Österreichischer Volleyballverband - Beach 
 

Termine

Filter
spacer ?vonspacer ?
spacer ?bisspacer ?
spacer ?Bewerbspacer ?
spacer ?Phasespacer ?
spacer ?Mannschaftspacer ?
spacer ?Vereinspacer ?
spacer ?spacer ?

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

spacer ?BewerbTagZeitSpielHallespacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 30.09.201119:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. Pregarten - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 30.09.201120:00VC Gewerbepark Mils - SU inzingvolleyVS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201118:00UVC Holding Graz - Hypo Tirol VolleyballteamUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201119:00SG Enns/Wels - VC Jerich InternationalBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201119:00SG Raiffeisen Arbesbach - TSV Volksbank HartbergSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201119:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG VCA Hypo NiederösterreichJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201120:30VC Gewerbepark Mils - SG hotVolleysLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.10.201118:00TI-Murauer-Volley - SG SVS X-VolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.10.201118:30SG UVF hagebau Schuberth Melk - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.10.201119:00SG Lubensky Eisenerz/Trofaiach - VC TirolSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201115:15SG SVS Sokol - UVC Holding Graz/2SH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201119:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201119:00VBC Weiz - TSV Volksbank Hartberg/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201119:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 01.10.201116:00Sportunion Langenlebarn - Union GüssingSH {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 01.10.201117:45SG VTW-Roadrunners - UVC Holding Graz/2SH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 01.10.201118:00ATSE Graz - UWWASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 01.10.201118:00VBK Klagenfurt - SK Posojilnica Aich/DobBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 01.10.201115:30TI-Murauer-Volley/2 - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 02.10.201115:00VC Jerich International - Hypo Tirol VolleyballteamHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 02.10.201114:30TV Volksbank Oberndorf - WildcatsStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 02.10.201117:00TV vertebene Oberndorf - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 05.10.201118:30SG VCA Hypo Niederösterreich - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 05.10.201119:00Hypo Tirol Volleyballteam - VBK KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 05.10.201119:30TSV Volksbank Hartberg - SG Enns/WelsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 05.10.201120:00VC Gewerbepark Mils - SK Posojilnica Aich/DobLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 05.10.201120:30SG hotVolleys - VC Jerich InternationalBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 05.10.201118:00SG SVS X-Volley - SG Lubensky Eisenerz/TrofaiachBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 05.10.201119:30Wildcats - TI-Murauer-VolleyBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 05.10.201120:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - TV Volksbank OberndorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201118:00VBK Klagenfurt - SG VCA Hypo NiederösterreichBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201119:00SG Raiffeisen Arbesbach - Hypo Tirol VolleyballteamSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201119:00UVC Holding Graz - VC Gewerbepark MilsUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201119:00VC Jerich International - TSV Volksbank HartbergHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201116:30UVC Holding Graz - SG SVS X-VolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201118:00TV Volksbank Oberndorf - TSV Sparkasse HartbergStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201119:00SG Lubensky Eisenerz/Trofaiach - WildcatsSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201117:30SK Posojilnica Aich/Dob/2 - Sportunion Raiffeisen BisambergJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201117:30TSV Volksbank Hartberg/2 - SG SVS SokolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201118:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VBC WeizVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201118:00The Beachelors Kindberg - VC Mutter Natur HausmannstättenSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201115:00ATSE Graz - VBK KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201115:00SK Posojilnica Aich/Dob - Sportunion LangenlebarnJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201116:00SG Wildcats/AVC - SG VTW-RoadrunnersHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201116:00Union Güssing - TuS Bad RadkersburgAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201119:30UWW - UVC Holding Graz/2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201118:00UVC gigasport Ried im Innkreis - VC Wolfurt 1978Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201118:00VC Klafs Brixental - TV vertebene OberndorfHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201119:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - SG Enns/Wels/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201116:00Linz/Steg/2 - SU inzingvolleyBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201116:30SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - TI-Murauer-Volley/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201118:00VC Raiffeisen Dornbirn - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. PregartenMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201120:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC Gewerbepark MilsSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 09.10.201117:00SG hotVolleys - TSV Volksbank HartbergMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 09.10.201117:00SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding GrazJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 09.10.201117:30SG VCA Hypo Niederösterreich - SG Raiffeisen ArbesbachJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 09.10.201117:30VBK Klagenfurt - VC Gewerbepark MilsBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201113:30TI-Murauer-Volley - SG UVF hagebau Schuberth MelkUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 09.10.201113:00The Beachelors Kindberg - Sportunion Raiffeisen BisambergSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 09.10.201113:30UVC Holding Graz/2 - TSV Volksbank Hartberg/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 09.10.201117:30VBC Weiz - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 09.10.201118:30SG SVS Sokol - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201111:00UVC Holding Graz/2 - SG Wildcats/AVCUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201115:00Union Güssing - SG VTW-RoadrunnersAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201115:00VBK Klagenfurt - UWWBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201116:00Sportunion Langenlebarn - ATSE GrazSH {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201116:00TuS Bad Radkersburg - SK Posojilnica Aich/DobHS {STRADEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201111:00SU inzingvolley - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. PregartenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201114:00Linz/Steg/2 - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 12.10.201120:00SG Enns/Wels - SG VCA Hypo NiederösterreichBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 12.10.201120:00VBK Klagenfurt - SK Posojilnica Aich/DobBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 12.10.201119:00Wildcats - UVC Holding GrazHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 12.10.201119:30TV Volksbank Oberndorf - TI-Murauer-VolleyStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 12.10.201120:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - SG Lubensky Eisenerz/TrofaiachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 13.10.201120:30UVC Holding Graz - SG hotVolleysUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 14.10.201120:00Hypo Tirol Volleyballteam - TSV Volksbank HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 14.10.201119:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. Pregarten - Linz/Steg/2Polytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenFr 14.10.201120:00VC Gewerbepark Mils - SU inzingvolleyVS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201119:00UVC Holding Graz - VBK KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201120:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG Raiffeisen ArbesbachJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201115:30TI-Murauer-Volley - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201116:30UVC Holding Graz - SG UVF hagebau Schuberth MelkUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201118:00VC Tirol - SG SVS X-VolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201119:00SG Lubensky Eisenerz/Trofaiach - TV Volksbank OberndorfSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201117:30SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG SVS SokolJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201118:00The Beachelors Kindberg - VBC WeizSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201119:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - VC Mutter Natur HausmannstättenVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201119:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - UVC Holding Graz/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201113:00Union Güssing - UVC Holding Graz/2Aktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201115:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG VTW-RoadrunnersJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201118:00ATSE Graz - TuS Bad RadkersburgASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201118:00VBK Klagenfurt - Sportunion LangenlebarnBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201120:15UWW - SG Wildcats/AVCUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201116:00UVC gigasport Ried im Innkreis - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201113:00TI-Murauer-Volley/2 - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 16.10.201114:00VC Wolfurt 1978 - Hypo Tirol VolleyballteamHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 16.10.201115:00VC Jerich International - SG Raiffeisen ArbesbachHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 16.10.201116:00VBC Weiz - Sportunion Raiffeisen BisambergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 16.10.201116:00VC Mieming - UVC gigasport Ried im InnkreisBundesschulzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 16.10.201117:00UVC Holding Graz - SK Posojilnica Aich/DobUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 16.10.201117:30MusGym Salzburg - TV vertebene OberndorfStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 16.10.201117:30SG Enns/Wels/2 - VC Gewerbepark MilsBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 16.10.201117:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - VBK KlagenfurtSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 16.10.201114:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - TSV Sparkasse HartbergSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 16.10.201114:00Union Güssing - SG UVF hagebau Schuberth MelkAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 16.10.201114:00UWW - WildcatsSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 16.10.201115:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Sparkasse PregartenHS {MONDSEE}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 16.10.201115:00TV Volksbank Oberndorf - Linz/StegStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 16.10.201116:00TuS Bad Radkersburg - Sportunion LangenlebarnHS {STRADEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 16.10.201116:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC TirolSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 16.10.201117:00SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 16.10.201117:30VC Klosterneuburg - ATSE GrazVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenDi 18.10.201120:30The Beachelors Kindberg - TSV Volksbank HartbergSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 21.10.201118:30SG VCA Hypo Niederösterreich - SG hotVolleysJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201118:00VBK Klagenfurt - SG hotVolleysBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201119:00SG Enns/Wels - SK Posojilnica Aich/DobBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201119:00SG Raiffeisen Arbesbach - UVC Holding GrazSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201119:00VC Jerich International - VC Gewerbepark MilsHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201120:00TSV Volksbank Hartberg - SG VCA Hypo NiederösterreichBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201117:30TSV Sparkasse Hartberg - SG SVS X-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201118:00TI-Murauer-Volley - SG Lubensky Eisenerz/TrofaiachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201118:30Wildcats - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201119:00TV Volksbank Oberndorf - UVC Holding GrazStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201115:00TSV Volksbank Hartberg/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201115:15SG SVS Sokol - The Beachelors KindbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201119:00VBC Weiz - VC Mutter Natur HausmannstättenHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201119:30UVC Holding Graz/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201116:00TuS Bad Radkersburg - VBK KlagenfurtHS {STRADEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201116:00Union Güssing - SG Wildcats/AVCAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201117:00Sportunion Langenlebarn - UWWSH {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201117:00UVC Holding Graz/2 - SK Posojilnica Aich/DobUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201117:45SG VTW-Roadrunners - ATSE GrazRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201116:30TV vertebene Oberndorf - SG Enns/Wels/2Stadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201118:00VC Klafs Brixental - UVC gigasport Ried im InnkreisHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201119:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - VC Wolfurt 1978HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201114:00VC Raiffeisen Dornbirn - VC Gewerbepark MilsMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201115:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. Pregarten - TI-Murauer-Volley/2Polytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201116:30SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - SU inzingvolleyHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201118:00Linz/Steg/2 - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201117:00SK Posojilnica Aich/Dob - VC Jerich InternationalJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201114:30SK Posojilnica Aich/Dob/2 - TSV Volksbank Hartberg/2Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201116:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - VBC WeizVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 23.10.201114:00SG Enns/Wels/2 - VC Wolfurt 1978BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 23.10.201111:00Linz/Steg/2 - TI-Murauer-Volley/2BG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 23.10.201113:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. Pregarten - SU inzingvolleyPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 26.10.201115:30VC Gewerbepark Mils - TSV Volksbank HartbergLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 26.10.201117:00UVC Holding Graz - SG Enns/WelsUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 26.10.201117:30VBK Klagenfurt - SG Raiffeisen ArbesbachBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 26.10.201114:30UVC Holding Graz - TI-Murauer-VolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 26.10.201116:00SG SVS X-Volley - WildcatsMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 26.10.201117:30SG Lubensky Eisenerz/Trofaiach - TSV Sparkasse HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 26.10.201117:30VC Tirol - SG UVF hagebau Schuberth MelkLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangMi 26.10.201117:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG SVS SokolSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangMi 26.10.201118:00The Beachelors Kindberg - UVC Holding Graz/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMi 26.10.201115:00VBK Klagenfurt - SG VTW-RoadrunnersBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMi 26.10.201116:00Sportunion Langenlebarn - TuS Bad RadkersburgSH {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMi 26.10.201118:00ATSE Graz - UVC Holding Graz/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangMi 26.10.201117:30UVC gigasport Ried im Innkreis - TV vertebene OberndorfUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangMi 26.10.201119:00VC Wolfurt 1978 - VC Klafs BrixentalHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangMi 26.10.201113:30SU inzingvolley - VC Raiffeisen DornbirnLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangMi 26.10.201116:00VC Gewerbepark Mils - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. PregartenVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangMi 26.10.201117:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMi 26.10.201117:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG VCA Hypo NiederösterreichVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201119:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG VCA Hypo NiederösterreichUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201119:00SG Enns/Wels - VBK KlagenfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201119:00SG Raiffeisen Arbesbach - SG hotVolleysSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201119:00VC Jerich International - UVC Holding GrazHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201120:00TSV Volksbank Hartberg - SK Posojilnica Aich/DobBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.10.201116:30TV Volksbank Oberndorf - VC TirolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.10.201118:30SG UVF hagebau Schuberth Melk - SG SVS X-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.10.201119:00SG Lubensky Eisenerz/Trofaiach - UVC Holding GrazSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201115:15SG SVS Sokol - Sportunion Raiffeisen BisambergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201117:00UVC Holding Graz/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201117:30TSV Volksbank Hartberg/2 - The Beachelors KindbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201118:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SK Posojilnica Aich/Dob/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.10.201116:00TuS Bad Radkersburg - UWWHS {STRADEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.10.201116:00Union Güssing - SK Posojilnica Aich/DobAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.10.201117:45SG VTW-Roadrunners - Sportunion LangenlebarnRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.10.201119:30UVC Holding Graz/2 - VBK KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201116:30SG Enns/Wels/2 - UVC gigasport Ried im InnkreisBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201119:00TV vertebene Oberndorf - VC Wolfurt 1978Stadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 29.10.201115:30TI-Murauer-Volley/2 - VC Gewerbepark MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 29.10.201118:00VC Raiffeisen Dornbirn - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 30.10.201117:00UVC Holding Graz/2 - VBC WeizUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 30.10.201115:00Union Güssing - VBK KlagenfurtAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 03.11.201118:30SG VCA Hypo Niederösterreich - SK Posojilnica Aich/DobJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 03.11.201120:15SG hotVolleys - Hypo Tirol VolleyballteamMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Setzspiele für Play-offDo 03.11.201117:15SG SVS Post - Linz/StegMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201118:00UVC Holding Graz - TSV Volksbank HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201118:00VBK Klagenfurt - VC Jerich InternationalBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201119:00SG Raiffeisen Arbesbach - SG Enns/WelsSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201120:00VC Gewerbepark Mils - Hypo Tirol VolleyballteamLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201118:00VC Tirol - UVC Holding GrazLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201118:00The Beachelors Kindberg - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201119:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - UVC Holding Graz/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201119:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - TSV Volksbank Hartberg/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201120:00VBC Weiz - SG SVS SokolHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201116:00SG Wildcats/AVC - UWWBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201116:30SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - VC Gewerbepark MilsHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 06.11.201111:00Union Güssing - UWWAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 06.11.201117:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG Wildcats/AVCKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 06.11.201111:30SG SVS Sokol - VC Wolfurt 1978SH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 06.11.201116:00VC Klafs Brixental - TSV Volksbank HartbergHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 06.11.201116:00VC Mieming - UVC Holding GrazBundesschulzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 06.11.201116:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG VCA Hypo NiederösterreichSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 06.11.201117:00MusGym Salzburg - VBC WeizSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 10.11.201119:00SG hotVolleys - SG VCA Hypo NiederösterreichBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangDo 10.11.201120:00VC Gewerbepark Mils - TI-Murauer-Volley/2VS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 11.11.201120:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG Enns/WelsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201113:30VC Gewerbepark Mils - SG Enns/WelsLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201116:30TSV Volksbank Hartberg/2 - Sportunion Raiffeisen BisambergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201118:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - The Beachelors KindbergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201119:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Mutter Natur HausmannstättenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 12.11.201116:00SG Wildcats/AVC - ATSE GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201119:00SG Enns/Wels/2 - VC Klafs BrixentalBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201119:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - TV vertebene OberndorfHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201120:00VC Wolfurt 1978 - UVC gigasport Ried im InnkreisHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 12.11.201119:00SU inzingvolley - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangFr 18.11.201119:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - The Beachelors KindbergSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 19.11.201120:00SG Enns/Wels - VC Gewerbepark MilsBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201118:00VC Tirol - TI-Murauer-VolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201118:30Wildcats - SG UVF hagebau Schuberth MelkBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201116:00TuS Bad Radkersburg - SG VTW-RoadrunnersHS {STRADEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201118:00ATSE Graz - Union GüssingASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201118:00VBK Klagenfurt - SG Wildcats/AVCBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201119:30Sportunion Langenlebarn - UVC Holding Graz/2SH {TULLN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 19.11.201118:00VC Klafs Brixental - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201116:00VC Gewerbepark Mils - Linz/Steg/2VS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201119:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. PregartenSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 20.11.201115:00SG SVS X-Volley - TV Volksbank OberndorfMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 20.11.201117:00UVC Holding Graz - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 20.11.201114:00UWW - SK Posojilnica Aich/DobUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 20.11.201117:00TuS Bad Radkersburg - SG Wildcats/AVCHS {STRADEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 20.11.201117:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SU inzingvolleySportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 20.11.201115:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - VC Gewerbepark MilsHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?LM Wien: Pool AMo 21.11.201109:30BG/BRG 22 Polgarstraße - SMS 12 HetzendorfSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Pool AMo 21.11.201110:30Gymnasium 18 Albertus Magnus - BG/BRG 22 Theodor Kramer StraßeSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Pool AMo 21.11.201111:30BG/BRG 22 Polgarstraße - Gymnasium 18 Albertus MagnusSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Pool AMo 21.11.201112:30SMS 12 Hetzendorf - BG/BRG 22 Theodor Kramer StraßeSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Pool AMo 21.11.201113:30BG/BRG 22 Polgarstraße - BG/BRG 22 Theodor Kramer StraßeSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Pool AMo 21.11.201113:30SMS 12 Hetzendorf - Gymnasium 18 Albertus MagnusSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Pool BMo 21.11.201109:30KMS 11 Enkplatz - SMS 14 HadersdorfSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Pool BMo 21.11.201109:30SMS 10 Wendstattgasse - Gymnasium 23 St. UrsulaSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Pool BMo 21.11.201110:30KMS 11 Enkplatz - Komensky Schule spacer ?
spacer ?LM Wien: Pool BMo 21.11.201110:30SMS 10 Wendstattgasse - Gymnasium 10 NeulandschuleSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Pool BMo 21.11.201111:30Gymnasium 23 St. Ursula - Gymnasium 10 NeulandschuleSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Pool BMo 21.11.201111:30SMS 14 Hadersdorf - Komensky SchuleSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Pool B PlatzierungsspieleMo 21.11.201112:30Gymnasium 23 St. Ursula - SMS 14 HadersdorfSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Pool B PlatzierungsspieleMo 21.11.201112:30SMS 10 Wendstattgasse - KMS 11 EnkplatzSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Pool B PlatzierungsspieleMo 21.11.201113:30Komensky Schule - Gymnasium 10 NeulandschuleSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201119:00SG Raiffeisen Arbesbach - VC Gewerbepark MilsSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201115:00SG SVS X-Volley - TI-Murauer-VolleyMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201117:00TSV Sparkasse Hartberg - SG UVF hagebau Schuberth MelkBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201118:00VC Tirol - SG Lubensky Eisenerz/TrofaiachLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201118:30Wildcats - TV Volksbank OberndorfBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201115:00SG VTW-Roadrunners - UWWRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201116:00SG Wildcats/AVC - Sportunion LangenlebarnBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201118:00SK Posojilnica Aich/Dob - ATSE GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201119:00UVC Holding Graz/2 - TuS Bad RadkersburgUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201116:30SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. PregartenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201119:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TI-Murauer-Volley/2Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201120:00SU inzingvolley - VC Gewerbepark MilsSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 26.11.201117:00SPU Volksbank Leonhofen - SG hotVolleysHS {ST. LEONHARD/FORST}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.11.201114:00SG hotVolleys - VC Gewerbepark MilsMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 27.11.201117:00SG Raiffeisen Arbesbach - SG Enns/WelsSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.11.201110:30VC Raiffeisen Dornbirn - SG VTW-RoadrunnersHS Lustenauerstraße {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.11.201115:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - TSV Sparkasse HartbergHS {MONDSEE}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.11.201115:30VBK Klagenfurt - VC Gewerbepark MilsBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.11.201116:00TI-Murauer-Volley - WildcatsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.11.201116:00TuS Bad Radkersburg - UVC Holding GrazHS {STRADEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.11.201117:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG UVF hagebau Schuberth MelkSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.11.201117:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - SG SVS PostHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.11.201117:00VC Klosterneuburg - Linz/StegVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangMo 28.11.201121:00SU inzingvolley - TI-Murauer-Volley/2Sportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDi 29.11.201119:30SG Enns/Wels - SG hotVolleysIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 30.11.201119:30TSV Volksbank Hartberg - VBK KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 30.11.201120:00VC Jerich International - SG Raiffeisen ArbesbachHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 30.11.201120:30VC Gewerbepark Mils - SG VCA Hypo NiederösterreichLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Wien: Vorrunde Gruppe AMi 30.11.201108:30Gymnasium Neulandschule - Sportmittelschule 10 WendstattgasseSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: Vorrunde Gruppe AMi 30.11.201109:30Gymnasium Wien 23 St. Ursula - Bilinguale Sekundarstufe SebastionplatzSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: Vorrunde Gruppe AMi 30.11.201110:30Gymnasium Neulandschule - Gymnasium Wien 23 St. UrsulaSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: Vorrunde Gruppe AMi 30.11.201111:30Sportmittelschule 10 Wendstattgasse - Bilinguale Sekundarstufe SebastionplatzSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: Vorrunde Gruppe AMi 30.11.201112:30Gymnasium Neulandschule - Bilinguale Sekundarstufe SebastionplatzSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?Wien: Vorrunde Gruppe AMi 30.11.201113:30Sportmittelschule 10 Wendstattgasse - Gymnasium Wien 23 St. UrsulaSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 01.12.201120:15Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangFr 02.12.201120:00SG Enns/Wels/2 - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201119:00Hypo Tirol Volleyballteam - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201119:00VC Jerich International - SG Enns/WelsHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201120:00TSV Volksbank Hartberg - SG Raiffeisen ArbesbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201115:30TI-Murauer-Volley - WildcatsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201117:30UVC Holding Graz - VC TirolUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201119:00TV Volksbank Oberndorf - SG UVF hagebau Schuberth MelkStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201119:30SG Lubensky Eisenerz/Trofaiach - SG SVS X-VolleySH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201117:30TSV Volksbank Hartberg/2 - VBC WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201119:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201119:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Sportunion Raiffeisen BisambergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201120:00UVC Holding Graz/2 - SG SVS SokolUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201113:00Union Güssing - Sportunion LangenlebarnAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201115:00UVC Holding Graz/2 - SG VTW-RoadrunnersUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201116:00SG Wildcats/AVC - TuS Bad RadkersburgBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201116:30SK Posojilnica Aich/Dob - VBK KlagenfurtKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201117:15UWW - ATSE GrazUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201116:30TV vertebene Oberndorf - VC Klafs BrixentalStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201113:00TI-Murauer-Volley/2 - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201115:00SU inzingvolley - Linz/Steg/2Landessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201116:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. Pregarten - VC Raiffeisen DornbirnPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201116:00VC Gewerbepark Mils - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgVS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 04.12.201117:00SK Posojilnica Aich/Dob - VC Gewerbepark MilsJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 04.12.201117:30UVC Holding Graz - SG VCA Hypo NiederösterreichUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 04.12.201118:00SG Enns/Wels - TSV Volksbank HartbergHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 04.12.201115:00TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 04.12.201116:30SG SVS Sokol - TSV Volksbank Hartberg/2SH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 04.12.201117:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SK Posojilnica Aich/Dob/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 04.12.201117:30VBC Weiz - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 04.12.201114:00SG VTW-Roadrunners - SG Wildcats/AVCSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 04.12.201115:00UVC Holding Graz/2 - UWWUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 04.12.201115:00VBK Klagenfurt - ATSE GrazBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 04.12.201116:00Sportunion Langenlebarn - SK Posojilnica Aich/DobSH {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 04.12.201116:00TuS Bad Radkersburg - Union GüssingHS {STRADEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 04.12.201111:00VC Gewerbepark Mils - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 04.12.201111:30SU inzingvolley - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 04.12.201114:00Linz/Steg/2 - VC Raiffeisen DornbirnDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMo 05.12.201120:00VC Jerich International - SG hotVolleysHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 07.12.201117:15SG hotVolleys - SK Posojilnica Aich/DobMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 08.12.201117:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG Raiffeisen ArbesbachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 08.12.201117:00VC Gewerbepark Mils - UVC Holding GrazLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 08.12.201117:30SG VCA Hypo Niederösterreich - VBK KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 08.12.201120:00TSV Volksbank Hartberg - VC Jerich InternationalBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangDo 08.12.201115:00TSV Sparkasse Hartberg - TV Volksbank OberndorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangDo 08.12.201116:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - TI-Murauer-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangDo 08.12.201117:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VBC WeizKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangDo 08.12.201117:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - The Beachelors KindbergVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangDo 08.12.201117:30TSV Volksbank Hartberg/2 - UVC Holding Graz/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangDo 08.12.201118:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG SVS SokolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangDo 08.12.201113:00ATSE Graz - Sportunion LangenlebarnASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangDo 08.12.201114:00UWW - VBK KlagenfurtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangDo 08.12.201114:30SK Posojilnica Aich/Dob - TuS Bad RadkersburgKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangDo 08.12.201116:00SG Wildcats/AVC - UVC Holding Graz/2BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangDo 08.12.201116:30SG VTW-Roadrunners - Union GüssingSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangDo 08.12.201116:00VC Klafs Brixental - SG Enns/Wels/2HS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangDo 08.12.201117:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - UVC gigasport Ried im InnkreisHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangDo 08.12.201117:00Linz/Steg/2 - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangDo 08.12.201117:30VC Raiffeisen Dornbirn - TI-Murauer-Volley/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 09.12.201119:00SG Enns/Wels - Hypo Tirol VolleyballteamBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201118:00UVC Holding Graz - SK Posojilnica Aich/DobUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201119:00TSV Volksbank Hartberg - SG hotVolleysBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201120:30VC Gewerbepark Mils - VBK KlagenfurtLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201115:30UVC Holding Graz - WildcatsUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201118:00TI-Murauer-Volley - TV Volksbank OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201118:00VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201119:00SG Lubensky Eisenerz/Trofaiach - SG UVF hagebau Schuberth MelkSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201115:15SG SVS Sokol - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201116:00VBC Weiz - The Beachelors KindbergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201119:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - Sportunion Raiffeisen BisambergSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201120:30UVC Holding Graz/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201113:00UVC Holding Graz/2 - Union GüssingUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201115:00Sportunion Langenlebarn - VBK KlagenfurtSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201116:00TuS Bad Radkersburg - ATSE GrazHS {STRADEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201117:45SG VTW-Roadrunners - SK Posojilnica Aich/DobSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201116:00UVC gigasport Ried im Innkreis - VC Klafs BrixentalUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201116:30SG Enns/Wels/2 - TV vertebene OberndorfUnion-Sportzentrum {ENNS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201119:00VC Wolfurt 1978 - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201115:30TI-Murauer-Volley/2 - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. PregartenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201116:00VC Gewerbepark Mils - VC Raiffeisen DornbirnVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201118:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Linz/Steg/2SH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Vorarlberg: Vorrunde Gruppe ASa 10.12.201110:00BG/BRG Feldkirch - SMS Satteins spacer ?
spacer ?Vorarlberg: Vorrunde Gruppe ASa 10.12.201111:00BG/BRG Feldkirch - SMS Rankweil West spacer ?
spacer ?Vorarlberg: Vorrunde Gruppe ASa 10.12.201112:00SMS Rankweil West - SMS Satteins spacer ?
spacer ?Vorarlberg: Vorrunde Gruppe BSa 10.12.201110:00TMS Doren - SMS Wolfurt spacer ?
spacer ?Vorarlberg: Vorrunde Gruppe BSa 10.12.201111:00HS Egg - SMS Wolfurt spacer ?
spacer ?Vorarlberg: Vorrunde Gruppe BSa 10.12.201112:00TMS Doren - HS Egg spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 11.12.201114:00VBK Klagenfurt - SG SVS PostBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 11.12.201116:00TI-Murauer-Volley - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 11.12.201116:30SG VTW-Roadrunners - TSV Sparkasse HartbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 11.12.201117:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - Linz/StegSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMo 12.12.201118:00SG Raiffeisen Arbesbach - SG VCA Hypo NiederösterreichSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 14.12.201119:00Wildcats - SG Lubensky Eisenerz/TrofaiachBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangDo 15.12.201120:00TSV Sparkasse Hartberg - WildcatsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe ADo 15.12.201109:45BG/BRG Bruck an der Mur - BG/BRG HiB LiebenauBG/BRG {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe ADo 15.12.201110:45BG/BRG Mürzzuschlag - BG/BRG HiB LiebenauBG/BRG {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe ADo 15.12.201111:45BG/BRG Bruck an der Mur - BG/BRG MürzzuschlagBG/BRG {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 16.12.201118:30SG VCA Hypo Niederösterreich - SG Enns/WelsJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201117:00VC Gewerbepark Mils - SG Raiffeisen ArbesbachLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201118:00SG hotVolleys - UVC Holding GrazBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201119:00Hypo Tirol Volleyballteam - VC Jerich InternationalUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201120:00SK Posojilnica Aich/Dob - VBK KlagenfurtJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201118:30SG UVF hagebau Schuberth Melk - UVC Holding GrazSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201117:30SK Posojilnica Aich/Dob/2 - UVC Holding Graz/2Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201118:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - TSV Volksbank Hartberg/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201118:00The Beachelors Kindberg - SG SVS SokolSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201118:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - VBC WeizSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201113:30ATSE Graz - SG VTW-RoadrunnersASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201115:00SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding Graz/2Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201116:00SG Wildcats/AVC - Union GüssingBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201118:00VBK Klagenfurt - TuS Bad RadkersburgBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201119:30UWW - Sportunion LangenlebarnUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201118:00VC Klafs Brixental - VC Wolfurt 1978HS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201114:00VC Raiffeisen Dornbirn - SU inzingvolleyMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201115:30TI-Murauer-Volley/2 - Linz/Steg/2Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201116:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. Pregarten - VC Gewerbepark MilsPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201116:30SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 18.12.201117:30SG VCA Hypo Niederösterreich - VC Jerich InternationalJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 18.12.201115:00SG SVS X-Volley - VC TirolBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 18.12.201115:00TSV Sparkasse Hartberg - TI-Murauer-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 18.12.201115:00TV Volksbank Oberndorf - SG Lubensky Eisenerz/TrofaiachStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 18.12.201113:30UVC Holding Graz/2 - The Beachelors KindbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 18.12.201117:00SG SVS Sokol - VC Mutter Natur HausmannstättenRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 18.12.201117:30TSV Volksbank Hartberg/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 18.12.201117:30VBC Weiz - Sportunion Raiffeisen BisambergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 18.12.201111:00UVC Holding Graz/2 - ATSE GrazUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 18.12.201114:30SG VTW-Roadrunners - VBK KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 18.12.201115:00SG Wildcats/AVC - SK Posojilnica Aich/DobBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 18.12.201116:00TuS Bad Radkersburg - Sportunion LangenlebarnHS {STRADEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 18.12.201116:30UWW - Union GüssingUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 18.12.201111:00VC Raiffeisen Dornbirn - Linz/Steg/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 18.12.201116:00UVC Holding Graz - VC Gewerbepark MilsUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: TraunviertelDo 22.12.201112:00BG/BRG Enns - NMS NeuhofenHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: TraunviertelDo 22.12.201112:00Sport NMS Wels - HS 2 NeuhofenHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: TraunviertelDo 22.12.201113:00BG/BRG Enns - HS 10 LinzHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: TraunviertelDo 22.12.201113:00Sport NMS Wels - HS 1 EnnsHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: TraunviertelDo 22.12.201114:00HS 2 Neuhofen - HS 1 EnnsHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: TraunviertelDo 22.12.201114:00NMS Neuhofen - HS 10 LinzHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 05.01.201218:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG hotVolleysJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 06.01.201217:30VBK Klagenfurt - Hypo Tirol VolleyballteamBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangFr 06.01.201218:00SG SVS X-Volley - UVC Holding GrazMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 06.01.201217:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG hotVolleysSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 06.01.201218:30VBC Weiz - SG Raiffeisen ArbesbachHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.01.201219:00SG Raiffeisen Arbesbach - SK Posojilnica Aich/DobSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.01.201219:00TSV Volksbank Hartberg - Hypo Tirol VolleyballteamBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.01.201219:00VC Jerich International - SG VCA Hypo NiederösterreichHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.01.201218:00VC Tirol - WildcatsLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.01.201219:00SG Lubensky Eisenerz/Trofaiach - TI-Murauer-VolleySH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.01.201219:00UVC Holding Graz - TV Volksbank OberndorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 07.01.201218:00The Beachelors Kindberg - TSV Volksbank Hartberg/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 07.01.201219:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 07.01.201219:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SG SVS SokolVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 07.01.201219:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - UVC Holding Graz/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 07.01.201216:30SK Posojilnica Aich/Dob - Union GüssingKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 07.01.201217:00Sportunion Langenlebarn - SG VTW-RoadrunnersSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 07.01.201218:00UVC gigasport Ried im Innkreis - SG Enns/Wels/2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 07.01.201220:00VC Wolfurt 1978 - TV vertebene OberndorfHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 07.01.201216:30SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - Linz/Steg/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 07.01.201219:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC Raiffeisen DornbirnSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 08.01.201217:00TSV Volksbank Hartberg - VC Gewerbepark MilsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 08.01.201217:30VBK Klagenfurt - UVC Holding GrazBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.01.201215:00SG SVS X-Volley - TSV Sparkasse HartbergMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 08.01.201215:00VBK Klagenfurt - UVC Holding Graz/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 08.01.201216:00UWW - TuS Bad RadkersburgUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 08.01.201213:30SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - VC Raiffeisen DornbirnHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 13.01.201218:30SG VCA Hypo Niederösterreich - TSV Volksbank HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangFr 13.01.201220:00ATSE Graz - SG Wildcats/AVCASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BFr 13.01.201209:45SHS Feldbach - BG/BRG GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BFr 13.01.201210:05BG/BRG Hartberg - Wirtschaftskundliches BRG GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BFr 13.01.201211:05SHS Feldbach - Wirtschaftskundliches BRG GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BFr 13.01.201211:10BG/BRG Hartberg - BG/BRG GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BFr 13.01.201212:10BG/BRG Hartberg - SHS FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BFr 13.01.201212:10Wirtschaftskundliches BRG Graz - BG/BRG GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201217:00SG hotVolleys - VBK KlagenfurtBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201217:00VC Gewerbepark Mils - VC Jerich InternationalLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201217:30UVC Holding Graz - SG Raiffeisen ArbesbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201220:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG Enns/WelsJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201217:30TSV Sparkasse Hartberg - SG Lubensky Eisenerz/TrofaiachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201218:00TI-Murauer-Volley - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201218:30SG UVF hagebau Schuberth Melk - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201218:30Wildcats - SG SVS X-VolleyBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201215:00TSV Volksbank Hartberg/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201215:00UVC Holding Graz/2 - Sportunion Raiffeisen BisambergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201215:15SG SVS Sokol - VBC WeizSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201219:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - The Beachelors KindbergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201216:00SG Wildcats/AVC - VBK KlagenfurtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201216:00Union Güssing - ATSE GrazAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201217:00SK Posojilnica Aich/Dob - UWWJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201217:45SG VTW-Roadrunners - TuS Bad RadkersburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201220:00UVC Holding Graz/2 - Sportunion LangenlebarnUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201217:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - VC Klafs BrixentalHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201217:30TV vertebene Oberndorf - UVC gigasport Ried im InnkreisStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201217:30VC Wolfurt 1978 - SG Enns/Wels/2VS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201215:30TI-Murauer-Volley/2 - SU inzingvolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201217:30Linz/Steg/2 - VC Gewerbepark MilsBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201217:30SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. Pregarten - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201217:30VC Raiffeisen Dornbirn - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 15.01.201217:00SG Raiffeisen Arbesbach - VBK KlagenfurtSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 15.01.201218:00SG Enns/Wels - UVC Holding GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 15.01.201218:00VC Jerich International - SK Posojilnica Aich/DobHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 15.01.201214:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - TSV Volksbank Hartberg/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 15.01.201214:00The Beachelors Kindberg - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 15.01.201214:00VBC Weiz - UVC Holding Graz/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 15.01.201214:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 15.01.201214:00ATSE Graz - SK Posojilnica Aich/DobASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 15.01.201214:00Sportunion Langenlebarn - SG Wildcats/AVCSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 15.01.201214:00TuS Bad Radkersburg - UVC Holding Graz/2HS {BAD RADKERSBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 15.01.201214:00UWW - SG VTW-RoadrunnersUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 15.01.201214:00VBK Klagenfurt - Union GüssingBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 15.01.201217:30SG SVS Sokol - TSV Volksbank HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: HausruckviertelMi 18.01.201212:00SHS Laakirchen - SHS MondseeEuropahalle {LAAKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: HausruckviertelMi 18.01.201212:00SHS Schwanenstadt - SHS VöcklabruckEuropahalle {LAAKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: HausruckviertelMi 18.01.201212:00SHS Timelkam - SHS WolfseggEuropahalle {LAAKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: HausruckviertelMi 18.01.201213:00SHS Laakirchen - SHS WolfseggEuropahalle {LAAKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: HausruckviertelMi 18.01.201213:00SHS Mondsee - SHS SchwanenstadtEuropahalle {LAAKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: HausruckviertelMi 18.01.201213:00SHS Mondsee - SHS VöcklabruckEuropahalle {LAAKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: HausruckviertelMi 18.01.201213:00SHS Schwanenstadt - SHS TimelkamEuropahalle {LAAKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: HausruckviertelMi 18.01.201213:00SHS Wolfsegg - SHS VöcklabruckEuropahalle {LAAKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: HausruckviertelMi 18.01.201214:00SHS Laakirchen - SHS SchwanenstadtEuropahalle {LAAKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: HausruckviertelMi 18.01.201214:00SHS Laakirchen - SHS TimelkamEuropahalle {LAAKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: HausruckviertelMi 18.01.201214:00SHS Mondsee - SHS WolfseggEuropahalle {LAAKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: HausruckviertelMi 18.01.201214:00SHS Timelkam - SHS VöcklabruckEuropahalle {LAAKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: HausruckviertelMi 18.01.201215:00SHS Laakirchen - SHS VöcklabruckEuropahalle {LAAKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: HausruckviertelMi 18.01.201215:00SHS Mondsee - SHS TimelkamEuropahalle {LAAKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: HausruckviertelMi 18.01.201215:00SHS Wolfsegg - SHS SchwanenstadtEuropahalle {LAAKIRCHEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 20.01.201218:30SG VCA Hypo Niederösterreich - Hypo Tirol VolleyballteamJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleFr 20.01.201211:00BG/BRG Perchtoldsdorf - SHS Waidhofen/YbbsJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleFr 20.01.201211:00IBM NMS St. Valentin - PG/BG KorneuburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleFr 20.01.201212:00PG/BG Korneuburg - SHS Waidhofen/YbbsJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleFr 20.01.201213:00BG/BRG Amstetten - BG/BRG PerchtoldsdorfJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleFr 20.01.201213:00SHS Waidhofen/Ybbs - IBM NMS St. ValentinJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleFr 20.01.201214:00BG/BRG Amstetten - SHS Waidhofen/YbbsJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleFr 20.01.201214:00BG/BRG Perchtoldsdorf - PG/BG KorneuburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleFr 20.01.201215:00BG/BRG Amstetten - PG/BG KorneuburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleFr 20.01.201215:00IBM NMS St. Valentin - BG/BRG PerchtoldsdorfJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201218:00SG hotVolleys - SG Raiffeisen ArbesbachBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201219:00SK Posojilnica Aich/Dob - TSV Volksbank HartbergJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201219:00UVC Holding Graz - VC Jerich InternationalUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201220:00VBK Klagenfurt - SG Enns/WelsBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.01.201215:30SG SVS X-Volley - SG UVF hagebau Schuberth MelkBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.01.201216:30UVC Holding Graz - SG Lubensky Eisenerz/TrofaiachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.01.201218:00VC Tirol - TV Volksbank OberndorfLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.01.201218:30Wildcats - TSV Sparkasse HartbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Qualifikation zur AufstiegsrundeSa 21.01.201212:00VC Raiffeisen Dornbirn - TuS Bad RadkersburgHS {BAD RADKERSBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Qualifikation zur AufstiegsrundeSo 22.01.201217:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - TV vertebene OberndorfVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Qualifikation zur AufstiegsrundeSo 22.01.201210:00TuS Bad Radkersburg - VC Raiffeisen DornbirnHS {BAD RADKERSBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 22.01.201216:15SG SVS Sokol - UVC Holding GrazSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 22.01.201217:00SG Raiffeisen Arbesbach - SG hotVolleysSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 22.01.201216:30TSV Sparkasse Hartberg - Linz/StegBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 26.01.201219:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 26.01.201220:15TSV Volksbank Hartberg - UVC Holding GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 27.01.201218:00Hypo Tirol Volleyballteam - VC Gewerbepark MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenFr 27.01.201218:00UVC Holding Graz - SG SVS PostUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Zwischenrunde AFr 27.01.201209:00BG/BRG HiB Liebenau - Wiku GrazUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Zwischenrunde AFr 27.01.201210:00BG/BRG HiB Liebenau - BG/BRG GleisdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Zwischenrunde AFr 27.01.201211:00Wiku Graz - BG/BRG GleisdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Vorarlberg: LandesfinaleFr 27.01.201212:00SMS Wolfurt - BG/BRG FeldkirchHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?LM Vorarlberg: LandesfinaleFr 27.01.201213:00BG/BRG Feldkirch - TS DorenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?LM Vorarlberg: LandesfinaleFr 27.01.201214:00SMS Wolfurt - TS DorenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: Gruppe AFr 27.01.201213:00HS Seekirchen - HS Bad HofgasteinHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: Gruppe AFr 27.01.201214:00HS Bad Hofgastein - Musisches Gymnasium SalzburgHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: Gruppe AFr 27.01.201215:00HS Seekirchen - Musisches Gymnasium SalzburgHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201219:00SG Enns/Wels - SG Raiffeisen ArbesbachBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201219:00VC Jerich International - VBK KlagenfurtHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201217:30SG UVF hagebau Schuberth Melk - WildcatsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201217:30TI-Murauer-Volley - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201217:30TSV Sparkasse Hartberg - UVC Holding GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201217:30TV Volksbank Oberndorf - SG SVS X-VolleyHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Setzspiele für Play-offSa 28.01.201218:00Linz/Steg - SG SVS PostBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 29.01.201215:00SG hotVolleys - SG Enns/WelsMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 29.01.201215:00SG Raiffeisen Arbesbach - VC Jerich InternationalSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 29.01.201215:00SG VCA Hypo Niederösterreich - VC Gewerbepark MilsJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 29.01.201215:00VBK Klagenfurt - TSV Volksbank HartbergBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Qualifikation zur AufstiegsrundeSo 29.01.201217:00TV vertebene Oberndorf - Sportunion Raiffeisen BisambergHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMo 30.01.201220:15SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: Gruppe CDi 31.01.201213:00Oberndorf, SHS - SRG 2 SalzburgHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: Gruppe CDi 31.01.201215:00HS Mattsee - SRG 2 SalzburgHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: Gruppe DDi 31.01.201213:00SHS Oberndorf 2 - SRG Salzburg 1HS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: Gruppe DDi 31.01.201214:00BG/BRG Seekirchen - SRG Salzburg 1HS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: Gruppe DDi 31.01.201215:00BG/BRG Seekirchen - SHS Oberndorf 2HS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Zwischenrunde BMi 01.02.201210:00SHS Feldbach - BG/BRG Bruck an der Mur spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Zwischenrunde BMi 01.02.201211:00SHS Feldbach - SHS Graz Bruckner spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Zwischenrunde BMi 01.02.201212:00BG/BRG Bruck an der Mur - SHS Graz Bruckner spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: MühlviertelDo 02.02.201212:00HS 2 Pregarten - SHS 2 Gallneukirchen 2NMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: MühlviertelDo 02.02.201212:00HS Oberneukirchen - SHS 2 Gallneukirchen 1NMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: MühlviertelDo 02.02.201213:00HS 2 Pregarten - SHS 2 Gallneukirchen 1NMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: MühlviertelDo 02.02.201213:00HS Oberneukirchen - SHS 2 Gallneukirchen 2NMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: MühlviertelDo 02.02.201214:00HS 2 Pregarten - HS OberneukirchenNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: MühlviertelDo 02.02.201214:00SHS 2 Gallneukirchen 2 - SHS 2 Gallneukirchen 1NMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 03.02.201214:30UVC Holding Graz - SK Posojilnica Aich/DobHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 03.02.201217:00SK Posojilnica Aich/Dob - VC Gewerbepark MilsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 03.02.201219:30VC Gewerbepark Mils - UVC Holding GrazHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 03.02.201214:30SG hotVolleys - VBK KlagenfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 03.02.201217:00VBK Klagenf - SG Raiffeisen ArbesbachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 03.02.201219:30SG Raiffeisen Arbesbach - SG hotVolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe CFr 03.02.201214:30SG VCA Hypo Niederösterreich - VC Jerich InternationalHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe CFr 03.02.201217:00VC Jerich International - SG Enns/WelsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe CFr 03.02.201219:30SG Enns/Wels - SG VCA Hypo NiederösterreichHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe DFr 03.02.201219:30TSV Volksbank Hartberg - Hypo Tirol VolleyballteamBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 03.02.201214:30UVC Holding Graz - SG SVS Post X-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 03.02.201217:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - UVC Holding GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 03.02.201217:00VC Tirol - Linz/StegHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 03.02.201219:30SG SVS Post X-Volley - Linz/StegHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 03.02.201219:30VC Tirol - SG UVF hagebau Schuberth MelkBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 03.02.201214:30TSV Sparkasse Hartberg - TV Volksbank OberndorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 03.02.201214:30Wildcats - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 03.02.201217:00TI-Murauer-Volley - TV Volksbank OberndorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 03.02.201217:00TSV Sparkasse Hartberg - WildcatsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 03.02.201219:30SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - TI-Murauer-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: um Platz 9-11Sa 04.02.201213:30SK Posojilnica Aich/Dob - VBK KlagenfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: um Platz 9-11Sa 04.02.201216:00VBK Klagenf - VC Jerich InternationalHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: um Platz 9-11Sa 04.02.201218:30VC Jerich International - SK Posojilnica Aich/DobHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Meister-Play-offSa 04.02.201211:00SG VCA Hypo Niederösterreich - Hypo Tirol VolleyballteamBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Meister-Play-offSa 04.02.201211:00UVC Holding Graz - SG Raiffeisen ArbesbachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Meister-Play-offSa 04.02.201213:30SG hotVolleys - VC Gewerbepark MilsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Meister-Play-offSa 04.02.201213:30TSV Volksbank Hartberg - SG Enns/WelsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Meister-Play-offSa 04.02.201216:00SG Raiffeisen Arbesbach - SG Enns/WelsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Meister-Play-offSa 04.02.201216:00VC Gewerbepark Mils - Hypo Tirol VolleyballteamHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Meister-Play-offSa 04.02.201218:30SG hotVolleys - SG VCA Hypo NiederösterreichHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Meister-Play-offSa 04.02.201218:30UVC Holding Graz - TSV Volksbank HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 04.02.201213:30Linz/Steg - SG UVF hagebau Schuberth MelkHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 04.02.201213:30UVC Holding Graz - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 04.02.201216:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - SG SVS Post X-VolleyHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 04.02.201218:30Linz/Steg - UVC Holding GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 04.02.201218:30SG SVS Post X-Volley - VC TirolHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 04.02.201211:00TI-Murauer-Volley - TSV Sparkasse HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 04.02.201213:30TV Volksbank Oberndorf - WildcatsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 04.02.201216:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - TSV Sparkasse HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 04.02.201216:00Wildcats - TI-Murauer-VolleyHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 04.02.201218:30TV Volksbank Oberndorf - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Meister-Play-offSo 05.02.201209:00SG Raiffeisen Arbesbach - Hypo Tirol VolleyballteamHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Meister-Play-offSo 05.02.201211:30SG Enns/Wels - VC Gewerbepark MilsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Meister-Play-offSo 05.02.201211:30TSV Volksbank Hartberg - SG VCA Hypo NiederösterreichHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Meister-Play-offSo 05.02.201211:30UVC Holding Graz - SG hotVolleysBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Final FourSo 05.02.201209:00SG SVS Post X-Volley - TI-Murauer-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Final FourSo 05.02.201209:00Wildcats - Linz/StegBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Final FourSo 05.02.201211:30TI-Murauer-Volley - Linz/StegHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Final FourSo 05.02.201213:30SG SVS Post X-Volley - WildcatsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: um Platz 5-10So 05.02.201209:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - TV Volksbank OberndorfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: um Platz 5-10So 05.02.201209:00UVC Holding Graz - TSV Sparkasse HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: um Platz 5-10So 05.02.201209:00VC Tirol - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeFr 10.02.201219:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - SG Enns/WelsBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BFr 10.02.201220:30TUS Vulkanland Volleys Feldbach - VBC WeizHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 11.02.201218:00VC Klafs Brixental - UVC Holding Graz/2HS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 11.02.201219:45SG SVS Sokol - TV vertebene OberndorfRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 11.02.201220:30VC Gewerbepark Mils - SG hotVolleysLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 11.02.201216:30SG Lubensky Eisenerz/Trofaiach - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 11.02.201217:30SG UVF hagebau Schuberth Melk - Union GüssingSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 11.02.201218:00TV Volksbank Oberndorf - Linz/Steg/2Stadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 11.02.201219:30UWW - TuS Bad RadkersburgUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 11.02.201219:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - Sportunion St. PöltenVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 11.02.201219:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC Mutter Natur HausmannstättenKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 11.02.201216:30SK Posojilnica Aich/Dob - AVC KlagenfurtKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 11.02.201215:00UVC Holding Graz/2 - SG Wildcats/AVCUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 11.02.201219:00VC Wolfurt 1978 - SV MusGym PaintAttack SalzburgVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 12.02.201213:00VC Gewerbepark Mils - UVC Holding Graz/2Landessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 12.02.201216:00VC Klafs Brixental - SG hotVolleysHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 12.02.201217:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - TV vertebene OberndorfIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 12.02.201217:00SG SVS Sokol - SG Enns/WelsRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 12.02.201214:00SG Lubensky Eisenerz/Trofaiach - TV Volksbank OberndorfSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 12.02.201214:30UWW - Union GüssingUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 12.02.201215:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - TuS Bad RadkersburgSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 12.02.201216:00Linz/Steg/2 - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 12.02.201215:30VBK Klagenfurt/2 - TSV Volksbank Hartberg/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 12.02.201214:30SG VTW-Roadrunners - Sportunion LangenlebarnRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 12.02.201218:00VBK Klagenfurt - DeutschlandsbergBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 12.02.201215:00VC Wolfurt 1978 - SG Enns/Wels/2VS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 12.02.201211:00VC Raiffeisen Dornbirn - SU inzingvolleyHS Lustenauerstraße {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleSo 12.02.201213:00BG/BRG Amstetten - IBM NMS St. ValentinJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMo 13.02.201220:15UVC Holding Graz - SG Raiffeisen ArbesbachMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 13.02.201217:30SG SVS Post - TSV Sparkasse HartbergMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangDi 14.02.201220:00VC Gewerbepark Mils - TI-Murauer-Volley/2VS {MILS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: TraunviertelDi 14.02.201212:00HS 2 Neuhofen - Sport NMS WelsSH {NEUHOFEN/KREMS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: TraunviertelDi 14.02.201212:00NMS Neuhofen - BG/BRG EnnsSH {NEUHOFEN/KREMS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: TraunviertelDi 14.02.201213:00HS 2 Neuhofen - HS 1 EnnsSH {NEUHOFEN/KREMS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: TraunviertelDi 14.02.201213:00NMS Neuhofen - HS 10 LinzSH {NEUHOFEN/KREMS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: TraunviertelDi 14.02.201214:00BG/BRG Enns - HS 10 LinzSH {NEUHOFEN/KREMS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: TraunviertelDi 14.02.201214:00Sport NMS Wels - HS 1 EnnsSH {NEUHOFEN/KREMS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BMi 15.02.201219:45VBC Weiz - The Beachelors KindbergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangDo 16.02.201220:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. Pregarten - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: LandesfinaleDo 16.02.201210:30BG/BRG Hartberg - SHS FeldbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: LandesfinaleDo 16.02.201210:30WIKU Graz - BG/BRG MürzzuschlagUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: LandesfinaleDo 16.02.201212:30BG/BRG Hartberg - BG/BRG MürzzuschlagUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: LandesfinaleDo 16.02.201212:30WIKU Graz - SHS FeldbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeFr 17.02.201220:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TV Volksbank OberndorfSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 18.02.201219:00Hypo Tirol Volleyballteam - VC Jerich InternationalUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 18.02.201219:00SG Raiffeisen Arbesbach - TSV Volksbank HartbergSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 18.02.201219:00SK Posojilnica Aich/Dob - VBK KlagenfurtJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 18.02.201214:00VC Gewerbepark Mils - VC Klafs BrixentalLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 18.02.201215:00SG hotVolleys - UVC Holding Graz/2Budocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 18.02.201215:15SG SVS Sokol - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 18.02.201218:00TV vertebene Oberndorf - SG Enns/WelsStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 18.02.201218:00Linz/Steg - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 18.02.201218:00VC Tirol - WildcatsLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 18.02.201215:00Linz/Steg/2 - SG Lubensky Eisenerz/TrofaiachBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 18.02.201216:00Union Güssing - TuS Bad RadkersburgAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 18.02.201217:30SG UVF hagebau Schuberth Melk - UWWSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 18.02.201215:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Sportunion Raiffeisen BisambergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 18.02.201219:00TSV Volksbank Hartberg/2 - Sportunion St. PöltenBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 18.02.201216:30SK Posojilnica Aich/Dob/2 - TUS Vulkanland Volleys FeldbachJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 18.02.201220:00SG volleyteam Südstadt - SG VTW-RoadrunnersVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 18.02.201214:00Deutschlandsberg - ATSE GrazJugend & Familiengästehaus {DEUTSCHLANDSBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 18.02.201218:00UVC Holding Graz/2 - VBK KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 18.02.201216:00SV MusGym PaintAttack Salzburg - UVC gigasport Ried im InnkreisBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 18.02.201215:30TI-Murauer-Volley/2 - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 18.02.201216:00VC Gewerbepark Mils - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. PregartenVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 18.02.201218:00SU inzingvolley - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedSportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSo 19.02.201215:00Hypo Tirol Volleyballteam - VC Jerich InternationalUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 19.02.201211:30SG SVS Sokol - UVC Holding Graz/2SH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 19.02.201217:00VC Gewerbepark Mils - SG Enns/WelsLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSo 19.02.201213:30SG SVS Post - TI-Murauer-VolleyBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSo 19.02.201216:00SG SVS X-Volley - UVC Holding GrazBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 19.02.201216:00Linz/Steg/2 - TuS Bad RadkersburgBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 19.02.201217:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG UVF hagebau Schuberth MelkSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 19.02.201215:00Union Steyr - SV MusGym PaintAttack SalzburgStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 19.02.201210:30SU inzingvolley - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. PregartenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 19.02.201211:00VC Gewerbepark Mils - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedVS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMo 20.02.201218:30SG VCA Hypo Niederösterreich - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offDi 21.02.201219:30TSV Sparkasse Hartberg - Linz/StegHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 22.02.201219:00VBK Klagenfurt - SK Posojilnica Aich/DobBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 22.02.201219:30TSV Volksbank Hartberg - SG Raiffeisen ArbesbachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 22.02.201220:00VC Jerich International - Hypo Tirol VolleyballteamHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offMi 22.02.201219:00Wildcats - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offMi 22.02.201220:00TI-Murauer-Volley - SG SVS PostUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleMi 22.02.201211:00PG/BG Korneuburg - BG/BRG PerchtoldsdorfBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleMi 22.02.201211:00SHS Waidhofen/Ybbs - IBM NMS St. ValentinBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleMi 22.02.201212:00PG/BG Korneuburg - SHS Waidhofen/YbbsBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleMi 22.02.201212:00PG/BG Korneuburg - BG/BRG AmstettenBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleMi 22.02.201213:00BG/BRG Amstetten - IBM NMS St. ValentinBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleMi 22.02.201213:00SHS Waidhofen/Ybbs - BG/BRG PerchtoldsdorfBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleMi 22.02.201214:00IBM NMS St. Valentin - BG/BRG PerchtoldsdorfBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleMi 22.02.201214:00SHS Waidhofen/Ybbs - BG/BRG AmstettenBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleMi 22.02.201215:00BG/BRG Perchtoldsdorf - BG/BRG AmstettenBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleMi 22.02.201215:00PG/BG Korneuburg - IBM NMS St. ValentinBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offDo 23.02.201218:00UVC Holding Graz - SG VCA Hypo NiederösterreichUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offDo 23.02.201220:30UVC Holding Graz - SG SVS X-VolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 25.02.201219:00SG Raiffeisen Arbesbach - TSV Volksbank HartbergSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 25.02.201220:00SK Posojilnica Aich/Dob - VBK KlagenfurtJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 25.02.201217:45SG SVS Sokol - VC Gewerbepark MilsSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 25.02.201219:00SG Enns/Wels - UVC Holding Graz/2Union-Sportzentrum {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 25.02.201219:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - VC Klafs BrixentalBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 25.02.201219:00TV vertebene Oberndorf - SG hotVolleysStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 25.02.201218:00VC Tirol - WildcatsLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 25.02.201220:00Linz/Steg - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 25.02.201216:30TV Volksbank Oberndorf - Union GüssingStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 25.02.201217:00Linz/Steg/2 - SG UVF hagebau Schuberth MelkBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 25.02.201219:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TuS Bad RadkersburgSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 25.02.201219:00SG Lubensky Eisenerz/Trofaiach - UWWSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 25.02.201219:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - VBK Klagenfurt/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 25.02.201219:00Sportunion St. Pölten - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 25.02.201217:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - VC Mutter Natur HausmannstättenHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 25.02.201218:00The Beachelors Kindberg - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 25.02.201215:15SG VTW-Roadrunners - SK Posojilnica Aich/DobSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 25.02.201219:30Sportunion Langenlebarn - SG volleyteam SüdstadtSH {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 25.02.201218:00ATSE Graz - UVC Holding Graz/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 25.02.201219:30VBK Klagenfurt - SG Wildcats/AVCBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 25.02.201216:30SG Enns/Wels/2 - SV MusGym PaintAttack SalzburgUnion-Sportzentrum {ENNS}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 25.02.201218:00UVC gigasport Ried im Innkreis - Union SteyrUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 25.02.201216:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - VC Raiffeisen DornbirnHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 25.02.201219:30SU inzingvolley - VC Gewerbepark MilsLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 25.02.201220:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. Pregarten - TI-Murauer-Volley/2NMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSo 26.02.201217:30SG VCA Hypo Niederösterreich - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 26.02.201211:30SG SVS Sokol - VC Klafs BrixentalSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 26.02.201213:30SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - VC Gewerbepark MilsBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 26.02.201215:30TV vertebene Oberndorf - UVC Holding Graz/2Stadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 26.02.201217:30SG Enns/Wels - SG hotVolleysUnion-Sportzentrum {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSo 26.02.201213:30SG SVS Post - TI-Murauer-VolleyBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSo 26.02.201216:00SG SVS X-Volley - UVC Holding GrazBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 26.02.201213:00TV Volksbank Oberndorf - TuS Bad RadkersburgStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 26.02.201214:00SG Lubensky Eisenerz/Trofaiach - SG UVF hagebau Schuberth MelkSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 26.02.201216:00Linz/Steg/2 - UWWBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 26.02.201218:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Union GüssingSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 26.02.201215:30VBK Klagenfurt/2 - Sportunion St. PöltenBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 26.02.201217:00TSV Volksbank Hartberg/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 26.02.201217:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - The Beachelors KindbergHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 26.02.201217:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - VBC WeizSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 26.02.201211:00Sportunion Langenlebarn - SK Posojilnica Aich/DobSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 26.02.201213:00AVC Klagenfurt - SG volleyteam SüdstadtHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 26.02.201217:00SG Wildcats/AVC - DeutschlandsbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 26.02.201218:00VBK Klagenfurt - ATSE GrazBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 26.02.201214:00VC Wolfurt 1978 - UVC gigasport Ried im InnkreisHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 26.02.201211:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. Pregarten - VC Raiffeisen DornbirnNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 26.02.201213:30SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - TI-Murauer-Volley/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 29.02.201219:30TSV Volksbank Hartberg - SG Raiffeisen ArbesbachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offMi 29.02.201219:00Wildcats - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: ViertelfinaleMi 29.02.201212:00HS Seekirchen - SHS HofBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: ViertelfinaleMi 29.02.201212:00WSH Felbertal - SRG Salzburg 2BG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: ViertelfinaleMi 29.02.201213:00SHS Oberndorf - BG/BRG SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: ViertelfinaleMi 29.02.201213:00SRG Salzburg 1 - HS Bad HofgasteinBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: SemifinaleMi 29.02.201214:00SHS Hof - BG/BRG SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: SemifinaleMi 29.02.201214:00WSH Felbertal - Sport RG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: Platz 5 - 8Mi 29.02.201215:00HS Seekirchen - SHS OberndorfBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: Platz 5 - 8Mi 29.02.201215:00Sport RG Salzburg 2 - HS Bad HofgasteinBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: Platz 3Mi 29.02.201216:00SHS Hof - WSH FelbertalBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: Platz 1Mi 29.02.201216:00BG/BRG Seekirchen - Sport RG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offDo 01.03.201220:15UVC Holding Graz - SG VCA Hypo NiederösterreichUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe ADo 01.03.201209:30KMS Güssing - NMS Oberschützen 1Aktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe ADo 01.03.201209:30NMS Kittsee 2 - NMS Neusiedl/SeeAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe ADo 01.03.201210:30KMS Güssing - NMS Kittsee 2Aktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe ADo 01.03.201210:30NMS Oberschützen 1 - NMS Neusiedl/SeeAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe ADo 01.03.201211:30KMS Güssing - NMS Neusiedl/SeeAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe ADo 01.03.201211:30NMS Oberschützen 1 - NMS Kittsee 2Aktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe BDo 01.03.201209:30NMS Kohfidisch - NMS Oberschützen 2Aktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe BDo 01.03.201210:30NMS Kohfidisch - NMS KittseeAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe BDo 01.03.201211:30NMS Oberschützen 2 - NMS KittseeAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Platz 5 - 7Do 01.03.201212:30NMS Kittsee 2 - NMS Oberschützen 2Aktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Platz 5 - 7Do 01.03.201213:30KMS Güssing - NMS Kittsee 2Aktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Platz 5 - 7Do 01.03.201214:30KMS Güssing - NMS Oberschützen 2Aktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: SemifinaleDo 01.03.201212:30NMS Kohfidisch - NMS Neusiedl/SeeAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: SemifinaleDo 01.03.201212:30NMS Oberschützen 1 - NMS Kittsee 1Aktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: FinaleDo 01.03.201213:30NMS Kittsee 1 - NMS Neusiedl/SeeAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Platz 3Do 01.03.201214:00NMS Kohfidisch - NMS Oberschützen 1Aktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangFr 02.03.201220:30UVC gigasport Ried im Innkreis - SG Enns/Wels/2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 03.03.201219:00SG Raiffeisen Arbesbach - TSV Volksbank HartbergSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 03.03.201217:30VC Gewerbepark Mils - TV vertebene OberndorfLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 03.03.201218:00VC Klafs Brixental - SG Enns/WelsHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 03.03.201219:00UVC Holding Graz/2 - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 03.03.201212:00Union Güssing - Linz/Steg/2Aktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 03.03.201217:15UWW - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 03.03.201217:30SG UVF hagebau Schuberth Melk - TV Volksbank OberndorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 03.03.201218:00TuS Bad Radkersburg - SG Lubensky Eisenerz/TrofaiachHS {STRADEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 03.03.201219:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 03.03.201215:00SG VTW-Roadrunners - AVC KlagenfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 03.03.201217:00SG volleyteam Südstadt - SK Posojilnica Aich/DobVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 03.03.201215:00Deutschlandsberg - UVC Holding Graz/2Jugend & Familiengästehaus {DEUTSCHLANDSBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 03.03.201216:00VC Gewerbepark Mils - SU inzingvolleyVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 03.03.201217:00TI-Murauer-Volley/2 - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 03.03.201218:30VC Raiffeisen Dornbirn - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. PregartenMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 04.03.201214:00SG hotVolleys - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 04.03.201215:30UVC Holding Graz/2 - SG SVS SokolUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 04.03.201216:00VC Klafs Brixental - TV vertebene OberndorfHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 04.03.201213:00Union Güssing - SG Lubensky Eisenerz/TrofaiachAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 04.03.201214:15UWW - TV Volksbank OberndorfUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 04.03.201215:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 04.03.201215:00TuS Bad Radkersburg - Linz/Steg/2HS {STRADEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 04.03.201217:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VBK Klagenfurt/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 04.03.201217:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - TSV Volksbank Hartberg/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 04.03.201215:00VBC Weiz - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 04.03.201216:00The Beachelors Kindberg - VC Mutter Natur HausmannstättenSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 04.03.201211:00ATSE Graz - SG Wildcats/AVCASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 04.03.201217:30SV MusGym PaintAttack Salzburg - Union SteyrBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 04.03.201211:00TI-Murauer-Volley/2 - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. PregartenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 04.03.201211:00VC Raiffeisen Dornbirn - SG Sport Mayr Schwertberg/RiedMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangMi 07.03.201220:00SU inzingvolley - TI-Murauer-Volley/2Sportzentrum {TELFS}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangDo 08.03.201219:00Union Steyr - SG Enns/Wels/2Stadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?LM Tirol: Platz 5 - 8Do 08.03.201210:00BG/BRG Sillgasse - HS WestendorfHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?LM Tirol: Platz 5 - 8Do 08.03.201210:00HS Hopfgarten - Gymnasium HallHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?LM Tirol: Platz 5 - 8Do 08.03.201212:00BG/BRG Sillgasse - HS HopfgartenHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?LM Tirol: Platz 5 - 8Do 08.03.201212:00HS Westendorf - Gymnasium HallHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?LM Tirol: SemifinaleDo 08.03.201211:00LHS Inzing - Akademisches Gymnasium InnsbruckHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?LM Tirol: SemifinaleDo 08.03.201211:00NMS Vomp/Stabs - BRG APP InnsbruckHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?LM Tirol: Platz 3Do 08.03.201213:30BRG APP Innsbruck - LHS Inzing spacer ?
spacer ?LM Tirol: FInaleDo 08.03.201213:30Akademisches Gymnasium Innsbruck - NMS Vomp/StansHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel FinaleDo 08.03.201212:00HS 10 Linz - HS 2 NeuhofenBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel FinaleDo 08.03.201212:00NMS Neuhofen - HS 1 EnnsBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel FinaleDo 08.03.201213:00BG/BRG Enns - HS 10 LinzBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel FinaleDo 08.03.201213:00Sport NMS Wels - NMS NeuhofenBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel FinaleDo 08.03.201214:00HS 10 Linz - NMS NeuhofenBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel FinaleDo 08.03.201214:00HS 2 Neuhofen - HS 1 EnnsBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel FinaleDo 08.03.201215:00BG/BRG Enns - Sport NMS WelsBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Gruppe ADo 08.03.201209:30BG/BRG Villach St. Martin - VS MetnitzSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Gruppe ADo 08.03.201210:30BG/BRG Villach St. Martin - NMS KneippgasseSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Gruppe ADo 08.03.201211:15NMS Kneippgasse - VS MetnitzSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Gruppe BDo 08.03.201209:30IGB Gymnasium Klagenfurt - HS FriesachSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Gruppe BDo 08.03.201210:30IGB Gymnasium Klagenfurt - HS GegendtalSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Gruppe BDo 08.03.201211:15HS Friesach - HS GegendtalSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: SemifinaleDo 08.03.201212:00BG/BRG Villach St. Martin - HS FriesachSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: SemifinaleDo 08.03.201212:00IGB Gymnasium Klagenfurt - NMS KneippgasseSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Platz 3Do 08.03.201212:45HS Friesach - NMS KneippgasseSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: FinaleDo 08.03.201212:45BG/BRG Villach St. Martin - IGB Gymnasium KlagenfurtSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangFr 09.03.201220:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. PregartenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 10.03.201218:00TSV Volksbank Hartberg - VC Jerich InternationalBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 10.03.201220:00UVC Holding Graz - VBK KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 10.03.201215:00UVC Holding Graz/2 - VC Klafs BrixentalUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 10.03.201218:00TV vertebene Oberndorf - SG SVS SokolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 10.03.201219:00SG Enns/Wels - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 10.03.201219:45SG hotVolleys - VC Gewerbepark MilsSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 10.03.201217:30UVC Holding Graz - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 10.03.201218:30Wildcats - TI-Murauer-VolleyBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 10.03.201219:00Linz/Steg - SG SVS X-VolleyBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 10.03.201215:00TuS Bad Radkersburg - UWWHS {STRADEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 10.03.201216:00Union Güssing - SG UVF hagebau Schuberth MelkAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 10.03.201216:30Linz/Steg/2 - TV Volksbank OberndorfBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 10.03.201220:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG Lubensky Eisenerz/TrofaiachSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 10.03.201219:00Sportunion St. Pölten - Sportunion Raiffeisen BisambergHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 10.03.201220:30TSV Volksbank Hartberg/2 - VBK Klagenfurt/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 10.03.201219:00VBC Weiz - TUS Vulkanland Volleys FeldbachHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 10.03.201219:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 10.03.201217:00Sportunion Langenlebarn - SG VTW-RoadrunnersSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 10.03.201219:00AVC Klagenfurt - SK Posojilnica Aich/DobHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 10.03.201215:00Deutschlandsberg - VBK KlagenfurtJugend & Familiengästehaus {DEUTSCHLANDSBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 10.03.201216:00SG Wildcats/AVC - UVC Holding Graz/2BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 10.03.201216:30SG Enns/Wels/2 - Union SteyrBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 10.03.201217:00SV MusGym PaintAttack Salzburg - VC Wolfurt 1978BG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 11.03.201213:00TV vertebene Oberndorf - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 11.03.201214:00UVC Holding Graz/2 - VC Gewerbepark MilsUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 11.03.201215:00SG hotVolleys - VC Klafs BrixentalBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 11.03.201217:30SG Enns/Wels - SG SVS SokolBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 11.03.201211:00TuS Bad Radkersburg - SG UVF hagebau Schuberth MelkHS {STRADEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 11.03.201213:00Union Güssing - UWWAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 11.03.201215:30TV Volksbank Oberndorf - SG Lubensky Eisenerz/TrofaiachStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 11.03.201216:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Linz/Steg/2Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 11.03.201217:00Sportunion St. Pölten - TSV Volksbank Hartberg/2HTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 11.03.201216:00The Beachelors Kindberg - VBC WeizSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 11.03.201217:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 11.03.201214:00SG VTW-Roadrunners - SG volleyteam SüdstadtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 11.03.201217:00Sportunion Langenlebarn - AVC KlagenfurtSH {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 11.03.201217:00ATSE Graz - DeutschlandsbergASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 11.03.201218:00VBK Klagenfurt - UVC Holding Graz/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 11.03.201215:00SG Enns/Wels/2 - VC Wolfurt 1978BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 11.03.201218:00UVC gigasport Ried im Innkreis - SV MusGym PaintAttack SalzburgUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 11.03.201218:00VC Raiffeisen Dornbirn - VC Gewerbepark MilsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangDi 13.03.201220:30TI-Murauer-Volley/2 - VC Gewerbepark MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 14.03.201219:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG Raiffeisen ArbesbachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 14.03.201219:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG VCA Hypo NiederösterreichJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offMi 14.03.201218:00SG SVS Post - VC TirolMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offMi 14.03.201220:00SG SVS X-Volley - Linz/StegMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeFr 16.03.201220:00SG Lubensky Eisenerz/Trofaiach - Union GüssingSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 17.03.201218:00VC Jerich International - TSV Volksbank HartbergHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 17.03.201219:00VBK Klagenfurt - UVC Holding GrazBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 17.03.201217:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - SG SVS SokolBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 17.03.201218:00UVC Holding Graz/2 - SG hotVolleysUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 17.03.201218:00VC Klafs Brixental - VC Gewerbepark MilsHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 17.03.201219:00SG Enns/Wels - TV vertebene OberndorfBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 17.03.201217:00TI-Murauer-Volley - WildcatsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 17.03.201217:30TSV Sparkasse Hartberg - UVC Holding GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 17.03.201218:00Linz/Steg - SG SVS X-VolleyBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 17.03.201215:00TuS Bad Radkersburg - Union GüssingHS {STRADEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 17.03.201218:00TV Volksbank Oberndorf - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 17.03.201220:00SG Lubensky Eisenerz/Trofaiach - Linz/Steg/2SH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 17.03.201220:15UWW - SG UVF hagebau Schuberth MelkUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 17.03.201216:30VBK Klagenfurt/2 - Sportunion Raiffeisen BisambergBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 17.03.201217:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Sportunion St. PöltenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 17.03.201219:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - The Beachelors KindbergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 17.03.201219:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - TUS Vulkanland Volleys FeldbachSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 17.03.201216:30SK Posojilnica Aich/Dob - SG VTW-RoadrunnersKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 17.03.201219:30SG volleyteam Südstadt - Sportunion LangenlebarnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 17.03.201216:00SG Wildcats/AVC - VBK KlagenfurtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 17.03.201220:30UVC Holding Graz/2 - ATSE GrazUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 17.03.201214:00SV MusGym PaintAttack Salzburg - SG Enns/Wels/2BG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 17.03.201219:00Union Steyr - UVC gigasport Ried im InnkreisStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 17.03.201217:00SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. Pregarten - SU inzingvolleyPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 17.03.201219:00SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - VC Gewerbepark MilsHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSo 18.03.201217:00SG Raiffeisen Arbesbach - Hypo Tirol VolleyballteamSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSo 18.03.201217:30SG VCA Hypo Niederösterreich - SK Posojilnica Aich/DobJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 18.03.201214:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - SG hotVolleysBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 18.03.201217:30SG Enns/Wels - VC Gewerbepark MilsBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 18.03.201213:00AVC Klagenfurt - SG VTW-RoadrunnersHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 18.03.201215:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG volleyteam SüdstadtKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 18.03.201215:00VC Wolfurt 1978 - Union SteyrHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 18.03.201210:30SG ASKÖ IPS Mayr Perg/Spk. Pregarten - VC Gewerbepark MilsPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 18.03.201213:30SG Sport Mayr Schwertberg/Ried - SU inzingvolleyHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 18.03.201218:00VC Raiffeisen Dornbirn - TI-Murauer-Volley/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangDi 20.03.201220:30TI-Murauer-Volley/2 - SU inzingvolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 21.03.201219:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG Raiffeisen ArbesbachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 21.03.201219:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG VCA Hypo NiederösterreichJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offMi 21.03.201218:00SG SVS Post - VC TirolBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offMi 21.03.201220:00SG SVS X-Volley - Linz/StegBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 24.03.201219:30TSV Volksbank Hartberg - UVC Holding GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 24.03.201215:00SG hotVolleys - TV vertebene OberndorfBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 24.03.201217:00UVC Holding Graz/2 - SG Enns/WelsUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 24.03.201218:00VC Klafs Brixental - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 24.03.201218:30VC Gewerbepark Mils - SG SVS SokolLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 24.03.201218:00VC Tirol - SG SVS PostLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 24.03.201219:30UVC Holding Graz - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 24.03.201215:00TuS Bad Radkersburg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgHS {STRADEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 24.03.201216:00Union Güssing - TV Volksbank OberndorfAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 24.03.201217:30SG UVF hagebau Schuberth Melk - Linz/Steg/2SH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 24.03.201220:15UWW - SG Lubensky Eisenerz/TrofaiachUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 24.03.201219:00Sportunion St. Pölten - VBK Klagenfurt/2HTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 24.03.201219:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - TSV Volksbank Hartberg/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 24.03.201218:00The Beachelors Kindberg - TUS Vulkanland Volleys FeldbachSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 24.03.201219:00VBC Weiz - VC Mutter Natur HausmannstättenHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 24.03.201217:00SG volleyteam Südstadt - AVC KlagenfurtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 24.03.201218:00SK Posojilnica Aich/Dob - Sportunion LangenlebarnKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 24.03.201217:00ATSE Graz - VBK KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 24.03.201218:00Deutschlandsberg - SG Wildcats/AVCJugend & Familiengästehaus {DEUTSCHLANDSBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 24.03.201218:00UVC gigasport Ried im Innkreis - VC Wolfurt 1978Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 24.03.201220:30SU inzingvolley - VC Raiffeisen DornbirnLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSo 25.03.201218:30VBK Klagenfurt - VC Jerich InternationalBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 25.03.201215:00SG hotVolleys - SG Enns/WelsBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 25.03.201215:00UVC Holding Graz/2 - TV vertebene OberndorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 25.03.201215:00VC Gewerbepark Mils - SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/RiedLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 25.03.201216:00VC Klafs Brixental - SG SVS SokolHS {HOPFGARTEN/BRIXENTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 25.03.201211:00TuS Bad Radkersburg - TV Volksbank OberndorfHS {STRADEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 25.03.201211:00Union Güssing - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 25.03.201215:00SG UVF hagebau Schuberth Melk - SG Lubensky Eisenerz/TrofaiachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 25.03.201217:15UWW - Linz/Steg/2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 25.03.201216:00VBK Klagenfurt/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 25.03.201217:00TSV Volksbank Hartberg/2 - Sportunion Raiffeisen BisambergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 25.03.201217:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VBC WeizKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 25.03.201217:30VC Mutter Natur Hausmannstätten - The Beachelors KindbergSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 25.03.201212:00AVC Klagenfurt - Sportunion LangenlebarnHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 25.03.201212:30UVC Holding Graz/2 - DeutschlandsbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 25.03.201217:00SG Wildcats/AVC - ATSE GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 25.03.201211:00Union Steyr - VC Wolfurt 1978Stadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 25.03.201217:30SG Enns/Wels/2 - UVC gigasport Ried im InnkreisHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 25.03.201211:00VC Gewerbepark Mils - VC Raiffeisen DornbirnVS {MILS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe AMi 28.03.201210:00HS Oberneukirchen - SNMS Wels spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe AMi 28.03.201210:00SHS Timelkam - SHS Ried spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe AMi 28.03.201211:00HS Oberneukirchen - SHS Timelkam spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe AMi 28.03.201211:00SHS Ried - SNMS Wels spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe AMi 28.03.201212:00HS Oberneukirchen - SHS Ried spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe AMi 28.03.201212:00SHS Timelkam - SNMS Wels spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe BMi 28.03.201210:00RG Enns - HS Altheim spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe BMi 28.03.201211:00HS Altheim - NMS 2 Pregarten spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe BMi 28.03.201212:00RG Enns - NMS 2 Pregarten spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale 5 - 7Mi 28.03.201210:00SHS Ried - SHS Timelkam spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale 5 - 7Mi 28.03.201213:00SHS Ried - HS Altheim spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale 5 - 7Mi 28.03.201214:00SHS Timelkam - HS Altheim spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale SemifinaleMi 28.03.201213:00HS Oberneukirchen - NMS 2 Pregarten spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale SemifinaleMi 28.03.201213:00RG Enns - SNMS Wels spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Platz 3Mi 28.03.201214:15NMS 2 Pregarten - SNMS Wels spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Platz 1Mi 28.03.201214:15HS Oberneukirchen - RG Enns spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offDo 29.03.201220:15UVC Holding Graz - TSV Volksbank HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeDo 29.03.201219:00SG hotVolleys - SG SVS SokolBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offFr 30.03.201220:00VC Jerich International - VBK KlagenfurtHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeFr 30.03.201220:00SG Lubensky Eisenerz/Trofaiach - TuS Bad RadkersburgSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 31.03.201215:15SG SVS Sokol - SG hotVolleysRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 31.03.201217:30TV vertebene Oberndorf - VC Klafs BrixentalHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 31.03.201218:00SG Sport Mayr Schwertberg/Perg/Ried - UVC Holding Graz/2Bezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 31.03.201217:00TSV Sparkasse Hartberg - TI-Murauer-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 31.03.201215:00TV Volksbank Oberndorf - SG UVF hagebau Schuberth MelkHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 31.03.201218:00Linz/Steg/2 - Union GüssingBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 31.03.201219:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UWWSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: Gruppe CSa 31.03.201214:00Oberndorf, SHS - HS MattseeHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 01.04.201213:30TV vertebene Oberndorf - VC Gewerbepark MilsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 01.04.201217:00SG Enns/Wels - VC Klafs BrixentalBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSo 01.04.201210:30TSV Sparkasse Hartberg - TI-Murauer-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSo 01.04.201218:00SG SVS Post - Linz/StegMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 01.04.201211:00TV Volksbank Oberndorf - UWWHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 01.04.201209:30Steiermark - VorarlbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 01.04.201211:15Wien - OberösterreichUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 01.04.201214:45Steiermark - WienUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 01.04.201214:45Vorarlberg - OberösterreichUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 01.04.201213:00Niederösterreich - SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 01.04.201213:00Tirol - KärntenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 01.04.201216:30Salzburg - KärntenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 01.04.201218:15Niederösterreich - TirolUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 01.04.201211:15Niederösterreich - VorarlbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 01.04.201211:15Tirol - SteiermarkUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 01.04.201216:30Niederösterreich - TirolUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 01.04.201216:30Vorarlberg - SteiermarkUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 01.04.201209:30Kärnten - SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 01.04.201209:30Oberösterreich - WienUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 01.04.201213:00Wien - SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 01.04.201214:45Oberösterreich - KärntenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 02.04.201209:00Oberösterreich - SteiermarkUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 02.04.201209:00Wien - VorarlbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 02.04.201210:45Kärnten - NiederösterreichUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 02.04.201210:45Tirol - SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourMo 02.04.201216:00Steiermark - TirolUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourMo 02.04.201217:45Niederösterreich - WienUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 02.04.201214:15Oberösterreich - KärntenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 02.04.201214:15Salzburg - VorarlbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe AMo 02.04.201212:30Steiermark - NiederösterreichUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe AMo 02.04.201212:30Tirol - VorarlbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BMo 02.04.201209:00Kärnten - WienUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BMo 02.04.201210:45Salzburg - OberösterreichUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Final FourMo 02.04.201217:45Niederösterreich - KärntenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Final FourMo 02.04.201217:45Oberösterreich - SteiermarkUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, um Platz 5-8Mo 02.04.201214:15Tirol - WienUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, um Platz 5-8Mo 02.04.201216:00Salzburg - VorarlbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourDi 03.04.201210:45Tirol - WienUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourDi 03.04.201212:30Steiermark - NiederösterreichUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Di 03.04.201209:00Kärnten - VorarlbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Di 03.04.201209:00Oberösterreich - SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Final FourDi 03.04.201210:45Kärnten - OberösterreichUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Final FourDi 03.04.201212:30Niederösterreich - SteiermarkUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, um Platz 5-8Di 03.04.201209:00Wien - VorarlbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, um Platz 5-8Di 03.04.201210:45Tirol - SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offMi 04.04.201219:00Linz/Steg - SG SVS PostBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offFr 06.04.201219:30SG VCA Hypo Niederösterreich - SG Raiffeisen ArbesbachJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMo 09.04.201220:15Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offMi 11.04.201219:00Linz/Steg - SG SVS PostBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offDo 12.04.201220:15SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 14.04.201216:30TSV Volksbank Hartberg/2 - The Beachelors KindbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 14.04.201218:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - Sportunion St. PöltenKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 14.04.201218:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - VBK Klagenfurt/2HS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 14.04.201219:00TSV Volksbank Hartberg/2 - The Beachelors KindbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 14.04.201219:00VBC Weiz - Sportunion Raiffeisen BisambergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 14.04.201220:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Mutter Natur HausmannstättenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 14.04.201215:30SK Posojilnica Aich/Dob - ATSE GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 14.04.201217:00Sportunion Langenlebarn - VBK KlagenfurtSH {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 14.04.201218:00SG Wildcats/AVC - SG volleyteam SüdstadtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 14.04.201219:00UVC Holding Graz/2 - SG VTW-RoadrunnersUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 14.04.201219:30Deutschlandsberg - AVC KlagenfurtJugend & Familiengästehaus {DEUTSCHLANDSBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSo 15.04.201219:00SG Raiffeisen Arbesbach - SG VCA Hypo NiederösterreichSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSo 15.04.201218:00SG SVS Post - Linz/StegMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 15.04.201215:00VC Mutter Natur Hausmannstätten - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 15.04.201218:00SG VTW-Roadrunners - UVC Holding Graz/2SH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMo 16.04.201220:15SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offMi 18.04.201216:00SG SVS X-Volley - VC TirolMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offMi 18.04.201219:00Linz/Steg - SG SVS PostBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offMi 18.04.201219:00Wildcats - UVC Holding GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe AMi 18.04.201210:00SMS Wolfurt - BG/BRG HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe AMi 18.04.201210:00SRG/MRG Salzburg - BG/BRG EnnsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe AMi 18.04.201211:00NMS Vomp/Stans - SMS WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe AMi 18.04.201214:00BG/BRG Hartberg - BG/BRG EnnsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe AMi 18.04.201214:00SRG/MRG Salzburg - NMS Vomp/StansUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe AMi 18.04.201215:15SMS Wolfurt - BG/BRG EnnsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe AMi 18.04.201216:30BG/BRG Hartberg - NMS Vomp/StansUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BMi 18.04.201210:00NMS Kittsee - BG/BRG PolgarstraßeUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BMi 18.04.201211:15Akademisches Gymnasium Innsbruck - NMS KittseeUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BMi 18.04.201211:15BG/BRG Amstetten - BG/BRG VIllach St. MartinUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BMi 18.04.201214:00BG/BRG Polgarstraße - Akademisches Gymnasium InnsbruckUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BMi 18.04.201215:15BG/BRG Polgarstraße - BG/BRG VIllach St. MartinUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BMi 18.04.201215:15NMS Kittsee - BG/BRG AmstettenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BMi 18.04.201216:30BG/BRG Amstetten - Akademisches Gymnasium InnsbruckUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offDo 19.04.201220:15Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe ADo 19.04.201209:30SRG/MRG Salzburg - BG/BRG HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe ADo 19.04.201210:45BG/BRG Enns - NMS Vomp/StansUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe ADo 19.04.201210:45SRG/MRG Salzburg - SMS WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BDo 19.04.201209:30BG/BRG Amstetten - BG/BRG PolgarstraßeUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BDo 19.04.201209:30BG/BRG VIllach St. Martin - NMS KittseeUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BDo 19.04.201210:45BG/BRG VIllach St. Martin - Akademisches Gymnasium InnsbruckUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: SemifinaleDo 19.04.201213:30BG/BRG Hartberg - BG/BRG AmstettenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: SemifinaleDo 19.04.201213:30BG/BRG Polgarstraße - SRG/MRG SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: FinaleDo 19.04.201216:00BG/BRG Polgarstraße - BG/BRG AmstettenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleDo 19.04.201213:30BG/BRG Enns - NMS KittseeUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleDo 19.04.201214:45BG/BRG Hartberg - SRG/MRG SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleDo 19.04.201214:45NMS Vomp/Stans - Akademisches Gymnasium InnsbruckUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleDo 19.04.201214:45SMS Wolfurt - BG/BRG Villach St. MartinUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleFr 20.04.201220:00VBK Klagenfurt - Sportunion LangenlebarnBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 21.04.201219:00UVC Holding Graz - WildcatsUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 21.04.201217:00VBK Klagenfurt/2 - TUS Vulkanland Volleys FeldbachBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 21.04.201219:00Sportunion St. Pölten - SK Posojilnica Aich/Dob/2HTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 21.04.201218:00ATSE Graz - SK Posojilnica Aich/DobASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 21.04.201218:03ATSE Graz - SK Posojilnica Aich/DobASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 21.04.201219:00SG volleyteam Südstadt - SG Wildcats/AVCVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 21.04.201219:03SG volleyteam Südstadt - SG Wildcats/AVCVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 21.04.201214:00VBK Wolfsberg - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 21.04.201216:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - volley16wienBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 21.04.201219:00volley16wien - VBK WolfsbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 21.04.201214:00SG UVC Holding/HIB Graz - SG Henndorf/SeekirchenBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 21.04.201216:30SG Henndorf/Seekirchen - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 21.04.201219:00VC Tirol - SG UVC Holding/HIB GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSo 22.04.201218:30SG VCA Hypo Niederösterreich - SG Raiffeisen ArbesbachJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 22.04.201217:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - VBC WeizVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 22.04.201217:03Sportunion Raiffeisen Bisamberg - VBC WeizVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 22.04.201216:00AVC Klagenfurt - DeutschlandsbergHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 22.04.201216:03AVC Klagenfurt - DeutschlandsbergHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation HalbfinaleSo 22.04.201210:30SG UVC Holding/HIB Graz - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation HalbfinaleSo 22.04.201210:30volley16wien - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMo 23.04.201220:15Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offMi 25.04.201218:00VC Tirol - SG SVS X-VolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 28.04.201210:30SG Supervolley Enns/Wels - Sportunion BisambergHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 28.04.201210:30TV Vertebene Oberndorf - hotVolleys WienHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 28.04.201211:45UVC Holding Graz - SG Supervolley Enns/WelsHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 28.04.201213:00hotVolleys Wien - Sportunion BisambergHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 28.04.201213:00TV Vertebene Oberndorf - UVC Holding GrazHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 28.04.201214:15hotVolleys Wien - SG Supervolley Enns/WelsHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 28.04.201215:30SG Supervolley Enns/Wels - TV Vertebene OberndorfHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 28.04.201215:30Sportunion Bisamberg - UVC Holding GrazHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 28.04.201216:45Sportunion Bisamberg - TV Vertebene OberndorfHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 28.04.201218:00UVC Holding Graz - hotVolleys WienHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 28.04.201210:30ASKÖ Villach - VC WolfurtHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 28.04.201211:45SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - Hypo Tirol VTHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 28.04.201211:45TSV Volksbank Hartberg - ASKÖ VillachHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 28.04.201213:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - VC WolfurtHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 28.04.201214:15Hypo Tirol VT - ASKÖ VillachHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 28.04.201214:15VC Wolfurt - TSV Volksbank HartbergHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 28.04.201215:30TSV Volksbank Hartberg - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 28.04.201216:45ASKÖ Villach - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 28.04.201216:45VC Wolfurt - Hypo Tirol VTHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 28.04.201218:00Hypo Tirol VT - TSV Volksbank HartbergHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 28.04.201210:30SG VT Wien/Roadrunners - TI-Murauer-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 28.04.201210:30TSV Sparkasse Hartberg - SG UVC Holding/HIB GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 28.04.201211:45SG SVS Post X-Volley - TSV Sparkasse HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 28.04.201213:00SG VT Wien/Roadrunners - SG SVS Post X-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 28.04.201213:00TI-Murauer-Volley - SG UVC Holding/HIB GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 28.04.201214:15TI-Murauer-Volley - TSV Sparkasse HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 28.04.201215:30SG UVC Holding/HIB Graz - SG SVS Post X-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 28.04.201215:30TSV Sparkasse Hartberg - SG VT Wien/RoadrunnersBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 28.04.201216:45SG UVC Holding/HIB Graz - SG VT Wien/RoadrunnersBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 28.04.201218:00SG SVS Post X-Volley - TI-Murauer-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 28.04.201210:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - VC Raiffeisen DornbirnBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 28.04.201211:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - ASKÖ Linz/StegBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 28.04.201211:45VC Tirol - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 28.04.201213:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC Raiffeisen DornbirnBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 28.04.201214:15ASKÖ Linz/Steg - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 28.04.201214:15VC Raiffeisen Dornbirn - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 28.04.201215:30VC Tirol - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 28.04.201216:45ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 28.04.201216:45VC Raiffeisen Dornbirn - ASKÖ Linz/StegBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 28.04.201218:00ASKÖ Linz/Steg - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 29.04.201209:00hotVolleys Wien - TSV Volksbank HartbergHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 29.04.201209:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - UVC Holding GrazHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 29.04.201210:45TSV Volksbank Hartberg - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 29.04.201212:00hotVolleys Wien - UVC Holding GrazHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, um Platz 5-10So 29.04.201209:00TV Vertebene Oberndorf - ASKÖ VillachHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, um Platz 5-10So 29.04.201210:15SG Supervolley Enns/Wels - VC WolfurtHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, um Platz 5-10So 29.04.201210:45Sportunion Bisamberg - Hypo Tirol VTHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 29.04.201209:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 29.04.201209:00SG SVS Post X-Volley - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 29.04.201210:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TSV Sparkasse HartbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 29.04.201212:00SG SVS Post X-Volley - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, um Platz 5-10So 29.04.201209:00SG VT Wien/Roadrunners - VC Raiffeisen DornbirnBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, um Platz 5-10So 29.04.201210:15SG UVC Holding/HIB Graz - ASKÖ Linz/StegBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, um Platz 5-10So 29.04.201210:45TI-Murauer-Volley - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ADi 01.05.201210:00McD Supervolley Wels - VBK WolfsbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ADi 01.05.201211:30VBK Wolfsberg - SG Henndorf/SeekirchenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ADi 01.05.201213:00SG Henndorf/Seekirchen - McD Supervolley WelsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BDi 01.05.201210:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - TI-Murauer-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BDi 01.05.201211:30TI-Murauer-Volley - SG Eisenerz/TrofaiachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BDi 01.05.201213:00SG Eisenerz/Trofaiach - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Final FourDi 01.05.201214:30McD Supervolley Wels - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Final FourDi 01.05.201214:30TI-Murauer-Volley - SG Henndorf/SeekirchenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Final FourDi 01.05.201216:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - TI-Murauer-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 05.05.201213:00Union Bisamberg - ASKÖ Linz/StegNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 05.05.201214:00ASKÖ Linz/Steg - SG Münster/RattenbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 05.05.201216:00Union Bisamberg - SG Münster/RattenbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 05.05.201213:00hotVolleys Wien - UVC Holding GrazNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 05.05.201215:00UVC Holding Graz - VC WolfurtNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 05.05.201216:00hotVolleys Wien - VC WolfurtNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 05.05.201213:00TV Oberndorf - VV DöblingNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 05.05.201215:00VV Döbling - VBK KlagenfurtNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 05.05.201216:00VBK Klagenfurt - TV OberndorfNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 05.05.201214:00TSV Volksbank Hartberg - Union InzingNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 05.05.201214:00Union VC Esternberg - SV Schwechat-SokolNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 05.05.201215:00SV Schwechat-Sokol - TSV Volksbank HartbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 05.05.201215:00Union Inzing - Union VC EsternbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 05.05.201217:00SV Schwechat-Sokol - Union InzingNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 05.05.201217:00TSV Volksbank Hartberg - Union VC EsternbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSa 05.05.201217:00hotVolleys Wien - SG Münster/RattenbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSa 05.05.201217:00Union Bisamberg - UVC Holding GrazNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 05.05.201213:00ASKÖ Volksbank Purgstall - TSV Sparkasse HartbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 05.05.201215:00VC Tirol - ASKÖ Volksbank PurgstallNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 05.05.201216:00VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 05.05.201213:00Brückl hotvolleys - ASKÖ Linz/StegNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 05.05.201213:00SSK Feldkirch - TJ Sokol VNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 05.05.201214:00ASKÖ Linz/Steg - SSK FeldkirchNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 05.05.201214:00TJ Sokol V - Brückl hotvolleysNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 05.05.201216:00Brückl hotvolleys - SSK FeldkirchNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 05.05.201216:00TJ Sokol V - ASKÖ Linz/StegNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 05.05.201214:00ASKÖ IPS Mayr Perg - SK Aich/DobNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 05.05.201214:00hotVolleys Wien - blum VBC HöchstNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 05.05.201215:00blum VBC Höchst - ASKÖ IPS Mayr PergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 05.05.201215:00SK Aich/Dob - hotVolleys WienNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 05.05.201217:00hotVolleys Wien - ASKÖ IPS Mayr PergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 05.05.201217:00SK Aich/Dob - blum VBC HöchstNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 05.05.201213:00SG Eisenerz/Trofaiach - Union BisambergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 05.05.201215:00Union Bisamberg - VC Gewerbepark MilsNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 05.05.201216:00VC Gewerbepark Mils - SG Eisenerz/TrofaiachNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 06.05.201209:00SV Schwechat-Sokol - VBK KlagenfurtNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 06.05.201209:00VV Döbling - TSV Volksbank HartbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 06.05.201210:00SG Münster/Rattenberg - TSV Volksbank HartbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 06.05.201210:00UVC Holding Graz - SV Schwechat-SokolNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 06.05.201211:00hotVolleys Wien - VV DöblingNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 06.05.201211:00Union Bisamberg - VBK KlagenfurtNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 06.05.201211:00UVC Holding Graz - SG Münster/RattenbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 06.05.201212:00SV Schwechat-Sokol - TSV Volksbank HartbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 06.05.201212:00Union Bisamberg - hotVolleys WienNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 06.05.201212:00VBK Klagenfurt - VV DöblingNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9So 06.05.201209:00ASKÖ Linz/Steg - Union VC EsternbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9So 06.05.201209:00VC Wolfurt - TV OberndorfNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9So 06.05.201210:00Union VC Esternberg - TV OberndorfNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 11-13So 06.05.201210:00VC Wolfurt - Union InzingNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 11-13So 06.05.201211:00Union Inzing - ASKÖ Linz/StegNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 11-13So 06.05.201212:00ASKÖ Linz/Steg - VC WolfurtNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 06.05.201209:00Brückl hotvolleys - TSV Sparkasse HartbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 06.05.201209:00hotVolleys Wien - SG Eisenerz/TrofaiachNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 06.05.201209:00VC Gewerbepark Mils - SK Aich/DobNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 06.05.201209:00VC Tirol - TJ Sokol VNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 06.05.201210:00TJ Sokol V - SK Aich/DobNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 06.05.201210:00TSV Sparkasse Hartberg - hotVolleys WienNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 06.05.201211:00Brückl hotvolleys - SG Eisenerz/TrofaiachNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 06.05.201211:00VC Tirol - VC Gewerbepark MilsNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 06.05.201212:00SK Aich/Dob - hotVolleys WienNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 06.05.201213:00TJ Sokol V - TSV Sparkasse HartbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 06.05.201213:00VC Gewerbepark Mils - SG Eisenerz/TrofaiachNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 06.05.201213:00VC Tirol - Brückl hotvolleysNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-14So 06.05.201210:00ASKÖ Volksbank Purgstall - ASKÖ Linz/StegNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-14So 06.05.201210:00Union Bisamberg - blum VBC HöchstNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-14So 06.05.201211:00ASKÖ Volksbank Purgstall - Union BisambergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-14So 06.05.201211:00SSK Feldkirch - ASKÖ IPS Mayr PergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-14So 06.05.201212:00ASKÖ Linz/Steg - blum VBC HöchstNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-14So 06.05.201212:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SSK FeldkirchNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-14So 06.05.201212:00Union Bisamberg - ASKÖ IPS Mayr PergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 12.05.201210:30ASKÖ Villach - Sportunion Sparkasse BisambergMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 12.05.201210:30hotVolleys Wien - SSK FeldkirchMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 12.05.201211:45UVC Holding Graz - ASKÖ VillachMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 12.05.201213:00hotVolleys Wien - UVC Holding GrazMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 12.05.201213:00SSK Feldkirch - Sportunion Sparkasse BisambergMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 12.05.201214:15SSK Feldkirch - ASKÖ VillachMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 12.05.201215:30ASKÖ Villach - hotVolleys WienMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 12.05.201215:30Sportunion Sparkasse Bisamberg - UVC Holding GrazMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 12.05.201216:45Sportunion Sparkasse Bisamberg - hotVolleys WienMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 12.05.201218:00UVC Holding Graz - SSK FeldkirchMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 12.05.201210:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG Supervolley Enns/WelsMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 12.05.201211:45SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - Hypo Tirol VTMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 12.05.201211:45UVC-Bruck - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 12.05.201213:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SG Supervolley Enns/WelsMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 12.05.201214:15Hypo Tirol VT - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 12.05.201214:15SG Supervolley Enns/Wels - UVC-BruckMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 12.05.201215:30UVC-Bruck - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 12.05.201216:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 12.05.201216:45SG Supervolley Enns/Wels - Hypo Tirol VTMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 12.05.201218:00Hypo Tirol VT - UVC-BruckMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 12.05.201210:30ASKÖ Linz/Steg - Union GüssingSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 12.05.201210:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - TI-Murauer-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 12.05.201211:45TV Volksbank Oberndorf - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 12.05.201213:00ASKÖ Linz/Steg - TV Volksbank OberndorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 12.05.201213:00Union Güssing - TI-Murauer-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 12.05.201214:15Union Güssing - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 12.05.201215:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - ASKÖ Linz/StegSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 12.05.201215:30TI-Murauer-Volley - TV Volksbank OberndorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 12.05.201216:45TI-Murauer-Volley - ASKÖ Linz/StegSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 12.05.201218:00TV Volksbank Oberndorf - Union GüssingSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 12.05.201210:30VC Dornbirn - volley16wienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 12.05.201211:45SG SVS Post X-Volley - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 12.05.201211:45SG UVC Holding/HIB Graz - VC DornbirnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 12.05.201213:00SG SVS Post X-Volley - volley16wienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 12.05.201214:15VC Tirol - VC DornbirnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 12.05.201214:15volley16wien - SG UVC Holding/HIB GrazSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 12.05.201215:30SG UVC Holding/HIB Graz - SG SVS Post X-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 12.05.201216:45VC Dornbirn - SG SVS Post X-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 12.05.201216:45volley16wien - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 12.05.201218:00VC Tirol - SG UVC Holding/HIB GrazSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 13.05.201209:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - hotVolleys WienMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 13.05.201209:00UVC Holding Graz - Hypo Tirol VTMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 13.05.201210:45Hypo Tirol VT - hotVolleys WienMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 13.05.201212:00UVC Holding Graz - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 5-10So 13.05.201209:00SSK Feldkirch - SG Supervolley Enns/WelsMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 5-10So 13.05.201210:15ASKÖ Villach - UVC-BruckMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 5-10So 13.05.201210:45Sportunion Sparkasse Bisamberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 13.05.201209:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 13.05.201209:00SG SVS Post X-Volley - TI-Murauer-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 13.05.201210:45VC Tirol - TI-Murauer-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 13.05.201212:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - SG SVS Post X-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, um Platz 5-10So 13.05.201209:00Union Güssing - volley16wienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, um Platz 5-10So 13.05.201210:15TV Volksbank Oberndorf - SG UVC Holding/HIB GrazSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, um Platz 5-10So 13.05.201210:45ASKÖ Linz/Steg - VC DornbirnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 19.05.201213:00hotVolleys Wien - ATSV St. ValentinSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 19.05.201213:00Hypo Tirol VT - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 19.05.201215:30ATSV St. Valentin - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 19.05.201215:30hotVolleys Wien - Hypo Tirol VTSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 19.05.201216:45Hypo Tirol VT - ATSV St. ValentinSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 19.05.201218:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - hotVolleys WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 19.05.201214:15SG VC Amstetten-Hypo NÖ - ASKÖ VillachSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 19.05.201214:15UVC Holding Graz - VC WolfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 19.05.201215:30ASKÖ Villach - VC WolfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 19.05.201216:45SG VC Amstetten-Hypo NÖ - UVC Holding GrazSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 19.05.201218:00UVC Holding Graz - ASKÖ VillachSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 19.05.201218:00VC Wolfurt - SG VC Amstetten-Hypo NÖSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 19.05.201210:30VC Tirol - SG UVC Holding/HIB GrazMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 19.05.201210:30volley16wien - Union GüssingMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 19.05.201211:45ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - VC TirolMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 19.05.201213:00Union Güssing - SG UVC Holding/HIB GrazMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 19.05.201213:00volley16wien - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 19.05.201214:15Union Güssing - VC TirolMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 19.05.201215:30SG UVC Holding/HIB Graz - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 19.05.201215:30VC Tirol - volley16wienMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 19.05.201216:45SG UVC Holding/HIB Graz - volley16wienMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 19.05.201218:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - Union GüssingMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 19.05.201210:30SG SVS Post X-Volley - VC Raiffeisen DornbirnMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 19.05.201211:45ASKÖ Linz/Steg - UVV SeekirchenMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 19.05.201211:45VBK Klagenfurt - SG SVS Post X-VolleyMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 19.05.201213:00ASKÖ Linz/Steg - VC Raiffeisen DornbirnMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 19.05.201214:15UVV Seekirchen - SG SVS Post X-VolleyMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 19.05.201214:15VC Raiffeisen Dornbirn - VBK KlagenfurtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 19.05.201215:30VBK Klagenfurt - ASKÖ Linz/StegMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 19.05.201216:45SG SVS Post X-Volley - ASKÖ Linz/StegMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 19.05.201216:45VC Raiffeisen Dornbirn - UVV SeekirchenMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 19.05.201218:00UVV Seekirchen - VBK KlagenfurtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 20.05.201209:00hotVolleys Wien - UVC Holding GrazSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 20.05.201209:00SG VC Amstetten-Hypo NÖ - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 20.05.201210:45UVC Holding Graz - SG VC Amstetten-Hypo NÖSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 20.05.201212:00hotVolleys Wien - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 5-8So 20.05.201209:00ATSV St. Valentin - ASKÖ VillachSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 5-8So 20.05.201210:15Hypo Tirol VT - VC WolfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 20.05.201209:00SG SVS Post X-Volley - VC TirolMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 20.05.201209:00volley16wien - ASKÖ Linz/StegMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 20.05.201210:45volley16wien - SG SVS Post X-VolleyMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 20.05.201212:00ASKÖ Linz/Steg - VC TirolMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Platz 5-10So 20.05.201209:00Union Güssing - VBK KlagenfurtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Platz 5-10So 20.05.201210:15ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - UVV SeekirchenMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Platz 5-10So 20.05.201210:45SG UVC Holding/HIB Graz - VC Raiffeisen DornbirnMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 02.06.201210:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Union Linz/WestGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 02.06.201210:30TU Schwaz - Hypo Tirol VTGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 02.06.201211:45hotVolleys Wien - TU SchwazGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 02.06.201213:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - hotVolleys WienGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 02.06.201213:00Union Linz/West - Hypo Tirol VTGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 02.06.201214:15Union Linz/West - TU SchwazGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 02.06.201215:30Hypo Tirol VT - hotVolleys WienGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 02.06.201215:30TU Schwaz - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 02.06.201216:45Hypo Tirol VT - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 02.06.201218:00hotVolleys Wien - Union Linz/WestGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 02.06.201210:30VC Wolfurt - VBK KlagenfurtGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 02.06.201211:45SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - TSV Volksbank HartbergGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 02.06.201211:45SG VV Döbling/Arbesbach - VC WolfurtGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 02.06.201213:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - VBK KlagenfurtGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 02.06.201214:15TSV Volksbank Hartberg - VC WolfurtGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 02.06.201214:15VBK Klagenfurt - SG VV Döbling/ArbesbachGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 02.06.201215:30SG VV Döbling/Arbesbach - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 02.06.201216:45VBK Klagenfurt - TSV Volksbank HartbergGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 02.06.201216:45VC Wolfurt - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 02.06.201218:00TSV Volksbank Hartberg - SG VV Döbling/ArbesbachGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 02.06.201210:30ASKÖ Linz/Steg - UVV SeekirchenSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 02.06.201210:30TuS Bad Radkersburg - SV SchwechatSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 02.06.201211:45volley16wien - ASKÖ Linz/StegSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 02.06.201213:00SV Schwechat - UVV SeekirchenSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 02.06.201213:00TuS Bad Radkersburg - volley16wienSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 02.06.201214:15SV Schwechat - ASKÖ Linz/StegSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 02.06.201215:30ASKÖ Linz/Steg - TuS Bad RadkersburgSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 02.06.201215:30UVV Seekirchen - volley16wienSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 02.06.201216:45UVV Seekirchen - TuS Bad RadkersburgSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 02.06.201218:00volley16wien - SV SchwechatSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 02.06.201210:30VC Dornbirn - SC HofgasteinSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 02.06.201211:45hotVolleys Wien - VC DornbirnSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 02.06.201211:45VC Tirol - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 02.06.201213:00VC Tirol - SC HofgasteinSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 02.06.201214:15ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - VC DornbirnSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 02.06.201214:15SC Hofgastein - hotVolleys WienSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 02.06.201215:30hotVolleys Wien - VC TirolSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 02.06.201216:45SC Hofgastein - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 02.06.201216:45VC Dornbirn - VC TirolSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 02.06.201218:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - hotVolleys WienSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Final FourSo 03.06.201209:30hotVolleys Wien - SG VV Döbling/ArbesbachGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Final FourSo 03.06.201209:30SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Final FourSo 03.06.201210:45SG VV Döbling/Arbesbach - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Final FourSo 03.06.201212:00hotVolleys Wien - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 5-10So 03.06.201209:30Hypo Tirol VT - VC WolfurtGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 5-10So 03.06.201210:45TU Schwaz - TSV Volksbank HartbergGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 5-10So 03.06.201210:45Union Linz/West - VBK KlagenfurtGymnasium Paulinum {SCHWAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Final FourSo 03.06.201209:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - volley16wienSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Final FourSo 03.06.201209:30SV Schwechat - VC TirolSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Final FourSo 03.06.201210:45VC Tirol - volley16wienSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Final FourSo 03.06.201212:00SV Schwechat - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 5-10So 03.06.201209:30UVV Seekirchen - hotVolleys WienSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 5-10So 03.06.201210:45ASKÖ Linz/Steg - SC HofgasteinSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 5-10So 03.06.201210:45TuS Bad Radkersburg - VC DornbirnSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 09.06.201210:30VC Wolfurt - ASKÖ VillachRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 09.06.201212:30ASKÖ Villach - SG VV Döbling/ArbesbachRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 09.06.201215:30SG VV Döbling/Arbesbach - VC WolfurtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 09.06.201210:30SG VC Amstetten-Hypo NÖ - TV OberndorfRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 09.06.201211:30ASKÖ Linz/Steg - UVC GrazRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 09.06.201213:30TV Oberndorf - ASKÖ Linz/StegRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 09.06.201213:30UVC Graz - SG VC Amstetten-Hypo NÖRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 09.06.201215:30UVC Graz - TV OberndorfRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 09.06.201216:30SG VC Amstetten-Hypo NÖ - ASKÖ Linz/StegRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 09.06.201211:30TSV Volksbank Hartberg - ATSV St. ValentinRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 09.06.201212:30PSV VBG Salzburg - Sportunion BisambergRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 09.06.201214:30ATSV St. Valentin - PSV VBG SalzburgRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 09.06.201214:30Sportunion Bisamberg - TSV Volksbank HartbergRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 09.06.201216:30Sportunion Bisamberg - ATSV St. ValentinRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 09.06.201217:30TSV Volksbank Hartberg - PSV VBG SalzburgRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 09.06.201212:30Hypo Tirol VT - hotVolleys WienRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 09.06.201215:30hotVolleys Wien - VBK KlagenfurtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 09.06.201217:30VBK Klagenfurt - Hypo Tirol VTRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 09.06.201210:30hotVolleys Wien - SG Eisenerz/TrofaiachRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 09.06.201210:30UVV Seekirchen - ASKÖ Volksbank PurgstallRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 09.06.201213:30ASKÖ Volksbank Purgstall - hotVolleys WienRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 09.06.201213:30SG Eisenerz/Trofaiach - UVV SeekirchenRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 09.06.201216:30ASKÖ Volksbank Purgstall - SG Eisenerz/TrofaiachRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 09.06.201216:30hotVolleys Wien - UVV SeekirchenRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 09.06.201210:30VC Tirol - SSV NenzingRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 09.06.201211:30Hornets VB Perg - Brückl hotvolleysRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 09.06.201213:30SSV Nenzing - Hornets VB PergRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 09.06.201214:30Brückl hotvolleys - VC TirolRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 09.06.201216:30Brückl hotvolleys - SSV NenzingRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 09.06.201217:30VC Tirol - Hornets VB PergRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 09.06.201211:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - ASKÖ Linz/StegRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 09.06.201211:30VC Dornbirn - VC Gewerbepark MilsRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 09.06.201214:30ASKÖ Linz/Steg - VC DornbirnRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 09.06.201214:30VC Gewerbepark Mils - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 09.06.201217:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - VC DornbirnRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 09.06.201217:30VC Gewerbepark Mils - ASKÖ Linz/StegRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 09.06.201212:30SV Schwechat - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 09.06.201212:30TSV Sparkasse Hartberg - WAT LeopoldstadtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 09.06.201215:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - TSV Sparkasse HartbergRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 09.06.201215:30WAT Leopoldstadt - SV SchwechatRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 09.06.201218:30SV Schwechat - TSV Sparkasse HartbergRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 09.06.201218:30WAT Leopoldstadt - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 10.06.201210:00SG VV Döbling/Arbesbach - UVC GrazRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 10.06.201210:00VBK Klagenfurt - PSV VBG SalzburgRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 10.06.201211:00SG VC Amstetten-Hypo NÖ - VC WolfurtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 10.06.201211:00Sportunion Bisamberg - hotVolleys WienRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 10.06.201213:00UVC Graz - PSV VBG SalzburgRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 10.06.201213:00VC Wolfurt - hotVolleys WienRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 10.06.201214:00SG VC Amstetten-Hypo NÖ - Sportunion BisambergRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 10.06.201214:00SG VV Döbling/Arbesbach - VBK KlagenfurtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 10.06.201215:00PSV VBG Salzburg - VC WolfurtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 10.06.201215:00UVC Graz - hotVolleys WienRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 10.06.201216:00SG VV Döbling/Arbesbach - SG VC Amstetten-Hypo NÖRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 10.06.201216:00VBK Klagenfurt - Sportunion BisambergRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-14So 10.06.201209:00ASKÖ Villach - TV OberndorfRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-14So 10.06.201209:00Hypo Tirol VT - ATSV St. ValentinRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-14So 10.06.201211:00ASKÖ Linz/Steg - TSV Volksbank HartbergRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-14So 10.06.201212:00ASKÖ Villach - Hypo Tirol VTRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-14So 10.06.201212:00TV Oberndorf - ATSV St. ValentinRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-14So 10.06.201214:00TV Oberndorf - ASKÖ Linz/StegRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-14So 10.06.201215:00ATSV St. Valentin - TSV Volksbank HartbergRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 10.06.201209:00ASKÖ Volksbank Purgstall - Brückl hotvolleysRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 10.06.201209:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - WAT LeopoldstadtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 10.06.201209:00VC Tirol - UVV SeekirchenRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 10.06.201210:00SV Schwechat - VC DornbirnRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 10.06.201212:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VC DornbirnRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 10.06.201212:00Brückl hotvolleys - SV SchwechatRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 10.06.201212:00VC Tirol - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 10.06.201213:00UVV Seekirchen - WAT LeopoldstadtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 10.06.201215:00ASKÖ Volksbank Purgstall - UVV SeekirchenRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 10.06.201215:00VC Dornbirn - WAT LeopoldstadtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 10.06.201216:00Brückl hotvolleys - VC TirolRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 10.06.201216:00SV Schwechat - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 10.06.201211:00Hornets VB Perg - VC Gewerbepark MilsRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 10.06.201211:00hotVolleys Wien - TSV Sparkasse HartbergRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 10.06.201214:00hotVolleys Wien - Hornets VB PergRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 10.06.201214:00TSV Sparkasse Hartberg - VC Gewerbepark MilsRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 10.06.201210:00SG Eisenerz/Trofaiach - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 10.06.201210:00SSV Nenzing - ASKÖ Linz/StegRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 10.06.201213:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SSV NenzingRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 10.06.201213:00SG Eisenerz/Trofaiach - ASKÖ Linz/StegRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?

 

errea pointMikasaPowersportsSportministeriumTeam Rot Weiß RotSporthilfeBundes-SportförderungsfondsDenizBank AGdigital.orf.atSommersport-Spot der NADA Austria!