Österreichischer Volleyballverband - Beach 
 

Termine

Filter
spacer ?vonspacer ?
spacer ?bisspacer ?
spacer ?Bewerbspacer ?
spacer ?Phasespacer ?
spacer ?Mannschaftspacer ?
spacer ?Vereinspacer ?
spacer ?spacer ?

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

spacer ?BewerbTagZeitSpielHallespacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 26.09.200919:00Union Volleyball Arbesbach - SG VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 26.09.200919:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - UVC Graz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 26.09.200915:00SG VT Wien - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2SH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 26.09.200919:30volleyteam südstadt - Sportunion LangenlebarnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 26.09.200919:00Powervolleys Freistadt  - HYPO TIROL Volleyballteam IISH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 26.09.200919:00Seewalchen - SG Mils/InzingvolleyHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 26.09.200919:00VC Wolfurt - SG Kremstal-Super-VolleyHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 26.09.200919:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - UVC gigasport Ried i. InnkreisHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 26.09.200917:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 26.09.200918:00SG TI-volley/2 - UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 26.09.200919:00TV Siebtronic Oberndorf - VC Olympia InnsbruckHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.09.200915:45SG SVS Sokol - SG supervolleySH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.09.200918:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - TSV Sparkasse HartbergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.09.200918:00VC Jerich International - SG VCA Hypo NiederösterreichHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 27.09.200915:30VC Gleisdorf/2 - SG VBK WSL Klagenfurt/FriesachHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 27.09.200919:00VC Dixi Wiener Neustadt Felixdorf - VC Mutter Natur HausmannstättenHTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 27.09.200913:30SG SVS hotVolleys - AVC KlagenfurtSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 27.09.200915:00ATSE Graz - UVC GrazASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 03.10.200918:00UVC Graz AG - Union Volleyball ArbesbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 03.10.200919:00SG supervolley - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.10.200917:00TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.10.200918:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - ASKÖ Linz-StegSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.10.200919:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - SG TI-VolleySH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 03.10.200916:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC Gleisdorf/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 03.10.200920:00UVC Graz/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 03.10.200916:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2 - Sportunion LangenlebarnBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 03.10.200916:00UVC Graz - volleyteam südstadtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 03.10.200919:00AVC Klagenfurt - ATSE GrazHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 03.10.200916:00UVC gigasport Ried i. Innkreis - SeewalchenUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 03.10.200916:30SG Kremstal-Super-Volley - HYPO TIROL Volleyballteam IIBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 03.10.200919:00Powervolleys Freistadt  - SG Mils/InzingvolleySH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 03.10.200919:00VC Wolfurt - VC Klafs BrixentalHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 03.10.200918:00UVV Seekirchen - VC Olympia InnsbruckBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 04.10.200918:00SG SVS Sokol - VC Jerich InternationalRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 04.10.200918:00SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 04.10.200916:00SG VBK WSL Klagenfurt/Friesach - TSV Sparkasse Hartberg/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 04.10.200918:00SG VT Wien - Union West-WienRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 04.10.200914:00SU inzingvolley - TV Siebtronic OberndorfLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 04.10.200918:00VC Gewerbepark Mils - SG TI-volley/2VS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 09.10.200920:15TSV Sparkasse Hartberg - SG VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 09.10.200920:00SG supervolley - UVC gigasport Ried i. InnkreisBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.10.200919:00Union Volleyball Arbesbach - SG VCA Hypo NiederösterreichSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.10.200919:00VC Jerich International - SG supervolleyHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.10.200920:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - UVC Graz AGVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.10.200918:00VC Dornbirn - ASKÖ Linz-StegMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.10.200919:00Mc' Donalds Supervolley Wels - SG TI-VolleyHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.10.200919:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - SG SVS X-volleySH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 10.10.200916:30VC Gleisdorf/2 - UVC Graz/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 10.10.200919:00VC Dixi Wiener Neustadt Felixdorf - SG VBK WSL Klagenfurt/FriesachHTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 10.10.200915:00Union West-Wien - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 10.10.200917:00Sportunion Langenlebarn - UVC GrazBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 10.10.200917:30volleyteam südstadt - AVC KlagenfurtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 10.10.200918:00VC Klafs Brixental - SG Kremstal-Super-VolleyHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 10.10.200919:00Powervolleys Freistadt  - UVC gigasport Ried i. InnkreisSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 10.10.200919:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - VC WolfurtHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 10.10.200917:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - SG TI-volley/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 10.10.200918:00VC Gewerbepark Mils - UVV SeekirchenVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 10.10.200919:00TV Siebtronic Oberndorf - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 10.10.200919:00HYPO TIROL Volleyballteam - SG Mils/InzingvolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 11.10.200916:00SG SVS X-volley - Mc' Donalds Supervolley WelsPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 11.10.200917:00SG TI-Volley - VC DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 11.10.200917:00VC Tirol - SG UVF hagebau Schuberth MelkLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 11.10.200918:00TSV Sparkasse Hartberg - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 11.10.200919:00VC Dixi Wiener Neustadt Felixdorf - UVC Graz/2HTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 11.10.200913:45SG SVS hotVolleys - SG VT WienPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 11.10.200916:00Seewalchen - VC WolfurtHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 11.10.200911:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG TI-volley/2NMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 11.10.200911:00VC Olympia Innsbruck - SU inzingvolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 11.10.200917:00UVC Graz - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMi 14.10.200920:00UVC gigasport Ried i. Innkreis - SG supervolleyUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 16.10.200920:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - Powervolleys Freistadt HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenFr 16.10.200919:30Mc' Donalds Supervolley Wels - ASKÖ Linz-StegHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.10.200915:15SG SVS Sokol - Union Volleyball ArbesbachRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.10.200918:00SG VCA Hypo Niederösterreich - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.10.200918:00UVC Graz AG - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.10.200919:00SG supervolley - SG VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.10.200918:00SG TI-Volley - SG SVS X-volleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.10.200918:00VC Dornbirn - VC TirolMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.10.200919:00Mc' Donalds Supervolley Wels - TSV Sparkasse HartbergHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.10.200916:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC Dixi Wiener Neustadt FelixdorfKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.10.200918:00SG VBK WSL Klagenfurt/Friesach - VC Mutter Natur HausmannstättenBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.10.200919:00VC Gleisdorf/2 - TSV Sparkasse Hartberg/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.10.200915:00Union West-Wien - SG SVS hotVolleysUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.10.200916:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2 - UVC GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.10.200917:00SG VT Wien - ATSE GrazRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.10.200919:00AVC Klagenfurt - Sportunion LangenlebarnHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 17.10.200915:00UVC gigasport Ried i. Innkreis - HYPO TIROL Volleyballteam IIUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 17.10.200916:30SG Kremstal-Super-Volley - SG Mils/InzingvolleyBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 17.10.200918:00VC Klafs Brixental - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 17.10.200920:00VC Wolfurt - SeewalchenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 17.10.200915:00UVV Seekirchen - SU inzingvolleyBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 17.10.200918:00VC Gewerbepark Mils - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 17.10.200920:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - VC Olympia InnsbruckNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 18.10.200915:00HYPO TIROL Volleyballteam II - SG Mils/InzingvolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 18.10.200914:00VC Wolfurt - SeewalchenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 18.10.200916:00VSV Roadrunners - SG VCA HYPO NiederösterreichSportzentrum NÖ {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 18.10.200917:00ASKÖ Villach - VC Jerich InternationalMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 18.10.200917:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG VBK WSL Klagenfurt/FriesachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 18.10.200918:00ASVÖ SpeedVolley Grafenstein - VC Dixi Wiener Neustadt FelixdorfVS {GRAFENSTEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 18.10.200918:00Union Arbesbach - SG SVS Sokol hotVolleysSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.10.200911:00ATSE Graz - UVC GrazASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.10.200911:00TV Siebtronic Oberndorf - VC Olympia InnsbruckHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.10.200913:00AVC Klagenfurt - Union West-WienHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.10.200914:00UVV Seekirchen - ASKÖ Sparkasse PregartenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.10.200915:00Brückl hotvolleys - SG VT WienNMS {BRÜCKL}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.10.200916:00Speedvolley Grafenstein - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzVS {GRAFENSTEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.10.200917:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - SG UVF hagebau Schuberth MelkBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.10.200918:00SG TI-Volley - VC Gewerbepark MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.10.200918:00volleyteam Südstadt - TSV Sparkasse HartbergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 18.10.200919:00SU inzingvolley - VC TirolSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMo 19.10.200920:30Powervolleys Freistadt  - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 24.10.200918:00SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Graz AGBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 24.10.200919:00TSV Sparkasse Hartberg - SG VCA Hypo NiederösterreichBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 24.10.200919:00Union Volleyball Arbesbach - VC Jerich InternationalSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 24.10.200920:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG SVS SokolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 24.10.200917:00TSV Sparkasse Hartberg - SG TI-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 24.10.200917:30SG SVS X-volley - VC DornbirnPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 24.10.200918:00ASKÖ Linz-Steg - VC TirolDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 24.10.200918:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - Mc' Donalds Supervolley WelsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.10.200915:15SG SVS hotVolleys - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2Posthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.10.200917:30volleyteam südstadt - SG VT WienVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.10.200918:00ATSE Graz - Union West-WienASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 24.10.200919:00Powervolleys Freistadt  - VC WolfurtSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 24.10.200919:00Seewalchen - VC Klafs BrixentalHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 24.10.200919:30SG Mils/Inzingvolley - UVC gigasport Ried i. InnkreisLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 24.10.200919:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - SG Kremstal-Super-VolleyHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 24.10.200917:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - UVV SeekirchenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 24.10.200917:00SU inzingvolley - ASKÖ Sparkasse PregartenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 24.10.200917:00TV Siebtronic Oberndorf - SG TI-volley/2HS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 25.10.200918:00ASKÖ Linz-Steg - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 25.10.200917:00UVC Graz - AVC KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 25.10.200911:00VC Olympia Innsbruck - ASKÖ Sparkasse PregartenLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 25.10.200916:00Seewalchen - VC WolfurtHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 25.10.200918:00TSV Sparkasse Hartberg - UVC GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 25.10.200916:00TSV Sparkasse Hartberg - volleyteam SüdstadtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMo 26.10.200915:00VC Jerich International - ASKÖ VillachHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMo 26.10.200917:00SG Mils/Inzingvolley - HYPO TIROL VolleyballteamVS {MILS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMo 26.10.200917:00SG SVS Sokol hotVolleys - Union ArbesbachBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMo 26.10.200918:00SG VBK WSL Klagenfurt/Friesach - SK Posojilnica Aich/DobBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMo 26.10.200918:00SG VCA HYPO Niederösterreich - VSV RoadrunnersJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMo 26.10.200919:00VC Dixi Wiener Neustadt Felixdorf - ASVÖ SpeedVolley GrafensteinHTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 26.10.200911:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - UVV SeekirchenNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 26.10.200911:00VC Olympia Innsbruck - TV Siebtronic OberndorfLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 26.10.200911:03VC Olympia Innsbruck - TV Siebtronic OberndorfLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 26.10.200912:30Union West-Wien - AVC KlagenfurtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 26.10.200913:30SG VT Wien - Brückl hotvolleysRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 26.10.200916:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 26.10.200916:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - Speedvolley GrafensteinSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 26.10.200917:00UVC Graz - ATSE GrazUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 26.10.200917:00VC Tirol - SU inzingvolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 26.10.200918:00ASKÖ Linz-Steg - Mc' Donalds Supervolley WelsDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 26.10.200919:30VC Gewerbepark Mils - SG TI-VolleyVS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 30.10.200920:00SG supervolley - UVC Graz AGBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangFr 30.10.200919:30Mc' Donalds Supervolley Wels - ASKÖ Linz-StegHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Setzspiele für Play-offSa 31.10.200919:00SK Posojilnica Aich/Dob - HYPO TIROL VolleyballteamŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 31.10.200918:00SG VCA Hypo Niederösterreich - SG VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 31.10.200919:00VC Jerich International - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 31.10.200919:45SG SVS Sokol - TSV Sparkasse HartbergSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 31.10.200917:30SG SVS X-volley - TSV Sparkasse HartbergSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 31.10.200918:00SG TI-Volley - SG UVF hagebau Schuberth MelkUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 31.10.200919:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - VC TirolSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 31.10.200919:00VC Dixi Wiener Neustadt Felixdorf - VC Gleisdorf/2Sporthauptschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 31.10.200920:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 31.10.200915:00Union West-Wien - volleyteam südstadtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 31.10.200915:15SG SVS hotVolleys - ATSE GrazSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 31.10.200916:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2 - AVC KlagenfurtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 31.10.200919:30SG VT Wien - Sportunion LangenlebarnRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 31.10.200918:00VC Klafs Brixental - Powervolleys Freistadt HS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 31.10.200919:00SG Kremstal-Super-Volley - UVC gigasport Ried i. InnkreisBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 31.10.200919:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - SeewalchenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 31.10.200918:00UVV Seekirchen - ASKÖ Sparkasse PregartenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 31.10.200918:00VC Gewerbepark Mils - TV Siebtronic OberndorfVS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 01.11.200919:00TSV Sparkasse Hartberg - SG supervolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 01.11.200914:00VC Wolfurt - HYPO TIROL Volleyballteam IIHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Setzspiele für Play-offFr 06.11.200920:15SK Posojilnica Aich/Dob - SG hotVolleysŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangFr 06.11.200920:00Powervolleys Freistadt  - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 06.11.200920:15SG TI-volley/2 - VC Olympia InnsbruckUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.11.200918:00UVC Graz AG - SG VCA Hypo NiederösterreichUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.11.200919:00TSV Sparkasse Hartberg - VC Jerich InternationalBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.11.200919:00Union Volleyball Arbesbach - SG supervolleySH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.11.200917:00TSV Sparkasse Hartberg - VC DornbirnBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.11.200918:00ASKÖ Linz-Steg - SG TI-VolleyDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.11.200918:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - SG SVS X-volleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.11.200918:00VC Tirol - Mc' Donalds Supervolley WelsLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 07.11.200919:00VC Gleisdorf/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 07.11.200920:00UVC Graz/2 - SG VBK WSL Klagenfurt/FriesachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 07.11.200916:00UVC Graz - SG VT WienUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 07.11.200917:00Sportunion Langenlebarn - Union West-WienBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 07.11.200917:30volleyteam südstadt - SG SVS hotVolleysSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 07.11.200916:00HYPO TIROL Volleyballteam II - VC Klafs BrixentalUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 07.11.200917:30SG Mils/Inzingvolley - VC WolfurtNMS Dr. Posch {HALL IN TIROL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 07.11.200919:00Seewalchen - SG Kremstal-Super-VolleyHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 07.11.200915:00SU inzingvolley - SG TI-volley/2NMS Dr. Posch {HALL IN TIROL}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 07.11.200919:00TV Siebtronic Oberndorf - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 07.11.200920:00VC Gewerbepark Mils - VC Olympia InnsbruckVS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 08.11.200918:00SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG SVS SokolBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.11.200914:00Mc' Donalds Supervolley Wels - VC DornbirnHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.11.200918:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - SG UVF hagebau Schuberth MelkSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 08.11.200918:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - VC Dixi Wiener Neustadt FelixdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 08.11.200911:00ATSE Graz - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 08.11.200915:00HYPO TIROL Volleyballteam II - VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 08.11.200912:30UVC Graz - SG supervolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 08.11.200910:30UVC Graz - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangFr 13.11.200920:30SG TI-Volley - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangFr 13.11.200920:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - TSV Sparkasse Hartberg/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 13.11.200920:30VC Klafs Brixental - VC Olympia InnsbruckHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.11.200919:00SG supervolley - SG VCA Hypo NiederösterreichBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.11.200919:00Union Volleyball Arbesbach - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.11.200919:00VC Jerich International - SG VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.11.200919:45SG SVS Sokol - UVC Graz AGPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Setzspiele für Play-offSa 14.11.200918:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - SG SVS PostBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.11.200917:00TSV Sparkasse Hartberg - SG UVF hagebau Schuberth MelkBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.11.200917:30SG SVS X-volley - ASKÖ Linz-StegPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.11.200918:00SG TI-Volley - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.11.200918:00VC Dornbirn - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 14.11.200914:00SG VBK WSL Klagenfurt/Friesach - SK Posojilnica Aich/Dob/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 14.11.200919:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - UVC Graz/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 14.11.200915:00ATSE Graz - volleyteam südstadtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 14.11.200915:00Union West-Wien - UVC GrazUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 14.11.200915:15SG SVS hotVolleys - Sportunion LangenlebarnPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 14.11.200919:30SG VT Wien - AVC KlagenfurtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 14.11.200918:00VC Klafs Brixental - SG Mils/InzingvolleyHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 14.11.200919:00Seewalchen - Powervolleys Freistadt HS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 14.11.200919:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - HYPO TIROL Volleyballteam IIHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 14.11.200919:30VC Wolfurt - UVC gigasport Ried i. InnkreisHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 14.11.200917:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - VC Olympia InnsbruckHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 14.11.200918:00VC Gewerbepark Mils - SU inzingvolleyVS {MILS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 15.11.200911:00SG supervolley - UVC GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 15.11.200912:00SG VCA HYPO Niederösterreich - VC Mutter Natur HausmannstättenJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 15.11.200915:00SK Posojilnica Aich/Dob - SU Inzing/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 15.11.200916:00Seewalchen - VC Dixi Wiener Neustadt FelixdorfHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 15.11.200918:00Union Arbesbach/2 - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 15.11.200918:00VC Jerich International - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 15.11.200911:00TV Siebtronic Oberndorf - VC TirolHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 15.11.200911:00UVV Seekirchen - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtWSH Felbertal {EBENAU}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 15.11.200911:00VC Gewerbepark Mils - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzVS {MILS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 15.11.200913:00VC Dornbirn - ASKÖ Linz-StegMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 15.11.200914:00Sportunion Langenlebarn - SG SVS PostSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 15.11.200914:15SG VT Wien - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 15.11.200914:30VC Raika Volders - Union West-WienVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 15.11.200917:00TSV Sparkasse Hartberg - UVC GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Setzspiele für Play-offMo 16.11.200918:30SG hotVolleys - HYPO TIROL VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangDi 17.11.200920:15SG TI-volley/2 - VC Gewerbepark MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 17.11.200919:45SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - SG VT WienHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 20.11.200920:45UVV Seekirchen - TV Siebtronic OberndorfBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 20.11.200920:30VC Olympia Innsbruck - VC Klafs Brixental spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.11.200918:00SG VCA Hypo Niederösterreich - SG SVS SokolJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.11.200918:00UVC Graz AG - VC Jerich InternationalUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.11.200919:00TSV Sparkasse Hartberg - Union Volleyball ArbesbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.11.200920:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG supervolleySH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.11.200918:00ASKÖ Linz-Steg - TSV Sparkasse HartbergDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.11.200918:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - VC DornbirnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.11.200918:00VC Tirol - SG SVS X-volleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.11.200919:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - Mc' Donalds Supervolley WelsSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 21.11.200916:00SG VBK WSL Klagenfurt/Friesach - VC Gleisdorf/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 21.11.200919:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - VC Dixi Wiener Neustadt FelixdorfSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 21.11.200920:00UVC Graz/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 21.11.200916:00UVC Graz - SG SVS hotVolleysUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 21.11.200917:00AVC Klagenfurt - Union West-WienHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 21.11.200917:00Sportunion Langenlebarn - ATSE GrazSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 21.11.200917:30volleyteam südstadt - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2SH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 21.11.200916:00HYPO TIROL Volleyballteam II - SeewalchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 21.11.200916:00UVC gigasport Ried i. Innkreis - VC Klafs BrixentalUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 21.11.200919:00Powervolleys Freistadt  - SG Kremstal-Super-VolleySH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 21.11.200919:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - SG Mils/InzingvolleyHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 21.11.200919:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - VC Gewerbepark MilsNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 22.11.200918:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - VC Gleisdorf/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 22.11.200913:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - Union Arbesbach/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 22.11.200915:00SU Inzing/2 - SK Posojilnica Aich/DobSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 22.11.200917:00SG SVS Sokol hotVolleys - HYPO TIROL VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 22.11.200917:00VC Dixi Wiener Neustadt Felixdorf - SeewalchenHTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 22.11.200917:03VC Dixi Wiener Neustadt Felixdorf - SeewalchenHTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 22.11.200918:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Jerich InternationalVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 22.11.200918:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG VCA HYPO NiederösterreichSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 22.11.200912:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - VC Gewerbepark MilsSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 22.11.200914:00ASKÖ Linz-Steg - VC DornbirnDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 22.11.200914:00SG SVS Post - Sportunion LangenlebarnPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 22.11.200914:00Union West-Wien - VC Raika VoldersUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 22.11.200917:00VC Tirol - TV Siebtronic OberndorfLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 22.11.200917:03VC Tirol - TV Siebtronic OberndorfLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 22.11.200918:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - UVV SeekirchenBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMi 25.11.200920:00HYPO TIROL Volleyballteam - SG SVS Sokol hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.11.200918:00SG VCA Hypo Niederösterreich - VC Jerich InternationalJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.11.200919:00SG supervolley - SG SVS SokolBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.11.200919:00TSV Sparkasse Hartberg - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.11.200918:00VC Dornbirn - Mc' Donalds Supervolley WelsMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.11.200918:00VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 28.11.200919:00VC Gleisdorf/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 28.11.200919:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - UVC Graz/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 28.11.200916:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2 - SG VT WienBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 28.11.200917:00Sportunion Langenlebarn - volleyteam südstadtBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 28.11.200918:00UVC Graz - ATSE GrazUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 28.11.200919:00AVC Klagenfurt - SG SVS hotVolleysKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 28.11.200915:00UVC gigasport Ried i. Innkreis - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 28.11.200918:00HYPO TIROL Volleyballteam II - Powervolleys Freistadt Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 28.11.200918:00SG Mils/Inzingvolley - SeewalchenVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 28.11.200919:00SG Kremstal-Super-Volley - VC WolfurtBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 28.11.200914:00VC Olympia Innsbruck - TV Siebtronic OberndorfLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 28.11.200918:00UVV Seekirchen - SG TI-volley/2BG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 28.11.200919:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 29.11.200913:00SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union Volleyball ArbesbachBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 29.11.200915:00VC Jerich International - SG SVS SokolHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 29.11.200914:00Mc' Donalds Supervolley Wels - SG SVS X-volleyHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 29.11.200914:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 29.11.200917:00VC Tirol - ASKÖ Linz-StegLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 29.11.200918:00VC Dornbirn - SG TI-VolleyMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 29.11.200918:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - SG VBK WSL Klagenfurt/FriesachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 29.11.200914:00Sportunion Langenlebarn - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2Sporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 29.11.200915:00ATSE Graz - AVC KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 29.11.200918:00Union West-Wien - SG VT WienUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 29.11.200918:00volleyteam südstadt - UVC GrazVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 29.11.200915:00HYPO TIROL Volleyballteam II - SG Kremstal-Super-VolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 29.11.200915:30SG Mils/Inzingvolley - Powervolleys Freistadt Landessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 29.11.200916:00Seewalchen - UVC gigasport Ried i. InnkreisHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 29.11.200916:00VC Klafs Brixental - VC WolfurtHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 29.11.200911:00VC Olympia Innsbruck - UVV SeekirchenLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangFr 04.12.200920:00SG Mils/Inzingvolley - HYPO TIROL Volleyballteam IILandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 04.12.200920:30SU inzingvolley - VC Olympia InnsbruckSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.12.200919:00Union Volleyball Arbesbach - UVC Graz AGSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.12.200919:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.12.200915:15SG SVS X-volley - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.12.200918:00ASKÖ Linz-Steg - VC DornbirnBG Auhof  {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.12.200918:00SG TI-Volley - Mc' Donalds Supervolley WelsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.12.200918:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 05.12.200916:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - TSV Sparkasse Hartberg/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 05.12.200915:00SG VT Wien - SG SVS hotVolleysSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 05.12.200916:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2 - Union West-WienBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 05.12.200919:00AVC Klagenfurt - volleyteam südstadtHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 05.12.200916:00UVC gigasport Ried i. Innkreis - Powervolleys Freistadt Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 05.12.200919:00VC Wolfurt - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 05.12.200915:30SG TI-volley/2 - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 05.12.200919:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - TV Siebtronic OberndorfNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 06.12.200918:00SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 06.12.200917:30TSV Sparkasse Hartberg - SG SVS X-volleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 06.12.200915:00UVC Graz/2 - VC Gleisdorf/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 06.12.200916:00SG VBK WSL Klagenfurt/Friesach - VC Dixi Wiener Neustadt FelixdorfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 06.12.200917:00UVC Graz - Sportunion LangenlebarnUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 06.12.200915:00HYPO TIROL Volleyballteam II - UVC gigasport Ried i. InnkreisUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 06.12.200916:00SG Kremstal-Super-Volley - VC Klafs BrixentalBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 06.12.200911:30SU inzingvolley - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDi 08.12.200918:00SG VCA Hypo Niederösterreich - Union Volleyball ArbesbachJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDi 08.12.200919:00SG supervolley - VC Jerich InternationalBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDi 08.12.200920:00UVC Graz AG - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangDi 08.12.200918:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - TSV Sparkasse HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangDi 08.12.200911:00ATSE Graz - SG VT WienASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangDi 08.12.200914:00Sportunion Langenlebarn - AVC KlagenfurtSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangDi 08.12.200916:00SG SVS hotVolleys - Union West-WienSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangDi 08.12.200918:00UVC Graz - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangDi 08.12.200913:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - VC Klafs BrixentalHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangDi 08.12.200916:30SG Mils/Inzingvolley - SG Kremstal-Super-VolleyLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangDi 08.12.200914:00SU inzingvolley - UVV SeekirchenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangDi 08.12.200915:30SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - VC Gewerbepark MilsHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 11.12.200920:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG VCA Hypo NiederösterreichVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.12.200915:00SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG supervolleyBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.12.200919:00TSV Sparkasse Hartberg - UVC Graz AGBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.12.200919:00Union Volleyball Arbesbach - SG SVS SokolSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.12.200915:15SG SVS X-volley - SG TI-VolleySH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.12.200917:00TSV Sparkasse Hartberg - Mc' Donalds Supervolley WelsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.12.200918:00ASKÖ Linz-Steg - SG UVF hagebau Schuberth MelkDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.12.200918:00VC Tirol - VC DornbirnLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 12.12.200919:00VC Dixi Wiener Neustadt Felixdorf - SK Posojilnica Aich/Dob/2HTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 12.12.200919:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG VBK WSL Klagenfurt/FriesachSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 12.12.200915:00Union West-Wien - ATSE GrazUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 12.12.200916:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2 - SG SVS hotVolleysBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 12.12.200919:00AVC Klagenfurt - UVC GrazHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 12.12.200919:30SG VT Wien - volleyteam südstadtSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 12.12.200916:00UVC gigasport Ried i. Innkreis - SG Mils/InzingvolleyUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 12.12.200918:00VC Klafs Brixental - SeewalchenHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 12.12.200919:00VC Wolfurt - Powervolleys Freistadt Hofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 12.12.200920:00SG Kremstal-Super-Volley - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 12.12.200914:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SU inzingvolleyNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 12.12.200915:00SG TI-volley/2 - TV Siebtronic OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 12.12.200918:00UVV Seekirchen - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 13.12.200915:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 13.12.200916:00SK Posojilnica Aich/Dob - UVC GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 13.12.200916:00VC Klafs Brixental - VC Dixi Wiener Neustadt FelixdorfHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 13.12.200917:00HYPO TIROL Volleyballteam - SG VCA HYPO NiederösterreichUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 13.12.200914:00SG SVS Post - ASKÖ Linz-StegPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 13.12.200914:00SG VT Wien - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 13.12.200917:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - Union West-WienBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 13.12.200917:00VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangDo 17.12.200920:00SU inzingvolley - VC Gewerbepark MilsSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenDo 17.12.200920:15UVC Graz - SK Posojilnica Aich/DobUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 18.12.200920:15SG VCA Hypo Niederösterreich - TSV Sparkasse HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 18.12.200920:00VC Dixi Wiener Neustadt Felixdorf - VC Klafs BrixentalHTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 19.12.200915:15SG SVS Sokol - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 19.12.200918:00UVC Graz AG - SG VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 19.12.200919:00VC Jerich International - Union Volleyball ArbesbachHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 19.12.200918:00Mc' Donalds Supervolley Wels - SG UVF hagebau Schuberth MelkHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 19.12.200918:00VC Dornbirn - SG SVS X-volleyMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 19.12.200919:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - ASKÖ Linz-StegSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 19.12.200916:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 19.12.200916:30VC Gleisdorf/2 - VC Dixi Wiener Neustadt FelixdorfHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 19.12.200920:00UVC Graz/2 - TSV Sparkasse Hartberg/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 19.12.200916:00AVC Klagenfurt - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2HS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 19.12.200917:00ATSE Graz - SG SVS hotVolleysASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 19.12.200917:00Sportunion Langenlebarn - SG VT WienBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 19.12.200919:30volleyteam südstadt - Union West-WienVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 19.12.200916:00UVC gigasport Ried i. Innkreis - SG Kremstal-Super-VolleyUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 19.12.200918:00Powervolleys Freistadt  - VC Klafs BrixentalSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 19.12.200919:00Seewalchen - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 19.12.200918:00VC Olympia Innsbruck - SG TI-volley/2Leitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 19.12.200919:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - UVV SeekirchenNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 19.12.200919:00TV Siebtronic Oberndorf - VC Gewerbepark MilsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 20.12.200918:00SG VCA HYPO Niederösterreich - HYPO TIROL VolleyballteamJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 20.12.200918:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 20.12.200918:03SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 20.12.200911:00TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 20.12.200912:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - SG VT WienSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 20.12.200912:03SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - SG VT WienSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 20.12.200913:00Union West-Wien - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 20.12.200914:30ASKÖ Linz-Steg - SG SVS PostDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangFr 08.01.201020:30VC Wolfurt - SG Mils/InzingvolleyVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.01.201019:00TSV Sparkasse Hartberg - SG SVS SokolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.01.201019:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Jerich InternationalSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.01.201018:00VC Tirol - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 09.01.201016:00SG VBK WSL Klagenfurt/Friesach - UVC Graz/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 09.01.201019:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - VC Gleisdorf/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 09.01.201020:00VC Dixi Wiener Neustadt Felixdorf - TSV Sparkasse Hartberg/2Sporthauptschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 09.01.201016:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2 - ATSE GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 09.01.201019:30SG VT Wien - UVC GrazRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 09.01.201018:00VC Klafs Brixental - HYPO TIROL Volleyballteam IIHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 09.01.201019:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - Powervolleys Freistadt HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 09.01.201017:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - TV Siebtronic OberndorfHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 09.01.201018:00UVV Seekirchen - VC Gewerbepark MilsBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 10.01.201017:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 10.01.201018:00Union West-Wien - Sportunion LangenlebarnUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 10.01.201016:00SG Kremstal-Super-Volley - SeewalchenHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 10.01.201011:00VC Olympia Innsbruck - VC Gewerbepark MilsLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangDi 12.01.201020:15SG TI-volley/2 - SU inzingvolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 13.01.201019:00ASKÖ Linz-Steg - Mc' Donalds Supervolley WelsDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangDo 14.01.201020:45SG SVS hotVolleys - volleyteam südstadtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 15.01.201019:00SG VCA Hypo Niederösterreich - UVC Graz AGJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangFr 15.01.201019:30Powervolleys Freistadt  - SeewalchenSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201019:00SG supervolley - Union Volleyball ArbesbachBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201019:00VC Jerich International - TSV Sparkasse HartbergHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201015:15SG SVS X-volley - SG UVF hagebau Schuberth MelkPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201018:00VC Dornbirn - TSV Sparkasse HartbergMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201019:00Mc' Donalds Supervolley Wels - VC TirolHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201019:00SG TI-Volley - ASKÖ Linz-StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201016:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG VBK WSL Klagenfurt/FriesachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201016:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201016:00UVC Graz/2 - VC Dixi Wiener Neustadt FelixdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201016:00AVC Klagenfurt - SG VT WienHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201017:00Sportunion Langenlebarn - SG SVS hotVolleysSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201018:00UVC Graz - Union West-WienUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201019:30volleyteam südstadt - ATSE GrazVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201014:00HYPO TIROL Volleyballteam II - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201018:00SG Mils/Inzingvolley - VC Klafs BrixentalVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201019:00UVC gigasport Ried i. Innkreis - VC WolfurtUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201017:00SG TI-volley/2 - ASKÖ Sparkasse PregartenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201018:00VC Olympia Innsbruck - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201019:00TV Siebtronic Oberndorf - SU inzingvolleyHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 17.01.201016:00SG SVS Sokol - SG VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 17.01.201017:00UVC Graz AG - SG supervolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 17.01.201016:00SG TI-Volley - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 17.01.201014:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2 - volleyteam südstadtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 17.01.201014:00ATSE Graz - Sportunion LangenlebarnASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 17.01.201014:00SG SVS hotVolleys - UVC GrazRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 17.01.201014:00Union West-Wien - AVC KlagenfurtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 17.01.201016:00Seewalchen - HYPO TIROL Volleyballteam IIHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 17.01.201016:00SG Kremstal-Super-Volley - Powervolleys Freistadt BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 17.01.201016:00SG Mils/Inzingvolley - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 17.01.201016:00VC Klafs Brixental - UVC gigasport Ried i. InnkreisHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 17.01.201014:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - SU inzingvolleyHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 17.01.201014:00TV Siebtronic Oberndorf - UVV SeekirchenHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 17.01.201014:00VC Gewerbepark Mils - ASKÖ Sparkasse PregartenVS {MILS}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Gruppe AMo 18.01.201000:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Amstetten - Gymnasium und Bundesgymnasium KorneuburgBG/BRG {ZWETTL}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Gruppe AMo 18.01.201000:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zwettl - Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium AmstettenBG/BRG {ZWETTL}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Gruppe AMo 18.01.201000:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zwettl - Gymnasium und Bundesgymnasium KorneuburgBG/BRG {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 21.01.201019:00SG VCA Hypo Niederösterreich - SG supervolleyJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: Gruppe BDo 21.01.201015:00Bundesgymnasium Enns - Hauptschule 2 PregartenBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: Gruppe BDo 21.01.201015:00Sporthauptschule 2 Gallneukirchen - Hauptschule OberneukirchenBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: Gruppe BFr 22.01.201012:30Bundesgymnasium Enns - Sporthauptschule 2 GallneukirchenBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: Gruppe BFr 22.01.201012:30Hauptschule 2 Pregarten - Hauptschule OberneukirchenBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: Gruppe BFr 22.01.201013:45Bundesgymnasium Enns - Hauptschule OberneukirchenBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: Gruppe BFr 22.01.201013:45Hauptschule 2 Pregarten - Sporthauptschule 2 GallneukirchenBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Setzspiele für Play-offSa 23.01.201019:00HYPO TIROL Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201018:00SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VC Jerich InternationalBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201018:00UVC Graz AG - SG SVS SokolUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201019:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Union Volleyball ArbesbachSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201018:00ASKÖ Linz-Steg - SG SVS X-volleyDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201018:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201018:00VC Tirol - SG TI-VolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201019:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - VC DornbirnSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Qualifikation zur AufstiegsrundeSa 23.01.201015:00VC Gewerbepark Mils - UVC GrazVS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 24.01.201018:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - SG TI-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 24.01.201014:00SG VCA HYPO Niederösterreich - VC Klafs BrixentalJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 24.01.201016:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - UVC GrazBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 24.01.201016:00SG VT Wien - TSV Sparkasse HartbergRH Atzgersdorf {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 24.01.201017:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - SG SVS PostBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Gruppe BMo 25.01.201000:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bruck/Leitha - Sporthauptschule AmstettenHS {LEOPOLDSDORF/MARCHFELDE}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Gruppe BMo 25.01.201000:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bruck/Leitha - Sporthauptschule St. PöltenHS {LEOPOLDSDORF/MARCHFELDE}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Gruppe BMo 25.01.201000:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bruck/Leitha - Sporthauptschule LeopoldsdorfHS {LEOPOLDSDORF/MARCHFELDE}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Gruppe BMo 25.01.201000:00Sporthauptschule Amstetten - Sporthauptschule St. PöltenHS {LEOPOLDSDORF/MARCHFELDE}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Gruppe BMo 25.01.201000:00Sporthauptschule Amstetten - Sporthauptschule LeopoldsdorfHS {LEOPOLDSDORF/MARCHFELDE}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Gruppe BMo 25.01.201000:00Sporthauptschule Leopoldsdorf - Sporthauptschule St. PöltenHS {LEOPOLDSDORF/MARCHFELDE}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 27.01.201018:00SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG VCA Hypo NiederösterreichBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: Gruppe ADo 28.01.201012:30Georg von Peuerbach Gymnasium Linz - Kollegium AloisianumBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: Gruppe ADo 28.01.201012:30Sporthauptschule Schärding - Sporthauptschule WelsBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: Gruppe ADo 28.01.201013:45Georg von Peuerbach Gymnasium Linz - Sporthauptschule SchärdingBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: Gruppe ADo 28.01.201013:45Kollegium Aloisianum - Sporthauptschule WelsBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: Gruppe ADo 28.01.201015:00Georg von Peuerbach Gymnasium Linz - Sporthauptschule WelsBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: Gruppe ADo 28.01.201015:00Kollegium Aloisianum - Sporthauptschule Schärding spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Setzspiele für Play-offFr 29.01.201019:00SG hotVolleys - SK Posojilnica Aich/DobBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Tirol: Gruppe BFr 29.01.201014:15HS Westendorf - SHS Hötting WestBRG Adolf Pichler-Platz {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Tirol: Gruppe BFr 29.01.201015:00BRG APP Innsbruck - HS WestendorfBRG Adolf Pichler-Platz {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Tirol: Gruppe BFr 29.01.201015:45BRG APP Innsbruck - SHS Hötting West spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 30.01.201018:00SG supervolley - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 30.01.201018:00SG SVS Sokol - SG VCA Hypo NiederösterreichRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 30.01.201018:00Union Volleyball Arbesbach - TSV Sparkasse HartbergSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 30.01.201018:00VC Jerich International - UVC Graz AGHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Setzspiele für Play-offSa 30.01.201018:00SG SVS Post - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtSH {KREMS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201016:00Mc' Donalds Supervolley Wels - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201016:00SG SVS X-volley - VC TirolSH {KREMS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201016:00TSV Sparkasse Hartberg - ASKÖ Linz-StegBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201016:00VC Dornbirn - SG UVF hagebau Schuberth MelkMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Qualifikation zur AufstiegsrundeSa 30.01.201020:00UVC Graz - VC Gewerbepark MilsUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 31.01.201016:00VC Klafs Brixental - SG VCA HYPO NiederösterreichHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 31.01.201018:00UVC Graz - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 31.01.201014:00SG SVS Post - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 31.01.201016:00TSV Sparkasse Hartberg - SG VT WienBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Setzspiele für Play-offFr 05.02.201020:15HYPO TIROL Volleyballteam - SG hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 05.02.201015:00SG TI-Volley/Mils - Mc' Donalds Supervolley WelsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 05.02.201017:30SG SVS Post X-volley - SG TI-Volley/MilsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 05.02.201017:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - VC DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 05.02.201020:00Mc' Donalds Supervolley Wels - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 05.02.201020:00SG SVS Post X-volley - VC DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 05.02.201015:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - SG UVF hagebau Schuberth MelkBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 05.02.201017:30ASKÖ Linz-Steg - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 05.02.201017:30TSV Sparkasse Hartberg - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 05.02.201020:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - ASKÖ Linz-StegBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 05.02.201020:00TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 06.02.201011:00SG TI-Volley/Mils - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 06.02.201013:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - SG SVS Post X-volleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 06.02.201013:30VC Dornbirn - Mc' Donalds Supervolley WelsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 06.02.201016:00VC Dornbirn - SG TI-Volley/MilsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 06.02.201018:30Mc' Donalds Supervolley Wels - SG SVS Post X-volleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 06.02.201011:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - ASKÖ Linz-StegBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 06.02.201013:30VC Tirol - SG UVF hagebau Schuberth MelkBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 06.02.201016:00ASKÖ Linz-Steg - TSV Sparkasse HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 06.02.201016:00VC Tirol - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 06.02.201018:30SG UVF hagebau Schuberth Melk - TSV Sparkasse HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 07.02.201015:00SG SVS Sokol - SG Mils/InzingvolleyBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: HalbfinaleSo 07.02.201009:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - SG TI-Volley/MilsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: HalbfinaleSo 07.02.201009:00SG SVS Post X-volley - ASKÖ Linz-StegBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: PlatzierungsspieleSo 07.02.201009:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: PlatzierungsspieleSo 07.02.201011:00Mc' Donalds Supervolley Wels - TSV Sparkasse HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: PlatzierungsspieleSo 07.02.201011:00SG SVS Post X-volley - SG TI-Volley/MilsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: PlatzierungsspieleSo 07.02.201011:00VC Dornbirn - SG UVF hagebau Schuberth MelkBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: PlatzierungsspieleSo 07.02.201013:00ASKÖ Linz-Steg - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 12.02.201012:30SK Posojilnica Aich/Dob - HYPO TIROL VolleyballteamBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 12.02.201015:00SG SVS Sokol hotVolleys - SK Posojilnica Aich/DobBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 12.02.201017:30HYPO TIROL Volleyballteam - SG SVS Sokol hotVolleysBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 12.02.201012:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Union ArbesbachBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 12.02.201015:00UVC Graz AG - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 12.02.201017:30Union Arbesbach - UVC Graz AGBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe CFr 12.02.201015:00SG VCA Hypo Niederösterreich - VC Jerich InternationalBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe CFr 12.02.201017:30SG VBK WSL Klagenfurt/Friesach - SG VCA Hypo NiederösterreichBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe CFr 12.02.201020:00VC Jerich International - SG VBK WSL Klagenfurt/FriesachBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe DFr 12.02.201020:00SG supervolley - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: ViertelfinaleSa 13.02.201011:00SG SVS Sokol hotVolleys - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: ViertelfinaleSa 13.02.201011:00UVC Graz AG - SK Posojilnica Aich/DobBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: ViertelfinaleSa 13.02.201013:30SG VBK WSL Klagenfurt/Friesach - SG supervolleyBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: ViertelfinaleSa 13.02.201013:30TSV Sparkasse Hartberg - SG VCA Hypo NiederösterreichBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: HalbfinaleSa 13.02.201018:30SG SVS Sokol hotVolleys - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: HalbfinaleSa 13.02.201018:30UVC Graz AG - SG VBK WSL Klagenfurt/FriesachBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: untere KreuzspieleSa 13.02.201016:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG VCA Hypo NiederösterreichBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: untere KreuzspieleSa 13.02.201016:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG supervolleyBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: um Platz 9-11Sa 13.02.201011:00Union Arbesbach - VC Jerich InternationalBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: um Platz 9-11Sa 13.02.201013:30HYPO TIROL Volleyballteam - Union ArbesbachBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: um Platz 9-11Sa 13.02.201016:00VC Jerich International - HYPO TIROL VolleyballteamBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: PlatzierungsspieleSo 14.02.201009:30SG VCA Hypo Niederösterreich - SG supervolleyBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: PlatzierungsspieleSo 14.02.201009:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SK Posojilnica Aich/DobBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: PlatzierungsspieleSo 14.02.201009:30TSV Sparkasse Hartberg - SG VBK WSL Klagenfurt/FriesachBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: PlatzierungsspieleSo 14.02.201012:00SG SVS Sokol hotVolleys - UVC Graz AGBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: ViertelfinaleFr 19.02.201018:00SG SVS Post - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool AFr 19.02.201020:15VC Gewerbepark Mils - VC Raika VoldersVS {MILS}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Gruppe AFr 19.02.201011:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zwettl - Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium AmstettenBG/BRG {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Gruppe AFr 19.02.201012:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Amstetten - Gymnasium und Bundesgymnasium KorneuburgBG/BRG {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Gruppe AFr 19.02.201013:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zwettl - Gymnasium und Bundesgymnasium KorneuburgBG/BRG {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: ViertelfinaleSa 20.02.201019:00SG hotVolleys - SG VCA Hypo NiederösterreichBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: ViertelfinaleSa 20.02.201019:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: ViertelfinaleSa 20.02.201019:00TSV Sparkasse Hartberg - Union Volleyball ArbesbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 20.02.201015:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - VC Jerich InternationalDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 20.02.201015:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG Mils/InzingvolleyVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 20.02.201016:30SG SVS Sokol - SG supervolleyBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 20.02.201017:00UVC Graz/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: ViertelfinaleSa 20.02.201017:00TSV Sparkasse Hartberg - VC DornbirnBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: ViertelfinaleSa 20.02.201018:00ASKÖ Linz-Steg - SG SVS X-volleyDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: ViertelfinaleSa 20.02.201018:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 20.02.201015:00UVV Seekirchen - SG UVF hagebau Schuberth MelkWSH Felbertal {EBENAU}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 20.02.201017:30volleyteam südstadt - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 20.02.201019:00TV Siebtronic Oberndorf - Mc' Donalds Supervolley WelsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 20.02.201019:00UVC Graz - SG TI-VolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 20.02.201014:30TSV Sparkasse Hartberg/2 - VC Dixi Wiener Neustadt FelixdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 20.02.201016:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC Gleisdorf/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 20.02.201020:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf 2 - VBC WeizVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 20.02.201015:00Union West-Wien - VBK KlagenfurtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 20.02.201018:00ATSE Graz - VBC Scorpion KrottendorfASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 20.02.201015:00volley16wien - AVC KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 20.02.201017:00UVC Raika Waidhofen/Ybbs - Union GüssingSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 20.02.201017:20SG VT Wien - SG SVS hotVolleysRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 20.02.201016:00HYPO TIROL Volleyballteam II - PSV/MusGym Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 20.02.201020:00Union ADM Linz - VC Klafs BrixentalDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 20.02.201018:00UVC gigasport Ried i. Innkreis - Powervolleys Freistadt Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 20.02.201017:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - SU inzingvolleyHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 20.02.201017:00VC Gewerbepark Mils - GCC Taxi38700 FeldkirchVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 20.02.201019:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - VC Olympia InnsbruckNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 20.02.201019:00SG Sonne&Wasser  Perg/ Naarn - SG TI-volley/2Polytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 21.02.201014:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG Mils/InzingvolleySH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 21.02.201018:00UVC Graz/2 - SG SVS SokolUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 21.02.201014:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2 - SG TI-VolleyBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 21.02.201016:00UVC Graz - TV Siebtronic OberndorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 21.02.201017:00UVV Seekirchen - volleyteam südstadtHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 21.02.201016:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - SG VBK WSL Klagenfurt/FriesachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 21.02.201019:00VC Dixi Wiener Neustadt Felixdorf - VBC WeizSporthauptschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 21.02.201014:00Sportunion Langenlebarn - VBK KlagenfurtBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 21.02.201014:00VBC Scorpion Krottendorf - Union West-WienHS {KROTTENDORF-GAISFELD}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 21.02.201012:00volley16wien - UVC Raika Waidhofen/YbbsRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 21.02.201017:30AVC Klagenfurt - SG SVS hotVolleysHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 21.02.201018:00Union Güssing - SG VT WienAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 21.02.201014:00Union ADM Linz - PSV/MusGym Volleyballgemeinschaft SalzburgDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 21.02.201016:00VC Wolfurt - HYPO TIROL Volleyballteam IIHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 21.02.201014:00SU inzingvolley - GCC Taxi38700 FeldkirchSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 21.02.201011:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG TI-volley/2NMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 21.02.201011:00SG Sonne&Wasser  Perg/ Naarn - VC Olympia InnsbruckPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: ViertelfinaleMi 24.02.201019:00HYPO TIROL Volleyballteam - UVC Graz AGUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe AMi 24.02.201010:00BG/BRG u. BORG Hartberg - Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium FürstenfeldBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe AMi 24.02.201010:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gleisdorf - Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe AMi 24.02.201011:00BG/BRG u. BORG Hartberg - Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe AMi 24.02.201011:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Fürstenfeld - Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe AMi 24.02.201012:00BG/BRG u. BORG Hartberg - Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe AMi 24.02.201012:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Fürstenfeld - Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: Landesfinale Kreuz 5 - 8Do 25.02.201011:30Sporthauptschule Gallneukirchen - Kollegium Aloisianum LinzHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: Landesfinale Kreuz 5 - 8Do 25.02.201011:30Sporthauptschule Wels - Hauptschule 2 PregartenHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: HalbfinaleDo 25.02.201012:30Bundesgymnasium Enns - Sporthauptschule SchärdingHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: HalbfinaleDo 25.02.201012:30Georg von Peuerbach - Gymnasium - Hauptschule OberneukirchenHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: PlatzierungsspieleDo 25.02.201013:30Linz, Kollegium Aloisianum - Hauptschule 2 Pregarten spacer ?
spacer ?Oberösterreich: PlatzierungsspieleDo 25.02.201013:30Sporthauptschule Wels - Sporthauptschule Gallneukirchen spacer ?
spacer ?Oberösterreich: PlatzierungsspieleDo 25.02.201014:30Bundesgymnasium Enns - Georg von Peuerbach - Gymnasium Linz spacer ?
spacer ?Oberösterreich: PlatzierungsspieleDo 25.02.201014:30Oberneukirchen, Hauptschule - Sporthauptschule Schärding spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe BDo 25.02.201010:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hib-Liebenau - Sporthauptschule FeldbachKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe BDo 25.02.201010:00Sporthauptschule Deutschlandsberg - Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bruck/MurKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe BDo 25.02.201011:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bruck/Mur - Sporthauptschule FeldbachKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe BDo 25.02.201011:00Sporthauptschule Deutschlandsberg - Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hib-LiebenauKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe BDo 25.02.201012:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hib-Liebenau - Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bruck/MurKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe BDo 25.02.201012:00Sporthauptschule Deutschlandsberg - Sporthauptschule FeldbachKoralmhalle {DEUTSCHLANDSBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: ViertelfinaleFr 26.02.201018:00SG VCA Hypo Niederösterreich - SG hotVolleysJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: ViertelfinaleSa 27.02.201018:00UVC Graz AG - HYPO TIROL VolleyballteamUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: ViertelfinaleSa 27.02.201019:00SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SK Posojilnica Aich/DobBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: ViertelfinaleSa 27.02.201019:00Union Volleyball Arbesbach - TSV Sparkasse HartbergSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 27.02.201015:00SG Mils/Inzingvolley - VC Jerich InternationalUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 27.02.201019:30SG SVS Sokol - VC Mutter Natur HausmannstättenSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 27.02.201020:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG supervolleyVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 27.02.201020:00UVC Graz/2 - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: ViertelfinaleSa 27.02.201018:00VC Dornbirn - TSV Sparkasse HartbergMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: ViertelfinaleSa 27.02.201018:00VC Tirol - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: ViertelfinaleSa 27.02.201019:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - SG SVS PostSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 27.02.201016:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2 - UVV SeekirchenBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 27.02.201017:30volleyteam südstadt - Mc' Donalds Supervolley WelsVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 27.02.201018:00TV Siebtronic Oberndorf - SG TI-VolleyHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 27.02.201017:00SG VBK WSL Klagenfurt/Friesach - VC Dixi Wiener Neustadt FelixdorfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 27.02.201018:00VBC Weiz - VC Gleisdorf/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 27.02.201019:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - TSV Sparkasse Hartberg/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 27.02.201015:00ATSE Graz - Sportunion LangenlebarnASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 27.02.201015:00VBK Klagenfurt - VBC Scorpion KrottendorfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 27.02.201015:00SG VT Wien - volley16wienSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 27.02.201017:00UVC Raika Waidhofen/Ybbs - AVC KlagenfurtSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 27.02.201017:15SG SVS hotVolleys - Union GüssingSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 27.02.201018:00HYPO TIROL Volleyballteam II - VC Klafs BrixentalUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 27.02.201020:00PSV/MusGym Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC WolfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 27.02.201016:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - VC Gewerbepark MilsPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 27.02.201018:00VC Raika Volders - GCC Taxi38700 FeldkirchVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 27.02.201016:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG Sonne&Wasser  Perg/ NaarnBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 28.02.201016:30SG SVS Sokol - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 28.02.201018:00UVC Graz/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 28.02.201018:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - VC Jerich InternationalSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: ViertelfinaleSo 28.02.201014:00SG SVS X-volley - ASKÖ Linz-StegSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 28.02.201013:00Mc' Donalds Supervolley Wels - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2HS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 28.02.201014:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - TV Siebtronic OberndorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 28.02.201014:30SG TI-Volley - UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 28.02.201016:00UVC Graz - volleyteam südstadtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 28.02.201016:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 28.02.201019:00VC Dixi Wiener Neustadt Felixdorf - VC Gleisdorf/2Sporthauptschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 28.02.201014:00Sportunion Langenlebarn - VBC Scorpion KrottendorfSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 28.02.201016:30UVC Raika Waidhofen/Ybbs - SG VT WienSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 28.02.201017:30AVC Klagenfurt - Union GüssingHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 28.02.201019:00volley16wien - SG SVS hotVolleysSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 28.02.201015:00Union ADM Linz - VC WolfurtDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 28.02.201016:00VC Klafs Brixental - PSV/MusGym Volleyballgemeinschaft SalzburgHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 28.02.201016:00ATSV Seewalchen - Powervolleys Freistadt HS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 28.02.201016:00VC Raika Volders - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 28.02.201017:00VC Gewerbepark Mils - SU inzingvolleyVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 28.02.201015:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - ASKÖ Sparkasse PregartenBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe AMo 01.03.201010:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Fürstenfeld - Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium WeizBG/BRG {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe AMo 01.03.201010:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gleisdorf - BG/BRG u. BORG HartbergBG/BRG {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe AMo 01.03.201011:00BG/BRG u. BORG Hartberg - Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium WeizBG/BRG {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe AMo 01.03.201011:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gleisdorf - Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium FürstenfeldBG/BRG {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe AMo 01.03.201012:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Fürstenfeld - BG/BRG u. BORG HartbergBG/BRG {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe AMo 01.03.201012:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gleisdorf - Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium WeizBG/BRG {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Salzburg: Gruppe AMo 01.03.201000:00Hauptschule Neumarkt - Werkschulheim FelbertalHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Salzburg: Gruppe AMo 01.03.201000:00Hauptschule Neumarkt - Hauptschule SeekirchenHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Salzburg: Gruppe AMo 01.03.201000:00Hauptschule Seekirchen - Werkschulheim FelbertalHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Wien: Gruppe CMo 01.03.201010:00AHS Gymnasium Schloßberggasse - Gymnasium Neulandschule spacer ?
spacer ?Wien: Gruppe CMo 01.03.201011:00KMS 11 Enkplatz - SMS 12 Hetzendorf spacer ?
spacer ?Wien: Gruppe CMo 01.03.201012:00AHS Gymnasium Schloßberggasse - KMS 11 Enkplatz spacer ?
spacer ?Wien: Gruppe CMo 01.03.201013:00Gymnasium Neulandschule - SMS 12 Hetzendorf spacer ?
spacer ?Wien: Gruppe CMo 01.03.201014:00AHS Gymnasium Schloßberggasse - SMS 12 Hetzendorf spacer ?
spacer ?Wien: Gruppe CMo 01.03.201015:00Gymnasium Neulandschule - KMS 11 Enkplatz spacer ?
spacer ?Salzburg: Gruppe BDi 02.03.201000:00Bundesgymnasium Seekirchen - Sporthauptschule OberndorfHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Salzburg: Gruppe BDi 02.03.201000:00Bundesgymnasium Seekirchen - Musisches GymnasiumHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Salzburg: Gruppe BDi 02.03.201000:00Sporthauptschule Oberndorf - Musisches GymnasiumHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangMi 03.03.201020:00SG VBK WSL Klagenfurt/Friesach - SK Posojilnica Aich/Dob/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Tirol: Gruppe AMi 03.03.201014:15HS Matrei - Akademisches Gymnasium InnsbruckBG/BRG Sillgasse {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Tirol: Gruppe AMi 03.03.201015:00BG/BRG Sillgasse - HS MatreiBG/BRG Sillgasse {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Tirol: Gruppe AMi 03.03.201015:45BG/BRG Sillgasse - Akademisches Gymnasium InnsbruckBG/BRG Sillgasse {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Kärnten: Gruppe BDo 04.03.201010:00Hauptschule Friesach - Hauptschule BrücklNMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?Kärnten: Gruppe BDo 04.03.201011:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lerchenfeld - Hauptschule 12 Klagenfurt/KneippgasseNMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?Kärnten: Gruppe BDo 04.03.201012:00Hauptschule Brückl - Hauptschule 12 Klagenfurt/Kneippgasse spacer ?
spacer ?Kärnten: Gruppe BDo 04.03.201013:00Hauptschule Friesach - Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lerchenfeld spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeFr 05.03.201020:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - volleyteam südstadtSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 05.03.201020:15UVC Graz - SG VCA HYPO NiederösterreichBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenFr 05.03.201018:00SG SVS Post - TSV Sparkasse HartbergBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 06.03.201017:30SG Mils/Inzingvolley - UVC Graz/2Landessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 06.03.201018:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - VC Mutter Natur HausmannstättenBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 06.03.201020:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG SVS SokolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 06.03.201020:00VC Jerich International - SG supervolleyHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 06.03.201015:00volleyteam südstadt - TV Siebtronic OberndorfVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 06.03.201016:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2 - UVC GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 06.03.201018:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - SG TI-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 06.03.201016:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC Dixi Wiener Neustadt FelixdorfKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 06.03.201017:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - VBC WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 06.03.201017:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf 2 - SG VBK WSL Klagenfurt/FriesachVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 06.03.201018:00VBK Klagenfurt - ATSE GrazBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 06.03.201019:30Union West-Wien - Sportunion LangenlebarnUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 06.03.201013:00Union Güssing - volley16wienAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 06.03.201017:00SG VT Wien - AVC KlagenfurtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 06.03.201019:15SG SVS hotVolleys - UVC Raika Waidhofen/YbbsRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 06.03.201016:00HYPO TIROL Volleyballteam II - Union ADM LinzUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 06.03.201018:00VC Klafs Brixental - VC WolfurtHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 06.03.201016:00UVC gigasport Ried i. Innkreis - ATSV SeewalchenUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 06.03.201019:00Powervolleys Freistadt  - SG Kremstal-Super-VolleySH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 06.03.201020:00SU inzingvolley - VC Raika VoldersLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 06.03.201019:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG Sonne&Wasser  Perg/ NaarnNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 06.03.201020:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG TI-volley/2Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 07.03.201017:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 07.03.201018:00UVC Graz/2 - VC Jerich InternationalUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 07.03.201018:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG supervolleySH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 07.03.201014:00TV Siebtronic Oberndorf - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2HS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 07.03.201015:00SG TI-Volley - Mc' Donalds Supervolley WelsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 07.03.201016:00UVC Graz - UVV SeekirchenUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 07.03.201015:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - VC Gleisdorf/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 07.03.201016:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf 2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 07.03.201017:00SG VBK WSL Klagenfurt/Friesach - VBC WeizNMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 07.03.201012:00VBK Klagenfurt - Union West-WienBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 07.03.201014:00VBC Scorpion Krottendorf - ATSE GrazHS {KROTTENDORF-GAISFELD}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 07.03.201015:00Union Güssing - UVC Raika Waidhofen/YbbsAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 07.03.201017:30AVC Klagenfurt - volley16wienHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 07.03.201018:30SG SVS hotVolleys - SG VT WienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 07.03.201016:00VC Klafs Brixental - Union ADM LinzHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 07.03.201017:00PSV/MusGym Volleyballgemeinschaft Salzburg - HYPO TIROL Volleyballteam IISportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 07.03.201011:00GCC Taxi38700 Feldkirch - VC Gewerbepark MilsHAK {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 07.03.201015:30SU inzingvolley - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 07.03.201015:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC Olympia InnsbruckSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Salzburg: HalbfinaleMo 08.03.201013:00HS Seekirchen - HS OberndorfBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Salzburg: HalbfinaleMo 08.03.201013:00Musisches Gymnasium Salzburg - Werkschulheim FelbertalBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Salzburg: PlatzierungsspieleMo 08.03.201014:00Hauptschule Neumarkt - BG SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Salzburg: PlatzierungsspieleMo 08.03.201014:00SHS Oberndorf - Werkschulheim FelbertalBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Salzburg: FinaleMo 08.03.201015:00HS Seekirchen  - Musisches Gymnasium SalzburgBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Wien: Gruppe AMo 08.03.201010:00BG/BRG Bernoullistraße - BG/BRG PolgarstraßeSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: Gruppe AMo 08.03.201011:00Kooperative Mittelschule Infomedia - BG/BRG BernoullistraßeSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: Gruppe AMo 08.03.201012:00Kooperative Mittelschule Infomedia - BG/BRG Polgarstraße spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe BDi 09.03.201010:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bruck/Mur - Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hib-LiebenauBG/BRG {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe BDi 09.03.201010:00Sporthauptschule Deutschlandsberg - Sporthauptschule FeldbachBG/BRG {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe BDi 09.03.201011:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bruck/Mur - Sporthauptschule DeutschlandsbergBG/BRG {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe BDi 09.03.201011:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hib-Liebenau - Sporthauptschule FeldbachBG/BRG {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe BDi 09.03.201012:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bruck/Mur - Sporthauptschule FeldbachBG/BRG {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Steiermark: Gruppe BDi 09.03.201012:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hib-Liebenau - Sporthauptschule DeutschlandsbergBG/BRG {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeMi 10.03.201020:30SG UVF hagebau Schuberth Melk - Mc' Donalds Supervolley WelsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangDo 11.03.201020:45SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf 2 - TSV Sparkasse Hartberg/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeFr 12.03.201020:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - UVC Graz/2Mehrzweckhalle {ST. GEORGEN/GUSEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeFr 12.03.201020:00UVV Seekirchen - TV Siebtronic OberndorfBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool AFr 12.03.201019:30VC Raika Volders - VC Gewerbepark MilsVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BFr 12.03.201020:15VC Olympia Innsbruck - SG TI-volley/2Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Tirol: Gruppe AFr 12.03.201014:15HS Matrei - BG/BRG SillgasseAkademisches Gymnasium {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Tirol: Gruppe AFr 12.03.201015:00Akademisches Gymnasium Innsbruck - HS MatreiAkademisches Gymnasium {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Tirol: Gruppe AFr 12.03.201015:45Akademisches Gymnasium Innsbruck - BG/BRG SillgasseAkademisches Gymnasium {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Tirol: Gruppe BFr 12.03.201014:15HS Westendorf - BRG APP InnsbruckAkademisches Gymnasium {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Tirol: Gruppe BFr 12.03.201015:00SHS Hötting West - HS WestendorfAkademisches Gymnasium {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Tirol: Gruppe BFr 12.03.201015:45SHS Hötting West - BRG APP InnsbruckAkademisches Gymnasium {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Vorarlberg: Gruppe AFr 12.03.201014:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Feldkirch - Sportmittelschule RankweilBG neu {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Vorarlberg: Gruppe AFr 12.03.201015:00Sportmittelschule Rankweil - Sportmittelschule SatteinsBG neu {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Vorarlberg: Gruppe AFr 12.03.201016:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Feldkirch - Sportmittelschule SatteinsBG neu {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Vorarlberg: Gruppe BFr 12.03.201014:00Talenthauptschule Doren - Sporthauptschule WolfurtTalentschule {DOREN}spacer ?
spacer ?Vorarlberg: Gruppe BFr 12.03.201015:00Sporthauptschule Wolfurt - Hauptschule EggTalentschule {DOREN}spacer ?
spacer ?Vorarlberg: Gruppe BFr 12.03.201016:00Talenthauptschule Doren - Hauptschule EggTalentschule {DOREN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 13.03.201018:15SG Mils/Inzingvolley - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 13.03.201019:00SG supervolley - UVC Graz/2BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 13.03.201020:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Mutter Natur HausmannstättenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 13.03.201020:00VC Jerich International - SG SVS SokolHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: um Platz 5-8Sa 13.03.201019:00SG VCA Hypo Niederösterreich - SG VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: um Platz 5-8Sa 13.03.201019:00Union Volleyball Arbesbach - UVC Graz AGSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 13.03.201016:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2 - SG UVF hagebau Schuberth MelkBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 13.03.201017:00SG TI-Volley - volleyteam südstadtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 13.03.201018:00Mc' Donalds Supervolley Wels - UVC GrazHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: um Platz 5-8Sa 13.03.201017:15SG SVS X-volley - VC TirolSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: um Platz 5-8Sa 13.03.201018:00VC Dornbirn - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 13.03.201017:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf 2 - VC Dixi Wiener Neustadt FelixdorfVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 13.03.201017:30VC Gleisdorf/2 - SG VBK WSL Klagenfurt/FriesachHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 13.03.201018:00VBC Weiz - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 13.03.201015:00Union West-Wien - VBC Scorpion KrottendorfUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 13.03.201018:00VBK Klagenfurt - Sportunion LangenlebarnBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 13.03.201015:00SG SVS hotVolleys - AVC KlagenfurtSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 13.03.201017:00UVC Raika Waidhofen/Ybbs - volley16wienSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 13.03.201019:30SG VT Wien - Union GüssingSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 13.03.201020:00PSV/MusGym Volleyballgemeinschaft Salzburg - Union ADM LinzSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 13.03.201019:00ATSV Seewalchen - SG Kremstal-Super-VolleyHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 13.03.201019:30Powervolleys Freistadt  - UVC gigasport Ried i. InnkreisSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 13.03.201018:30GCC Taxi38700 Feldkirch - SU inzingvolleyHAK {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 13.03.201018:00SG Sonne&Wasser  Perg/ Naarn - ASKÖ Sparkasse PregartenPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 13.03.201018:00VC Olympia Innsbruck - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBG Reithmannstraße {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 14.03.201016:45SG SVS Sokol - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 14.03.201017:00SG supervolley - SG Mils/InzingvolleyBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 14.03.201017:00UVC Graz - SG UVF hagebau Schuberth MelkUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 14.03.201015:00VC Gleisdorf/2 - SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf 2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 14.03.201018:00ATSE Graz - Union West-WienASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 14.03.201014:00HYPO TIROL Volleyballteam II - VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 14.03.201017:00SG Kremstal-Super-Volley - UVC gigasport Ried i. InnkreisBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 14.03.201013:30SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - GCC Taxi38700 FeldkirchHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 14.03.201011:00SG TI-volley/2 - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Wien: Gruppe BMo 15.03.201012:00AHS Theodor Kramerstraße - Albertus Magnus GymnasiumBRG XXII {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: Gruppe BMo 15.03.201013:00AHS Theodor Kramerstraße - KMS 2 Kleine SperlgasseBRG XXII {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: Gruppe BMo 15.03.201014:00Albertus Magnus Gymnasium - KMS 2 Kleine SperlgasseBRG XXII {WIEN}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Gruppe BDi 16.03.201000:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bruck/Leitha - Sporthauptschule AmstettenSporthauptschule {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Gruppe BDi 16.03.201000:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bruck/Leitha - Sporthauptschule St. PöltenSporthauptschule {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Gruppe BDi 16.03.201000:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bruck/Leitha - Sporthauptschule LeopoldsdorfSporthauptschule {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Gruppe BDi 16.03.201000:00Sporthauptschule Amstetten - Sporthauptschule LeopoldsdorfSporthauptschule {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Gruppe BDi 16.03.201000:00Sporthauptschule Amstetten - Sporthauptschule St. PöltenSporthauptschule {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Gruppe BDi 16.03.201000:00Sporthauptschule Leopoldsdorf - Sporthauptschule St. PöltenSporthauptschule {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Gruppe ADi 16.03.201012:00Sporthauptschule 2 Villach - Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Villach/St. MartinBSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?Kärnten: Gruppe ADi 16.03.201013:00Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Villach/St. Martin - Hauptschule GegendtalBSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?Kärnten: Gruppe ADi 16.03.201014:00Sporthauptschule 2 Villach - Hauptschule GegendtalBSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HalbfinaleMi 17.03.201018:00SG hotVolleys - SK Posojilnica Aich/DobBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HalbfinaleMi 17.03.201019:00HYPO TIROL Volleyballteam - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: HalbfinaleMi 17.03.201018:00SG SVS Post - TSV Sparkasse HartbergPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: HalbfinaleMi 17.03.201019:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - ASKÖ Linz-StegBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeFr 19.03.201020:00Mc' Donalds Supervolley Wels - SG UVF hagebau Schuberth MelkHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangFr 19.03.201020:00VC Dixi Wiener Neustadt Felixdorf - TSV Sparkasse Hartberg/2Sporthauptschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 20.03.201015:30SG Mils/Inzingvolley - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 20.03.201019:00SG supervolley - SG SVS SokolBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 20.03.201019:00VC Jerich International - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 20.03.201019:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - UVC Graz/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HalbfinaleSa 20.03.201019:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG hotVolleysŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HalbfinaleSa 20.03.201020:00TSV Sparkasse Hartberg - HYPO TIROL VolleyballteamBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: um Platz 5-8Sa 20.03.201018:00UVC Graz AG - Union Volleyball ArbesbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 20.03.201016:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2 - volleyteam südstadtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 20.03.201018:00Mc' Donalds Supervolley Wels - TV Siebtronic OberndorfHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 20.03.201018:00SG TI-Volley - UVC GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 20.03.201019:30SG UVF hagebau Schuberth Melk - UVV SeekirchenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: HalbfinaleSa 20.03.201018:00ASKÖ Linz-Steg - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBG Auhof  {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: HalbfinaleSa 20.03.201018:00TSV Sparkasse Hartberg - SG SVS PostBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: um Platz 5-8Sa 20.03.201018:00VC Tirol - SG SVS X-volleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: um Platz 5-8Sa 20.03.201019:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - VC DornbirnSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 20.03.201020:00VBC Weiz - SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf 2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 20.03.201016:30VBC Scorpion Krottendorf - VBK KlagenfurtHS {KROTTENDORF-GAISFELD}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 20.03.201017:00Sportunion Langenlebarn - ATSE GrazBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 20.03.201014:30Union Güssing - SG SVS hotVolleysAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 20.03.201017:30volley16wien - SG VT WienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 20.03.201019:00AVC Klagenfurt - UVC Raika Waidhofen/YbbsHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 20.03.201018:00VC Klafs Brixental - HYPO TIROL Volleyballteam IIHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 20.03.201019:00VC Wolfurt - PSV/MusGym Volleyballgemeinschaft SalzburgHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 20.03.201018:00UVC gigasport Ried i. Innkreis - SG Kremstal-Super-VolleyUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 20.03.201019:00Powervolleys Freistadt  - ATSV SeewalchenSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 20.03.201017:00VC Gewerbepark Mils - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 20.03.201018:30GCC Taxi38700 Feldkirch - VC Raika VoldersHAK {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 20.03.201019:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 21.03.201014:30SG Mils/Inzingvolley - VC Mutter Natur HausmannstättenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 21.03.201015:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - SG supervolleyBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 21.03.201015:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Jerich InternationalVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 21.03.201016:30SG SVS Sokol - UVC Graz/2RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: um Platz 5-8So 21.03.201018:00SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG VCA Hypo NiederösterreichBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 21.03.201014:00SG TI-Volley - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 21.03.201014:00TV Siebtronic Oberndorf - UVC GrazHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 21.03.201018:00volleyteam südstadt - UVV SeekirchenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 21.03.201013:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf 2 - VC Gleisdorf/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 21.03.201016:00SG VBK WSL Klagenfurt/Friesach - TSV Sparkasse Hartberg/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 21.03.201016:00VBC Weiz - VC Dixi Wiener Neustadt FelixdorfHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 21.03.201014:00VBC Scorpion Krottendorf - Sportunion LangenlebarnHS {KROTTENDORF-GAISFELD}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 21.03.201016:00Union West-Wien - ATSE GrazUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 21.03.201012:30Union Güssing - AVC KlagenfurtAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 21.03.201018:00SG VT Wien - UVC Raika Waidhofen/YbbsRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 21.03.201019:00SG SVS hotVolleys - volley16wienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 21.03.201016:00VC Wolfurt - Union ADM LinzHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 21.03.201017:00PSV/MusGym Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC Klafs BrixentalSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 21.03.201016:00SG Kremstal-Super-Volley - ATSV SeewalchenBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 21.03.201017:00SU inzingvolley - VC Gewerbepark MilsLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 21.03.201011:00SG Sonne&Wasser  Perg/ Naarn - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BDi 23.03.201020:15SG TI-volley/2 - VC Olympia InnsbruckUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HalbfinaleMi 24.03.201018:00SG hotVolleys - SK Posojilnica Aich/DobBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HalbfinaleMi 24.03.201019:00HYPO TIROL Volleyballteam - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangDo 25.03.201020:30SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG VBK WSL Klagenfurt/FriesachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeFr 26.03.201018:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG SVS SokolSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangFr 26.03.201020:00VC Dixi Wiener Neustadt Felixdorf - SG VBK WSL Klagenfurt/FriesachHTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BFr 26.03.201019:00volley16wien - Union GüssingHS Koppstraße {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool AFr 26.03.201019:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - VC Raika VoldersHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 27.03.201019:00VC Jerich International - SG Mils/InzingvolleyHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HalbfinaleSa 27.03.201019:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG hotVolleysŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 27.03.201017:00UVV Seekirchen - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2BG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 27.03.201018:00Mc' Donalds Supervolley Wels - volleyteam südstadtHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 27.03.201018:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - UVC GrazSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 27.03.201018:30SG TI-Volley - TV Siebtronic OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: um Platz 5-8Sa 27.03.201019:30VC Dornbirn - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 27.03.201016:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 27.03.201016:30VC Gleisdorf/2 - VBC WeizHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 27.03.201015:00ATSE Graz - VBK KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 27.03.201015:00Sportunion Langenlebarn - Union West-WienSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 27.03.201015:00AVC Klagenfurt - SG VT WienHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 27.03.201015:00UVC Raika Waidhofen/Ybbs - SG SVS hotVolleysSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 27.03.201017:00Union ADM Linz - HYPO TIROL Volleyballteam IIDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 27.03.201017:00VC Wolfurt - VC Klafs BrixentalHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 27.03.201015:00ATSV Seewalchen - UVC gigasport Ried i. InnkreisHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 27.03.201015:00SG Kremstal-Super-Volley - Powervolleys Freistadt HS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 27.03.201015:00GCC Taxi38700 Feldkirch - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedHAK {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 27.03.201015:00VC Raika Volders - SU inzingvolleyVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 27.03.201016:30SG TI-volley/2 - ASKÖ Sparkasse PregartenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 27.03.201018:00VC Olympia Innsbruck - SG Sonne&Wasser  Perg/ NaarnLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 28.03.201012:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - SG SVS SokolBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 28.03.201016:00SG Mils/Inzingvolley - SG supervolleyLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 28.03.201017:30VC Jerich International - VC Mutter Natur HausmannstättenHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 28.03.201018:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - UVC Graz/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 28.03.201014:00UVV Seekirchen - SG TI-VolleyBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 28.03.201015:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2 - Mc' Donalds Supervolley WelsBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 28.03.201015:30volleyteam südstadt - UVC GrazVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 28.03.201015:00VC Gleisdorf/2 - VC Dixi Wiener Neustadt FelixdorfHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 28.03.201011:00SG TI-volley/2 - SG Sonne&Wasser  Perg/ NaarnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 28.03.201011:00VC Olympia Innsbruck - ASKÖ Sparkasse PregartenLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 28.03.201010:00Tirol - OberösterreichBundesschulzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 28.03.201011:45Steiermark - KärntenBundesschulzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 28.03.201015:15Kärnten - OberösterreichBundesschulzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 28.03.201015:15Steiermark - TirolBundesschulzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 28.03.201013:30Niederösterreich - VorarlbergBundesschulzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 28.03.201013:30Wien - SalzburgBundesschulzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 28.03.201017:00Vorarlberg - SalzburgBundesschulzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 28.03.201018:45Niederösterreich - WienBundesschulzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 28.03.201011:45Tirol - OberösterreichBundesschulzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 28.03.201011:45Vorarlberg - SalzburgBundesschulzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 28.03.201018:45Oberösterreich - SalzburgBundesschulzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 28.03.201018:45Tirol - VorarlbergBundesschulzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 28.03.201010:00Niederösterreich - KärntenBundesschulzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 28.03.201010:00Wien - SteiermarkBundesschulzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 28.03.201015:15Wien - NiederösterreichBundesschulzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 28.03.201017:00Steiermark - KärntenBundesschulzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 29.03.201009:00Oberösterreich - SteiermarkSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 29.03.201009:00Tirol - KärntenSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 29.03.201010:45Salzburg - NiederösterreichSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 29.03.201010:45Wien - VorarlbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, HalbfinaleMo 29.03.201016:00Steiermark - WienSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, HalbfinaleMo 29.03.201017:45Niederösterreich - OberösterreichSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 29.03.201014:15Tirol - VorarlbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 29.03.201016:00Salzburg - KärntenSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe AMo 29.03.201012:30Salzburg - TirolSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe AMo 29.03.201012:30Vorarlberg - OberösterreichSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BMo 29.03.201009:00Kärnten - WienSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BMo 29.03.201010:45Niederösterreich - SteiermarkSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, HalbfinaleMo 29.03.201017:45Niederösterreich - SalzburgSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, HalbfinaleMo 29.03.201017:45Tirol - WienSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, um Platz 5-8Mo 29.03.201016:00Steiermark - OberösterreichSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, um Platz 5-8Mo 29.03.201016:00Vorarlberg - KärntenSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, PlatzierungsspieleDi 30.03.201009:00Vorarlberg - KärntenSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, PlatzierungsspieleDi 30.03.201010:30Tirol - SalzburgSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, PlatzierungsspieleDi 30.03.201010:45Wien - OberösterreichSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, PlatzierungsspieleDi 30.03.201012:00Steiermark - NiederösterreichSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 30.03.201009:00Kärnten - OberösterreichSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 30.03.201009:00Wien - NiederösterreichSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 30.03.201010:30Vorarlberg - SteiermarkSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 30.03.201012:00Tirol - SalzburgSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HalbfinaleDo 01.04.201019:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG hotVolleysŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeFr 02.04.201018:00UVC Graz/2 - SG Mils/InzingvolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: PlatzierungsspieleFr 02.04.201020:00Union Volleyball Arbesbach - SG VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: FinaleMo 05.04.201020:15HYPO TIROL Volleyballteam - SG hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangMo 05.04.201018:00VBC Weiz - TSV Sparkasse Hartberg/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: FinaleFr 09.04.201020:15SG hotVolleys - HYPO TIROL VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeFr 09.04.201020:00UVV Seekirchen - Mc' Donalds Supervolley WelsBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 10.04.201019:00SG supervolley - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 10.04.201019:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: PlatzierungsspieleSa 10.04.201019:00SK Posojilnica Aich/Dob - TSV Sparkasse HartbergŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 10.04.201018:00Mc' Donalds Supervolley Wels - UVV SeekirchenHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 10.04.201018:00TV Siebtronic Oberndorf - volleyteam südstadtHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 10.04.201018:00UVC Graz - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: PlatzierungsspieleSa 10.04.201018:00VC Tirol - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 10.04.201016:00SG VBK WSL Klagenfurt/Friesach - SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf 2 spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 10.04.201020:00VC Dixi Wiener Neustadt Felixdorf - SK Posojilnica Aich/Dob/2HTL {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, FinaleSa 10.04.201019:00UVC gigasport Ried i. Innkreis - PSV/MusGym Volleyballgemeinschaft SalzburgUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 11.04.201017:30VC Jerich International - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 11.04.201018:00SG supervolley - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: PlatzierungsspieleSo 11.04.201018:00SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union Volleyball ArbesbachBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 11.04.201014:00TV Siebtronic Oberndorf - SG UVF hagebau Schuberth MelkHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 11.04.201015:00VC Gleisdorf/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, FinaleSo 11.04.201015:00AVC Klagenfurt - Union West-WienHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: FinaleMo 12.04.201020:15HYPO TIROL Volleyballteam - SG hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeMi 14.04.201019:30SG supervolley - VC Jerich InternationalBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: PlatzierungsspieleMi 14.04.201019:00SG VCA Hypo Niederösterreich - UVC Graz AGJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: FinaleMi 14.04.201018:00SG SVS Post - ASKÖ Linz-StegPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: PlatzierungsspieleMi 14.04.201019:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangDo 15.04.201020:00VC Gleisdorf/2 - TSV Sparkasse Hartberg/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeFr 16.04.201020:00SG supervolley - VC Mutter Natur HausmannstättenBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: FinaleFr 16.04.201020:15SG hotVolleys - HYPO TIROL VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeFr 16.04.201020:15SG TI-Volley - SG UVF hagebau Schuberth MelkUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 17.04.201017:30SG Mils/Inzingvolley - SG SVS SokolLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 17.04.201019:00VC Jerich International - UVC Graz/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 17.04.201020:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: PlatzierungsspieleSa 17.04.201018:00UVC Graz AG - SG VCA Hypo NiederösterreichUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: PlatzierungsspieleSa 17.04.201019:00Union Volleyball Arbesbach - SG VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: PlatzierungsspieleSa 17.04.201020:00TSV Sparkasse Hartberg - SK Posojilnica Aich/DobBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 17.04.201016:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2 - TV Siebtronic OberndorfBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 17.04.201017:00Mc' Donalds Supervolley Wels - SG TI-VolleyBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 17.04.201017:00UVV Seekirchen - UVC GrazBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 17.04.201017:30volleyteam südstadt - SG UVF hagebau Schuberth MelkVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: FinaleSa 17.04.201019:00ASKÖ Linz-Steg - SG SVS PostBG Auhof  {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: PlatzierungsspieleSa 17.04.201018:00SG SVS X-volley - VC DornbirnPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: PlatzierungsspieleSa 17.04.201018:00TSV Sparkasse Hartberg - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: PlatzierungsspieleSa 17.04.201019:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - VC TirolSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 17.04.201015:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf 2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 17.04.201018:00VBC Weiz - SG VBK WSL Klagenfurt/FriesachHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?West Herren: Frühjahrsdurchgang, FinaleSa 17.04.201016:30PSV/MusGym Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC gigasport Ried i. InnkreisSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 18.04.201016:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - SG Mils/InzingvolleyBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 18.04.201016:00SG SVS Sokol - VC Jerich InternationalRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 18.04.201016:00UVC Graz/2 - SG supervolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 18.04.201016:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 18.04.201014:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt 2SH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 18.04.201014:00TV Siebtronic Oberndorf - UVV SeekirchenHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 18.04.201014:00UVC Graz - Mc' Donalds Supervolley WelsUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 18.04.201014:00volleyteam südstadt - SG TI-VolleyVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 18.04.201016:00SG VBK WSL Klagenfurt/Friesach - VC Gleisdorf/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 18.04.201016:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VBC WeizKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 18.04.201016:00VC Dixi Wiener Neustadt Felixdorf - SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf 2Sporthauptschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, FinaleSo 18.04.201016:00Union West-Wien - AVC KlagenfurtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, FinaleSo 18.04.201016:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC Gewerbepark MilsBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: FinaleMo 19.04.201020:15HYPO TIROL Volleyballteam - SG hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Burgenland: LandesfinaleDi 20.04.201000:00Hauptschule Kohfidisch - Hauptschule St. MichaelAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Burgenland: LandesfinaleDi 20.04.201000:00Hauptschule Kohfidisch - Kooperative Mittelschule GüssingAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Burgenland: LandesfinaleDi 20.04.201000:00Hauptschule Kohfidisch - Zweisprachiges Gymnasium OberwartAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Burgenland: LandesfinaleDi 20.04.201000:00Hauptschule St. Michael - Kooperative Mittelschule GüssingAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Burgenland: LandesfinaleDi 20.04.201000:00Hauptschule St. Michael - Zweisprachiges Gymnasium OberwartAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Burgenland: LandesfinaleDi 20.04.201000:00Kooperative Mittelschule Güssing - Zweisprachiges Gymnasium OberwartAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Steiermark: LandesfinaleDo 22.04.201012:00BG/BRG Gleisdorf - BG/BRG Hib LiebenauUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Steiermark: SemifinaleDo 22.04.201010:00BG/BRG Hib Liebenau - BG/BRG HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Steiermark: SemifinaleDo 22.04.201010:00SHS Feldbach - BG/BRG GleisdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Steiermark: Spiel um Platz 3Do 22.04.201012:00BG/BRG Hartberg - SHS FeldbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: FinaleFr 23.04.201020:15SG hotVolleys - HYPO TIROL VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: FinaleFr 23.04.201017:00SG SVS Post - ASKÖ Linz-StegBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Vorarlberg: LandesfinaleFr 23.04.201013:00SMS Wolfurt - SMS Rankweil West  spacer ?
spacer ?Vorarlberg: ViertelfinaleFr 23.04.201010:00HS Egg - BG/BRG Feldkirch spacer ?
spacer ?Vorarlberg: ViertelfinaleFr 23.04.201010:00SMS Satteins - TMS Doren spacer ?
spacer ?Vorarlberg: ViertelfinaleFr 23.04.201011:00BG/BRG Feldkirch - SMS Wolfurt spacer ?
spacer ?Vorarlberg: ViertelfinaleFr 23.04.201011:00TMS Doren - SMS Rankweil West spacer ?
spacer ?Vorarlberg: PlazierungsspieleFr 23.04.201012:00SMS Satteins - HS Egg spacer ?
spacer ?Vorarlberg: PlazierungsspieleFr 23.04.201012:00TMS Doren - BG/BRG Feldkirch spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinalgruppe AFr 23.04.201009:30BG/BRG Villach/St. Martin - HS 12 KneippgassseSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinalgruppe AFr 23.04.201009:30HS Ebendorf - HS GegendtalSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinalgruppe AFr 23.04.201010:00BG/BRG Villach/St. Martin - HS EbendorfSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinalgruppe AFr 23.04.201010:30BG/BRG Villach/St. Martin - HS GegendtalSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinalgruppe AFr 23.04.201010:30HS 12 Kneippgassse - HS EbendorfSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinalgruppe AFr 23.04.201011:00HS 12 Kneippgassse - HS GegendtalSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinalgruppe BFr 23.04.201009:30BG/BRG Lerchenfeld - HS BrücklSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinalgruppe BFr 23.04.201010:00BG/BRG Lerchenfeld - HS KühnsdorfSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinalgruppe BFr 23.04.201010:00HS Brückl - SHS VillachSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinalgruppe BFr 23.04.201010:30HS Kühnsdorf - SHS VillachSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinalgruppe BFr 23.04.201011:00HS Brückl - HS KühnsdorfSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinalgruppe BFr 23.04.201011:00SHS Villach - BG/BRG LerchenfeldSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: PlazierungsspieleFr 23.04.201012:00HS Eberndorf - HS BrücklSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: PlazierungsspieleFr 23.04.201013:00BG/BRG Lerchenfeld - HS GegendtalSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: PlazierungsspieleFr 23.04.201013:00HS 12 Kneippgasse - HS KühnsdorfSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: LandesfinaleFr 23.04.201013:00BG/BRG Villach St. Martin - SHS VillachSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: SemifinaleFr 23.04.201012:00BG/BRG Villach St.Martin - BG/BRG LerchenfeldSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: SemifinaleFr 23.04.201012:00HS Gegendtal - SHS VillachSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: PlatzierungsspieleSa 24.04.201019:30VC Dornbirn - SG SVS X-volleyMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSa 24.04.201015:00Eisenerz/T - WolfsbergVS {MILS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSa 24.04.201017:00volleyteam südstadt/perchtoldsdorf - MilsVS {MILS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSa 24.04.201019:00Mils - WolfsbergVS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: FinaleSo 25.04.201019:00ASKÖ Linz-Steg - SG SVS PostBG Auhof  {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: PlatzierungsspieleSo 25.04.201017:00VC Tirol - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, FinaleSo 25.04.201018:00VC Gewerbepark Mils - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgVS {MILS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSo 25.04.201009:00volleyteam südstadt/perchtoldsdorf - Eisenerz/TVS {MILS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSo 25.04.201011:00Wolfsberg - volleyteam südstadt/perchtoldsdorfVS {MILS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSo 25.04.201013:00Eisenerz/T - MilsVS {MILS}spacer ?
spacer ?Wien: LandesfinaleFr 30.04.201013:00KMS 11 Enkplatz - BG/BRG PolgarstrasseSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: ViertelfinaleFr 30.04.201009:00Gymnasium Neulandschule - SMS 12 HetzendorfSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: ViertelfinaleFr 30.04.201009:00KMS 11 Enkplatz - KMS 2 Kleine SperlgasseSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: ViertelfinaleFr 30.04.201010:00Albertus Magnus Gymnasium - BG/BRG Theodor Kramer StrasseSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: ViertelfinaleFr 30.04.201010:00BG/BRG Bernoullistrasse - BG/BRG PolgarstrasseSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: SemifinaleFr 30.04.201011:00KMS 11 Enkplatz - Gymnasium NeulandschuleSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: SemifinaleFr 30.04.201012:00Albertus Magnus Gymnasium - BG/BRG PolgarstrasseSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: PlazierungsspieleFr 30.04.201011:00KMS 2 Kleine Sperlgasse - SMS 12 HetzendorfSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: PlazierungsspieleFr 30.04.201012:00BG/BRG Theodor Kramer Strasse - BG/BRG BernoullistrasseSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: PlazierungsspieleFr 30.04.201013:00Gymnasium Neulandschule - Albertus Magnus GymnasiumSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.201010:30VCA HYPO Niederösterreich - Hypo Tirol VolleyballteamHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.201010:30Villach - UVC Graz AGHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.201011:45hotVolleys - VCA HYPO NiederösterreichHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.201013:00UVC Graz AG - Hypo Tirol VolleyballteamHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.201013:00Villach - hotVolleysHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.201014:15UVC Graz AG - VCA HYPO NiederösterreichHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.201015:30Hypo Tirol Volleyballteam - hotVolleysHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.201015:30VCA HYPO Niederösterreich - VillachHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.201016:45Hypo Tirol Volleyballteam - VillachHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.201018:00hotVolleys - UVC Graz AGHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.201010:30supervolley OÖ - FeldkirchHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.201011:45SG Union Bisamberg/Hollabrunn - supervolley OÖHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.201011:45TSV Sparkasse Hartberg - VC Klafs BrixentalHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.201013:00TSV Sparkasse Hartberg - FeldkirchHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.201014:15Feldkirch - SG Union Bisamberg/HollabrunnHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.201014:15VC Klafs Brixental - supervolley OÖHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.201015:30SG Union Bisamberg/Hollabrunn - TSV Sparkasse HartbergHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.201016:45Feldkirch - VC Klafs BrixentalHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.201016:45supervolley OÖ - TSV Sparkasse HartbergHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.201018:00VC Klafs Brixental - SG Union Bisamberg/HollabrunnHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.201010:30ASKÖ Linz-Steg - VC DornbirnNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.201010:30AVC Klagenfurt - VC MilsNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.201011:45SVS X-Volley - AVC KlagenfurtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.201013:00ASKÖ Linz-Steg - SVS X-VolleyNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.201013:00VC Dornbirn - VC MilsNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.201014:15VC Dornbirn - AVC KlagenfurtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.201015:30AVC Klagenfurt - ASKÖ Linz-StegNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.201015:30VC Mils - SVS X-VolleyNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.201016:45VC Mils - ASKÖ Linz-StegNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.201018:00SVS X-Volley - VC DornbirnNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.201010:30volley16wien - VC Raika VoldersNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.201011:45PSV VBG Salzburg - TSV Sparkasse HartbergNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.201011:45Wolfsberg - volley16wienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.201013:00PSV VBG Salzburg - VC Raika VoldersNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.201014:15TSV Sparkasse Hartberg - volley16wienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.201014:15VC Raika Volders - WolfsbergNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.201015:30Wolfsberg - PSV VBG SalzburgNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.201016:45VC Raika Volders - TSV Sparkasse HartbergNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.201016:45volley16wien - PSV VBG SalzburgNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.201018:00TSV Sparkasse Hartberg - WolfsbergNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, HalbfinaleSo 02.05.201009:00hotVolleys - TSV Sparkasse HartbergHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, HalbfinaleSo 02.05.201009:00VC Klafs Brixental - UVC Graz AGHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 02.05.201009:00Villach - FeldkirchHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 02.05.201010:15Hypo Tirol Volleyballteam - supervolley OÖHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 02.05.201010:45TSV Sparkasse Hartberg - VC Klafs BrixentalHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 02.05.201010:45VCA HYPO Niederösterreich - SG Union Bisamberg/HollabrunnHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 02.05.201012:00hotVolleys - UVC Graz AGHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, HalbfinaleSo 02.05.201009:00SVS X-Volley - PSV VBG SalzburgNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, HalbfinaleSo 02.05.201009:00TSV Sparkasse Hartberg - VC MilsNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 02.05.201009:00AVC Klagenfurt - WolfsbergNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 02.05.201010:15VC Dornbirn - VC Raika VoldersNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 02.05.201010:45ASKÖ Linz-Steg - volley16wienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 02.05.201010:45PSV VBG Salzburg - VC MilsNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 02.05.201012:00SVS X-Volley - TSV Sparkasse HartbergNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.201010:30PSV VBG Salzburg - FeldkirchUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.201010:30VC Gewerbepark Mils - TSV Sparkasse HartbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.201011:45hotVolleys - VC Gewerbepark MilsUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.201013:00Feldkirch - TSV Sparkasse HartbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.201013:00PSV VBG Salzburg - hotVolleysUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.201014:15Feldkirch - VC Gewerbepark MilsUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.201015:30TSV Sparkasse Hartberg - hotVolleysUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.201015:30VC Gewerbepark Mils - PSV VBG SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.201016:45TSV Sparkasse Hartberg - PSV VBG SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.201018:00hotVolleys - FeldkirchUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.201010:30supervolley OÖ - VillachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.201011:45Döbling/A - supervolley OÖUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.201011:45UVC Graz AG - VCA HYPO NiederösterreichUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.201013:00UVC Graz AG - VillachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.201014:15VCA HYPO Niederösterreich - supervolley OÖUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.201014:15Villach - Döbling/AUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.201015:30Döbling/A - UVC Graz AGUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.201016:45supervolley OÖ - UVC Graz AGUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.201016:45Villach - VCA HYPO NiederösterreichUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.201018:00VCA HYPO Niederösterreich - Döbling/AUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, HalbfinaleSo 09.05.201009:00hotVolleys - UVC Graz AGUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, HalbfinaleSo 09.05.201009:00VCA HYPO Niederösterreich - TSV Sparkasse HartbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, PlatzierungsspieleSo 09.05.201009:00Feldkirch - VillachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, PlatzierungsspieleSo 09.05.201010:15PSV VBG Salzburg - Döbling/AUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, PlatzierungsspieleSo 09.05.201010:45hotVolleys - TSV Sparkasse HartbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, PlatzierungsspieleSo 09.05.201010:45VC Gewerbepark Mils - supervolley OÖUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, PlatzierungsspieleSo 09.05.201012:00UVC Graz AG - VCA HYPO NiederösterreichUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 15.05.201011:00VBK Klagenfurt - SG VC Klafs Brixental/VC St. JohannHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 15.05.201013:00SG VC Klafs Brixental/VC St. Johann - UVC Graz AGHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 15.05.201015:00UVC Graz AG - VBK KlagenfurtHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 15.05.201011:00ASKÖ Ried/Riedmark - TV OberndorfHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 15.05.201011:00hotVolleys - SVS-SokolHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 15.05.201013:00SVS-Sokol - ASKÖ Ried/RiedmarkHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 15.05.201014:00TV Oberndorf - hotVolleysHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 15.05.201016:00hotVolleys - ASKÖ Ried/RiedmarkHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 15.05.201016:00TV Oberndorf - SVS-SokolHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 15.05.201012:00PSV VBG Salzburg - ATSV St.ValentinHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 15.05.201012:00Sportunion Bisamberg - Union DöblingHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 15.05.201014:00ATSV St.Valentin - Sportunion BisambergHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 15.05.201014:00Union Döbling - PSV VBG SalzburgHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 15.05.201016:00Union Döbling - ATSV St.ValentinHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 15.05.201017:00PSV VBG Salzburg - Sportunion BisambergHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 15.05.201012:00SG VC Münster/VC Rattenberg - ASKÖ VillachHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 15.05.201013:00VC Wolfurt - Spoku Gym HartbergHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 15.05.201015:00ASKÖ Villach - VC WolfurtHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 15.05.201015:00Spoku Gym Hartberg - SG VC Münster/VC RattenbergHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 15.05.201017:00SG VC Münster/VC Rattenberg - VC WolfurtHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 15.05.201017:00Spoku Gym Hartberg - ASKÖ VillachHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 15.05.201012:00VC Dornbirn - Union GüssingStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 15.05.201012:00volley16wien - TSV Sparkasse HartbergStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 15.05.201014:00TSV Sparkasse Hartberg - VC DornbirnStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 15.05.201014:00Union Güssing - volley16wienStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 15.05.201016:00Union Güssing - TSV Sparkasse HartbergStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 15.05.201016:00volley16wien - VC DornbirnStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 15.05.201012:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - ASKÖ Volksbank PurgstallStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 15.05.201013:00ASKÖ Linz-Steg - SG VC Münster/VC RattenbergStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 15.05.201014:00ASKÖ Volksbank Purgstall - ASKÖ Linz-StegStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 15.05.201014:00SG VC Münster/VC Rattenberg - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 15.05.201016:00SG VC Münster/VC Rattenberg - ASKÖ Volksbank PurgstallStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 15.05.201017:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - ASKÖ Linz-StegStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 15.05.201013:00SC Bad Hofgastein - ASVÖ Speedvolley GrafensteinStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 15.05.201013:00VC Tirol - ASKÖ Ried/RiedmarkStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 15.05.201015:00ASKÖ Ried/Riedmark - SC Bad HofgasteinStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 15.05.201015:00ASVÖ Speedvolley Grafenstein - VC TirolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 15.05.201017:00ASVÖ Speedvolley Grafenstein - ASKÖ Ried/RiedmarkStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 15.05.201017:00VC Tirol - SC Bad HofgasteinStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 15.05.201012:00hotVolleys - PSV VBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 15.05.201012:00SVS Schwechat - Raiffeisen VBC RankweilStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 15.05.201013:00Raiffeisen VBC Rankweil - hotVolleysStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 15.05.201013:00TUS Bad Radkersburg - SVS SchwechatStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 15.05.201014:00TUS Bad Radkersburg - PSV VBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 15.05.201015:00SVS Schwechat - hotVolleysStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 15.05.201016:00hotVolleys - TUS Bad RadkersburgStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 15.05.201016:00PSV VBG Salzburg - Raiffeisen VBC RankweilStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 15.05.201017:00PSV VBG Salzburg - SVS SchwechatStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 15.05.201017:00Raiffeisen VBC Rankweil - TUS Bad RadkersburgStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, ViertelfinaleSo 16.05.201009:00hotVolleys - SG VC Klafs Brixental/VC St. JohannHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, ViertelfinaleSo 16.05.201009:00Union Döbling - Spoku Gym HartbergHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, ViertelfinaleSo 16.05.201009:00UVC Graz AG - ASKÖ Ried/RiedmarkHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, ViertelfinaleSo 16.05.201010:00SG VC Münster/VC Rattenberg - PSV VBG SalzburgHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, HalbfinaleSo 16.05.201011:00hotVolleys - Union DöblingHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, HalbfinaleSo 16.05.201011:00UVC Graz AG - PSV VBG SalzburgHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 16.05.201010:00SVS-Sokol - Sportunion BisambergHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 16.05.201010:00VBK Klagenfurt - VC WolfurtHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 16.05.201012:00ASKÖ Ried/Riedmark - SG VC Münster/VC RattenbergHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 16.05.201012:00SG VC Klafs Brixental/VC St. Johann - Spoku Gym HartbergHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 16.05.201013:00VC Wolfurt - SVS-SokolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 16.05.201014:00ASKÖ Ried/Riedmark - SG VC Klafs Brixental/VC St. JohannStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 16.05.201014:00PSV VBG Salzburg - hotVolleysStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 16.05.201014:00SG VC Münster/VC Rattenberg - Spoku Gym HartbergStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 16.05.201014:00UVC Graz AG - Union DöblingStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 16.05.201014:00VBK Klagenfurt - Sportunion BisambergStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 13-15So 16.05.201011:00TV Oberndorf - ATSV St.ValentinHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 13-15So 16.05.201012:00ATSV St.Valentin - ASKÖ VillachHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 13-15So 16.05.201013:00ASKÖ Villach - TV OberndorfHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, ViertelfinaleSo 16.05.201009:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, ViertelfinaleSo 16.05.201009:00VC Tirol - TUS Bad RadkersburgStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, ViertelfinaleSo 16.05.201009:00volley16wien - SG VC Münster/VC RattenbergStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, ViertelfinaleSo 16.05.201010:00hotVolleys - ASVÖ Speedvolley GrafensteinStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, HalbfinaleSo 16.05.201011:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - VC TirolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, HalbfinaleSo 16.05.201011:00volley16wien - hotVolleysStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 16.05.201009:00ASKÖ Linz-Steg - ASKÖ Ried/RiedmarkStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 16.05.201009:00VC Dornbirn - Raiffeisen VBC RankweilStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 16.05.201010:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SC Bad HofgasteinStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 16.05.201010:00Union Güssing - SVS SchwechatStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 16.05.201011:00SG VC Münster/VC Rattenberg - ASVÖ Speedvolley GrafensteinStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 16.05.201011:00TSV Sparkasse Hartberg - TUS Bad RadkersburgStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 16.05.201012:00SVS Schwechat - ASKÖ Volksbank PurgstallStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 16.05.201012:00Union Güssing - SC Bad HofgasteinStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 16.05.201012:00VC Dornbirn - ASKÖ Linz-StegStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 16.05.201013:00ASVÖ Speedvolley Grafenstein - TUS Bad RadkersburgStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 16.05.201013:00hotVolleys - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 16.05.201013:00SG VC Münster/VC Rattenberg - TSV Sparkasse HartbergStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 16.05.201013:00volley16wien - VC TirolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 15-17So 16.05.201010:00ASKÖ Ried/Riedmark - PSV VBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 15-17So 16.05.201011:00PSV VBG Salzburg - Raiffeisen VBC RankweilStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 15-17So 16.05.201012:00Raiffeisen VBC Rankweil - ASKÖ Ried/RiedmarkStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 22.05.201010:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - volleyteam südstadt/perchtoldsdorfLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 22.05.201010:30TSV Sparkasse Hartberg - Union GüssingLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 22.05.201011:45PSV VBG Salzburg - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 22.05.201013:00TSV Sparkasse Hartberg - PSV VBG SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 22.05.201013:00Union Güssing - volleyteam südstadt/perchtoldsdorfLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 22.05.201014:15Union Güssing - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 22.05.201015:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 22.05.201015:30volleyteam südstadt/perchtoldsdorf - PSV VBG SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 22.05.201016:45volleyteam südstadt/perchtoldsdorf - TSV Sparkasse HartbergLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 22.05.201018:00PSV VBG Salzburg - Union GüssingLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 22.05.201010:30VC Tirol - ASKÖ Linz-StegLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 22.05.201011:45SVS X-Volley - volley16wienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 22.05.201011:45VC Dornbirn - VC TirolLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 22.05.201013:00SVS X-Volley - ASKÖ Linz-StegLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 22.05.201014:15ASKÖ Linz-Steg - VC DornbirnLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 22.05.201014:15volley16wien - VC TirolLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 22.05.201015:30VC Dornbirn - SVS X-VolleyLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 22.05.201016:45ASKÖ Linz-Steg - volley16wienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 22.05.201016:45VC Tirol - SVS X-VolleyLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 22.05.201018:00volley16wien - VC DornbirnLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, HalbfinaleSo 23.05.201009:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - ASKÖ Linz-StegLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, HalbfinaleSo 23.05.201009:00SVS X-Volley - TSV Sparkasse HartbergLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 23.05.201009:00Union Güssing - VC DornbirnLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 23.05.201010:15volleyteam südstadt/perchtoldsdorf - VC TirolLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 23.05.201010:45ASKÖ Linz-Steg - SVS X-VolleyLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 23.05.201010:45PSV VBG Salzburg - volley16wienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 23.05.201012:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 29.05.201013:00hotVolleys - WolfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 29.05.201013:00SG Mils/VCO - PSV VBG SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 29.05.201015:30hotVolleys - SG Mils/VCOJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 29.05.201015:30Wolfurt - PSV VBG SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 29.05.201016:45SG Mils/VCO - WolfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 29.05.201018:00PSV VBG Salzburg - hotVolleysJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 29.05.201014:15UVC Graz AG - supervolley OÖJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 29.05.201014:15VCA HYPO Niederösterreich - VBK KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 29.05.201015:30supervolley OÖ - VBK KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 29.05.201016:45UVC Graz AG - VCA HYPO NiederösterreichJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 29.05.201018:00VBK Klagenfurt - UVC Graz AGJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 29.05.201018:00VCA HYPO Niederösterreich - supervolley OÖJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 29.05.201010:30PSV VBG Salzburg - Union GüssingMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 29.05.201010:30VC Fürstenfeld - McDonald\'s Supervolley WelsMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 29.05.201011:45volley16wien - PSV VBG SalzburgMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 29.05.201013:00McDonald\'s Supervolley Wels - Union GüssingMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 29.05.201013:00VC Fürstenfeld - volley16wienMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 29.05.201014:15McDonald\'s Supervolley Wels - PSV VBG SalzburgMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 29.05.201015:30PSV VBG Salzburg - VC FürstenfeldMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 29.05.201015:30Union Güssing - volley16wienMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 29.05.201016:45Union Güssing - VC FürstenfeldMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 29.05.201018:00volley16wien - McDonald\'s Supervolley WelsMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 29.05.201010:30VC Dornbirn - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 29.05.201011:45TI-Volley - SVS X-VolleyMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 29.05.201011:45Union Ostermiething - VC DornbirnMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 29.05.201013:00TI-Volley - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 29.05.201014:15ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - Union OstermiethingMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 29.05.201014:15SVS X-Volley - VC DornbirnMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 29.05.201015:30Union Ostermiething - TI-VolleyMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 29.05.201016:45ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - SVS X-VolleyMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 29.05.201016:45VC Dornbirn - TI-VolleyMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 29.05.201018:00SVS X-Volley - Union OstermiethingMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, HalbfinaleSo 30.05.201009:00hotVolleys - VCA HYPO NiederösterreichJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, HalbfinaleSo 30.05.201009:00UVC Graz AG - SG Mils/VCOJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, PlatzierungsspieleSo 30.05.201009:30Wolfurt - VBK KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, PlatzierungsspieleSo 30.05.201010:45PSV VBG Salzburg - supervolley OÖJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, PlatzierungsspieleSo 30.05.201010:45VCA HYPO Niederösterreich - SG Mils/VCOJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, PlatzierungsspieleSo 30.05.201012:00hotVolleys - UVC Graz AGJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, HalbfinaleSo 30.05.201009:00SVS X-Volley - McDonald\'s Supervolley WelsMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, HalbfinaleSo 30.05.201009:00volley16wien - VC DornbirnMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 30.05.201009:00Union Güssing - Union OstermiethingMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 30.05.201010:15VC Fürstenfeld - TI-VolleyMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 30.05.201010:45PSV VBG Salzburg - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 30.05.201010:45VC Dornbirn - McDonald\'s Supervolley WelsMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 30.05.201012:00volley16wien - SVS X-VolleyMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.201010:30PSV VBG Salzburg - VC WolfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.201010:30Villach - TV Siebtronic OberndorfSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.201011:45hotVolleys - VillachSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.201013:00PSV VBG Salzburg - hotVolleysSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.201013:00VC Wolfurt - TV Siebtronic OberndorfSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.201014:15VC Wolfurt - VillachSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.201015:30TV Siebtronic Oberndorf - hotVolleysSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.201015:30Villach - PSV VBG SalzburgSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.201016:45TV Siebtronic Oberndorf - PSV VBG SalzburgSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.201018:00hotVolleys - VC WolfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.201010:30Hypo Tirol Volleyballteam - supervolley OÖSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.201011:45Döbling - Hypo Tirol VolleyballteamSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.201011:45Sportunion Bisamberg - UVC BruckSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.201013:00Sportunion Bisamberg - supervolley OÖSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.201014:15supervolley OÖ - DöblingSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.201014:15UVC Bruck - Hypo Tirol VolleyballteamSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.201015:30Döbling - Sportunion BisambergSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.201016:45Hypo Tirol Volleyballteam - Sportunion BisambergSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.201016:45supervolley OÖ - UVC BruckSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.201018:00UVC Bruck - DöblingSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.201010:30ASKÖ Linz-Steg - TV Siebtronic OberndorfBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.201010:30VC Dornbirn - Union GüssingBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.201011:45hotVolleys - VC DornbirnBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.201013:00ASKÖ Linz-Steg - hotVolleysBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.201013:00TV Siebtronic Oberndorf - Union GüssingBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.201014:15TV Siebtronic Oberndorf - VC DornbirnBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.201015:30Union Güssing - hotVolleysBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.201015:30VC Dornbirn - ASKÖ Linz-StegBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.201016:45Union Güssing - ASKÖ Linz-StegBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.201018:00hotVolleys - TV Siebtronic OberndorfBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.201010:30Sportunion Bisamberg - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.201011:45VC Mils - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.201011:45volley16wien - Sportunion BisambergBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.201013:00VC Mils - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.201014:15ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - Sportunion BisambergBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.201014:15SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - volley16wienBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.201015:30volley16wien - VC MilsBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.201016:45SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.201016:45Sportunion Bisamberg - VC MilsBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.201018:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - volley16wienBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, HalbfinaleSo 06.06.201010:30hotVolleys - UVC BruckSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, HalbfinaleSo 06.06.201010:30Sportunion Bisamberg - VillachSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungsspieleSo 06.06.201010:30VC Wolfurt - DöblingSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungsspieleSo 06.06.201011:45PSV VBG Salzburg - supervolley OÖSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungsspieleSo 06.06.201011:45TV Siebtronic Oberndorf - Hypo Tirol VolleyballteamSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungsspieleSo 06.06.201011:45UVC Bruck - VillachSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungsspieleSo 06.06.201013:00hotVolleys - Sportunion BisambergSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, HalbfinaleSo 06.06.201010:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - TV Siebtronic OberndorfBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, HalbfinaleSo 06.06.201010:30hotVolleys - VC MilsBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 06.06.201010:30Union Güssing - Sportunion BisambergBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 06.06.201011:45ASKÖ Linz-Steg - volley16wienBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 06.06.201011:45VC Dornbirn - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 06.06.201011:45VC Mils - TV Siebtronic OberndorfBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 06.06.201013:00hotVolleys - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 12.06.201010:30hotVolleys - VBK KlagenfurtSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 12.06.201010:30VC Dornbirn - VCA HYPO NiederösterreichSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 12.06.201012:30VBK Klagenfurt - VC DornbirnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 12.06.201013:30VCA HYPO Niederösterreich - hotVolleysSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 12.06.201015:30hotVolleys - VC DornbirnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 12.06.201015:30VCA HYPO Niederösterreich - VBK KlagenfurtSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 12.06.201010:30UVC Graz AG - Hypo Tirol VolleyballteamSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 12.06.201011:30SG AGER Regau/Seewalchen/Vöcklabruck - TV OberndorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 12.06.201013:30Hypo Tirol Volleyballteam - SG AGER Regau/Seewalchen/VöcklabruckSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 12.06.201013:30TV Oberndorf - UVC Graz AGSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 12.06.201016:30TV Oberndorf - Hypo Tirol VolleyballteamSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 12.06.201016:30UVC Graz AG - SG AGER Regau/Seewalchen/VöcklabruckSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 12.06.201011:30PSV VBG Salzburg - SG Ried/RiedmarkSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 12.06.201011:30SG VC Münster/VC Rattenberg - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 12.06.201014:30SG Ried/Riedmark - SG VC Münster/VC RattenbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 12.06.201014:30TSV Sparkasse Hartberg - PSV VBG SalzburgSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 12.06.201016:30TSV Sparkasse Hartberg - SG Ried/RiedmarkSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 12.06.201017:30PSV VBG Salzburg - SG VC Münster/VC RattenbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 12.06.201012:30ASKÖ Villach - Union DöblingSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 12.06.201012:30SVS-Sokol - VC WolfurtSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 12.06.201014:30VC Wolfurt - ASKÖ VillachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 12.06.201015:30Union Döbling - SVS-SokolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 12.06.201017:30SVS-Sokol - ASKÖ VillachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 12.06.201017:30Union Döbling - VC WolfurtSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 12.06.201010:30UVV Seekirchen - Union GüssingSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 12.06.201010:30VBK Klagenfurt - SSV HIB LiebenauSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 12.06.201012:30SSV HIB Liebenau - UVV SeekirchenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 12.06.201013:30Union Güssing - VBK KlagenfurtSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 12.06.201015:30Union Güssing - SSV HIB LiebenauSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 12.06.201015:30VBK Klagenfurt - UVV SeekirchenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 12.06.201010:30hotVolleys - VC DornbirnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 12.06.201011:30SG Union Bisamberg/Hollabrunn - VC MilsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 12.06.201013:30VC Dornbirn - SG Union Bisamberg/HollabrunnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 12.06.201013:30VC Mils - hotVolleysSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 12.06.201016:30hotVolleys - SG Union Bisamberg/HollabrunnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 12.06.201016:30VC Mils - VC DornbirnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 12.06.201011:30blum VBC Höchst - volley16wienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 12.06.201011:30VC Tirol - SV SchwechatSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 12.06.201014:30SV Schwechat - blum VBC HöchstSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 12.06.201014:30volley16wien - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 12.06.201016:30volley16wien - SV SchwechatSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 12.06.201017:30VC Tirol - blum VBC HöchstSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 12.06.201012:30ASKÖ Linz-Steg - Brückl hotvolleysSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 12.06.201012:30UVC Bruck/Mur - SV SchwarzachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 12.06.201014:30SV Schwarzach - ASKÖ Linz-StegSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 12.06.201015:30Brückl hotvolleys - UVC Bruck/MurSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 12.06.201017:30Brückl hotvolleys - SV SchwarzachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 12.06.201017:30UVC Bruck/Mur - ASKÖ Linz-StegSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, ViertelfinaleSo 13.06.201009:00hotVolleys - Hypo Tirol VolleyballteamSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, ViertelfinaleSo 13.06.201009:00PSV VBG Salzburg - ASKÖ VillachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, ViertelfinaleSo 13.06.201009:00UVC Graz AG - VCA HYPO NiederösterreichSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, ViertelfinaleSo 13.06.201010:00Union Döbling - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, HalbfinaleSo 13.06.201011:00hotVolleys - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, HalbfinaleSo 13.06.201012:00VCA HYPO Niederösterreich - PSV VBG SalzburgSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 13.06.201010:00SG AGER Regau/Seewalchen/Vöcklabruck - SG Ried/RiedmarkSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 13.06.201010:00VBK Klagenfurt - VC WolfurtSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 13.06.201011:00TV Oberndorf - SG VC Münster/VC RattenbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 13.06.201011:00VC Dornbirn - SVS-SokolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 13.06.201012:00Hypo Tirol Volleyballteam - Union DöblingSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 13.06.201012:00UVC Graz AG - ASKÖ VillachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 13.06.201013:00SVS-Sokol - TV OberndorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 13.06.201013:00VBK Klagenfurt - SG AGER Regau/Seewalchen/VöcklabruckSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 13.06.201013:00VC Wolfurt - SG Ried/RiedmarkSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 13.06.201014:00Hypo Tirol Volleyballteam - UVC Graz AGSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 13.06.201014:00Union Döbling - ASKÖ VillachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 13.06.201014:00VC Dornbirn - SG VC Münster/VC RattenbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 13.06.201015:00hotVolleys - PSV VBG SalzburgSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 13.06.201015:00TSV Sparkasse Hartberg - VCA HYPO NiederösterreichSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, ViertelfinaleSo 13.06.201009:00hotVolleys - Union GüssingSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, ViertelfinaleSo 13.06.201009:00VBK Klagenfurt - SG Union Bisamberg/HollabrunnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, ViertelfinaleSo 13.06.201009:00VC Tirol - UVC Bruck/Mur spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, ViertelfinaleSo 13.06.201010:00ASKÖ Linz-Steg - volley16wien spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, HalbfinaleSo 13.06.201011:00VBK Klagenfurt - ASKÖ Linz-StegSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, HalbfinaleSo 13.06.201012:00hotVolleys - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 13.06.201010:00SSV HIB Liebenau - SV SchwarzachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 13.06.201010:00VC Dornbirn - SV SchwechatSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 13.06.201011:00UVV Seekirchen - Brückl hotvolleysSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 13.06.201011:00VC Mils - blum VBC HöchstSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 13.06.201012:00SG Union Bisamberg/Hollabrunn - volley16wienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 13.06.201012:00Union Güssing - UVC Bruck/MurSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 13.06.201013:00Brückl hotvolleys - blum VBC HöchstSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 13.06.201013:00SSV HIB Liebenau - VC DornbirnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 13.06.201013:00SV Schwarzach - SV SchwechatSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 13.06.201014:00SG Union Bisamberg/Hollabrunn - UVC Bruck/MurSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 13.06.201014:00UVV Seekirchen - VC MilsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 13.06.201014:00volley16wien - Union GüssingSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 13.06.201015:00ASKÖ Linz-Steg - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 13.06.201015:00VBK Klagenfurt - hotVolleysSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Gruppe AFr 18.06.201010:30Priv. Gymnasium der Stadtgemeinde Korneuburg - HS SeekirchenSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Gruppe AFr 18.06.201011:45BG/BRG Sillgasse Innsbruck - BG/BRG Hib LiebenauSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Gruppe AFr 18.06.201013:00HS Seekirchen - BG/BRG Hib LiebenauSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Gruppe AFr 18.06.201014:15Priv. Gymnasium der Stadtgemeinde Korneuburg - BG/BRG Sillgasse InnsbruckSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Gruppe AFr 18.06.201015:30BG/BRG Sillgasse Innsbruck - HS SeekirchenSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Gruppe AFr 18.06.201017:45BG/BRG Hib Liebenau - Priv. Gymnasium der Stadtgemeinde KorneuburgSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Gruppe BFr 18.06.201010:30BG/BRG Villach St. Martin - BG/BRG PolgarstrasseSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Gruppe BFr 18.06.201010:30Zweisprachiges Gymnasium Oberwart - BG/BRG EnnsSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Gruppe BFr 18.06.201011:45BG/BRG Adolf Pichler Platz Innsbruck - BG/BRG Villach St. MartinSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Gruppe BFr 18.06.201011:45BG/BRG Polgarstrasse - Zweisprachiges Gymnasium OberwartSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Gruppe BFr 18.06.201013:00BG/BRG Adolf Pichler Platz Innsbruck - BG/BRG EnnsSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Gruppe BFr 18.06.201014:15BG/BRG Villach St. Martin - Zweisprachiges Gymnasium OberwartSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Gruppe BFr 18.06.201015:30BG/BRG Enns - BG/BRG PolgarstrasseSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Gruppe BFr 18.06.201015:30Zweisprachiges Gymnasium Oberwart - BG/BRG Adolf Pichler Platz InnsbruckSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Gruppe BFr 18.06.201016:45BG/BRG Enns - BG/BRG Villach St. MartinSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Gruppe BFr 18.06.201016:45BG/BRG Polgarstrasse - BG/BRG Adolf Pichler Platz InnsbruckSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: HalbfinaleSa 19.06.201010:30BG/BRG Hib Liebenau - BG/BRG Adolf Pichler Platz InnsbruckSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: HalbfinaleSa 19.06.201010:30BG/BRG Polgarstrasse - Priv. Gymnasium der Stadtgemeinde KorneuburgSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Platz 7 - 9Sa 19.06.201010:30HS Seekirchen - Zweisprachiges Gymnasium OberwartSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Platz 7 - 9Sa 19.06.201011:45Zweisprachiges Gymnasium Oberwart - BG/BRG Villach St. MartinSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Platz 7 - 9Sa 19.06.201013:00BG/BRG Villach St. Martin - HS SeekirchenSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Platz 1 - 6Sa 19.06.201011:45BG/BRG Adolf Pichler Platz Innsbruck - Priv. Gymnasium der Stadtgemeinde KorneuburgSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Platz 1 - 6Sa 19.06.201011:45BG/BRG Sillgasse Innsbruck - BG/BRG EnnsSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Finale St. Anton: Platz 1 - 6Sa 19.06.201016:30BG/BRG Hib Liebenau - BG/BRG Polgarstrasse spacer ?

 

errea pointMikasa OutletPowersportsSportministeriumTeam Rot Weiß RotSporthilfeBundes-SportförderungsfondsDenizBank AGdigital.orf.atSommersport-Spot der NADA Austria!NeahoeTicket