Österreichischer Volleyballverband - Beach 
 

Termine

Filter
spacer ?vonspacer ?
spacer ?bisspacer ?
spacer ?Bewerbspacer ?
spacer ?Phasespacer ?
spacer ?Mannschaftspacer ?
spacer ?Vereinspacer ?
spacer ?spacer ?

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

spacer ?BewerbTagZeitSpielHallespacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 27.09.200818:00VBK Klagenfurt - UVC Wesser GrazBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 27.09.200819:00SG PSvBG Salzburg - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 27.09.200819:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VCA Hypo NiederösterreichKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 27.09.200819:00Union Arbesbach - SG Cemtec supervolley EnnsSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 27.09.200816:30SG PSvBG Salzburg - A. Fabasoft Linz-StegSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 27.09.200818:00VC HAWO Dornbirn - SG TI-VolleyMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 27.09.200819:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - volley16wienSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 27.09.200816:00VBK Klagenfurt/2 - UVC Wesser Graz/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 27.09.200817:30SG SVS Sokol - TSV Sparkasse Hartberg AmateureRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 27.09.200819:00VC Dixi Wiener Neustadt-Felixdorf - aon hotVolleys AmateureHTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 27.09.200820:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - VC Jerich InternationalSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 27.09.200816:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - RFE Öle SeewalchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 27.09.200819:00SU inzingvolley - VC Klafs BrixentalLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 27.09.200819:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - McDonalds Supervolley WelsHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 27.09.200819:30VC Wolfurt - Powervolleys FreistadtHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 27.09.200815:00VolleyTeam Wien - aon hotVolleysRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 27.09.200818:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - UVC Wesser GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 27.09.200819:00SG MV hagebau Schuberth Melk - VBC WeizSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 27.09.200819:30AVC-DeWitt-Klagenfurt - Union West WienHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 27.09.200816:00SU inzingvolley - SG TI-Volley/2Landessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 27.09.200817:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - McDonalds Supervolley WelsHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 27.09.200818:00UVV Seekirchen - ASKÖ Sparkasse PregartenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 27.09.200819:00TV Siebtronic Oberndorf - VC Gewerbepark MilsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSo 28.09.200817:30SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - TSV Sparkasse HartbergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 28.09.200815:00Union Alt-Brigittenau - UVC Wesser GrazRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 28.09.200816:00ASKÖ Villach - VBK Klagenfurt Mehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 28.09.200820:00VC Dixi Wiener Neustadt-Felixdorf - SG SVS SokolHTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 28.09.200817:00VolleyTeam Wien - volley16wienRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangDo 02.10.200820:00VC Jerich International - VBK Klagenfurt/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangFr 03.10.200820:20TSV Sparkasse Hartberg - VCA Hypo NiederösterreichBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstFr 03.10.200817:00TSV Sparkasse Hartberg - VCA Hypo NiederösterreichBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestFr 03.10.200819:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG Cemtec supervolley EnnsLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 04.10.200819:00Union Arbesbach - SG PSvBG SalzburgSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 04.10.200820:00SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VBK KlagenfurtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 04.10.200820:00UVC Wesser Graz - SK Posojilnica Aich/Dob/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 04.10.200817:00TSV Sparkasse Hartberg - volley16wienBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 04.10.200818:00SG TI-Volley - SG PSvBG SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 04.10.200818:00VC Tirol - VC HAWO DornbirnLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 04.10.200819:00A. Fabasoft Linz-Steg - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 04.10.200817:30SG SVS Sokol - VC Dixi Wiener Neustadt-FelixdorfRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 04.10.200818:00aon hotVolleys Amateure - VC Mutter Natur HausmannstättenSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 04.10.200818:00VC Klafs Brixental - Hypo Tirol Volleyballteam/2HS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 04.10.200819:00RFE Öle Seewalchen - VC WolfurtHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 04.10.200819:30McDonalds Supervolley Wels - Powervolleys FreistadtHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 04.10.200819:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - SG KremstalVolleyHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 04.10.200815:15SG SVS X-volley - VolleyTeam WienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 04.10.200815:30aon hotVolleys - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2Sport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 04.10.200817:00Union West Wien - SG MV hagebau Schuberth MelkUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 04.10.200818:00UVC Wesser Graz - VBC WeizUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 04.10.200819:30AVC-DeWitt-Klagenfurt - Union LangenlebarnHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 04.10.200817:00McDonalds Supervolley Wels - ASKÖ Sparkasse PregartenHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 04.10.200817:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - SU inzingvolleyHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 04.10.200819:00VC Gewerbepark Mils - UVV SeekirchenNMS Dr. Posch {HALL IN TIROL}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSo 05.10.200816:00aon hotVolleys - TSV Sparkasse HartbergSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 05.10.200817:00UVC Wesser Graz/2 - VBC Gabriel Stainach-IrdningUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 05.10.200816:00VC Klafs Brixental - SG KremstalVolleyHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 05.10.200818:00VBK Klagenfurt  - ASKÖ VillachBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangDo 09.10.200820:00VBK Klagenfurt - Union ArbesbachBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 11.10.200819:00SG Cemtec supervolley Enns - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 11.10.200819:30VCA Hypo Niederösterreich - UVC Wesser GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 11.10.200819:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - VC HAWO DornbirnSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 11.10.200817:00VCA Hypo Niederösterreich - UVC Wesser Graz Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 11.10.200818:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - VC Jerich InternationalEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 11.10.200819:00VC Dixi Wiener Neustadt-Felixdorf - TSV Sparkasse Hartberg AmateureHTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 11.10.200819:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG SVS SokolSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 11.10.200816:30SG KremstalVolley - McDonalds Supervolley WelsBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 11.10.200819:00Powervolleys Freistadt - RFE Öle SeewalchenSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 11.10.200819:00SU inzingvolley - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 11.10.200816:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - SG SVS X-volleyBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 11.10.200819:00SG MV hagebau Schuberth Melk - UVC Wesser GrazSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 11.10.200819:00Union Langenlebarn - Union West WienBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 11.10.200819:00VBC Weiz - aon hotVolleysHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 11.10.200820:00VolleyTeam Wien - AVC-DeWitt-KlagenfurtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 11.10.200813:30SG TI-Volley/2 - TV Siebtronic OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSo 12.10.200817:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSo 12.10.200814:00A. Fabasoft Linz-Steg - VC HAWO DornbirnDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestSo 12.10.200815:00SG PSvBG Salzburg - Hypo Tirol VolleyballteamSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 12.10.200816:00VBK Klagenfurt/2 - aon hotVolleys AmateureBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 12.10.200811:00McDonalds Supervolley Wels - RFE Öle SeewalchenHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 12.10.200814:00VC Wolfurt - VC Klafs BrixentalHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 12.10.200815:00Union Langenlebarn - SG SVS X-volleyBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 12.10.200812:00SU inzingvolley - TV Siebtronic OberndorfSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 12.10.200817:00TSV Sparkasse Hartberg - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenDo 16.10.200820:15ASVÖ SpeedVolley Grafenstein - VBC WeizVS {GRAFENSTEIN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 18.10.200819:00SG Cemtec supervolley Enns - SG PSvBG SalzburgBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 18.10.200819:00TSV Sparkasse Hartberg - UVC Wesser GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 18.10.200819:00Union Arbesbach - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 18.10.200819:30SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VCA Hypo NiederösterreichSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 18.10.200818:00SG TI-Volley - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 18.10.200817:00SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VCA Hypo NiederösterreichSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 18.10.200817:00TSV Sparkasse Hartberg - UVC Wesser Graz Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 18.10.200817:00SG Cemtec supervolley Enns - SG PSvBG SalzburgBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 18.10.200818:00aon hotVolleys Amateure - VBC Gabriel Stainach-IrdningSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 18.10.200819:00VC Dixi Wiener Neustadt-Felixdorf - VC Mutter Natur HausmannstättenVS Barwitzius {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 18.10.200818:00VC Klafs Brixental - Powervolleys FreistadtHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 18.10.200819:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - Hypo Tirol Volleyballteam/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 18.10.200815:15SG SVS X-volley - VBC WeizPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 18.10.200815:30aon hotVolleys - SG MV hagebau Schuberth MelkSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 18.10.200819:00Union Langenlebarn - VolleyTeam WienBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 18.10.200819:30AVC-DeWitt-Klagenfurt - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2HS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 18.10.200815:30SG TI-Volley/2 - ASKÖ Sparkasse PregartenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSa 18.10.200817:00McDonalds Supervolley Wels - TV Siebtronic OberndorfHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSa 18.10.200817:00VC Gewerbepark Mils - ASKÖ Fabasoft Linz-StegVS {MILS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSo 19.10.200814:00VC Tirol - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 19.10.200818:00TSV Sparkasse Hartberg Amateure - UVC Wesser Graz/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 19.10.200816:00SG KremstalVolley - SU inzingvolleyBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 19.10.200811:00Union West Wien - UVC Wesser GrazUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 19.10.200815:00SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Jerich InternationalVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 19.10.200816:00SG SVS Sokol - VC Dixi Wiener Neustadt-FelixdorfSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 19.10.200816:00VCA Hypo Niederösterreich - aon hotVolleysJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenDo 23.10.200820:00McDonalds Supervolley Wels - Hypo Tirol VolleyballteamHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangFr 24.10.200819:30VCA Hypo Niederösterreich - Union ArbesbachJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstFr 24.10.200817:00VCA Hypo Niederösterreich - Union ArbesbachJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangFr 24.10.200820:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - TSV Sparkasse Hartberg AmateureSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenFr 24.10.200820:00Powervolleys Freistadt  -  SG Cemtec supervolley Enns SH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 25.10.200818:00VBK Klagenfurt - SG Cemtec supervolley EnnsBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 25.10.200819:00SG PSvBG Salzburg - TSV Sparkasse HartbergSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 25.10.200820:00UVC Wesser Graz - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 25.10.200816:30SG PSvBG Salzburg - VC TirolSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 25.10.200817:15volley16wien - A. Fabasoft Linz-StegRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 25.10.200818:00VC HAWO Dornbirn - TSV Sparkasse HartbergMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 25.10.200819:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - SG TI-VolleySH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 25.10.200818:00UVC Wesser Graz  - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 25.10.200816:00SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 25.10.200816:00VBK Klagenfurt - SG Cemtec supervolley EnnsBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 25.10.200818:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - SG SVS SokolEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 25.10.200819:00RFE Öle Seewalchen - VC Klafs BrixentalHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 25.10.200819:00SU inzingvolley - McDonalds Supervolley WelsLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 25.10.200819:00VC Wolfurt - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 25.10.200815:00VolleyTeam Wien - Union West WienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 25.10.200816:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - Union LangenlebarnBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 25.10.200816:00UVC Wesser Graz - aon hotVolleysUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 25.10.200819:00SG MV hagebau Schuberth Melk - SG SVS X-volleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 25.10.200819:00VBC Weiz - AVC-DeWitt-KlagenfurtHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 25.10.200816:00SU inzingvolley - McDonalds Supervolley WelsLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 25.10.200818:00UVV Seekirchen - SG TI-Volley/2BG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 25.10.200819:00TV Siebtronic Oberndorf - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSo 26.10.200815:30VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 26.10.200816:00VBK Klagenfurt/2 - VC Dixi Wiener Neustadt-FelixdorfBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 26.10.200817:00UVC Wesser Graz/2 - VC Jerich InternationalUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 26.10.200816:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - SG KremstalVolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 26.10.200811:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - TSV Sparkasse HartbergEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 26.10.200814:00VC Wolfurt - SU inzingvolleyVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 26.10.200815:00ATSV Ternitz - VC Mutter Natur HausmannstättenMehrzweckhalle {TERNITZ}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 26.10.200815:00Inzing/2 - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 26.10.200817:00aon hotVolleys - VCA Hypo NiederösterreichBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 26.10.200817:00RFE Öle Seewalchen - SG PSvBG SalzburgHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 26.10.200818:00Union Arbesbach - SK Posojilnica Aich/DobSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 26.10.200820:00VC Olympia Innsbruck - tyrol beach VC AldransLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 26.10.200811:00UVV Seekirchen - SG TI-VolleyBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 26.10.200814:00ASKÖ Fabasoft Linz-Steg - VC Gewerbepark MilsBG Auhof  {LINZ}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 26.10.200814:00Brückl hotvolleys - UVC Wesser GrazNMS {BRÜCKL}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 26.10.200814:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - Union LangenlebarnSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 26.10.200815:00TV Siebtronic Oberndorf - McDonalds Supervolley WelsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 26.10.200816:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - Union West WienHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 26.10.200817:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 26.10.200818:00VC Olympia Innsbruck - SU inzingvolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 26.10.200818:00volley16wien - VolleyTeam WienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenFr 31.10.200820:00 SG Cemtec supervolley Enns  - Powervolleys Freistadt BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenFr 31.10.200820:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - ATSV TernitzSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenFr 31.10.200817:00aon hotVolleys - SG SVS PostBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 01.11.200819:00SG Cemtec supervolley Enns - SK Posojilnica Aich/Dob/2BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 01.11.200819:00SG PSvBG Salzburg - VBK KlagenfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 01.11.200819:00TSV Sparkasse Hartberg - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 01.11.200819:00Union Arbesbach - UVC Wesser GrazSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 01.11.200817:00TSV Sparkasse Hartberg - A. Fabasoft Linz-StegBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 01.11.200818:00VC HAWO Dornbirn - SG PSvBG SalzburgMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 01.11.200819:00SG TI-Volley - volley16wienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 01.11.200815:00TSV Sparkasse Hartberg - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 01.11.200816:30Union Arbesbach - UVC Wesser Graz SH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 01.11.200817:00aon hotVolleys - VCA Hypo NiederösterreichSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 01.11.200816:30SG PSvBG Salzburg - VBK KlagenfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 01.11.200817:00SG Cemtec supervolley Enns - SK Posojilnica Aich/DobBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 01.11.200819:00VC Dixi Wiener Neustadt-Felixdorf - VBC Gabriel Stainach-IrdningHTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 01.11.200819:00McDonalds Supervolley Wels - VC Klafs BrixentalHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 01.11.200819:00SU inzingvolley - Hypo Tirol Volleyballteam/2Landessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 01.11.200819:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - Powervolleys FreistadtHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 01.11.200815:00Union West Wien - aon hotVolleysUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 01.11.200815:15SG SVS X-volley - UVC Wesser GrazPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 01.11.200817:15VolleyTeam Wien - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 01.11.200819:00Union Langenlebarn - VBC WeizBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 01.11.200819:30AVC-DeWitt-Klagenfurt - SG MV hagebau Schuberth MelkHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 01.11.200817:00McDonalds Supervolley Wels - VC Gewerbepark MilsHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 02.11.200814:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - VBK Klagenfurt/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 02.11.200816:00aon hotVolleys Amateure - UVC Wesser Graz/2Sport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 02.11.200812:30UVC Wesser Graz - Union Alt-BrigittenauUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 02.11.200814:00SU inzingvolley - VC WolfurtLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 02.11.200815:00VC Jerich International - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 02.11.200816:00SG KremstalVolley - VC Klafs BrixentalBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 02.11.200816:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - Inzing/2IMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 02.11.200816:00TSV Sparkasse Hartberg - VBC Gabriel Stainach-IrdningBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 02.11.200817:00Hypo Tirol Volleyballteam - McDonalds Supervolley WelsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 02.11.200817:00SK Posojilnica Aich/Dob - Union ArbesbachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 02.11.200818:00SG PSvBG Salzburg - RFE Öle SeewalchenSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 02.11.200818:00tyrol beach VC Aldrans - VC Olympia InnsbruckVS {ALDRANS}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 02.11.200818:03tyrol beach VC Aldrans - VC Olympia InnsbruckVS {ALDRANS}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 02.11.200810:30UVC Wesser Graz - Brückl hotvolleysUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 02.11.200811:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 02.11.200811:00VBC Weiz - ASVÖ SpeedVolley GrafensteinHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 02.11.200811:30SG SVS Post - aon hotVolleysPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 02.11.200814:00Union West Wien - AVC-DeWitt-KlagenfurtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 02.11.200815:00SG TI-Volley - UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 02.11.200815:00Union Langenlebarn - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 02.11.200817:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 02.11.200817:00SU inzingvolley - VC Olympia InnsbruckLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangDi 04.11.200820:00TSV Sparkasse Hartberg Amateure - VC Jerich InternationalBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangFr 07.11.200820:00VCA Hypo Niederösterreich - SG Cemtec supervolley EnnsJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstFr 07.11.200818:00VCA Hypo Niederösterreich - aon hotVolleysJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangFr 07.11.200820:00RFE Öle Seewalchen - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangFr 07.11.200820:00UVC Wesser Graz - AVC-DeWitt-KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 07.11.200819:00VC Gewerbepark Mils - SG TI-Volley/2VS {MILS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 08.11.200819:30SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Union ArbesbachSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 08.11.200819:00A. Fabasoft Linz-Steg - SG TI-VolleyDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 08.11.200819:00SG PSvBG Salzburg - TSV Sparkasse HartbergSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 08.11.200819:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - VC TirolSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 08.11.200817:00SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Union ArbesbachSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 08.11.200819:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - VC Mutter Natur HausmannstättenEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 08.11.200820:00UVC Wesser Graz/2 - SG SVS SokolUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 08.11.200816:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - McDonalds Supervolley WelsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 08.11.200819:00Powervolleys Freistadt - VC WolfurtSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.11.200817:00aon hotVolleys - SG SVS X-volleySport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.11.200818:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - Union West WienBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.11.200819:00SG MV hagebau Schuberth Melk - Union LangenlebarnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.11.200819:00VBC Weiz - VolleyTeam WienHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 08.11.200818:00UVV Seekirchen - SU inzingvolleyBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 08.11.200819:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 08.11.200819:00TV Siebtronic Oberndorf - McDonalds Supervolley WelsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSo 09.11.200817:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG PSvBG SalzburgKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSo 09.11.200818:00VBK Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSo 09.11.200812:00volley16wien - VC TirolSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestSo 09.11.200814:30SK Posojilnica Aich/Dob - SG PSvBG SalzburgKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 09.11.200816:00VBK Klagenfurt/2 - TSV Sparkasse Hartberg AmateureBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 09.11.200814:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 09.11.200816:30Powervolleys Freistadt - SG KremstalVolleySH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 09.11.200811:00TV Siebtronic Oberndorf - SU inzingvolleyHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 09.11.200814:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - UVV SeekirchenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 15.11.200816:30SG PSvBG Salzburg - VCA Hypo NiederösterreichSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 15.11.200818:00VBK Klagenfurt - SK Posojilnica Aich/Dob/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 15.11.200819:00SG Cemtec supervolley Enns - UVC Wesser GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 15.11.200819:00TSV Sparkasse Hartberg - Union ArbesbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 15.11.200817:00TSV Sparkasse Hartberg - SG TI-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 15.11.200817:30volley16wien - VC HAWO DornbirnRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 15.11.200818:00VC Tirol - A. Fabasoft Linz-StegLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 15.11.200818:30SG PSvBG Salzburg - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 15.11.200815:00TSV Sparkasse Hartberg - Union ArbesbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 15.11.200817:00aon hotVolleys - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 15.11.200816:00VBK Klagenfurt - SK Posojilnica Aich/DobBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 15.11.200819:00VC Dixi Wiener Neustadt-Felixdorf - UVC Wesser Graz/2HTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 15.11.200819:45SG SVS Sokol - VC Jerich InternationalRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 15.11.200817:00SU inzingvolley - Powervolleys FreistadtLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 15.11.200819:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - VC Klafs BrixentalHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.11.200816:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - VBC WeizBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.11.200819:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - aon hotVolleysHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 15.11.200817:00McDonalds Supervolley Wels - SG TI-Volley/2HS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 15.11.200817:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - VC Gewerbepark MilsHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 15.11.200819:00TV Siebtronic Oberndorf - UVV SeekirchenHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 15.11.200820:00SU inzingvolley - ASKÖ Sparkasse PregartenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: Setzspiele für Play-offSo 16.11.200818:00SK Posojilnica Aich/Dob - aon hotVolleysŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSo 16.11.200815:00TSV Sparkasse Hartberg - VC HAWO DornbirnBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 16.11.200815:30aon hotVolleys Amateure - TSV Sparkasse Hartberg AmateureBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 16.11.200816:00VBK Klagenfurt/2 - VBC Gabriel Stainach-IrdningBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 16.11.200814:00Powervolleys Freistadt - VC Klafs BrixentalSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 16.11.200816:00SG KremstalVolley - RFE Öle SeewalchenBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 16.11.200811:00Union West Wien - SG SVS X-volleyUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 16.11.200814:00VolleyTeam Wien - SG MV hagebau Schuberth MelkRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 16.11.200815:00Union Langenlebarn - UVC Wesser GrazBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 16.11.200811:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - VC Gewerbepark MilsNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 16.11.200813:00Union Steyr - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 16.11.200818:00UVC Wesser Graz - tyrol beach VC AldransUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenDo 20.11.200820:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - VBK Klagenfurt SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenDo 20.11.200820:30Inzing/2 - SU inzingvolleySportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstFr 21.11.200820:00UVC Wesser Graz  - aon hotVolleysUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 21.11.200820:00McDonalds Supervolley Wels - UVV SeekirchenHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenFr 21.11.200818:30SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - ASKÖ Fabasoft Linz-StegHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenFr 21.11.200820:30VBC Weiz - Union West WienBundesschulzentrum {WEIZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: Setzspiele für Play-offSa 22.11.200819:00SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 22.11.200816:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - TSV Sparkasse HartbergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 22.11.200818:00UVC Wesser Graz - SG PSvBG SalzburgUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 22.11.200819:30VCA Hypo Niederösterreich - VBK KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 22.11.200820:00SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG Cemtec supervolley EnnsVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 22.11.200817:30volley16wien - SG PSvBG SalzburgRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 22.11.200818:00SG TI-Volley - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 22.11.200819:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - TSV Sparkasse HartbergSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 22.11.200818:00aon hotVolleys Amateure - SG SVS SokolSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 22.11.200818:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - TSV Sparkasse Hartberg AmateureGrimminghalle {BAD MITTERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 22.11.200819:00VC Jerich International - VC Dixi Wiener Neustadt-FelixdorfHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 22.11.200820:00UVC Wesser Graz/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 22.11.200817:00VC Wolfurt - McDonalds Supervolley WelsVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 22.11.200818:00VC Klafs Brixental - SG KremstalVolleyHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 22.11.200819:00RFE Öle Seewalchen - SU inzingvolleyHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 22.11.200819:30Powervolleys Freistadt - Hypo Tirol Volleyballteam/2SH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.11.200815:15SG SVS X-volley - AVC-DeWitt-KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.11.200815:30aon hotVolleys - Union LangenlebarnSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.11.200816:00UVC Wesser Graz - VolleyTeam WienUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.11.200819:00SG MV hagebau Schuberth Melk - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2SH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 22.11.200815:30SG TI-Volley/2 - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 22.11.200817:00VC Gewerbepark Mils - SU inzingvolleyVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 22.11.200819:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - TV Siebtronic OberndorfNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSo 23.11.200817:00Union Arbesbach - aon hotVolleysSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 23.11.200816:00RFE Öle Seewalchen - SG KremstalVolleyHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 23.11.200814:30McDonalds Supervolley Wels - TSV Sparkasse HartbergHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 23.11.200816:00VC Klafs Brixental - SG PSvBG SalzburgHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 23.11.200818:00 SG Cemtec supervolley Enns  - SG SVS SokolBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 23.11.200818:00tyrol beach VC Aldrans - UVC Wesser GrazVS {ALDRANS}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 23.11.200819:30Union Arbesbach - aon hotVolleysSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 23.11.200811:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - TSV Sparkasse HartbergSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 23.11.200815:00VC HAWO Dornbirn - SG MV hagebau Schuberth MelkMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 23.11.200815:00VC Tirol - UVC Wesser GrazBG Reithmannstraße {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 23.11.200817:00McDonalds Supervolley Wels - SG SVS PostHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 23.11.200817:00volley16wien - SG PSvBG SalzburgSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 23.11.200818:00VC Olympia Innsbruck - SG TI-VolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenMi 26.11.200818:30ASKÖ Fabasoft Linz-Steg - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenMi 26.11.200820:30SG TI-Volley - VC Olympia InnsbruckUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangDo 27.11.200820:00VC Jerich International - aon hotVolleys AmateureHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestFr 28.11.200820:00SG Cemtec supervolley Enns - Hypo Tirol VolleyballteamBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenFr 28.11.200819:00aon hotVolleys - Union ArbesbachBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenFr 28.11.200820:00SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Union SteyrVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 29.11.200818:00UVC Wesser Graz - VBK KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 29.11.200819:00SG Cemtec supervolley Enns - Union ArbesbachBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 29.11.200819:30VCA Hypo Niederösterreich - SK Posojilnica Aich/Dob/2Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 29.11.200820:00SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG PSvBG SalzburgVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 29.11.200818:00A. Fabasoft Linz-Steg - SG PSvBG SalzburgDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 29.11.200818:00SG TI-Volley - VC HAWO DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 29.11.200819:00TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 29.11.200819:30volley16wien - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 29.11.200816:00UVC Wesser Graz/2 - VBK Klagenfurt/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 29.11.200817:00TSV Sparkasse Hartberg Amateure - SG SVS SokolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 29.11.200818:00aon hotVolleys Amateure - VC Dixi Wiener Neustadt-FelixdorfSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 29.11.200819:00VC Jerich International - VC Mutter Natur HausmannstättenHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 29.11.200817:00McDonalds Supervolley Wels - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 29.11.200818:00VC Klafs Brixental - SU inzingvolleyHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 29.11.200819:00RFE Öle Seewalchen - Hypo Tirol Volleyballteam/2HS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.11.200815:00Union West Wien - AVC-DeWitt-KlagenfurtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.11.200815:15SG SVS X-volley - Union LangenlebarnSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.11.200815:30aon hotVolleys - VolleyTeam WienSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.11.200819:00VBC Weiz - SG MV hagebau Schuberth MelkBundesschulzentrum {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.11.200820:00UVC Wesser Graz - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 29.11.200815:30SG TI-Volley/2 - SU inzingvolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 29.11.200817:45VC Gewerbepark Mils - TV Siebtronic OberndorfVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 29.11.200819:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - UVV SeekirchenNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 29.11.200819:30McDonalds Supervolley Wels - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSo 30.11.200814:00TSV Sparkasse Hartberg - aon hotVolleysBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 30.11.200814:00VC Wolfurt - SG KremstalVolleyHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 30.11.200816:00TSV Sparkasse Hartberg - McDonalds Supervolley WelsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 30.11.200816:30SU inzingvolley - Inzing/2Landessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 30.11.200818:00SG PSvBG Salzburg - VC Klafs BrixentalSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 30.11.200818:00VBK Klagenfurt  - VC Mutter Natur HausmannstättenBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 30.11.200819:00SG SVS Sokol -  SG Cemtec supervolley Enns RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 30.11.200811:00UVC Wesser Graz - VC TirolUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 30.11.200814:30SG MV hagebau Schuberth Melk - VC HAWO DornbirnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 30.11.200816:00SG PSvBG Salzburg - volley16wienSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 30.11.200816:03SG PSvBG Salzburg - volley16wienSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 30.11.200817:00SG SVS Post - McDonalds Supervolley WelsRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 30.11.200818:00TSV Sparkasse Hartberg - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 30.11.200818:00Union West Wien - VBC WeizRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: Setzspiele für Play-offMo 01.12.200820:20Hypo Tirol Volleyballteam - aon hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangFr 05.12.200820:00Powervolleys Freistadt - McDonalds Supervolley WelsSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 06.12.200815:00SG PSvBG Salzburg - Union ArbesbachSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 06.12.200818:00VBK Klagenfurt - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 06.12.200819:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - UVC Wesser GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 06.12.200820:30VCA Hypo Niederösterreich - TSV Sparkasse HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 06.12.200817:00VC HAWO Dornbirn - VC TirolMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 06.12.200817:30volley16wien - TSV Sparkasse HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 06.12.200819:00SG PSvBG Salzburg - SG TI-VolleySH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 06.12.200819:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - A. Fabasoft Linz-StegSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 06.12.200818:30VCA Hypo Niederösterreich - TSV Sparkasse HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 06.12.200816:00VBK Klagenfurt/2 - VC Jerich InternationalBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 06.12.200818:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - UVC Wesser Graz/2Grimminghalle {BAD MITTERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 06.12.200819:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - aon hotVolleys AmateureSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 06.12.200819:00VC Wolfurt - RFE Öle SeewalchenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 06.12.200819:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - SU inzingvolleyHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 06.12.200815:00VolleyTeam Wien - SG SVS X-volleyRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 06.12.200818:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - aon hotVolleysBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 06.12.200819:00SG MV hagebau Schuberth Melk - Union West WienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 06.12.200819:00Union Langenlebarn - AVC-DeWitt-KlagenfurtBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 06.12.200819:00VBC Weiz - UVC Wesser GrazHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 06.12.200818:00UVV Seekirchen - VC Gewerbepark MilsHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 06.12.200819:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - McDonalds Supervolley WelsNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 06.12.200819:00TV Siebtronic Oberndorf - SG TI-Volley/2HS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSo 07.12.200818:00SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SK Posojilnica Aich/Dob/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSo 07.12.200815:45volley16wien - SG TI-VolleyRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 07.12.200818:00SG SVS Sokol - VBK Klagenfurt/2RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 07.12.200816:00SG KremstalVolley - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 07.12.200817:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - VC Klafs BrixentalUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangMo 08.12.200816:00UVC Wesser Graz - VCA Hypo NiederösterreichUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangMo 08.12.200818:00TSV Sparkasse Hartberg - SG Cemtec supervolley EnnsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangMo 08.12.200818:00Union Arbesbach - VBK KlagenfurtSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstMo 08.12.200814:00UVC Wesser Graz  - VCA Hypo NiederösterreichUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestMo 08.12.200816:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG PSvBG SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangMo 08.12.200816:00aon hotVolleys Amateure - VBK Klagenfurt/2Sport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangMo 08.12.200816:00SG SVS Sokol - VC Mutter Natur HausmannstättenRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangMo 08.12.200816:00TSV Sparkasse Hartberg Amateure - VC Dixi Wiener Neustadt-FelixdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangMo 08.12.200817:00RFE Öle Seewalchen - Powervolleys FreistadtHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangMo 08.12.200818:00McDonalds Supervolley Wels - SG KremstalVolleyHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangMo 08.12.200818:00VC Klafs Brixental - VC WolfurtHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMo 08.12.200811:00Union West Wien - Union LangenlebarnUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMo 08.12.200813:30aon hotVolleys - VBC WeizSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMo 08.12.200814:00SG SVS X-volley - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMo 08.12.200818:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - VolleyTeam WienHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMo 08.12.200818:00UVC Wesser Graz - SG MV hagebau Schuberth MelkUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangDo 11.12.200820:00VC Jerich International - VBC Gabriel Stainach-IrdningHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenFr 12.12.200820:00SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VBK Klagenfurt VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 13.12.200818:00UVC Wesser Graz - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 13.12.200819:00SG PSvBG Salzburg - SG Cemtec supervolley EnnsSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 13.12.200819:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - Union ArbesbachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 13.12.200819:30VCA Hypo Niederösterreich - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 13.12.200818:00A. Fabasoft Linz-Steg - volley16wienDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 13.12.200818:00VC Tirol - SG PSvBG SalzburgLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 13.12.200815:00VCA Hypo Niederösterreich - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 13.12.200816:00UVC Wesser Graz  - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 13.12.200816:30SG PSvBG Salzburg - SG Cemtec supervolley EnnsSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 13.12.200816:00VBK Klagenfurt/2 - SG SVS SokolBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 13.12.200819:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - VC Dixi Wiener Neustadt-FelixdorfSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 13.12.200820:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - aon hotVolleys AmateureEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 13.12.200815:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 13.12.200819:00RFE Öle Seewalchen - McDonalds Supervolley WelsHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.12.200818:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - AVC-DeWitt-KlagenfurtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.12.200819:00SG MV hagebau Schuberth Melk - aon hotVolleysSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.12.200819:00VBC Weiz - SG SVS X-volleyBundesschulzentrum {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.12.200819:30VolleyTeam Wien - Union LangenlebarnRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.12.200820:00UVC Wesser Graz - Union West WienUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 13.12.200817:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - TV Siebtronic OberndorfHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 13.12.200817:00VC Gewerbepark Mils - ASKÖ Sparkasse PregartenVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 13.12.200818:00SG TI-Volley/2 - UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 13.12.200819:30McDonalds Supervolley Wels - SU inzingvolleyHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestSo 14.12.200816:00VBK Klagenfurt - Hypo Tirol VolleyballteamBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 14.12.200818:00UVC Wesser Graz/2 - TSV Sparkasse Hartberg AmateureUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 14.12.200816:00VC Klafs Brixental - TSV Sparkasse HartbergHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 14.12.200817:00SU inzingvolley - aon hotVolleysLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 14.12.200818:00 SG Cemtec supervolley Enns  - UVC Wesser GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 14.12.200814:00volley16wien - VC HAWO DornbirnSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 14.12.200815:00SG TI-Volley - VBC WeizUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 14.12.200816:00TSV Sparkasse Hartberg - SG SVS PostBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 14.12.200816:00UVC Wesser Graz - ASKÖ Fabasoft Linz-StegUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestFr 19.12.200820:00Hypo Tirol Volleyballteam - VBK KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangFr 19.12.200818:30SG SVS Sokol - VBC Gabriel Stainach-IrdningRH Atzgersdorf {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangFr 19.12.200821:00SG KremstalVolley - VC WolfurtBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 20.12.200819:00SG Cemtec supervolley Enns - VBK KlagenfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 20.12.200819:00TSV Sparkasse Hartberg - SG PSvBG SalzburgBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 20.12.200820:00SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - UVC Wesser GrazVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 20.12.200819:00SG PSvBG Salzburg - VC HAWO DornbirnSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 20.12.200820:00A. Fabasoft Linz-Steg - TSV Sparkasse HartbergDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 20.12.200817:30SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - UVC Wesser Graz VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 20.12.200817:00SG Cemtec supervolley Enns - VBK KlagenfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 20.12.200817:00TSV Sparkasse Hartberg Amateure - VC Mutter Natur HausmannstättenBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 20.12.200818:00VC Klafs Brixental - RFE Öle SeewalchenHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 20.12.200819:30McDonalds Supervolley Wels - SU inzingvolleyHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 20.12.200819:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - VC WolfurtHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.12.200815:00Union West Wien - VolleyTeam WienUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.12.200816:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - VBC WeizHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.12.200817:00aon hotVolleys - UVC Wesser GrazSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.12.200817:15SG SVS X-volley - SG MV hagebau Schuberth MelkRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.12.200819:00Union Langenlebarn - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2Bundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 20.12.200818:00UVV Seekirchen - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 21.12.200811:00McDonalds Supervolley Wels - VC WolfurtHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 21.12.200816:00SG KremstalVolley - Hypo Tirol Volleyballteam/2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 21.12.200811:00UVC Wesser Graz -  SG Cemtec supervolley Enns Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 21.12.200816:00TSV Sparkasse Hartberg - VC Klafs BrixentalBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 21.12.200816:00VBK Klagenfurt  - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 21.12.200817:00aon hotVolleys - SU inzingvolleyBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 21.12.200811:30ASKÖ Fabasoft Linz-Steg - UVC Wesser GrazDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 21.12.200813:00SG SVS Post - TSV Sparkasse HartbergPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 21.12.200814:15VC HAWO Dornbirn - volley16wienMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 21.12.200815:00VBC Weiz - SG TI-VolleyHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangDi 06.01.200919:00VC Dixi Wiener Neustadt-Felixdorf - VBK Klagenfurt/2HTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangDi 06.01.200914:00VC Wolfurt - SU inzingvolleyVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangDi 06.01.200916:00SG KremstalVolley - Powervolleys FreistadtBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 10.01.200915:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG Cemtec supervolley EnnsKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 10.01.200918:00UVC Wesser Graz - Union ArbesbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 10.01.200919:30SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - TSV Sparkasse HartbergSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 10.01.200916:00UVC Wesser Graz  - Union ArbesbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 10.01.200912:30SK Posojilnica Aich/Dob - SG Cemtec supervolley EnnsKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 10.01.200916:00VBK Klagenfurt/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 10.01.200919:00VC Dixi Wiener Neustadt-Felixdorf - SG SVS SokolHTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 10.01.200916:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - SU inzingvolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 10.01.200918:00VC Klafs Brixental - McDonalds Supervolley WelsHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 10.01.200919:00Powervolleys Freistadt - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 10.01.200919:00SG MV hagebau Schuberth Melk - AVC-DeWitt-KlagenfurtSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSo 11.01.200918:00VBK Klagenfurt - SG PSvBG SalzburgBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestSo 11.01.200915:00Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestSo 11.01.200916:00VBK Klagenfurt - SG PSvBG SalzburgBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstFr 16.01.200918:00aon hotVolleys - UVC Wesser Graz Sport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 17.01.200919:00TSV Sparkasse Hartberg - VBK KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 17.01.200919:00Union Arbesbach - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 17.01.200919:30SG PSvBG Salzburg - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 17.01.200920:00SG Cemtec supervolley Enns - VCA Hypo NiederösterreichBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 17.01.200917:00TSV Sparkasse Hartberg - SG PSvBG SalzburgBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 17.01.200918:00VC HAWO Dornbirn - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: Setzspiele für Play-offSa 17.01.200918:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - SG SVS PostBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 17.01.200916:30Union Arbesbach - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 17.01.200917:30SG PSvBG Salzburg - SK Posojilnica Aich/DobSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.01.200918:00UVC Wesser Graz/2 - aon hotVolleys AmateureUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.01.200919:00VC Jerich International - TSV Sparkasse Hartberg AmateureHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.01.200919:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - VBC Gabriel Stainach-IrdningSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 17.01.200915:30SU inzingvolley - VC WolfurtLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 17.01.200917:00McDonalds Supervolley Wels - Hypo Tirol Volleyballteam/2HS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 17.01.200919:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - RFE Öle SeewalchenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.01.200916:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - VolleyTeam WienBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.01.200917:00aon hotVolleys - Union West WienSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.01.200919:00Union Langenlebarn - SG MV hagebau Schuberth MelkBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.01.200920:00UVC Wesser Graz - SG SVS X-volleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 17.01.200917:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 17.01.200919:00SU inzingvolley - UVV SeekirchenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 17.01.200919:30McDonalds Supervolley Wels - TV Siebtronic OberndorfHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSo 18.01.200916:00SG TI-Volley - A. Fabasoft Linz-StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSo 18.01.200916:00VC Tirol - volley16wienOlympisches Dorf {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 18.01.200916:00aon hotVolleys Amateure - VC Jerich InternationalSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 18.01.200916:00SG SVS Sokol - UVC Wesser Graz/2SH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 18.01.200916:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - VC Dixi Wiener Neustadt-FelixdorfEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 18.01.200917:00TSV Sparkasse Hartberg Amateure - VBK Klagenfurt/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 18.01.200915:30SU inzingvolley - SG KremstalVolleyLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 18.01.200911:00Union West Wien - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 18.01.200913:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - UVC Wesser GrazHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 18.01.200914:00SG SVS X-volley - aon hotVolleysSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 18.01.200914:30VolleyTeam Wien - VBC WeizRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 18.01.200918:30SG TI-Volley/2 - VC Gewerbepark MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 24.01.200918:00UVC Wesser Graz - SG Cemtec supervolley EnnsUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 24.01.200919:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VBK KlagenfurtKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 24.01.200919:00Union Arbesbach - TSV Sparkasse HartbergSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 24.01.200919:30VCA Hypo Niederösterreich - SG PSvBG SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 24.01.200918:00A. Fabasoft Linz-Steg - VC TirolDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 24.01.200918:00SG TI-Volley - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 24.01.200918:00VC HAWO Dornbirn - volley16wienMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 24.01.200919:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - SG PSvBG SalzburgSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 24.01.200916:30Union Arbesbach - TSV Sparkasse HartbergSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 24.01.200920:00SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - aon hotVolleysVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe WestSa 24.01.200916:30SK Posojilnica Aich/Dob - VBK KlagenfurtKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 24.01.200919:00VC Jerich International - SG SVS SokolHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 24.01.200920:00UVC Wesser Graz/2 - VC Dixi Wiener Neustadt-FelixdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 24.01.200916:00VC Wolfurt - Hypo Tirol Volleyballteam/2Hofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 24.01.200918:00VC Klafs Brixental - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 24.01.200919:00Powervolleys Freistadt - SU inzingvolleySH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.01.200915:15SG SVS X-volley - Union West WienPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.01.200916:00UVC Wesser Graz - Union LangenlebarnUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.01.200917:00aon hotVolleys - AVC-DeWitt-KlagenfurtSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.01.200919:00SG MV hagebau Schuberth Melk - VolleyTeam WienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.01.200919:00VBC Weiz - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 24.01.200915:30SG TI-Volley/2 - McDonalds Supervolley WelsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 24.01.200917:00VC Gewerbepark Mils - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 24.01.200918:00UVV Seekirchen - TV Siebtronic OberndorfBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 24.01.200919:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SU inzingvolleyNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 25.01.200916:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - VBK Klagenfurt/2Ennstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 25.01.200918:00TSV Sparkasse Hartberg Amateure - aon hotVolleys AmateureBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 25.01.200912:00VBC Weiz - Union West WienHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 25.01.200914:00VC Gewerbepark Mils - McDonalds Supervolley WelsVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 25.01.200915:00SU inzingvolley - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 25.01.200914:00UVC Wesser Graz - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 25.01.200916:00SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - aon hotVolleysBSFZ Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 25.01.200910:30SG SVS Post - ASKÖ Fabasoft Linz-StegPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 25.01.200914:00volley16wien - SG TI-VolleyRH Atzgersdorf {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangDo 29.01.200920:00VC Jerich International - UVC Wesser Graz/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenFr 30.01.200919:00ASKÖ Fabasoft Linz-Steg - SG SVS PostDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenFr 30.01.200919:03ASKÖ Fabasoft Linz-Steg - SG SVS PostDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 31.01.200916:30SG PSvBG Salzburg - UVC Wesser GrazSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 31.01.200917:00TSV Sparkasse Hartberg - SK Posojilnica Aich/Dob/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 31.01.200918:00VBK Klagenfurt - VCA Hypo NiederösterreichBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 31.01.200919:00SG Cemtec supervolley Enns - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 31.01.200918:00VC HAWO Dornbirn - A. Fabasoft Linz-StegMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 31.01.200918:00VC Tirol - SG TI-VolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 31.01.200919:00SG PSvBG Salzburg - volley16wienSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: GrunddurchgangSa 31.01.200919:00TSV Sparkasse Hartberg - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 31.01.200917:00aon hotVolleys - Union ArbesbachSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 31.01.200915:00TSV Sparkasse Hartberg Amateure - VBC Gabriel Stainach-IrdningBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 31.01.200919:00VC Dixi Wiener Neustadt-Felixdorf - VC Jerich InternationalHTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 31.01.200919:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - UVC Wesser Graz/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 31.01.200916:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - Powervolleys FreistadtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 31.01.200916:00SU inzingvolley - RFE Öle SeewalchenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 31.01.200916:30SG KremstalVolley - VC Klafs BrixentalBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 31.01.200915:00Union West Wien - VBC WeizUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 31.01.200916:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - SG MV hagebau Schuberth MelkHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 31.01.200919:00Union Langenlebarn - aon hotVolleysBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 31.01.200919:30AVC-DeWitt-Klagenfurt - SG SVS X-volleyHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 31.01.200919:30VolleyTeam Wien - UVC Wesser GrazRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 31.01.200917:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - SG TI-Volley/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 31.01.200919:00SU inzingvolley - VC Gewerbepark MilsLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 31.01.200919:00TV Siebtronic Oberndorf - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 01.02.200917:30SG SVS Sokol - aon hotVolleys AmateureRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 01.02.200913:00VBC Weiz - Union LangenlebarnHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 01.02.200911:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG TI-Volley/2NMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 01.02.200911:00UVV Seekirchen - McDonalds Supervolley WelsHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenSo 01.02.200916:00TSV Sparkasse Hartberg - UVC Wesser GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenSo 01.02.200916:00SG TI-Volley - volley16wienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenMo 02.02.200920:15aon hotVolleys - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: Setzspiele für Play-offMi 04.02.200919:00aon hotVolleys - SK Posojilnica Aich/DobBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe AFr 06.02.200915:00Hartberg - DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe AFr 06.02.200915:00Wildcats - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe AFr 06.02.200917:30SG SVS Post - WildcatsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe AFr 06.02.200917:30VC Tirol - HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe AFr 06.02.200920:00SG SVS Post - DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BFr 06.02.200915:00Linz/Steg - TIUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BFr 06.02.200915:00PSvBG Salzb - Eisenerz/TUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BFr 06.02.200917:30volley16wien - PSvBG SalzbUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BFr 06.02.200920:00Eisenerz/T - Linz/StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BFr 06.02.200920:00volley16wien - TIUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: GrunddurchgangSa 07.02.200919:00Union Arbesbach - VCA Hypo NiederösterreichSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: Gruppe OstSa 07.02.200916:30Union Arbesbach - VCA Hypo NiederösterreichSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe ASa 07.02.200912:00Dornbirn - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe ASa 07.02.200912:00Wildcats - HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe ASa 07.02.200914:30Hartberg - SG SVS PostUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe ASa 07.02.200917:00Dornbirn - WildcatsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe ASa 07.02.200917:00VC Tirol - SG SVS PostUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BSa 07.02.200912:00PSvBG Salzb - Linz/StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BSa 07.02.200912:00TI - Eisenerz/TUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BSa 07.02.200914:30Linz/Steg - volley16wienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BSa 07.02.200917:00Eisenerz/T - volley16wienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: Gruppe BSa 07.02.200917:00TI - PSvBG SalzbUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: HalbfinaleSo 08.02.200909:00Hartberg - Eisenerz/TUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: HalbfinaleSo 08.02.200909:00PSvBG Salzb - SG SVS PostUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: PlatzierungsspieleSo 08.02.200909:00Dornbirn - Linz/StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: PlatzierungsspieleSo 08.02.200911:00Eisenerz/T - PSvBG SalzbUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: PlatzierungsspieleSo 08.02.200911:00VC Tirol - volley16wienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: PlatzierungsspieleSo 08.02.200911:00Wildcats - TIUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague U21: PlatzierungsspieleSo 08.02.200913:00Hartberg - SG SVS PostUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: Setzspiele für Play-offSa 14.02.200919:00Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: FinalrundeSa 14.02.200915:30VBK Klagenfurt - aon hotVolleysBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: FinalrundeSa 14.02.200918:00UVC Wesser Graz  - SG Cemtec supervolley EnnsBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: FinalrundeSo 15.02.200913:00SG Cemtec supervolley Enns - VBK KlagenfurtBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague U21: FinalrundeSo 15.02.200915:00UVC Wesser Graz  - aon hotVolleysBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Herren: HerrenMo 16.02.200920:20TSV Sparkasse Hartberg - aon hotVolleysBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?aon Cup Damen: DamenMo 16.02.200918:00SG TI-Volley - ASKÖ Fabasoft Linz-StegBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangFr 20.02.200918:00aon hotVolleys Amateure - UVC Wesser Graz/2Sport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangFr 20.02.200920:00VBC Weiz - AVC-DeWitt-KlagenfurtHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 21.02.200917:30SG PSvBG Salzburg - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 21.02.200919:00SG Cemtec supervolley Enns - SG SVS SokolBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 21.02.200919:00VC Jerich International - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: Setzspiele für Play-offSa 21.02.200917:30SG SVS Post - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: ViertelfinaleSa 21.02.200918:00A. Fabasoft Linz-Steg - VC TirolDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 21.02.200915:15SG SVS X-volley - McDonalds Supervolley WelsPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 21.02.200918:00SG MV hagebau Schuberth Melk - TV Siebtronic OberndorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 21.02.200920:00SG PSvBG Salzburg - volley16wienSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200917:00aon hotVolleys Amateure - VBK Klagenfurt/2Sport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200918:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - VC Mutter Natur HausmannstättenEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200919:00VC Dixi Wiener Neustadt-Felixdorf - UVC Wesser Graz/2VS Barwitzius {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200914:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - SU inzingvolleyHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200920:30Union Langenlebarn - VolleyTeam WienSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 21.02.200920:00Union West Wien - SK Posojilnica Aich/DobUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200917:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - SU inzingvolleyHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200919:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG TI-Volley/2NMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200919:00UVV Seekirchen - VC Gewerbepark MilsHS {MONDSEE}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 22.02.200914:00SG SVS Sokol - VC Jerich InternationalRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 22.02.200916:00McDonalds Supervolley Wels - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 22.02.200917:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG PSvBG SalzburgKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 22.02.200914:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - aon hotVolleys AmateureSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 22.02.200918:00VC Dixi Wiener Neustadt-Felixdorf - VBK Klagenfurt/2HTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 22.02.200916:00VC Klafs Brixental - VC WolfurtHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 22.02.200916:00UVC Wesser Graz - aon hotVolleysUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 22.02.200916:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - Union GüssingBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 22.02.200917:00ATSE Graz - volleyteam südstadtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: Setzspiele für Play-offMo 23.02.200920:20aon hotVolleys - Hypo Tirol VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: ViertelfinaleDi 24.02.200919:00SK Posojilnica Aich/Dob - VCA Hypo NiederösterreichŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: ViertelfinaleMi 25.02.200918:00VBK Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: ViertelfinaleMi 25.02.200919:00Hypo Tirol Volleyballteam - UVC Wesser GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: ViertelfinaleMi 25.02.200919:00SG SVS Post - SG TI-VolleyPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: ViertelfinaleMi 25.02.200919:00VC HAWO Dornbirn - TSV Sparkasse HartbergMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: ViertelfinaleFr 27.02.200919:00aon hotVolleys - Union ArbesbachBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangFr 27.02.200920:30UVC Wesser Graz/2 - VC Dixi Wiener Neustadt-FelixdorfUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangFr 27.02.200920:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - UVC Wesser GrazHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangFr 27.02.200920:30SG TI-Volley/2 - VC Gewerbepark MilsBG Reithmannstraße {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 28.02.200919:00VC Jerich International - SG KremstalVolleyHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 28.02.200920:00SG PSvBG Salzburg - SG SVS SokolSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 28.02.200920:00SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SK Posojilnica Aich/Dob/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: ViertelfinaleSa 28.02.200918:00VC Tirol - A. Fabasoft Linz-StegLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: ViertelfinaleSa 28.02.200919:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 28.02.200917:15volley16wien - SG SVS X-volleyRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 28.02.200918:00SG MV hagebau Schuberth Melk - SG PSvBG SalzburgSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 28.02.200919:00TV Siebtronic Oberndorf - McDonalds Supervolley WelsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200919:00UVC Wesser Graz/2 - VBC Gabriel Stainach-IrdningUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200919:00Powervolleys Freistadt - VC WolfurtSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200915:00VolleyTeam Wien - aon hotVolleysRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200917:00Union Langenlebarn - VBC WeizBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 28.02.200915:00ATSE Graz - Union West WienASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 28.02.200917:30volleyteam südstadt - Union GüssingVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 28.02.200918:00SK Posojilnica Aich/Dob - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200918:00SG TI-Volley/2 - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200919:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - UVV SeekirchenNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 01.03.200916:00McDonalds Supervolley Wels - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 01.03.200917:30SG PSvBG Salzburg - SG KremstalVolleySportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 01.03.200918:00SG SVS Sokol - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 01.03.200913:45volley16wien - McDonalds Supervolley WelsRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 01.03.200915:00SG PSvBG Salzburg - TV Siebtronic OberndorfSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 01.03.200916:00SG SVS X-volley - SG MV hagebau Schuberth MelkRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 01.03.200916:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - VC Dixi Wiener Neustadt-FelixdorfEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 01.03.200918:00VBK Klagenfurt/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 01.03.200916:00VC Klafs Brixental - RFE Öle SeewalchenHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 01.03.200918:00VC Wolfurt - SU inzingvolleyHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: AufstiegsdurchgangSo 01.03.200916:00UVC gigasport Ried im Innkreis - Hypo Tirol Volleyballteam/2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 01.03.200911:30VolleyTeam Wien - VBC WeizRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 01.03.200914:00aon hotVolleys - AVC-DeWitt-KlagenfurtSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 01.03.200914:00UVC Wesser Graz - Union LangenlebarnUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 01.03.200915:00Union Güssing - SK Posojilnica Aich/DobAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 01.03.200918:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - ATSE GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 01.03.200919:00volleyteam südstadt - Union West WienVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 01.03.200911:00UVV Seekirchen - SU inzingvolleyHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 01.03.200914:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: ViertelfinaleMi 04.03.200918:30VCA Hypo Niederösterreich - SK Posojilnica Aich/DobJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: ViertelfinaleMi 04.03.200920:20TSV Sparkasse Hartberg - VBK KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: ViertelfinaleMi 04.03.200917:30TSV Sparkasse Hartberg - VC HAWO DornbirnBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: ViertelfinaleMi 04.03.200920:00SG TI-Volley - SG SVS PostUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: ViertelfinaleDo 05.03.200920:30UVC Wesser Graz - Hypo Tirol VolleyballteamUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: ViertelfinaleFr 06.03.200920:00Union Arbesbach - aon hotVolleysSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeFr 06.03.200920:30SG PSvBG Salzburg - SG Cemtec supervolley EnnsSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangFr 06.03.200920:00RFE Öle Seewalchen - Powervolleys FreistadtHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: ViertelfinaleSa 07.03.200918:00VBK Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 07.03.200919:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG SVS SokolKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 07.03.200919:00VC Jerich International - McDonalds Supervolley WelsHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 07.03.200920:00SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG KremstalVolleySH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: ViertelfinaleSa 07.03.200919:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 07.03.200917:30SG PSvBG Salzburg - SG SVS X-volleyBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 07.03.200918:00SG MV hagebau Schuberth Melk - McDonalds Supervolley WelsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 07.03.200919:00TV Siebtronic Oberndorf - volley16wienHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 07.03.200919:00UVC Wesser Graz/2 - VBK Klagenfurt/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSa 07.03.200915:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - Gleisdorf/2HS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 07.03.200920:00Powervolleys Freistadt - SU inzingvolleySH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?West Herren: AufstiegsdurchgangSa 07.03.200916:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - VC HAWO DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 07.03.200917:15VolleyTeam Wien - AVC-DeWitt-KlagenfurtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 07.03.200919:30VBC Weiz - UVC Wesser GrazHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 07.03.200915:00ATSE Graz - Union GüssingASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 07.03.200917:30volleyteam südstadt - SK Posojilnica Aich/DobSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 07.03.200918:00Union West Wien - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 07.03.200918:00SG TI-Volley/2 - UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 07.03.200919:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - VC Gewerbepark MilsHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 08.03.200917:00SG KremstalVolley - McDonalds Supervolley WelsBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 08.03.200915:00UVC Wesser Graz/2 - aon hotVolleys AmateureUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 08.03.200918:00VC Dixi Wiener Neustadt-Felixdorf - VC Mutter Natur HausmannstättenHTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSo 08.03.200918:00Gleisdorf/2 - TSV Sparkasse Hartberg AmateureHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 08.03.200914:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - VC WolfurtBORG {PERG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 08.03.200917:00SU inzingvolley - VC Klafs BrixentalLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 08.03.200911:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - VC Gewerbepark MilsNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangMi 11.03.200920:15AVC-DeWitt-Klagenfurt - VBC WeizHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangFr 13.03.200920:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - UVC Wesser Graz/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangFr 13.03.200919:30VC Gewerbepark Mils - ASKÖ Sparkasse PregartenVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangFr 13.03.200920:00SG TI-Volley/2 - SU inzingvolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 14.03.200917:00McDonalds Supervolley Wels - SG SVS SokolHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 14.03.200918:00SG PSvBG Salzburg - VC Jerich InternationalSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 14.03.200919:00SG Cemtec supervolley Enns - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 14.03.200919:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG KremstalVolleyKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: um Platz 5-8Sa 14.03.200919:00Union Arbesbach - VCA Hypo NiederösterreichSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 14.03.200915:15SG SVS X-volley - TV Siebtronic OberndorfSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 14.03.200919:00McDonalds Supervolley Wels - SG PSvBG SalzburgHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 14.03.200919:30volley16wien - SG MV hagebau Schuberth MelkRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: um Platz 5-8Sa 14.03.200917:00TSV Sparkasse Hartberg - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: um Platz 5-8Sa 14.03.200918:00VC Tirol - SG TI-VolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 14.03.200916:00VBK Klagenfurt/2 - VBC Gabriel Stainach-IrdningBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 14.03.200917:30aon hotVolleys Amateure - VC Dixi Wiener Neustadt-FelixdorfSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 14.03.200915:00VC Wolfurt - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 14.03.200919:30VC Klafs Brixental - Powervolleys FreistadtHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 14.03.200915:00aon hotVolleys - VBC WeizSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 14.03.200919:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - Union LangenlebarnHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 14.03.200919:00UVC Wesser Graz - VolleyTeam WienUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 14.03.200915:00Union Güssing - Union West WienAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 14.03.200916:30SK Posojilnica Aich/Dob - ATSE GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 14.03.200918:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - volleyteam südstadtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 14.03.200916:00SU inzingvolley - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 14.03.200918:00SG TI-Volley/2 - ASKÖ Sparkasse PregartenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 14.03.200918:30VC Gewerbepark Mils - UVV SeekirchenVS {MILS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 15.03.200917:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG Cemtec supervolley EnnsKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 15.03.200917:30SG PSvBG Salzburg - McDonalds Supervolley WelsSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 15.03.200918:00SG SVS Sokol - SG KremstalVolleyRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 15.03.200918:00SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Jerich InternationalVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: um Platz 5-8So 15.03.200918:00VBK Klagenfurt - UVC Wesser GrazBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 15.03.200911:15volley16wien - SG PSvBG SalzburgRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 15.03.200916:00McDonalds Supervolley Wels - SG SVS X-volleyHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 15.03.200919:00TV Siebtronic Oberndorf - SG MV hagebau Schuberth MelkHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 15.03.200914:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - VBC Gabriel Stainach-IrdningSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 15.03.200916:00VBK Klagenfurt/2 - aon hotVolleys AmateureBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSo 15.03.200915:00Gleisdorf/2 - ATSV TernitzHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 15.03.200910:30SU inzingvolley - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 15.03.200912:00VC Wolfurt - VC Klafs BrixentalHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: AufstiegsdurchgangSo 15.03.200918:30VC HAWO Dornbirn - Hypo Tirol Volleyballteam/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 15.03.200913:30VolleyTeam Wien - Union LangenlebarnRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 15.03.200914:00aon hotVolleys - UVC Wesser GrazSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 15.03.200914:30SK Posojilnica Aich/Dob - Union West WienKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 15.03.200915:00Union Güssing - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2Aktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 15.03.200911:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - UVV SeekirchenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 15.03.200913:30SU inzingvolley - ASKÖ Sparkasse PregartenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: HalbfinaleDi 17.03.200919:00SK Posojilnica Aich/Dob - aon hotVolleysŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeMi 18.03.200920:00SG KremstalVolley - SG PSvBG SalzburgBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: HalbfinaleMi 18.03.200919:00Hypo Tirol Volleyballteam - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: HalbfinaleMi 18.03.200918:00SG SVS Post - A. Fabasoft Linz-StegPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangMi 18.03.200919:00Union Langenlebarn - aon hotVolleysBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeDo 19.03.200919:00SG Cemtec supervolley Enns - McDonalds Supervolley WelsBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: HalbfinaleDo 19.03.200918:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - VC HAWO DornbirnBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangDo 19.03.200920:30SU inzingvolley - VC Gewerbepark MilsSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: um Platz 5-8Fr 20.03.200918:30VCA Hypo Niederösterreich - Union ArbesbachJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangFr 20.03.200918:00aon hotVolleys Amateure - VBC Gabriel Stainach-IrdningSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangFr 20.03.200920:00VC Klafs Brixental - SU inzingvolleyHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangFr 20.03.200919:30VC Gewerbepark Mils - SG TI-Volley/2VS {MILS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 21.03.200917:30SG SVS Sokol - SG Cemtec supervolley EnnsSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 21.03.200918:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC Jerich InternationalKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 21.03.200919:00McDonalds Supervolley Wels - SG KremstalVolleyHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 21.03.200919:00SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG PSvBG SalzburgVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: HalbfinaleSa 21.03.200917:00aon hotVolleys - SK Posojilnica Aich/DobBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: HalbfinaleSa 21.03.200919:00TSV Sparkasse Hartberg - Hypo Tirol VolleyballteamBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: um Platz 5-8Sa 21.03.200918:00UVC Wesser Graz - VBK KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 21.03.200915:15SG SVS X-volley - volley16wienSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 21.03.200917:00McDonalds Supervolley Wels - TV Siebtronic OberndorfHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 21.03.200919:00SG PSvBG Salzburg - SG MV hagebau Schuberth MelkSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: um Platz 5-8Sa 21.03.200918:00SG TI-Volley - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: um Platz 5-8Sa 21.03.200919:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - TSV Sparkasse HartbergSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 21.03.200916:00VBK Klagenfurt/2 - VC Dixi Wiener Neustadt-FelixdorfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 21.03.200917:30aon hotVolleys Amateure - VC Mutter Natur HausmannstättenSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 21.03.200920:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - UVC Wesser Graz/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSa 21.03.200915:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - ATSV TernitzHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 21.03.200919:00VC Wolfurt - Powervolleys FreistadtVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 21.03.200919:30RFE Öle Seewalchen - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: AufstiegsdurchgangSa 21.03.200918:00VC HAWO Dornbirn - UVC gigasport Ried im InnkreisMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 21.03.200915:00aon hotVolleys - VolleyTeam WienSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 21.03.200916:00UVC Wesser Graz - AVC-DeWitt-KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 21.03.200918:00VBC Weiz - Union LangenlebarnBundesschulzentrum {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 21.03.200915:00Union Güssing - volleyteam südstadtAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 21.03.200915:00Union West Wien - ATSE GrazUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 21.03.200918:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - SK Posojilnica Aich/DobBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 21.03.200915:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - SG TI-Volley/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 21.03.200918:00UVV Seekirchen - ASKÖ Sparkasse PregartenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 22.03.200915:00VC Jerich International - SG SVS SokolHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 22.03.200916:00SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - McDonalds Supervolley WelsVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 22.03.200918:00SG Cemtec supervolley Enns - SG KremstalVolleyBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 22.03.200915:00TV Siebtronic Oberndorf - SG PSvBG SalzburgHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 22.03.200916:00McDonalds Supervolley Wels - volley16wienHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 22.03.200917:00SG MV hagebau Schuberth Melk - SG SVS X-volleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: HalbfinaleSo 22.03.200915:00VC HAWO Dornbirn - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 22.03.200914:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - VBK Klagenfurt/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSo 22.03.200918:00TSV Sparkasse Hartberg Amateure - AVC-DeWitt-KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 22.03.200916:00RFE Öle Seewalchen - VC Klafs BrixentalHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 22.03.200917:00SU inzingvolley - VC WolfurtLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: AufstiegsdurchgangSo 22.03.200916:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - UVC gigasport Ried im InnkreisUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 22.03.200913:00Union Langenlebarn - UVC Wesser GrazSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 22.03.200915:00VBC Weiz - VolleyTeam WienHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 22.03.200917:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - aon hotVolleysHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 22.03.200911:00Union West Wien - volleyteam südstadtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 22.03.200916:00SK Posojilnica Aich/Dob - Union GüssingKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 22.03.200917:00ATSE Graz - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 22.03.200911:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 22.03.200914:00SU inzingvolley - UVV SeekirchenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: HalbfinaleMi 25.03.200919:00Hypo Tirol Volleyballteam - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: HalbfinaleMi 25.03.200919:00SK Posojilnica Aich/Dob - aon hotVolleysŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: HalbfinaleMi 25.03.200917:30A. Fabasoft Linz-Steg - SG SVS PostDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangFr 27.03.200920:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - RFE Öle SeewalchenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangFr 27.03.200920:30SU inzingvolley - SG TI-Volley/2Sportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 28.03.200919:00McDonalds Supervolley Wels - SG Cemtec supervolley EnnsHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 28.03.200919:30SG SVS Sokol - SG PSvBG SalzburgSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 28.03.200919:30SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 28.03.200920:00SG KremstalVolley - VC Jerich InternationalBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 28.03.200915:15volley16wien - TV Siebtronic OberndorfSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 28.03.200917:00McDonalds Supervolley Wels - SG MV hagebau Schuberth MelkHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 28.03.200917:30SG SVS X-volley - SG PSvBG SalzburgSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: um Platz 5-8Sa 28.03.200918:00VC Tirol - SG TI-VolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 28.03.200918:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - VBK Klagenfurt/2Ennstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 28.03.200919:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - VC Dixi Wiener Neustadt-FelixdorfSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 28.03.200914:00SU inzingvolley - Powervolleys FreistadtSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 28.03.200918:00VC Klafs Brixental - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 28.03.200915:00aon hotVolleys - Union LangenlebarnSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 28.03.200916:30AVC-DeWitt-Klagenfurt - VolleyTeam WienHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 28.03.200919:00UVC Wesser Graz - VBC WeizUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 28.03.200915:00Union Güssing - ATSE GrazAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 28.03.200916:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2 - Union West WienBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 28.03.200917:00SK Posojilnica Aich/Dob - volleyteam südstadtKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 28.03.200913:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SU inzingvolleyNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 28.03.200918:00UVV Seekirchen - SG TI-Volley/2BG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 28.03.200918:30VC Gewerbepark Mils - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedVS {MILS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 29.03.200917:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - McDonalds Supervolley WelsKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 29.03.200918:00SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG SVS SokolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 29.03.200918:00VC Jerich International - SG Cemtec supervolley EnnsHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 29.03.200919:00SG MV hagebau Schuberth Melk - volley16wienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 29.03.200916:00VBK Klagenfurt/2 - UVC Wesser Graz/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 29.03.200918:00VC Dixi Wiener Neustadt-Felixdorf - VBC Gabriel Stainach-IrdningHTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSo 29.03.200914:30Gleisdorf/2 - AVC-DeWitt-KlagenfurtHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 29.03.200913:00VC Wolfurt - RFE Öle SeewalchenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeFr 03.04.200919:30SG Cemtec supervolley Enns - SG PSvBG SalzburgBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeFr 03.04.200920:00SG PSvBG Salzburg - McDonalds Supervolley WelsSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangFr 03.04.200920:00Powervolleys Freistadt - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangFr 03.04.200919:30VC Gewerbepark Mils - SU inzingvolleyVS {MILS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 04.04.200915:15SG SVS Sokol - SK Posojilnica Aich/Dob/2RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 04.04.200919:00McDonalds Supervolley Wels - VC Jerich InternationalHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 04.04.200919:30SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG Cemtec supervolley EnnsVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 04.04.200918:00VBK Klagenfurt - Union ArbesbachBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 04.04.200919:00SK Posojilnica Aich/Dob - TSV Sparkasse HartbergŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 04.04.200918:00VC HAWO Dornbirn - A. Fabasoft Linz-StegHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 04.04.200918:00VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 04.04.200919:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - SG TI-VolleySH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSa 04.04.200919:00ATSV Ternitz - AVC-DeWitt-KlagenfurtMehrzweckhalle {TERNITZ}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 04.04.200919:00RFE Öle Seewalchen - SU inzingvolleyHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 05.04.200916:00SG Cemtec supervolley Enns - VC Jerich InternationalBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 05.04.200918:00SG KremstalVolley - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: FinaleSo 05.04.200913:30SG SVS Post - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: PlatzierungsspieleSo 05.04.200912:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - SG TI-VolleySH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 05.04.200916:00Powervolleys Freistadt - RFE Öle SeewalchenSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 05.04.200909:30Steiermark - KärntenLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 05.04.200909:30Tirol - VorarlbergLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 05.04.200914:45Kärnten - VorarlbergLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 05.04.200914:45Steiermark - TirolLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 05.04.200911:15Oberösterreich - WienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 05.04.200913:00Niederösterreich - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 05.04.200916:30Oberösterreich - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 05.04.200918:15Wien - NiederösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 05.04.200909:30Niederösterreich - OberösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 05.04.200911:15Kärnten - BurgenlandLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 05.04.200913:00Vorarlberg - OberösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 05.04.200914:45Niederösterreich - KärntenLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 05.04.200916:30Burgenland - VorarlbergLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 05.04.200911:15Salzburg - SteiermarkLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 05.04.200913:00Tirol - WienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 05.04.200916:30Steiermark - WienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 05.04.200918:15Salzburg - TirolLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: FinaleMo 06.04.200920:20Hypo Tirol Volleyballteam - aon hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 06.04.200909:00Tirol - KärntenLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 06.04.200909:00Vorarlberg - SteiermarkLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 06.04.200910:45Niederösterreich - OberösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 06.04.200910:45Wien - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, HalbfinaleMo 06.04.200916:00Niederösterreich - TirolLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, HalbfinaleMo 06.04.200916:00Steiermark - WienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 06.04.200914:15Salzburg - KärntenLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 06.04.200914:15Vorarlberg - OberösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe AMo 06.04.200909:00Burgenland - NiederösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe AMo 06.04.200910:45Kärnten - VorarlbergLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe AMo 06.04.200912:30Oberösterreich - BurgenlandLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe AMo 06.04.200914:15Vorarlberg - NiederösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe AMo 06.04.200916:00Oberösterreich - KärntenLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe BMo 06.04.200912:30Tirol - SteiermarkLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe BMo 06.04.200912:30Wien - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, PlatzierungsspieleDi 07.04.200909:00Vorarlberg - KärntenLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, PlatzierungsspieleDi 07.04.200910:45Oberösterreich - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, PlatzierungsspieleDi 07.04.200912:30Wien - TirolLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: Aon BNB Jugend männlich, PlatzierungsspieleDi 07.04.200914:15Steiermark - NiederösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, HalbfinaleDi 07.04.200909:00Niederösterreich - TirolLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, HalbfinaleDi 07.04.200909:00Wien - VorarlbergLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 07.04.200910:45Kärnten - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 07.04.200912:30Niederösterreich - VorarlbergLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 07.04.200914:15Tirol - WienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, um Endrang 7-9Di 07.04.200910:45Steiermark - BurgenlandLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, um Endrang 7-9Di 07.04.200912:30Burgenland - OberösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: Aon BNB Jugend weiblich, um Endrang 7-9Di 07.04.200914:15Oberösterreich - SteiermarkLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: FinaleDo 09.04.200920:20aon hotVolleys - Hypo Tirol VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: FinaleDo 09.04.200918:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - SG SVS PostBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangFr 10.04.200920:00RFE Öle Seewalchen - VC WolfurtHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 11.04.200919:00SG KremstalVolley - SG SVS SokolBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 11.04.200917:00Union Arbesbach - VBK KlagenfurtSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 11.04.200915:00TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 11.04.200916:30A. Fabasoft Linz-Steg - VC HAWO DornbirnDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: FinaleMo 13.04.200920:20Hypo Tirol Volleyballteam - aon hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangMo 13.04.200915:00ATSV Ternitz - TSV Sparkasse Hartberg AmateureMehrzweckhalle {TERNITZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: PlatzierungsspieleMi 15.04.200918:30VCA Hypo Niederösterreich - UVC Wesser GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: FinaleMi 15.04.200918:00SG SVS Post - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangMi 15.04.200920:00TSV Sparkasse Hartberg Amateure - Gleisdorf/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeFr 17.04.200920:00SG PSvBG Salzburg - SK Posojilnica Aich/Dob/2Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: FinaleFr 17.04.200920:20aon hotVolleys - Hypo Tirol VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 18.04.200915:15SG SVS Sokol - McDonalds Supervolley WelsSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 18.04.200919:00VC Jerich International - SG PSvBG SalzburgHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 18.04.200918:00UVC Wesser Graz - VCA Hypo NiederösterreichUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: PlatzierungsspieleSa 18.04.200919:00TSV Sparkasse Hartberg - SK Posojilnica Aich/DobBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague: AufstiegsrundeSa 18.04.200919:00TV Siebtronic Oberndorf - SG SVS X-volleyHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 18.04.200919:00VC Dixi Wiener Neustadt-Felixdorf - aon hotVolleys AmateureHTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 18.04.200920:00UVC Wesser Graz/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSa 18.04.200919:00ATSV Ternitz - Gleisdorf/2Mehrzweckhalle {TERNITZ}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 18.04.200919:30SU inzingvolley - RFE Öle SeewalchenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 18.04.200920:00Powervolleys Freistadt - VC Klafs BrixentalSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 18.04.200917:00Union Langenlebarn - AVC-DeWitt-KlagenfurtBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 18.04.200917:00VolleyTeam Wien - UVC Wesser GrazRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 18.04.200918:00VBC Weiz - aon hotVolleysBundesschulzentrum {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 18.04.200915:00ATSE Graz - SK Posojilnica Aich/DobASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 18.04.200915:00Union West Wien - Union GüssingUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSa 18.04.200917:30volleyteam südstadt - ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 18.04.200918:00UVV Seekirchen - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 19.04.200915:00VC Jerich International - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeSo 19.04.200916:00SG KremstalVolley - SK Posojilnica Aich/Dob/2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 19.04.200916:00VBC Gabriel Stainach-Irdning - aon hotVolleys AmateureEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSo 19.04.200918:00TSV Sparkasse Hartberg Amateure - ATSV TernitzBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 19.04.200914:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - VC Klafs BrixentalHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: AufstiegsdurchgangSo 19.04.200918:00volleyteam südstadt - ATSE GrazVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeDo 23.04.200920:00McDonalds Supervolley Wels - SG PSvBG SalzburgHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeFr 24.04.200920:00SG KremstalVolley - SG Cemtec supervolley EnnsBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangFr 24.04.200920:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - Powervolleys FreistadtHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Qualifikation Gruppe ASa 25.04.200915:00Hypo Tirol - FeldkirchBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Qualifikation Gruppe ASa 25.04.200917:00Hartberg - Hypo TirolBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Qualifikation Gruppe ASa 25.04.200919:00Feldkirch - HartbergBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Qualifikation Gruppe BSa 25.04.200915:00SG SVS Sokol - VillachBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Qualifikation Gruppe BSa 25.04.200917:00Kremsmünst - SG SVS SokolBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Qualifikation Gruppe BSa 25.04.200919:00Villach - KremsmünstBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 25.04.200913:00aon hotVolleys - SG Quickdring ASKÖ Perg/Union NaarnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 25.04.200914:15aon hotVolleys - SG AVC Klagenfurt/SK Aich/DobSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 25.04.200914:15SG Quickdring ASKÖ Perg/Union Naarn - VC Raika VoldersSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 25.04.200916:45SG AVC Klagenfurt/SK Aich/Dob - SG Quickdring ASKÖ Perg/Union NaarnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 25.04.200916:45VC Raika Volders - aon hotVolleysSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 25.04.200918:00SG AVC Klagenfurt/SK Aich/Dob - VC Raika VoldersSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 25.04.200913:00SG MV hagebau Schuberth Melk - Sparkasse SSK FeldkirchSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 25.04.200913:00TV Siebtronic Oberndorf - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 25.04.200915:30SG MV hagebau Schuberth Melk - TV Siebtronic OberndorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 25.04.200915:30Sparkasse SSK Feldkirch - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 25.04.200918:00TSV Sparkasse Hartberg - SG MV hagebau Schuberth MelkSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 25.04.200918:00TV Siebtronic Oberndorf - Sparkasse SSK FeldkirchSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: AufstiegsdurchgangSo 26.04.200918:00AVC-DeWitt-Klagenfurt - TSV Sparkasse Hartberg AmateureBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: AufstiegsdurchgangSo 26.04.200913:30UVC gigasport Ried im Innkreis - VC HAWO DornbirnUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Qualifikation HalbfinaleSo 26.04.200910:00Hartberg - KremsmünstBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Qualifikation HalbfinaleSo 26.04.200910:00SG SVS Sokol - FeldkirchBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation HalbfinaleSo 26.04.200910:00TSV Sparkasse Hartberg - SG AVC Klagenfurt/SK Aich/DobSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation HalbfinaleSo 26.04.200910:00VC Raika Volders - Sparkasse SSK FeldkirchSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation FinaleSo 26.04.200913:00VC Raika Volders - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Austrian VolleyLeague: AufstiegsrundeFr 01.05.200919:00SG Cemtec supervolley Enns - SK Posojilnica Aich/Dob/2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 02.05.200910:30SG AGER Seewalchen/Regau/Vöcklabruck - TSV Sparkasse HartbergBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 02.05.200910:30VCA Hypo Niederösterreich - VBK KlagenfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 02.05.200911:45aon hotVolleys - SG AGER Seewalchen/Regau/VöcklabruckBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 02.05.200913:00VBK Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 02.05.200913:00VCA Hypo Niederösterreich - aon hotVolleysBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 02.05.200914:15VBK Klagenfurt - SG AGER Seewalchen/Regau/VöcklabruckBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 02.05.200915:30SG AGER Seewalchen/Regau/Vöcklabruck - VCA Hypo NiederösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 02.05.200915:30TSV Sparkasse Hartberg - aon hotVolleysBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 02.05.200916:45TSV Sparkasse Hartberg - VCA Hypo NiederösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 02.05.200918:00aon hotVolleys - VBK KlagenfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 02.05.200910:30SG VC Mils/SU inzingvolley - VC WolfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 02.05.200911:45SG SVS Sokol - SG VC Mils/SU inzingvolleyBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 02.05.200911:45UVC Wesser Graz - SG PSvBG SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 02.05.200913:00UVC Wesser Graz - VC WolfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 02.05.200914:15SG PSvBG Salzburg - SG VC Mils/SU inzingvolleyBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 02.05.200914:15VC Wolfurt - SG SVS SokolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 02.05.200915:30SG SVS Sokol - UVC Wesser GrazBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 02.05.200916:45SG VC Mils/SU inzingvolley - UVC Wesser GrazBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 02.05.200916:45VC Wolfurt - SG PSvBG SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 02.05.200918:00SG PSvBG Salzburg - SG SVS SokolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 02.05.200910:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 02.05.200910:30VC Gewerbepark Mils - Union GüssingSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 02.05.200911:45volley16wien - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 02.05.200913:00Union Güssing - TSV Sparkasse HartbergSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 02.05.200913:00VC Gewerbepark Mils - volley16wienSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 02.05.200914:15Union Güssing - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 02.05.200915:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - VC Gewerbepark MilsSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 02.05.200915:30TSV Sparkasse Hartberg - volley16wienSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 02.05.200916:45TSV Sparkasse Hartberg - VC Gewerbepark MilsSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 02.05.200918:00volley16wien - Union GüssingSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 02.05.200910:30UVC Wesser Graz - blum VBC HöchstSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 02.05.200911:45A. Fabasoft Linz-Steg - UVC Wesser GrazSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 02.05.200911:45SG SVS X-volley - PSvBG SalzbSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 02.05.200913:00SG SVS X-volley - blum VBC HöchstSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 02.05.200914:15blum VBC Höchst - A. Fabasoft Linz-StegSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 02.05.200914:15PSvBG Salzb - UVC Wesser GrazSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 02.05.200915:30A. Fabasoft Linz-Steg - SG SVS X-volleySH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 02.05.200916:45blum VBC Höchst - PSvBG SalzbSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 02.05.200916:45UVC Wesser Graz - SG SVS X-volleySH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 02.05.200918:00PSvBG Salzb - A. Fabasoft Linz-StegSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, HalbfinaleSo 03.05.200909:00aon hotVolleys - SG VC Mils/SU inzingvolleyBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, HalbfinaleSo 03.05.200909:00UVC Wesser Graz - VBK KlagenfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 03.05.200909:00SG AGER Seewalchen/Regau/Vöcklabruck - VC WolfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 03.05.200910:15TSV Sparkasse Hartberg - SG PSvBG SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 03.05.200910:45SG VC Mils/SU inzingvolley - VBK KlagenfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 03.05.200910:45VCA Hypo Niederösterreich - SG SVS SokolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 03.05.200912:00aon hotVolleys - UVC Wesser GrazBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, HalbfinaleSo 03.05.200909:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - PSvBG SalzbSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, HalbfinaleSo 03.05.200909:00SG SVS X-volley - TSV Sparkasse HartbergSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 03.05.200909:00volley16wien - blum VBC HöchstSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 03.05.200910:15Union Güssing - UVC Wesser GrazSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 03.05.200910:45ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 03.05.200910:45VC Gewerbepark Mils - A. Fabasoft Linz-StegSH {KREMS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 03.05.200912:00PSvBG Salzb - SG SVS X-volleySH {KREMS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 09.05.200911:45aon hotVolleys - Sparkasse SSK FeldkirchRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 09.05.200913:00SG PSvBG Salzburg - Hypo Tirol VolleyballteamRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 09.05.200914:15Sparkasse SSK Feldkirch - Hypo Tirol VolleyballteamRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 09.05.200915:30aon hotVolleys - SG PSvBG SalzburgRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 09.05.200916:45SG PSvBG Salzburg - Sparkasse SSK FeldkirchRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 09.05.200918:00Hypo Tirol Volleyballteam - aon hotVolleysRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.200911:45SG KremstalVolley - VBK KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.200911:45VCA Hypo Niederösterreich - VV DöblingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.200913:00UVC Wesser Graz - VCA Hypo NiederösterreichRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.200913:00VV Döbling - SG KremstalVolleyRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.200914:15UVC Wesser Graz - VBK KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.200915:30VCA Hypo Niederösterreich - SG KremstalVolleyRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.200916:45SG KremstalVolley - UVC Wesser GrazRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.200916:45VBK Klagenfurt - VV DöblingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.200918:00VBK Klagenfurt - VCA Hypo NiederösterreichRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.200918:00VV Döbling - UVC Wesser GrazRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, HalbfinaleSo 10.05.200909:00aon hotVolleys - VCA Hypo NiederösterreichRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, HalbfinaleSo 10.05.200909:00UVC Wesser Graz - Hypo Tirol VolleyballteamRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 7-9So 10.05.200909:00Sparkasse SSK Feldkirch - VV DöblingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 7-9So 10.05.200910:15VV Döbling - VBK KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 7-9So 10.05.200911:30VBK Klagenfurt - Sparkasse SSK FeldkirchRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, PlatzierungsspieleSo 10.05.200910:45SG PSvBG Salzburg - SG KremstalVolleyRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, PlatzierungsspieleSo 10.05.200910:45VCA Hypo Niederösterreich - Hypo Tirol VolleyballteamRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, PlatzierungsspieleSo 10.05.200912:45aon hotVolleys - UVC Wesser GrazRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 16.05.200912:00ASKÖ Ried/Riedmark - TV OberndorfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 16.05.200912:00SVS-Sokol - TSV Sparkasse HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 16.05.200914:00TSV Sparkasse Hartberg - ASKÖ Ried/RiedmarkHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 16.05.200914:00TV Oberndorf - SVS-SokolHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 16.05.200916:00SVS-Sokol - ASKÖ Ried/RiedmarkHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 16.05.200916:00TV Oberndorf - TSV Sparkasse HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 16.05.200912:00SG VC Münster/Rattenberg - ASKÖ VillachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 16.05.200912:00Union VV Döbling - VC WolfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 16.05.200914:00ASKÖ Villach - Union VV DöblingHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 16.05.200914:00VC Wolfurt - SG VC Münster/RattenbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 16.05.200916:00ASKÖ Villach - VC WolfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 16.05.200916:00Union VV Döbling - SG VC Münster/RattenbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 16.05.200913:00VBK Klagenfurt - TUS Vulkanland Volleys FeldbachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 16.05.200913:00VC Hawo Dornbirn - aon hotVolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 16.05.200915:00aon hotVolleys - VBK KlagenfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 16.05.200915:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - VC Hawo DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 16.05.200917:00aon hotVolleys - TUS Vulkanland Volleys FeldbachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 16.05.200917:00VBK Klagenfurt - VC Hawo DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 16.05.200913:00PSV Salzburg - Hypo Tirol VolleyballteamHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 16.05.200913:00UVC Wesser Graz - Union BisambergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 16.05.200915:00Hypo Tirol Volleyballteam - UVC Wesser GrazHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 16.05.200915:00Union Bisamberg - PSV SalzburgHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 16.05.200917:00PSV Salzburg - UVC Wesser GrazHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 16.05.200917:00Union Bisamberg - Hypo Tirol VolleyballteamHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 16.05.200912:00Union Bisamberg - Union GüssingHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 16.05.200912:00VBK Klagenfurt - blum VBC HöchstHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 16.05.200914:00blum VBC Höchst - Union BisambergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 16.05.200914:00Union Güssing - VBK KlagenfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 16.05.200916:00Union Güssing - blum VBC HöchstHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 16.05.200916:00VBK Klagenfurt - Union BisambergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 16.05.200912:00aon hotVolleys - SV SchwarzachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 16.05.200912:00TUS Bad Radkersburg - VC TirolHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 16.05.200914:00SV Schwarzach - TUS Bad RadkersburgHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 16.05.200914:00VC Tirol - aon hotVolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 16.05.200916:00aon hotVolleys - TUS Bad RadkersburgHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 16.05.200916:00VC Tirol - SV SchwarzachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 16.05.200913:00A. Fabasoft Linz-Steg - TSV Sparkasse HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 16.05.200913:00UVV Seekirchen - volley16wienHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 16.05.200915:00TSV Sparkasse Hartberg - UVV SeekirchenHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 16.05.200915:00volley16wien - A. Fabasoft Linz-StegHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 16.05.200917:00A. Fabasoft Linz-Steg - UVV SeekirchenHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 16.05.200917:00volley16wien - TSV Sparkasse HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 16.05.200913:00VC Gewerbepark Mils - Union HollabrunnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 16.05.200913:00VC HAWO Dornbirn - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 16.05.200915:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - VC Gewerbepark MilsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 16.05.200915:00Union Hollabrunn - VC HAWO DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 16.05.200917:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - Union HollabrunnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 16.05.200917:00VC Gewerbepark Mils - VC HAWO DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, ViertelfinaleSo 17.05.200909:00PSV Salzburg - aon hotVolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, ViertelfinaleSo 17.05.200909:00SG VC Münster/Rattenberg - TSV Sparkasse HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, ViertelfinaleSo 17.05.200909:00SVS-Sokol - Union VV DöblingHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, ViertelfinaleSo 17.05.200909:00VC Hawo Dornbirn - UVC Wesser GrazHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, HalbfinaleSo 17.05.200911:00TSV Sparkasse Hartberg - UVC Wesser GrazHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, HalbfinaleSo 17.05.200911:00Union VV Döbling - PSV SalzburgHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 17.05.200910:00ASKÖ Ried/Riedmark - Hypo Tirol VolleyballteamHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 17.05.200910:00ASKÖ Villach - VBK KlagenfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 17.05.200910:00TV Oberndorf - Union BisambergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 17.05.200910:00VC Wolfurt - TUS Vulkanland Volleys FeldbachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 17.05.200911:00SG VC Münster/Rattenberg - VC Hawo DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 17.05.200911:00SVS-Sokol - aon hotVolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 17.05.200912:00ASKÖ Ried/Riedmark - TUS Vulkanland Volleys FeldbachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 17.05.200912:00Hypo Tirol Volleyballteam - VC WolfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 17.05.200912:00TV Oberndorf - VBK KlagenfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 17.05.200912:00Union Bisamberg - ASKÖ VillachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 17.05.200913:00aon hotVolleys - SG VC Münster/RattenbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 17.05.200913:00PSV Salzburg - TSV Sparkasse HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 17.05.200913:00SVS-Sokol - VC Hawo DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 17.05.200913:00Union VV Döbling - UVC Wesser GrazHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, ViertelfinaleSo 17.05.200909:00aon hotVolleys - Union BisambergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, ViertelfinaleSo 17.05.200909:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - UVV SeekirchenHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, ViertelfinaleSo 17.05.200909:00VBK Klagenfurt - TUS Bad RadkersburgHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, ViertelfinaleSo 17.05.200909:00volley16wien - VC Gewerbepark MilsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, HalbfinaleSo 17.05.200911:00aon hotVolleys - VC Gewerbepark MilsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, HalbfinaleSo 17.05.200911:00VBK Klagenfurt - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 17.05.200910:00blum VBC Höchst - Union HollabrunnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 17.05.200910:00SV Schwarzach - TSV Sparkasse HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 17.05.200910:00Union Güssing - VC HAWO DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 17.05.200910:00VC Tirol - A. Fabasoft Linz-StegHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 17.05.200911:00TUS Bad Radkersburg - UVV SeekirchenHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 17.05.200911:00Union Bisamberg - volley16wienHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 17.05.200912:00blum VBC Höchst - A. Fabasoft Linz-StegHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 17.05.200912:00Union Güssing - SV SchwarzachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 17.05.200912:00Union Hollabrunn - VC TirolHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 17.05.200912:00VC HAWO Dornbirn - TSV Sparkasse HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 17.05.200913:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - aon hotVolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 17.05.200913:00TUS Bad Radkersburg - Union BisambergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 17.05.200913:00UVV Seekirchen - volley16wienHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 17.05.200913:00VBK Klagenfurt - VC Gewerbepark MilsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 23.05.200913:00Hypo Tirol Volleyballteam - ASKÖ VillachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 23.05.200913:00UVC Wesser Graz - SG PSvBG SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 23.05.200915:30SG PSvBG Salzburg - ASKÖ VillachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 23.05.200915:30UVC Wesser Graz - Hypo Tirol VolleyballteamUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 23.05.200918:00ASKÖ Villach - UVC Wesser GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 23.05.200918:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG PSvBG SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 23.05.200913:00VCA Hypo Niederösterreich - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 23.05.200914:15TSV Sparkasse Hartberg - McDonalds Supervolley WelsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 23.05.200914:15VCA Hypo Niederösterreich - aon hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 23.05.200916:45aon hotVolleys - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 23.05.200916:45McDonalds Supervolley Wels - VCA Hypo NiederösterreichUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 23.05.200918:00aon hotVolleys - McDonalds Supervolley WelsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 23.05.200910:30TUS Bad Radkersburg - A. Fabasoft Linz-StegBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 23.05.200910:30VC Tirol - VC HAWO DornbirnBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 23.05.200911:45SG SVS X-volley - TUS Bad RadkersburgBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 23.05.200913:00VC HAWO Dornbirn - A. Fabasoft Linz-StegBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 23.05.200913:00VC Tirol - SG SVS X-volleyBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 23.05.200914:15VC HAWO Dornbirn - TUS Bad RadkersburgBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 23.05.200915:30A. Fabasoft Linz-Steg - SG SVS X-volleyBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 23.05.200915:30TUS Bad Radkersburg - VC TirolBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 23.05.200916:45A. Fabasoft Linz-Steg - VC TirolBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 23.05.200918:00SG SVS X-volley - VC HAWO DornbirnBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 23.05.200910:30SG PSvBG Salzburg - Union GüssingBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 23.05.200911:45ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - volley16wienBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 23.05.200911:45SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG PSvBG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 23.05.200913:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - Union GüssingBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 23.05.200914:15Union Güssing - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 23.05.200914:15volley16wien - SG PSvBG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 23.05.200915:30SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 23.05.200916:45SG PSvBG Salzburg - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 23.05.200916:45Union Güssing - volley16wienBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 23.05.200918:00volley16wien - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, HalbfinaleSo 24.05.200909:00Hypo Tirol Volleyballteam - aon hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, HalbfinaleSo 24.05.200909:00VCA Hypo Niederösterreich - UVC Wesser GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, PlatzierungsspieleSo 24.05.200909:00ASKÖ Villach - McDonalds Supervolley WelsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, PlatzierungsspieleSo 24.05.200910:15SG PSvBG Salzburg - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, PlatzierungsspieleSo 24.05.200910:45Hypo Tirol Volleyballteam - UVC Wesser GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, PlatzierungsspieleSo 24.05.200912:00aon hotVolleys - VCA Hypo NiederösterreichUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, HalbfinaleSo 24.05.200909:00SG SVS X-volley - SG PSvBG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, HalbfinaleSo 24.05.200909:00volley16wien - VC TirolBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 24.05.200909:00VC HAWO Dornbirn - Union GüssingBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 24.05.200910:15A. Fabasoft Linz-Steg - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 24.05.200910:45SG SVS X-volley - volley16wienBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 24.05.200910:45TUS Bad Radkersburg - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 24.05.200912:00SG PSvBG Salzburg - VC TirolBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 30.05.200910:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - Union GüssingSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 30.05.200910:30VC Raika Volders - A. Fabasoft Linz-StegSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 30.05.200911:45SG SVS X-volley - VC Raika VoldersSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 30.05.200913:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - SG SVS X-volleySportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 30.05.200913:00Union Güssing - A. Fabasoft Linz-StegSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 30.05.200914:15Union Güssing - VC Raika VoldersSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 30.05.200915:30A. Fabasoft Linz-Steg - SG SVS X-volleySportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 30.05.200915:30VC Raika Volders - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 30.05.200916:45A. Fabasoft Linz-Steg - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 30.05.200918:00SG SVS X-volley - Union GüssingSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 30.05.200910:30SG PSvBG Salzburg - Sparkasse SSK FeldkirchSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 30.05.200911:45aon hotVolleys - TSV Sparkasse HartbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 30.05.200911:45SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG PSvBG SalzburgSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 30.05.200913:00aon hotVolleys - Sparkasse SSK FeldkirchSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 30.05.200914:15Sparkasse SSK Feldkirch - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 30.05.200914:15TSV Sparkasse Hartberg - SG PSvBG SalzburgSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 30.05.200915:30SG Volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - aon hotVolleysSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 30.05.200916:45SG PSvBG Salzburg - aon hotVolleysSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 30.05.200916:45Sparkasse SSK Feldkirch - TSV Sparkasse HartbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 30.05.200918:00TSV Sparkasse Hartberg - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, HalbfinaleSo 31.05.200909:00SG PSvBG Salzburg - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, HalbfinaleSo 31.05.200909:00SG SVS X-volley - aon hotVolleysSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 31.05.200909:00VC Raika Volders - SG Volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 31.05.200910:15Union Güssing - Sparkasse SSK FeldkirchSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 31.05.200910:45A. Fabasoft Linz-Steg - TSV Sparkasse HartbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 31.05.200910:45aon hotVolleys - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 31.05.200912:00SG SVS X-volley - SG PSvBG SalzburgSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 06.06.200910:30ASKÖ Villach - VC WolfurtHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 06.06.200910:30SG Union Inzing/VC Mils/Olympia I./Aldrans - SG Ried/Schwertberg/PergHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 06.06.200911:45TUS Vulkanland Volleys Feldbach - SG Union Inzing/VC Mils/Olympia I./AldransHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 06.06.200913:00ASKÖ Villach - TUS Vulkanland Volleys FeldbachHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 06.06.200913:00VC Wolfurt - SG Ried/Schwertberg/PergHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 06.06.200914:15VC Wolfurt - SG Union Inzing/VC Mils/Olympia I./AldransHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 06.06.200915:30SG Ried/Schwertberg/Perg - TUS Vulkanland Volleys FeldbachHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 06.06.200915:30SG Union Inzing/VC Mils/Olympia I./Aldrans - ASKÖ VillachHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 06.06.200916:45SG Ried/Schwertberg/Perg - ASKÖ VillachHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 06.06.200918:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - VC WolfurtHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 06.06.200910:30SG PSvBG Salzburg - McDonalds Supervolley WelsHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 06.06.200911:45Union Bisamberg - aon hotVolleysHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 06.06.200911:45UVC Wesser Graz - SG PSvBG SalzburgHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 06.06.200913:00Union Bisamberg - McDonalds Supervolley WelsHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 06.06.200914:15aon hotVolleys - SG PSvBG SalzburgHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 06.06.200914:15McDonalds Supervolley Wels - UVC Wesser GrazHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 06.06.200915:30UVC Wesser Graz - Union BisambergHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 06.06.200916:45McDonalds Supervolley Wels - aon hotVolleysHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 06.06.200916:45SG PSvBG Salzburg - Union BisambergHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 06.06.200918:00aon hotVolleys - UVC Wesser GrazHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 06.06.200911:45A. Fabasoft Linz-Steg - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 06.06.200911:45volleyteam südstadt - SSV HIB LiebenauBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 06.06.200913:00SSV HIB Liebenau - A. Fabasoft Linz-StegBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 06.06.200913:00volley16wien - volleyteam südstadtBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 06.06.200914:15volley16wien - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 06.06.200915:30volleyteam südstadt - A. Fabasoft Linz-StegBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 06.06.200916:45A. Fabasoft Linz-Steg - volley16wienBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 06.06.200916:45SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - SSV HIB LiebenauBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 06.06.200918:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - volleyteam südstadtBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 06.06.200918:00SSV HIB Liebenau - volley16wienBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 06.06.200911:45VBK Klagenfurt - aon hotVolleysBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 06.06.200911:45VC HAWO Dornbirn - Union OstermiethingBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 06.06.200913:00aon hotVolleys - VC HAWO DornbirnBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 06.06.200913:00VC Tirol - VBK KlagenfurtBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 06.06.200914:15VC Tirol - Union OstermiethingBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 06.06.200915:30VBK Klagenfurt - VC HAWO DornbirnBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 06.06.200916:45Union Ostermiething - aon hotVolleysBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 06.06.200916:45VC HAWO Dornbirn - VC TirolBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 06.06.200918:00aon hotVolleys - VC TirolBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 06.06.200918:00Union Ostermiething - VBK KlagenfurtBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, HalbfinaleSo 07.06.200909:30aon hotVolleys - SG Union Inzing/VC Mils/Olympia I./AldransHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, HalbfinaleSo 07.06.200909:30TUS Vulkanland Volleys Feldbach - Union BisambergHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungspieleSo 07.06.200909:30VC Wolfurt - McDonalds Supervolley WelsHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungspieleSo 07.06.200910:45ASKÖ Villach - SG PSvBG SalzburgHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungspieleSo 07.06.200910:45SG Ried/Schwertberg/Perg - UVC Wesser GrazHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungspieleSo 07.06.200910:45Union Bisamberg - SG Union Inzing/VC Mils/Olympia I./AldransHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungspieleSo 07.06.200912:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - aon hotVolleysHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, HalbfinaleSo 07.06.200909:30aon hotVolleys - volleyteam südstadtBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, HalbfinaleSo 07.06.200909:30volley16wien - VC HAWO DornbirnBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 07.06.200909:30A. Fabasoft Linz-Steg - VBK KlagenfurtBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 07.06.200909:30SSV HIB Liebenau - Union OstermiethingBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 07.06.200910:45SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - VC TirolBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 07.06.200910:45VC HAWO Dornbirn - volleyteam südstadtBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 07.06.200910:45volley16wien - aon hotVolleysBerufsschulzentrum St. Peter {GRAZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 13.06.200911:00aon hotVolleys - VBK KlagenfurtSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 13.06.200911:00Cemtec Supervolley Enns - TV Siebtronic OberndorfSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 13.06.200913:00TV Siebtronic Oberndorf - aon hotVolleysSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 13.06.200913:00VBK Klagenfurt - Cemtec Supervolley EnnsSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 13.06.200915:00TV Siebtronic Oberndorf - VBK KlagenfurtSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 13.06.200916:00aon hotVolleys - Cemtec Supervolley EnnsSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 13.06.200911:00Union Bisamberg - SG VC Münster/RattenbergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 13.06.200912:00VC Hawo Dornbirn - UVC Wesser GrazSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 13.06.200914:00SG VC Münster/Rattenberg - VC Hawo DornbirnSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 13.06.200914:00UVC Wesser Graz - Union BisambergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 13.06.200916:00Union Bisamberg - VC Hawo DornbirnSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 13.06.200916:00UVC Wesser Graz - SG VC Münster/RattenbergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 13.06.200912:00Hypo Tirol Volleyballteam - SV Schwechat-SokolSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 13.06.200912:00UVC Bruck - VC WolfurtSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 13.06.200914:00SV Schwechat-Sokol - UVC BruckSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 13.06.200914:00VC Wolfurt - Hypo Tirol VolleyballteamSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 13.06.200916:00SV Schwechat-Sokol - VC WolfurtSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 13.06.200917:00UVC Bruck - Hypo Tirol VolleyballteamSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 13.06.200912:00PSV SW Salzburg - ATSV St. ValentinSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 13.06.200913:00ASKÖ Villach - Union VV DöblingSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 13.06.200915:00ATSV St. Valentin - ASKÖ VillachSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 13.06.200915:00Union VV Döbling - PSV SW SalzburgSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 13.06.200917:00PSV SW Salzburg - ASKÖ VillachSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 13.06.200917:00Union VV Döbling - ATSV St. ValentinSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 13.06.200911:00aon hotVolleys - Sparkasse SSK FeldkirchSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 13.06.200911:00TSV Sparkasse Hartberg - Brückl hotvolleysSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 13.06.200913:00Brückl hotvolleys - aon hotVolleysSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 13.06.200913:00Sparkasse SSK Feldkirch - TSV Sparkasse HartbergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 13.06.200915:00aon hotVolleys - TSV Sparkasse HartbergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 13.06.200915:00Brückl hotvolleys - Sparkasse SSK FeldkirchSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 13.06.200911:00TV Siebtronic Oberndorf - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 13.06.200911:00VC Gewerbepark Mils - SV SchwechatSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 13.06.200913:00SV Schwechat - TV Siebtronic OberndorfSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 13.06.200914:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - VC Gewerbepark MilsSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 13.06.200916:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - SV SchwechatSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 13.06.200916:00VC Gewerbepark Mils - TV Siebtronic OberndorfSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 13.06.200912:00A. Fabasoft Linz-Steg - VBG SalzburgSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 13.06.200912:00Union Bisamberg - VC TirolSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 13.06.200914:00VBG Salzburg - Union BisambergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 13.06.200914:00VC Tirol - A. Fabasoft Linz-StegSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 13.06.200916:00VC Tirol - VBG SalzburgSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 13.06.200917:00A. Fabasoft Linz-Steg - Union BisambergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 13.06.200912:00VBK Klagenfurt - UVC BruckSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 13.06.200913:00VC Hawo Dornbirn - volley16wienSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 13.06.200915:00UVC Bruck - VC Hawo DornbirnSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 13.06.200915:00volley16wien - VBK KlagenfurtSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 13.06.200917:00VBK Klagenfurt - VC Hawo DornbirnSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 13.06.200917:00volley16wien - UVC BruckSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, ViertelfinaleSo 14.06.200909:00aon hotVolleys - UVC Wesser GrazSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, ViertelfinaleSo 14.06.200909:00Union Bisamberg - Cemtec Supervolley EnnsSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, ViertelfinaleSo 14.06.200909:00UVC Bruck - PSV SW SalzburgSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, ViertelfinaleSo 14.06.200910:00ASKÖ Villach - SV Schwechat-SokolSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, HalbfinaleSo 14.06.200911:00aon hotVolleys - ASKÖ VillachSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, HalbfinaleSo 14.06.200911:00Union Bisamberg - PSV SW SalzburgSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 14.06.200910:00SG VC Münster/Rattenberg - Hypo Tirol VolleyballteamSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 14.06.200910:00TV Siebtronic Oberndorf - ATSV St. ValentinSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 14.06.200910:00VBK Klagenfurt - Union VV DöblingSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 14.06.200911:00VC Hawo Dornbirn - VC WolfurtSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 14.06.200912:00Cemtec Supervolley Enns - UVC BruckSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 14.06.200912:00UVC Wesser Graz - SV Schwechat-SokolSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 14.06.200912:00Union VV Döbling - VC WolfurtSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 14.06.200912:00VBK Klagenfurt - VC Hawo DornbirnSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 14.06.200913:00ATSV St. Valentin - Hypo Tirol VolleyballteamSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 14.06.200913:00TV Siebtronic Oberndorf - SG VC Münster/RattenbergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 14.06.200913:00UVC Wesser Graz - Cemtec Supervolley EnnsSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 14.06.200914:00aon hotVolleys - PSV SW SalzburgSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 14.06.200914:00ASKÖ Villach - Union BisambergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 14.06.200914:00SV Schwechat-Sokol - UVC BruckSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, ViertelfinaleSo 14.06.200909:00aon hotVolleys - Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbHSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, ViertelfinaleSo 14.06.200909:00VBK Klagenfurt - A. Fabasoft Linz-StegSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, ViertelfinaleSo 14.06.200909:00VC Gewerbepark Mils - Brückl hotvolleysSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, ViertelfinaleSo 14.06.200909:00VC Tirol - VC Hawo DornbirnSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, HalbfinaleSo 14.06.200911:00aon hotVolleys - VBK KlagenfurtSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, HalbfinaleSo 14.06.200911:00VC Gewerbepark Mils - VC TirolSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 14.06.200910:00Sparkasse SSK Feldkirch - UVC BruckSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 14.06.200910:00SV Schwechat - Union BisambergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 14.06.200910:00TSV Sparkasse Hartberg - volley16wienSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 14.06.200911:00TV Siebtronic Oberndorf - VBG SalzburgSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 14.06.200911:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - A. Fabasoft Linz-StegSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 14.06.200912:00Brückl hotvolleys - VC Hawo DornbirnSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 14.06.200912:00Sparkasse SSK Feldkirch - TV Siebtronic OberndorfSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 14.06.200912:00UVC Bruck - VBG SalzburgSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 14.06.200913:00TSV Sparkasse Hartberg - SV SchwechatSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 14.06.200913:00Union Perg Wimmer-Dirnberger GmbH - Brückl hotvolleysSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 14.06.200913:00VBK Klagenfurt - VC Gewerbepark MilsSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 14.06.200913:00volley16wien - Union BisambergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 14.06.200914:00A. Fabasoft Linz-Steg - VC Hawo DornbirnSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 14.06.200914:00aon hotVolleys - VC TirolSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?

 

errea pointMikasaPowersportsSportministeriumTeam Rot Weiß RotSporthilfeBundes-SportförderungsfondsDenizBank AGdigital.orf.atSommersport-Spot der NADA Austria!