternbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.200818:00aon hotVolleys - VC WolfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.200810:30SG PSvBG Salzburg - Hypo Tirol VolleyballteamJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.200811:45SG Döbling/UAB - SG PSvBG SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.200811:45SG VCA Hypo Niederösterreich - UVC Wesser GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.200813:00SG VCA Hypo Niederösterreich - Hypo Tirol VolleyballteamJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.200814:15Hypo Tirol Volleyballteam - SG Döbling/UABJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.200814:15UVC Wesser Graz - SG PSvBG SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.200815:30SG Döbling/UAB - SG VCA Hypo NiederösterreichJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.200816:45Hypo Tirol Volleyballteam - UVC Wesser GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.200816:45SG PSvBG Salzburg - SG VCA Hypo NiederösterreichJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.200818:00UVC Wesser Graz - SG Döbling/UABJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.200810:30TSV Sparkasse Hartberg - SG ASKÖ Perg/Union NaarnRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.200810:30volley16wien - SG PSvBG SalzburgRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.200811:45SG SVS/Sokol/Post/X-volley - TSV Sparkasse HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.200813:00SG PSvBG Salzburg - SG ASKÖ Perg/Union NaarnRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.200813:00volley16wien - SG SVS/Sokol/Post/X-volleyRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.200814:15SG PSvBG Salzburg - TSV Sparkasse HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.200815:30SG ASKÖ Perg/Union Naarn - SG SVS/Sokol/Post/X-volleyRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.200815:30TSV Sparkasse Hartberg - volley16wienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.200816:45SG ASKÖ Perg/Union Naarn - volley16wienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.200818:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley - SG PSvBG SalzburgRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.200810:30SV Raika Volders - Union GüssingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.200811:45ASKÖ Purgstall - SV Raika VoldersRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.200811:45Brückl hotvolleys - SSV NenzingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.200813:00Brückl hotvolleys - Union GüssingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.200814:15SSV Nenzing - SV Raika VoldersRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.200814:15Union Güssing - ASKÖ PurgstallRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.200815:30ASKÖ Purgstall - Brückl hotvolleysRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.200816:45SV Raika Volders - Brückl hotvolleysRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.200816:45Union Güssing - SSV NenzingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.200818:00SSV Nenzing - ASKÖ PurgstallRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 04.05.200815:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - SG MV hagebau Schuberth MelkHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 04.05.200817:00UVC Wesser Graz - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 04.05.200817:00UVC Bruck - UVC Wesser Graz/2SH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 04.05.200816:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley/3 - VC Dragons FürstenfeldRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 04.05.200813:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg - McDonalds Supervolley WelsHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, HalbfinaleSo 04.05.200809:00aon hotVolleys - SG VCA Hypo NiederösterreichJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, HalbfinaleSo 04.05.200809:00UVC Wesser Graz - VC DIXI FelixdorfJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, PlatzierungsspieleSo 04.05.200809:00VC Wolfurt - SG Döbling/UABJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, PlatzierungsspieleSo 04.05.200810:15Union VC Esternberg - SG PSvBG SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, PlatzierungsspieleSo 04.05.200810:45aon hotVolleys - VC DIXI FelixdorfJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, PlatzierungsspieleSo 04.05.200810:45ASKÖ Villach - Hypo Tirol VolleyballteamJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, PlatzierungsspieleSo 04.05.200812:00SG VCA Hypo Niederösterreich - UVC Wesser GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, HalbfinaleSo 04.05.200809:00ASKÖ Purgstall - TSV Sparkasse HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, HalbfinaleSo 04.05.200809:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley - Brückl hotvolleysRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 04.05.200809:00SG ASKÖ Perg/Union Naarn - SSV NenzingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 04.05.200810:15SG PSvBG Salzburg - Union GüssingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 04.05.200810:45Brückl hotvolleys - ASKÖ PurgstallRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 04.05.200810:45volley16wien - SV Raika VoldersRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 04.05.200812:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley - TSV Sparkasse HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, Gruppe ASo 11.05.200810:30Kärnten - OberösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, Gruppe ASo 11.05.200810:30Wien - TirolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, Gruppe ASo 11.05.200814:15Tirol - OberösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, Gruppe ASo 11.05.200814:15Wien - KärntenBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, Gruppe ASo 11.05.200816:45Oberösterreich - WienBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, Gruppe ASo 11.05.200818:00Kärnten - TirolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, Gruppe BSo 11.05.200809:15Niederösterreich - VorarlbergBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, Gruppe BSo 11.05.200809:15Steiermark - SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, Gruppe BSo 11.05.200811:45Vorarlberg - SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, Gruppe BSo 11.05.200813:00Niederösterreich - SteiermarkBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, Gruppe BSo 11.05.200815:30Salzburg - NiederösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, Gruppe BSo 11.05.200815:30Steiermark - VorarlbergBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, Gruppe ASo 11.05.200809:15Kärnten - OberösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, Gruppe ASo 11.05.200810:30Vorarlberg - SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, Gruppe ASo 11.05.200813:00Kärnten - VorarlbergBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, Gruppe ASo 11.05.200813:00Oberösterreich - SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, Gruppe ASo 11.05.200816:45Salzburg - KärntenBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, Gruppe ASo 11.05.200816:45Vorarlberg - OberösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, Gruppe BSo 11.05.200811:45Niederösterreich - WienBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, Gruppe BSo 11.05.200811:45Steiermark - TirolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, Gruppe BSo 11.05.200814:15Niederösterreich - SteiermarkBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, Gruppe BSo 11.05.200815:30Wien - TirolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, Gruppe BSo 11.05.200818:00Steiermark - WienBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, Gruppe BSo 11.05.200818:00Tirol - NiederösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, HalbfinaleMo 12.05.200809:45Steiermark - TirolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, HalbfinaleMo 12.05.200809:45Wien - NiederösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, um Platz 5-8Mo 12.05.200808:30Kärnten - VorarlbergBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, um Platz 5-8Mo 12.05.200808:30Salzburg - OberösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, PlatzierungsspieleMo 12.05.200811:00Kärnten - SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, PlatzierungsspieleMo 12.05.200812:15Vorarlberg - OberösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, PlatzierungsspieleMo 12.05.200813:30Niederösterreich - TirolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schüler: Aon BNB Schüler männlich, PlatzierungsspieleMo 12.05.200814:45Wien - SteiermarkBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, HalbfinaleMo 12.05.200811:00Kärnten - NiederösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, HalbfinaleMo 12.05.200811:00Tirol - SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, um Platz 5-8Mo 12.05.200808:30Vorarlberg - SteiermarkBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, um Platz 5-8Mo 12.05.200809:45Wien - OberösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, PlatzierungsspieleMo 12.05.200812:15Steiermark - OberösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, PlatzierungsspieleMo 12.05.200812:15Vorarlberg - WienBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, PlatzierungsspieleMo 12.05.200813:30Kärnten - TirolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Schülerinnen: Aon BNB Schüler weiblich, PlatzierungsspieleMo 12.05.200814:45Niederösterreich - SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 17.05.200812:00UVC Bruck - ASKÖ Hypo VBK KlagenfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 17.05.200812:00VC hawo Dornbirn - SG VC Münster/SV RattenbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 17.05.200814:00ASKÖ Hypo VBK Klagenfurt - VC hawo DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 17.05.200814:00SG VC Münster/SV Rattenberg - UVC BruckHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 17.05.200816:00SG VC Münster/SV Rattenberg - ASKÖ Hypo VBK KlagenfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 17.05.200816:00UVC Bruck - VC hawo DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 17.05.200812:00PSV SW Salzburg - Union Volleyballverein DöblingHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 17.05.200812:00Union Bisamberg - TUS Vulkanland Volleys FeldbachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 17.05.200814:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - PSV SW SalzburgHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 17.05.200814:00Union Volleyballverein Döbling - Union BisambergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 17.05.200816:00Union Bisamberg - PSV SW SalzburgHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 17.05.200816:00Union Volleyballverein Döbling - TUS Vulkanland Volleys FeldbachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 17.05.200813:00aon hotVolleys - TV OberndorfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 17.05.200813:00ASKÖ Villach - SVS-SokolHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 17.05.200815:00SVS-Sokol - aon hotVolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 17.05.200815:00TV Oberndorf - ASKÖ VillachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 17.05.200817:00aon hotVolleys - ASKÖ VillachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 17.05.200817:00SVS-Sokol - TV OberndorfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 17.05.200813:00ATSV St. Valentin - TSV Sparkasse HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 17.05.200813:00Hypo Tirol Volleyballteam - VC WolfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 17.05.200815:00TSV Sparkasse Hartberg - Hypo Tirol VolleyballteamHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 17.05.200815:00VC Wolfurt - ATSV St. ValentinHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 17.05.200817:00Hypo Tirol Volleyballteam - ATSV St. ValentinHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 17.05.200817:00TSV Sparkasse Hartberg - VC WolfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 17.05.200812:00Union Bisamberg - VT WienHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 17.05.200814:00VT Wien - USV OstermiethingHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 17.05.200816:00Union Bisamberg - USV OstermiethingHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 17.05.200812:00ASKÖ Hypo VBK Klagenfurt - SSV HIB LiebenauHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 17.05.200812:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - VC Olympia KematenHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 17.05.200814:00SSV HIB Liebenau - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 17.05.200814:00VC Olympia Kematen - ASKÖ Hypo VBK KlagenfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 17.05.200816:00ASKÖ Hypo VBK Klagenfurt - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 17.05.200816:00VC Olympia Kematen - SSV HIB LiebenauHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 17.05.200813:00TSV Sparkasse Hartberg - Brückl hotvolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 17.05.200813:00VC Mils - TV OberndorfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 17.05.200815:00Brückl hotvolleys - VC MilsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 17.05.200815:00TV Oberndorf - TSV Sparkasse HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 17.05.200817:00Brückl hotvolleys - TV OberndorfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 17.05.200817:00VC Mils - TSV Sparkasse HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 17.05.200813:00aon hotVolleys - SV SchwechatHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 17.05.200813:00VC hawo Dornbirn - Spoku HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 17.05.200815:00Spoku Hartberg - aon hotVolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 17.05.200815:00SV Schwechat - VC hawo DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 17.05.200817:00SV Schwechat - Spoku HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 17.05.200817:00VC hawo Dornbirn - aon hotVolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, ViertelfinaleSo 18.05.200809:00ASKÖ Villach - Hypo Tirol VolleyballteamHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, ViertelfinaleSo 18.05.200809:00TSV Sparkasse Hartberg - aon hotVolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, ViertelfinaleSo 18.05.200809:00Union Bisamberg - VC hawo DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, ViertelfinaleSo 18.05.200809:00UVC Bruck - PSV SW SalzburgHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, HalbfinaleSo 18.05.200811:00PSV SW Salzburg - aon hotVolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, HalbfinaleSo 18.05.200811:00Union Bisamberg - ASKÖ VillachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 18.05.200810:00ASKÖ Hypo VBK Klagenfurt - VC WolfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 18.05.200810:00SG VC Münster/SV Rattenberg - ATSV St. ValentinHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 18.05.200810:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - TV OberndorfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 18.05.200810:00Union Volleyballverein Döbling - SVS-SokolHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 18.05.200811:00UVC Bruck - TSV Sparkasse HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 18.05.200811:00VC hawo Dornbirn - Hypo Tirol VolleyballteamHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 18.05.200812:00ASKÖ Hypo VBK Klagenfurt - TV OberndorfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 18.05.200812:00ATSV St. Valentin - Union Volleyballverein DöblingHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 18.05.200812:00SG VC Münster/SV Rattenberg - SVS-SokolHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 18.05.200812:00VC Wolfurt - TUS Vulkanland Volleys FeldbachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 18.05.200813:00aon hotVolleys - Union BisambergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 18.05.200813:00PSV SW Salzburg - ASKÖ VillachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 18.05.200813:00TSV Sparkasse Hartberg - Hypo Tirol VolleyballteamHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 18.05.200813:00UVC Bruck - VC hawo DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, ViertelfinaleSo 18.05.200809:00aon hotVolleys - Brückl hotvolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, ViertelfinaleSo 18.05.200809:00ASKÖ Hypo VBK Klagenfurt - USV OstermiethingHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, ViertelfinaleSo 18.05.200809:00VC Mils - VC hawo DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, ViertelfinaleSo 18.05.200809:00VT Wien - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, HalbfinaleSo 18.05.200811:00ASKÖ Hypo VBK Klagenfurt - VC MilsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, HalbfinaleSo 18.05.200811:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - aon hotVolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 18.05.200810:00Union Bisamberg - Spoku HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 18.05.200810:00USV Ostermiething - VC hawo DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 18.05.200810:00VC Olympia Kematen - TSV Sparkasse HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 18.05.200811:00VT Wien - Brückl hotvolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 18.05.200812:00Spoku Hartberg - VC Olympia KematenHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 18.05.200812:00Union Bisamberg - TSV Sparkasse HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 18.05.200813:00aon hotVolleys - ASKÖ Hypo VBK KlagenfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 18.05.200813:00Brückl hotvolleys - USV OstermiethingHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 18.05.200813:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - VC MilsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 18.05.200813:00VT Wien - VC hawo DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-15So 18.05.200810:00SSV HIB Liebenau - TV OberndorfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-15So 18.05.200811:00TV Oberndorf - SV SchwechatHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-15So 18.05.200812:00SV Schwechat - SSV HIB LiebenauHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 24.05.200810:30Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - SG volleyteam Union Südstadt/PerchtoldsdorfSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 24.05.200810:30SG Ager Seewalchen/Regau/Vöcklabruck - Sparkasse SSK FeldkirchSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 24.05.200811:45aon hotVolleys - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 24.05.200813:00SG Ager Seewalchen/Regau/Vöcklabruck - aon hotVolleysSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 24.05.200813:00Sparkasse SSK Feldkirch - SG volleyteam Union Südstadt/PerchtoldsdorfSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 24.05.200814:15Sparkasse SSK Feldkirch - Hypo ASKÖ VBK KlagenfurtSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 24.05.200815:30Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - SG Ager Seewalchen/Regau/VöcklabruckSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 24.05.200815:30SG volleyteam Union Südstadt/Perchtoldsdorf - aon hotVolleysSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 24.05.200816:45SG volleyteam Union Südstadt/Perchtoldsdorf - SG Ager Seewalchen/Regau/VöcklabruckSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 24.05.200818:00aon hotVolleys - Sparkasse SSK FeldkirchSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 24.05.200810:30PSvBG Salzburg - VC MilsSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 24.05.200811:45TSV Sparkasse Hartberg - SVS/SokolSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 24.05.200811:45Union West Wien - PSvBG SalzburgSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 24.05.200813:00TSV Sparkasse Hartberg - VC MilsSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 24.05.200814:15SVS/Sokol - PSvBG SalzburgSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 24.05.200814:15VC Mils - Union West WienSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 24.05.200815:30Union West Wien - TSV Sparkasse HartbergSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 24.05.200816:45PSvBG Salzburg - TSV Sparkasse HartbergSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 24.05.200816:45VC Mils - SVS/SokolSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 24.05.200818:00SVS/Sokol - Union West WienSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 24.05.200810:30blum VBC Höchst - UVC Wesser GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 24.05.200810:30PSvBG Salzburg - SG Quickdrink ASKÖ Perg/Union NaarnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 24.05.200811:45SG SVS/Sokol/Post/X-volley - blum VBC HöchstUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 24.05.200813:00PSvBG Salzburg - SG SVS/Sokol/Post/X-volleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 24.05.200813:00SG Quickdrink ASKÖ Perg/Union Naarn - UVC Wesser GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 24.05.200814:15SG Quickdrink ASKÖ Perg/Union Naarn - blum VBC HöchstUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 24.05.200815:30blum VBC Höchst - PSvBG SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 24.05.200815:30UVC Wesser Graz - SG SVS/Sokol/Post/X-volleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 24.05.200816:45UVC Wesser Graz - PSvBG SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 24.05.200818:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley - SG Quickdrink ASKÖ Perg/Union NaarnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 24.05.200810:30VC Raika Volders - Union GüssingUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 24.05.200811:45ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - aon hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 24.05.200811:45SG Union Hypo Weinviertel - VC Raika VoldersUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 24.05.200813:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - Union GüssingUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 24.05.200814:15aon hotVolleys - VC Raika VoldersUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 24.05.200814:15Union Güssing - SG Union Hypo WeinviertelUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 24.05.200815:30SG Union Hypo Weinviertel - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 24.05.200816:45Union Güssing - aon hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 24.05.200816:45VC Raika Volders - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 24.05.200818:00aon hotVolleys - SG Union Hypo WeinviertelUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, HalbfinaleSo 25.05.200809:00aon hotVolleys - TSV Sparkasse HartbergSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, HalbfinaleSo 25.05.200809:00PSvBG Salzburg - SG volleyteam Union Südstadt/PerchtoldsdorfSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, PlatzierungsspieleSo 25.05.200809:00Hypo ASKÖ VBK Klagenfurt - Union West WienSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, PlatzierungsspieleSo 25.05.200810:15Sparkasse SSK Feldkirch - SVS/SokolSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, PlatzierungsspieleSo 25.05.200810:45SG Ager Seewalchen/Regau/Vöcklabruck - VC MilsSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, PlatzierungsspieleSo 25.05.200810:45TSV Sparkasse Hartberg - SG volleyteam Union Südstadt/PerchtoldsdorfSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, PlatzierungsspieleSo 25.05.200812:00aon hotVolleys - PSvBG SalzburgSH {HOLLABRUNN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, HalbfinaleSo 25.05.200809:00aon hotVolleys - PSvBG SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, HalbfinaleSo 25.05.200809:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley - VC Raika VoldersUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 25.05.200809:00SG Quickdrink ASKÖ Perg/Union Naarn - Union GüssingUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 25.05.200810:15blum VBC Höchst - SG Union Hypo WeinviertelUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 25.05.200810:45UVC Wesser Graz - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 25.05.200810:45VC Raika Volders - PSvBG SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 25.05.200812:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley - aon hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 31.05.200810:30ASKÖ Villach - Sparkasse SSK FeldkirchHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 31.05.200810:30UVV Seekirchen - VCA Hypo NiederösterreichHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 31.05.200811:45UVC Wesser Graz - UVV SeekirchenHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 31.05.200813:00ASKÖ Villach - UVC Wesser GrazHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 31.05.200813:00Sparkasse SSK Feldkirch - VCA Hypo NiederösterreichHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 31.05.200814:15Sparkasse SSK Feldkirch - UVV SeekirchenHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 31.05.200815:30UVV Seekirchen - ASKÖ VillachHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 31.05.200815:30VCA Hypo Niederösterreich - UVC Wesser GrazHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 31.05.200816:45VCA Hypo Niederösterreich - ASKÖ VillachHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 31.05.200818:00UVC Wesser Graz - Sparkasse SSK FeldkirchHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 31.05.200810:30SG Kremstal/Supervolley - SVS/SokolHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 31.05.200811:45aon hotVolleys - Hypo Tirol VolleyballteamHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 31.05.200811:45PSV SW Salzburg - SG Kremstal/SupervolleyHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 31.05.200813:00aon hotVolleys - SVS/SokolHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 31.05.200814:15Hypo Tirol Volleyballteam - SG Kremstal/SupervolleyHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 31.05.200814:15SVS/Sokol - PSV SW SalzburgHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 31.05.200815:30PSV SW Salzburg - aon hotVolleysHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 31.05.200816:45SG Kremstal/Supervolley - aon hotVolleysHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 31.05.200816:45SVS/Sokol - Hypo Tirol VolleyballteamHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 31.05.200818:00Hypo Tirol Volleyballteam - PSV SW SalzburgHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 31.05.200810:30PSvBG Salzburg - Brückl hotvolleysNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 31.05.200810:30SSV Nenzing - VBC KrottendorfNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 31.05.200811:45SG SVS/Sokol/Post/X-volley - PSvBG SalzburgNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 31.05.200813:00SSV Nenzing - SG SVS/Sokol/Post/X-volleyNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 31.05.200813:00VBC Krottendorf - Brückl hotvolleysNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 31.05.200814:15VBC Krottendorf - PSvBG SalzburgNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 31.05.200815:30Brückl hotvolleys - SG SVS/Sokol/Post/X-volleyNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 31.05.200815:30PSvBG Salzburg - SSV NenzingNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 31.05.200816:45Brückl hotvolleys - SSV NenzingNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 31.05.200818:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley - VBC KrottendorfNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 31.05.200810:30volley16wien - A. Fabasoft Linz-StegNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 31.05.200811:45ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - VC Raika VoldersNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 31.05.200811:45VC Tirol - volley16wienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 31.05.200813:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - A. Fabasoft Linz-StegNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 31.05.200814:15A. Fabasoft Linz-Steg - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 31.05.200814:15VC Raika Volders - volley16wienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 31.05.200815:30VC Tirol - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 31.05.200816:45A. Fabasoft Linz-Steg - VC Raika VoldersNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 31.05.200816:45volley16wien - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 31.05.200818:00VC Raika Volders - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, HalbfinaleSo 01.06.200809:00aon hotVolleys - VCA Hypo NiederösterreichHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, HalbfinaleSo 01.06.200809:00UVC Wesser Graz - SVS/SokolHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungsspieleSo 01.06.200809:00Sparkasse SSK Feldkirch - PSV SW SalzburgHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungsspieleSo 01.06.200810:15ASKÖ Villach - Hypo Tirol VolleyballteamHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungsspieleSo 01.06.200810:15SVS/Sokol - aon hotVolleysHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungsspieleSo 01.06.200810:15UVV Seekirchen - SG Kremstal/SupervolleyHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungsspieleSo 01.06.200811:30UVC Wesser Graz - VCA Hypo NiederösterreichHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, HalbfinaleSo 01.06.200809:00SG SVS/Sokol/Post/X-volley - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, HalbfinaleSo 01.06.200809:00volley16wien - Brückl hotvolleysNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 01.06.200809:00VBC Krottendorf - A. Fabasoft Linz-StegNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 01.06.200810:15PSvBG Salzburg - VC Raika VoldersNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 01.06.200810:15SG SVS/Sokol/Post/X-volley - Brückl hotvolleysNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 01.06.200810:15SSV Nenzing - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 01.06.200811:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - volley16wienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 14.06.200812:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - SG Kremstal/SupervolleyGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 14.06.200812:00VC Wolfurt - TJ Sokol V WienGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 14.06.200814:00SG Kremstal/Supervolley - VC WolfurtGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 14.06.200814:00TJ Sokol V Wien - TUS Vulkanland Volleys FeldbachGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 14.06.200816:00TJ Sokol V Wien - SG Kremstal/SupervolleyGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 14.06.200816:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - VC WolfurtGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 14.06.200812:00PSV SW Salzburg - SG VC Mils/VC Olympia InnsbruckGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 14.06.200812:00SVS-Sokol - ASKÖ VBK KlagenfurtGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 14.06.200814:00ASKÖ VBK Klagenfurt - PSV SW SalzburgGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 14.06.200814:00SG VC Mils/VC Olympia Innsbruck - SVS-SokolGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 14.06.200816:00SG VC Mils/VC Olympia Innsbruck - ASKÖ VBK KlagenfurtGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 14.06.200816:00SVS-Sokol - PSV SW SalzburgGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 14.06.200813:00aon hotVolleys - VC hawo DornbirnGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 14.06.200813:00ASKÖ Villach - Union BisambergGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 14.06.200815:00Union Bisamberg - aon hotVolleysGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 14.06.200815:00VC hawo Dornbirn - ASKÖ VillachGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 14.06.200817:00aon hotVolleys - ASKÖ VillachGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 14.06.200817:00Union Bisamberg - VC hawo DornbirnGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 14.06.200813:00SG ASKÖ Ried/Riedmark/Un. Schwertberg/A. Perg - UVC Wesser GrazGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 14.06.200813:00VC Raika Volders - VCA Hypo NiederösterreichGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 14.06.200815:00UVC Wesser Graz - VC Raika VoldersGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 14.06.200815:00VCA Hypo Niederösterreich - SG ASKÖ Ried/Riedmark/Un. Schwertberg/A. PergGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 14.06.200817:00UVC Wesser Graz - VCA Hypo NiederösterreichGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 14.06.200817:00VC Raika Volders - SG ASKÖ Ried/Riedmark/Un. Schwertberg/A. PergGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 14.06.200812:00Union Hollabrunn - SSV NenzingGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 14.06.200812:00USV Ostermiething - volley16wienGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 14.06.200814:00SSV Nenzing - USV OstermiethingGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 14.06.200814:00volley16wien - Union HollabrunnGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 14.06.200816:00Union Hollabrunn - USV OstermiethingGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 14.06.200816:00volley16wien - SSV NenzingGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 14.06.200812:00A. Fabasoft Linz/Steg - Turnerschaft InnsbruckGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 14.06.200812:00ASKÖ VBK Klagenfurt - SSV HIB LiebenauGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 14.06.200814:00SSV HIB Liebenau - A. Fabasoft Linz/StegGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 14.06.200814:00Turnerschaft Innsbruck - ASKÖ VBK KlagenfurtGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 14.06.200816:00ASKÖ VBK Klagenfurt - A. Fabasoft Linz/StegGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 14.06.200816:00Turnerschaft Innsbruck - SSV HIB LiebenauGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 14.06.200813:00VBC Krottendorf - VCK Velden red pantherGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 14.06.200813:00VC Tirol - McDonald’s Supervolley WelsGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 14.06.200815:00McDonald’s Supervolley Wels - VBC KrottendorfGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 14.06.200815:00VCK Velden red panther - VC TirolGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 14.06.200817:00VCK Velden red panther - McDonald’s Supervolley WelsGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 14.06.200817:00VC Tirol - VBC KrottendorfGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 14.06.200813:00aon hotVolleys - SV Schwarzach-Sparkasse PongauGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 14.06.200813:00VC hawo Dornbirn - Union HarmannsdorfGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 14.06.200815:00SV Schwarzach-Sparkasse Pongau - VC hawo DornbirnGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 14.06.200815:00Union Harmannsdorf - aon hotVolleysGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 14.06.200817:00aon hotVolleys - VC hawo DornbirnGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 14.06.200817:00Union Harmannsdorf - SV Schwarzach-Sparkasse PongauGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, ViertelfinaleSo 15.06.200809:00aon hotVolleys - VCA Hypo NiederösterreichGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, ViertelfinaleSo 15.06.200809:00SVS-Sokol - SG Kremstal/SupervolleyGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, ViertelfinaleSo 15.06.200809:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - SG VC Mils/VC Olympia InnsbruckGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, ViertelfinaleSo 15.06.200809:00UVC Wesser Graz - Union BisambergGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, HalbfinaleSo 15.06.200811:00SVS-Sokol - aon hotVolleysGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, HalbfinaleSo 15.06.200811:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - Union BisambergGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 15.06.200810:00ASKÖ VBK Klagenfurt - VC hawo DornbirnGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 15.06.200810:00PSV SW Salzburg - ASKÖ VillachGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 15.06.200810:00TJ Sokol V Wien - VC Raika VoldersGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 15.06.200810:00VC Wolfurt - SG ASKÖ Ried/Riedmark/Un. Schwertberg/A. PergGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 15.06.200811:00SG Kremstal/Supervolley - VCA Hypo NiederösterreichGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 15.06.200811:00SG VC Mils/VC Olympia Innsbruck - UVC Wesser GrazGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 15.06.200812:00SG ASKÖ Ried/Riedmark/Un. Schwertberg/A. Perg - ASKÖ VBK KlagenfurtGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 15.06.200812:00TJ Sokol V Wien - ASKÖ VillachGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 15.06.200812:00VC Raika Volders - PSV SW SalzburgGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 15.06.200812:00VC Wolfurt - VC hawo DornbirnGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 15.06.200813:00SG VC Mils/VC Olympia Innsbruck - SG Kremstal/SupervolleyGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 15.06.200813:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - SVS-SokolGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 15.06.200813:00Union Bisamberg - aon hotVolleysGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 15.06.200813:00UVC Wesser Graz - VCA Hypo NiederösterreichGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, ViertelfinaleSo 15.06.200809:00A. Fabasoft Linz/Steg - Union HollabrunnGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, ViertelfinaleSo 15.06.200809:00aon hotVolleys - VCK Velden red pantherGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, ViertelfinaleSo 15.06.200809:00VC Tirol - VC hawo DornbirnGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, ViertelfinaleSo 15.06.200809:00volley16wien - Turnerschaft InnsbruckGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, HalbfinaleSo 15.06.200811:00A. Fabasoft Linz/Steg - VC TirolGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, HalbfinaleSo 15.06.200811:00Turnerschaft Innsbruck - aon hotVolleysGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 15.06.200810:00ASKÖ VBK Klagenfurt - VBC KrottendorfGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 15.06.200810:00SSV HIB Liebenau - McDonald’s Supervolley WelsGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 15.06.200810:00SSV Nenzing - Union HarmannsdorfGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 15.06.200810:00USV Ostermiething - SV Schwarzach-Sparkasse PongauGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 15.06.200811:00Union Hollabrunn - VC hawo DornbirnGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 15.06.200811:00volley16wien - VCK Velden red pantherGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 15.06.200812:00SSV Nenzing - VBC KrottendorfGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 15.06.200812:00SV Schwarzach-Sparkasse Pongau - SSV HIB LiebenauGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 15.06.200812:00Union Harmannsdorf - ASKÖ VBK KlagenfurtGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 15.06.200812:00USV Ostermiething - McDonald’s Supervolley WelsGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 15.06.200813:00aon hotVolleys - VC TirolGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 15.06.200813:00Turnerschaft Innsbruck - A. Fabasoft Linz/StegGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 15.06.200813:00VCK Velden red panther - Union HollabrunnGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 15.06.200813:00volley16wien - VC hawo DornbirnGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?

 

errea pointPowersportsSportministeriumTeam Rot Weiß RotSporthilfeBundes-SportförderungsfondsDenizBank AGdigital.orf.atSommersport-Spot der NADA Austria!NeahoeTicket