Österreichischer Volleyballverband - Beach 
 
 

Termine

Filter
spacer ?vonspacer ?
spacer ?bisspacer ?
spacer ?Bewerbspacer ?
spacer ?Phasespacer ?
spacer ?Mannschaftspacer ?
spacer ?Vereinspacer ?
spacer ?spacer ?

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

spacer ?BewerbTagZeitSpielHallespacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 29.09.201218:30VC Amstetten Hypo NÖ - VBK KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 29.09.201219:00SG Cemtec supervolley OÖ - SG Raiffeisen ArbesbachBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 29.09.201219:00TSV Volksbank Hartberg - hotVolleys WienBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 29.09.201220:00SG VBC Weiz/Gleisdorf - UVC Holding GrazHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 29.09.201216:30SG Cemtec supervolley OÖ/2 - Sportunion Raiffeisen BisambergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 29.09.201219:00Sportunion St. Pölten - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 29.09.201219:00Union Steyr - SG Prinz Brunnenbau VolleysStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 29.09.201216:30TSV Volksbank Hartberg/2 - the Beachelors KindbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 29.09.201217:30SG VBC Weiz/Gleisdorf/2 - UVC Holding Graz/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 29.09.201219:30VC Hausmannstätten -  Vulkanland Volleys FeldbachSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 29.09.201218:00SV MusGym Paintattack Salzburg - UVC gigasport Ried im InnkreisBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 29.09.201219:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - TV vertebene OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 29.09.201219:00Raiffeisen VC Wolfurt - VC Gewerbepark MilsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.09.201217:00Union Langenlebarn - UWWSH {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.09.201219:30SG Volleyteam Roadrunners - volleyteam SüdstadtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.09.201220:00ASKÖ Linz/Steg/2 - SG Prinz Brunnenbau VolleysBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 29.09.201215:00SSV HIB Liebenau Graz - UVC Holding Graz/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 29.09.201216:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - SG AVC Klagenfurt/GrafensteinBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 29.09.201218:00ATSE Graz - Union GüssingASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 29.09.201216:00TI-Teamgeist-Volley/2 - VC Gewerbepark MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 29.09.201218:00VC Olympia Innsbruck - TV Volksbank OberndorfLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 30.09.201215:30Union Steyr - Sportunion Raiffeisen BisambergStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSo 30.09.201216:30SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VBK Klagenfurt/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 30.09.201214:00SK Posojilnica Aich/Dob - VBK KlagenfurtKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMo 01.10.201220:15SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 06.10.201218:00hotVolleys Wien - SG VBC Weiz/GleisdorfBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 06.10.201218:00UVC Holding Graz - VC Amstetten Hypo NÖUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 06.10.201219:00SG Raiffeisen Arbesbach - VBK KlagenfurtSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 06.10.201219:30TSV Volksbank Hartberg - SG Cemtec supervolley OÖBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 06.10.201213:00SG SVS Sokol - SG RSE Eisenerz/TrofaiachBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 06.10.201215:30UVC Holding Graz - TI-Teamgeist-VolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 06.10.201217:00TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 06.10.201218:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - UVF Schuberth MelkBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 06.10.201215:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - Sportunion St. PöltenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 06.10.201219:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 06.10.201218:30 Vulkanland Volleys Feldbach - VBK Klagenfurt/2HS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 06.10.201220:30UVC Holding Graz/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 06.10.201216:30TV vertebene Oberndorf - Raiffeisen VC WolfurtStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 06.10.201218:00SV MusGym Paintattack Salzburg - Hypo Tirol Volleyballteam/2BG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 06.10.201218:00UVC gigasport Ried im Innkreis - VC Gewerbepark MilsUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 06.10.201212:00ASKÖ Linz/Steg/2 - Union LangenlebarnBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 06.10.201217:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - SG Volleyteam RoadrunnersHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 06.10.201213:00UVC Holding Graz/2 - SK Posojilnica Aich/DobUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 06.10.201214:00SG AVC Klagenfurt/Grafenstein - VBK KlagenfurtHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 06.10.201216:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - ATSE GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 06.10.201218:00 VC Raiffeisen Dornbirn - VC Gewerbepark MilsMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 06.10.201218:30SU inzingvolley - VC Olympia InnsbruckSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 06.10.201219:00TV Volksbank Oberndorf - TI-Teamgeist-Volley/2Stadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSo 07.10.201217:00the Beachelors Kindberg - SG VBC Weiz/Gleisdorf/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSo 07.10.201217:30VC Hausmannstätten - TSV Volksbank Hartberg/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 07.10.201215:00UWW - volleyteam SüdstadtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 07.10.201211:00Union Güssing - SSV HIB Liebenau GrazAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDo 11.10.201219:00TJ Sokol V Wien - SG SVS PostBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 12.10.201218:30VC Amstetten Hypo NÖ - hotVolleys WienJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangFr 12.10.201220:00UVC gigasport Ried im Innkreis - TV vertebene OberndorfUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenFr 12.10.201219:30SV Silz - SU inzingvolleyHS {SILZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 13.10.201218:30VBK Klagenfurt - UVC Holding GrazBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 13.10.201219:00TSV Volksbank Hartberg - SG Raiffeisen ArbesbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 13.10.201220:00SG VBC Weiz/Gleisdorf - SG Cemtec supervolley OÖHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 13.10.201218:00VC Tirol - SG RSE Eisenerz/TrofaiachLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 13.10.201219:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVF Schuberth MelkSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 13.10.201219:00UVC Holding Graz - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 13.10.201215:30SK Posojilnica Aich/Dob/2 - the Beachelors KindbergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 13.10.201216:30TSV Volksbank Hartberg/2 -  Vulkanland Volleys FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 13.10.201217:30SG VBC Weiz/Gleisdorf/2 - VC HausmannstättenHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 13.10.201218:00SV MusGym Paintattack Salzburg - Raiffeisen VC WolfurtBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.10.201217:00volleyteam Südstadt - Union LangenlebarnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 13.10.201213:00SK Posojilnica Aich/Dob - Union GüssingKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 13.10.201216:30SSV HIB Liebenau Graz - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 13.10.201218:00ATSE Graz - SG AVC Klagenfurt/GrafensteinASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 14.10.201211:00Union Steyr - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 14.10.201211:30WAT Leopoldstadt - Sportunion St. PöltenRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 14.10.201214:00VT Roadrunners Wien - SG Cemtec supervolley OÖ/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 14.10.201215:00 Vulkanland Volleys Feldbach - the Beachelors KindbergHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 14.10.201216:00SG Cemtec supervolley OÖ - SG Raiffeisen ArbesbachSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 14.10.201216:00UVC gigasport Ried im Innkreis - Raiffeisen VC WolfurtUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 14.10.201217:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - VC Amstetten Hypo NÖVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 14.10.201218:00SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 14.10.201218:00TI-Murauer-Volley - SV MusGym Paintattack SalzburgNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 14.10.201218:30VBK Klagenfurt - TSV Volksbank HartbergBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 14.10.201218:30VC Gewerbepark Mils - Hypo Tirol VolleyballteamVS {MILS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 14.10.201214:00SG AVC Klagenfurt/Grafenstein - TSV Sparkasse HartbergHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 14.10.201214:00SSV HIB Liebenau Graz - VBK KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 14.10.201214:00TV Volksbank Oberndorf -  VC Raiffeisen DornbirnStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 14.10.201215:00Union Güssing - SG RSE Eisenerz/TrofaiachAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 14.10.201215:00UWW - UVF Schuberth MelkUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 14.10.201215:30SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 14.10.201216:00ATSE Graz - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 14.10.201216:00VC Gewerbepark Mils - VC TirolVS {MILS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 14.10.201216:00VC Olympia Innsbruck - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 14.10.201218:30volleyteam Südstadt - SG Prinz Brunnenbau VolleysVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 15.10.201220:00VC Klosterneuburg - Union LangenlebarnSH {TULLN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangMi 17.10.201220:00VC Olympia Innsbruck - TI-Teamgeist-Volley/2BG Reithmannstraße {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangFr 19.10.201220:00VBK Klagenfurt - UVC Holding Graz/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 20.10.201219:00SG Cemtec supervolley OÖ - VC Amstetten Hypo NÖBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 20.10.201219:00SG Raiffeisen Arbesbach - UVC Holding GrazSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 20.10.201220:00SG VBC Weiz/Gleisdorf - TSV Volksbank HartbergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 20.10.201217:00TSV Sparkasse Hartberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 20.10.201218:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - SG SVS SokolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 20.10.201218:30UVF Schuberth Melk - UVC Holding GrazSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 20.10.201219:00Sportunion St. Pölten - SG Cemtec supervolley OÖ/2HTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 20.10.201220:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG Prinz Brunnenbau VolleysVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 20.10.201217:30SG VBC Weiz/Gleisdorf/2 - TSV Volksbank Hartberg/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 20.10.201218:00the Beachelors Kindberg - VBK Klagenfurt/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 20.10.201218:30 Vulkanland Volleys Feldbach - UVC Holding Graz/2HS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 20.10.201220:30VC Hausmannstätten - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 20.10.201216:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - UVC gigasport Ried im InnkreisUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.10.201215:30ASKÖ Linz/Steg/2 - UWWBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.10.201218:00Union Langenlebarn - SG Volleyteam RoadrunnersSH {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.10.201218:00volleyteam Südstadt - SG Prinz Brunnenbau VolleysVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 20.10.201216:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - SK Posojilnica Aich/DobBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 20.10.201218:00ATSE Graz - SSV HIB Liebenau GrazASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 20.10.201218:00SG AVC Klagenfurt/Grafenstein - UVC Holding Graz/2HS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 20.10.201216:00VC Gewerbepark Mils - TV Volksbank OberndorfVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 20.10.201218:00VC Olympia Innsbruck -  VC Raiffeisen DornbirnLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSo 21.10.201215:30VBK Klagenfurt - hotVolleys WienBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSo 21.10.201217:00TI-Teamgeist-Volley - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSo 21.10.201218:00VBK Klagenfurt/2 - UVC Holding Graz/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 21.10.201214:00Raiffeisen VC Wolfurt - SV MusGym Paintattack SalzburgHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 21.10.201211:00Union Güssing - VBK KlagenfurtAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 21.10.201214:00SU inzingvolley -  VC Raiffeisen DornbirnSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangDo 25.10.201220:00SG Cemtec supervolley OÖ/2 - Union SteyrBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangDo 25.10.201219:30TI-Teamgeist-Volley/2 - SU inzingvolleyNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 26.10.201213:00VC Amstetten Hypo NÖ - TSV Volksbank HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 26.10.201213:30VBK Klagenfurt - SG Cemtec supervolley OÖBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 26.10.201216:00UVC Holding Graz - hotVolleys WienUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 26.10.201217:30SG VBC Weiz/Gleisdorf - SG Raiffeisen ArbesbachHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangFr 26.10.201216:00VBK Klagenfurt/2 - VC HausmannstättenBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangFr 26.10.201218:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - TSV Volksbank Hartberg/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangFr 26.10.201218:30UVC Holding Graz/2 - the Beachelors KindbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangFr 26.10.201220:00SG VBC Weiz/Gleisdorf/2 -  Vulkanland Volleys FeldbachHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangFr 26.10.201211:00SSV HIB Liebenau Graz - SG AVC Klagenfurt/GrafensteinUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangFr 26.10.201213:30UVC Holding Graz/2 - Union GüssingUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangFr 26.10.201215:30SK Posojilnica Aich/Dob - ATSE GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangFr 26.10.201218:30VBK Klagenfurt - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 26.10.201218:30SU inzingvolley - VC Gewerbepark MilsSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 27.10.201215:00SG SVS Sokol - UVF Schuberth MelkMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 27.10.201217:00TSV Sparkasse Hartberg - SG RSE Eisenerz/TrofaiachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 27.10.201218:00VC Tirol - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 27.10.201219:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Holding GrazSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 27.10.201219:00Union Steyr - Sportunion St. PöltenStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 27.10.201220:30SG Cemtec supervolley OÖ/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 27.10.201217:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 27.10.201218:00SV MusGym Paintattack Salzburg - VC Gewerbepark MilsBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 27.10.201218:00ASKÖ Linz/Steg/2 - SG Volleyteam RoadrunnersBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 27.10.201215:00 VC Raiffeisen Dornbirn - TV Volksbank OberndorfMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSo 28.10.201217:00TSV Volksbank Hartberg - VBK KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSo 28.10.201218:00hotVolleys Wien - SG Raiffeisen ArbesbachBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSo 28.10.201218:00SG Cemtec supervolley OÖ - UVC Holding GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSo 28.10.201218:00SG VBC Weiz/Gleisdorf - VC Amstetten Hypo NÖHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 28.10.201217:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SG Prinz Brunnenbau VolleysVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSo 28.10.201214:30TSV Volksbank Hartberg/2 - VBK Klagenfurt/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSo 28.10.201215:30SG VBC Weiz/Gleisdorf/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSo 28.10.201217:30VC Hausmannstätten - UVC Holding Graz/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSo 28.10.201218:30 Vulkanland Volleys Feldbach - the Beachelors KindbergHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 28.10.201212:00UWW - SG Prinz Brunnenbau VolleysUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 28.10.201211:00ATSE Graz - VBK KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 28.10.201211:00Union Güssing - SG AVC Klagenfurt/GrafensteinAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 28.10.201214:00SSV HIB Liebenau Graz - SK Posojilnica Aich/DobUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 28.10.201217:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - UVC Holding Graz/2BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLDo 01.11.201213:30VBK Klagenfurt - SG VBC Weiz/GleisdorfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLDo 01.11.201217:00UVC Holding Graz - TSV Volksbank HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLDo 01.11.201218:00hotVolleys Wien - SG Cemtec supervolley OÖBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLDo 01.11.201220:15VC Amstetten Hypo NÖ - SG Raiffeisen ArbesbachJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangDo 01.11.201216:00VBK Klagenfurt/2 - SG VBC Weiz/Gleisdorf/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangDo 01.11.201217:00the Beachelors Kindberg - VC HausmannstättenSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangDo 01.11.201218:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 -  Vulkanland Volleys FeldbachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangDo 01.11.201214:30UVC Holding Graz/2 - ATSE GrazUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangDo 01.11.201215:00Union Güssing - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2Aktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangDo 01.11.201218:30VBK Klagenfurt - SSV HIB Liebenau GrazBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangFr 02.11.201219:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG AVC Klagenfurt/GrafensteinKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 02.11.201219:30VC Gewerbepark Mils - VC Olympia InnsbruckVS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 03.11.201218:00hotVolleys Wien - TSV Volksbank HartbergBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 03.11.201218:00UVC Holding Graz - SG VBC Weiz/GleisdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 03.11.201219:00SG Raiffeisen Arbesbach - SG Cemtec supervolley OÖSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 03.11.201215:30UVC Holding Graz - SG SVS SokolUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 03.11.201218:00TI-Teamgeist-Volley - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 03.11.201218:30UVF Schuberth Melk - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 03.11.201220:00SG RSE Eisenerz/Trofaiach - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 03.11.201218:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - SG Cemtec supervolley OÖ/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 03.11.201219:00Sportunion St. Pölten - Sportunion Raiffeisen BisambergHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 03.11.201218:00the Beachelors Kindberg - TSV Volksbank Hartberg/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 03.11.201218:30 Vulkanland Volleys Feldbach - VC HausmannstättenHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 03.11.201220:30UVC Holding Graz/2 - SG VBC Weiz/Gleisdorf/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 03.11.201218:00TV vertebene Oberndorf - SV MusGym Paintattack SalzburgStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 03.11.201217:00Union Langenlebarn - SG Prinz Brunnenbau VolleysSH {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 03.11.201219:00UWW - SG Volleyteam RoadrunnersUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 03.11.201214:00SG AVC Klagenfurt/Grafenstein - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2HS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 03.11.201215:30TI-Teamgeist-Volley/2 -  VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 03.11.201215:30TV Volksbank Oberndorf - SU inzingvolleyStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSo 04.11.201213:30VBK Klagenfurt - VC Amstetten Hypo NÖBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 04.11.201216:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Union SteyrVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSo 04.11.201216:00VBK Klagenfurt/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 04.11.201214:00Raiffeisen VC Wolfurt - UVC gigasport Ried im InnkreisHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 04.11.201218:30volleyteam Südstadt - ASKÖ Linz/Steg/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 04.11.201211:00Union Güssing - ATSE GrazAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 04.11.201214:00UVC Holding Graz/2 - SSV HIB Liebenau GrazUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 04.11.201218:30VBK Klagenfurt - SK Posojilnica Aich/DobBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 04.11.201215:00 Vulkanland Volleys Feldbach - SG Prinz Brunnenbau VolleysHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMi 07.11.201220:30SG RSE Eisenerz/Trofaiach - UVC Holding GrazSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 09.11.201218:30VC Amstetten Hypo NÖ - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLFr 09.11.201220:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG SVS SokolSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 10.11.201218:30VBK Klagenfurt - SG Raiffeisen ArbesbachBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 10.11.201219:00SG Cemtec supervolley OÖ - TSV Volksbank HartbergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 10.11.201220:00SG VBC Weiz/Gleisdorf - hotVolleys WienHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 10.11.201217:00TSV Sparkasse Hartberg - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 10.11.201218:00VC Tirol - UVC Holding GrazLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 10.11.201219:00SG RSE Eisenerz/Trofaiach - TI-Teamgeist-VolleySH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 10.11.201214:30TSV Volksbank Hartberg/2 - VC HausmannstättenBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 10.11.201216:00VBK Klagenfurt/2 -  Vulkanland Volleys FeldbachBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 10.11.201217:30SG VBC Weiz/Gleisdorf/2 - the Beachelors KindbergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 10.11.201219:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - UVC Holding Graz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 10.11.201218:30VC Gewerbepark Mils - Hypo Tirol Volleyballteam/2Landessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 10.11.201213:30VBK Klagenfurt - SG AVC Klagenfurt/GrafensteinBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 10.11.201214:00SSV HIB Liebenau Graz - Union GüssingUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 10.11.201216:30SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding Graz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 10.11.201218:00ATSE Graz - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 10.11.201215:00TV vertebene Oberndorf - UVC Holding GrazStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 11.11.201211:30WAT Leopoldstadt - VC HausmannstättenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 11.11.201214:00TI-Murauer-Volley - TSV Volksbank HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 11.11.201216:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Hypo Tirol VolleyballteamVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 11.11.201216:00UVC gigasport Ried im Innkreis - SG Raiffeisen ArbesbachUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 11.11.201216:00VT Roadrunners Wien - SG VBC Weiz/GleisdorfRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 11.11.201217:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - hotVolleys WienVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 11.11.201216:00VC Tirol - ASKÖ Linz/StegLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 11.11.201216:30SU inzingvolley - VBK KlagenfurtSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 11.11.201217:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 11.11.201217:00UVF Schuberth Melk - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 11.11.201217:30 VC Raiffeisen Dornbirn - TI-Teamgeist-VolleyMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 11.11.201218:30VC Klosterneuburg - SG Volleyteam RoadrunnersRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 11.11.201218:30volleyteam Südstadt - SG SVS PostVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 16.11.201219:00hotVolleys Wien - VC Amstetten Hypo NÖBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 16.11.201219:30VC Gewerbepark Mils - TI-Teamgeist-Volley/2VS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 17.11.201218:00UVC Holding Graz - VBK KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 17.11.201219:00SG Cemtec supervolley OÖ - SG VBC Weiz/GleisdorfBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 17.11.201220:15SG Raiffeisen Arbesbach - TSV Volksbank HartbergSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 17.11.201218:00TI-Teamgeist-Volley - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 17.11.201218:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - SG RSE Eisenerz/TrofaiachBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 17.11.201218:30UVF Schuberth Melk - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.11.201216:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - Union SteyrHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.11.201219:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Sportunion St. PöltenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 17.11.201218:30 Vulkanland Volleys Feldbach - TSV Volksbank Hartberg/2HS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 17.11.201220:00VC Hausmannstätten - SG VBC Weiz/Gleisdorf/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 17.11.201220:30UVC Holding Graz/2 - VBK Klagenfurt/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 17.11.201215:30TV vertebene Oberndorf - Hypo Tirol Volleyballteam/2HS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 17.11.201218:00UVC gigasport Ried im Innkreis - SV MusGym Paintattack SalzburgUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.11.201217:00volleyteam Südstadt - SG Volleyteam RoadrunnersVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.11.201219:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - ASKÖ Linz/Steg/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 17.11.201215:30UVC Holding Graz/2 - VBK KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 17.11.201216:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - SSV HIB Liebenau GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 17.11.201218:30SG AVC Klagenfurt/Grafenstein - ATSE GrazHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 17.11.201215:00 VC Raiffeisen Dornbirn - SU inzingvolleyMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 17.11.201218:00TV Volksbank Oberndorf - VC Olympia InnsbruckHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 18.11.201217:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SG Cemtec supervolley OÖ/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSo 18.11.201218:00the Beachelors Kindberg - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 18.11.201217:00VC Gewerbepark Mils - Raiffeisen VC WolfurtLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 18.11.201215:00UWW - Union LangenlebarnUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 18.11.201211:00Union Güssing - SK Posojilnica Aich/DobAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangMi 21.11.201220:00VC Olympia Innsbruck - SU inzingvolleyBG Reithmannstraße {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 23.11.201218:30VC Amstetten Hypo NÖ - SG Cemtec supervolley OÖJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 23.11.201219:00hotVolleys Wien - VBK KlagenfurtBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 24.11.201218:00UVC Holding Graz - SG Raiffeisen ArbesbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 24.11.201219:30TSV Volksbank Hartberg - SG VBC Weiz/GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 24.11.201220:15Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 24.11.201216:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC TirolSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 24.11.201217:00TSV Sparkasse Hartberg - UVC Holding GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 24.11.201219:00SG RSE Eisenerz/Trofaiach - UVF Schuberth MelkSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 24.11.201219:00Sportunion St. Pölten - SG Prinz Brunnenbau VolleysHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 24.11.201219:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Sportunion Raiffeisen BisambergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 24.11.201214:30TSV Volksbank Hartberg/2 - SG VBC Weiz/Gleisdorf/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 24.11.201219:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC HausmannstättenKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 24.11.201220:30UVC Holding Graz/2 -  Vulkanland Volleys FeldbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 24.11.201216:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - SV MusGym Paintattack SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 24.11.201217:30VC Gewerbepark Mils - UVC gigasport Ried im InnkreisLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.11.201217:00volleyteam Südstadt - UWWVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.11.201217:30SG Volleyteam Roadrunners - SG Prinz Brunnenbau VolleysVS {EBREICHSDORF}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 24.11.201215:30UVC Holding Graz/2 - SG AVC Klagenfurt/GrafensteinUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSo 25.11.201217:00hotVolleys Wien - UVC Holding GrazBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSo 25.11.201217:00TI-Teamgeist-Volley - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 25.11.201211:30Sportunion St. Pölten - Union SteyrHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSo 25.11.201218:30VBK Klagenfurt/2 - the Beachelors KindbergBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 25.11.201216:30Raiffeisen VC Wolfurt - TV vertebene OberndorfHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSo 25.11.201216:00Union Langenlebarn - ASKÖ Linz/Steg/2SH {TULLN}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 25.11.201214:00SSV HIB Liebenau Graz - ATSE GrazUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 25.11.201216:00SK Posojilnica Aich/Dob - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 25.11.201216:00VBK Klagenfurt - Union GüssingBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 25.11.201214:30TI-Teamgeist-Volley/2 - TV Volksbank OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSo 25.11.201216:00VC Gewerbepark Mils -  VC Raiffeisen DornbirnVS {MILS}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangMo 26.11.201220:45UVC Holding Graz/2 - TSV Volksbank Hartberg/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Wien: Gruppe AMo 26.11.201209:15BG/BRG 22 Polgarstraße - Gymnasium 10 NeulandschuleSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Gruppe AMo 26.11.201210:15BG/BRG 22 Polgarstraße - BG/BRG 22 Theodor KramerstraßeSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Gruppe AMo 26.11.201211:15Gymnasium 10 Neulandschule - BG/BRG 22 Theodor KramerstraßeSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Gruppe BMo 26.11.201209:15Gymnasium Albertus Magnus - NSMS 14 HadersdorfSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Gruppe BMo 26.11.201209:15NSMS 14 Hadersdorf - Komensky SchuleSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Gruppe BMo 26.11.201210:15Gymnasium Albertus Magnus - Komensky SchuleSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Gruppe CMo 26.11.201209:15SMS 10 Wendstattgasse - SMS 12 HetzendorfSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Gruppe CMo 26.11.201210:15SMS 10 Wendstattgasse - Gymnasium St. UrsulaSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Gruppe CMo 26.11.201211:15SMS 12 Hetzendorf - Gymnasium St. UrsulaSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Setzspiele für Play-offDi 27.11.201219:00SG SVS Post - ASKÖ Linz/StegBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangMi 28.11.201218:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - VBK KlagenfurtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangDo 29.11.201219:15Union Steyr - SG Cemtec supervolley OÖ/2Stadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 30.11.201220:00SG Cemtec supervolley OÖ - VBK KlagenfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 01.12.201219:00SG Raiffeisen Arbesbach - SG VBC Weiz/GleisdorfSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 01.12.201219:30TSV Volksbank Hartberg - VC Amstetten Hypo NÖBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 01.12.201217:00TSV Sparkasse Hartberg - SG SVS SokolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 01.12.201218:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 01.12.201218:30UVF Schuberth Melk - TI-Teamgeist-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 01.12.201219:00UVC Holding Graz - SG RSE Eisenerz/TrofaiachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Setzspiele für Play-offSa 01.12.201218:00ASKÖ Linz/Steg - SG SVS PostBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 01.12.201216:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 01.12.201219:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - Union SteyrVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 01.12.201214:30TSV Volksbank Hartberg/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 01.12.201218:00the Beachelors Kindberg - UVC Holding Graz/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 01.12.201218:30 Vulkanland Volleys Feldbach - SG VBC Weiz/Gleisdorf/2HS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 01.12.201219:30VC Hausmannstätten - VBK Klagenfurt/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 01.12.201218:00TV vertebene Oberndorf - VC Gewerbepark MilsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 01.12.201218:00UVC gigasport Ried im Innkreis - Hypo Tirol Volleyballteam/2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 01.12.201215:00UWW - ASKÖ Linz/Steg/2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 01.12.201217:30SG Volleyteam Roadrunners - Union LangenlebarnVS {EBREICHSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 01.12.201219:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - volleyteam SüdstadtPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 01.12.201217:00Union Güssing - UVC Holding Graz/2Aktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 01.12.201218:00ATSE Graz - SK Posojilnica Aich/DobASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 01.12.201215:00 VC Raiffeisen Dornbirn - VC Olympia InnsbruckMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 01.12.201215:30TV Volksbank Oberndorf - VC Gewerbepark MilsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 01.12.201218:00SU inzingvolley - TI-Teamgeist-Volley/2Schulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 02.12.201220:00SG AVC Klagenfurt/Grafenstein - SSV HIB Liebenau GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 02.12.201214:30VC Hausmannstätten - UVC Holding GrazSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 02.12.201217:00SG Raiffeisen Arbesbach - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 02.12.201217:30TSV Volksbank Hartberg -  Vulkanland Volleys FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 02.12.201219:00SG VBC Weiz/Gleisdorf - Sportunion Raiffeisen BisambergHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 02.12.201214:00UVC Holding Graz - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 02.12.201215:00TSV Sparkasse Hartberg - VBK KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 02.12.201216:00ASKÖ Linz/Steg - TI-Teamgeist-VolleyBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 02.12.201217:00SG SVS Post - SG Volleyteam RoadrunnersMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 07.12.201219:00SG Raiffeisen Arbesbach - hotVolleys WienSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLFr 07.12.201220:30SG RSE Eisenerz/Trofaiach - SG SVS SokolSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangFr 07.12.201219:30VC Gewerbepark Mils - SU inzingvolleyVS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 08.12.201218:00UVC Holding Graz - SG Cemtec supervolley OÖUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 08.12.201218:30VC Amstetten Hypo NÖ - SG VBC Weiz/GleisdorfJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 08.12.201217:00TI-Teamgeist-Volley - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 08.12.201218:00VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 08.12.201218:30UVF Schuberth Melk - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 08.12.201216:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - Sportunion Raiffeisen BisambergPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 08.12.201218:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG Cemtec supervolley OÖ/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 08.12.201215:30UVC Holding Graz/2 - VC HausmannstättenUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 08.12.201216:30VC Gewerbepark Mils - SV MusGym Paintattack SalzburgLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 08.12.201218:00TV vertebene Oberndorf - UVC gigasport Ried im InnkreisStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.12.201215:00SG Volleyteam Roadrunners - ASKÖ Linz/Steg/2SH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.12.201219:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - UWWPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 08.12.201214:30TI-Teamgeist-Volley/2 - VC Olympia InnsbruckUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 08.12.201215:30TV Volksbank Oberndorf -  VC Raiffeisen DornbirnStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSo 09.12.201213:30VBK Klagenfurt - TSV Volksbank HartbergBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSo 09.12.201216:00VBK Klagenfurt/2 - TSV Volksbank Hartberg/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSo 09.12.201217:00the Beachelors Kindberg -  Vulkanland Volleys FeldbachSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSo 09.12.201218:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG VBC Weiz/Gleisdorf/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 09.12.201214:00Raiffeisen VC Wolfurt - Hypo Tirol Volleyballteam/2Hofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSo 09.12.201215:00VC Gewerbepark Mils - TV vertebene OberndorfLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 09.12.201211:00SG AVC Klagenfurt/Grafenstein - Union GüssingHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 09.12.201215:30SK Posojilnica Aich/Dob - SSV HIB Liebenau GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 09.12.201216:00UVC Holding Graz/2 - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSo 09.12.201218:30VBK Klagenfurt - ATSE GrazBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangMo 10.12.201220:00Union Langenlebarn - volleyteam SüdstadtSH {TULLN}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe AMo 10.12.201210:00Wiku BRG Graz - BG/BRG Bruck an der MurWIKU {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe AMo 10.12.201211:00BG/BRG HiB Liebenau - BG/BRG Bruck an der MurWIKU {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe AMo 10.12.201212:00Wiku BRG Graz - BG/BRG HiB LiebenauWIKU {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BMo 10.12.201210:35BG/BRG Hartberg - BG/BRG GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BMo 10.12.201212:00BG/BRG Hartberg - SMS FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BMo 10.12.201213:00BG/BRG Gleisdorf - SMS FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 15.12.201219:00SG Cemtec supervolley OÖ - hotVolleys WienBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 15.12.201219:00SG Raiffeisen Arbesbach - VC Amstetten Hypo NÖSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 15.12.201219:00SG VBC Weiz/Gleisdorf - VBK KlagenfurtHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 15.12.201220:30TSV Volksbank Hartberg - UVC Holding GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 15.12.201218:30UVF Schuberth Melk - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 15.12.201219:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - UVC Holding GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 15.12.201219:00SG RSE Eisenerz/Trofaiach - VC TirolSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30SG Cemtec supervolley OÖ/2 - SG Prinz Brunnenbau VolleysBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30Sportunion Raiffeisen Bisamberg - Sportunion St. PöltenVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30Union Steyr - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30SG VBC Weiz/Gleisdorf/2 - VBK Klagenfurt/2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30TSV Volksbank Hartberg/2 - UVC Holding Graz/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30VC Hausmannstätten - the Beachelors KindbergSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Süd Herren: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30 Vulkanland Volleys Feldbach - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30Hypo Tirol Volleyballteam/2 - VC Gewerbepark MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30UVC gigasport Ried im Innkreis - Raiffeisen VC WolfurtUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: GrunddurchgangSa 15.12.201219:00SV MusGym Paintattack Salzburg - TV vertebene OberndorfBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30ASKÖ Linz/Steg/2 - volleyteam SüdstadtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - Union LangenlebarnPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30SG Volleyteam Roadrunners - UWWVS {EBREICHSDORF}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - Union GüssingBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30ATSE Graz - UVC Holding Graz/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30SG AVC Klagenfurt/Grafenstein - SK Posojilnica Aich/DobHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Damen: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30SSV HIB Liebenau Graz - VBK KlagenfurtUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30SU inzingvolley - TV Volksbank OberndorfSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30VC Olympia Innsbruck - VC Gewerbepark MilsLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: GrunddurchgangSa 15.12.201216:30 VC Raiffeisen Dornbirn - TI-Teamgeist-Volley/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSo 16.12.201214:30TI-Teamgeist-Volley - SG SVS SokolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: GrunddurchgangSo 16.12.201217:00SG Cemtec supervolley OÖ/2 - Sportunion St. PöltenHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSa 22.12.201215:00VC Hausmannstätten - Hypo Tirol Volleyballteam/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSa 29.12.201220:00VC Gewerbepark Mils - Sportunion Raiffeisen BisambergLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaFr 04.01.201320:00SG Raiffeisen Arbesbach - TSV Volksbank HartbergSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 05.01.201319:00Hypo Tirol Volleyballteam - VC Amstetten Hypo NÖUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 05.01.201319:00SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding GrazJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSa 05.01.201316:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSo 06.01.201317:00TSV Volksbank Hartberg - VC Amstetten Hypo NÖBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 09.01.201319:00VC Amstetten Hypo NÖ - SG Raiffeisen ArbesbachJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 09.01.201319:30TSV Volksbank Hartberg - SK Posojilnica Aich/DobBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangMi 09.01.201319:30SG VBC Weiz/Gleisdorf/2 - VC HausmannstättenHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangMi 09.01.201320:30VC Gewerbepark Mils - Hypo Tirol Volleyballteam/2Landessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaDo 10.01.201320:15UVC Holding Graz - Hypo Tirol VolleyballteamUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSa 12.01.201318:00hotVolleys Wien - VBK KlagenfurtBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSa 12.01.201320:00SG VBC Weiz/Gleisdorf - SG Cemtec supervolley OÖHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 12.01.201315:00SG SVS Sokol - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 12.01.201318:00VC Tirol - TI-Teamgeist-VolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSa 12.01.201316:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - Sportunion Raiffeisen BisambergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSa 12.01.201317:30SG VBC Weiz/Gleisdorf/2 - VC Gewerbepark MilsHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSa 12.01.201318:00 VC Raiffeisen Dornbirn - Union GüssingMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSo 13.01.201318:30UVC Holding Graz - TSV Volksbank HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSo 13.01.201316:00UVC Holding Graz - UVF Schuberth MelkUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSo 13.01.201314:30VC Hausmannstätten - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSo 13.01.201310:30Union Güssing -  VC Raiffeisen DornbirnMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSo 13.01.201315:00VBK Klagenfurt - TI-Teamgeist-Volley/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 13.01.201316:00ASKÖ Linz/Steg - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaDi 15.01.201319:00SK Posojilnica Aich/Dob - VC Amstetten Hypo NÖJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangDo 17.01.201320:45SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Sportunion Raiffeisen BisambergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaFr 18.01.201320:00SG Raiffeisen Arbesbach - SK Posojilnica Aich/DobSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 19.01.201319:00TSV Volksbank Hartberg - Hypo Tirol VolleyballteamBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSa 19.01.201320:00SG VBC Weiz/Gleisdorf - hotVolleys WienHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 19.01.201318:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 19.01.201318:30UVF Schuberth Melk - SG SVS SokolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 19.01.201319:00SG RSE Eisenerz/Trofaiach - TSV Sparkasse HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 19.01.201319:00UVC Holding Graz - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSa 19.01.201317:30SG VBC Weiz/Gleisdorf/2 - Hypo Tirol Volleyballteam/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSa 19.01.201319:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - VC HausmannstättenVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSa 19.01.201315:00Union Güssing - VBK KlagenfurtAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSa 19.01.201317:00TI-Teamgeist-Volley/2 -  VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSa 19.01.201317:30SG Volleyteam Roadrunners - UWWVS {EBREICHSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSo 20.01.201318:00SG Cemtec supervolley OÖ - VBK KlagenfurtHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 20.01.201317:00TSV Volksbank Hartberg - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 20.01.201318:00SG VBC Weiz/Gleisdorf - UVC Holding GrazHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe ADi 22.01.201309:45BG/BRG Bruck an der Mur - BG/BRG HiB LiebenauSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe ADi 22.01.201311:00Wiku BRG Graz - BG/BRG HiB LiebenauSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe ADi 22.01.201312:40BG/BRG Bruck an der Mur - Wiku BRG GrazSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaFr 25.01.201319:00UVC Holding Graz - VC Amstetten Hypo NÖUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaFr 25.01.201318:30hotVolleys Wien - SG Cemtec supervolley OÖBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenFr 25.01.201321:00SG SVS Post - UVC Holding GrazBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Vorarlberg: LandesfinaleFr 25.01.201309:00SMS Satteins - HS EggHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?LM Vorarlberg: LandesfinaleFr 25.01.201309:00SMS Wolfurt - BG/BRG FeldkirchHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?LM Vorarlberg: LandesfinaleFr 25.01.201310:00BG/BRG Feldkirch - SMS SatteinsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?LM Vorarlberg: LandesfinaleFr 25.01.201310:00SMS Wolfurt - HS EggHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?LM Vorarlberg: LandesfinaleFr 25.01.201311:00HS Egg - BG/BRG FeldkirchHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?LM Vorarlberg: LandesfinaleFr 25.01.201311:00SMS Satteins - SMS WolfurtHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 26.01.201319:00SG Raiffeisen Arbesbach - UVC Holding GrazSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 26.01.201319:00VC Amstetten Hypo NÖ - TSV Volksbank HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 26.01.201315:00SG SVS Sokol - VC TirolSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 26.01.201319:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TSV Sparkasse HartbergSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSa 26.01.201315:30Sportunion Raiffeisen Bisamberg - VC Gewerbepark MilsVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSa 26.01.201319:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG VBC Weiz/Gleisdorf/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSo 27.01.201316:00VBK Klagenfurt - SG VBC Weiz/GleisdorfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSo 27.01.201314:00SG SVS Sokol - TI-Teamgeist-VolleyBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSo 27.01.201315:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Gewerbepark MilsVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSo 27.01.201317:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SG VBC Weiz/Gleisdorf/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSo 27.01.201313:30VBK Klagenfurt - SG Volleyteam RoadrunnersBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSo 27.01.201314:00UWW - TI-Teamgeist-Volley/2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangDi 29.01.201320:15VC Hausmannstätten - SG VBC Weiz/Gleisdorf/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 30.01.201319:00SG Raiffeisen Arbesbach - VC Amstetten Hypo NÖSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 30.01.201319:00SK Posojilnica Aich/Dob - TSV Volksbank HartbergJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 30.01.201320:30Hypo Tirol Volleyballteam - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangMi 30.01.201318:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - VC Gewerbepark MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: Gruppe AMi 30.01.201311:30BG/BRG Amstetten - BG/BRG KorneuburgBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: Gruppe AMi 30.01.201311:30NMS St. Valentin - SHS Waidhofen/YbbsBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: Gruppe AMi 30.01.201312:30BG/BRG Amstetten - NMS St. ValentinBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: Gruppe AMi 30.01.201312:30BG/BRG Korneuburg - SHS Waidhofen/YbbsBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: Gruppe AMi 30.01.201313:30BG/BRG Amstetten - SHS Waidhofen/YbbsBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: Gruppe AMi 30.01.201313:30BG/BRG Korneuburg - NMS St. ValentinBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?LM Wien: LandesfinaleDo 31.01.201309:00BG/BRG 22 Polgarstraße - Freilos spacer ?
spacer ?LM Wien: LandesfinaleDo 31.01.201309:00BG/BRG 22 Theodor Kramerstraße - SMS 10 WendstattgasseSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: LandesfinaleDo 31.01.201309:00Freilos - Freilos spacer ?
spacer ?LM Wien: LandesfinaleDo 31.01.201309:00Gymnasium 10 Neulandschule - Gymnasium Albertus MagnusSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: LandesfinaleDo 31.01.201310:30BG/BRG 22 Polgarstraße - Freilos spacer ?
spacer ?LM Wien: LandesfinaleDo 31.01.201310:30Freilos - Freilos spacer ?
spacer ?LM Wien: LandesfinaleDo 31.01.201310:30Gymnasium 10 Neulandschule - SMS 10 WendstattgasseSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: LandesfinaleDo 31.01.201310:30Gymnasium Albertus Magnus - BG/BRG 22 Theodor KramerstraßeSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: LandesfinaleDo 31.01.201312:00BG/BRG 22 Polgarstraße - Gymnasium 10 NeulandschuleSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 01.02.201314:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG VBC Weiz/GleisdorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 01.02.201314:00VC Amstetten Hypo NÖ - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 01.02.201316:30SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 01.02.201316:30UVC Holding Graz - VC Amstetten Hypo NÖUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 01.02.201319:00UVC Holding Graz - SG VBC Weiz/GleisdorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 01.02.201311:30hotVolleys Wien - SG Raiffeisen ArbesbachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 01.02.201314:00TSV Volksbank Hartberg - VBK KlagenfurtOlympisches Dorf {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 01.02.201315:30SG Cemtec supervolley OÖ - SG Raiffeisen ArbesbachLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 01.02.201316:30hotVolleys Wien - TSV Volksbank HartbergOlympisches Dorf {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 01.02.201319:00VBK Klagenfurt - SG Cemtec supervolley OÖOlympisches Dorf {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 01.02.201311:30TI-Teamgeist-Volley - SG RSE Eisenerz/TrofaiachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 01.02.201314:00ASKÖ Linz/Steg - UVF Schuberth MelkUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 01.02.201316:30SG SVS Post - TI-Teamgeist-VolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 01.02.201319:00SG RSE Eisenerz/Trofaiach - ASKÖ Linz/StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 01.02.201319:00SG SVS Post - UVF Schuberth MelkUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 01.02.201311:30VC Tirol - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 01.02.201313:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 01.02.201314:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Holding GrazBG Reithmannstraße {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 01.02.201316:45TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolBG Reithmannstraße {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 01.02.201319:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - UVC Holding GrazBG Reithmannstraße {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe ASa 02.02.201310:30VC Amstetten Hypo NÖ - Hypo Tirol VolleyballteamUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe ASa 02.02.201313:00SG VBC Weiz/Gleisdorf - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe ASa 02.02.201315:30Hypo Tirol Volleyballteam - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe ASa 02.02.201318:00SG VBC Weiz/Gleisdorf - VC Amstetten Hypo NÖUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe ASa 02.02.201318:00SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BSa 02.02.201310:30TSV Volksbank Hartberg - SG Cemtec supervolley OÖNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BSa 02.02.201313:00SG Cemtec supervolley OÖ - hotVolleys WienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BSa 02.02.201313:00SG Raiffeisen Arbesbach - VBK KlagenfurtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BSa 02.02.201315:30SG Raiffeisen Arbesbach - TSV Volksbank HartbergNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BSa 02.02.201318:00VBK Klagenfurt - hotVolleys WienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 02.02.201310:30TI-Teamgeist-Volley - ASKÖ Linz/StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 02.02.201313:00ASKÖ Linz/Steg - SG SVS PostUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 02.02.201313:00UVF Schuberth Melk - SG RSE Eisenerz/TrofaiachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 02.02.201315:30UVF Schuberth Melk - TI-Teamgeist-VolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe ASa 02.02.201318:00SG RSE Eisenerz/Trofaiach - SG SVS PostUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 02.02.201310:30TSV Sparkasse Hartberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 02.02.201313:00UVC Holding Graz - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 02.02.201315:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 02.02.201315:30UVC Holding Graz - TSV Sparkasse HartbergNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BSa 02.02.201318:00VC Tirol - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Final FourSo 03.02.201309:00hotVolleys Wien - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Final FourSo 03.02.201309:00Hypo Tirol Volleyballteam - TSV Volksbank HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Final FourSo 03.02.201311:00TSV Volksbank Hartberg - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Final FourSo 03.02.201313:00Hypo Tirol Volleyballteam - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: um Platz 5-10So 03.02.201309:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG Raiffeisen ArbesbachNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: um Platz 5-10So 03.02.201311:00SG VBC Weiz/Gleisdorf - SG Cemtec supervolley OÖNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: um Platz 5-10So 03.02.201311:00VC Amstetten Hypo NÖ - VBK KlagenfurtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Final FourSo 03.02.201309:00SG SVS Post - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Final FourSo 03.02.201309:00TSV Sparkasse Hartberg - TI-Teamgeist-VolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Final FourSo 03.02.201311:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Final FourSo 03.02.201313:00SG SVS Post - TI-Teamgeist-VolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: um Platz 5-10So 03.02.201309:00ASKÖ Linz/Steg - UVC Holding GrazNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: um Platz 5-10So 03.02.201309:00UVF Schuberth Melk - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: um Platz 5-10So 03.02.201311:00SG RSE Eisenerz/Trofaiach - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSo 03.02.201314:30VC Hausmannstätten - VC Gewerbepark MilsSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BMo 04.02.201312:00SMS Feldbach - BG/BRG HartbergHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BMo 04.02.201313:00SMS Feldbach - BG/BRG GleisdorfHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BMo 04.02.201314:00BG/BRG Hartberg - BG/BRG Gleisdorf spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 06.02.201319:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG Raiffeisen ArbesbachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel VorrundeMi 06.02.201312:00NMS Neuhofen 1 - SNMS WelsSH {NEUHOFEN/KREMS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel VorrundeMi 06.02.201312:00NMS Neuhofen 2 - HS 1 EnnsSH {NEUHOFEN/KREMS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel VorrundeMi 06.02.201313:00NMS Neuhofen 1 - HS 1 EnnsSH {NEUHOFEN/KREMS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel VorrundeMi 06.02.201313:00NMS Neuhofen 2 - SNMS WelsSH {NEUHOFEN/KREMS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel VorrundeMi 06.02.201314:00NMS Neuhofen 1 - NMS Neuhofen 2SH {NEUHOFEN/KREMS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel VorrundeMi 06.02.201314:00SNMS Wels - HS 1 EnnsSH {NEUHOFEN/KREMS}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe ADo 07.02.201309:15SMS Oberschützen - ERG OberschützenAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe ADo 07.02.201310:00SMS Oberschützen - NMS KittseeAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe ADo 07.02.201310:45ERG Oberschützen - NMS AndauAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe ADo 07.02.201311:30SMS Oberschützen - NMS AndauAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe ADo 07.02.201312:15ERG Oberschützen - NMS KittseeAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe ADo 07.02.201313:00NMS Kittsee - NMS AndauAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe BDo 07.02.201309:15IHS Jennersdorf - ZBG OberwartAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe BDo 07.02.201309:15NMS Oberschützen - NMS GüssingAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe BDo 07.02.201310:00NMS Oberschützen - IHS JennersdorfAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe BDo 07.02.201310:45NMS Güssing - ZBG OberwartAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe BDo 07.02.201311:30NMS Oberschützen - ZBG OberwartAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Gruppe BDo 07.02.201312:15NMS Güssing - IHS JennersdorfAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: LM Platzierungsspiele 5 - 8Do 07.02.201313:00NMS Oberschützen - NMS AndauAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: LM Platzierungsspiele 5 - 8Do 07.02.201313:45ERG Oberschützen - IHS JennersdorfAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: LM Platzierungsspiele 5 - 8Do 07.02.201314:00NMS Güssing - ZBG OberwartAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: LM SemifinaleDo 07.02.201313:00NMS Güssing - NMS KittseeAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: LM SemifinaleDo 07.02.201313:00SMS Oberschützen - ZBG OberwartAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: LM FinaleDo 07.02.201314:00NMS Kittsee - SMS OberschützenAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaFr 08.02.201320:00SG Cemtec supervolley OÖ - SG VBC Weiz/GleisdorfBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeFr 08.02.201321:00TI-Teamgeist-Volley/2 - SG Volleyteam RoadrunnersVS {EBREICHSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 09.02.201315:00UVC Holding Graz - SK Posojilnica Aich/DobUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 09.02.201319:30TSV Volksbank Hartberg - SG Raiffeisen ArbesbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSa 09.02.201317:00VBK Klagenfurt - hotVolleys WienBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 09.02.201316:00SG SVS Sokol - UVC Holding GrazBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 09.02.201317:00TSV Sparkasse Hartberg - TI-Teamgeist-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 09.02.201318:00VC Tirol - UVF Schuberth MelkLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 09.02.201319:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG RSE Eisenerz/TrofaiachSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSa 09.02.201315:00SG VBC Weiz/Gleisdorf/2 - Sportunion Raiffeisen BisambergHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSa 09.02.201319:30VC Gewerbepark Mils - VC HausmannstättenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSa 09.02.201315:30SG Volleyteam Roadrunners - TI-Teamgeist-Volley/2VS {EBREICHSDORF}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSa 09.02.201319:30VBK Klagenfurt -  VC Raiffeisen DornbirnBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSo 10.02.201317:00VC Amstetten Hypo NÖ - Hypo Tirol VolleyballteamJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSo 10.02.201317:30UVC Holding Graz - SG Raiffeisen ArbesbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSo 10.02.201313:00SG VBC Weiz/Gleisdorf/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSo 10.02.201315:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - VC HausmannstättenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSo 10.02.201316:00UWW - Union GüssingUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangDi 12.02.201320:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: LandesfinaleDo 14.02.201310:00BG/BRG Bruck an der Mur - SMS FeldbachUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: LandesfinaleDo 14.02.201310:00Wiku BRG Graz - BG/BRG GleisdorfUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: LandesfinaleDo 14.02.201311:00BG/BRG HiB Liebenau - SMS FeldbachUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: LandesfinaleDo 14.02.201311:00Wiku BRG Graz - BG/BRG HartbergUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: LandesfinaleDo 14.02.201312:00BG/BRG Bruck an der Mur - BG/BRG GleisdorfUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: LandesfinaleDo 14.02.201313:00Wiku BRG Graz - SMS FeldbachUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: LandesfinaleDo 14.02.201314:00BG/BRG Hartberg - BG/BRG HiB LiebenauUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 16.02.201319:00SG Raiffeisen Arbesbach - Hypo Tirol VolleyballteamSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 16.02.201319:30TSV Volksbank Hartberg - UVC Holding GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSa 16.02.201317:30hotVolleys Wien - SG VBC Weiz/GleisdorfBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 16.02.201315:00SG SVS Sokol - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 16.02.201318:00TI-Teamgeist-Volley - SG RSE Eisenerz/TrofaiachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 16.02.201318:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 16.02.201319:00UVC Holding Graz - VC TirolUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSa 16.02.201318:30VC Gewerbepark Mils - SG VBC Weiz/Gleisdorf/2Landessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSa 16.02.201319:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC HausmannstättenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSa 16.02.201319:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - Hypo Tirol Volleyballteam/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSa 16.02.201315:30TI-Teamgeist-Volley/2 - Union GüssingUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSa 16.02.201315:30 VC Raiffeisen Dornbirn - SG Volleyteam RoadrunnersMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSo 17.02.201318:30VC Amstetten Hypo NÖ - SK Posojilnica Aich/DobHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSo 17.02.201316:00VBK Klagenfurt - SG Cemtec supervolley OÖBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSo 17.02.201316:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Hypo Tirol Volleyballteam/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSo 17.02.201313:00UWW - VBK KlagenfurtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenDo 21.02.201320:15TSV Volksbank Hartberg - UVC Holding GrazMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDo 21.02.201317:30TSV Sparkasse Hartberg - SG SVS PostMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeFr 22.02.201320:00TI-Teamgeist-Volley/2 - VBK KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 23.02.201318:00Hypo Tirol Volleyballteam - TSV Volksbank HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 23.02.201318:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG Raiffeisen ArbesbachJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 23.02.201318:00VC Amstetten Hypo NÖ - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSa 23.02.201318:00SG Cemtec supervolley OÖ - hotVolleys WienBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSa 23.02.201318:00SG VBC Weiz/Gleisdorf - VBK KlagenfurtHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 23.02.201315:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TI-Teamgeist-VolleySportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 23.02.201317:00TSV Sparkasse Hartberg - UVF Schuberth MelkBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 23.02.201318:00VC Tirol - SG SVS SokolLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 23.02.201319:00SG RSE Eisenerz/Trofaiach - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 23.02.201315:00VC Amstetten-Hypo NÖ/2 - SG Prinz Brunnenbau VolleysJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 23.02.201315:30SG Cemtec supervolley OÖ/2 - Sportunion St. PöltenBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 23.02.201316:30SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - UVC Holding Graz/2SH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 23.02.201319:30TSV Volksbank Hartberg/2 - VBK Klagenfurt/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 23.02.201314:30SK Posojilnica Aich/Dob/2 -  Vulkanland Volleys FeldbachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 23.02.201318:00the Beachelors Kindberg - ASKÖ VillachSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 23.02.201315:30TV vertebene Oberndorf - Union VC EsternbergHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 23.02.201318:00Raiffeisen VC Wolfurt - UVC gigasport Ried im InnkreisVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 23.02.201315:00Union Langenlebarn - volleyteam SüdstadtSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 23.02.201317:00SG MV SU Hotvolleys Ybbs/Melk - SG Prinz Brunnenbau VolleysFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 23.02.201316:00ATSE Graz - VBK Sparkasse WolfsbergASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 23.02.201314:00SG AVC Klagenfurt/Grafenstein - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 23.02.201316:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - UVC Holding Graz/2BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 23.02.201315:30VC Gewerbepark Mils - UVV SeekirchenVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 23.02.201318:00TV Volksbank Oberndorf - VC Olympia InnsbruckHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSa 23.02.201315:30Hypo Tirol Volleyballteam/2 - SG VBC Weiz/Gleisdorf/2Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSa 23.02.201315:30VC Gewerbepark Mils - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Herren: QualifikationsdurchgangSa 23.02.201315:30VC Hausmannstätten - Sportunion Raiffeisen BisambergSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSa 23.02.201316:30SG Volleyteam Roadrunners - Union GüssingVS {EBREICHSDORF}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSa 23.02.201317:30UWW -  VC Raiffeisen DornbirnUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 24.02.201317:00Sportunion St. Pölten - VC Amstetten-Hypo NÖ/2HTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 24.02.201316:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SV MusGym Paintattack SalzburgSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 24.02.201316:00SK Posojilnica Aich/Dob - SSV HIB Liebenau GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSo 24.02.201312:00 VC Raiffeisen Dornbirn - UWWUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel VorrundeDi 26.02.201312:45HS Oberneukirchen - BRG Hamerling spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel VorrundeDi 26.02.201313:30HS Oberneukirchen - NMS 2 Gallneukirchen spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel VorrundeDi 26.02.201314:15BRG Hamerling - NMS 2 Gallneukirchen spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangFr 01.03.201319:00Welser TV 1862 - TV Volksbank OberndorfWTV-Halle {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 02.03.201319:00Hypo Tirol Volleyballteam - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 02.03.201319:00SG Raiffeisen Arbesbach - UVC Holding GrazSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 02.03.201319:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG Cemtec supervolley OÖJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 02.03.201319:00VC Amstetten Hypo NÖ - TSV Volksbank HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSa 02.03.201317:30VC Gewerbepark Mils - SG VBC Weiz/GleisdorfLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 02.03.201318:00VC Tirol - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 02.03.201318:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - TI-Teamgeist-VolleyBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 02.03.201318:30UVF Schuberth Melk - SG RSE Eisenerz/TrofaiachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 02.03.201319:00UVC Holding Graz - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 02.03.201314:00SG Cemtec supervolley OÖ/2 - Union SteyrBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 02.03.201316:30UVC Holding Graz/2 - VBK Klagenfurt/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 02.03.201315:00 Vulkanland Volleys Feldbach - ASKÖ VillachHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 02.03.201318:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Raiffeisen VC WolfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 02.03.201318:00TV vertebene Oberndorf - SV MusGym Paintattack SalzburgHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 02.03.201317:00SG MV SU Hotvolleys Ybbs/Melk - ASKÖ Linz/Steg/2Freizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 02.03.201318:00SU inzingvolley - Welser TV 1862Schulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 02.03.201318:00UVV Seekirchen - VC Olympia InnsbruckBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Herren: MeisterrundeSa 02.03.201316:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - SG VBC Weiz/Gleisdorf/2Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSa 02.03.201318:30VBK Klagenfurt - Union GüssingBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSo 03.03.201316:00VBK Klagenfurt - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 03.03.201311:30Union Steyr - Sportunion St. PöltenStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 03.03.201317:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - TSV Volksbank Hartberg/2SH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 03.03.201316:30SK Posojilnica Aich/Dob/2 - the Beachelors KindbergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 03.03.201312:30TV vertebene Oberndorf - Raiffeisen VC WolfurtHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 03.03.201315:00Union VC Esternberg - SV MusGym Paintattack SalzburgBezirkssporthalle {SCHÄRDING}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 03.03.201318:00UVC gigasport Ried im Innkreis - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 03.03.201316:00Union Langenlebarn - SG Prinz Brunnenbau VolleysSH {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 03.03.201317:00volleyteam Südstadt - ASKÖ Linz/Steg/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 03.03.201314:00SK Posojilnica Aich/Dob - ATSE GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 03.03.201314:00SSV HIB Liebenau Graz - VBK Sparkasse WolfsbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 03.03.201311:00SG AVC Klagenfurt/Grafenstein - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2HS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 03.03.201316:00UVC Holding Graz/2 - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 03.03.201311:00VC Olympia Innsbruck - Welser TV 1862BG Reithmannstraße {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 03.03.201313:00SU inzingvolley - UVV SeekirchenSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 03.03.201315:00TV Volksbank Oberndorf - VC Gewerbepark MilsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Herren: MeisterrundeSo 03.03.201317:30VC Hausmannstätten - Sportunion Raiffeisen BisambergSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSo 03.03.201314:30 VC Raiffeisen Dornbirn - TI-Teamgeist-Volley/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSo 03.03.201316:30UWW - SG Volleyteam RoadrunnersUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offDi 05.03.201319:30UVC Holding Graz - SG Raiffeisen ArbesbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 06.03.201318:30SG Cemtec supervolley OÖ - SK Posojilnica Aich/DobBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 06.03.201320:15hotVolleys Wien - Hypo Tirol VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ADo 07.03.201319:15TSV Volksbank Hartberg/2 - UVC Holding Graz/2Hartberghalle B {HARTBERG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangDo 07.03.201320:00VC Gewerbepark Mils - VC Olympia InnsbruckVS {MILS}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: Gruppe ADo 07.03.201310:00BG/BRG Amstetten - NMS St. ValentinJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: Gruppe ADo 07.03.201310:45BG/BRG Korneuburg - SHS Waidhofen/YbbsJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: Gruppe ADo 07.03.201311:30BG/BRG Amstetten - BG/BRG KorneuburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: Gruppe ADo 07.03.201312:00NMS St. Valentin - SHS Waidhofen/YbbsJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: Gruppe ADo 07.03.201313:00BG/BRG Amstetten - SHS Waidhofen/YbbsJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: Gruppe ADo 07.03.201313:45BG/BRG Korneuburg - NMS St. ValentinJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel VorrundeDo 07.03.201312:30BRG Hamerling - HS Oberneukirchen spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel VorrundeDo 07.03.201313:30HS Oberneukirchen - NMS 2 Gallneukirchen spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel VorrundeDo 07.03.201314:30BRG Hamerling - NMS 2 Gallneukirchen spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel FinaleDo 07.03.201312:00SNMS Wels - NMS Neuhofen 1 spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel FinaleDo 07.03.201313:00HS 2 Neuhofen - HS 1 Enns spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel FinaleDo 07.03.201314:00NMS Neuhofen 1 - HS 1 Enns spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel FinaleDo 07.03.201315:00SNMS Wels - HS 2 Neuhofen spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangFr 08.03.201318:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - SG Cemtec supervolley OÖ/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangFr 08.03.201320:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - ASKÖ Linz/Steg/2Polytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 09.03.201319:00TSV Volksbank Hartberg - VC Amstetten Hypo NÖBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSa 09.03.201317:30SG VBC Weiz/Gleisdorf - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSa 09.03.201319:30VC Gewerbepark Mils - VBK KlagenfurtLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 09.03.201318:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 09.03.201318:00SG RSE Eisenerz/Trofaiach - UVC Holding GrazSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 09.03.201318:00SG SVS Sokol - TSV Sparkasse HartbergMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 09.03.201318:00TI-Teamgeist-Volley - UVF Schuberth MelkUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 09.03.201319:00Sportunion St. Pölten - SG Prinz Brunnenbau VolleysHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 09.03.201319:00VBK Klagenfurt/2 - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 09.03.201318:00ASKÖ Villach - SK Posojilnica Aich/Dob/2BSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 09.03.201318:00the Beachelors Kindberg -  Vulkanland Volleys FeldbachSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 09.03.201315:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TV vertebene OberndorfSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 09.03.201318:00Raiffeisen VC Wolfurt - Union VC EsternbergHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 09.03.201317:00ASKÖ Linz/Steg/2 - Union LangenlebarnBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 09.03.201317:00SG MV SU Hotvolleys Ybbs/Melk - volleyteam SüdstadtFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 09.03.201315:00VBK Sparkasse Wolfsberg - SK Posojilnica Aich/DobSH {WOLFSBERG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 09.03.201318:00ATSE Graz - SSV HIB Liebenau GrazASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 09.03.201316:00SG AVC Klagenfurt/Grafenstein - UVC Holding Graz/2HS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 09.03.201318:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 09.03.201318:00UVV Seekirchen - VC Gewerbepark MilsBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 09.03.201319:00SU inzingvolley - TV Volksbank OberndorfSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?Herren: MeisterrundeSa 09.03.201315:00VC Hausmannstätten - Hypo Tirol Volleyballteam/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Herren: MeisterrundeSa 09.03.201320:00SG VBC Weiz/Gleisdorf/2 - Sportunion Raiffeisen BisambergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSa 09.03.201315:30SG Volleyteam Roadrunners - VBK KlagenfurtVS {EBREICHSDORF}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSa 09.03.201315:30TI-Teamgeist-Volley/2 - UWWUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 10.03.201317:00VC Amstetten-Hypo NÖ/2 - Union SteyrHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 10.03.201316:30VBK Klagenfurt/2 - TSV Volksbank Hartberg/2HS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 10.03.201318:30UVC Holding Graz/2 - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 10.03.201316:00ASKÖ Villach - the Beachelors KindbergBSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 10.03.201318:00 Vulkanland Volleys Feldbach - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 10.03.201312:30TV vertebene Oberndorf - UVC gigasport Ried im InnkreisHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 10.03.201315:00Union VC Esternberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBezirkssporthalle {SCHÄRDING}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 10.03.201316:00Raiffeisen VC Wolfurt - SV MusGym Paintattack SalzburgHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 10.03.201316:00Union Langenlebarn - SG MV SU Hotvolleys Ybbs/MelkSH {TULLN}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 10.03.201315:00SSV HIB Liebenau Graz - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 10.03.201315:00VBK Sparkasse Wolfsberg - ATSE GrazVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 10.03.201311:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - SG AVC Klagenfurt/GrafensteinJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 10.03.201316:00UVC Holding Graz/2 - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 10.03.201313:00Welser TV 1862 - VC Gewerbepark MilsWTV-Halle {WELS}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 10.03.201315:00TV Volksbank Oberndorf - UVV SeekirchenHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSo 10.03.201314:00Union Güssing - SG Volleyteam RoadrunnersAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Tirol: Landesfinale 5-7Di 12.03.201311:00Gymnasium der Franziskaner - BG/BRG Sillgasse spacer ?
spacer ?LM Tirol: Landesfinale 5-7Di 12.03.201312:00Gymnasium der Franziskaner - SNMS Absam spacer ?
spacer ?LM Tirol: Landesfinale 5-7Di 12.03.201313:00SNMS Absam - BG/BRG Sillgasse spacer ?
spacer ?LM Tirol: Landesfinale Final FourDi 12.03.201311:00Akademisches Gymnasium - BRG APP spacer ?
spacer ?LM Tirol: Landesfinale Final FourDi 12.03.201311:00NMS Vomp/Stans - NMS Zams spacer ?
spacer ?LM Tirol: Landesfinale Final FourDi 12.03.201313:30BRG APP - NMS Zams spacer ?
spacer ?LM Tirol: Landesfinale Final FourDi 12.03.201314:00Akademisches Gymnasium - NMS Vomp/Stans spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 13.03.201319:00Hypo Tirol Volleyballteam - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 13.03.201319:00SG Raiffeisen Arbesbach - UVC Holding GrazSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 13.03.201319:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG Cemtec supervolley OÖJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 13.03.201319:00VC Amstetten Hypo NÖ - TSV Volksbank HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: Landesfinale 5-6Mi 13.03.201313:30SMS Oberndorf - Werkschulheim Felbertal spacer ?
spacer ?LM Salzburg: Landesfinale Final FourMi 13.03.201312:15BG Seekirchen - SHS Oberndorf spacer ?
spacer ?LM Salzburg: Landesfinale Final FourMi 13.03.201312:15SportRG Salzburg - SHS Seekirchen spacer ?
spacer ?LM Salzburg: Landesfinale Final FourMi 13.03.201313:30BG Seekirchen - SHS Seekirchen spacer ?
spacer ?LM Salzburg: Landesfinale Final FourMi 13.03.201314:30SportRG Salzburg - SHS Oberndorf spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeFr 15.03.201320:30VBK Klagenfurt - SG VBC Weiz/GleisdorfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangFr 15.03.201320:00SG Cemtec supervolley OÖ/2 - VC Amstetten-Hypo NÖ/2BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangFr 15.03.201320:00ASKÖ Linz/Steg/2 - SG Prinz Brunnenbau VolleysBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangFr 15.03.201320:00VC Gewerbepark Mils - SU inzingvolleyVS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 16.03.201317:00hotVolleys Wien - Hypo Tirol VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 16.03.201318:00UVC Holding Graz - SG Raiffeisen ArbesbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSa 16.03.201319:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Gewerbepark MilsSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSa 16.03.201315:30TI-Teamgeist-Volley - SG SVS SokolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSa 16.03.201318:00TSV Sparkasse Hartberg - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 16.03.201316:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - Union SteyrPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 16.03.201319:00Sportunion St. Pölten - SG Cemtec supervolley OÖ/2HTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 16.03.201312:00TSV Volksbank Hartberg/2 - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 16.03.201319:00VBK Klagenfurt/2 - UVC Holding Graz/2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 16.03.201316:00ASKÖ Villach -  Vulkanland Volleys FeldbachBSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 16.03.201315:00UVC gigasport Ried im Innkreis - Raiffeisen VC WolfurtMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 16.03.201318:00SV MusGym Paintattack Salzburg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 16.03.201318:00Union VC Esternberg - TV vertebene OberndorfBezirkssporthalle {SCHÄRDING}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 16.03.201316:00volleyteam Südstadt - Union LangenlebarnSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 16.03.201319:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - SG MV SU Hotvolleys Ybbs/MelkPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 16.03.201315:00VBK Sparkasse Wolfsberg - SSV HIB Liebenau GrazVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 16.03.201318:00ATSE Graz - SK Posojilnica Aich/DobASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 16.03.201316:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - SG AVC Klagenfurt/GrafensteinBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 16.03.201318:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - UVC Holding Graz/2Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 16.03.201318:00VC Olympia Innsbruck - TV Volksbank OberndorfLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Herren: MeisterrundeSa 16.03.201319:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - Hypo Tirol Volleyballteam/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSa 16.03.201316:00 VC Raiffeisen Dornbirn - VBK KlagenfurtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 17.03.201318:00the Beachelors Kindberg - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 17.03.201314:00UVC gigasport Ried im Innkreis - Union VC EsternbergMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?Herren: MeisterrundeSo 17.03.201317:30VC Hausmannstätten - SG VBC Weiz/Gleisdorf/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSo 17.03.201313:00Union Güssing - UWWAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel Gruppe AMo 18.03.201310:00BRG Hamerling - HS Oberneukirchen spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel Gruppe AMo 18.03.201310:45BRG Hamerling - BG/BRG Rohrbach spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel Gruppe AMo 18.03.201311:30BG/BRG Rohrbach - HS Oberneukirchen spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel Gruppe BMo 18.03.201310:00SHS Ulrichsberg - NMS 2 Gallneukirchen spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel Gruppe BMo 18.03.201310:45SHS Ulrichsberg - HS St. Martin spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel Gruppe BMo 18.03.201311:30HS St. Martin - NMS 2 Gallneukirchen spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel PlatzierungsspieleMo 18.03.201312:30HS Oberneukirchen - HS St. Martin spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel PlatzierungsspieleMo 18.03.201313:15BRG Hamerling - NMS 2 Gallneukirchen spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel PlatzierungsspieleMo 18.03.201314:00BG/BRG Rohrbach - SHS Ulrichsberg spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 20.03.201319:00SG Raiffeisen Arbesbach - UVC Holding GrazSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangDo 21.03.201320:00SU inzingvolley - VC Olympia InnsbruckSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe ADo 21.03.201309:50HS Bad Schallerbach - SNMS Ried spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe ADo 21.03.201309:50SHS Ulrichsberg - SHS Schärding spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe ADo 21.03.201310:40SHS Ulrichsberg - HS Bad Schallerbach spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe ADo 21.03.201311:30HS Bad Schallerbach - SHS Schärding spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe ADo 21.03.201311:30SHS Ulrichsberg - SNMS Ried spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe ADo 21.03.201312:20SNMS Ried - SHS Schärding spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe BDo 21.03.201309:50BG/BRG Rohrbach - SHS Mondsee spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe BDo 21.03.201310:40HS Esternberg - SHS Mondsee spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe BDo 21.03.201310:40Sport NMS Wels - BG/BRG Rohrbach spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe BDo 21.03.201311:30Sport NMS Wels - HS Esternberg spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe BDo 21.03.201312:20HS Esternberg - BG/BRG Rohrbach spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe BDo 21.03.201312:20Sport NMS Wels - SHS Mondsee spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Final FourDo 21.03.201313:00HS Esternberg - SNMS Ried spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Final FourDo 21.03.201313:00SHS Ulrichsberg - BG/BRG Rohrbach spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Final FourDo 21.03.201314:00BG/BRG Rohrbach - SNMS Ried spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Final FourDo 21.03.201314:00HS Esternberg - SHS Ulrichsberg spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale PlatzierungsspieleDo 21.03.201313:00HS Bad Schallerbach - SHS Mondsee spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale PlatzierungsspieleDo 21.03.201314:00SHS Schärding - Sport NMS Wels spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangFr 22.03.201319:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - VC Amstetten-Hypo NÖ/2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BFr 22.03.201320:00 Vulkanland Volleys Feldbach - the Beachelors KindbergHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangFr 22.03.201320:30volleyteam Südstadt - SG Prinz Brunnenbau VolleysVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangFr 22.03.201320:00UVV Seekirchen - Welser TV 1862BG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangFr 22.03.201320:30VC Olympia Innsbruck - VC Gewerbepark MilsLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 23.03.201319:00Hypo Tirol Volleyballteam - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 23.03.201319:00SG Raiffeisen Arbesbach - hotVolleys WienSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 23.03.201319:00SK Posojilnica Aich/Dob - VC Amstetten Hypo NÖJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 23.03.201319:30TSV Volksbank Hartberg - SG Cemtec supervolley OÖBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSa 23.03.201314:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSa 23.03.201316:00SG SVS Sokol - TI-Teamgeist-VolleyMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 23.03.201318:30SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VBK Klagenfurt/2SH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 23.03.201318:30UVC Holding Graz/2 - TSV Volksbank Hartberg/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 23.03.201316:00UVC Holding Graz/2 - SG AVC Klagenfurt/GrafensteinUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 23.03.201316:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 23.03.201318:00TV Volksbank Oberndorf - Welser TV 1862HS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 23.03.201318:00VC Olympia Innsbruck - UVV SeekirchenBG Reithmannstraße {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSa 23.03.201315:30SG Volleyteam Roadrunners -  VC Raiffeisen DornbirnVS {EBREICHSDORF}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSa 23.03.201315:30Union Güssing - TI-Teamgeist-Volley/2Aktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Damen: MeisterrundeSa 23.03.201315:30VBK Klagenfurt - UWWBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 24.03.201316:30SK Posojilnica Aich/Dob/2 - ASKÖ VillachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 24.03.201316:00SV MusGym Paintattack Salzburg - TV vertebene OberndorfBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 24.03.201314:00SK Posojilnica Aich/Dob - VBK Sparkasse WolfsbergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 24.03.201314:00SSV HIB Liebenau Graz - ATSE GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 24.03.201311:15Wien - TirolHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 24.03.201313:00Niederösterreich - KärntenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 24.03.201316:30Kärnten - WienHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 24.03.201318:15Tirol - NiederösterreichHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 24.03.201309:30Salzburg - SteiermarkHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 24.03.201311:15Vorarlberg - OberösterreichHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 24.03.201314:45Oberösterreich - SalzburgHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 24.03.201314:45Steiermark - VorarlbergHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 24.03.201309:30Tirol - VorarlbergHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 24.03.201313:00Vorarlberg - SteiermarkHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 24.03.201316:30Steiermark - TirolHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich. Gruppe BSo 24.03.201311:15Salzburg - NiederösterreichHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich. Gruppe BSo 24.03.201314:45Niederösterreich - KärntenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich. Gruppe BSo 24.03.201318:15Kärnten - SalzburgHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe CSo 24.03.201309:30Oberösterreich - WienHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe CSo 24.03.201313:00Wien - BurgenlandHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe CSo 24.03.201316:30Burgenland - OberösterreichHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 25.03.201310:45Tirol - KärntenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 25.03.201310:45Wien - NiederösterreichHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 25.03.201309:00Steiermark - OberösterreichHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 25.03.201309:00Vorarlberg - SalzburgHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourMo 25.03.201316:00Wien - SalzburgHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourMo 25.03.201317:45Steiermark - TirolHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 25.03.201312:30Niederösterreich - VorarlbergHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 25.03.201314:15Oberösterreich - KärntenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde XMo 25.03.201309:00Oberösterreich - TirolHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde XMo 25.03.201312:30Tirol - SalzburgHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde XMo 25.03.201316:00Salzburg - OberösterreichHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde YMo 25.03.201310:45Steiermark - WienHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde YMo 25.03.201314:15Wien - KärntenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde YMo 25.03.201317:45Kärnten - SteiermarkHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, um Platz 7-9Mo 25.03.201312:30Vorarlberg - BurgenlandHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, um Platz 7-9Mo 25.03.201314:15Burgenland - NiederösterreichHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, um Platz 7-9Mo 25.03.201316:00Niederösterreich - VorarlbergHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offDi 26.03.201319:00VC Amstetten Hypo NÖ - SK Posojilnica Aich/DobJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourDi 26.03.201308:30Salzburg - TirolHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourDi 26.03.201310:15Wien - SteiermarkHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Di 26.03.201308:30Vorarlberg - KärntenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 26.03.201308:30Tirol - SteiermarkHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 26.03.201310:15Oberösterreich - WienHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 26.03.201310:15Salzburg - KärntenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 27.03.201318:00UVC Holding Graz - Hypo Tirol VolleyballteamUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offFr 29.03.201319:00SG Cemtec supervolley OÖ - TSV Volksbank HartbergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offFr 29.03.201318:00SG SVS Post - TSV Sparkasse HartbergMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 30.03.201317:00hotVolleys Wien - SG Raiffeisen ArbesbachBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 30.03.201319:00Hypo Tirol Volleyballteam - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSa 30.03.201319:00ASKÖ Linz/Steg - TI-Teamgeist-VolleyBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 30.03.201319:00Union Steyr - SG Cemtec supervolley OÖ/2Stadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 30.03.201318:00Raiffeisen VC Wolfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 30.03.201318:00Union VC Esternberg - UVC gigasport Ried im InnkreisBezirkssporthalle {SCHÄRDING}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSo 31.03.201319:00SK Posojilnica Aich/Dob - VC Amstetten Hypo NÖJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 31.03.201318:00ASKÖ Linz/Steg/2 - SG MV SU Hotvolleys Ybbs/MelkBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offDi 02.04.201315:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - SG SVS SokolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 03.04.201319:00VC Amstetten Hypo NÖ - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangDo 04.04.201319:30SU inzingvolley - VC Gewerbepark MilsSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offFr 05.04.201318:00UVC Holding Graz - VC Amstetten Hypo NÖUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangFr 05.04.201319:15Union Steyr - SG Prinz Brunnenbau VolleysStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangFr 05.04.201320:00UVC gigasport Ried im Innkreis - SV MusGym Paintattack SalzburgUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 06.04.201319:00SG Raiffeisen Arbesbach - hotVolleys WienSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSa 06.04.201318:30SG VBC Weiz/Gleisdorf - VC Gewerbepark MilsHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSa 06.04.201319:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VBK KlagenfurtSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSa 06.04.201318:00TI-Teamgeist-Volley - ASKÖ Linz/StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSa 06.04.201319:30TSV Sparkasse Hartberg - SG SVS PostBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL RelegationSa 06.04.201318:00VC Tirol - VBK KlagenfurtLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 06.04.201319:00Sportunion St. Pölten - Union SteyrHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 06.04.201312:00VBK Klagenfurt/2 - ASKÖ VillachBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 06.04.201317:00TSV Volksbank Hartberg/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 06.04.201319:00 Vulkanland Volleys Feldbach - UVC Holding Graz/2Mehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 06.04.201315:00Raiffeisen VC Wolfurt - TV vertebene OberndorfHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 06.04.201318:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC gigasport Ried im InnkreisSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 06.04.201320:30SV MusGym Paintattack Salzburg - Union VC EsternbergBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 06.04.201313:00ASKÖ Linz/Steg/2 - volleyteam SüdstadtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 06.04.201319:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - Union LangenlebarnPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 06.04.201318:00UVC Holding Graz/2 - SK Posojilnica Aich/DobUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 06.04.201318:30VBK Sparkasse Wolfsberg - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2VS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 06.04.201319:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - ATSE GrazJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 06.04.201318:00UVV Seekirchen - SU inzingvolleyBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 06.04.201318:00VC Gewerbepark Mils - TV Volksbank OberndorfVS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 06.04.201318:00Welser TV 1862 - VC Olympia InnsbruckWTV-Halle {WELS}spacer ?
spacer ?Herren: MeisterrundeSa 06.04.201316:00SG VBC Weiz/Gleisdorf/2 - Hypo Tirol Volleyballteam/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSo 07.04.201318:00SG SVS Sokol - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 07.04.201317:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - TSV Volksbank Hartberg/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 07.04.201314:00SSV HIB Liebenau Graz - SG AVC Klagenfurt/GrafensteinUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 07.04.201314:30SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding Graz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 07.04.201314:33SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding Graz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 07.04.201311:00Welser TV 1862 - SU inzingvolleyWTV-Halle {WELS}spacer ?
spacer ?Herren: MeisterrundeSo 07.04.201317:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - VC HausmannstättenVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleDi 09.04.201320:15the Beachelors Kindberg - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe ADi 09.04.201309:30NMS Vomp/Stans - SMS WolfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe ADi 09.04.201310:30BG/BRG 22 Polgarstraße - Ingeborg Bachmann Gymnasium KlagenfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe ADi 09.04.201311:30SMS Wolfurt - BG/BRG 22 PolgarstraßeSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe ADi 09.04.201313:45SRG/MRG Salzburg - NMS Vomp/Stans spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe ADi 09.04.201314:45Ingeborg Bachmann Gymnasium Klagenfurt - NMS Vomp/StansSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe ADi 09.04.201314:45SRG/MRG Salzburg - BG/BRG 22 PolgarstraßeSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe ADi 09.04.201315:45SMS Wolfurt - Ingeborg Bachmann Gymnasium KlagenfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe BDi 09.04.201309:30NMS Kittsee - BG/BRG HartbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe BDi 09.04.201310:30BG/BRG Hartberg - BG/BRG AmstettenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe BDi 09.04.201310:30HS Esternberg - Gymnasium 10 NeulandschuleSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe BDi 09.04.201313:45BG/BRG Amstetten - NMS Kittsee spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe BDi 09.04.201314:45NMS Kittsee - Gymnasium 10 NeulandschuleSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe BDi 09.04.201315:45Gymnasium 10 Neulandschule - BG/BRG AmstettenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe BDi 09.04.201315:45HS Esternberg - BG/BRG HartbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 10.04.201320:15SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe AMi 10.04.201309:30Ingeborg Bachmann Gymnasium Klagenfurt - SRG/MRG SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe AMi 10.04.201309:30NMS Vomp/Stans - BG/BRG 22 PolgarstraßeSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe AMi 10.04.201310:30SMS Wolfurt - SRG/MRG SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe BMi 10.04.201309:30HS Esternberg - NMS KittseeSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe BMi 10.04.201310:30BG/BRG Hartberg - Gymnasium 10 NeulandschuleSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Gruppe BMi 10.04.201310:30HS Esternberg - BG/BRG AmstettenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Platzierungsspiele 5 - 8Mi 10.04.201313:45SRG/MRG Salzburg - NMS KittseeSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Platzierungsspiele 5 - 8Mi 10.04.201314:45NMS Vomp/Stans - HS EsternbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Platzierungsspiele 5 - 8Mi 10.04.201314:45SMS Wolfurt - Gymnasium 10 NeulandschuleSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Platzierungsspiele 1 - 4Mi 10.04.201313:45BG/BRG 22 Polgarstraße - BG/BRG AmstettenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Platzierungsspiele 1 - 4Mi 10.04.201313:45BG/BRG Hartberg - Ingeborg Bachmann Gymnasium KlagenfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Platzierungsspiele 1 - 4Mi 10.04.201315:00BG/BRG Amstetten - Ingeborg Bachmann Gymnasium KlagenfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesfinale: Platzierungsspiele 1 - 4Do 11.04.201309:30BG/BRG 22 Polgarstraße - BG/BRG HartbergBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 13.04.201318:00hotVolleys Wien - SG Cemtec supervolley OÖBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 13.04.201319:00SG Raiffeisen Arbesbach - TSV Volksbank HartbergSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 13.04.201320:15Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSa 13.04.201319:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG VBC Weiz/GleisdorfSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSa 13.04.201315:00SG SVS Post - ASKÖ Linz/StegBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL RelegationSa 13.04.201316:00VBK Klagenfurt - VC TirolBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 13.04.201320:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - Sportunion St. PöltenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 13.04.201317:00UVC Holding Graz/2 -  Vulkanland Volleys FeldbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 13.04.201318:00SV MusGym Paintattack Salzburg - UVC gigasport Ried im InnkreisBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 13.04.201318:00Union VC Esternberg - Raiffeisen VC WolfurtBG/BRG {SCHÄRDING}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 13.04.201319:00TV vertebene Oberndorf - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 13.04.201316:30volleyteam Südstadt - SG MV SU Hotvolleys Ybbs/MelkSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 13.04.201319:00Union Langenlebarn - ASKÖ Linz/Steg/2SH {TULLN}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 13.04.201316:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - VBK Sparkasse WolfsbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 13.04.201316:00ATSE Graz - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 13.04.201316:30TV Volksbank Oberndorf - SU inzingvolleyHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 13.04.201318:00Welser TV 1862 - UVV SeekirchenWTV-Halle {WELS}spacer ?
spacer ?Herren: MeisterrundeSa 13.04.201317:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - VC HausmannstättenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Herren: MeisterrundeSa 13.04.201319:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SG VBC Weiz/Gleisdorf/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSo 14.04.201315:30VBK Klagenfurt - VC Gewerbepark MilsBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSo 14.04.201316:30TI-Teamgeist-Volley - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 14.04.201314:00SG Cemtec supervolley OÖ/2 - SG Prinz Brunnenbau VolleysBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 14.04.201314:00Union Steyr - VC Amstetten-Hypo NÖ/2Stadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 14.04.201316:30ASKÖ Villach - VBK Klagenfurt/2BSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 14.04.201316:33ASKÖ Villach - VBK Klagenfurt/2BSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 14.04.201316:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Union VC EsternbergSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 14.04.201316:00UVC gigasport Ried im Innkreis - TV vertebene OberndorfUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 14.04.201316:30SV MusGym Paintattack Salzburg - Raiffeisen VC WolfurtBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 14.04.201314:00SG MV SU Hotvolleys Ybbs/Melk - Union LangenlebarnFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 14.04.201314:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - volleyteam SüdstadtBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 14.04.201311:00SG AVC Klagenfurt/Grafenstein - SSV HIB Liebenau GrazHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 14.04.201311:03SG AVC Klagenfurt/Grafenstein - SSV HIB Liebenau GrazHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 14.04.201314:00UVV Seekirchen - TV Volksbank OberndorfBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 14.04.201314:00VC Gewerbepark Mils - Welser TV 1862VS {MILS}spacer ?
spacer ?West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 14.04.201314:00VC Olympia Innsbruck - SU inzingvolleyLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offDi 16.04.201319:00ASKÖ Linz/Steg - SG SVS PostTipsArena {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 17.04.201318:00SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 17.04.201320:00TSV Volksbank Hartberg - SG Raiffeisen ArbesbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleMi 17.04.201320:30SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - the Beachelors KindbergSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleMi 17.04.201320:33SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - the Beachelors KindbergSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offFr 19.04.201319:00TSV Sparkasse Hartberg - TI-Teamgeist-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 20.04.201319:00SG Cemtec supervolley OÖ - hotVolleys WienBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 20.04.201320:15Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSa 20.04.201320:00SG VBC Weiz/Gleisdorf - VBK KlagenfurtHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Herren: MeisterrundeSa 20.04.201317:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - Sportunion Raiffeisen BisambergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Herren: MeisterrundeSa 20.04.201317:30SG VBC Weiz/Gleisdorf/2 - VC HausmannstättenHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 20.04.201312:00VT Roadrunners Wien - VMU Hoge Bau RRM NibelungengauBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 20.04.201316:00VMU Hoge Bau RRM Nibelungengau - Ti-Teamgeist-VolleyBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 20.04.201320:00Ti-Teamgeist-Volley - VT Roadrunners WienBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 20.04.201310:00VBK Sparkasse Wolfsberg - TSV Sparkasse HartbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 20.04.201314:00TSV Sparkasse Hartberg - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 20.04.201318:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - VBK Sparkasse WolfsbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSo 21.04.201317:30VC Gewerbepark Mils - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSo 21.04.201318:30SG SVS Post - ASKÖ Linz/StegMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 21.04.201317:00VC Amstetten-Hypo NÖ/2 - SG Cemtec supervolley OÖ/2HS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation HalbfinaleSo 21.04.201310:00TSV Sparkasse Hartberg - VT Roadrunners WienBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation HalbfinaleSo 21.04.201312:00Ti-Teamgeist-Volley - VBK Sparkasse WolfsbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 24.04.201320:15SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren: FrühjahrsdurchgangDo 25.04.201319:30VC Amstetten-Hypo NÖ/2 - Sportunion St. PöltenJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 27.04.201320:15Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 27.04.201309:30ASKÖ Villach - Union BisambergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 27.04.201309:30Hypo Tirol VT - TV vertebene OberndorfJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 27.04.201310:45Union Bisamberg - TV vertebene OberndorfJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 27.04.201310:45UVC Holding Graz - Hypo Tirol VTJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 27.04.201312:00ASKÖ Villach - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 27.04.201313:15Union Bisamberg - Hypo Tirol VTJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 27.04.201314:30Hypo Tirol VT - ASKÖ VillachJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 27.04.201314:30TV vertebene Oberndorf - UVC Holding GrazLandesberufsschule {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 27.04.201317:45TV vertebene Oberndorf - ASKÖ VillachLandesberufsschule {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 27.04.201319:00UVC Holding Graz - Union BisambergHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 27.04.201309:30Raiffeisen VC Wolfurt - TSV Volksbank HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 27.04.201310:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG VC Amstetten Hypo NÖ Landesberufsschule {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 27.04.201310:45hotVolleys Wien - Raiffeisen VC WolfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 27.04.201312:00hotVolleys Wien - SG VC Amstetten Hypo NÖ Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 27.04.201312:00TSV Volksbank Hartberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 27.04.201313:15Raiffeisen VC Wolfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 27.04.201313:15SG VC Amstetten Hypo NÖ  - TSV Volksbank HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 27.04.201314:30SG VC Amstetten Hypo NÖ  - Raiffeisen VC WolfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 27.04.201315:15TSV Volksbank Hartberg - hotVolleys WienLandesberufsschule {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 27.04.201316:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - hotVolleys WienLandesberufsschule {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 27.04.201310:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - volley16wienBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 27.04.201310:30SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - TS InnsbruckBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 27.04.201311:45ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 27.04.201313:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 27.04.201313:00volley16wien - TS InnsbruckBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 27.04.201314:15volley16wien - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 27.04.201315:30SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 27.04.201315:30TS Innsbruck - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 27.04.201316:45TS Innsbruck - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 27.04.201318:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - volley16wienBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 27.04.201310:30ASKÖ Linz/Steg - VC Raiffeisen DornbirnBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 27.04.201311:45SV Schwechat - VC TirolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 27.04.201311:45VT Roadrunners Wien - ASKÖ Linz/StegBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 27.04.201313:00SV Schwechat - VC Raiffeisen DornbirnBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 27.04.201314:15VC Raiffeisen Dornbirn - VT Roadrunners WienBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 27.04.201314:15VC Tirol - ASKÖ Linz/StegBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 27.04.201315:30VT Roadrunners Wien - SV SchwechatBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 27.04.201316:45ASKÖ Linz/Steg - SV SchwechatBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 27.04.201316:45VC Raiffeisen Dornbirn - VC TirolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 27.04.201318:00VC Tirol - VT Roadrunners WienBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 28.04.201309:00SG VC Amstetten Hypo NÖ  - Hypo Tirol VTJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 28.04.201309:00UVC Holding Graz - hotVolleys WienJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 28.04.201310:45hotVolleys Wien - Hypo Tirol VTJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 28.04.201312:00UVC Holding Graz - SG VC Amstetten Hypo NÖ Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, um Platz 5-10So 28.04.201309:00ASKÖ Villach - Raiffeisen VC WolfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, um Platz 5-10So 28.04.201310:15TV vertebene Oberndorf - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, um Platz 5-10So 28.04.201310:45Union Bisamberg - TSV Volksbank HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 28.04.201309:00SV Schwechat - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 28.04.201309:00TS Innsbruck - VC TirolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 28.04.201310:45VC Tirol - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 28.04.201312:00TS Innsbruck - SV SchwechatBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, um Platz 5-10So 28.04.201309:00SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - VC Raiffeisen DornbirnBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, um Platz 5-10So 28.04.201310:15volley16wien - VT Roadrunners WienBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, um Platz 5-10So 28.04.201310:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - ASKÖ Linz/StegBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offDi 30.04.201320:15SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe AMi 01.05.201311:00blum VBC Höchst - TS InnsbruckBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe AMi 01.05.201311:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe AMi 01.05.201313:00TS Innsbruck - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe AMi 01.05.201313:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - blum VBC HöchstBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe AMi 01.05.201315:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - blum VBC HöchstBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe AMi 01.05.201315:00TS Innsbruck - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BMi 01.05.201311:00SG Union Bisamberg/Hollabrunn - volley16wienSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BMi 01.05.201311:00VB Hornets Perg - TSV Sparkasse HartbergSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BMi 01.05.201313:00SG Union Bisamberg/Hollabrunn - VB Hornets PergSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BMi 01.05.201313:00volley16wien - TSV Sparkasse HartbergSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BMi 01.05.201315:00TSV Sparkasse Hartberg - SG Union Bisamberg/HollabrunnSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BMi 01.05.201315:00VB Hornets Perg - volley16wienSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSa 04.05.201313:00SG Union VV Döbling/Arbesbach - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSa 04.05.201315:00ASKÖ Villach - SG VC Amstetten Hypo NÖHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSa 04.05.201317:00ASKÖ Villach - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSa 04.05.201319:00SG VC Amstetten Hypo NÖ - SG Union VV Döbling/ArbesbachHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 04.05.201312:00hotVolleys Wien - VC Gewerbepark MilsSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 04.05.201312:00Raiffeisen VC Wolfurt - UVC Holding GrazSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 04.05.201313:00VC Gewerbepark Mils - Raiffeisen VC WolfurtSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 04.05.201314:00UVC Holding Graz - hotVolleys WienSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 04.05.201315:00hotVolleys Wien - Raiffeisen VC WolfurtSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 04.05.201315:00UVC Holding Graz - VC Gewerbepark MilsSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 04.05.201312:00Union VBC Steyr - SK Posojilnica Aich/DobSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 04.05.201314:00SK Posojilnica Aich/Dob - SV Schwechat-SokolSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 04.05.201316:00SV Schwechat-Sokol - Union VBC SteyrSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 04.05.201313:00TV Oberndorf - Union BisambergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 04.05.201314:00Union Bisamberg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 04.05.201316:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TV OberndorfSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 04.05.201313:00SU Inzingvolley - UVV SeekirchenSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 04.05.201315:00UVV Seekirchen - TSV Volksbank HartbergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 04.05.201316:00TSV Volksbank Hartberg - SU InzingvolleySH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSa 04.05.201317:00hotVolleys Wien - SK Posojilnica Aich/DobSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSa 04.05.201317:00SV Schwechat-Sokol - UVC Holding GrazSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSa 04.05.201318:00TSV Volksbank Hartberg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSa 04.05.201318:00Union Bisamberg - SU InzingvolleySH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 04.05.201312:00Brückl hotvolleys - Volleycats TraiskirchenSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 04.05.201312:00UVV Seekirchen - volley16wienSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 04.05.201314:00Volleycats Traiskirchen - UVV SeekirchenSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 04.05.201316:00Brückl hotvolleys - UVV SeekirchenSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 04.05.201316:00volley16wien - Brückl hotvolleysSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 04.05.201316:00volley16wien - Volleycats TraiskirchenSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 04.05.201312:00ASKÖ Pregarten - UVC Bruck/MurSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 04.05.201312:00VC Tirol - VC Raiffeisen DornbirnSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 04.05.201314:00UVC Bruck/Mur - VC TirolSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 04.05.201314:00VC Raiffeisen Dornbirn - ASKÖ PregartenSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 04.05.201316:00UVC Bruck/Mur - VC Raiffeisen DornbirnSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 04.05.201316:00VC Tirol - ASKÖ PregartenSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 04.05.201313:00blum VBC Höchst - VC Gewerbepark MilsSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 04.05.201313:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - Prinz Brunnenbau Machlandvolleys ASKÖ PergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 04.05.201315:00Prinz Brunnenbau Machlandvolleys ASKÖ Perg - blum VBC HöchstSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 04.05.201315:00VC Gewerbepark Mils - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 04.05.201317:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - blum VBC HöchstSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 04.05.201317:00VC Gewerbepark Mils - Prinz Brunnenbau Machlandvolleys ASKÖ PergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 04.05.201313:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 04.05.201313:00hotVolleys Wien - Union Woerle HenndorfSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 04.05.201315:00Union Woerle Henndorf - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 04.05.201315:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - hotVolleys WienSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 04.05.201317:00hotVolleys Wien - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 04.05.201317:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union Woerle HenndorfSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 05.05.201310:00SG Union VV Döbling/Arbesbach - ASKÖ VillachHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 05.05.201312:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG VC Amstetten Hypo NÖHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 05.05.201310:00SK Posojilnica Aich/Dob - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 05.05.201310:00UVC Holding Graz - SU InzingvolleySH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 05.05.201311:00hotVolleys Wien - TSV Volksbank HartbergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 05.05.201311:00SV Schwechat-Sokol - Union BisambergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 05.05.201312:00SK Posojilnica Aich/Dob - SU InzingvolleySH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 05.05.201312:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding GrazSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 05.05.201313:00hotVolleys Wien - SV Schwechat-SokolSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 05.05.201313:00TSV Volksbank Hartberg - Union BisambergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9So 05.05.201309:00Union VBC Steyr - UVV SeekirchenSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9So 05.05.201309:00VC Gewerbepark Mils - TV OberndorfSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9So 05.05.201313:00UVV Seekirchen - TV OberndorfSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 11-13So 05.05.201310:00Union VBC Steyr - Raiffeisen VC WolfurtSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 11-13So 05.05.201311:00Raiffeisen VC Wolfurt - VC Gewerbepark MilsSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 11-13So 05.05.201312:00VC Gewerbepark Mils - Union VBC SteyrSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 05.05.201309:00Brückl hotvolleys - UVC Bruck/MurSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 05.05.201309:00hotVolleys Wien - blum VBC HöchstSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 05.05.201309:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 05.05.201309:00VC Tirol - volley16wienSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 05.05.201310:00UVC Bruck/Mur - blum VBC HöchstSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 05.05.201310:00volley16wien - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 05.05.201311:00Brückl hotvolleys - hotVolleys WienSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 05.05.201311:00VC Tirol - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 05.05.201312:00blum VBC Höchst - volley16wienSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 05.05.201312:00UVC Bruck/Mur - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 05.05.201313:00Brückl hotvolleys - VC TirolSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 05.05.201313:00hotVolleys Wien - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9So 05.05.201311:00ASKÖ Pregarten - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9So 05.05.201311:00UVV Seekirchen - VC Gewerbepark MilsSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9So 05.05.201313:00UVV Seekirchen - ASKÖ PregartenSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9So 05.05.201313:00VC Gewerbepark Mils - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13So 05.05.201310:00VC Raiffeisen Dornbirn - Union Woerle HenndorfSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13So 05.05.201310:00Volleycats Traiskirchen - Prinz Brunnenbau Machlandvolleys ASKÖ PergSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13So 05.05.201312:00Prinz Brunnenbau Machlandvolleys ASKÖ Perg - VC Raiffeisen DornbirnSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13So 05.05.201312:00Volleycats Traiskirchen - Union Woerle HenndorfSH {ST. VEIT/GLAN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Final FourDo 09.05.201313:00TS Innsbruck - SG Union Bisamberg/HollabrunnRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Final FourDo 09.05.201313:00volley16wien - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Final FourDo 09.05.201315:30TS Innsbruck - volley16wienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 11.05.201310:30Hypo Tirol VT - SG VC Amstetten Hypo NÖSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 11.05.201310:30TV vertebene Oberndorf - SG Union VV Döbling/ArbesbachSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 11.05.201311:45UVC Holding Graz - TV vertebene OberndorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 11.05.201313:00Hypo Tirol VT - UVC Holding GrazSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 11.05.201313:00SG VC Amstetten Hypo NÖ - SG Union VV Döbling/ArbesbachSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 11.05.201314:15SG VC Amstetten Hypo NÖ - TV vertebene OberndorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 11.05.201315:30SG Union VV Döbling/Arbesbach - UVC Holding GrazSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 11.05.201315:30TV vertebene Oberndorf - Hypo Tirol VTSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 11.05.201316:45SG Union VV Döbling/Arbesbach - Hypo Tirol VTSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 11.05.201318:00UVC Holding Graz - SG VC Amstetten Hypo NÖSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 11.05.201310:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Raiffeisen VC WolfurtSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 11.05.201311:45hotVolleys Wien - Union BisambergSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 11.05.201311:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 11.05.201313:00hotVolleys Wien - Raiffeisen VC WolfurtSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 11.05.201314:15Raiffeisen VC Wolfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 11.05.201314:15Union Bisamberg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 11.05.201315:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - hotVolleys WienSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 11.05.201316:45Raiffeisen VC Wolfurt - Union BisambergSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 11.05.201316:45VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - hotVolleys WienSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 11.05.201318:00Union Bisamberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 11.05.201310:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - volley16wienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 11.05.201310:30VC Raiffeisen Dornbirn - TV Volksbank OberndorfRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 11.05.201311:45VC Tirol - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 11.05.201313:00TV Volksbank Oberndorf - volley16wienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 11.05.201313:00VC Raiffeisen Dornbirn - VC TirolRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 11.05.201314:15TV Volksbank Oberndorf - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 11.05.201315:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - VC Raiffeisen DornbirnRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 11.05.201315:30volley16wien - VC TirolRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 11.05.201316:45volley16wien - VC Raiffeisen DornbirnRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 11.05.201318:00VC Tirol - TV Volksbank OberndorfRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 11.05.201310:30SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - VT Roadrunners WienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 11.05.201311:45SV Schwechat - ASKÖ Linz/StegRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 11.05.201311:45Union Güssing - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 11.05.201313:00SV Schwechat - VT Roadrunners WienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 11.05.201314:15ASKÖ Linz/Steg - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 11.05.201314:15VT Roadrunners Wien - Union GüssingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 11.05.201315:30Union Güssing - SV SchwechatRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 11.05.201316:45SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - SV SchwechatRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 11.05.201316:45VT Roadrunners Wien - ASKÖ Linz/StegRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 11.05.201318:00ASKÖ Linz/Steg - Union GüssingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 12.05.201309:00hotVolleys Wien - SG VC Amstetten Hypo NÖSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 12.05.201309:00UVC Holding Graz - Union BisambergSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 12.05.201310:45Union Bisamberg - SG VC Amstetten Hypo NÖSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 12.05.201312:00UVC Holding Graz - hotVolleys WienSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 5-10So 12.05.201309:00SG Union VV Döbling/Arbesbach - Raiffeisen VC WolfurtSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 5-10So 12.05.201310:15Hypo Tirol VT - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 5-10So 12.05.201310:45TV vertebene Oberndorf - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH {WAIDHOFEN/YBBS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 12.05.201309:00SV Schwechat - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 12.05.201309:00VC Tirol - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 12.05.201310:45SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 12.05.201312:00VC Tirol - SV SchwechatRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, um Platz 5-10So 12.05.201309:00VC Raiffeisen Dornbirn - Union GüssingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, um Platz 5-10So 12.05.201310:15volley16wien - ASKÖ Linz/StegRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, um Platz 5-10So 12.05.201310:45TV Volksbank Oberndorf - VT Roadrunners WienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 25.05.201313:30UVC Holding Graz -  TU Sparkasse SchwazSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 25.05.201315:30hotVolleys Wien - UVC Holding GrazSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 25.05.201317:30 TU Sparkasse Schwaz - hotVolleys WienSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 25.05.201313:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 25.05.201313:30SG VC Amstetten Hypo NÖ - Union OberneukirchenSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 25.05.201315:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG VC Amstetten Hypo NÖSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 25.05.201315:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union OberneukirchenSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 25.05.201317:30SG VC Amstetten Hypo NÖ - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 25.05.201317:30Union Oberneukirchen - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 25.05.201310:30ASKÖ Linz/Steg - VC Gewerbepark MilsNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 25.05.201310:30SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars Kärnten - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 25.05.201311:45VC Tirol - ASKÖ Linz/StegNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 25.05.201313:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - VC Gewerbepark MilsNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 25.05.201313:00SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars Kärnten - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 25.05.201314:15Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - ASKÖ Linz/StegNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 25.05.201315:30ASKÖ Linz/Steg - SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars KärntenNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 25.05.201315:30VC Gewerbepark Mils - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 25.05.201316:45VC Gewerbepark Mils - SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars KärntenNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 25.05.201318:00VC Tirol - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 25.05.201310:30SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - blum VBC HöchstNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 25.05.201311:45SU inzingvolley - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 25.05.201311:45SV Schwechat - volley16wienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 25.05.201313:00SV Schwechat - blum VBC HöchstNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 25.05.201314:15blum VBC Höchst - SU inzingvolleyNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 25.05.201314:15volley16wien - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 25.05.201315:30SU inzingvolley - SV SchwechatNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 25.05.201316:45blum VBC Höchst - volley16wienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 25.05.201316:45SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - SV SchwechatNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 25.05.201318:00volley16wien - SU inzingvolleyNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 26.05.201309:00hotVolleys Wien - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 26.05.201309:00SG VC Amstetten Hypo NÖ - UVC Holding GrazSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 26.05.201310:45VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG VC Amstetten Hypo NÖSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 26.05.201312:45hotVolleys Wien - UVC Holding GrazSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 5-7So 26.05.201309:00 TU Sparkasse Schwaz - Union OberneukirchenSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 5-7So 26.05.201310:15Union Oberneukirchen - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 5-7So 26.05.201311:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg -  TU Sparkasse SchwazSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 26.05.201309:00ASKÖ Linz/Steg - SV SchwechatNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 26.05.201309:00volley16wien - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 26.05.201310:45ASKÖ Linz/Steg - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 26.05.201312:00SV Schwechat - volley16wienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Patz 5-10So 26.05.201309:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - blum VBC HöchstNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Patz 5-10So 26.05.201310:15VC Gewerbepark Mils - SU inzingvolleyNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Patz 5-10So 26.05.201310:45SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars Kärnten - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 01.06.201310:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG Union VV Döbling/ArbesbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 01.06.201310:30UVC Holding Graz - ASKÖ Linz/StegUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 01.06.201311:45SG VCA  Amstetten Hypo NÖ - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 01.06.201313:00ASKÖ Linz/Steg - SG Union VV Döbling/ArbesbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 01.06.201313:00UVC Holding Graz - SG VCA  Amstetten Hypo NÖUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 01.06.201314:15ASKÖ Linz/Steg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 01.06.201315:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Holding GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 01.06.201315:30SG Union VV Döbling/Arbesbach - SG VCA  Amstetten Hypo NÖUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 01.06.201316:45SG Union VV Döbling/Arbesbach - UVC Holding GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 01.06.201318:00SG VCA  Amstetten Hypo NÖ - ASKÖ Linz/StegUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 01.06.201310:30Hypo Tirol VT - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 01.06.201311:45hotVolleys Wien - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 01.06.201311:45TSV Volksbank Hartberg - Hypo Tirol VTUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 01.06.201313:00hotVolleys Wien - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 01.06.201314:15Raiffeisen VC Wolfurt - TSV Volksbank HartbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 01.06.201314:15VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Hypo Tirol VTUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 01.06.201315:30TSV Volksbank Hartberg - hotVolleys WienUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 01.06.201316:45Hypo Tirol VT - hotVolleys WienUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 01.06.201316:45Raiffeisen VC Wolfurt - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 01.06.201318:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TSV Volksbank HartbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 01.06.201310:30hotVolleys Wien - ASKÖ PregartenBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 01.06.201310:30Sparkasse SSK Feldkirch - VB Hornets PergBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 01.06.201311:45SV Schwechat - hotVolleys WienBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 01.06.201313:00Sparkasse SSK Feldkirch - SV SchwechatBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 01.06.201313:00VB Hornets Perg - ASKÖ PregartenBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 01.06.201314:15VB Hornets Perg - hotVolleys WienBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 01.06.201315:30ASKÖ Pregarten - SV SchwechatBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 01.06.201315:30hotVolleys Wien - Sparkasse SSK FeldkirchBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 01.06.201316:45ASKÖ Pregarten - Sparkasse SSK FeldkirchBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 01.06.201318:00SV Schwechat - VB Hornets PergBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 01.06.201310:30TSV Sparkasse Hartberg - UVV SeekirchenBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 01.06.201311:45ASKÖ Volksbank Purgstall - TSV Sparkasse HartbergBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 01.06.201311:45SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars Kärnten - VC TirolBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 01.06.201313:00SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars Kärnten - UVV SeekirchenBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 01.06.201314:15UVV Seekirchen - ASKÖ Volksbank PurgstallBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 01.06.201314:15VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 01.06.201315:30ASKÖ Volksbank Purgstall - SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars KärntenBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 01.06.201316:45TSV Sparkasse Hartberg - SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars KärntenBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 01.06.201316:45UVV Seekirchen - VC TirolBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 01.06.201318:00VC Tirol - ASKÖ Volksbank PurgstallBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Final FourSo 02.06.201309:30SG VCA  Amstetten Hypo NÖ - hotVolleys WienUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Final FourSo 02.06.201309:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Final FourSo 02.06.201310:45hotVolleys Wien - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Final FourSo 02.06.201312:00SG VCA  Amstetten Hypo NÖ - UVC Holding GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 5-10So 02.06.201309:30ASKÖ Linz/Steg - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 5-10So 02.06.201310:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TSV Volksbank HartbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 5-10So 02.06.201310:45SG Union VV Döbling/Arbesbach - Hypo Tirol VTUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Final FourSo 02.06.201309:30SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars Kärnten - hotVolleys WienBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Final FourSo 02.06.201309:30SV Schwechat - VC TirolBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Final FourSo 02.06.201310:45VC Tirol - hotVolleys WienBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Final FourSo 02.06.201312:00SV Schwechat - SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars KärntenBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 5-10So 02.06.201309:30ASKÖ Pregarten - UVV SeekirchenBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 5-10So 02.06.201310:45Sparkasse SSK Feldkirch - TSV Sparkasse HartbergBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 5-10So 02.06.201310:45VB Hornets Perg - ASKÖ Volksbank PurgstallBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 08.06.201312:00ASKÖ Linz/Steg - UVC Holding GrazThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 08.06.201314:00UVC Holding Graz - Sportunion BisambergThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 08.06.201316:00Sportunion Bisamberg - ASKÖ Linz/StegThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 08.06.201312:00SG VC Münster/Rattenberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 08.06.201314:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - hotVolleys WienThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 08.06.201316:00hotVolleys Wien - SG VC Münster/RattenbergThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 08.06.201313:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SU Inzingvolley Thermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 08.06.201315:00SG Union VV Döbling/Arbesbach - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 08.06.201317:00SG Union VV Döbling/Arbesbach - SU Inzingvolley Thermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 08.06.201313:00TSV Volksbank Hartberg - Union VC EsternbergThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 08.06.201313:00TV vertebene Oberndorf - SV Schwechat-SokolThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 08.06.201315:00SV Schwechat-Sokol - TSV Volksbank HartbergThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 08.06.201315:00Union VC Esternberg - TV vertebene OberndorfThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 08.06.201317:00SV Schwechat-Sokol - Union VC EsternbergThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 08.06.201317:00TSV Volksbank Hartberg - TV vertebene OberndorfThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 08.06.201312:00ASKÖ Pregarten - SG RSE Eisenerz/TrofaiachThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 08.06.201312:00Brückl hotvolleys - TJ Sokol V WienThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 08.06.201314:00SG RSE Eisenerz/Trofaiach - Brückl hotvolleysThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 08.06.201314:00TJ Sokol V Wien - ASKÖ PregartenThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 08.06.201316:00Brückl hotvolleys - ASKÖ PregartenThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 08.06.201316:00SG RSE Eisenerz/Trofaiach - TJ Sokol V WienThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 08.06.201312:00Sparkasse SSK Feldkirch - Sportunion BisambergThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 08.06.201312:00VC Tirol - TV Volksbank OberndorfThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 08.06.201314:00Sportunion Bisamberg - VC TirolThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 08.06.201314:00TV Volksbank Oberndorf - Sparkasse SSK FeldkirchThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 08.06.201316:00Sportunion Bisamberg - TV Volksbank OberndorfThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 08.06.201316:00VC Tirol - Sparkasse SSK FeldkirchThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 08.06.201313:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SSV NenzingThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 08.06.201313:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - VC Gewerbepark MilsThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 08.06.201315:00SSV Nenzing - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 08.06.201315:00VC Gewerbepark Mils - ASKÖ Volksbank PurgstallThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 08.06.201317:00ASKÖ Volksbank Purgstall - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 08.06.201317:00VC Gewerbepark Mils - SSV NenzingThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 08.06.201313:00hotVolleys Wien - SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars KärntenThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 08.06.201313:00TSV Sparkasse Hartberg - ASKÖ Linz/StegThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 08.06.201315:00ASKÖ Linz/Steg - hotVolleys WienThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 08.06.201315:00SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars Kärnten - TSV Sparkasse HartbergThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 08.06.201317:00SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars Kärnten - ASKÖ Linz/StegThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 08.06.201317:00TSV Sparkasse Hartberg - hotVolleys WienThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 09.06.201309:00hotVolleys Wien - UVC Holding GrazThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 09.06.201309:00SG Union VV Döbling/Arbesbach - TSV Volksbank HartbergThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 09.06.201309:00Sportunion Bisamberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 09.06.201309:00SV Schwechat-Sokol - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 09.06.201310:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 09.06.201310:00UVC Holding Graz - TSV Volksbank HartbergThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 09.06.201311:00hotVolleys Wien - SG Union VV Döbling/ArbesbachThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 09.06.201311:00Sportunion Bisamberg - SV Schwechat-SokolThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 09.06.201312:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Holding GrazThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 09.06.201312:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TSV Volksbank HartbergThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 09.06.201313:00Sportunion Bisamberg - hotVolleys WienThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 09.06.201313:00SV Schwechat-Sokol - SG Union VV Döbling/ArbesbachThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9So 09.06.201310:00ASKÖ Linz/Steg - SG VC Münster/RattenbergThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9So 09.06.201310:00SU Inzingvolley  - TV vertebene OberndorfThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9So 09.06.201312:00ASKÖ Linz/Steg - TV vertebene OberndorfThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 11-13So 09.06.201311:00SG VC Münster/Rattenberg - Union VC EsternbergThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 11-13So 09.06.201312:00Union VC Esternberg - SU Inzingvolley Thermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 11-13So 09.06.201313:00SG VC Münster/Rattenberg - SU Inzingvolley Thermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 09.06.201309:00Brückl hotvolleys - Sparkasse SSK FeldkirchThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 09.06.201309:00hotVolleys Wien - ASKÖ Volksbank PurgstallThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 09.06.201309:00VC Gewerbepark Mils - TSV Sparkasse HartbergThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 09.06.201309:00VC Tirol - SG RSE Eisenerz/TrofaiachThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 09.06.201311:00Brückl hotvolleys - hotVolleys WienThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 09.06.201311:00SG RSE Eisenerz/Trofaiach - VC Gewerbepark MilsThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 09.06.201311:00Sparkasse SSK Feldkirch - ASKÖ Volksbank PurgstallThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 09.06.201311:00VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 09.06.201313:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VC Gewerbepark MilsThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 09.06.201313:00Brückl hotvolleys - TSV Sparkasse HartbergThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 09.06.201313:00hotVolleys Wien - VC TirolThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 09.06.201313:00Sparkasse SSK Feldkirch - SG RSE Eisenerz/TrofaiachThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 09.06.201310:00ASKÖ Pregarten - SSV NenzingThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 09.06.201310:00Sportunion Bisamberg - SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars KärntenThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 09.06.201312:00ASKÖ Pregarten - Sportunion BisambergThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 09.06.201312:00SSV Nenzing - SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars KärntenThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 09.06.201310:00TJ Sokol V Wien - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 09.06.201310:00TV Volksbank Oberndorf - ASKÖ Linz/StegThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 09.06.201312:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - TV Volksbank OberndorfThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 09.06.201312:00TJ Sokol V Wien - ASKÖ Linz/StegThermenhalle {BAD VÖSLAU}spacer ?

 

errea pointMikasa OutletPowersportsSportministeriumTeam Rot Weiß RotSporthilfeBundes-SportförderungsfondsDenizBank AGdigital.orf.atSommersport-Spot der NADA Austria!Neah