Österreichischer Volleyballverband - Beach 
 

Termine

Filter
spacer ?vonspacer ?
spacer ?bisspacer ?
spacer ?Bewerbspacer ?
spacer ?Phasespacer ?
spacer ?Mannschaftspacer ?
spacer ?Vereinspacer ?
spacer ?spacer ?

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

spacer ?BewerbTagZeitSpielHallespacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.09.201017:00TSV Sparkasse Hartberg - SG stingl-enge Eisenerz/TrofaiachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.09.201018:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - TV Siebtronic OberndorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.09.201018:00VC Tirol - SG TI-bellutti-Volley/MilsLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.09.201018:30Wildcats/2 - SG UVC Graz AG/KrottendorfBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 25.09.201019:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 25.09.201019:00VBC Weiz - UVC Graz/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 25.09.201016:00Union Güssing - UWWAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 25.09.201018:00Sportunion Langenlebarn - volleyteam SüdstadtBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 25.09.201019:00ATSE Graz - SG VT WienASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 25.09.201019:00SG Krottendorf/UVC Graz/2 - AVC KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 25.09.201019:00SG Schwertberg/Perg/Ried - SG supervolley OÖ/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 25.09.201016:30SG Schwertberg/Ried - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse PregartenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 25.09.201018:00UVV Seekirchen - SG TI-bellutti-Volley/2BG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 25.09.201018:00VC Raika Volders - VC Gewerbepark MilsVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 26.09.201011:00Olympia - PSV VBG SalzburgLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangDo 30.09.201020:30SU inzingvolley - VC Gewerbepark MilsSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 02.10.201018:00UVC Graz AG - Union Raiffeisen ArbesbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 02.10.201019:00TSV Sparkasse Hartberg - SG supervolley OÖBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 02.10.201019:45SG SVS Sokol - VC Jerich International SH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 02.10.201017:30SG SVS X-Volley - VC TirolSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 02.10.201018:00TV Siebtronic Oberndorf - Wildcats/2Stadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 02.10.201019:00SG stingl-enge Eisenerz/Trofaiach - SG UVC Graz AG/KrottendorfSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 02.10.201016:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Jerich International/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 02.10.201019:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - TSV Sparkasse Hartberg/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 02.10.201020:00UVC Graz/2 - VBK Klagenfurt/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 02.10.201020:00VC Wiener Neustadt-Felixdorf - SK Posojilnica Aich/Dob/2Europaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 02.10.201015:00UWW - VBK KlagenfurtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 02.10.201015:15SG SVS hotVolleys - SG Krottendorf/UVC Graz/2SH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 02.10.201018:00Sportunion Langenlebarn - Union GüssingSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 02.10.201019:00AVC Klagenfurt - ATSE GrazHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 02.10.201019:00volleyteam Südstadt - SG VT WienVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 02.10.201015:00UVC gigasport Ried im Innkreis - VC Wolfurt 1978Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 02.10.201018:00VC Gewerbepark Mils - SG Schwertberg/Perg/RiedVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 02.10.201016:00VC Gewerbepark Mils - SG Schwertberg/RiedVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 02.10.201017:00VC Hawo Dornbirn - OlympiaMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 02.10.201018:00UVV Seekirchen - VC Raika VoldersBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 03.10.201017:00SG TI-bellutti-Volley/Mils - SG UVF hagebau Schuberth MelkUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 03.10.201018:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - VBC WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 03.10.201014:30VBK Klagenfurt - SG SVS hotVolleysBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 03.10.201016:00SG supervolley OÖ/2 - VC Klafs BrixentalStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 03.10.201014:30SG TI-bellutti-Volley/2 - PSV VBG SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 06.10.201018:00SG VCA Hypo Niederösterreich - VBK KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangDo 07.10.201019:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - VC Jerich International/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 08.10.201020:00VC Raika Volders - SG TI-bellutti-Volley/2VS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.10.201018:00SG VCA Hypo Niederösterreich - SG SVS SokolJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.10.201019:00SG supervolley OÖ - VBK KlagenfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.10.201019:00Union Raiffeisen Arbesbach - TSV Sparkasse HartbergSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.10.201019:00VC Jerich International  - UVC Graz AGHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.10.201018:00SG UVC Graz AG/Krottendorf - TV Siebtronic OberndorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.10.201018:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - SG SVS X-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.10.201018:00VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.10.201018:30Wildcats/2 - SG TI-bellutti-Volley/MilsBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 09.10.201015:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - VC Wiener Neustadt-FelixdorfSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 09.10.201016:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - UVC Graz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 09.10.201019:00VBC Weiz - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 09.10.201019:00ATSE Graz - SG SVS hotVolleysASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 09.10.201019:30SG VT Wien - AVC KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 09.10.201020:00SG Krottendorf/UVC Graz/2 - UWWUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 09.10.201018:00VC Klafs Brixental - VC Gewerbepark MilsHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 09.10.201019:00PSV VBG Salzburg - SG Volleyknights VöcklabruckSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 09.10.201019:00SG Schwertberg/Perg/Ried - UVC gigasport Ried im InnkreisHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 09.10.201016:30SG Schwertberg/Ried - UVV SeekirchenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 09.10.201017:00PSV VBG Salzburg - VC Hawo DornbirnSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 10.10.201018:00SG stingl-enge Eisenerz/Trofaiach - TV Siebtronic OberndorfSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 10.10.201016:00VBK Klagenfurt/2 - TSV Sparkasse Hartberg/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 10.10.201015:00Union Güssing - volleyteam SüdstadtAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 10.10.201018:00VBK Klagenfurt - Sportunion LangenlebarnBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 10.10.201014:00VC Wolfurt 1978 - VC Gewerbepark MilsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 10.10.201016:00SG supervolley OÖ/2 - UVC gigasport Ried im InnkreisStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 10.10.201011:00Olympia - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse PregartenLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenDo 14.10.201020:30PSV VBG Salzburg - SG supervolley OÖBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.10.201018:00UVC Graz AG - SG VCA Hypo NiederösterreichUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.10.201019:00SG supervolley OÖ - Union Raiffeisen ArbesbachBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.10.201019:00TSV Sparkasse Hartberg - VC Jerich International Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.10.201019:45SG SVS Sokol - VBK KlagenfurtSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.10.201017:00TSV Sparkasse Hartberg - SG UVF hagebau Schuberth MelkBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.10.201017:30SG SVS X-Volley - Wildcats/2SH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.10.201018:00SG TI-bellutti-Volley/Mils - SG UVC Graz AG/KrottendorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 16.10.201014:30TSV Sparkasse Hartberg/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 16.10.201019:00VBC Weiz - VBK Klagenfurt/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 16.10.201020:00UVC Graz/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 16.10.201020:00VC Wiener Neustadt-Felixdorf - VC Jerich International/2Europaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 16.10.201015:15SG SVS hotVolleys - SG VT WienSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 16.10.201016:00Union Güssing - VBK KlagenfurtAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 16.10.201018:00Sportunion Langenlebarn - SG Krottendorf/UVC Graz/2Bundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 16.10.201018:00volleyteam Südstadt - AVC KlagenfurtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 16.10.201019:00UWW - ATSE GrazUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 16.10.201017:00SG supervolley OÖ/2 - PSV VBG SalzburgBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 16.10.201018:00UVC gigasport Ried im Innkreis - VC Klafs BrixentalUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 16.10.201018:00VC Gewerbepark Mils - SG Volleyknights VöcklabruckVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 16.10.201019:00VC Wolfurt 1978 - SG Schwertberg/Perg/RiedVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 16.10.201015:00VC Raika Volders - SG Schwertberg/RiedVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 16.10.201015:30SG TI-bellutti-Volley/2 - VC Hawo DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 16.10.201016:00VC Gewerbepark Mils - OlympiaVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 16.10.201018:00UVV Seekirchen - SU inzingvolleyBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 16.10.201019:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse Pregarten - PSV VBG SalzburgPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 17.10.201016:00VC Gewerbepark Mils - SG supervolley OÖ/2VS {MILS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 17.10.201012:00MusGym Salzburg - VC Klafs BrixentalHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 17.10.201013:00UVC Graz AG - SG VCA Hypo NiederösterreichUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 17.10.201014:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG Volleyknights VöcklabruckUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 17.10.201014:00VC Wolfurt 1978 - SG Schwertberg/Perg/RiedHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 17.10.201015:00VBC Weiz - VC Jerich International HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 17.10.201017:00SG SVS hotVolleys - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 17.10.201018:00TSV Sparkasse Hartberg - Union Raiffeisen ArbesbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 17.10.201018:00VC Wiener Neustadt-Felixdorf - SK Posojilnica Aich/DobEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 17.10.201011:00UVC Mank - Sportunion LangenlebarnHS {MANK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 17.10.201013:00UWW - SG SVS PostUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 17.10.201014:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse Pregarten - UVV SeekirchenPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 17.10.201015:00AVC Klagenfurt - WildcatsHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 17.10.201015:00PSV VBG Salzburg - VC Raika VoldersSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 17.10.201015:00SU inzingvolley/2 - Linz/StegSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 17.10.201015:00Union Güssing - SG Eisenerz/TrofaiachAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 17.10.201016:00TV Siebtronic Oberndorf - VC Gewerbepark MilsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 17.10.201016:30SG TI-bellutti-Volley/Mils - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 17.10.201017:00SU inzingvolley - VC Hawo DornbirnSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 17.10.201018:00SG VT Wien - TSV Sparkasse HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 17.10.201018:00VBK Klagenfurt - volleyteam SüdstadtBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDo 21.10.201018:30ATSE Graz - SG UVC Graz AG/KrottendorfASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 22.10.201018:00SG VCA Hypo Niederösterreich - TSV Sparkasse HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 23.10.201018:00VBK Klagenfurt - Union Raiffeisen ArbesbachBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 23.10.201019:00VC Jerich International  - SG supervolley OÖHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Setzspiele für Play-offSa 23.10.201019:00SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.10.201016:30Wildcats/2 - TSV Sparkasse HartbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.10.201018:00SG UVC Graz AG/Krottendorf - SG SVS X-VolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.10.201018:00TV Siebtronic Oberndorf - SG TI-bellutti-Volley/MilsStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.10.201018:00VC Tirol - SG stingl-enge Eisenerz/TrofaiachLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Setzspiele für Play-offSa 23.10.201019:00Wildcats - SG SVS PostBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 23.10.201016:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VBC WeizKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 23.10.201020:00VBK Klagenfurt/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 23.10.201015:00SG VT Wien - UWWRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 23.10.201015:30VBK Klagenfurt - volleyteam SüdstadtBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 23.10.201019:00ATSE Graz - Sportunion LangenlebarnASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 23.10.201019:00AVC Klagenfurt - SG SVS hotVolleysHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 23.10.201020:00SG Krottendorf/UVC Graz/2 - Union GüssingUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 23.10.201019:00SG Volleyknights Vöcklabruck - SG supervolley OÖ/2Bezirkssporthalle {VÖCKLABRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 23.10.201016:30SG Schwertberg/Ried - SG TI-bellutti-Volley/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 23.10.201017:00VC Hawo Dornbirn - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse PregartenHS Baumgarten {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 23.10.201019:00SU inzingvolley - VC Raika VoldersLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 23.10.201019:00SG Schwertberg/Perg/Ried - VC Wolfurt 1978HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 23.10.201019:03SG Schwertberg/Perg/Ried - VC Wolfurt 1978HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 24.10.201020:00VC Wiener Neustadt-Felixdorf - VBK Klagenfurt/2Europaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 24.10.201016:00VC Klafs Brixental - VC Wolfurt 1978HS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 24.10.201017:30PSV VBG Salzburg - VC Gewerbepark MilsSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 24.10.201011:00Olympia - UVV SeekirchenLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 24.10.201014:00SU inzingvolley - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse PregartenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 24.10.201015:00VC Jerich International  - VBC WeizHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenDi 26.10.201016:00SG Volleyknights Vöcklabruck - Hypo Tirol VolleyballteamBezirkssporthalle {VÖCKLABRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenDi 26.10.201016:00VC Klafs Brixental - MusGym SalzburgHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenDi 26.10.201017:00SK Posojilnica Aich/Dob - VC Wiener Neustadt-FelixdorfKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenDi 26.10.201017:03SK Posojilnica Aich/Dob - VC Wiener Neustadt-FelixdorfKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenDi 26.10.201018:00SG supervolley OÖ - PSV VBG SalzburgBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenDi 26.10.201018:00SG VCA Hypo Niederösterreich - UVC Graz AGJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenDi 26.10.201018:03Union Raiffeisen Arbesbach - TSV Sparkasse HartbergSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenDi 26.10.201019:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG SVS hotVolleysVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 26.10.201011:00SG UVC Graz AG/Krottendorf - ATSE GrazUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 26.10.201011:00Sportunion Langenlebarn - UVC MankBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 26.10.201011:03Sportunion Langenlebarn - UVC MankBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 26.10.201015:00Linz/Steg - SU inzingvolley/2BG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 26.10.201015:00UVV Seekirchen - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse PregartenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 26.10.201015:00VC Raika Volders - PSV VBG SalzburgVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 26.10.201015:03UVV Seekirchen - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse PregartenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 26.10.201016:00VC Gewerbepark Mils - TV Siebtronic OberndorfVS {MILS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 26.10.201016:03VC Gewerbepark Mils - TV Siebtronic OberndorfVS {MILS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 26.10.201016:30volleyteam Südstadt - VBK KlagenfurtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 26.10.201016:33volleyteam Südstadt - VBK KlagenfurtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 26.10.201017:00SG SVS Post - UWWBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 26.10.201017:00TSV Sparkasse Hartberg - SG VT WienBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 26.10.201018:00SG Eisenerz/Trofaiach - Union GüssingSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 26.10.201018:00VC Hawo Dornbirn - SU inzingvolleyHS Baumgarten {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 26.10.201018:00VC Tirol - SG TI-bellutti-Volley/MilsLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 26.10.201018:00Wildcats - AVC KlagenfurtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 29.10.201020:00UVV Seekirchen - PSV VBG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Setzspiele für Play-offSa 30.10.201018:00Linz/Steg - WildcatsBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 31.10.201018:00SG SVS Sokol - UVC Graz AGRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 31.10.201015:00SG stingl-enge Eisenerz/Trofaiach - SG TI-bellutti-Volley/MilsSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 31.10.201016:00SG SVS X-Volley - TV Siebtronic OberndorfRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 31.10.201017:00TSV Sparkasse Hartberg - SG UVC Graz AG/KrottendorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 31.10.201017:00VC Tirol - SG UVF hagebau Schuberth MelkLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 31.10.201016:45SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Wiener Neustadt-FelixdorfSH Freizeitzentrum {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 31.10.201018:00VBC Weiz - VC Mutter Natur HausmannstättenHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 31.10.201018:00VBK Klagenfurt/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 31.10.201019:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - VC Jerich International/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 31.10.201011:00Sportunion Langenlebarn - SG VT WienBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 31.10.201013:00UWW - AVC KlagenfurtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 31.10.201014:30volleyteam Südstadt - SG SVS hotVolleysSH Freizeitzentrum {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 31.10.201015:00Union Güssing - ATSE GrazAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 31.10.201016:00VBK Klagenfurt - SG Krottendorf/UVC Graz/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 31.10.201014:00SG Schwertberg/Perg/Ried - VC Klafs BrixentalHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 31.10.201018:00UVC gigasport Ried im Innkreis - PSV VBG SalzburgUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 31.10.201015:30SG TI-bellutti-Volley/2 - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse PregartenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 31.10.201017:00VC Gewerbepark Mils - VC Hawo DornbirnVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 31.10.201018:00VC Raika Volders - OlympiaVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangMo 01.11.201018:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangMo 01.11.201018:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - VBK Klagenfurt/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangMo 01.11.201018:00VC Wiener Neustadt-Felixdorf - UVC Graz/2Europaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMo 01.11.201011:30SG VT Wien - Union GüssingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMo 01.11.201016:00SG Krottendorf/UVC Graz/2 - volleyteam SüdstadtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMo 01.11.201017:00AVC Klagenfurt - Sportunion LangenlebarnHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMo 01.11.201018:00ATSE Graz - VBK KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMo 01.11.201018:00SG SVS hotVolleys - UWWSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangMo 01.11.201015:00PSV VBG Salzburg - VC Wolfurt 1978Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangMo 01.11.201015:00SG supervolley OÖ/2 - VC Gewerbepark MilsStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangMo 01.11.201019:00SG Volleyknights Vöcklabruck - UVC gigasport Ried im InnkreisBezirkssporthalle {VÖCKLABRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangMo 01.11.201014:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse Pregarten - VC Gewerbepark MilsPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangMo 01.11.201015:00Olympia - SG Schwertberg/RiedLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangMo 01.11.201017:00PSV VBG Salzburg - VC Raika VoldersSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 04.11.201020:15UVC Graz AG - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.11.201019:00SG supervolley OÖ - SG VCA Hypo NiederösterreichBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.11.201019:00TSV Sparkasse Hartberg - SG SVS SokolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.11.201019:00Union Raiffeisen Arbesbach - VC Jerich International SH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.11.201020:30UVC Graz AG - VBK KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.11.201016:30Wildcats/2 - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.11.201018:00SG TI-bellutti-Volley/Mils - SG SVS X-VolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.11.201018:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - SG stingl-enge Eisenerz/TrofaiachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.11.201018:00TV Siebtronic Oberndorf - TSV Sparkasse HartbergStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 06.11.201016:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 06.11.201020:00Sportunion Langenlebarn - SG SVS hotVolleysSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 06.11.201016:00UVC gigasport Ried im Innkreis - SG supervolley OÖ/2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 06.11.201018:00VC Klafs Brixental - SG Volleyknights VöcklabruckHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 06.11.201019:00SG Schwertberg/Perg/Ried - PSV VBG SalzburgHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 06.11.201015:30SG TI-bellutti-Volley/2 - VC Gewerbepark MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 06.11.201016:30SG Schwertberg/Ried - PSV VBG SalzburgHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 06.11.201018:00UVV Seekirchen - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse PregartenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 06.11.201018:00VC Raika Volders - VC Hawo DornbirnVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 07.11.201018:00SG SVS Sokol - SG supervolley OÖRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 07.11.201018:00VBK Klagenfurt - VC Jerich International BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 07.11.201015:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - UVC Graz/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 07.11.201016:00VBK Klagenfurt/2 - VC Jerich International/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 07.11.201018:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - VC Wiener Neustadt-FelixdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 07.11.201013:30VBK Klagenfurt - SG VT WienBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 07.11.201015:00Union Güssing - AVC KlagenfurtAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 07.11.201018:00volleyteam Südstadt - UWWVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 07.11.201019:00SG Krottendorf/UVC Graz/2 - ATSE GrazUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 07.11.201014:00VC Wolfurt 1978 - SG Volleyknights VöcklabruckHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 07.11.201011:00Olympia - SG TI-bellutti-Volley/2Leitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 07.11.201011:00SU inzingvolley - VC Hawo DornbirnSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 07.11.201012:00UVV Seekirchen - VC TirolBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMo 08.11.201017:00SG VCA Hypo Niederösterreich - Union Raiffeisen ArbesbachJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangDo 11.11.201019:30VC Jerich International/2 - VBC WeizHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangDo 11.11.201020:30SU inzingvolley - OlympiaSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 12.11.201020:00SG supervolley OÖ - SG Schwertberg/Perg/RiedBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 12.11.201020:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG VCA Hypo NiederösterreichSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenFr 12.11.201020:30volleyteam Südstadt - SG Eisenerz/TrofaiachVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 13.11.201019:00SG supervolley OÖ - UVC Graz AGBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 13.11.201019:00TSV Sparkasse Hartberg - VBK KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 13.11.201019:00Union Raiffeisen Arbesbach - SG SVS SokolSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 13.11.201019:00VC Jerich International  - SG VCA Hypo NiederösterreichHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.11.201017:00TSV Sparkasse Hartberg - SG TI-bellutti-Volley/MilsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.11.201018:00SG UVC Graz AG/Krottendorf - VC TirolUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.11.201018:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - Wildcats/2SH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.11.201019:00SG stingl-enge Eisenerz/Trofaiach - SG SVS X-VolleySH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 13.11.201016:30VC Jerich International/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 13.11.201019:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 13.11.201020:00UVC Graz/2 - TSV Sparkasse Hartberg/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 13.11.201020:00VC Wiener Neustadt-Felixdorf - VBC WeizEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.11.201017:15SG VT Wien - SG Krottendorf/UVC Graz/2RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.11.201019:00ATSE Graz - volleyteam SüdstadtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.11.201019:00AVC Klagenfurt - VBK KlagenfurtHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.11.201019:30SG SVS hotVolleys - Union GüssingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.11.201019:30UWW - Sportunion LangenlebarnUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 13.11.201014:00PSV VBG Salzburg - VC Klafs BrixentalBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 13.11.201017:00SG supervolley OÖ/2 - VC Wolfurt 1978BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 13.11.201018:00VC Gewerbepark Mils - UVC gigasport Ried im InnkreisVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 13.11.201019:00SG Volleyknights Vöcklabruck - SG Schwertberg/Perg/RiedBezirkssporthalle {VÖCKLABRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 13.11.201016:00PSV VBG Salzburg - SU inzingvolleyBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 13.11.201016:00VC Gewerbepark Mils - UVV SeekirchenVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 13.11.201017:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse Pregarten - VC Raika VoldersNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 13.11.201017:00VC Hawo Dornbirn - SG Schwertberg/RiedMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 13.11.201017:00SG SVS hotVolleys - SU inzingvolleyBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 14.11.201015:00VC Hawo Dornbirn - UVV SeekirchenMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 14.11.201011:00SU inzingvolley - SG SVS hotVolleysBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 14.11.201011:30VBC Weiz - SG Volleyknights VöcklabruckHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 14.11.201016:00SG Union Bisamberg/Hollabrunn - VBK KlagenfurtVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 14.11.201016:00TSV Sparkasse Hartberg - VC Klafs BrixentalBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 14.11.201017:30SG supervolley OÖ/2 - SK Posojilnica Aich/DobStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 14.11.201018:00UVC gigasport Ried im Innkreis - VC Gewerbepark MilsUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 14.11.201011:00Olympia - SG Schwertberg/RiedLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 14.11.201012:00SG UVC Graz AG/Krottendorf - Linz/StegUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 14.11.201013:30SU inzingvolley - VC Gewerbepark MilsLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 14.11.201014:00TSV Sparkasse Hartberg - SG UVF hagebau Schuberth MelkBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 14.11.201016:00VC Raika Volders - WildcatsVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 14.11.201018:00Sportunion Langenlebarn - SG SVS PostBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangFr 19.11.201019:30SG supervolley OÖ/2 - SG Schwertberg/Perg/RiedStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 19.11.201019:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse Pregarten - SG Schwertberg/RiedPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 19.11.201020:00VC Raika Volders - UVV SeekirchenVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenFr 19.11.201020:00SG Eisenerz/Trofaiach - volleyteam SüdstadtSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 20.11.201018:00VBK Klagenfurt - SG VCA Hypo NiederösterreichBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 20.11.201019:00SG supervolley OÖ - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 20.11.201019:00Union Raiffeisen Arbesbach - UVC Graz AGSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.11.201016:30Wildcats/2 - SG stingl-enge Eisenerz/TrofaiachBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.11.201017:30SG SVS X-Volley - TSV Sparkasse HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.11.201018:00TV Siebtronic Oberndorf - VC TirolHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.11.201019:00SG UVC Graz AG/Krottendorf - SG UVF hagebau Schuberth MelkUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 20.11.201016:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - TSV Sparkasse Hartberg/2SH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 20.11.201016:30VC Jerich International/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 20.11.201017:00UVC Graz/2 - VBC WeizUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 20.11.201020:00VBK Klagenfurt/2 - VC Wiener Neustadt-FelixdorfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.11.201015:15SG SVS hotVolleys - VBK KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.11.201019:00AVC Klagenfurt - SG Krottendorf/UVC Graz/2HS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.11.201019:00volleyteam Südstadt - Sportunion LangenlebarnSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.11.201019:45SG VT Wien - ATSE GrazRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.11.201020:00UWW - Union GüssingUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 20.11.201019:00VC Gewerbepark Mils - VC Wolfurt 1978VS {MILS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 20.11.201020:00SG Volleyknights Vöcklabruck - VC Klafs BrixentalBezirkssporthalle {VÖCKLABRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 20.11.201014:30VC Hawo Dornbirn - SU inzingvolleyMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 20.11.201015:30SG TI-bellutti-Volley/2 - UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 20.11.201017:00VC Gewerbepark Mils - VC Raika VoldersVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 20.11.201019:30PSV VBG Salzburg - OlympiaSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 20.11.201018:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG supervolley OÖ/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 21.11.201012:30VBK Klagenfurt - SG Union Bisamberg/HollabrunnHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 21.11.201014:00VC Gewerbepark Mils - UVC gigasport Ried im InnkreisVS {MILS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 21.11.201014:03VC Gewerbepark Mils - UVC gigasport Ried im InnkreisVS {MILS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 21.11.201015:00SG Schwertberg/Perg/Ried - SG supervolley OÖHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 21.11.201016:00SG Volleyknights Vöcklabruck - VBC WeizBezirkssporthalle {VÖCKLABRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 21.11.201016:00VC Klafs Brixental - TSV Sparkasse HartbergHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 21.11.201016:03SG Volleyknights Vöcklabruck - VBC WeizBezirkssporthalle {VÖCKLABRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 21.11.201018:00SG VCA Hypo Niederösterreich - VC Mutter Natur HausmannstättenJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 21.11.201012:30SG Schwertberg/Ried - OlympiaHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 21.11.201013:00Linz/Steg - SG UVC Graz AG/KrottendorfBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 21.11.201014:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 21.11.201015:00SG SVS Post - Sportunion LangenlebarnBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 21.11.201015:00Wildcats - VC Raika VoldersHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 21.11.201016:30VC Gewerbepark Mils - SU inzingvolleyVS {MILS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 21.11.201016:33VC Gewerbepark Mils - SU inzingvolleyVS {MILS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 21.11.201017:00VC Tirol - UVV SeekirchenLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Setzspiele für Play-offMo 22.11.201020:15SG SVS hotVolleys - SK Posojilnica Aich/DobBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Setzspiele für Play-offMo 22.11.201017:30SG SVS Post - Linz/StegBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.11.201017:30SG SVS Sokol - SG VCA Hypo NiederösterreichSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.11.201018:00UVC Graz AG - VC Jerich International Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.11.201018:00VBK Klagenfurt - SG supervolley OÖBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.11.201019:00TSV Sparkasse Hartberg - Union Raiffeisen ArbesbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.11.201018:00SG TI-bellutti-Volley/Mils - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.11.201019:00SG stingl-enge Eisenerz/Trofaiach - TSV Sparkasse HartbergSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.11.201019:00TV Siebtronic Oberndorf - SG UVF hagebau Schuberth MelkHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.11.201020:30SG UVC Graz AG/Krottendorf - Wildcats/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 27.11.201018:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC Wiener Neustadt-FelixdorfKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 27.11.201019:00VC Jerich International/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 27.11.201020:00VBK Klagenfurt/2 - UVC Graz/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 27.11.201015:30VBK Klagenfurt - UWWBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 27.11.201016:00SG Krottendorf/UVC Graz/2 - SG SVS hotVolleysUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 27.11.201019:00SG Schwertberg/Perg/Ried - VC Gewerbepark MilsPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 27.11.201019:00VC Wolfurt 1978 - UVC gigasport Ried im InnkreisHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 27.11.201016:30SG Schwertberg/Ried - VC Gewerbepark MilsPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 27.11.201018:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse Pregarten - SU inzingvolleyNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 28.11.201015:00VBC Weiz - TSV Sparkasse Hartberg/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 28.11.201015:00ATSE Graz - AVC KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 28.11.201015:00Union Güssing - Sportunion LangenlebarnAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 28.11.201018:00SG VT Wien - volleyteam SüdstadtSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 28.11.201015:00VC Wolfurt 1978 - PSV VBG SalzburgHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 28.11.201016:00VC Klafs Brixental - SG supervolley OÖ/2HS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 28.11.201011:00Olympia - VC Hawo DornbirnLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 28.11.201013:30SG Schwertberg/Ried - SU inzingvolleyPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 28.11.201016:00PSV VBG Salzburg - SG TI-bellutti-Volley/2Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Setzspiele für Play-offMo 29.11.201020:15Hypo Tirol Volleyballteam - SG SVS hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangMi 01.12.201019:30Olympia - VC Gewerbepark MilsBG Reithmannstraße {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 03.12.201018:00SG VCA Hypo Niederösterreich - UVC Graz AGJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.12.201019:00Union Raiffeisen Arbesbach - SG supervolley OÖSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.12.201019:00VC Jerich International  - TSV Sparkasse HartbergHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.12.201016:30Wildcats/2 - TV Siebtronic OberndorfBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.12.201018:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - SG TI-bellutti-Volley/MilsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.12.201018:00VC Tirol - SG SVS X-VolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.12.201019:00SG UVC Graz AG/Krottendorf - SG stingl-enge Eisenerz/TrofaiachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 04.12.201015:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - VBK Klagenfurt/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 04.12.201017:00UVC Graz/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 04.12.201019:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VBC WeizVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 04.12.201020:00VC Wiener Neustadt-Felixdorf - VC Mutter Natur HausmannstättenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 04.12.201015:00UWW - SG Krottendorf/UVC Graz/2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 04.12.201015:15SG SVS hotVolleys - ATSE GrazRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 04.12.201016:00Sportunion Langenlebarn - VBK KlagenfurtBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 04.12.201016:30volleyteam Südstadt - Union GüssingVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 04.12.201019:00AVC Klagenfurt - SG VT WienHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 04.12.201018:00UVC gigasport Ried im Innkreis - SG Schwertberg/Perg/RiedUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 04.12.201018:00VC Gewerbepark Mils - VC Klafs BrixentalVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 04.12.201020:30SG Volleyknights Vöcklabruck - PSV VBG SalzburgBezirkssporthalle {VÖCKLABRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 04.12.201014:30VC Hawo Dornbirn - PSV VBG SalzburgMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 04.12.201015:30SG TI-bellutti-Volley/2 - VC Raika VoldersUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 04.12.201016:00VC Gewerbepark Mils - SU inzingvolleyVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 04.12.201018:00UVV Seekirchen - SG Schwertberg/RiedBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 04.12.201019:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse Pregarten - OlympiaNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 05.12.201013:00SG VCA Hypo Niederösterreich - VC Jerich International Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 05.12.201018:00VBK Klagenfurt - SG SVS SokolBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 05.12.201014:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - UVC Graz/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 05.12.201016:00VBK Klagenfurt/2 - VBC WeizBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 05.12.201017:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - TSV Sparkasse Hartberg/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 05.12.201013:00SG Krottendorf/UVC Graz/2 - Sportunion LangenlebarnUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 05.12.201013:30VBK Klagenfurt - Union GüssingBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 05.12.201015:00ATSE Graz - UWWASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 05.12.201015:00AVC Klagenfurt - volleyteam SüdstadtHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 05.12.201016:00SG VT Wien - SG SVS hotVolleysRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 05.12.201014:00SG Schwertberg/Perg/Ried - VC Wolfurt 1978HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 05.12.201014:00SG Volleyknights Vöcklabruck - VC Gewerbepark MilsBezirkssporthalle {VÖCKLABRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 05.12.201016:00VC Klafs Brixental - UVC gigasport Ried im InnkreisHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 05.12.201017:00PSV VBG Salzburg - SG supervolley OÖ/2WSH Felbertal {EBENAU}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 05.12.201014:00SU inzingvolley - UVV SeekirchenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 05.12.201014:00VC Hawo Dornbirn - SG TI-bellutti-Volley/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 05.12.201015:00PSV VBG Salzburg - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse PregartenWSH Felbertal {EBENAU}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 05.12.201016:30SG Schwertberg/Ried - VC Raika VoldersHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 08.12.201018:00SG supervolley OÖ - VC Jerich International BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangMi 08.12.201017:00UVC Graz/2 - VC Jerich International/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangMi 08.12.201018:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VBK Klagenfurt/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangMi 08.12.201018:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangMi 08.12.201018:00VBC Weiz - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMi 08.12.201011:00Sportunion Langenlebarn - ATSE GrazSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMi 08.12.201011:00Union Güssing - SG Krottendorf/UVC Graz/2Aktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMi 08.12.201015:30volleyteam Südstadt - VBK KlagenfurtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMi 08.12.201016:00SG SVS hotVolleys - AVC KlagenfurtSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMi 08.12.201017:00UWW - SG VT WienUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangMi 08.12.201016:00SG supervolley OÖ/2 - SG Volleyknights VöcklabruckBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangMi 08.12.201019:00VC Gewerbepark Mils - PSV VBG SalzburgVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangMi 08.12.201019:00VC Wolfurt 1978 - VC Klafs BrixentalVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangMi 08.12.201012:16SG TI-bellutti-Volley/2 - SG Schwertberg/RiedBG Reithmannstraße {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangMi 08.12.201014:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse Pregarten - VC Hawo DornbirnNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangMi 08.12.201015:00UVV Seekirchen - OlympiaBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangMi 08.12.201017:00VC Gewerbepark Mils - PSV VBG SalzburgVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangMi 08.12.201018:00VC Raika Volders - SU inzingvolleyVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMi 08.12.201018:00SG Eisenerz/Trofaiach - SG SVS PostSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 10.12.201018:30SG SVS hotVolleys - SG supervolley OÖBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.12.201018:00UVC Graz AG - SG SVS SokolUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.12.201019:00TSV Sparkasse Hartberg - SG VCA Hypo NiederösterreichBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.12.201017:00TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.12.201017:30SG SVS X-Volley - SG UVF hagebau Schuberth MelkMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.12.201018:00SG TI-bellutti-Volley/Mils - Wildcats/2Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.12.201018:00TV Siebtronic Oberndorf - SG UVC Graz AG/KrottendorfHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 11.12.201016:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VBK Klagenfurt/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 11.12.201019:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - VBC WeizSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 11.12.201020:00VC Wiener Neustadt-Felixdorf - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 11.12.201014:00ATSE Graz - Union GüssingASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 11.12.201015:15SG SVS hotVolleys - volleyteam SüdstadtMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 11.12.201016:00SG Krottendorf/UVC Graz/2 - VBK KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 11.12.201019:00AVC Klagenfurt - UWWHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 11.12.201019:45SG VT Wien - Sportunion LangenlebarnRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 11.12.201017:00PSV VBG Salzburg - UVC gigasport Ried im InnkreisSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 11.12.201018:00VC Klafs Brixental - SG Schwertberg/Perg/RiedHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 11.12.201012:30SU inzingvolley - SG Schwertberg/RiedLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 11.12.201014:30VC Hawo Dornbirn - VC Gewerbepark MilsMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 11.12.201016:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse Pregarten - SG TI-bellutti-Volley/2Polytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 11.12.201018:00Olympia - VC Raika VoldersLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 11.12.201019:00PSV VBG Salzburg - UVV SeekirchenSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 12.12.201017:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG Volleyknights VöcklabruckKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 12.12.201017:30VC Gewerbepark Mils - SG VCA Hypo NiederösterreichLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 12.12.201018:00VBK Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 12.12.201014:00SG Schwertberg/Ried - WildcatsBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 12.12.201015:00SU inzingvolley - Linz/StegLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 12.12.201016:00UVV Seekirchen - TSV Sparkasse HartbergBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMo 13.12.201013:45SG supervolley OÖ - SG SVS hotVolleysBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMi 15.12.201020:00SG SVS Post - SG Eisenerz/TrofaiachBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 16.12.201019:30VC Jerich International  - SG SVS SokolHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangDo 16.12.201020:30SU inzingvolley - SG TI-bellutti-Volley/2Sportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangFr 17.12.201019:00Wildcats/2 - SG SVS X-VolleyBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 18.12.201019:00Union Raiffeisen Arbesbach - VBK KlagenfurtSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.12.201018:00SG UVC Graz AG/Krottendorf - SG TI-bellutti-Volley/MilsUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.12.201018:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.12.201018:00TV Siebtronic Oberndorf - SG stingl-enge Eisenerz/TrofaiachStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 18.12.201019:00VC Jerich International/2 - VC Wiener Neustadt-FelixdorfHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 18.12.201018:00PSV VBG Salzburg - VC Gewerbepark MilsSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 19.12.201014:00Linz/Steg - SU inzingvolleyBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 19.12.201016:00TSV Sparkasse Hartberg - UVV SeekirchenBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 19.12.201016:00Wildcats - SG Schwertberg/RiedBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 08.01.201118:00SG VCA Hypo Niederösterreich - VC Gewerbepark MilsHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 08.01.201119:00TSV Sparkasse Hartberg - VBK KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 09.01.201118:00VC Jerich International/2 - TSV Sparkasse Hartberg/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.01.201117:00SG Volleyknights Vöcklabruck - SK Posojilnica Aich/DobHS {REGAU}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.01.201117:03SG Volleyknights Vöcklabruck - SK Posojilnica Aich/DobHS {REGAU}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 12.01.201118:00SG VCA Hypo Niederösterreich - SG supervolley OÖJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Steiermark: Vorrunde AFr 14.01.201109:00BG/BRG Fürstenfeld - BG/BRG Gleisdorf spacer ?
spacer ?Steiermark: Vorrunde AFr 14.01.201109:00SHS Feldbach - BG/BRG Hartberg spacer ?
spacer ?Steiermark: Vorrunde AFr 14.01.201110:00BG/BRG Hartberg - BG/BRG Fürstenfeld spacer ?
spacer ?Steiermark: Vorrunde AFr 14.01.201110:00SHS Feldbach - BG/BRG Gleisdorf spacer ?
spacer ?Steiermark: Vorrunde AFr 14.01.201111:00BG/BRG Hartberg - BG/BRG Gleisdorf spacer ?
spacer ?Steiermark: Vorrunde AFr 14.01.201111:00SHS Feldbach - BG/BRG Fürstenfeld spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 15.01.201118:00SG supervolley OÖ - SG SVS SokolBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 15.01.201118:30VBK Klagenfurt - UVC Graz AGBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.01.201117:00TSV Sparkasse Hartberg - Wildcats/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.01.201118:00SG TI-bellutti-Volley/Mils - TV Siebtronic OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.01.201119:00SG stingl-enge Eisenerz/Trofaiach - VC TirolSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 15.01.201116:00VBK Klagenfurt/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 15.01.201116:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SK Posojilnica Aich/Dob/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 15.01.201118:00VBC Weiz - VC Jerich International/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 15.01.201119:00UVC Graz/2 - VC Wiener Neustadt-FelixdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.01.201114:00VBK Klagenfurt - ATSE GrazBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.01.201115:00UWW - SG SVS hotVolleysUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.01.201116:00Union Güssing - SG VT WienAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.01.201118:00Sportunion Langenlebarn - AVC KlagenfurtSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.01.201119:00volleyteam Südstadt - SG Krottendorf/UVC Graz/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 15.01.201118:00UVC gigasport Ried im Innkreis - SG Volleyknights VöcklabruckUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 15.01.201116:00VC Gewerbepark Mils - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse PregartenVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 15.01.201116:30SG Schwertberg/Ried - OlympiaHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 15.01.201118:00UVV Seekirchen - VC Hawo DornbirnBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 15.01.201118:00VC Raika Volders - PSV VBG SalzburgVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 16.01.201117:30VC Jerich International  - Union Raiffeisen ArbesbachHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 16.01.201118:00SG SVS Sokol - TSV Sparkasse HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 16.01.201115:45SG SVS X-Volley - SG UVC Graz AG/KrottendorfRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 16.01.201113:00UVC Graz/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 16.01.201115:00VC Jerich International/2 - VBK Klagenfurt/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 16.01.201118:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 16.01.201118:00VC Wiener Neustadt-Felixdorf - TSV Sparkasse Hartberg/2Europaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 16.01.201113:00ATSE Graz - SG Krottendorf/UVC Graz/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 16.01.201113:30SG SVS hotVolleys - Sportunion LangenlebarnRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 16.01.201115:00AVC Klagenfurt - Union GüssingHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 16.01.201116:00SG VT Wien - VBK KlagenfurtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 16.01.201118:00UWW - volleyteam SüdstadtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 16.01.201115:00SG Volleyknights Vöcklabruck - VC Wolfurt 1978Bezirkssporthalle {VÖCKLABRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 16.01.201117:00PSV VBG Salzburg - SG Schwertberg/Perg/RiedSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 16.01.201114:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse Pregarten - UVV SeekirchenNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 16.01.201114:00VC Hawo Dornbirn - VC Raika VoldersMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 16.01.201115:00Olympia - SU inzingvolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 16.01.201115:00PSV VBG Salzburg - SG Schwertberg/RiedSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 16.01.201117:00VC Gewerbepark Mils - SG TI-bellutti-Volley/2VS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Setzspiele für Play-offMo 17.01.201116:30SG SVS Post - WildcatsMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangDi 18.01.201120:30SG TI-bellutti-Volley/2 - SU inzingvolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangDo 20.01.201119:30VC Jerich International/2 - UVC Graz/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.01.201119:00Union Raiffeisen Arbesbach - SG VCA Hypo NiederösterreichSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.01.201119:00VC Jerich International  - VBK KlagenfurtHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.01.201120:00TSV Sparkasse Hartberg - UVC Graz AGBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.01.201115:00SG TI-bellutti-Volley/Mils - SG stingl-enge Eisenerz/TrofaiachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.01.201117:30SG UVC Graz AG/Krottendorf - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.01.201118:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.01.201118:00TV Siebtronic Oberndorf - SG SVS X-VolleyHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Setzspiele für Play-offSa 22.01.201119:00Wildcats - Linz/StegBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 22.01.201118:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Mutter Natur HausmannstättenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 22.01.201118:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC Jerich International/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 22.01.201118:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - UVC Graz/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 22.01.201118:00VBC Weiz - VC Wiener Neustadt-FelixdorfHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.01.201115:30SG Krottendorf/UVC Graz/2 - SG VT WienUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.01.201115:30Sportunion Langenlebarn - UWWSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.01.201115:30Union Güssing - SG SVS hotVolleysAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.01.201115:30VBK Klagenfurt - AVC KlagenfurtHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.01.201115:30volleyteam Südstadt - ATSE GrazVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 22.01.201118:00SG Schwertberg/Perg/Ried - SG Volleyknights VöcklabruckHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 22.01.201118:00UVC gigasport Ried im Innkreis - VC Gewerbepark MilsUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 22.01.201118:00VC Klafs Brixental - PSV VBG SalzburgHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 22.01.201118:00VC Wolfurt 1978 - SG supervolley OÖ/2Hofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 22.01.201112:30SG TI-bellutti-Volley/2 - OlympiaUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 22.01.201115:30SG Schwertberg/Ried - VC Hawo DornbirnHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 22.01.201115:30SU inzingvolley - PSV VBG SalzburgLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 22.01.201115:30UVV Seekirchen - VC Gewerbepark MilsBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 22.01.201115:30VC Raika Volders - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse PregartenVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 23.01.201116:00TSV Sparkasse Hartberg - TV Siebtronic OberndorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 23.01.201116:30SG SVS X-Volley - SG TI-bellutti-Volley/MilsRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 23.01.201117:00VC Tirol - Wildcats/2Leitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 23.01.201118:00SG stingl-enge Eisenerz/Trofaiach - SG UVF hagebau Schuberth MelkSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 23.01.201111:00SG SVS hotVolleys - SG VCA Hypo NiederösterreichBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 23.01.201118:00TSV Sparkasse Hartberg - SK Posojilnica Aich/DobBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Setzspiele für Play-offMo 24.01.201120:15Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 28.01.201120:00VBK Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.01.201118:00SG SVS Sokol - Union Raiffeisen ArbesbachBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.01.201118:00UVC Graz AG - SG supervolley OÖUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Qualifikation zur AufstiegsrundeSa 29.01.201118:00VC Gewerbepark Mils - VBC WeizVS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.01.201115:00SG TI-bellutti-Volley/Mils - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.01.201116:00SG SVS X-Volley - SG stingl-enge Eisenerz/TrofaiachBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.01.201118:00VC Tirol - SG UVC Graz AG/KrottendorfLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.01.201118:30Wildcats/2 - SG UVF hagebau Schuberth MelkBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 30.01.201111:00Linz/Steg - SG SVS PostBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 30.01.201117:00Wildcats - TSV Sparkasse HartbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Wien: Landesfinale Gruppe AMo 31.01.201108:30Gymnasium Wien 10 Neulandschule - Albertus Magnus GymnasiumSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: Landesfinale Gruppe AMo 31.01.201109:30Gymnasium Wien 10 Neulandschule - AHS Theodor Kramerstraße Sport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: Landesfinale Gruppe AMo 31.01.201110:30Albertus Magnus Gymnasium - AHS Theodor Kramerstraße Sport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: Landesfinale PlatzierungsspieleMo 31.01.201112:00AHS Theodor Kramerstraße - BS Sebastianplatz spacer ?
spacer ?Wien: Landesfinale PlatzierungsspieleMo 31.01.201112:45Albertus Magnus Gymnasium - Gymnasium Wien 10 NeulandschuleSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: Landesfinale PlatzierungsspieleMo 31.01.201112:45BG/BRG Wien 22 Polgarstraße - GRG Wien 21 FranklinstraßeSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: Landesfinale SemifinaleMo 31.01.201111:15BG/BRG Wien 22 Polgarstraße - Albertus Magnus GymnasiumSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: Landesfinale SemifinaleMo 31.01.201111:15Gymnasium Wien 10 Neulandschule - GRG Wien 21 FranklinstraßeSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: Landesfinale Gruppe BMo 31.01.201108:30GRG Wien 21 Franklinstraße - BS SebastianplatzSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: Landesfinale Gruppe BMo 31.01.201109:30GRG Wien 21 Franklinstraße - BG/BRG Wien 22 PolgarstraßeSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: Landesfinale Gruppe BMo 31.01.201110:30BS Sebastianplatz - BG/BRG Wien 22 PolgarstraßeSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Vorrunde MitteDi 01.02.201114:00NMS  Kneippgasse - IGB Gymnasium Klagenfurt spacer ?
spacer ?Kärnten: Vorrunde MitteDi 01.02.201115:00IGB Gymnasium Klagenfurt - HS Völkermarkt spacer ?
spacer ?Kärnten: Vorrunde MitteDi 01.02.201116:00NMS  Kneippgasse - HS Völkermarkt spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenDo 03.02.201119:00SK Posojilnica Aich/Dob - TSV Sparkasse HartbergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Vorrunde BDo 03.02.201110:00BG/BRG Bruck/Mur - BG/BRG HiB LiebenauSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Steiermark: Vorrunde BDo 03.02.201111:00BG/BRG HiB Liebenau - BRG Körösi/AHS GrazSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Steiermark: Vorrunde BDo 03.02.201112:00BG/BRG Bruck/Mur - BRG Körösi/AHS GrazSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 04.02.201115:00SG SVS hotVolleys - SK Posojilnica Aich/DobHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 04.02.201117:30SG supervolley OÖ - SK Posojilnica Aich/DobHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 04.02.201117:30SG VCA Hypo Niederösterreich - Union Raiffeisen ArbesbachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 04.02.201120:00SG SVS hotVolleys - SG VCA Hypo NiederösterreichHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 04.02.201120:00Union Raiffeisen Arbesbach - SG supervolley OÖHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 04.02.201115:00TSV Sparkasse Hartberg - VC Jerich InternationalBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 04.02.201115:00VBK Klagenfurt - Hypo Tirol VolleyballteamBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 04.02.201117:30UVC Graz AG - TSV Sparkasse HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 04.02.201117:30VC Jerich International - VBK KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 04.02.201120:00UVC Graz AG - Hypo Tirol VolleyballteamBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Vorrunde AFr 04.02.201109:00BG/BRG Fürstenfeld - BG/BRG GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Vorrunde AFr 04.02.201109:00BG/BRG Hartberg - SHS FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Vorrunde AFr 04.02.201110:00BG/BRG Gleisdorf - SHS FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Vorrunde AFr 04.02.201110:00BG/BRG Hartberg - BG/BRG FürstenfeldBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Vorrunde AFr 04.02.201111:00BG/BRG Fürstenfeld - SHS FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Vorrunde AFr 04.02.201111:00BG/BRG Hartberg - BG/BRG GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.02.201118:00SG stingl-enge Eisenerz/Trofaiach - Wildcats/2SH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.02.201118:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - SG UVC Graz AG/KrottendorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.02.201118:00TSV Sparkasse Hartberg - SG SVS X-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.02.201118:00VC Tirol - TV Siebtronic OberndorfLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe ASa 05.02.201114:00SG supervolley OÖ - SG SVS hotVolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe ASa 05.02.201114:00SK Posojilnica Aich/Dob - Union Raiffeisen ArbesbachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe ASa 05.02.201116:30SK Posojilnica Aich/Dob - SG VCA Hypo NiederösterreichHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe ASa 05.02.201116:30Union Raiffeisen Arbesbach - SG SVS hotVolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe ASa 05.02.201119:00SG VCA Hypo Niederösterreich - SG supervolley OÖHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BSa 05.02.201112:00Hypo Tirol Volleyballteam - VC Jerich InternationalBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BSa 05.02.201112:00TSV Sparkasse Hartberg - VBK KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BSa 05.02.201114:15Hypo Tirol Volleyballteam - TSV Sparkasse HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BSa 05.02.201114:15VC Jerich International - UVC Graz AGBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BSa 05.02.201119:00VBK Klagenfurt - UVC Graz AGHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Qualifikation zur AufstiegsrundeSo 06.02.201116:00VBC Weiz - VC Gewerbepark MilsHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Qualifikation zur AufstiegsrundeSo 06.02.201116:03VBC Weiz - VC Gewerbepark MilsHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: HalbfinaleSo 06.02.201109:00SG SVS hotVolleys - TSV Sparkasse HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: HalbfinaleSo 06.02.201109:00UVC Graz AG - SG VCA Hypo NiederösterreichBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: PlatzierungsspieleSo 06.02.201109:00Union Raiffeisen Arbesbach - VC Jerich InternationalBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: PlatzierungsspieleSo 06.02.201111:15SG supervolley OÖ - VBK KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: PlatzierungsspieleSo 06.02.201111:15SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: PlatzierungsspieleSo 06.02.201111:15TSV Sparkasse Hartberg - SG VCA Hypo NiederösterreichBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: PlatzierungsspieleSo 06.02.201113:30SG SVS hotVolleys - UVC Graz AGBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 06.02.201111:00SG SVS Post - Linz/StegMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 06.02.201111:03SG SVS Post - Linz/StegMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 06.02.201118:00TSV Sparkasse Hartberg - WildcatsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Steiermark: Vorrunde BMo 07.02.201110:00BRG Körösi/AHS Graz - BG/BRG HiB LiebenauBRG Körösi {GRAZ}spacer ?
spacer ?Steiermark: Vorrunde BMo 07.02.201111:00BG/BRG Bruck/Mur - BG/BRG HiB LiebenauBRG Körösi {GRAZ}spacer ?
spacer ?Steiermark: Vorrunde BMo 07.02.201112:00BRG Körösi/AHS Graz - BG/BRG Bruck/MurBRG Körösi {GRAZ}spacer ?
spacer ?Vorarlberg: Landesfinale ViertelfinaleMi 09.02.201111:00SMS Satteins - HS EggHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Vorarlberg: Landesfinale ViertelfinaleMi 09.02.201111:00TMS Doren - BG/BRG FeldkirchHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Vorarlberg: Landesfinale PlatzierungsspieleMi 09.02.201113:00HS Egg - TMS DorenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Vorarlberg: Landesfinale PlatzierungsspieleMi 09.02.201113:00SMS Satteins - BG/BRG FeldkirchHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Vorarlberg: Landesfinale PlatzierungsspieleMi 09.02.201114:00SMS Wolfurt - SMS Rankweil WestHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Kärnten: Vorrunde WestMi 09.02.201114:00BG/BRG Lerchenfeld - HS Gegendtal spacer ?
spacer ?Kärnten: Vorrunde WestMi 09.02.201115:00BG/BRG Villach St. Martin - BG/BRG Lerchenfeld spacer ?
spacer ?Kärnten: Vorrunde WestMi 09.02.201116:00BG/BRG Villach St. Martin - HS Gegendtal spacer ?
spacer ?Steiermark: Landesfinale HalbfinaleDo 10.02.201110:00BG/BRG Hartberg - BG/BRG Bruck/MurUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Steiermark: Landesfinale HalbfinaleDo 10.02.201110:00BG/BRGHiB Liebenau - SHS FeldbachUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Steiermark: Landesfinale PlatzierungsspieleDo 10.02.201112:00BG/BRG Bruck/Mur - SHS FeldbachUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Steiermark: Landesfinale PlatzierungsspieleDo 10.02.201112:00BG/BRG Hartberg - BG/BRGHiB LiebenauUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 11.02.201113:00SG SVS Post X-Volley - SG Eisenerz/TrofaiachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 11.02.201115:15TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 11.02.201115:15Wildcats - SG Eisenerz/TrofaiachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 11.02.201117:30VC Tirol - WildcatsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 11.02.201119:45SG SVS Post X-Volley - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 11.02.201113:00Linz/Steg - SG UVF hagebau Schuberth MelkSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 11.02.201115:15SG TI-bellutti-Volley/Mils - SG UVC Graz AG/KrottendorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 11.02.201117:30Linz/Steg - SG TI-bellutti-Volley/MilsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 11.02.201117:30TV Siebtronic Oberndorf - SG UVF hagebau Schuberth MelkSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 11.02.201119:45SG UVC Graz AG/Krottendorf - TV Siebtronic OberndorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 12.02.201115:30VC Klafs Brixental - SG supervolley OÖHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Setzspiele für Play-offSa 12.02.201118:00Linz/Steg - SG SVS PostBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 12.02.201111:00SG Eisenerz/Trofaiach - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 12.02.201111:00Wildcats - SG SVS Post X-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 12.02.201113:30VC Tirol - SG SVS Post X-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 12.02.201116:00TSV Sparkasse Hartberg - WildcatsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 12.02.201118:30SG Eisenerz/Trofaiach - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 12.02.201111:00TV Siebtronic Oberndorf - Linz/StegSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 12.02.201113:30SG UVC Graz AG/Krottendorf - Linz/StegSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 12.02.201113:30SG UVF hagebau Schuberth Melk - SG TI-bellutti-Volley/MilsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 12.02.201116:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - SG UVC Graz AG/KrottendorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 12.02.201118:30SG TI-bellutti-Volley/Mils - TV Siebtronic OberndorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: HalbfinaleSo 13.02.201109:00SG SVS Post X-Volley - SG UVC Graz AG/KrottendorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: HalbfinaleSo 13.02.201109:00SG TI-bellutti-Volley/Mils - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: PlatzierungsspieleSo 13.02.201109:00SG Eisenerz/Trofaiach - SG UVF hagebau Schuberth MelkSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: PlatzierungsspieleSo 13.02.201111:15SG UVC Graz AG/Krottendorf - SG TI-bellutti-Volley/MilsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: PlatzierungsspieleSo 13.02.201111:15VC Tirol - TV Siebtronic OberndorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: PlatzierungsspieleSo 13.02.201111:15Wildcats - Linz/StegSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: PlatzierungsspieleSo 13.02.201113:30SG SVS Post X-Volley - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenDi 15.02.201118:30SG VCA Hypo Niederösterreich - SG SVS hotVolleysJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Setzspiele für Play-offDo 17.02.201120:15SG SVS hotVolleys - Hypo Tirol VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: VorrundeDo 17.02.201110:00HS Oberneukirchen - BG/BRG Enns spacer ?
spacer ?Oberösterreich: VorrundeDo 17.02.201110:00SHS Schärding - SHS Gallneukirchen spacer ?
spacer ?Oberösterreich: VorrundeDo 17.02.201111:00HS Oberneukirchen - SHS Gallneukirchen spacer ?
spacer ?Oberösterreich: VorrundeDo 17.02.201111:00SHS Schärding - BG/BRG Enns spacer ?
spacer ?Oberösterreich: VorrundeDo 17.02.201112:00BG/BRG Enns - SHS Gallneukirchen spacer ?
spacer ?Oberösterreich: VorrundeDo 17.02.201112:00SHS Schärding - HS Oberneukirchen spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Setzspiele für Play-offSa 19.02.201119:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG SVS hotVolleysŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 19.02.201115:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - VC Wiener Neustadt-FelixdorfSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 19.02.201115:15SG SVS Sokol - VC Gewerbepark MilsSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 19.02.201118:00VC Klafs Brixental - SG Schwertberg/Perg/RiedHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 19.02.201119:30SG supervolley OÖ - VC Jerich International BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: ViertelfinaleSa 19.02.201119:45SG SVS X-Volley - VC TirolSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 19.02.201117:45SG SVS hotVolleys - SG stingl-enge Eisenerz/TrofaiachSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 19.02.201118:00TV Siebtronic Oberndorf - VC Hawo DornbirnStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 19.02.201118:30Wildcats/2 - VC Gewerbepark MilsBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 19.02.201119:15UWW - SG UVC Graz AG/KrottendorfUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 19.02.201113:30VBK Klagenfurt/2 - TJ Sokol V WienBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 19.02.201116:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - The Beachelors KindbergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 19.02.201117:00UVC Graz/2 - VC Jerich International/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 19.02.201115:30VBK Klagenfurt - SG Mostvolley ASKÖ Volksbank PurgstallBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 19.02.201116:00Union Güssing - ATSE GrazAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 19.02.201118:00Sportunion Langenlebarn - SK Posojilnica Aich/DobSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 19.02.201119:00SG Krottendorf/UVC Graz/2 - volleyteam SüdstadtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 19.02.201119:30SG VT Wien - TUS Bad RadkersburgRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 19.02.201116:00TV Oberndorf - VC Wolfurt 1978Stadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 19.02.201119:00SG Volleyknights Vöcklabruck - SG supervolley OÖ/2Bezirkssporthalle {VÖCKLABRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 19.02.201115:30SG Schwertberg/Ried - SU inzingvolleyHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 19.02.201118:00Olympia - Linz/Steg/2Leitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 19.02.201119:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse Pregarten - SG TI-bellutti-Volley/2Polytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 20.02.201114:00VC Wiener Neustadt-Felixdorf - VC Gewerbepark MilsEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 20.02.201115:00VC Jerich International  - VC Mutter Natur HausmannstättenHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 20.02.201118:00SG SVS Sokol - SG Schwertberg/Perg/RiedBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: ViertelfinaleSo 20.02.201111:00Linz/Steg - SG UVF hagebau Schuberth MelkBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: ViertelfinaleSo 20.02.201115:30SG SVS Post - SG TI-bellutti-Volley/MilsBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: ViertelfinaleSo 20.02.201117:00Wildcats - TSV Sparkasse HartbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 20.02.201112:30UWW - SG stingl-enge Eisenerz/TrofaiachUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 20.02.201113:00TV Siebtronic Oberndorf - VC Gewerbepark MilsStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 20.02.201113:30SG SVS hotVolleys - SG UVC Graz AG/KrottendorfBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 20.02.201114:30Wildcats/2 - VC Hawo DornbirnBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 20.02.201114:00VBK Klagenfurt/2 - TSV Sparkasse Hartberg/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 20.02.201118:00SG Union Bisamberg/Hollabrunn - TJ Sokol V WienVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 20.02.201116:00AVC Klagenfurt - SG Mostvolley ASKÖ Volksbank PurgstallHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 20.02.201116:00VBK Klagenfurt - Union GüssingBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 20.02.201115:00SK Posojilnica Aich/Dob - TUS Bad RadkersburgKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 20.02.201115:00Sportunion Langenlebarn - SG Krottendorf/UVC Graz/2Sporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 20.02.201118:00volleyteam Südstadt - SG VT WienVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 20.02.201116:00PSV VBG Salzburg - VC Wolfurt 1978SH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 20.02.201116:00SG Volleyknights Vöcklabruck - UVC gigasport Ried im InnkreisBezirkssporthalle {VÖCKLABRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 20.02.201118:00PSV VBG Salzburg - OlympiaSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ADo 24.02.201120:30SU inzingvolley - OlympiaSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenDo 24.02.201120:15SG SVS hotVolleys - TSV Sparkasse HartbergMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDo 24.02.201118:00Linz/Steg - WildcatsMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangFr 25.02.201120:00UVC gigasport Ried im Innkreis - SG supervolley OÖ/2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: ViertelfinaleSa 26.02.201117:00SG SVS hotVolleys - TSV Sparkasse HartbergBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: ViertelfinaleSa 26.02.201119:00Hypo Tirol Volleyballteam - VBK KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: ViertelfinaleSa 26.02.201119:00Union Raiffeisen Arbesbach - SG VCA Hypo NiederösterreichSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 26.02.201115:00SG SVS Sokol - SG supervolley OÖBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 26.02.201118:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - VC Klafs BrixentalSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 26.02.201119:00SG Schwertberg/Perg/Ried - VC Gewerbepark MilsBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: ViertelfinaleSa 26.02.201115:30SG TI-bellutti-Volley/Mils - SG SVS PostUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: ViertelfinaleSa 26.02.201118:00VC Tirol - SG SVS X-VolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 26.02.201118:00UWW - TV Siebtronic OberndorfUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 26.02.201119:00SG stingl-enge Eisenerz/Trofaiach - VC Gewerbepark MilsSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 26.02.201119:00SG UVC Graz AG/Krottendorf - VC Hawo DornbirnUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 26.02.201120:00SG SVS hotVolleys - Wildcats/2Budocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 26.02.201115:00SG Union Bisamberg/Hollabrunn - VBC WeizVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 26.02.201118:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - UVC Graz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 26.02.201119:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - The Beachelors KindbergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 26.02.201119:00AVC Klagenfurt - ATSE GrazHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 26.02.201115:00SG VT Wien - Sportunion LangenlebarnRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 26.02.201117:00SG Krottendorf/UVC Graz/2 - SK Posojilnica Aich/DobUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 26.02.201119:00TUS Bad Radkersburg - volleyteam SüdstadtHS {BAD RADKERSBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 26.02.201119:00PSV VBG Salzburg - SG Volleyknights VöcklabruckSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 26.02.201115:30SG Schwertberg/Ried - OlympiaHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 26.02.201117:00PSV VBG Salzburg - Linz/Steg/2Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 26.02.201112:30SG TI-bellutti-Volley/2 - VC Raika VoldersUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 26.02.201118:00UVV Seekirchen - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse PregartenHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 27.02.201112:00VC Wiener Neustadt-Felixdorf - VC Jerich International Europaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 27.02.201116:00SG SVS Sokol - VC Mutter Natur HausmannstättenBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: ViertelfinaleSo 27.02.201116:00TSV Sparkasse Hartberg - WildcatsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 27.02.201111:00SG stingl-enge Eisenerz/Trofaiach - VC Hawo DornbirnSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 27.02.201111:30UWW - Wildcats/2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 27.02.201114:00SG SVS hotVolleys - TV Siebtronic OberndorfBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 27.02.201116:15SG UVC Graz AG/Krottendorf - VC Gewerbepark MilsUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 27.02.201118:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - TJ Sokol V WienBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 27.02.201113:00SG Mostvolley ASKÖ Volksbank Purgstall - Union GüssingSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 27.02.201115:00volleyteam Südstadt - SG Krottendorf/UVC Graz/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 27.02.201111:00TV Oberndorf - SG Volleyknights VöcklabruckHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 27.02.201114:00VC Wolfurt 1978 - SG supervolley OÖ/2Hofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 27.02.201117:00UVV Seekirchen - VC Raika VoldersHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeMi 02.03.201120:15VC Wiener Neustadt-Felixdorf - SG SVS SokolEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: ViertelfinaleMi 02.03.201118:30SG SVS X-Volley - VC TirolBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: ViertelfinaleDo 03.03.201119:00SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Graz AGŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BDo 03.03.201119:30VC Jerich International/2 - The Beachelors KindbergHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinale Gruppe ADo 03.03.201109:30BG/BRG Villach St. Martin - NMS KneippgasseSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinale Gruppe ADo 03.03.201110:30NMS Kneippgasse - HS VölkermarktSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinale Gruppe ADo 03.03.201111:30HS Völkermarkt - BG/BRG Villach St. MartinSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinale Gruppe BDo 03.03.201109:30BG/BRG Lerchenfeld - HS GegendtalSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinale Gruppe BDo 03.03.201110:30HS Gegendtal - IB Gymnasium KlagenfurtSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinale Gruppe BDo 03.03.201111:30IB Gymnasium Klagenfurt - BG/BRG LerchenfeldSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinale  PlatzierungsspieleDo 03.03.201112:30NMS Kneippgasse Klagenfurt - HS GegendtalSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinale  PlatzierungsspieleDo 03.03.201113:00HS Völkermarkt - IB Gymnasium KlagenfurtSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Kärnten: Landesfinale  PlatzierungsspieleDo 03.03.201113:30BG/BRG Villach St. Martin - BR/BRG LerchenfeldSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Burgenland: Landesfinale Gruppe ADo 03.03.201110:00HS Kohfidisch - KMS GüssingSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Burgenland: Landesfinale Gruppe ADo 03.03.201110:30HS Kohfidisch - NMS Oberschützen 1SH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Burgenland: Landesfinale Gruppe ADo 03.03.201111:30KMS Güssing - NMS Oberschützen 1SH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Burgenland: Landesfinale Gruppe ADo 03.03.201112:00HS Kohfidisch - NMS KittseeSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Burgenland: Landesfinale Gruppe ADo 03.03.201112:30KMS Güssing - NMS KittseeSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Burgenland: Landesfinale Gruppe ADo 03.03.201113:00NMS Oberschützen 1 - NMS KittseeSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Burgenland: Landesfinale Gruppe BDo 03.03.201109:30ZRG Oberwart - NMS Oberschützen 2SH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Burgenland: Landesfinale Gruppe BDo 03.03.201111:00NMS Neusiedl am See - NMS AndauSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Burgenland: Landesfinale Gruppe BDo 03.03.201111:30ZRG Oberwart - NMS Neusiedl am SeeSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Burgenland: Landesfinale Gruppe BDo 03.03.201112:00NMS Oberschützen 2 - NMS AndauSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Burgenland: Landesfinale Gruppe BDo 03.03.201112:30ZRG Oberwart - NMS AndauSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Burgenland: Landesfinale Gruppe BDo 03.03.201113:00NMS Oberschützen 2 - NMS Neusiedl am SeeSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Burgenland: Landesfinale HalbfinaleDo 03.03.201113:45KMS Güssing - NMS AndauSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Burgenland: Landesfinale HalbfinaleDo 03.03.201113:45ZRG Oberwart - NMS KittseeSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Burgenland: Landesfinale PlatzierungsspieleDo 03.03.201113:30HS Kohfidisch - NMS Oberschützen 2SH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Burgenland: Landesfinale PlatzierungsspieleDo 03.03.201114:00NMS Oberschützen 1 - SHS Neusiedl am SeeSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Burgenland: Landesfinale PlatzierungsspieleDo 03.03.201114:30KMS Güssing - NMS KittseeSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Burgenland: Landesfinale PlatzierungsspieleDo 03.03.201114:30ZRG Oberwart - NMS AndauSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeFr 04.03.201120:15SG stingl-enge Eisenerz/Trofaiach - SG UVC Graz AG/KrottendorfSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: ViertelfinaleSa 05.03.201118:00SG VCA Hypo Niederösterreich - Union Raiffeisen ArbesbachJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: ViertelfinaleSa 05.03.201118:00UVC Graz AG - SK Posojilnica Aich/DobUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: ViertelfinaleSa 05.03.201118:00VBK Klagenfurt - Hypo Tirol VolleyballteamBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: ViertelfinaleSa 05.03.201119:00TSV Sparkasse Hartberg - SG SVS hotVolleysBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 05.03.201119:00SG supervolley OÖ - VC Gewerbepark MilsBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 05.03.201119:00VC Jerich International  - VC Klafs BrixentalHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 05.03.201119:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG Schwertberg/Perg/RiedSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: ViertelfinaleSa 05.03.201118:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - Linz/StegSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 05.03.201115:15SG SVS hotVolleys - UWWRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 05.03.201116:30Wildcats/2 - TV Siebtronic OberndorfBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 05.03.201119:00VC Gewerbepark Mils - VC Hawo DornbirnLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 05.03.201117:15TJ Sokol V Wien - VBC WeizRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 05.03.201120:00VBK Klagenfurt/2 - SG Union Bisamberg/HollabrunnBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 05.03.201116:30VC Jerich International/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 05.03.201120:30UVC Graz/2 - The Beachelors KindbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 05.03.201115:30VBK Klagenfurt - AVC KlagenfurtBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 05.03.201118:00SG Mostvolley ASKÖ Volksbank Purgstall - ATSE GrazSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 05.03.201116:00SG Krottendorf/UVC Graz/2 - SG VT WienUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 05.03.201117:00TUS Bad Radkersburg - Sportunion LangenlebarnHS {BAD RADKERSBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 05.03.201118:00SK Posojilnica Aich/Dob - volleyteam SüdstadtKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 05.03.201117:00SG supervolley OÖ/2 - UVC gigasport Ried im InnkreisBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 05.03.201119:00PSV VBG Salzburg - SG Schwertberg/RiedSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 06.03.201113:00VC Jerich International  - VC Gewerbepark MilsHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 06.03.201113:00VC Wiener Neustadt-Felixdorf - VC Klafs BrixentalEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 06.03.201118:00SG Union Bisamberg/Hollabrunn - TSV Sparkasse Hartberg/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 06.03.201111:00PSV VBG Salzburg - TV OberndorfSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: ViertelfinaleMo 07.03.201120:00SG VCA Hypo Niederösterreich - Union Raiffeisen ArbesbachJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Tirol: Landesfinale SemifinaleMo 07.03.201111:30Akademisches Gymnasium Innsbruck - HS WestendorfNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Tirol: Landesfinale SemifinaleMo 07.03.201111:30BG/BRG Sillgasse - BRG Innsbruck APPNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Tirol: Landesfinale Kreuz 5-8Mo 07.03.201110:30Gymnasium der Franziskaner Hall/Tirol - SHS ReichenauNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Tirol: Landesfinale Kreuz 5-8Mo 07.03.201110:30LHS Inzing - NMS Vomp/StansNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Tirol: Landesfinale PlatzierungsspieleMo 07.03.201113:00LHS Inzing - SHS ReichenauNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Tirol: Landesfinale PlatzierungsspieleMo 07.03.201113:00NMS Vomp/Stans - Gymnasium der Franziskaner Hall/TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Tirol: Landesfinale PlatzierungsspieleMo 07.03.201115:00Akademisches Gymnasium Innsbruck - BRG Innsbruck APPNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Tirol: Landesfinale PlatzierungsspieleMo 07.03.201115:00HS Westendorf - BG/BRG SillgasseNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BDo 10.03.201119:30VC Jerich International/2 - UVC Graz/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 12.03.201115:00SG supervolley OÖ - VC Mutter Natur HausmannstättenMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 12.03.201118:00VC Klafs Brixental - VC Gewerbepark MilsHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 12.03.201120:00SG SVS Sokol - VC Jerich International RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 12.03.201120:00VC Wiener Neustadt-Felixdorf - SG Schwertberg/Perg/RiedEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HalbfinaleSa 12.03.201119:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG VCA Hypo NiederösterreichUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HalbfinaleSa 12.03.201119:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG SVS hotVolleysŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: um Platz 5-8Sa 12.03.201118:00TSV Sparkasse Hartberg - UVC Graz AGBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: um Platz 5-8Sa 12.03.201119:00Union Raiffeisen Arbesbach - VBK KlagenfurtSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 12.03.201115:00VC Gewerbepark Mils - SG SVS hotVolleysNMS Dr. Posch {HALL IN TIROL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 12.03.201115:00VC Hawo Dornbirn - UWWMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 12.03.201118:00TV Siebtronic Oberndorf - SG UVC Graz AG/KrottendorfHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 12.03.201118:30Wildcats/2 - SG stingl-enge Eisenerz/TrofaiachBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: HalbfinaleSa 12.03.201117:30SG SVS Post - VC TirolBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: HalbfinaleSa 12.03.201118:00Linz/Steg - WildcatsBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: um Platz 5-8Sa 12.03.201115:30SG TI-bellutti-Volley/Mils - SG SVS X-VolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: um Platz 5-8Sa 12.03.201120:00TSV Sparkasse Hartberg - SG UVF hagebau Schuberth MelkBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 12.03.201118:00VBC Weiz - VBK Klagenfurt/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 12.03.201116:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC Jerich International/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 12.03.201118:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - UVC Graz/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 12.03.201119:00ATSE Graz - VBK KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 12.03.201119:00AVC Klagenfurt - Union GüssingHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 12.03.201117:00SG VT Wien - SK Posojilnica Aich/DobRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 12.03.201117:00TUS Bad Radkersburg - SG Krottendorf/UVC Graz/2HS {BAD RADKERSBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 12.03.201112:00UVC gigasport Ried im Innkreis - TV OberndorfMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 12.03.201118:30SG supervolley OÖ/2 - PSV VBG SalzburgStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 12.03.201119:00SG Volleyknights Vöcklabruck - VC Wolfurt 1978Bezirkssporthalle {VÖCKLABRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 12.03.201115:30SG Schwertberg/Ried - Linz/Steg/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 12.03.201112:30SG TI-bellutti-Volley/2 - UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 12.03.201119:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse Pregarten - VC Raika VoldersPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 13.03.201114:00VC Wiener Neustadt-Felixdorf - SG supervolley OÖEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 13.03.201116:00VC Klafs Brixental - SG SVS SokolHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 13.03.201118:00VC Jerich International  - SG Schwertberg/Perg/RiedHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 13.03.201111:00VC Gewerbepark Mils - UWWLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 13.03.201114:00TV Siebtronic Oberndorf - SG stingl-enge Eisenerz/TrofaiachHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 13.03.201114:00VC Hawo Dornbirn - SG SVS hotVolleysMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 13.03.201116:00Wildcats/2 - SG UVC Graz AG/KrottendorfBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 13.03.201115:00VBC Weiz - TSV Sparkasse Hartberg/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 13.03.201116:00TJ Sokol V Wien - VBK Klagenfurt/2RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 13.03.201115:00The Beachelors Kindberg - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 13.03.201111:00ATSE Graz - Union GüssingASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 13.03.201115:00SG Mostvolley ASKÖ Volksbank Purgstall - VBK KlagenfurtSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 13.03.201116:00SK Posojilnica Aich/Dob - Sportunion LangenlebarnKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 13.03.201117:00TUS Bad Radkersburg - SG VT WienHS {BAD RADKERSBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 13.03.201113:00SG supervolley OÖ/2 - TV OberndorfStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 13.03.201115:00UVC gigasport Ried im Innkreis - PSV VBG SalzburgMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 13.03.201114:00Linz/Steg/2 - OlympiaBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 13.03.201115:00SU inzingvolley - SG Schwertberg/RiedLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeMi 16.03.201120:30VC Wiener Neustadt-Felixdorf - VC Mutter Natur HausmannstättenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HalbfinaleMi 16.03.201119:00SG SVS hotVolleys - SK Posojilnica Aich/DobBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HalbfinaleMi 16.03.201119:00SG VCA Hypo Niederösterreich - Hypo Tirol VolleyballteamJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Salzburg: Landesfinale HalbfinaleDo 17.03.201110:00SHS Oberndorf - BG SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Salzburg: Landesfinale HalbfinaleDo 17.03.201110:00Werkschulheim Felbertal - HS SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Salzburg: Landesfinale PlatzierungsspieleDo 17.03.201112:00BG Seekirchen - Werkschulheim FelbertalStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Salzburg: Landesfinale PlatzierungsspieleDo 17.03.201113:00SHS Oberndorf - HS SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BFr 18.03.201120:30volleyteam Südstadt - Sportunion LangenlebarnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: Landesfinale HalbfinaleFr 18.03.201110:00BG/BRG Enns - HS OberneukirchenBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Oberösterreich: Landesfinale HalbfinaleFr 18.03.201110:00SHS Gallneukirchen - SHS SchärdingBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 19.03.201119:00SG Schwertberg/Perg/Ried - VC Klafs BrixentalDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 19.03.201119:30VC Gewerbepark Mils - SG SVS SokolLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 19.03.201120:00VC Jerich International  - SG supervolley OÖHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: um Platz 5-8Sa 19.03.201118:00VBK Klagenfurt - Union Raiffeisen ArbesbachBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: um Platz 5-8Sa 19.03.201119:30UVC Graz AG - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 19.03.201117:00SG UVC Graz AG/Krottendorf - UWWUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 19.03.201117:00VC Gewerbepark Mils - Wildcats/2Olympisches Dorf {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 19.03.201119:00SG stingl-enge Eisenerz/Trofaiach - SG SVS hotVolleysSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 19.03.201119:00VC Hawo Dornbirn - TV Siebtronic OberndorfHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: HalbfinaleSa 19.03.201118:00VC Tirol - SG SVS PostLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: HalbfinaleSa 19.03.201119:00Wildcats - Linz/StegBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: um Platz 5-8Sa 19.03.201116:00SG SVS X-Volley - SG TI-bellutti-Volley/MilsBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: um Platz 5-8Sa 19.03.201118:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 19.03.201118:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 19.03.201116:00Union Güssing - VBK KlagenfurtAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 19.03.201118:00SG Mostvolley ASKÖ Volksbank Purgstall - AVC KlagenfurtSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 19.03.201115:00SG Krottendorf/UVC Graz/2 - Sportunion LangenlebarnUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 19.03.201117:00TUS Bad Radkersburg - SK Posojilnica Aich/DobHS {BAD RADKERSBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 19.03.201119:45SG VT Wien - volleyteam SüdstadtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 19.03.201119:00SG supervolley OÖ/2 - SG Volleyknights VöcklabruckStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 19.03.201115:00Olympia - PSV VBG SalzburgLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 19.03.201117:00SU inzingvolley - Linz/Steg/2Landessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 19.03.201112:30SG TI-bellutti-Volley/2 - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse PregartenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 19.03.201114:00VC Raika Volders - UVV SeekirchenVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 20.03.201115:00VC Gewerbepark Mils - VC Wiener Neustadt-FelixdorfLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 20.03.201117:00SG Schwertberg/Perg/Ried - SG SVS SokolIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 20.03.201118:00SG supervolley OÖ - VC Klafs BrixentalBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 20.03.201118:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - VC Jerich International SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 20.03.201111:00SG stingl-enge Eisenerz/Trofaiach - UWWSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 20.03.201112:00SG UVC Graz AG/Krottendorf - SG SVS hotVolleysUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 20.03.201115:00VC Hawo Dornbirn - Wildcats/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 20.03.201117:00VC Gewerbepark Mils - TV Siebtronic OberndorfLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: um Platz 5-8So 20.03.201114:00SG SVS X-Volley - SG TI-bellutti-Volley/MilsBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 20.03.201116:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - VBK Klagenfurt/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 20.03.201118:00TJ Sokol V Wien - SG Union Bisamberg/HollabrunnRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 20.03.201117:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SK Posojilnica Aich/Dob/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 20.03.201117:00The Beachelors Kindberg - VC Jerich International/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 20.03.201113:00VC Wolfurt 1978 - PSV VBG SalzburgMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 20.03.201118:00UVC gigasport Ried im Innkreis - SG Volleyknights VöcklabruckUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 20.03.201117:00SU inzingvolley - PSV VBG SalzburgVS {MILS}spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Landesfinale Mo 21.03.201110:30Gymnasium Korneuburg - SHS Waidhofen/Ybbs spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Landesfinale Mo 21.03.201111:30BG/BRG Amstetten - SHS Waidhofen/Ybbs spacer ?
spacer ?Niederösterreich: Landesfinale Mo 21.03.201112:30BG/BRG Amstetten - Gymnasium Korneuburg spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeMi 23.03.201119:30SG Schwertberg/Perg/Ried - SG supervolley OÖIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HalbfinaleMi 23.03.201119:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG VCA Hypo NiederösterreichUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: HalbfinaleMi 23.03.201118:00SG SVS Post - VC TirolMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: HalbfinaleMi 23.03.201119:30Linz/Steg - WildcatsBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HalbfinaleDo 24.03.201119:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG SVS hotVolleysŠportna dvorana OS Franjo Golob {PREVALJE}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 26.03.201118:00VC Klafs Brixental - VC Mutter Natur HausmannstättenHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 26.03.201119:00SG supervolley OÖ - SG SVS SokolBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 26.03.201120:00VC Gewerbepark Mils - SG Schwertberg/Perg/RiedLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 26.03.201120:00VC Jerich International  - VC Wiener Neustadt-FelixdorfHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 26.03.201117:00VC Hawo Dornbirn - VC Gewerbepark MilsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 26.03.201118:00SG UVC Graz AG/Krottendorf - SG stingl-enge Eisenerz/TrofaiachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 26.03.201118:00TV Siebtronic Oberndorf - Wildcats/2Stadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 26.03.201120:00UWW - SG SVS hotVolleysUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: HalbfinaleSa 26.03.201119:00Wildcats - Linz/StegBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: um Platz 5-8Sa 26.03.201117:00TSV Sparkasse Hartberg - SG UVF hagebau Schuberth MelkBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 26.03.201119:00VBC Weiz - SG Union Bisamberg/HollabrunnHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 26.03.201120:00TJ Sokol V Wien - TSV Sparkasse Hartberg/2RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 26.03.201116:00UVC Graz/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 26.03.201118:00The Beachelors Kindberg - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 26.03.201117:00Union Güssing - SG Mostvolley ASKÖ Volksbank PurgstallAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 26.03.201116:30volleyteam Südstadt - TUS Bad RadkersburgVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 26.03.201118:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG Krottendorf/UVC Graz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 26.03.201116:00TV Oberndorf - PSV VBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 26.03.201119:00VC Wolfurt 1978 - UVC gigasport Ried im InnkreisHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 26.03.201118:00Linz/Steg/2 - PSV VBG SalzburgBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 26.03.201117:00VC Raika Volders - SG TI-bellutti-Volley/2VS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 26.03.201119:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse Pregarten - UVV SeekirchenNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 27.03.201115:00VC Gewerbepark Mils - VC Mutter Natur HausmannstättenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 27.03.201115:00VC Jerich International  - SG SVS SokolHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 27.03.201117:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - VBC WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 27.03.201114:00ATSE Graz - AVC KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 27.03.201115:00Sportunion Langenlebarn - SG VT WienSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 27.03.201114:00VC Wolfurt 1978 - TV OberndorfHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 27.03.201116:00Olympia - SG Schwertberg/RiedLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BDi 29.03.201119:30The Beachelors Kindberg - UVC Graz/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeMi 30.03.201119:30SG SVS Sokol - VC Wiener Neustadt-FelixdorfBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool AMi 30.03.201120:00Olympia - SU inzingvolleyBG Reithmannstraße {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: PlatzierungsspieleFr 01.04.201119:00SG SVS hotVolleys - SG VCA Hypo NiederösterreichBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 02.04.201118:00VC Klafs Brixental - VC Wiener Neustadt-FelixdorfHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 02.04.201119:00SG supervolley OÖ - SG Schwertberg/Perg/RiedUnion-Sportzentrum {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 02.04.201119:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG SVS SokolSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 02.04.201120:00VC Gewerbepark Mils - VC Jerich International NMS Dr. Posch {HALL IN TIROL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: PlatzierungsspieleSa 02.04.201119:00TSV Sparkasse Hartberg - VBK KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: PlatzierungsspieleSa 02.04.201119:00Union Raiffeisen Arbesbach - UVC Graz AGSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 02.04.201116:30Wildcats/2 - SG SVS hotVolleysBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 02.04.201117:00VC Gewerbepark Mils - SG stingl-enge Eisenerz/TrofaiachNMS Dr. Posch {HALL IN TIROL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 02.04.201118:00VC Hawo Dornbirn - SG UVC Graz AG/KrottendorfHS Baumgarten {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 02.04.201119:00TV Siebtronic Oberndorf - UWWStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: PlatzierungsspieleSa 02.04.201116:00SG SVS X-Volley - TSV Sparkasse HartbergMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: PlatzierungsspieleSa 02.04.201119:00Wildcats - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: PlatzierungsspieleSa 02.04.201120:00SG TI-bellutti-Volley/Mils - SG UVF hagebau Schuberth MelkUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: FinaleSa 02.04.201118:00SG SVS Post - Linz/StegMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 02.04.201118:00SG Union Bisamberg/Hollabrunn - VBK Klagenfurt/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 02.04.201119:00VBC Weiz - TJ Sokol V WienHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 02.04.201120:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Jerich International/2SH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 02.04.201115:00ATSE Graz - SG Mostvolley ASKÖ Volksbank PurgstallASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 02.04.201119:00AVC Klagenfurt - VBK KlagenfurtHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 02.04.201117:00SG VT Wien - SG Krottendorf/UVC Graz/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 02.04.201118:00Sportunion Langenlebarn - TUS Bad RadkersburgSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 02.04.201118:00volleyteam Südstadt - SK Posojilnica Aich/DobSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 02.04.201119:00SG Volleyknights Vöcklabruck - PSV VBG SalzburgBezirkssporthalle {VÖCKLABRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 02.04.201119:00UVC gigasport Ried im Innkreis - VC Wolfurt 1978Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 02.04.201115:00SG Schwertberg/Ried - PSV VBG SalzburgHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 02.04.201118:00Linz/Steg/2 - SU inzingvolleyBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 02.04.201116:00UVV Seekirchen - SG TI-bellutti-Volley/2BG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 02.04.201116:00VC Raika Volders - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse PregartenVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 03.04.201114:00SG Schwertberg/Perg/Ried - VC Mutter Natur HausmannstättenIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 03.04.201116:00VC Klafs Brixental - VC Jerich International HS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 03.04.201119:00VC Gewerbepark Mils - SG supervolley OÖLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 03.04.201111:30VC Gewerbepark Mils - SG UVC Graz AG/KrottendorfLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 03.04.201114:00TV Siebtronic Oberndorf - SG SVS hotVolleysStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 03.04.201114:00VC Hawo Dornbirn - SG stingl-enge Eisenerz/TrofaiachHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 03.04.201116:00Wildcats/2 - UWWBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 03.04.201116:00TSV Sparkasse Hartberg/2 - SG Union Bisamberg/HollabrunnBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 03.04.201116:00VBK Klagenfurt/2 - VBC WeizBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 03.04.201116:00UVC Graz/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 03.04.201116:00VC Jerich International/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 03.04.201114:00Union Güssing - AVC KlagenfurtAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 03.04.201114:00VBK Klagenfurt - ATSE GrazBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 03.04.201114:00SG Krottendorf/UVC Graz/2 - TUS Bad RadkersburgUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 03.04.201114:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG VT WienKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 03.04.201114:00Sportunion Langenlebarn - volleyteam SüdstadtSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 03.04.201111:00SG supervolley OÖ/2 - VC Wolfurt 1978Stadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 03.04.201116:00SG Volleyknights Vöcklabruck - TV OberndorfBezirkssporthalle {VÖCKLABRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 03.04.201117:00Linz/Steg/2 - SG Schwertberg/RiedBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 03.04.201117:00PSV VBG Salzburg - SU inzingvolleySportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: FinaleMo 04.04.201120:15Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: FinaleMi 06.04.201120:00Linz/Steg - SG SVS PostBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde AMi 06.04.201110:00Akademisches Gymnasium Innsbruck - SHS OberndorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde AMi 06.04.201110:00Gymnasium der Stadtgemeinde Korneuburg - KMS GüssingBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde AMi 06.04.201111:15BG/BRG Bruck an der Mur - Akademisches Gymnasium InnsbruckBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde AMi 06.04.201114:30Gymnasium der Stadtgemeinde Korneuburg - BG/BRG Bruck an der MurBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde AMi 06.04.201114:30KMS Güssing - SHS OberndorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde AMi 06.04.201115:45KMS Güssing - Akademisches Gymnasium InnsbruckBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde AMi 06.04.201117:00SHS Oberndorf - BG/BRG Bruck an der MurBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde BMi 06.04.201110:00SHS Wolfurt - BG/BRG Villach St. MartinBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde BMi 06.04.201111:15BG/BRG Enns - SHS WolfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde BMi 06.04.201111:15BG/BRG Wien 22 Polgarstraße - BG/BRG HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde BMi 06.04.201114:30BG/BRG Wien 22 Polgarstraße - BG/BRG Villach St. MartinBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde BMi 06.04.201115:45BG/BRG Hartberg - SHS WolfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde BMi 06.04.201115:45BG/BRG Villach St. Martin - BG/BRG EnnsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde BMi 06.04.201117:00BG/BRG Enns - BG/BRG Wien 22 PolgarstraßeBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: FinaleDo 07.04.201120:15SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde ADo 07.04.201110:00SHS Oberndorf - Gymnasium der Stadtgemeinde KorneuburgBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde ADo 07.04.201111:15Akademisches Gymnasium Innsbruck - Gymnasium der Stadtgemeinde KorneuburgBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde ADo 07.04.201111:15BG/BRG Bruck an der Mur - KMS GüssingBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde BDo 07.04.201110:00BG/BRG Villach St. Martin - BG/BRG HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde BDo 07.04.201110:00SHS Wolfurt - BG/BRG Wien 22 PolgarstraßeBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM Vorrunde BDo 07.04.201111:15BG/BRG Hartberg - BG/BRG EnnsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM HalbfinaleDo 07.04.201114:30BG/BRG Bruck an der Mur - BG/BRG Wien 22 PolgarstraßeBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM HalbfinaleDo 07.04.201114:30Gymnasium der Stadtgemeinde Korneuburg - BG/BRG EnnsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM PlatzierungsspieleDo 07.04.201115:45Akademisches Gymnasium Innsbruck - SMS WolfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM PlatzierungsspieleDo 07.04.201115:45KMS Güssing - BG/BRG Villach St. MartinBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM PlatzierungsspieleDo 07.04.201117:00BG/BRG Hartberg - SHS OberndorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM PlatzierungsspieleDo 07.04.201117:00Gymnasium der Stadtgemeinde Korneuburg - BG/BRG Bruck an der MurBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeFr 08.04.201120:30VC Gewerbepark Mils - VC Klafs BrixentalLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: PlatzierungsspieleFr 08.04.201119:00SG VCA Hypo Niederösterreich - SG SVS hotVolleysJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeFr 08.04.201120:15SG stingl-enge Eisenerz/Trofaiach - Wildcats/2SH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: BM PlatzierungsspieleFr 08.04.201109:00BG/BRG Enns - BG/BRG Wien 22 PolgarstraßeBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 09.04.201119:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG supervolley OÖSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 09.04.201120:00SG Schwertberg/Perg/Ried - VC Wiener Neustadt-FelixdorfIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: PlatzierungsspieleSa 09.04.201118:00UVC Graz AG - Union Raiffeisen ArbesbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: PlatzierungsspieleSa 09.04.201118:00VBK Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 09.04.201116:00SG UVC Graz AG/Krottendorf - TV Siebtronic OberndorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 09.04.201120:00SG SVS hotVolleys - VC Gewerbepark MilsRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 09.04.201120:00UWW - VC Hawo DornbirnUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: PlatzierungsspieleSa 09.04.201117:00TSV Sparkasse Hartberg - SG SVS X-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: PlatzierungsspieleSa 09.04.201118:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - SG TI-bellutti-Volley/MilsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: PlatzierungsspieleSa 09.04.201118:00VC Tirol - WildcatsLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, FinaleSa 09.04.201120:30UVC Graz/2 - VBC WeizUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, FinaleSa 09.04.201118:00Union Güssing - SG VT WienAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 09.04.201118:00PSV VBG Salzburg - SG supervolley OÖ/2Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 09.04.201119:00TV Oberndorf - UVC gigasport Ried im InnkreisHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 09.04.201119:00VC Wolfurt 1978 - SG Volleyknights VöcklabruckVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, FinaleSa 09.04.201116:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse Pregarten - PSV VBG SalzburgNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 10.04.201116:00SG Schwertberg/Perg/Ried - VC Jerich International IMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 10.04.201116:00SG supervolley OÖ - VC Wiener Neustadt-FelixdorfBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 10.04.201116:00SG SVS Sokol - VC Klafs BrixentalRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 10.04.201116:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - VC Gewerbepark MilsSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 10.04.201114:00SG stingl-enge Eisenerz/Trofaiach - TV Siebtronic OberndorfSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 10.04.201114:00SG SVS hotVolleys - VC Hawo DornbirnMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 10.04.201114:00SG UVC Graz AG/Krottendorf - Wildcats/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 10.04.201114:00UWW - VC Gewerbepark MilsUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: PlatzierungsspieleSo 10.04.201117:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - SG TI-bellutti-Volley/MilsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: FinaleSo 10.04.201116:00SG SVS Post - Linz/StegMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, FinaleSo 10.04.201119:30VBC Weiz - UVC Graz/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, FinaleSo 10.04.201119:33VBC Weiz - UVC Graz/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, FinaleSo 10.04.201118:00SG VT Wien - Union GüssingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 10.04.201116:00PSV VBG Salzburg - UVC gigasport Ried im InnkreisSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 10.04.201116:00TV Oberndorf - SG supervolley OÖ/2HS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: Frühjahrsdurchgang, FinaleSo 10.04.201118:00PSV VBG Salzburg - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse PregartenSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: PlatzierungsspieleMo 11.04.201118:00Union Raiffeisen Arbesbach - UVC Graz AGSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: FinaleMo 11.04.201120:15Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: FinaleMi 13.04.201119:30Linz/Steg - SG SVS PostBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: FinaleDo 14.04.201120:15SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: PlatzierungsspieleFr 15.04.201119:00SG SVS hotVolleys - SG VCA Hypo NiederösterreichBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: PlatzierungsspieleSa 16.04.201119:00Wildcats - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 17.04.201111:15Steiermark - VorarlbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 17.04.201111:15Tirol - SalzburgSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 17.04.201116:30Vorarlberg - SalzburgSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 17.04.201118:15Steiermark - TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 17.04.201109:30Niederösterreich - OberösterreichSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 17.04.201109:30Wien - KärntenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 17.04.201114:45Kärnten - OberösterreichSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 17.04.201116:30Wien - NiederösterreichSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 17.04.201109:30Wien - TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 17.04.201111:15Vorarlberg - NiederösterreichSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 17.04.201114:45Tirol - NiederösterreichSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 17.04.201114:45Wien - VorarlbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 17.04.201113:00Kärnten - SteiermarkSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 17.04.201113:00Oberösterreich - SalzburgSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 17.04.201116:30Steiermark - SalzburgSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 17.04.201118:15Oberösterreich - KärntenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 18.04.201112:30Salzburg - SteiermarkSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 18.04.201112:30Tirol - VorarlbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 18.04.201109:00Niederösterreich - KärntenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 18.04.201110:45Oberösterreich - WienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, HalbfinaleMo 18.04.201116:00Steiermark - WienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, HalbfinaleMo 18.04.201117:45Niederösterreich - TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 18.04.201116:00Salzburg - OberösterreichSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 18.04.201117:45Kärnten - VorarlbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe AMo 18.04.201109:00Niederösterreich - WienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe AMo 18.04.201109:00Vorarlberg - TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BMo 18.04.201110:45Oberösterreich - SteiermarkSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BMo 18.04.201110:45Salzburg - KärntenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, HalbfinaleMo 18.04.201116:00Niederösterreich - KärntenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, HalbfinaleMo 18.04.201117:45Oberösterreich - TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, um Platz 5-8Mo 18.04.201114:15Steiermark - WienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, um Platz 5-8Mo 18.04.201114:15Vorarlberg - SalzburgSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, PlatzierungsspieleDi 19.04.201109:00Salzburg - VorarlbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, PlatzierungsspieleDi 19.04.201110:45Oberösterreich - KärntenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, PlatzierungsspieleDi 19.04.201110:45Wien - TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, PlatzierungsspieleDi 19.04.201112:30Steiermark - NiederösterreichSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 19.04.201109:00Salzburg - SteiermarkSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 19.04.201109:00Vorarlberg - WienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 19.04.201110:45Kärnten - TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 19.04.201112:30Niederösterreich - OberösterreichSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 30.04.201112:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg  - Sportunion BisambergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 30.04.201112:00Wolfurt - Hypo Tirol VolleyballteamSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 30.04.201114:00Hypo Tirol Volleyballteam - PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg SH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 30.04.201114:00Sportunion Bisamberg - WolfurtSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 30.04.201116:00Hypo Tirol Volleyballteam - Sportunion BisambergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 30.04.201116:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg  - WolfurtSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 30.04.201112:00Linz/Steg - TSV HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 30.04.201114:00TSV Hartberg - hotVolleysSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 30.04.201116:00hotVolleys - Linz/StegSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 30.04.201113:00VBK Klagenfurt - DöblingSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 30.04.201115:00Döbling - UVC GrazSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 30.04.201117:00UVC Graz - VBK KlagenfurtSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 30.04.201113:00Amstetten - TV Siebtronic OberndorfSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 30.04.201113:00Münster/Rattenberg - Sport- und Kulturverein Gymnasium HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 30.04.201115:00Sport- und Kulturverein Gymnasium Hartberg - AmstettenSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 30.04.201115:00TV Siebtronic Oberndorf - Münster/RattenbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 30.04.201117:00Münster/Rattenberg - AmstettenSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 30.04.201117:00TV Siebtronic Oberndorf - Sport- und Kulturverein Gymnasium HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 30.04.201112:00VC Hawo Dornbirn - Sport- und Kulturverein Gymnasium HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 30.04.201112:00volley16wien - AmstettenSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 30.04.201114:00Amstetten - VC Hawo DornbirnSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 30.04.201114:00Sport- und Kulturverein Gymnasium Hartberg - volley16wienSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 30.04.201116:00Sport- und Kulturverein Gymnasium Hartberg - AmstettenSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 30.04.201116:00volley16wien - VC Hawo DornbirnSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 30.04.201112:00Bad Hofgastein - ASVÖ SpeedVolley GrafensteinSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 30.04.201112:00VC Tirol - TuS Bad RadkersburgSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 30.04.201114:00ASVÖ SpeedVolley Grafenstein - VC TirolSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 30.04.201114:00TuS Bad Radkersburg - Bad HofgasteinSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 30.04.201116:00ASVÖ SpeedVolley Grafenstein - TuS Bad RadkersburgSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 30.04.201116:00VC Tirol - Bad HofgasteinSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 30.04.201113:00Schwechat - Münster/RattenbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 30.04.201113:00Wildcats Klagenfurt - PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg SH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 30.04.201115:00Münster/Rattenberg - Wildcats KlagenfurtSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 30.04.201115:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg  - SchwechatSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 30.04.201117:00Münster/Rattenberg - PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg SH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 30.04.201117:00Wildcats Klagenfurt - SchwechatSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 30.04.201113:00Linz/Steg - hotVolleysSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 30.04.201113:00TSV Hartberg - Raiffeisen VBC RankweilSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 30.04.201115:00hotVolleys - TSV HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 30.04.201115:00Raiffeisen VBC Rankweil - Linz/StegSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 30.04.201117:00hotVolleys - Raiffeisen VBC RankweilSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 30.04.201117:00TSV Hartberg - Linz/StegSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSo 01.05.201110:00Volley-Team-Wien - volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSo 01.05.201112:30volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - TuS Bad RadkersburgSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSo 01.05.201115:00TuS Bad Radkersburg - Volley-Team-WienSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, ViertelfinaleSo 01.05.201109:00Döbling - Münster/RattenbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, ViertelfinaleSo 01.05.201109:00hotVolleys - PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg SH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, ViertelfinaleSo 01.05.201109:00Sportunion Bisamberg - TSV HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, ViertelfinaleSo 01.05.201110:00Amstetten - UVC GrazSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-14So 01.05.201110:00Linz/Steg - Hypo Tirol VolleyballteamSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-14So 01.05.201110:00VBK Klagenfurt - TV Siebtronic OberndorfSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, HalbfinaleSo 01.05.201111:00hotVolleys - DöblingSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, HalbfinaleSo 01.05.201112:00Sportunion Bisamberg - AmstettenSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 01.05.201111:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg  - Münster/RattenbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 01.05.201111:00Wolfurt - Sport- und Kulturverein Gymnasium HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 01.05.201112:00Linz/Steg - VBK KlagenfurtSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, untere KreuzspieleSo 01.05.201112:00TSV Hartberg - UVC GrazSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 01.05.201113:00Hypo Tirol Volleyballteam - TV Siebtronic OberndorfSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 01.05.201113:00Sport- und Kulturverein Gymnasium Hartberg - Linz/StegSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 01.05.201113:00Wolfurt - VBK KlagenfurtSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 01.05.201114:00Amstetten - hotVolleysSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 01.05.201114:00Sportunion Bisamberg - DöblingSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 01.05.201114:00TSV Hartberg - Münster/RattenbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, PlatzierungsspieleSo 01.05.201114:00UVC Graz - PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg SH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, ViertelfinaleSo 01.05.201109:00hotVolleys - SchwechatSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, ViertelfinaleSo 01.05.201109:00VC Tirol - VC Hawo DornbirnSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, ViertelfinaleSo 01.05.201109:00volley16wien - TuS Bad RadkersburgSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, ViertelfinaleSo 01.05.201109:00Wildcats Klagenfurt - TSV HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, HalbfinaleSo 01.05.201111:00VC Tirol - TSV HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, HalbfinaleSo 01.05.201111:00volley16wien - hotVolleysSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 01.05.201110:00Amstetten - Raiffeisen VBC RankweilSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 01.05.201110:00ASVÖ SpeedVolley Grafenstein - Münster/RattenbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 01.05.201110:00Bad Hofgastein - PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg SH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 01.05.201110:00Sport- und Kulturverein Gymnasium Hartberg - Linz/StegSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 01.05.201111:00TuS Bad Radkersburg - SchwechatSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, untere KreuzspieleSo 01.05.201111:00VC Hawo Dornbirn - Wildcats KlagenfurtSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 01.05.201112:00Amstetten - Bad HofgasteinSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 01.05.201112:00Linz/Steg - ASVÖ SpeedVolley GrafensteinSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 01.05.201112:00Raiffeisen VBC Rankweil - PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg SH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 01.05.201112:00Sport- und Kulturverein Gymnasium Hartberg - Münster/RattenbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 01.05.201113:00hotVolleys - VC TirolSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 01.05.201113:00Schwechat - VC Hawo DornbirnSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 01.05.201113:00TuS Bad Radkersburg - Wildcats KlagenfurtSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, PlatzierungsspieleSo 01.05.201114:00volley16wien - TSV HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 07.05.201113:00SG supervolley Enns/W/St - AmstettenSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 07.05.201113:00UVC Graz - VC MilsSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 07.05.201115:30UVC Graz - SG supervolley Enns/W/StSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 07.05.201115:30VC Mils - AmstettenSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 07.05.201118:00Amstetten - UVC GrazSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 07.05.201118:00SG supervolley Enns/W/St - VC MilsSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 07.05.201113:00SG SVS hotVolleys - SSK FeldkirchSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 07.05.201114:15SG SVS hotVolleys - Hypo Tirol VolleyballteamSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 07.05.201114:15SSK Feldkirch - TSV HartbergSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 07.05.201116:45Hypo Tirol Volleyballteam - SSK FeldkirchSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 07.05.201116:45TSV Hartberg - SG SVS hotVolleysSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 07.05.201118:00Hypo Tirol Volleyballteam - TSV HartbergSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 07.05.201110:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SSK FeldkirchRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 07.05.201110:30SU inzingvolley - volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 07.05.201111:45TSV Hartberg - SU inzingvolleyRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 07.05.201113:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TSV HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 07.05.201113:00SSK Feldkirch - volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 07.05.201114:15SSK Feldkirch - SU inzingvolleyRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 07.05.201115:30SU inzingvolley - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 07.05.201115:30volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - TSV HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 07.05.201116:45volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 07.05.201118:00TSV Hartberg - SSK FeldkirchRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 07.05.201110:30volley16wien - Wildcats KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 07.05.201111:45SG SVS Post X-Volley - Linz/StegRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 07.05.201111:45TuS Bad Radkersburg - volley16wienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 07.05.201113:00SG SVS Post X-Volley - Wildcats KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 07.05.201114:15Linz/Steg - volley16wienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 07.05.201114:15Wildcats Klagenfurt - TuS Bad RadkersburgRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 07.05.201115:30TuS Bad Radkersburg - SG SVS Post X-VolleyRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 07.05.201116:45volley16wien - SG SVS Post X-VolleyRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 07.05.201116:45Wildcats Klagenfurt - Linz/StegRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 07.05.201118:00Linz/Steg - TuS Bad RadkersburgRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, HalbfinaleSo 08.05.201109:00SG SVS hotVolleys - AmstettenSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, HalbfinaleSo 08.05.201109:00UVC Graz - Hypo Tirol VolleyballteamSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 08.05.201109:00SG supervolley Enns/W/St - SSK FeldkirchSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 08.05.201110:15VC Mils - TSV HartbergSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 08.05.201110:45Hypo Tirol Volleyballteam - AmstettenSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, PlatzierungsspieleSo 08.05.201112:00UVC Graz - SG SVS hotVolleysSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, HalbfinaleSo 08.05.201109:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Wildcats KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, HalbfinaleSo 08.05.201109:00SG SVS Post X-Volley - TSV HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 08.05.201109:00SU inzingvolley - TuS Bad RadkersburgRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 08.05.201110:15SSK Feldkirch - volley16wienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 08.05.201110:45volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Linz/StegRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 08.05.201110:45Wildcats Klagenfurt - TSV HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, PlatzierungsspieleSo 08.05.201112:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG SVS Post X-VolleyRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 14.05.201111:45UVC Graz - SSK FeldkirchBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 14.05.201113:00SG supervolley Enns/W/St - Hypo TirolBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 14.05.201114:15SSK Feldkirch - Hypo TirolBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 14.05.201115:30UVC Graz - SG supervolley Enns/W/StBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 14.05.201116:45SG supervolley Enns/W/St - SSK FeldkirchBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 14.05.201118:00Hypo Tirol - UVC GrazBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201111:45Döbling - TSV HartbergBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201111:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg  - VillachBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201113:00Amstetten - DöblingBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201113:00TSV Hartberg - PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg BG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201114:15Amstetten - VillachBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201115:30Döbling - PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg BG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201116:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg  - AmstettenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201116:45Villach - TSV HartbergBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201118:00TSV Hartberg - AmstettenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201118:00Villach - DöblingBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201110:30Linz/Steg - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201110:30TuS Bad Radkersburg - Union GüssingNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201111:45SG SVS Post X-Volley - TuS Bad RadkersburgNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201113:00Linz/Steg - SG SVS Post X-VolleyNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201113:00VC Tirol - Union GüssingNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201114:15VC Tirol - TuS Bad RadkersburgNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201115:30TuS Bad Radkersburg - Linz/StegNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201115:30Union Güssing - SG SVS Post X-VolleyNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201116:45Union Güssing - Linz/StegNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201118:00SG SVS Post X-Volley - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201110:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC Hawo DornbirnNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201111:45VBC Weiz - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201111:45volley16wien - VBK Sparkasse WolfsbergNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201113:00volley16wien - VC Hawo DornbirnNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201114:15VBK Sparkasse Wolfsberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201114:15VC Hawo Dornbirn - VBC WeizNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201115:30VBC Weiz - volley16wienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201116:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - volley16wienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201116:45VC Hawo Dornbirn - VBK Sparkasse WolfsbergNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201118:00VBK Sparkasse Wolfsberg - VBC WeizNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, HalbfinaleSo 15.05.201109:00Amstetten - Hypo TirolBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, HalbfinaleSo 15.05.201109:00UVC Graz - PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg BG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 7-9So 15.05.201109:00SSK Feldkirch - DöblingBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 7-9So 15.05.201110:15Döbling - TSV HartbergBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 7-9So 15.05.201111:30TSV Hartberg - SSK FeldkirchBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, PlatzierungsspieleSo 15.05.201110:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg  - AmstettenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, PlatzierungsspieleSo 15.05.201110:45SG supervolley Enns/W/St - VillachBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, PlatzierungsspieleSo 15.05.201112:45UVC Graz - Hypo TirolBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, HalbfinaleSo 15.05.201109:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, HalbfinaleSo 15.05.201109:00SG SVS Post X-Volley - volley16wienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 15.05.201109:00Union Güssing - VBK Sparkasse WolfsbergNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 15.05.201110:15TuS Bad Radkersburg - VBC WeizNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 15.05.201110:45Linz/Steg - VC Hawo DornbirnNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 15.05.201110:45volley16wien - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, PlatzierungsspieleSo 15.05.201112:00SG SVS Post X-Volley - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 21.05.201110:30Hypo Tirol Volleyballteam - WolfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 21.05.201110:30SG supervolley Enns/W/St - BruckUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 21.05.201111:45hotVolleys - SG supervolley Enns/W/StUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 21.05.201111:45Wolfurt - BruckUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 21.05.201113:00Hypo Tirol Volleyballteam - hotVolleysUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 21.05.201114:15Wolfurt - SG supervolley Enns/W/StUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 21.05.201115:30Bruck - hotVolleysUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 21.05.201115:30SG supervolley Enns/W/St - Hypo Tirol VolleyballteamUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 21.05.201116:45Bruck - Hypo Tirol VolleyballteamUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 21.05.201116:45hotVolleys - WolfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 21.05.201110:30Villach - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 21.05.201111:45UVC Graz - Sportunion BisambergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 21.05.201113:00UVC Graz - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 21.05.201114:15Sportunion Bisamberg - VillachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 21.05.201115:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Sportunion BisambergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 21.05.201116:45Villach - UVC GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 21.05.201110:30TV Siebtronic Oberndorf - FürstenfeldHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 21.05.201110:30VC Hawo Dornbirn - Union GüssingHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 21.05.201111:45VT Wien - VC Hawo DornbirnHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 21.05.201113:00Fürstenfeld - Union GüssingHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 21.05.201113:00TV Siebtronic Oberndorf - VT WienHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 21.05.201114:15Fürstenfeld - VC Hawo DornbirnHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 21.05.201115:30Union Güssing - VT WienHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 21.05.201115:30VC Hawo Dornbirn - TV Siebtronic OberndorfHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 21.05.201116:45Union Güssing - TV Siebtronic OberndorfHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 21.05.201118:00VT Wien - FürstenfeldHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 21.05.201110:30SG SVS Post X-Volley - VC TirolHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 21.05.201111:45volley16wien - SG SVS Post X-VolleyHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 21.05.201111:45Wildcats Klagenfurt - Linz/StegHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 21.05.201113:00Wildcats Klagenfurt - VC TirolHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 21.05.201114:15Linz/Steg - SG SVS Post X-VolleyHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 21.05.201114:15VC Tirol - volley16wienHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 21.05.201115:30volley16wien - Wildcats KlagenfurtHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 21.05.201116:45SG SVS Post X-Volley - Wildcats KlagenfurtHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 21.05.201116:45VC Tirol - Linz/StegHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 21.05.201118:00Linz/Steg - volley16wienHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, HalbfinaleSo 22.05.201109:00hotVolleys - UVC GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, HalbfinaleSo 22.05.201109:00Sportunion Bisamberg - Hypo Tirol VolleyballteamUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 7-9So 22.05.201109:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - WolfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 7-9So 22.05.201110:15Wolfurt - SG supervolley Enns/W/StUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 7-9So 22.05.201111:30SG supervolley Enns/W/St - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, PlatzierungsspieleSo 22.05.201110:45Bruck - VillachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, PlatzierungsspieleSo 22.05.201110:45UVC Graz - Hypo Tirol VolleyballteamUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, PlatzierungsspieleSo 22.05.201112:45hotVolleys - Sportunion BisambergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, HalbfinaleSo 22.05.201109:00TV Siebtronic Oberndorf - SG SVS Post X-VolleyHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, HalbfinaleSo 22.05.201109:00Wildcats Klagenfurt - Union GüssingHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 22.05.201109:00VT Wien - volley16wienHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 22.05.201110:15Fürstenfeld - Linz/StegHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 22.05.201110:45TV Siebtronic Oberndorf - Union GüssingHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 22.05.201110:45VC Hawo Dornbirn - VC TirolHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, PlatzierungsspieleSo 22.05.201112:00SG SVS Post X-Volley - Wildcats KlagenfurtHS Karl Renner {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 28.05.201112:00hotVolleys - AmstettenSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 28.05.201112:00VC Wolfurt 1978 - Weer/KolsassSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 28.05.201114:00Weer/Kolsass - hotVolleysSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 28.05.201116:00Weer/Kolsass - AmstettenSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 28.05.201117:00hotVolleys - VC Wolfurt 1978Sportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 28.05.201118:00Amstetten - VC Wolfurt 1978Sportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 28.05.201113:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Münster/RattenbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 28.05.201113:00VBK Klagenfurt - TSV HartbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 28.05.201115:00Münster/Rattenberg - VBK KlagenfurtSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 28.05.201115:00TSV Hartberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 28.05.201117:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VBK KlagenfurtSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 28.05.201117:00TSV Hartberg - Münster/RattenbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 28.05.201113:00Fürstenfeld - VillachSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 28.05.201113:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - TV Siebtronic OberndorfSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 28.05.201115:00Villach - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 28.05.201116:00TV Siebtronic Oberndorf - FürstenfeldSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 28.05.201118:00Fürstenfeld - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 28.05.201118:00TV Siebtronic Oberndorf - VillachSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 28.05.201114:00Linz/Steg - DöblingSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 28.05.201116:00Döbling - Hypo Tirol VolleyballteamSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 28.05.201118:00Hypo Tirol Volleyballteam - Linz/StegSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 28.05.201112:00VC Hawo Dornbirn - TSV HartbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 28.05.201112:00VC Tirol - ASKÖ Volksbank PurgstallSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 28.05.201114:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VC Hawo DornbirnSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 28.05.201114:00TSV Hartberg - VC TirolSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 28.05.201116:00TSV Hartberg - ASKÖ Volksbank PurgstallSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 28.05.201116:00VC Tirol - VC Hawo DornbirnSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 28.05.201112:00hotVolleys - TISportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 28.05.201112:00VolleyKnights Regau - Brückl hotvolleysSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 28.05.201114:00Brückl hotvolleys - hotVolleysSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 28.05.201114:00TI - VolleyKnights RegauSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 28.05.201116:00Brückl hotvolleys - TISportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 28.05.201116:00hotVolleys - VolleyKnights RegauSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 28.05.201113:00Saalfelden - UWWSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 28.05.201113:00Wildcats Klagenfurt - McD Supervolley WelsSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 28.05.201115:00McD Supervolley Wels - SaalfeldenSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 28.05.201115:00UWW - Wildcats KlagenfurtSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 28.05.201117:00UWW - McD Supervolley WelsSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 28.05.201117:00Wildcats Klagenfurt - SaalfeldenSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 28.05.201113:00Schwechat - Münster/RattenbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 28.05.201113:00Sport- und Kulturverein Gymnasium Hartberg - Raiffeisen VBC RanwkeilSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 28.05.201115:00Münster/Rattenberg - Sport- und Kulturverein Gymnasium HartbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 28.05.201115:00Raiffeisen VBC Ranwkeil - SchwechatSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 28.05.201117:00Münster/Rattenberg - Raiffeisen VBC RanwkeilSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 28.05.201117:00Sport- und Kulturverein Gymnasium Hartberg - SchwechatSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, ViertelfinaleSo 29.05.201109:00Amstetten - TSV HartbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, ViertelfinaleSo 29.05.201109:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - Linz/StegSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, ViertelfinaleSo 29.05.201109:00VBK Klagenfurt - hotVolleysSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, ViertelfinaleSo 29.05.201110:00Döbling - FürstenfeldSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, HalbfinaleSo 29.05.201111:00hotVolleys - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, HalbfinaleSo 29.05.201112:00Amstetten - DöblingSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 29.05.201110:00VC Wolfurt 1978 - Hypo Tirol VolleyballteamSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 29.05.201111:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TV Siebtronic OberndorfSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 29.05.201111:00VBK Klagenfurt - Linz/StegSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, untere KreuzspieleSo 29.05.201112:00TSV Hartberg - FürstenfeldSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 13-15So 29.05.201110:00Weer/Kolsass - Münster/RattenbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 13-15So 29.05.201112:00Münster/Rattenberg - VillachSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 13-15So 29.05.201113:00Villach - Weer/KolsassSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 29.05.201113:00Fürstenfeld - Linz/StegSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 29.05.201113:00Hypo Tirol Volleyballteam - TV Siebtronic OberndorfSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 29.05.201113:00VC Wolfurt 1978 - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 29.05.201114:00Amstetten - hotVolleysSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 29.05.201114:00Döbling - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, PlatzierungsspieleSo 29.05.201114:00TSV Hartberg - VBK KlagenfurtSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, ViertelfinaleSo 29.05.201109:00ASKÖ Volksbank Purgstall - Brückl hotvolleysSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, ViertelfinaleSo 29.05.201109:00hotVolleys - VC TirolSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, ViertelfinaleSo 29.05.201109:00Schwechat - UWWSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, ViertelfinaleSo 29.05.201109:00Wildcats Klagenfurt - Münster/RattenbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, HalbfinaleSo 29.05.201111:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SchwechatSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, HalbfinaleSo 29.05.201111:00hotVolleys - Wildcats KlagenfurtSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 29.05.201110:00TI - McD Supervolley WelsSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 29.05.201110:00TSV Hartberg - Sport- und Kulturverein Gymnasium HartbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 29.05.201110:00VC Hawo Dornbirn - Raiffeisen VBC RanwkeilSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 29.05.201110:00VolleyKnights Regau - SaalfeldenSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 29.05.201111:00Brückl hotvolleys - UWWSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, untere KreuzspieleSo 29.05.201111:00VC Tirol - Münster/RattenbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 29.05.201112:00Raiffeisen VBC Ranwkeil - SaalfeldenSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 29.05.201112:00Sport- und Kulturverein Gymnasium Hartberg - TISportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 29.05.201112:00TSV Hartberg - McD Supervolley WelsSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 29.05.201112:00VC Hawo Dornbirn - VolleyKnights RegauSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 29.05.201113:00ASKÖ Volksbank Purgstall - hotVolleysSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 29.05.201113:00Brückl hotvolleys - VC TirolSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 29.05.201113:00UWW - Münster/RattenbergSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, PlatzierungsspieleSo 29.05.201114:00Schwechat - Wildcats KlagenfurtSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 04.06.201110:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Sportunion BisambergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 04.06.201110:30VBK Klagenfurt - VC Wolfurt 1978Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 04.06.201111:45hotVolleys - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 04.06.201113:00VBK Klagenfurt - hotVolleysJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 04.06.201113:00VC Wolfurt 1978 - Sportunion BisambergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 04.06.201114:15VC Wolfurt 1978 - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 04.06.201115:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VBK KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 04.06.201115:30Sportunion Bisamberg - hotVolleysJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 04.06.201116:45Sportunion Bisamberg - VBK KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 04.06.201118:00hotVolleys - VC Wolfurt 1978Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 04.06.201110:30Hypo Tirol Volleyballteam - PregartenJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 04.06.201111:45Amstetten - UVC GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 04.06.201111:45Döbling - Hypo Tirol VolleyballteamJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 04.06.201113:00Amstetten - PregartenJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 04.06.201114:15Pregarten - DöblingJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 04.06.201114:15UVC Graz - Hypo Tirol VolleyballteamJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 04.06.201115:30Döbling - AmstettenJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 04.06.201116:45Hypo Tirol Volleyballteam - AmstettenJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 04.06.201116:45Pregarten - UVC GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 04.06.201118:00UVC Graz - DöblingJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 04.06.201110:30Linz/Steg - Union GüssingBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 04.06.201110:30Seekirchen - blum VBC HöchstBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 04.06.201111:45volley16wien - Linz/StegBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 04.06.201113:00blum VBC Höchst - Union GüssingBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 04.06.201113:00Seekirchen - volley16wienBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 04.06.201114:15blum VBC Höchst - Linz/StegBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 04.06.201115:30Linz/Steg - SeekirchenBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 04.06.201115:30Union Güssing - volley16wienBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 04.06.201116:45Union Güssing - SeekirchenBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 04.06.201118:00volley16wien - blum VBC HöchstBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 04.06.201110:30SSV HIB Liebenau - VMU Hoge Bau RRM NibelungengauBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 04.06.201111:45hotVolleys - SSV HIB LiebenauBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 04.06.201111:45Wildcats Klagenfurt - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 04.06.201113:00Wildcats Klagenfurt - VMU Hoge Bau RRM NibelungengauBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 04.06.201114:15VC Tirol - SSV HIB LiebenauBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 04.06.201114:15VMU Hoge Bau RRM Nibelungengau - hotVolleysBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 04.06.201115:30hotVolleys - Wildcats KlagenfurtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 04.06.201116:45SSV HIB Liebenau - Wildcats KlagenfurtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 04.06.201116:45VMU Hoge Bau RRM Nibelungengau - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 04.06.201118:00VC Tirol - hotVolleysBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, HalbfinaleSo 05.06.201109:30Amstetten - VC Wolfurt 1978Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, HalbfinaleSo 05.06.201109:30hotVolleys - UVC GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungsspieleSo 05.06.201109:30VBK Klagenfurt - PregartenJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungsspieleSo 05.06.201110:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Hypo Tirol VolleyballteamJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungsspieleSo 05.06.201110:45Sportunion Bisamberg - DöblingJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungsspieleSo 05.06.201110:45UVC Graz - VC Wolfurt 1978Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungsspieleSo 05.06.201112:00hotVolleys - AmstettenJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, HalbfinaleSo 05.06.201109:30volley16wien - hotVolleysBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, HalbfinaleSo 05.06.201109:30Wildcats Klagenfurt - Linz/StegBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 05.06.201109:30Union Güssing - VMU Hoge Bau RRM NibelungengauBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 05.06.201110:45blum VBC Höchst - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 05.06.201110:45Seekirchen - SSV HIB LiebenauBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 05.06.201110:45volley16wien - Wildcats KlagenfurtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, PlatzierungsspieleSo 05.06.201112:00hotVolleys - Linz/StegBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?

 

errea pointMikasaPowersportsSportministeriumTeam Rot Weiß RotSporthilfeBundes-SportförderungsfondsDenizBank AGdigital.orf.atSommersport-Spot der NADA Austria!