Österreichischer Volleyballverband - Beach 
 

Termine

Filter
spacer ?vonspacer ?
spacer ?bisspacer ?
spacer ?Bewerbspacer ?
spacer ?Phasespacer ?
spacer ?Mannschaftspacer ?
spacer ?Vereinspacer ?
spacer ?spacer ?

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

spacer ?BewerbTagZeitSpielHallespacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 28.09.201318:00TV vertebene Oberndorf - Hypo Tirol VolleyballteamStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 28.09.201318:30SG Herzbergland Eisenerz/Trofaiach - UVC Holding GrazSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 28.09.201319:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SG Union Raiffeisen WaldviertelVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 28.09.201319:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 28.09.201319:00UVC Esternberg - VC Gewerbepark MilsBezirkssporthalle {SCHÄRDING}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 28.09.201320:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - hotVolleys WienVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 28.09.201315:30TV Oberndorf - VC TirolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 28.09.201316:00SG RSE Eisenerz/Trofaiach - UVC Holding GrazSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 28.09.201317:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - SG UVF Putz u. Fassaden MelkPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 28.09.201318:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 28.09.201318:00SG VT Roadrunners - ASKÖ Linz/StegGymnasium Don Bosco {UNTERWALTERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 28.09.201318:00SG Wels Volleys - VC Gewerbepark MilsWTV-Halle {WELS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 28.09.201318:00SK Posojilnica Aich/Dob - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 28.09.201318:00volleyteam Südstadt - SG SVS PostVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 28.09.201318:30SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - Union West-WienFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 28.09.201318:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 28.09.201319:00SU inzingvolley - VC Raiffeisen DornbirnSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 28.09.201319:00USV Thalgau - TI-Meraner-VolleyVS {THALGAU}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 29.09.201314:00VC ATUS Wr.Neustadt-Felixdorf - Union St. PöltenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 29.09.201316:00SV MusGym Salzburg - UVC K&Ö Ried im InnkreisBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 29.09.201315:00VBK Sparkasse Wolfsberg - ATSE GrazVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 30.09.201319:30VC Klosterneuburg - Union LangenlebarnSH {TULLN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenDi 01.10.201320:15The Beachelors Kindberg - TSV Volksbank HartbergSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 05.10.201313:30SG VT Roadrunners - SG SVS SokolSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 05.10.201318:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - VC Gewerbepark MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 05.10.201318:00TV vertebene Oberndorf - SV MusGym SalzburgHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 05.10.201318:00UVC K&Ö Ried im Innkreis - Raiffeisen VC WolfurtUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 05.10.201315:30TV Oberndorf - TI-Meraner-Volley/2HS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 05.10.201318:00SG Wels Volleys - VC Raiffeisen DornbirnWTV-Halle {WELS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 05.10.201320:00SU inzingvolley - VC Gewerbepark MilsSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 05.10.201317:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - BSM Graz LiebenauVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 05.10.201318:30SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 05.10.201319:00Union Steyr - Union St. PöltenStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 05.10.201317:00Union Langenlebarn - volleyteam SüdstadtSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 05.10.201318:00ASKÖ Linz/Steg/2 - Union West-WienBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 05.10.201318:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - SG Prinz Brunnenbau VolleysFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 05.10.201318:00VBC Weiz/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 05.10.201319:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - UVC Holding Graz/2HS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 05.10.201315:00Union Güssing - UVC Holding Graz/2Aktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 05.10.201317:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 05.10.201318:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - SK Posojilnica Aich/DobBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 06.10.201318:00SG Herzbergland Eisenerz/Trofaiach - VC HausmannstättenSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 06.10.201318:00The Beachelors Kindberg - TSV Volksbank Hartberg/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 06.10.201315:00ATSE Graz - VBK Sparkasse WolfsbergASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 06.10.201311:00SG Wels Volleys - VC Raiffeisen DornbirnWTV-Halle {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLDi 08.10.201319:30UVC Holding Graz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLMi 09.10.201319:00Hypo Tirol Volleyballteam - TSV Volksbank HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLMi 09.10.201319:30VBC Weiz - SG Union Raiffeisen WaldviertelHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLMi 09.10.201320:15hotVolleys Wien - SG Supervolley OÖBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 12.10.201318:00UVC Holding Graz - Hypo Tirol VolleyballteamUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 12.10.201318:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG Union Raiffeisen WaldviertelBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 12.10.201319:00SG Supervolley OÖ - VBC WeizBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 12.10.201319:30TSV Volksbank Hartberg - hotVolleys WienBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 12.10.201317:00TSV Sparkasse Hartberg - UVC Holding GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 12.10.201318:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 12.10.201319:00TI-Meraner-Volley - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 12.10.201319:30SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - SG UVF Putz u. Fassaden MelkSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 12.10.201316:30TV vertebene Oberndorf - Hypo Tirol Volleyballteam/2Stadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 12.10.201318:00SV MusGym Salzburg - Raiffeisen VC WolfurtBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 12.10.201318:30VC Gewerbepark Mils - UVC K&Ö Ried im InnkreisLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 12.10.201316:30TI-Meraner-Volley/2 - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 12.10.201318:00VC Gewerbepark Mils - SG Wels VolleysVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 12.10.201319:00Union Steyr - SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2Stadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 12.10.201319:00Union St. Pölten - BSM Graz LiebenauHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 12.10.201317:30Union West-Wien - SG Prinz Brunnenbau VolleysUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 12.10.201320:00ASKÖ Linz/Steg/2 - Union LangenlebarnBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 12.10.201314:30TSV Volksbank Hartberg/2 - VBC Weiz/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 12.10.201317:00SG Herzbergland Eisenerz/Trofaiach - TUS Vulkanland Volleys FeldbachSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 12.10.201319:30VC Hausmannstätten - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 12.10.201320:30UVC Holding Graz/2 - The Beachelors KindbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 12.10.201315:30UVC Holding Graz/2 - ATSE GrazUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 12.10.201317:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - Union GüssingJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 12.10.201319:00VBK Sparkasse Wolfsberg - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2VS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSo 13.10.201311:00TV vertebene Oberndorf - Raiffeisen VC WolfurtStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 13.10.201314:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Sportunion Raiffeisen BisambergSH Freizeitzentrum {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 13.10.201311:30volleyteam Südstadt - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkSH Freizeitzentrum {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 13.10.201315:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - VC HausmannstättenHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 13.10.201317:00VBC Weiz/2 - UVC Holding Graz/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 13.10.201318:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - TSV Volksbank Hartberg/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 13.10.201318:00The Beachelors Kindberg - SG Herzbergland Eisenerz/TrofaiachSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 13.10.201314:00Union Güssing - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 13.10.201315:00ATSE Graz - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 13.10.201315:30SK Posojilnica Aich/Dob - VBK Sparkasse WolfsbergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 13.10.201318:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - UVC Holding Graz/2BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLMi 16.10.201319:00hotVolleys Wien - UVC Holding GrazBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLMi 16.10.201319:00Hypo Tirol Volleyballteam - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLMi 16.10.201319:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - SG Supervolley OÖSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLMi 16.10.201319:30VBC Weiz - TSV Volksbank HartbergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangMi 16.10.201319:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SK Posojilnica Aich/DobBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangDo 17.10.201319:30SU inzingvolley - TI-Meraner-Volley/2Schulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLFr 18.10.201320:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG VT RoadrunnersSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Setzspiele für Play-offFr 18.10.201319:30ASKÖ Linz/Steg - SG SVS PostBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 19.10.201318:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG Supervolley OÖBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 19.10.201319:00Hypo Tirol Volleyballteam - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 19.10.201319:00UVC Holding Graz - VBC WeizUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 19.10.201319:30TSV Volksbank Hartberg - SG Union Raiffeisen WaldviertelBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 19.10.201316:30UVC Holding Graz - TI-Meraner-VolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 19.10.201318:30SG UVF Putz u. Fassaden Melk - SG SVS SokolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 19.10.201316:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - SV MusGym SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 19.10.201318:00UVC K&Ö Ried im Innkreis - TV vertebene OberndorfUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 19.10.201318:00SG Wels Volleys - TV OberndorfWTV-Halle {WELS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 19.10.201317:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - Union SteyrVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 19.10.201318:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - volleyteam SüdstadtPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 19.10.201318:00VBC Weiz/2 - SG Herzbergland Eisenerz/TrofaiachHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 19.10.201319:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - The Beachelors KindbergMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 19.10.201315:00Union Güssing - ATSE GrazAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 19.10.201316:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VBK Sparkasse WolfsbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 19.10.201317:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSo 20.10.201316:00VC Tirol - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSo 20.10.201319:30SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - TSV Sparkasse HartbergSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSo 20.10.201313:30Raiffeisen VC Wolfurt - VC Gewerbepark MilsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSo 20.10.201311:00VC Raiffeisen Dornbirn - VC Gewerbepark MilsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 20.10.201312:00BSM Graz Liebenau - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 20.10.201317:30SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2 - Union St. PöltenHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 20.10.201314:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - ASKÖ Linz/Steg/2Freizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 20.10.201316:00Union Langenlebarn - Union West-WienSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 20.10.201317:00SG Herzbergland Eisenerz/Trofaiach - VBC Weiz/2SH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 20.10.201317:00UVC Holding Graz/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 20.10.201317:30VC Hausmannstätten - TSV Volksbank Hartberg/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 20.10.201314:30UVC Holding Graz/2 - SK Posojilnica Aich/DobUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 20.10.201311:00Union Güssing - TI-Meraner-VolleyAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangDo 24.10.201319:00TSV Volksbank Hartberg/2 - UVC Holding Graz/2Hartberghalle B {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 26.10.201319:00Hypo Tirol Volleyballteam - VBC WeizUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 26.10.201319:00SG Supervolley OÖ - TSV Volksbank HartbergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 26.10.201319:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - UVC Holding GrazSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 26.10.201314:00SG SVS Sokol - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 26.10.201316:00TI-Meraner-Volley - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 26.10.201316:30SG VT Roadrunners - VC TirolSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 26.10.201317:00TSV Sparkasse Hartberg - SG UVF Putz u. Fassaden MelkBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 26.10.201318:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - UVC Holding GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 26.10.201316:30ASKÖ Linz/Steg/2 - SG Prinz Brunnenbau VolleysBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 26.10.201318:00The Beachelors Kindberg - VC HausmannstättenSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 26.10.201319:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG Herzbergland Eisenerz/TrofaiachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 26.10.201320:00VBC Weiz/2 - TUS Vulkanland Volleys FeldbachHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 26.10.201311:00ATSE Graz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 26.10.201316:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - Union GüssingBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 26.10.201316:30SK Posojilnica Aich/Dob - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 26.10.201319:00VBK Sparkasse Wolfsberg - UVC Holding Graz/2VS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 26.10.201319:00VC Gewerbepark Mils - UVC K&Ö Ried im InnkreisVS {MILS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 27.10.201313:00SG VCA Amstetten Hypo NÖ - UVC Holding GrazHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 27.10.201315:00Raiffeisen VC Wolfurt - VBC WeizHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 27.10.201316:00hotVolleys Wien - Hypo Tirol VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 27.10.201316:00Union Steyr - Union St. PöltenStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 27.10.201317:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SK Posojilnica Aich/DobVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 27.10.201317:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TSV Volksbank HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 27.10.201318:00VC Hausmannstätten - SG Supervolley OÖSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.10.201311:00VBK Sparkasse Wolfsberg - SG SVS PostVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.10.201311:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - Union West-WienBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.10.201313:00VC Klosterneuburg - VC TirolBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.10.201314:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - ASKÖ Linz/StegBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.10.201314:00SG UVF Putz u. Fassaden Melk - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.10.201316:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Holding GrazSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangMi 30.10.201320:15TI-Meraner-Volley/2 - VC Gewerbepark MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 01.11.201314:30UVC Holding Graz - SG Supervolley OÖUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 01.11.201318:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TSV Volksbank HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 01.11.201319:00hotVolleys Wien - VBC WeizBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangFr 01.11.201315:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangFr 01.11.201317:30VC Hausmannstätten - UVC Holding Graz/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangFr 01.11.201311:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - VBK Sparkasse WolfsbergJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangFr 01.11.201315:00Union Güssing - SK Posojilnica Aich/DobAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangFr 01.11.201316:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding Graz/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 02.11.201319:00SG Supervolley OÖ - Hypo Tirol VolleyballteamBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 02.11.201317:00TSV Sparkasse Hartberg - TI-Meraner-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 02.11.201318:00VC Tirol - SG SVS SokolLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 02.11.201318:30SG UVF Putz u. Fassaden Melk - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 02.11.201318:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - UVC K&Ö Ried im InnkreisUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 02.11.201318:00SV MusGym Salzburg - VC Gewerbepark MilsBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 02.11.201317:00TV Oberndorf - VC Raiffeisen DornbirnStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 02.11.201319:00SU inzingvolley - SG Wels VolleysSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 02.11.201317:30SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2 - Sportunion Raiffeisen BisambergHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 02.11.201319:00Union Steyr - BSM Graz LiebenauStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 02.11.201319:00Union St. Pölten - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 02.11.201317:30SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - Union LangenlebarnFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 02.11.201318:00The Beachelors Kindberg - VBC Weiz/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSo 03.11.201317:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - hotVolleys WienSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSo 03.11.201317:30TSV Volksbank Hartberg - UVC Holding GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSo 03.11.201317:30VBC Weiz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSo 03.11.201318:30UVC Holding Graz - SG VT RoadrunnersUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSo 03.11.201313:00TV Oberndorf - SU inzingvolleyStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 03.11.201316:30Union West-Wien - volleyteam SüdstadtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 03.11.201315:00TSV Volksbank Hartberg/2 - TUS Vulkanland Volleys FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 03.11.201315:00VBC Weiz/2 - VC HausmannstättenHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 03.11.201318:00SG Herzbergland Eisenerz/Trofaiach - UVC Holding Graz/2SH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 03.11.201318:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - The Beachelors KindbergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 03.11.201314:00UVC Holding Graz/2 - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 03.11.201315:00VBK Sparkasse Wolfsberg - Union GüssingVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 03.11.201315:30SK Posojilnica Aich/Dob - ATSE GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLMi 06.11.201319:00hotVolleys Wien - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangMi 06.11.201319:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 09.11.201318:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 09.11.201319:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - VBC WeizSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 09.11.201319:30TSV Volksbank Hartberg - Hypo Tirol VolleyballteamBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 09.11.201317:30UVC Holding Graz - SG SVS SokolUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 09.11.201318:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 09.11.201318:30SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - SG VT RoadrunnersSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 09.11.201319:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC TirolSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 09.11.201320:00TI-Meraner-Volley - SG UVF Putz u. Fassaden MelkUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 09.11.201315:00Raiffeisen VC Wolfurt - Hypo Tirol Volleyballteam/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 09.11.201318:00UVC K&Ö Ried im Innkreis - SV MusGym SalzburgUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 09.11.201317:30VC Raiffeisen Dornbirn - SU inzingvolleyMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 09.11.201318:00SG Wels Volleys - TI-Meraner-Volley/2WTV-Halle {WELS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 09.11.201317:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - Union St. PöltenVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 09.11.201319:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Union SteyrVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 09.11.201317:00volleyteam Südstadt - ASKÖ Linz/Steg/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 09.11.201318:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - Union LangenlebarnPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 09.11.201318:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - Union West-WienFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 09.11.201315:00UVC Holding Graz/2 - TUS Vulkanland Volleys FeldbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 09.11.201317:00TSV Volksbank Hartberg/2 - The Beachelors KindbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 09.11.201319:30VC Hausmannstätten - SG Herzbergland Eisenerz/TrofaiachSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 09.11.201316:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 09.11.201320:00UVC Holding Graz/2 - Union GüssingUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSo 10.11.201318:00SG Supervolley OÖ - hotVolleys WienBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSo 10.11.201318:30VC Gewerbepark Mils - TV vertebene OberndorfLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSo 10.11.201317:00VC Gewerbepark Mils - TV OberndorfVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 10.11.201316:00BSM Graz Liebenau - SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 10.11.201318:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VBC Weiz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 10.11.201315:00VBK Sparkasse Wolfsberg - ATSE GrazVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 10.11.201315:30SK Posojilnica Aich/Dob - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLMi 13.11.201319:00hotVolleys Wien - TSV Volksbank HartbergBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLMi 13.11.201319:00Hypo Tirol Volleyballteam - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLMi 13.11.201319:30VBC Weiz - SG Supervolley OÖHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLMi 13.11.201320:15SG Union Raiffeisen Waldviertel - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangFr 15.11.201320:30VC Gewerbepark Mils - Hypo Tirol Volleyballteam/2Landessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 16.11.201318:00UVC Holding Graz - hotVolleys WienUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 16.11.201318:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Hypo Tirol VolleyballteamBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 16.11.201319:00SG Supervolley OÖ - SG Union Raiffeisen WaldviertelSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 16.11.201319:30TSV Volksbank Hartberg - VBC WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 16.11.201317:00TSV Sparkasse Hartberg - SG VT RoadrunnersBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 16.11.201318:00TI-Meraner-Volley - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 16.11.201318:30SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - SG SVS SokolSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 16.11.201318:30SG UVF Putz u. Fassaden Melk - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 16.11.201320:30UVC Holding Graz - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 16.11.201319:30Raiffeisen VC Wolfurt - UVC K&Ö Ried im InnkreisHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 16.11.201320:00SV MusGym Salzburg - TV vertebene OberndorfBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 16.11.201315:30TI-Meraner-Volley/2 - TV OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 16.11.201317:00VC Raiffeisen Dornbirn - SG Wels VolleysHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 16.11.201318:00VC Gewerbepark Mils - SU inzingvolleyVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 16.11.201319:00Union St. Pölten - Union SteyrHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 16.11.201319:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 16.11.201316:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 16.11.201317:00volleyteam Südstadt - Union LangenlebarnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 16.11.201317:30Union West-Wien - ASKÖ Linz/Steg/2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 16.11.201315:00The Beachelors Kindberg - UVC Holding Graz/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 16.11.201315:00VBC Weiz/2 - TSV Volksbank Hartberg/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 16.11.201319:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC HausmannstättenKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 16.11.201319:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - SG Herzbergland Eisenerz/TrofaiachHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 16.11.201315:00ATSE Graz - UVC Holding Graz/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 16.11.201315:00Union Güssing - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 16.11.201316:30SK Posojilnica Aich/Dob - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 16.11.201318:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - VBK Sparkasse WolfsbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 17.11.201316:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - VC Gewerbepark MilsBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 17.11.201317:00Hypo Tirol Volleyballteam - VBC WeizUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 17.11.201318:00Union St. Pölten - SG Supervolley OÖVS {KILB}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 17.11.201312:00TI-Meraner-Volley - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 17.11.201314:30TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 17.11.201318:00SG SVS Post - Union West-WienBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangMo 18.11.201320:45SG Herzbergland Eisenerz/Trofaiach - TSV Volksbank Hartberg/2SH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 20.11.201320:15SG VCA Amstetten Hypo NÖ - SK Posojilnica Aich/DobJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 22.11.201319:00hotVolleys Wien - Hypo Tirol VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 23.11.201319:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - TSV Volksbank HartbergSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 23.11.201318:00VC Tirol - UVC Holding GrazLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 23.11.201318:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - SG UVF Putz u. Fassaden MelkBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 23.11.201319:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 23.11.201315:00Raiffeisen VC Wolfurt - SV MusGym SalzburgMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 23.11.201316:30UVC K&Ö Ried im Innkreis - VC Gewerbepark MilsUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 23.11.201318:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - TV vertebene OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 23.11.201317:30VC Raiffeisen Dornbirn - TI-Meraner-Volley/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 23.11.201318:00SG Wels Volleys - VC Gewerbepark MilsHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 23.11.201319:00SU inzingvolley - TV OberndorfSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 23.11.201315:00BSM Graz Liebenau - Union St. PöltenUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 23.11.201315:30SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2 - Union SteyrJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 23.11.201317:00Union Langenlebarn - ASKÖ Linz/Steg/2SH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 23.11.201318:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - Union West-WienPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 23.11.201318:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - volleyteam SüdstadtFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 23.11.201317:00SG Herzbergland Eisenerz/Trofaiach - The Beachelors KindbergSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 23.11.201317:00TSV Volksbank Hartberg/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 23.11.201319:30VC Hausmannstätten - TUS Vulkanland Volleys FeldbachSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 23.11.201320:00UVC Holding Graz/2 - VBC Weiz/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 23.11.201317:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - ATSE GrazJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 23.11.201317:30UVC Holding Graz/2 - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 23.11.201318:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union GüssingBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 23.11.201319:00VBK Sparkasse Wolfsberg - SK Posojilnica Aich/DobVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSo 24.11.201313:30SG SVS Sokol - TSV Sparkasse HartbergMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSo 24.11.201316:00SG VT Roadrunners - TI-Meraner-VolleyMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 24.11.201317:30Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 24.11.201317:00TSV Volksbank Hartberg/2 - VC HausmannstättenBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 24.11.201318:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - UVC Holding Graz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 24.11.201318:00The Beachelors Kindberg - TUS Vulkanland Volleys FeldbachSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 24.11.201311:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 24.11.201311:00ATSE Graz - Union GüssingASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 24.11.201315:00VBK Sparkasse Wolfsberg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 24.11.201315:30SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding Graz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 24.11.201319:00UVC Holding Graz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 24.11.201313:00VC Raiffeisen Dornbirn - UVC Holding GrazMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Gruppe AMo 25.11.201309:30BG/BRG 22 Polgarstraße - SMS WittelsbachstraßeSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Gruppe AMo 25.11.201310:30Gymnasium A. Magnus - SMS WittelsbachstraßeSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Gruppe AMo 25.11.201311:30BG/BRG 22 Polgarstraße - Gymnasium A. MagnusSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Gruppe BMo 25.11.201309:30BG/BRG Auf der Schmelz - SMS 10 WendstattgasseSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Gruppe BMo 25.11.201309:30SMS 10 Wendstattgasse - Gymnasium St. UrsulaSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: Gruppe BMo 25.11.201310:30BG/BRG Auf der Schmelz - Gymnasium St. UrsulaSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLMi 27.11.201319:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG Union Raiffeisen WaldviertelUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 29.11.201319:30VBC Weiz - Hypo Tirol VolleyballteamHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 29.11.201320:00SG Supervolley OÖ - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 30.11.201318:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - hotVolleys WienBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 30.11.201319:30TSV Volksbank Hartberg - SG Supervolley OÖBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 30.11.201320:30UVC Holding Graz - SG Union Raiffeisen WaldviertelUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 30.11.201317:00TSV Sparkasse Hartberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 30.11.201318:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - SG VT RoadrunnersBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 30.11.201318:30SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - VC TirolSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 30.11.201318:30SG UVF Putz u. Fassaden Melk - UVC Holding GrazSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 30.11.201315:30TV vertebene Oberndorf - UVC K&Ö Ried im InnkreisStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 30.11.201318:00SV MusGym Salzburg - Hypo Tirol Volleyballteam/2WSH Felbertal {EBENAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 30.11.201318:30VC Gewerbepark Mils - Raiffeisen VC WolfurtLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 30.11.201318:00TV Oberndorf - SG Wels VolleysStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 30.11.201319:00Union St. Pölten - SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2HTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 30.11.201319:15Union Steyr - Sportunion Raiffeisen BisambergStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 30.11.201319:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - BSM Graz LiebenauVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 30.11.201316:00ASKÖ Linz/Steg/2 - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 30.11.201317:00volleyteam Südstadt - SG Prinz Brunnenbau VolleysVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 30.11.201314:30UVC Holding Graz/2 - TSV Volksbank Hartberg/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 30.11.201319:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - VBC Weiz/2HS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 30.11.201319:30VC Hausmannstätten - The Beachelors KindbergSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 30.11.201315:00Union Güssing - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2Aktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 30.11.201316:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - ATSE GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 30.11.201317:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - SK Posojilnica Aich/DobJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSo 01.12.201314:30TI-Meraner-Volley - SG SVS SokolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSo 01.12.201318:30SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSo 01.12.201317:00VC Gewerbepark Mils - VC Raiffeisen DornbirnVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 01.12.201313:00BSM Graz Liebenau - Sportunion Raiffeisen BisambergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 01.12.201316:30Union West-Wien - Union LangenlebarnUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 01.12.201316:00SG Herzbergland Eisenerz/Trofaiach - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 01.12.201318:30UVC Holding Graz/2 - VC HausmannstättenSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 01.12.201315:00ATSE Graz - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLMi 04.12.201319:30VBC Weiz - UVC Holding GrazHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangFr 06.12.201320:00VC Gewerbepark Mils - TI-Meraner-Volley/2VS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 07.12.201319:00SG Supervolley OÖ - UVC Holding GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 07.12.201319:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - Hypo Tirol VolleyballteamSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 07.12.201319:30TSV Volksbank Hartberg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLSa 07.12.201320:00VBC Weiz - hotVolleys WienHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 07.12.201315:00SG SVS Sokol - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 07.12.201317:30SG VT Roadrunners - SG UVF Putz u. Fassaden MelkBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 07.12.201318:00TI-Meraner-Volley - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 07.12.201319:00VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Setzspiele für Play-offSa 07.12.201319:30SG SVS Post - ASKÖ Linz/StegBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 07.12.201315:30VC Gewerbepark Mils - SV MusGym SalzburgLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 07.12.201317:00Raiffeisen VC Wolfurt - TV vertebene OberndorfHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 07.12.201318:00UVC K&Ö Ried im Innkreis - Hypo Tirol Volleyballteam/2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 07.12.201316:30SG Wels Volleys - SU inzingvolleyBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 07.12.201317:00VC Raiffeisen Dornbirn - TV OberndorfMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 07.12.201314:00BSM Graz Liebenau - Union SteyrASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 07.12.201317:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 07.12.201319:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Union St. PöltenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 07.12.201317:00volleyteam Südstadt - Union West-WienVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 07.12.201317:30Union Langenlebarn - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 07.12.201318:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - ASKÖ Linz/Steg/2Polytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 07.12.201317:00TSV Volksbank Hartberg/2 - SG Herzbergland Eisenerz/TrofaiachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 07.12.201317:30VBC Weiz/2 - The Beachelors KindbergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 07.12.201319:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - TUS Vulkanland Volleys FeldbachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 07.12.201316:00VBK Sparkasse Wolfsberg - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 07.12.201316:30SK Posojilnica Aich/Dob - Union GüssingKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 07.12.201316:30UVC Holding Graz/2 - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 07.12.201318:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - ATSE GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe ASa 07.12.201313:00SMS Feldbach - NMS Bad Radkersburg spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe ASa 07.12.201314:00SMS Feldbach - BG/BRG Fürstenfeld spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe ASa 07.12.201315:00NMS Bad Radkersburg - BG/BRG Fürstenfeld spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BSa 07.12.201313:00BG/BRG Bruck an der Mur - SMS GrazSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BSa 07.12.201313:00BG/BRG Hartberg - BG/BRG HiB LiebenauSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BSa 07.12.201314:00BG/BRG Bruck an der Mur - BG/BRG HartbergSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BSa 07.12.201314:00SMS Graz - BG/BRG HiB LiebenauSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BSa 07.12.201315:00BG/BRG Bruck an der Mur - BG/BRG HiB LiebenauSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BSa 07.12.201315:00SMS Graz - BG/BRG HartbergSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 08.12.201313:30UVC Holding Graz/2 - VBK Sparkasse WolfsbergASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 08.12.201319:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SG Supervolley OÖBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 08.12.201316:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 08.12.201316:00SG SVS Post - UVC Holding GrazBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangMi 11.12.201320:15TI-Meraner-Volley/2 - SU inzingvolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 13.12.201320:15hotVolleys Wien - SG Union Raiffeisen WaldviertelBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 13.12.201320:15Hypo Tirol Volleyballteam - SG Supervolley OÖUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 13.12.201320:15UVC Holding Graz - TSV Volksbank HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVLFr 13.12.201320:15VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VBC WeizBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLFr 13.12.201318:30UVC Holding Graz - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 14.12.201318:30SG UVF Putz u. Fassaden Melk - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 14.12.201319:00VC Tirol - TI-Meraner-VolleyLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 14.12.201319:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 14.12.201317:30Hypo Tirol Volleyballteam/2 - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 14.12.201317:30SV MusGym Salzburg - UVC K&Ö Ried im InnkreisWSH Felbertal {EBENAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 14.12.201317:30TV vertebene Oberndorf - VC Gewerbepark MilsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 14.12.201315:00SU inzingvolley - VC Raiffeisen DornbirnSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 14.12.201315:00TI-Meraner-Volley/2 - SG Wels VolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 14.12.201315:00TV Oberndorf - VC Gewerbepark MilsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 14.12.201317:30SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2 - BSM Graz LiebenauHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 14.12.201317:30Union Steyr - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 14.12.201317:30Union St. Pölten - Sportunion Raiffeisen BisambergHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 14.12.201317:30ASKÖ Linz/Steg/2 - volleyteam SüdstadtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 14.12.201317:30Union Langenlebarn - SG Prinz Brunnenbau VolleysSporthauptschule {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 14.12.201317:30Union West-Wien - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 14.12.201317:30The Beachelors Kindberg - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 14.12.201317:30TUS Vulkanland Volleys Feldbach - TSV Volksbank Hartberg/2HS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 14.12.201317:30UVC Holding Graz/2 - SG Herzbergland Eisenerz/TrofaiachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 14.12.201317:30VC Hausmannstätten - VBC Weiz/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 14.12.201317:30ATSE Graz - SK Posojilnica Aich/DobASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 14.12.201317:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - UVC Holding Graz/2Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 14.12.201317:30Union Güssing - VBK Sparkasse WolfsbergAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 14.12.201317:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSo 15.12.201317:00SG SVS Sokol - SG VT RoadrunnersBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 21.12.201319:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG Union Raiffeisen WaldviertelJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 21.12.201319:30SG VCA Amstetten Hypo NÖ - Hypo Tirol VolleyballteamBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSa 21.12.201318:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC HausmannstättenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSo 22.12.201317:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - Sportunion Raiffeisen BisambergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASa 04.01.201409:00Tirol - OberösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASa 04.01.201410:45Vorarlberg - WienBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASa 04.01.201414:30Wien - OberösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASa 04.01.201416:15Tirol - VorarlbergBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSa 04.01.201412:30Kärnten - SteiermarkBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSa 04.01.201412:30Salzburg - NiederösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSa 04.01.201418:00Salzburg - KärntenBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSa 04.01.201418:00Steiermark - NiederösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASa 04.01.201409:00Kärnten/1 - WienBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASa 04.01.201409:00Niederösterreich - BurgenlandBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASa 04.01.201412:30Steiermark - Kärnten/1BSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASa 04.01.201414:30Burgenland - WienBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASa 04.01.201416:15Niederösterreich - SteiermarkBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSa 04.01.201410:45Salzburg - OberösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSa 04.01.201410:45Vorarlberg - Kärnten/2BSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSa 04.01.201414:30Tirol - SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSa 04.01.201416:15Kärnten/2 - OberösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSa 04.01.201418:00Vorarlberg - TirolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 05.01.201409:00Oberösterreich - VorarlbergBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 05.01.201410:45Wien - TirolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 05.01.201412:30Niederösterreich - KärntenBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 05.01.201412:30Steiermark - SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourSo 05.01.201418:00Steiermark - TirolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourSo 05.01.201418:00Wien - SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8So 05.01.201416:15Niederösterreich - OberösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8So 05.01.201416:15Vorarlberg - KärntenBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 05.01.201409:00Kärnten/1 - NiederösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 05.01.201409:00Steiermark - BurgenlandBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 05.01.201412:30Wien - NiederösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 05.01.201414:30Burgenland - Kärnten/1BSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 05.01.201416:15Wien - SteiermarkBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 05.01.201410:45Salzburg - VorarlbergBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 05.01.201410:45Tirol - Kärnten/2BSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 05.01.201414:30Kärnten/2 - SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 05.01.201414:30Oberösterreich - VorarlbergBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 05.01.201418:00Oberösterreich - TirolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangMo 06.01.201418:00VC Gewerbepark Mils - VC HausmannstättenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMo 06.01.201417:30UVC Holding Graz - Hypo Tirol VolleyballteamUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourMo 06.01.201412:00Salzburg - TirolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourMo 06.01.201412:00Wien - SteiermarkBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 06.01.201408:30Kärnten - OberösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 06.01.201410:15Vorarlberg - NiederösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleMo 06.01.201408:30Burgenland - SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleMo 06.01.201408:30Niederösterreich - Kärnten/2BSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleMo 06.01.201410:15Kärnten/1 - VorarlbergBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleMo 06.01.201410:15Steiermark - TirolBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleMo 06.01.201412:00Wien - OberösterreichBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 08.01.201419:00Hypo Tirol Volleyballteam - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 08.01.201419:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - TSV Volksbank HartbergSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaFr 10.01.201419:00hotVolleys Wien - SG Union Raiffeisen WaldviertelBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 11.01.201419:30TSV Volksbank Hartberg - SG VCA Amstetten Hypo NÖBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSa 11.01.201418:00UVC Holding Graz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSa 11.01.201419:00SG Supervolley OÖ - VBC WeizBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 11.01.201415:30SG SVS Sokol - SG UVF Putz u. Fassaden MelkBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 11.01.201417:00TSV Sparkasse Hartberg - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 11.01.201418:00TI-Meraner-Volley - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 11.01.201418:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: ZwischenrundeSa 11.01.201415:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - TV vertebene OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: ZwischenrundeSa 11.01.201418:00Raiffeisen VC Wolfurt - SV MusGym SalzburgVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: ZwischenrundeSa 11.01.201418:00TV Oberndorf - SG Wels VolleysHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: ZwischenrundeSa 11.01.201419:00SU inzingvolley - TI-Meraner-Volley/2Schulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: ZwischenrundeSa 11.01.201419:00Union St. Pölten - SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2HTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: ZwischenrundeSa 11.01.201416:30ASKÖ Linz/Steg/2 - Union LangenlebarnBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: ZwischenrundeSa 11.01.201416:30volleyteam Südstadt - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: ZwischenrundeSa 11.01.201414:30TSV Volksbank Hartberg/2 - UVC Holding Graz/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: ZwischenrundeSa 11.01.201418:00VBC Weiz/2 - The Beachelors KindbergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: ZwischenrundeSa 11.01.201420:00SG Herzbergland Eisenerz/Trofaiach - TUS Vulkanland Volleys FeldbachSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: ZwischenrundeSa 11.01.201416:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - ATSE GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSa 11.01.201416:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC Gewerbepark MilsKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSa 11.01.201419:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - UVC K&Ö Ried im InnkreisVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 11.01.201419:30Union West-Wien - VC Raiffeisen DornbirnUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: ZwischenrundeSo 12.01.201417:00Union Steyr - BSM Graz LiebenauStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: ZwischenrundeSo 12.01.201415:00VBK Sparkasse Wolfsberg - SK Posojilnica Aich/DobVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: ZwischenrundeSo 12.01.201416:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - UVC Holding Graz/2Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSo 12.01.201415:00VC Hausmannstätten - Sportunion Raiffeisen BisambergSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSo 12.01.201417:00UVC K&Ö Ried im Innkreis - SK Posojilnica Aich/Dob/2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 12.01.201416:00Union Güssing - SG Prinz Brunnenbau VolleysAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangDi 14.01.201420:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 15.01.201420:15SK Posojilnica Aich/Dob - SG VCA Amstetten Hypo NÖJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: ZwischenrundeFr 17.01.201420:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - UVC Holding Graz/2HS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?LM Wien: LandesfinaleFr 17.01.201409:30BG/BRG 22 Polgarstraße - BG/BRG Auf der SchmelzSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: LandesfinaleFr 17.01.201409:30SMS Wittelsbachstraße - SMS 10 WendstattgasseSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: LandesfinaleFr 17.01.201410:45BG/BRG 22 Polgarstraße - SMS 10 WendstattgasseSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Wien: LandesfinaleFr 17.01.201410:45BG/BRG Auf der Schmelz - SMS WittelsbachstraßeSport & Fun-Halle Donaustadt {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: MühlviertelFr 17.01.201413:00BG/BRG Rohrbach - SH Ulirchsberg 1 spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: MühlviertelFr 17.01.201414:00SH Ulirchsberg 1 - SH Ulirchsberg 2 spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: MühlviertelFr 17.01.201415:00SH Ulirchsberg 2 - BG/BRG Rohrbach spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 18.01.201419:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG Union Raiffeisen WaldviertelUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 18.01.201419:00SK Posojilnica Aich/Dob - TSV Volksbank HartbergJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSa 18.01.201418:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VBC WeizBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSa 18.01.201420:00UVC Holding Graz - SG Supervolley OÖUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 18.01.201417:30UVC Holding Graz - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 18.01.201418:00SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - TI-Meraner-VolleySH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 18.01.201419:00SG UVF Putz u. Fassaden Melk - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 18.01.201419:00VC Tirol - SG VT RoadrunnersLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 18.01.201419:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG SVS SokolSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: ZwischenrundeSa 18.01.201416:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: ZwischenrundeSa 18.01.201418:00SG Wels Volleys - TI-Meraner-Volley/2WTV-Halle {WELS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: ZwischenrundeSa 18.01.201418:00SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2 - BSM Graz LiebenauHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: ZwischenrundeSa 18.01.201417:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - Union LangenlebarnFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: ZwischenrundeSa 18.01.201420:00volleyteam Südstadt - ASKÖ Linz/Steg/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: ZwischenrundeSa 18.01.201420:30SG Herzbergland Eisenerz/Trofaiach - VBC Weiz/2SH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: ZwischenrundeSa 18.01.201415:00UVC Holding Graz/2 - ATSE GrazUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: ZwischenrundeSa 18.01.201416:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - VBK Sparkasse WolfsbergJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSa 18.01.201415:30VC Gewerbepark Mils - Sportunion Raiffeisen BisambergLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSa 18.01.201418:00UVC K&Ö Ried im Innkreis - VC HausmannstättenUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 18.01.201417:45Union West-Wien - Union GüssingUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 18.01.201418:00VC Raiffeisen Dornbirn - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSo 19.01.201418:00SG VCA Amstetten Hypo NÖ - hotVolleys WienJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSo 19.01.201419:30UVC Holding Graz - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: ZwischenrundeSo 19.01.201416:30TV vertebene Oberndorf - SV MusGym SalzburgHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: ZwischenrundeSo 19.01.201414:00TV Oberndorf - SU inzingvolleyHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: ZwischenrundeSo 19.01.201417:00Union St. Pölten - Union SteyrHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: ZwischenrundeSo 19.01.201418:00The Beachelors Kindberg - TSV Volksbank Hartberg/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: ZwischenrundeSo 19.01.201413:30SK Posojilnica Aich/Dob - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSo 19.01.201416:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 19.01.201413:00VC Gewerbepark Mils - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtVS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 22.01.201419:00SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BDo 23.01.201409:30BG/BRG Hartberg - SMS GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BDo 23.01.201409:30BG/BRG HiB Liebenau - BG/BRG Bruck an der MurBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BDo 23.01.201410:30BG/BRG Hartberg - BG/BRG Bruck an der MurBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BDo 23.01.201410:30SMS Graz - BG/BRG HiB LiebenauBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BDo 23.01.201411:30BG/BRG Hartberg - BG/BRG HiB LiebenauBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe BDo 23.01.201411:30SMS Graz - BG/BRG Bruck an der MurBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 25.01.201419:30TSV Volksbank Hartberg - Hypo Tirol VolleyballteamBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSa 25.01.201419:00SG Supervolley OÖ - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSa 25.01.201420:00VBC Weiz - UVC Holding GrazHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 25.01.201415:00SG SVS Sokol - VC TirolBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 25.01.201418:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 25.01.201419:30SG VT Roadrunners - UVC Holding GrazBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 25.01.201420:00TI-Meraner-Volley - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: ZwischenrundeSa 25.01.201416:00Raiffeisen VC Wolfurt - TV vertebene OberndorfMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: ZwischenrundeSa 25.01.201419:00SV MusGym Salzburg - Hypo Tirol Volleyballteam/2BG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: ZwischenrundeSa 25.01.201415:30TI-Meraner-Volley/2 - TV OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: ZwischenrundeSa 25.01.201419:00SU inzingvolley - SG Wels VolleysSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: ZwischenrundeSa 25.01.201414:00BSM Graz Liebenau - Union St. PöltenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: ZwischenrundeSa 25.01.201415:00Union Steyr - SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2Stadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: ZwischenrundeSa 25.01.201416:30ASKÖ Linz/Steg/2 - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: ZwischenrundeSa 25.01.201418:00Union Langenlebarn - volleyteam SüdstadtBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: ZwischenrundeSa 25.01.201414:30TSV Volksbank Hartberg/2 - SG Herzbergland Eisenerz/TrofaiachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: ZwischenrundeSa 25.01.201417:30VBC Weiz/2 - TUS Vulkanland Volleys FeldbachHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: ZwischenrundeSa 25.01.201420:00UVC Holding Graz/2 - The Beachelors KindbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: ZwischenrundeSa 25.01.201415:00ATSE Graz - SK Posojilnica Aich/DobASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: ZwischenrundeSa 25.01.201415:00VBK Sparkasse Wolfsberg - UVC Holding Graz/2VS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: ZwischenrundeSa 25.01.201416:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSa 25.01.201416:30Sportunion Raiffeisen Bisamberg - UVC K&Ö Ried im InnkreisVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSa 25.01.201418:00VC Hausmannstätten - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSa 25.01.201419:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - VC Gewerbepark MilsVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 25.01.201414:30VC Gewerbepark Mils - Union West-WienVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 25.01.201418:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG Prinz Brunnenbau VolleysBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 25.01.201418:30VC Raiffeisen Dornbirn - Union GüssingMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSo 26.01.201416:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG UVF Putz u. Fassaden MelkSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSo 26.01.201417:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SK Posojilnica Aich/Dob/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 26.01.201412:30VC Raiffeisen Dornbirn - Union West-WienMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMo 27.01.201419:00hotVolleys Wien - SK Posojilnica Aich/DobBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangDi 28.01.201420:30VC Hausmannstätten - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 29.01.201419:00hotVolleys Wien - TSV Volksbank HartbergBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 29.01.201419:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG VCA Amstetten Hypo NÖUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 29.01.201419:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - SK Posojilnica Aich/DobSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Innviertel SüdDo 30.01.201409:00HS Neukirchen - HS Altheim 1HS {ALTHEIM}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Innviertel SüdDo 30.01.201409:00SHS Ried 1 - HS Altheim 2HS {ALTHEIM}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Innviertel SüdDo 30.01.201410:00HS Neukirchen - SHS Ried 2HS {ALTHEIM}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Innviertel SüdDo 30.01.201410:00SHS Ried 1 - HS Altheim 1HS {ALTHEIM}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Innviertel SüdDo 30.01.201411:00HS Neukirchen - HS Altheim 2HS {ALTHEIM}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Innviertel SüdDo 30.01.201411:00SHS Ried 2 - HS Altheim 1HS {ALTHEIM}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Innviertel SüdDo 30.01.201412:00HS Neukirchen - SHS Ried 1HS {ALTHEIM}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Innviertel SüdDo 30.01.201412:00SHS Ried 2 - HS Altheim 2HS {ALTHEIM}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Innviertel SüdDo 30.01.201413:00HS Altheim 1 - HS Altheim 2HS {ALTHEIM}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Innviertel SüdDo 30.01.201413:00SHS Ried 1 - SHS Ried 2HS {ALTHEIM}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 31.01.201420:15Sportunion Raiffeisen Bisamberg - Hypo Tirol VolleyballteamBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenFr 31.01.201417:30SG SVS Post - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 01.02.201419:30TSV Volksbank Hartberg - SG Union Raiffeisen WaldviertelBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSa 01.02.201418:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSa 01.02.201420:00VBC Weiz - SG Supervolley OÖHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 01.02.201415:00SG VT Roadrunners - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 01.02.201417:00TSV Sparkasse Hartberg - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 01.02.201417:30SG SVS Sokol - UVC Holding GrazMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 01.02.201418:30SG UVF Putz u. Fassaden Melk - TI-Meraner-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 01.02.201419:00VC Tirol - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: ZwischenrundeSa 01.02.201416:45VBC Weiz/2 - TSV Volksbank Hartberg/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: ZwischenrundeSa 01.02.201418:00SG Herzbergland Eisenerz/Trofaiach - UVC Holding Graz/2SH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: ZwischenrundeSa 01.02.201418:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - The Beachelors KindbergHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: ZwischenrundeSa 01.02.201415:00VBK Sparkasse Wolfsberg - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2VS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: ZwischenrundeSa 01.02.201416:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - ATSE GrazJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: ZwischenrundeSa 01.02.201420:00UVC Holding Graz/2 - SK Posojilnica Aich/DobUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSa 01.02.201418:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - UVC K&Ö Ried im InnkreisKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSa 01.02.201420:00VC Hausmannstätten - VC Gewerbepark MilsSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 01.02.201415:00Union West-Wien - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSo 02.02.201414:30Sportunion Raiffeisen Bisamberg - VC Gewerbepark MilsVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSo 02.02.201415:00VC Hausmannstätten - UVC K&Ö Ried im InnkreisSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 02.02.201412:00VC Raiffeisen Dornbirn - SG Prinz Brunnenbau VolleysMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 05.02.201419:00Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 05.02.201419:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - hotVolleys WienSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 05.02.201419:00SG VCA Amstetten Hypo NÖ - TSV Volksbank HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe AMi 05.02.201413:00SMS Feldbach - BG/BRG FürstenfeldStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe AMi 05.02.201414:00SMS Feldbach - NMS Bad RadkersburgStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: Gruppe AMi 05.02.201415:00BG/BRG Fürstenfeld - NMS Bad RadkersburgStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel Gruppe ADo 06.02.201412:00BG/BRG Enns - BRG HamerlingstraßeBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel Gruppe ADo 06.02.201412:00NSMS Wels 2 - SNMS NeuhofenBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel Gruppe ADo 06.02.201412:45BG/BRG Enns - NSMS Wels 2BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel Gruppe ADo 06.02.201412:45BRG Hamerlingstraße - SNMS NeuhofenBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel Gruppe ADo 06.02.201413:30BG/BRG Enns - SNMS NeuhofenBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel Gruppe ADo 06.02.201413:30BRG Hamerlingstraße - NSMS Wels 2BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel Gruppe BDo 06.02.201412:00NMS Enns - NSMS Wels 1BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel Gruppe BDo 06.02.201412:45NMS Enns - HS 2 NeuhofenBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel Gruppe BDo 06.02.201413:30NSMS Wels 1 - HS 2 NeuhofenBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaFr 07.02.201419:30TSV Volksbank Hartberg - hotVolleys WienBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 07.02.201415:30ASKÖ Linz/Steg - SG UVF Putz u. Fassaden MelkUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 07.02.201417:00SG SVS Post - ASKÖ Linz/StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe AFr 07.02.201418:30SG UVF Putz u. Fassaden Melk - SG SVS PostUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 07.02.201415:30SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 07.02.201417:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe BFr 07.02.201418:30UVC Holding Graz - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe CFr 07.02.201415:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG VT RoadrunnersUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe CFr 07.02.201417:00TI-Meraner-Volley - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe CFr 07.02.201418:30SG VT Roadrunners - TI-Meraner-VolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Gruppe DFr 07.02.201418:30VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 08.02.201419:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - SG VCA Amstetten Hypo NÖSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: um Platz 9-11Sa 08.02.201412:30UVC Holding Graz - SG VT RoadrunnersUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: um Platz 9-11Sa 08.02.201414:00SG UVF Putz u. Fassaden Melk - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: um Platz 9-11Sa 08.02.201415:30SG VT Roadrunners - SG UVF Putz u. Fassaden MelkUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Meister-Play-offSa 08.02.201412:30SG SVS Post - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Meister-Play-offSa 08.02.201412:30VC Tirol - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Meister-Play-offSa 08.02.201414:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - ASKÖ Linz/StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Meister-Play-offSa 08.02.201414:00TI-Meraner-Volley - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Meister-Play-offSa 08.02.201415:30SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Meister-Play-offSa 08.02.201415:30SG SVS Post - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Meister-Play-offSa 08.02.201417:00ASKÖ Linz/Steg - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Meister-Play-offSa 08.02.201417:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - TI-Meraner-VolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSa 08.02.201416:30UVC K&Ö Ried im Innkreis - VC Gewerbepark MilsUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 08.02.201418:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VC Gewerbepark MilsBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Meister-Play-offSo 09.02.201409:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Meister-Play-offSo 09.02.201409:30SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - ASKÖ Linz/StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Meister-Play-offSo 09.02.201409:30VC Tirol - TI-Meraner-VolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen U21: Meister-Play-offSo 09.02.201411:00SG SVS Post - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 09.02.201413:00Union Güssing - VC Gewerbepark MilsAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 09.02.201414:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - Union West-WienBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaDi 11.02.201419:00hotVolleys Wien - SG VCA Amstetten Hypo NÖBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 12.02.201419:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - Hypo Tirol VolleyballteamSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaMi 12.02.201419:30TSV Volksbank Hartberg - SK Posojilnica Aich/DobBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaMi 12.02.201419:30VBC Weiz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaDo 13.02.201419:00hotVolleys Wien - Hypo Tirol VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaDo 13.02.201419:00SG Supervolley OÖ - UVC Holding GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: LandesfinaleDo 13.02.201410:00BG/BRG Bruck an der Mur - NMS Bad RadkersburgUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: LandesfinaleDo 13.02.201410:00BG/BRG HiB Liebenau - BG/BRG FürstenfeldUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: LandesfinaleDo 13.02.201411:00BG/BRG Hartberg - BG/BRG Bruck an der MurUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: LandesfinaleDo 13.02.201411:00BG/BRG HiB Liebenau - SMS FeldbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: LandesfinaleDo 13.02.201412:00BG/BRG Bruck an der Mur - SMS FeldbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: LandesfinaleDo 13.02.201412:00BG/BRG Fürstenfeld - NMS Bad RadkersburgUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Steiermark: LandesfinaleDo 13.02.201413:00BG/BRG Hartberg - BG/BRG HiB LiebenauUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 15.02.201419:00Hypo Tirol Volleyballteam - TSV Volksbank HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 15.02.201419:00SG VCA Amstetten Hypo NÖ - SG Union Raiffeisen WaldviertelJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL SuperligaSa 15.02.201419:00SK Posojilnica Aich/Dob - hotVolleys WienJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSa 15.02.201419:00UVC Holding Graz - VBC WeizUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL 1. LigaSa 15.02.201419:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG Supervolley OÖBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 15.02.201416:30SG VT Roadrunners - TSV Sparkasse HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 15.02.201418:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - TI-Meraner-VolleyBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 15.02.201419:00VC Tirol - SG UVF Putz u. Fassaden MelkLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 15.02.201419:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Holding GrazSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 15.02.201419:30SG SVS Sokol - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: ZwischenrundeSa 15.02.201416:30The Beachelors Kindberg - SG Herzbergland Eisenerz/TrofaiachSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: ZwischenrundeSa 15.02.201416:30TSV Volksbank Hartberg/2 - TUS Vulkanland Volleys FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: ZwischenrundeSa 15.02.201416:30UVC Holding Graz/2 - VBC Weiz/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: ZwischenrundeSa 15.02.201416:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - UVC Holding Graz/2BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: ZwischenrundeSa 15.02.201416:00ATSE Graz - VBK Sparkasse WolfsbergASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: ZwischenrundeSa 15.02.201416:00SK Posojilnica Aich/Dob - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSa 15.02.201415:30VC Gewerbepark Mils - SK Posojilnica Aich/Dob/2Landessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSa 15.02.201417:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - VC HausmannstättenVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSa 15.02.201419:00UVC K&Ö Ried im Innkreis - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 15.02.201417:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - Union GüssingBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSo 16.02.201416:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - Sportunion Raiffeisen BisambergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 16.02.201414:00VC Raiffeisen Dornbirn - VC Gewerbepark MilsMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleDi 18.02.201410:30BG/BRG Amstetten - SRG Maria EnzersdorfBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?LM Niederösterreich: LandesfinaleDi 18.02.201411:30BG/BRG Amstetten - BG/BRG KorneuburgBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offFr 21.02.201417:30SG VCA Amstetten Hypo NÖ - hotVolleys WienBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offFr 21.02.201420:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - TSV Volksbank HartbergBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangFr 21.02.201421:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SK Posojilnica Aich/Dob/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeFr 21.02.201420:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union GüssingBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 22.02.201419:00SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding GrazJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 22.02.201416:30UVC Holding Graz - VC TirolUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 22.02.201417:00TI-Meraner-Volley - SG VT RoadrunnersUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 22.02.201417:00TSV Sparkasse Hartberg - SG SVS SokolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 22.02.201418:00SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 22.02.201418:30SG UVF Putz u. Fassaden Melk - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 22.02.201419:30TV vertebene Oberndorf - Raiffeisen VC WolfurtHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 22.02.201414:30TI-Meraner-Volley/2 - SG Wels VolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 22.02.201417:00TV Oberndorf - SU inzingvolleyHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 22.02.201420:00volleyteam Südstadt - UVC MankVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 22.02.201420:30SG Herzbergland Eisenerz/Trofaiach - TUS Vulkanland Volleys FeldbachSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 22.02.201414:30TSV Volksbank Hartberg/2 - VBC Weiz/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 22.02.201419:00UVC Holding Graz/2 - VBK Klagenfurt/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 22.02.201418:30VBK Sparkasse Wolfsberg - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2VS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSa 22.02.201419:00VC Gewerbepark Mils - UVC K&Ö Ried im InnkreisLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 22.02.201417:00VC Gewerbepark Mils - SG Prinz Brunnenbau VolleysVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 22.02.201419:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VC Raiffeisen DornbirnBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 23.02.201415:00SV MusGym Salzburg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 23.02.201418:30Union Langenlebarn - SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2SH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 23.02.201411:00UVC Mank - Union ADMVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 23.02.201416:00Union Langenlebarn - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 23.02.201417:00VC Voitsberg - The Beachelors KindbergVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 23.02.201416:00ATSE Graz - SV ASKÖ VillachASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 23.02.201413:30SK Posojilnica Aich/Dob - TUS Vulkanland Volleys FeldbachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 23.02.201415:00UVC Holding Graz/2 - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSo 23.02.201416:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC HausmannstättenKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSo 23.02.201416:00UVC K&Ö Ried im Innkreis - Sportunion Raiffeisen BisambergUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: QualifikationsdurchgangSo 23.02.201416:00VC Gewerbepark Mils - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 23.02.201413:00Union Güssing - Union West-WienAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel FinaleMo 24.02.201412:00BRG Hamerlingstraße - NMS EnnsHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel FinaleMo 24.02.201413:00BG/BRG Enns - NSMS Wels 1HS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel FinaleMo 24.02.201413:00NSMS Wels 2 - HS 2 NeuhofenHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel FinaleMo 24.02.201413:00NSMS Wels 2 - SNMS NeuhofenHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel FinaleMo 24.02.201414:00SNMS Neuhofen - HS 2 NeuhofenHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel FinaleMo 24.02.201415:00BRG Hamerlingstraße - NSMS Wels 1HS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Traunviertel FinaleMo 24.02.201415:00NMS Enns - BG/BRG EnnsHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 26.02.201418:00hotVolleys Wien - SG VCA Amstetten Hypo NÖBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 26.02.201420:30TSV Volksbank Hartberg - SG Union Raiffeisen WaldviertelBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 26.02.201420:30UVC Holding Graz - SK Posojilnica Aich/DobASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offDo 27.02.201420:30VBC Weiz - Hypo Tirol VolleyballteamASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Landesfinale Gruppe ADo 27.02.201409:30I.Bachmann-Gymnasium Klagenfurt - SNMS Villach LindSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Landesfinale Gruppe ADo 27.02.201410:00I.Bachmann-Gymnasium Klagenfurt - NMS KühnsdorfSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Landesfinale Gruppe ADo 27.02.201410:30SNMS Villach Lind - NMS KühnsdorfSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Landesfinale Gruppe BDo 27.02.201409:30BZ Metnitz - SNMS Kneippgasse SH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Landesfinale Gruppe BDo 27.02.201410:00BZ Metnitz - HS GegendtalSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Landesfinale Gruppe BDo 27.02.201410:30SNMS Kneippgasse  - HS GegendtalSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Landesfinale Gruppe CDo 27.02.201409:30BG/BRG Villach St. Martin - NMS FriesachSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Landesfinale Gruppe CDo 27.02.201410:00BG/BRG Villach St. Martin - NMS BrücklSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Landesfinale Gruppe CDo 27.02.201410:30NMS Friesach - NMS BrücklSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Landesfinale 1-3Do 27.02.201411:00I.Bachmann Gymnasium Klagenfurt - BZ MetnitzSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Landesfinale 1-3Do 27.02.201412:00BG/BRG Villach St. Martin - BZ MetnitzSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Landesfinale 1-3Do 27.02.201413:00I.Bachmann Gymnasium Klagenfurt - BG/BRG Villach St. MartinSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Landesfinale 4-6Do 27.02.201411:00NMS Kühnsdorf - SNMS KneippgasseSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Landesfinale 4-6Do 27.02.201412:00NMS Brückl - SNMS KneippgasseSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Landesfinale 4-6Do 27.02.201413:00NMS Kühnsdorf - NMS BrücklSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Landesfinale 7-9Do 27.02.201411:00SNMS Villach Lind - HS GegendtalSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Landesfinale 7-9Do 27.02.201412:00NMS Friesach - HS GegendtalSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BFr 28.02.201420:00VBK Klagenfurt/2 - VBC Weiz/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 01.03.201419:00Hypo Tirol Volleyballteam - VBC WeizUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 01.03.201419:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - TSV Volksbank HartbergBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 01.03.201419:00SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding GrazJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 01.03.201420:30SG VCA Amstetten Hypo NÖ - hotVolleys WienBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSa 01.03.201415:30VC Gewerbepark Mils - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSa 01.03.201418:00SG Supervolley OÖ - Sportunion Raiffeisen BisambergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 01.03.201417:30UVC Holding Graz - SG UVF Putz u. Fassaden MelkUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 01.03.201418:30SG VT Roadrunners - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 01.03.201419:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TSV Sparkasse HartbergSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 01.03.201419:00VC Tirol - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 01.03.201416:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 01.03.201418:00TV vertebene Oberndorf - SV MusGym SalzburgHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 01.03.201415:30TV Oberndorf - TI-Meraner-Volley/2HS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 01.03.201418:00SU inzingvolley - SG Wels VolleysSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 01.03.201419:00Union St. Pölten - SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2HTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 01.03.201416:00Union ADM - Union LangenlebarnDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 01.03.201419:00UVC Mank - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 01.03.201420:00volleyteam Südstadt - ASKÖ Linz/Steg/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 01.03.201419:30VC Voitsberg - SG Herzbergland Eisenerz/TrofaiachVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 01.03.201416:00SV ASKÖ Villach - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2Mehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 01.03.201418:00ATSE Graz - VBK Sparkasse WolfsbergASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 01.03.201416:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - TUS Vulkanland Volleys FeldbachJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 01.03.201420:00UVC Holding Graz/2 - SK Posojilnica Aich/DobUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 01.03.201420:00UVC K&Ö Ried im Innkreis - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 01.03.201417:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 01.03.201417:30Union West-Wien - VC Gewerbepark MilsUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 01.03.201418:00Union Güssing - VC Raiffeisen DornbirnAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSo 02.03.201417:00Hypo Tirol Volleyballteam - VBC WeizUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSo 02.03.201415:00SG SVS Sokol - TI-Meraner-VolleyBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSo 02.03.201417:30SG VT Roadrunners - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 02.03.201417:00UVC Holding Graz/2 - TSV Volksbank Hartberg/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 02.03.201415:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - VC Gewerbepark MilsBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 05.03.201418:00hotVolleys Wien - SG VCA Amstetten Hypo NÖBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 05.03.201420:30TSV Volksbank Hartberg - SG Union Raiffeisen WaldviertelBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangMi 05.03.201419:30Union ADM - ASKÖ Linz/Steg/2BG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Landesfinale Gruppe AMi 05.03.201409:30KMS Güssing - SMS OberschützenAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Landesfinale Gruppe AMi 05.03.201410:30INMS Jennersdorf - NMS Neusiedl/SeeAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Landesfinale Gruppe AMi 05.03.201410:30KMS Güssing - INMS JennersdorfAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Landesfinale Gruppe AMi 05.03.201411:30SMS Oberschützen - NMS Neusiedl/SeeAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Landesfinale Gruppe AMi 05.03.201412:30KMS Güssing - NMS Neusiedl/SeeAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Landesfinale Gruppe AMi 05.03.201413:30SMS Oberschützen - INMS JennersdorfAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Landesfinale Gruppe BMi 05.03.201409:30ZBG Oberwart - ERG OberschützenAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Landesfinale Gruppe BMi 05.03.201410:30ZBG Oberwart - NMS KittseeAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Landesfinale Gruppe BMi 05.03.201411:30ERG Oberschützen - NMS KittseeAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Landesfinale PlatzierungsspieleMi 05.03.201413:00ERG Oberschützen - KMS Güssing spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Landesfinale PlatzierungsspieleMi 05.03.201413:00INMS Jennersdorf - NMS KittseeAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Landesfinale PlatzierungsspieleMi 05.03.201413:00SMS Oberschützen - ZBG Oberwart spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Landesfinale PlatzierungsspieleMi 05.03.201414:00ERG Oberschützen - NMS KittseeAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Landesfinale PlatzierungsspieleMi 05.03.201414:00KMS Güssing - INMS JennersdorfAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Landesfinale PlatzierungsspieleMi 05.03.201414:00NMS Neusiedl/See - ZBG OberwartAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?LM Burgenland: Landesfinale PlatzierungsspieleMi 05.03.201415:00SMS Oberschützen - NMS Neusiedl/SeeAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangDo 06.03.201420:00Union Steyr - Union St. PöltenStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel Finale Gruppe ADo 06.03.201411:00SHS Ulrichsberg 1 - HS St. Martin spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel Finale Gruppe ADo 06.03.201411:00SHS Ulrichsberg 1 - HS Oberneukirchen spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel Finale Gruppe ADo 06.03.201413:00HS St. Martin - HS Oberneukirchen spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel Finale Gruppe BDo 06.03.201411:00SHS Niederwaldkirchen - SHS Ulrichsberg 2 spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel Finale Gruppe BDo 06.03.201412:00SHS Niederwaldkirchen - SHS Niederwaldkirchen 2 spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel Finale Gruppe BDo 06.03.201413:00SHS Niederwaldkirchen 2 - SHS Ulrichsberg 2 spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel Finale PlatzierungsspieleDo 06.03.201414:00HS Oberneukirchen - SHS Ulrichsberg 2 spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel Finale PlatzierungsspieleDo 06.03.201414:00HS St. Martin - SHS Niederwaldkirchen 2 spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Mühlviertel Finale PlatzierungsspieleDo 06.03.201415:00SHS Niederwaldkirchen - SHS Ulrichsberg 1 spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangFr 07.03.201420:00SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2 - Union SteyrJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: Meister-Play-offFr 07.03.201420:15VC Hausmannstätten - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 08.03.201418:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - SG SVS SokolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 08.03.201418:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TI-Meraner-VolleySportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 08.03.201418:00SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - UVC Holding GrazSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 08.03.201418:00SG UVF Putz u. Fassaden Melk - SG VT RoadrunnersSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVLSa 08.03.201418:00TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 08.03.201417:30Raiffeisen VC Wolfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 08.03.201418:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - TV vertebene OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 08.03.201416:00SG Wels Volleys - TV OberndorfWTV-Halle {WELS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 08.03.201418:30Union Langenlebarn - Union St. PöltenSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 08.03.201416:00Union Langenlebarn - volleyteam SüdstadtSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 08.03.201417:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - Union ADMFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 08.03.201419:00ASKÖ Linz/Steg/2 - UVC MankBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 08.03.201416:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - VC VoitsbergMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 08.03.201420:30SG Herzbergland Eisenerz/Trofaiach - The Beachelors KindbergSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 08.03.201413:00TSV Volksbank Hartberg/2 - VBK Klagenfurt/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 08.03.201418:30VBC Weiz/2 - UVC Holding Graz/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 08.03.201415:30ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - VBK Sparkasse WolfsbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 08.03.201416:00SV ASKÖ Villach - ATSE GrazMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 08.03.201415:30SK Posojilnica Aich/Dob - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 08.03.201419:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - UVC Holding Graz/2Mehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 08.03.201419:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - UVC K&Ö Ried im InnkreisVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 08.03.201415:00VC Gewerbepark Mils - Union GüssingVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 08.03.201416:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - VC Raiffeisen DornbirnBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 08.03.201416:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union West-WienBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSo 09.03.201411:30VC Gewerbepark Mils - SG Supervolley OÖLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSo 09.03.201416:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Sportunion Raiffeisen BisambergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 09.03.201415:00SV MusGym Salzburg - Hypo Tirol Volleyballteam/2WSH Felbertal {EBENAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 09.03.201414:00ASKÖ Linz/Steg/2 - Union LangenlebarnBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 09.03.201415:00volleyteam Südstadt - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 09.03.201415:30TUS Vulkanland Volleys Feldbach - SG Herzbergland Eisenerz/TrofaiachMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 09.03.201418:00The Beachelors Kindberg - VC VoitsbergSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 09.03.201418:30VBC Weiz/2 - TSV Volksbank Hartberg/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 09.03.201419:00VBK Klagenfurt/2 - UVC Holding Graz/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 09.03.201417:00VBK Sparkasse Wolfsberg - SV ASKÖ VillachVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 09.03.201418:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - ATSE GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 09.03.201411:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - UVC Holding Graz/2Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 09.03.201418:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - SK Posojilnica Aich/DobMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSo 09.03.201417:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC HausmannstättenKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: LandesfinaleMo 10.03.201412:30SHS Oberndorf - SSM/SportRG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: LandesfinaleMo 10.03.201412:30SMS Seekirchen - WSH FelbertalStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: LandesfinaleMo 10.03.201413:30SHS Oberndorf - SMS SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?LM Salzburg: LandesfinaleMo 10.03.201413:30SSM/SportRG Salzburg - WSH FelbertalStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offDi 11.03.201420:30UVC Holding Graz - TI-Meraner-VolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangDi 11.03.201420:15TI-Meraner-Volley/2 - SU inzingvolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ADi 11.03.201420:15The Beachelors Kindberg - TUS Vulkanland Volleys FeldbachSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offMi 12.03.201419:00ASKÖ Linz/Steg - VC TirolBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offMi 12.03.201419:00SG SVS Post - SG SVS SokolBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe AMi 12.03.201409:45SNMS Schärding - BRG HamerlingstraßeHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe AMi 12.03.201410:40SHS Mondsee - SNMS SchärdingHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe AMi 12.03.201410:40SHS Niederwaldkirchen - BRG HamerlingstraßeHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe AMi 12.03.201411:30SHS Mondsee - BRG HamerlingstraßeHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe AMi 12.03.201411:30SHS Niederwaldkirchen - SNMS SchärdingHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe AMi 12.03.201412:20SHS Niederwaldkirchen - SHS MondseeHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe BMi 12.03.201409:45HS Esternberg - SHS Ulrichsberg 1HS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe BMi 12.03.201410:40NSMS Wels 1 - SHS Ried 1HS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe BMi 12.03.201410:40SHS Ulrichsberg 1 - SHS Ried 1HS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe BMi 12.03.201411:30NSMS Wels 1 - HS EsternbergHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe BMi 12.03.201412:20HS Esternberg - SHS Ried 1HS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale Gruppe BMi 12.03.201412:20NSMS Wels 1 - SHS Ulrichsberg 1HS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale SemifinaleMi 12.03.201413:00SHS Mondsee - SHS Ulrichsberg 1HS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale SemifinaleMi 12.03.201413:00SHS Niederwaldkirchen - HS EsternbergHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale PlatzierungsspieleMi 12.03.201414:00BRG Hamerling - SHS Ried 1HS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale PlatzierungsspieleMi 12.03.201414:00SHS Mondsee - HS EsternbergHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale PlatzierungsspieleMi 12.03.201414:00SHS Ulrichsberg 1 - SHS NiederwaldkirchenHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?LM Oberösterreich: Landesfinale PlatzierungsspieleMi 12.03.201414:00SNMS Schärding - NSMS Wels 1HS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeDo 13.03.201420:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG Supervolley OÖBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offFr 14.03.201419:00SG VCA Amstetten Hypo NÖ - VBC WeizJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offFr 14.03.201420:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?LM Vorarlberg: Landesfinale Gruppe AFr 14.03.201411:00SMS Wolfurt - SMS NenzingHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?LM Vorarlberg: Landesfinale Gruppe AFr 14.03.201412:00BG Blumenstraße - SMS NenzingHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?LM Vorarlberg: Landesfinale Gruppe AFr 14.03.201413:00SMS Wolfurt - BG BlumenstraßeHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?LM Vorarlberg: Landesfinale Gruppe BFr 14.03.201411:00SMS Satteins - HS EggHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?LM Vorarlberg: Landesfinale Gruppe BFr 14.03.201412:00BG/BRG Feldkirch - HS EggHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?LM Vorarlberg: Landesfinale Gruppe BFr 14.03.201413:00SMS Satteins - BG/BRG FeldkirchHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?LM Vorarlberg: Landesfinale PlatzierungsspieleFr 14.03.201414:00BG/BRG Feldkirch - BG BlumenstraßeHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?LM Vorarlberg: Landesfinale PlatzierungsspieleFr 14.03.201414:00SMS Nenzing - HS EggHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?LM Vorarlberg: Landesfinale PlatzierungsspieleFr 14.03.201415:00SMS Wolfurt - SMS SatteinsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 15.03.201419:00Hypo Tirol Volleyballteam - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 15.03.201419:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG Union Raiffeisen WaldviertelJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 15.03.201419:30TSV Volksbank Hartberg - UVC Holding GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSa 15.03.201419:30VC Gewerbepark Mils - Sportunion Raiffeisen BisambergLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSa 15.03.201416:00VC Tirol - ASKÖ Linz/StegLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSa 15.03.201418:00SG SVS Sokol - SG SVS PostBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Platzierungsrunde 9/10Sa 15.03.201419:00SG UVF Putz u. Fassaden Melk - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 15.03.201416:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 15.03.201415:00SG Wels Volleys - TI-Meraner-Volley/2WTV-Halle {WELS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 15.03.201418:00SU inzingvolley - TV OberndorfSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 15.03.201419:00Union St. Pölten - Union SteyrHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 15.03.201416:00Union ADM - volleyteam SüdstadtDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 15.03.201416:00Union Langenlebarn - UVC MankSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 15.03.201417:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - ASKÖ Linz/Steg/2Freizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 15.03.201416:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - The Beachelors KindbergMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 15.03.201420:30SG Herzbergland Eisenerz/Trofaiach - VC VoitsbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 15.03.201418:30VBC Weiz/2 - VBK Klagenfurt/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 15.03.201416:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - SV ASKÖ VillachBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 15.03.201419:30VBK Sparkasse Wolfsberg - ATSE GrazVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 15.03.201415:30SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding Graz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 15.03.201419:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 15.03.201416:30Union Güssing - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 15.03.201416:30Union West-Wien - SG Prinz Brunnenbau VolleysSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 15.03.201416:30VC Gewerbepark Mils - VC Raiffeisen DornbirnVS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSo 16.03.201417:30TI-Meraner-Volley - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSo 16.03.201418:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 16.03.201416:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TV vertebene OberndorfSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 16.03.201417:00SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2 - Union LangenlebarnHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 16.03.201415:00TSV Volksbank Hartberg/2 - UVC Holding Graz/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSo 16.03.201418:00VC Hausmannstätten - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 19.03.201420:30SG Union Raiffeisen Waldviertel - SK Posojilnica Aich/DobBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offDo 20.03.201419:00hotVolleys Wien - Hypo Tirol VolleyballteamBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Platzierungsrunde 9/10Fr 21.03.201420:30SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - SG UVF Putz u. Fassaden MelkSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 22.03.201419:00Hypo Tirol Volleyballteam - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 22.03.201419:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG Union Raiffeisen WaldviertelJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 22.03.201420:00UVC Holding Graz - TSV Volksbank HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSa 22.03.201413:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VC Gewerbepark MilsBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSa 22.03.201417:00SG SVS Post - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSa 22.03.201417:30UVC Holding Graz - VC TirolUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSa 22.03.201419:00ASKÖ Linz/Steg - TI-Meraner-VolleyBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL RelegationSa 22.03.201417:00TSV Sparkasse Hartberg - SG Prinz Brunnenbau VolleysBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 22.03.201417:30Raiffeisen VC Wolfurt - TV vertebene OberndorfHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 22.03.201419:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SV MusGym SalzburgSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 22.03.201415:30TI-Meraner-Volley/2 - TV OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 22.03.201418:00SG Wels Volleys - SU inzingvolleyHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 22.03.201419:00SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2 - Union St. PöltenHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 22.03.201416:30ASKÖ Linz/Steg/2 - Union ADMBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 22.03.201417:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - Union LangenlebarnFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 22.03.201419:00UVC Mank - volleyteam SüdstadtVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 22.03.201418:00The Beachelors Kindberg - SG Herzbergland Eisenerz/TrofaiachSH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 22.03.201418:00VC Voitsberg - TUS Vulkanland Volleys FeldbachVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 22.03.201418:00ATSE Graz - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 22.03.201418:00SV ASKÖ Villach - VBK Sparkasse WolfsbergBSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 22.03.201417:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - SK Posojilnica Aich/DobJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 22.03.201417:00UVC Holding Graz/2 - TUS Vulkanland Volleys FeldbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 22.03.201418:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SK Posojilnica Aich/Dob/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 22.03.201419:30VC Hausmannstätten - UVC K&Ö Ried im InnkreisSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSo 23.03.201418:30VBC Weiz - SG VCA Amstetten Hypo NÖHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSo 23.03.201417:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SG Supervolley OÖBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSo 23.03.201418:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG SVS SokolSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 23.03.201414:00SV MusGym Salzburg - TV vertebene OberndorfBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 23.03.201415:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Hypo Tirol Volleyballteam/2Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 23.03.201418:30Union Langenlebarn - Union SteyrSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 23.03.201414:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - UVC MankFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 23.03.201416:00Union Langenlebarn - Union ADMSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 23.03.201417:30ASKÖ Linz/Steg/2 - volleyteam SüdstadtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 23.03.201414:00UVC Holding Graz/2 - VBC Weiz/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 23.03.201414:00VBK Klagenfurt/2 - TSV Volksbank Hartberg/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSo 23.03.201416:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 26.03.201419:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - hotVolleys WienBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offMi 26.03.201419:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - SG SVS PostBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offMi 26.03.201420:00TI-Meraner-Volley - ASKÖ Linz/StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offMi 26.03.201420:00VC Tirol - UVC Holding GrazLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangDo 27.03.201420:00SU inzingvolley - TI-Meraner-Volley/2Schulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleDo 27.03.201419:15ATSE Graz - UVC Holding Graz/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offFr 28.03.201419:30SG SVS Sokol - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleFr 28.03.201420:00TUS Vulkanland Volleys Feldbach - UVC Holding Graz/2HS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleFr 28.03.201419:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2 - SK Posojilnica Aich/DobBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 29.03.201419:30hotVolleys Wien - SG Union Raiffeisen WaldviertelBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 29.03.201419:30TSV Volksbank Hartberg - VBC WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSa 29.03.201418:00SG Supervolley OÖ - VC Gewerbepark MilsBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSa 29.03.201419:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSa 29.03.201419:30UVC Holding Graz - VC TirolUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL RelegationSa 29.03.201419:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - TSV Sparkasse HartbergBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 29.03.201415:30TV vertebene Oberndorf - Hypo Tirol Volleyballteam/2HS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 29.03.201417:30Raiffeisen VC Wolfurt - SV MusGym SalzburgHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 29.03.201418:00TV Oberndorf - SG Wels VolleysHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 29.03.201413:00Union Steyr - SG VCA Amstetten Hypo NÖ/2Stadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 29.03.201419:00Union St. Pölten - Union LangenlebarnHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 29.03.201415:00volleyteam Südstadt - Union LangenlebarnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 29.03.201417:00Union ADM - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 29.03.201419:00UVC Mank - ASKÖ Linz/Steg/2VS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 29.03.201417:00TSV Volksbank Hartberg/2 - VC VoitsbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 29.03.201417:00UVC Holding Graz/2 - ATSE GrazUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 29.03.201418:00UVC K&Ö Ried im Innkreis - VC HausmannstättenUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 30.03.201413:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Raiffeisen VC WolfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 30.03.201415:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - SV MusGym SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 30.03.201417:00Union Steyr - Union LangenlebarnStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 30.03.201411:00Union ADM - UVC MankDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 30.03.201411:00Union Langenlebarn - ASKÖ Linz/Steg/2SH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSo 30.03.201414:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - volleyteam SüdstadtFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 30.03.201418:00VBK Klagenfurt/2 - SG Herzbergland Eisenerz/TrofaiachBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 30.03.201418:30VBC Weiz/2 - The Beachelors KindbergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 30.03.201411:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - SV ASKÖ VillachJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 30.03.201415:00SK Posojilnica Aich/Dob - ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 30.03.201415:00VBK Sparkasse Wolfsberg - TUS Vulkanland Volleys FeldbachVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 02.04.201419:00SG VCA Amstetten Hypo NÖ - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offMi 02.04.201419:00ATSC Sparkasse Wildcats Klagenfurt - TI-Meraner-VolleyBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offMi 02.04.201419:00SG SVS Post - ASKÖ Linz/StegBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offMi 02.04.201420:00VC Tirol - SG SVS SokolLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offMi 02.04.201420:30UVC Holding Graz - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Platzierungsrunde 9/10Fr 04.04.201420:30SG UVF Putz u. Fassaden Melk - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleFr 04.04.201419:30TUS Vulkanland Volleys Feldbach - VBK Sparkasse WolfsbergMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 05.04.201418:00UVC Holding Graz - SG VCA Amstetten Hypo NÖUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSa 05.04.201418:00SG Supervolley OÖ - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL AufstiegsrundeSa 05.04.201418:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - VC Gewerbepark MilsBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSa 05.04.201418:00TI-Meraner-Volley - ATSC Sparkasse Wildcats KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSa 05.04.201420:30ASKÖ Linz/Steg - SG SVS PostBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 05.04.201418:00TV vertebene Oberndorf - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 05.04.201418:30SV MusGym Salzburg - Raiffeisen VC WolfurtBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 05.04.201416:30ASKÖ Linz/Steg/2 - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 05.04.201416:30UVC Mank - Union LangenlebarnVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: FrühjahrsdurchgangSa 05.04.201416:30volleyteam Südstadt - Union ADMVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 05.04.201415:00UVC Holding Graz/2 - TUS Vulkanland Volleys FeldbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 05.04.201419:30VC Voitsberg - TSV Volksbank Hartberg/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, QualifikationSa 05.04.201415:00hotVolleys Wien - USV EbenauSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, QualifikationSa 05.04.201415:00VC Gewerbepark Mils - Brückl hotvolleysSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, QualifikationSa 05.04.201417:00ASKÖ Volksbank Purgstall - hotVolleys WienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, QualifikationSa 05.04.201417:00USV Ebenau - VC Gewerbepark MilsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, QualifikationSa 05.04.201419:00ASKÖ Volksbank Purgstall - Brückl hotvolleysSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSo 06.04.201419:00VBC Weiz - TSV Volksbank HartbergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSo 06.04.201411:00SG SVS Sokol - VC TirolBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offSo 06.04.201417:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Holding GrazSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 06.04.201413:30Raiffeisen VC Wolfurt - Hypo Tirol Volleyballteam/2Hofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 06.04.201415:00The Beachelors Kindberg - VBC Weiz/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 06.04.201415:03The Beachelors Kindberg - VBC Weiz/2SH {KINDBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 06.04.201418:00SG Herzbergland Eisenerz/Trofaiach - VBK Klagenfurt/2SH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 06.04.201418:03SG Herzbergland Eisenerz/Trofaiach - VBK Klagenfurt/2SH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 06.04.201411:00SV ASKÖ Villach - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSo 06.04.201414:45VC Hausmannstätten - UVC K&Ö Ried im InnkreisASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, QualifikationSo 06.04.201409:00hotVolleys Wien - VC Gewerbepark MilsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, QualifikationSo 06.04.201411:00Brückl hotvolleys - USV EbenauSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, QualifikationSo 06.04.201411:00VC Gewerbepark Mils - ASKÖ Volksbank PurgstallSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, QualifikationSo 06.04.201413:00Brückl hotvolleys - hotVolleys WienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, QualifikationSo 06.04.201413:00USV Ebenau - ASKÖ Volksbank PurgstallSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe VillachDi 08.04.201410:00BG/BRG 22 Polgarstraße - I. Bachmann Gymnasium KlagenfurtMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe VillachDi 08.04.201410:00SMS Wolfurt - Akademisches Gymnasium InnsbruckMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe VillachDi 08.04.201411:15SMS Mondsee - BG/BRG 22 PolgarstraßeMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe VillachDi 08.04.201414:00I. Bachmann Gymnasium Klagenfurt - Akademisches Gymnasium InnsbruckMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe VillachDi 08.04.201414:00SMS Wolfurt - SMS MondseeMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe VillachDi 08.04.201415:15BG/BRG 22 Polgarstraße - Akademisches Gymnasium InnsbruckMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe VillachDi 08.04.201416:30I. Bachmann Gymnasium Klagenfurt - SMS MondseeMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe KärntenDi 08.04.201410:00BG/BRG Hartberg - BG/BRG AmstettenMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe KärntenDi 08.04.201411:15BG/BRG Villach St. Martin - SSM/SportRG SalzburgMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe KärntenDi 08.04.201411:15Wimmer Gymnasium Oberschützen - BG/BRG HartbergMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe KärntenDi 08.04.201414:00BG/BRG Amstetten - Wimmer Gymnasium OberschützenMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe KärntenDi 08.04.201415:15BG/BRG Amstetten - SSM/SportRG SalzburgMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe KärntenDi 08.04.201415:15BG/BRG Hartberg - BG/BRG Villach St. MartinMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe KärntenDi 08.04.201416:30BG/BRG Villach St. Martin - Wimmer Gymnasium OberschützenMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 09.04.201420:15Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AVL Meister-Play-offMi 09.04.201419:00SG SVS Post - ASKÖ Linz/StegBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe VillachMi 09.04.201409:30SMS Wolfurt - I. Bachmann Gymnasium KlagenfurtMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe VillachMi 09.04.201410:45Akademisches Gymnasium Innsbruck - SMS MondseeMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe VillachMi 09.04.201410:45SMS Wolfurt - BG/BRG 22 PolgarstraßeMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe KärntenMi 09.04.201409:30BG/BRG Villach St. Martin - BG/BRG AmstettenMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe KärntenMi 09.04.201409:30SSM/SportRG Salzburg - BG/BRG HartbergMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: Gruppe KärntenMi 09.04.201410:45SSM/SportRG Salzburg - Wimmer Gymnasium OberschützenMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: SemifinaleMi 09.04.201414:00BG/BRG 22 Polgarstraße - SSM/SportRG SalzburgMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: SemifinaleMi 09.04.201414:00BG/BRG Amstetten - SMS WolfurtMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: PlatzierungsspieleMi 09.04.201414:00Akademisches Gymnasium Innsbruck - BG/BRG Villach St. MartinMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: PlatzierungsspieleMi 09.04.201414:45BG/BRG Hartberg - SMS MondseeMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: PlatzierungsspieleMi 09.04.201414:45I. Bachmann Gymnasium Klagenfurt - Wimmer Gymnasium OberschützenMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: PlatzierungsspieleMi 09.04.201414:45SSM/SportRG Salzburg - SMS WolfurtMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaft: PlatzierungsspieleDo 10.04.201409:30BG/BRG 22 Polgarstraße - BG/BRG AmstettenMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 12.04.201420:15SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 16.04.201420:15Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 19.04.201420:15SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offMi 23.04.201420:15Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AVL Meister-Play-offSa 26.04.201420:15SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?LM Kärnten: Landesfinale 7-9So 27.04.201413:00SNMS Villach Lind - NMS FriesachSH {FELDKIRCHEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe ADo 01.05.201413:00SG VCA Amstetten Hypo NÖ - SG Union Raiffeisen WaldviertelJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe ADo 01.05.201413:30TSV Volksbank Hartberg - SG Supervolley OÖJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe ADo 01.05.201415:15Hypo Tirol Volleyballteam - SG VCA Amstetten Hypo NÖJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe ADo 01.05.201417:30SG Union Raiffeisen Waldviertel - TSV Volksbank HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe ADo 01.05.201419:30Hypo Tirol Volleyballteam - SG Supervolley OÖJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BDo 01.05.201413:00hotVolleys Wien - SK Posojilnica Aich/DobJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BDo 01.05.201415:15UVC Holding Graz - hotVolleys WienJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BDo 01.05.201415:15VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VBC WeizJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BDo 01.05.201417:30SK Posojilnica Aich/Dob - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BDo 01.05.201419:30UVC Holding Graz - VBC WeizJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 02.05.201411:00SG VCA Amstetten Hypo NÖ - TSV Volksbank HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 02.05.201413:15SG Supervolley OÖ - SG Union Raiffeisen WaldviertelJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 02.05.201413:15TSV Volksbank Hartberg - Hypo Tirol VolleyballteamJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 02.05.201415:30SG Supervolley OÖ - SG VCA Amstetten Hypo NÖJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe AFr 02.05.201417:45SG Union Raiffeisen Waldviertel - Hypo Tirol VolleyballteamJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 02.05.201411:00hotVolleys Wien - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 02.05.201413:15VBC Weiz - SK Posojilnica Aich/DobJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 02.05.201415:30VBC Weiz - hotVolleys WienJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 02.05.201415:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Gruppe BFr 02.05.201417:45SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Final FourSa 03.05.201409:00Hypo Tirol Volleyballteam - hotVolleys WienJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Final FourSa 03.05.201409:00UVC Holding Graz - SG VCA Amstetten Hypo NÖJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Final FourSa 03.05.201411:15hotVolleys Wien - SG VCA Amstetten Hypo NÖJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: Final FourSa 03.05.201413:30Hypo Tirol Volleyballteam - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: um Platz 5-10Sa 03.05.201409:00SG Supervolley OÖ - SK Posojilnica Aich/DobJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: um Platz 5-10Sa 03.05.201411:15SG Union Raiffeisen Waldviertel - VBC WeizJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren U21: um Platz 5-10Sa 03.05.201411:15TSV Volksbank Hartberg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.201411:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Raiffeisen VC WolfurtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.201411:45VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.201413:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.201413:00UVC Holding Graz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.201414:15UVC Holding Graz - Raiffeisen VC WolfurtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.201415:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.201416:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Holding GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.201416:45Raiffeisen VC Wolfurt - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.201418:00Raiffeisen VC Wolfurt - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 03.05.201418:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - UVC Holding GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.201411:45hotVolleys Wien - TSV Volksbank HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.201411:45Hypo Tirol Volleyballteam - Union VC EsternbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.201413:00SG VCA  Amstetten Hypo NÖ - hotVolleys WienBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.201413:00TSV Volksbank Hartberg - Hypo Tirol VolleyballteamBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.201414:15SG VCA  Amstetten Hypo NÖ - Union VC EsternbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.201415:30hotVolleys Wien - Hypo Tirol VolleyballteamBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.201416:45Hypo Tirol Volleyballteam - SG VCA  Amstetten Hypo NÖBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.201416:45Union VC Esternberg - TSV Volksbank HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.201418:00TSV Volksbank Hartberg - SG VCA  Amstetten Hypo NÖBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 03.05.201418:00Union VC Esternberg - hotVolleys WienBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.201410:30ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars Kärnten - VC Gewerbepark MilsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.201410:30VB Hornets Perg - UVV SeekirchenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.201411:45SV Schwechat - ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars KärntenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.201413:00UVV Seekirchen - VC Gewerbepark MilsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.201413:00VB Hornets Perg - SV SchwechatSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.201414:15UVV Seekirchen - ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars KärntenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.201415:30ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars Kärnten - VB Hornets PergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.201415:30VC Gewerbepark Mils - SV SchwechatSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.201416:45VC Gewerbepark Mils - VB Hornets PergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 03.05.201418:00SV Schwechat - UVV SeekirchenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.201410:30TSV Sparkasse Hartberg - SSV NenzingSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.201411:45Brückl hotvolleys - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.201411:45volley16wien - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.201413:00volley16wien - SSV NenzingSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.201414:15SSV Nenzing - Brückl hotvolleysSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.201414:15VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.201415:30Brückl hotvolleys - volley16wienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.201416:45SSV Nenzing - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.201416:45TSV Sparkasse Hartberg - volley16wienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 03.05.201418:00VC Tirol - Brückl hotvolleysSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 04.05.201409:00hotVolleys Wien - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 04.05.201409:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG VCA  Amstetten Hypo NÖBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 04.05.201410:45VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 04.05.201412:00SG VCA  Amstetten Hypo NÖ - hotVolleys WienBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 5-10So 04.05.201409:00Raiffeisen VC Wolfurt - Union VC EsternbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 5-10So 04.05.201410:15PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Hypo Tirol VolleyballteamBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 5-10So 04.05.201410:15UVC Holding Graz - TSV Volksbank HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 04.05.201409:00SV Schwechat - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 04.05.201409:00TSV Sparkasse Hartberg - ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars KärntenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 04.05.201410:45VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 04.05.201412:00SV Schwechat - ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars KärntenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Platz 5-10So 04.05.201409:00VB Hornets Perg - SSV NenzingSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Platz 5-10So 04.05.201410:15UVV Seekirchen - Brückl hotvolleysSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Platz 5-10So 04.05.201410:45VC Gewerbepark Mils - volley16wienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 10.05.201415:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - TSV Sparkasse HartbergBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 10.05.201416:30SG Sportunion Bisamberg/Harmannsdorf/Hollabrunn - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 10.05.201418:00TSV Sparkasse Hartberg - SG Sportunion Bisamberg/Harmannsdorf/HollabrunnBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 10.05.201415:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VB Hornets PergBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 10.05.201415:00VC Tirol - VT Roadrunners WienBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 10.05.201416:30VB Hornets Perg - VT Roadrunners WienBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 10.05.201416:30VC Tirol - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 10.05.201418:00VB Hornets Perg - VC TirolBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 10.05.201418:00VT Roadrunners Wien - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Final FourSo 11.05.201410:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - VT Roadrunners WienBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Final FourSo 11.05.201410:00VC Tirol - SG Sportunion Bisamberg/Harmannsdorf/HollabrunnBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Final FourSo 11.05.201412:30VT Roadrunners Wien - VC TirolBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 17.05.201410:30Hypo Tirol Volleyballteam - ATSV St. ValentinUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 17.05.201410:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Sportunion BisambergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 17.05.201411:45UVC Holding Graz - Hypo Tirol VolleyballteamUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 17.05.201413:00Sportunion Bisamberg - ATSV St. ValentinUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 17.05.201413:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 17.05.201414:15Sportunion Bisamberg - Hypo Tirol VolleyballteamUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 17.05.201415:30ATSV St. Valentin - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 17.05.201415:30Hypo Tirol Volleyballteam - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 17.05.201416:45ATSV St. Valentin - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 17.05.201418:00UVC Holding Graz - Sportunion BisambergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 17.05.201410:30Raiffeisen VC Wolfurt - Union VBC SteyrUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 17.05.201411:45SG VCA  Amstetten Hypo NÖ - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 17.05.201411:45SG VC Mils/Inzingvolley - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 17.05.201413:00SG VCA  Amstetten Hypo NÖ - Union VBC SteyrUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 17.05.201414:15hotVolleys Wien - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 17.05.201414:15Union VBC Steyr - SG VC Mils/InzingvolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 17.05.201415:30SG VC Mils/Inzingvolley - SG VCA  Amstetten Hypo NÖUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 17.05.201416:45Raiffeisen VC Wolfurt - SG VCA  Amstetten Hypo NÖUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 17.05.201416:45Union VBC Steyr - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 17.05.201418:00hotVolleys Wien - SG VC Mils/InzingvolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 17.05.201410:30SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - VC DornbirnBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 17.05.201410:30TV Oberndorf - VC TirolBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 17.05.201411:45SV Schwechat - TV OberndorfBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 17.05.201413:00SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - SV SchwechatBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 17.05.201413:00VC Dornbirn - VC TirolBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 17.05.201414:15VC Dornbirn - TV OberndorfBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 17.05.201415:30TV Oberndorf - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 17.05.201415:30VC Tirol - SV SchwechatBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 17.05.201416:45VC Tirol - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 17.05.201418:00SV Schwechat - VC DornbirnBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 17.05.201410:30ASKÖ Linz-Steg - volley16wienBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 17.05.201411:45TI - ATSC Wildcats KlagenfurtBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 17.05.201411:45Union Güssing - ASKÖ Linz-StegBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 17.05.201413:00TI - volley16wienBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 17.05.201414:15ATSC Wildcats Klagenfurt - ASKÖ Linz-StegBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 17.05.201414:15volley16wien - Union GüssingBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 17.05.201415:30Union Güssing - TIBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 17.05.201416:45ASKÖ Linz-Steg - TIBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 17.05.201416:45volley16wien - ATSC Wildcats KlagenfurtBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 17.05.201418:00ATSC Wildcats Klagenfurt - Union GüssingBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 17.05.201410:30USV Ebenau - ASKÖ Linz-StegRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 17.05.201410:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union VV DöblingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 17.05.201411:45SV Schwechat-Sokol - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 17.05.201413:00ASKÖ Linz-Steg - Union VV DöblingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 17.05.201413:00USV Ebenau - SV Schwechat-SokolRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 17.05.201414:15ASKÖ Linz-Steg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 17.05.201415:30Union VV Döbling - SV Schwechat-SokolRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 17.05.201415:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - USV EbenauRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 17.05.201416:45Union VV Döbling - USV EbenauRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 17.05.201418:00SV Schwechat-Sokol - ASKÖ Linz-StegRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 17.05.201410:30Union Inzing - Raiffeisen VC WolfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 17.05.201411:45hotVolleys Wien - UVC Holding GrazRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 17.05.201411:45Sportunion Bisamberg - Union InzingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 17.05.201413:00hotVolleys Wien - Raiffeisen VC WolfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 17.05.201414:15Raiffeisen VC Wolfurt - Sportunion BisambergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 17.05.201414:15UVC Holding Graz - Union InzingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 17.05.201415:30Sportunion Bisamberg - hotVolleys WienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 17.05.201416:45Raiffeisen VC Wolfurt - UVC Holding GrazRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 17.05.201416:45Union Inzing - hotVolleys WienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 17.05.201418:00UVC Holding Graz - Sportunion BisambergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 17.05.201410:30ASKÖ Volksbank Purgstall - SSV NenzingHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 17.05.201410:30SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - Naturfreunde MondseeHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 17.05.201411:45Brückl hotvolleys - ASKÖ Volksbank PurgstallHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 17.05.201413:00Naturfreunde Mondsee - SSV NenzingHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 17.05.201413:00SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - Brückl hotvolleysHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 17.05.201414:15Naturfreunde Mondsee - ASKÖ Volksbank PurgstallHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 17.05.201415:30ASKÖ Volksbank Purgstall - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 17.05.201415:30SSV Nenzing - Brückl hotvolleysHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 17.05.201416:45SSV Nenzing - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 17.05.201418:00Brückl hotvolleys - Naturfreunde MondseeHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 17.05.201410:45Sparkasse SSK Feldkirch - ASKÖ Linz-StegHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 17.05.201411:45UVF Melk - Sparkasse SSK FeldkirchHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 17.05.201411:45VC Tirol - TJ Sokol V WienHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 17.05.201413:00VC Tirol - ASKÖ Linz-StegHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 17.05.201414:15ASKÖ Linz-Steg - UVF MelkHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 17.05.201414:15TJ Sokol V Wien - Sparkasse SSK FeldkirchHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 17.05.201415:30UVF Melk - VC TirolHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 17.05.201416:45ASKÖ Linz-Steg - TJ Sokol V WienHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 17.05.201416:45Sparkasse SSK Feldkirch - VC TirolHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 17.05.201418:00TJ Sokol V Wien - UVF MelkHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 18.05.201409:00SG VCA  Amstetten Hypo NÖ - Sportunion BisambergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 18.05.201409:00UVC Holding Graz - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 18.05.201410:45UVC Holding Graz - Sportunion BisambergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 18.05.201412:00hotVolleys Wien - SG VCA  Amstetten Hypo NÖUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, um Platz 5-10So 18.05.201409:00ATSV St. Valentin - Union VBC SteyrUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, um Platz 5-10So 18.05.201410:15VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, um Platz 5-10So 18.05.201410:45Hypo Tirol Volleyballteam - SG VC Mils/InzingvolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 18.05.201409:00ATSC Wildcats Klagenfurt - SV SchwechatBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 18.05.201409:00VC Tirol - TIBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 18.05.201410:45VC Tirol - ATSC Wildcats KlagenfurtBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 18.05.201412:00TI - SV SchwechatBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, um Platz 5-10So 18.05.201409:00SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - Union GüssingBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, um Platz 5-10So 18.05.201410:15TV Oberndorf - volley16wienBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, um Platz 5-10So 18.05.201410:45VC Dornbirn - ASKÖ Linz-StegBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Final FourSo 18.05.201409:30hotVolleys Wien - SV Schwechat-SokolRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Final FourSo 18.05.201409:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Sportunion BisambergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Final FourSo 18.05.201410:45Sportunion Bisamberg - SV Schwechat-SokolRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Final FourSo 18.05.201412:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - hotVolleys WienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 5-10So 18.05.201409:30USV Ebenau - Union InzingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 5-10So 18.05.201410:45ASKÖ Linz-Steg - Raiffeisen VC WolfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 5-10So 18.05.201410:45Union VV Döbling - UVC Holding GrazRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Final FourSo 18.05.201409:30SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - VC TirolHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Final FourSo 18.05.201409:30TJ Sokol V Wien - Brückl hotvolleysHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Final FourSo 18.05.201410:45VC Tirol - TJ Sokol V WienHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Final FourSo 18.05.201412:00SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - Brückl hotvolleysHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 5-10So 18.05.201409:30SSV Nenzing - UVF MelkHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 5-10So 18.05.201410:45ASKÖ Volksbank Purgstall - Sparkasse SSK FeldkirchHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 5-10So 18.05.201410:45Naturfreunde Mondsee - ASKÖ Linz-StegHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSa 24.05.201416:00TSV Volksbank Hartberg - SG Inzingvolley/TI-VolleyHS {OBERNEUKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSa 24.05.201418:00SV Schwechat-Sokol - Union OberneukirchenHS {OBERNEUKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 24.05.201415:00VB Hornets Perg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 24.05.201417:00TI - VB Hornets PergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 24.05.201419:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TIBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 24.05.201415:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 24.05.201417:00TSV Sparkasse Hartberg - blum VBC HöchstBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 24.05.201419:00blum VBC Höchst - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 25.05.201410:00TSV Volksbank Hartberg - SV Schwechat-SokolHS {OBERNEUKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 25.05.201412:00SG Inzingvolley/TI-Volley - Union OberneukirchenHS {OBERNEUKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 25.05.201414:00SV Schwechat-Sokol - SG Inzingvolley/TI-VolleyHS {OBERNEUKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 25.05.201416:00Union Oberneukirchen - TSV Volksbank HartbergHS {OBERNEUKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation HalbfinaleSo 25.05.201411:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - blum VBC HöchstBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation HalbfinaleSo 25.05.201411:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TIBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 31.05.201410:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SV Schwechat-SokolBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 31.05.201410:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Raiffeisen VC WolfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 31.05.201411:45UVC Holding Graz - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 31.05.201413:00Raiffeisen VC Wolfurt - SV Schwechat-SokolBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 31.05.201413:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 31.05.201414:15Raiffeisen VC Wolfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 31.05.201415:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 31.05.201415:30SV Schwechat-Sokol - UVC Holding GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 31.05.201416:45SV Schwechat-Sokol - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 31.05.201418:00UVC Holding Graz - Raiffeisen VC WolfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 31.05.201410:30Hypo Tirol Volleyballteam - ATSV St. ValentinBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 31.05.201411:45hotVolleys Wien - SG VCA  Amstetten Hypo NÖBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 31.05.201411:45TSV Volksbank Hartberg - Hypo Tirol VolleyballteamBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 31.05.201413:00hotVolleys Wien - ATSV St. ValentinBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 31.05.201414:15ATSV St. Valentin - TSV Volksbank HartbergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 31.05.201414:15SG VCA  Amstetten Hypo NÖ - Hypo Tirol VolleyballteamBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 31.05.201415:30TSV Volksbank Hartberg - hotVolleys WienBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 31.05.201416:45ATSV St. Valentin - SG VCA  Amstetten Hypo NÖBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 31.05.201416:45Hypo Tirol Volleyballteam - hotVolleys WienBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 31.05.201418:00SG VCA  Amstetten Hypo NÖ - TSV Volksbank HartbergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 31.05.201410:30SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars Kärnten - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 31.05.201410:30SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - VC DornbirnUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 31.05.201411:45SV Schwechat - SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars KärntenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 31.05.201413:00SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - SV SchwechatUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 31.05.201413:00VC Dornbirn - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 31.05.201414:15VC Dornbirn - SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars KärntenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 31.05.201415:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SV SchwechatUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 31.05.201415:30SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars Kärnten - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 31.05.201416:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 31.05.201418:00SV Schwechat - VC DornbirnUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 31.05.201410:30ASKÖ Linz-Steg - SG UVV Seekirchen/Union HenndorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 31.05.201411:45VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - ASKÖ Linz-StegUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 31.05.201411:45VC Tirol - volley16wienUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 31.05.201413:00VC Tirol - SG UVV Seekirchen/Union HenndorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 31.05.201414:15SG UVV Seekirchen/Union Henndorf - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 31.05.201414:15volley16wien - ASKÖ Linz-StegUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 31.05.201415:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VC TirolUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 31.05.201416:45ASKÖ Linz-Steg - VC TirolUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 31.05.201416:45SG UVV Seekirchen/Union Henndorf - volley16wienUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 31.05.201418:00volley16wien - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 31.05.201412:00Raiffeisen VC Wolfurt - VC FürstenfeldHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 31.05.201413:00VC Fürstenfeld - hotVolleys WienHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 31.05.201414:00hotVolleys Wien - Raiffeisen VC WolfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 31.05.201413:00UVV Seekirchen - UVC Raika Waidhofen/YbbsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 31.05.201412:00VC Gewerbepark Mils - Sportunion BisambergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 31.05.201414:00Sportunion Bisamberg - TSV Volksbank HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 31.05.201415:00TSV Volksbank Hartberg - VC Gewerbepark MilsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 31.05.201413:00TV Oberndorf - UVC Holding GrazHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 31.05.201414:00UVC Holding Graz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 31.05.201415:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TV OberndorfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSa 31.05.201416:00hotVolleys Wien - UVV SeekirchenHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSa 31.05.201416:00UVC Raika Waidhofen/Ybbs - VC FürstenfeldHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSa 31.05.201417:00TSV Volksbank Hartberg - TV OberndorfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSa 31.05.201417:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Sportunion BisambergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-11Sa 31.05.201415:00UVC Holding Graz - Raiffeisen VC WolfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-11Sa 31.05.201416:00Raiffeisen VC Wolfurt - VC Gewerbepark MilsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-11Sa 31.05.201417:00VC Gewerbepark Mils - UVC Holding GrazHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 31.05.201412:00SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - Sportunion BisambergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 31.05.201412:00SV Schwarzach - hotVolleys WienHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 31.05.201414:00hotVolleys Wien - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 31.05.201414:00Sportunion Bisamberg - SV SchwarzachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 31.05.201416:00hotVolleys Wien - Sportunion BisambergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 31.05.201416:00SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - SV SchwarzachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 31.05.201412:00ASKÖ Pregarten - TIHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 31.05.201412:00Brückl hotvolleys - blum VBC HöchstHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 31.05.201414:00blum VBC Höchst - ASKÖ PregartenHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 31.05.201414:00TI - Brückl hotvolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 31.05.201416:00Brückl hotvolleys - ASKÖ PregartenHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 31.05.201416:00TI - blum VBC HöchstHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 31.05.201413:00VC Dornbirn - ASKÖ VillachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 31.05.201413:00VC Tirol - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ PergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 31.05.201415:00ASKÖ Villach - VC TirolHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 31.05.201415:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg - VC DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 31.05.201417:00ASKÖ Villach - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ PergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 31.05.201417:00VC Tirol - VC DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 31.05.201413:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VBC KrottendorfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 31.05.201413:00TJ Sokol V Wien - UVV SeekirchenHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 31.05.201415:00UVV Seekirchen - ASKÖ Volksbank PurgstallHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 31.05.201415:00VBC Krottendorf - TJ Sokol V WienHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 31.05.201417:00TJ Sokol V Wien - ASKÖ Volksbank PurgstallHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 31.05.201417:00VBC Krottendorf - UVV SeekirchenHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 01.06.201409:00hotVolleys Wien - UVC Holding GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 01.06.201409:00Raiffeisen VC Wolfurt - Hypo Tirol VolleyballteamBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 01.06.201410:45Raiffeisen VC Wolfurt - UVC Holding GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 01.06.201412:00Hypo Tirol Volleyballteam - hotVolleys WienBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 5-10So 01.06.201409:00SV Schwechat-Sokol - TSV Volksbank HartbergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 5-10So 01.06.201410:15VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - ATSV St. ValentinBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 5-10So 01.06.201410:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG VCA  Amstetten Hypo NÖBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 01.06.201409:00SV Schwechat - volley16wienUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 01.06.201409:00VC Tirol - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 01.06.201410:45volley16wien - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 01.06.201412:00SV Schwechat - VC TirolUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, um Platz 5-10So 01.06.201409:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG UVV Seekirchen/Union HenndorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, um Platz 5-10So 01.06.201410:45VC Dornbirn - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, um Platz 5-10So 01.06.201411:15SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Volleystars Kärnten - ASKÖ Linz-StegUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 01.06.201409:00UVV Seekirchen - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 01.06.201410:00hotVolleys Wien - Sportunion BisambergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 01.06.201410:00VC Fürstenfeld - TV OberndorfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 01.06.201411:00UVC Raika Waidhofen/Ybbs - TSV Volksbank HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 01.06.201411:00UVV Seekirchen - TV OberndorfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 01.06.201412:00hotVolleys Wien - TSV Volksbank HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 01.06.201412:00Sportunion Bisamberg - UVC Raika Waidhofen/YbbsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 01.06.201412:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VC FürstenfeldHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-11So 01.06.201409:00VC Gewerbepark Mils - Raiffeisen VC WolfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-11So 01.06.201410:00Raiffeisen VC Wolfurt - UVC Holding GrazHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-11So 01.06.201411:00UVC Holding Graz - VC Gewerbepark MilsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 01.06.201409:00ASKÖ Pregarten - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 01.06.201409:00hotVolleys Wien - Brückl hotvolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 01.06.201409:00TJ Sokol V Wien - ASKÖ VillachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 01.06.201409:00VC Tirol - ASKÖ Volksbank PurgstallHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 01.06.201411:00ASKÖ Pregarten - ASKÖ Volksbank PurgstallHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 01.06.201411:00Brückl hotvolleys - TJ Sokol V WienHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 01.06.201411:00hotVolleys Wien - ASKÖ VillachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 01.06.201411:00SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - VC TirolHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 01.06.201413:00ASKÖ Villach - ASKÖ PregartenHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 01.06.201413:00Brückl hotvolleys - VC TirolHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 01.06.201413:00hotVolleys Wien - ASKÖ Volksbank PurgstallHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 01.06.201413:00TJ Sokol V Wien - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 01.06.201410:00blum VBC Höchst - VBC KrottendorfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 01.06.201410:00Sportunion Bisamberg - VC DornbirnHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 01.06.201412:00Sportunion Bisamberg - blum VBC HöchstHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 01.06.201412:00VC Dornbirn - VBC KrottendorfHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 01.06.201410:00SV Schwarzach - Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ PergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 01.06.201410:00TI - UVV SeekirchenHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 01.06.201412:00Prinz Brunnenbau Volleys ASKÖ Perg - TIHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 01.06.201412:00SV Schwarzach - UVV SeekirchenHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 14.06.201412:00Union Rohrbach/Berg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 14.06.201412:00UVC Holding Graz - VC St. Johann/TirolBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 14.06.201414:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding GrazBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 14.06.201414:00VC St. Johann/Tirol - Union Rohrbach/BergBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 14.06.201416:00UVC Holding Graz - Union Rohrbach/BergBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 14.06.201416:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VC St. Johann/TirolBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 14.06.201412:00Raiffeisen VC Wolfurt - Union VV DöblingBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 14.06.201412:00Sportunion Bisamberg - TUS KremsmünsterBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 14.06.201414:00TUS Kremsmünster - Raiffeisen VC WolfurtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 14.06.201414:00Union VV Döbling - Sportunion BisambergBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 14.06.201416:00Sportunion Bisamberg - Raiffeisen VC WolfurtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 14.06.201416:00Union VV Döbling - TUS KremsmünsterBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 14.06.201413:00hotVolleys Wien - Sparkasse SSK FeldkirchBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 14.06.201413:00TV Oberndorf - UVC Raika Waidhofen/YbbsBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 14.06.201415:00Sparkasse SSK Feldkirch - TV OberndorfBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 14.06.201415:00UVC Raika Waidhofen/Ybbs - hotVolleys WienBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 14.06.201417:00hotVolleys Wien - TV OberndorfBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 14.06.201417:00UVC Raika Waidhofen/Ybbs - Sparkasse SSK FeldkirchBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 14.06.201413:00SK Posojilnica Aich/Dob - Union VBC SteyrBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 14.06.201413:00Union Inzing - VC FürstenfeldBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 14.06.201415:00Union VBC Steyr - Union InzingBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 14.06.201415:00VC Fürstenfeld - SK Posojilnica Aich/DobBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 14.06.201417:00SK Posojilnica Aich/Dob - Union InzingBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 14.06.201417:00VC Fürstenfeld - Union VBC SteyrBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 14.06.201412:00ASKÖ Pregarten - ATSC Wildcats KlagenfurtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 14.06.201412:00SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - SV SchwechatBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 14.06.201414:00ATSC Wildcats Klagenfurt - SG Allianz Eisenerz/TrofaiachBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 14.06.201414:00SV Schwechat - ASKÖ PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 14.06.201416:00ATSC Wildcats Klagenfurt - SV SchwechatBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 14.06.201416:00SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - ASKÖ PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 14.06.201412:00TV Oberndorf - TIBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 14.06.201412:00volley16wien - VC DornbirnBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 14.06.201414:00TI - volley16wienBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 14.06.201414:00VC Dornbirn - TV OberndorfBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 14.06.201416:00TI - VC DornbirnBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 14.06.201416:00volley16wien - TV OberndorfBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 14.06.201413:00blum VBC Höchst - hotVolleys WienBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 14.06.201413:00VC Tirol - Union OstermiethingBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 14.06.201415:00hotVolleys Wien - VC TirolBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 14.06.201415:00Union Ostermiething - blum VBC HöchstBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 14.06.201417:00hotVolleys Wien - Union OstermiethingBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 14.06.201417:00VC Tirol - blum VBC HöchstBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 14.06.201413:00ASVÖ RB Speedvolley Grafenstein - VB Hornets PergBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 14.06.201413:00Volleycats Traiskirchen - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 14.06.201415:00TSV Sparkasse Hartberg - ASVÖ RB Speedvolley GrafensteinBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 14.06.201415:00VB Hornets Perg - Volleycats TraiskirchenBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 14.06.201417:00ASVÖ RB Speedvolley Grafenstein - Volleycats TraiskirchenBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 14.06.201417:00TSV Sparkasse Hartberg - VB Hornets PergBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 15.06.201409:00hotVolleys Wien - Union InzingBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 15.06.201409:00Sportunion Bisamberg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 15.06.201409:00UVC Holding Graz - Union VV DöblingBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 15.06.201410:00VC Fürstenfeld - UVC Raika Waidhofen/YbbsBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 15.06.201411:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union InzingBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 15.06.201412:00Sportunion Bisamberg - hotVolleys WienBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 15.06.201412:00Union VV Döbling - VC FürstenfeldBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 15.06.201412:00UVC Holding Graz - UVC Raika Waidhofen/YbbsBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 15.06.201414:00Union VV Döbling - Union InzingBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 15.06.201414:00VC Fürstenfeld - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 15.06.201415:00UVC Holding Graz - Sportunion BisambergBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 15.06.201415:00UVC Raika Waidhofen/Ybbs - hotVolleys WienBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-12So 15.06.201411:00TUS Kremsmünster - SK Posojilnica Aich/DobBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-12So 15.06.201411:00Union Rohrbach/Berg - TV OberndorfBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-12So 15.06.201413:00Union Rohrbach/Berg - TUS KremsmünsterBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-12So 15.06.201414:00TV Oberndorf - SK Posojilnica Aich/DobBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 13-16So 15.06.201410:00Raiffeisen VC Wolfurt - Union VBC SteyrBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 13-16So 15.06.201410:00VC St. Johann/Tirol - Sparkasse SSK FeldkirchBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 13-16So 15.06.201413:00Sparkasse SSK Feldkirch - Raiffeisen VC WolfurtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 13-16So 15.06.201413:00VC St. Johann/Tirol - Union VBC SteyrBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 15.06.201409:00SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - VC DornbirnBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 15.06.201409:00VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 15.06.201409:00volley16wien - ATSC Wildcats KlagenfurtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 15.06.201410:00ASVÖ RB Speedvolley Grafenstein - hotVolleys WienBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 15.06.201411:00volley16wien - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 15.06.201412:00ATSC Wildcats Klagenfurt - VC TirolBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 15.06.201412:00SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - hotVolleys WienBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 15.06.201412:00VC Dornbirn - ASVÖ RB Speedvolley GrafensteinBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 15.06.201414:00ASVÖ RB Speedvolley Grafenstein - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 15.06.201414:00VC Dornbirn - volley16wienBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 15.06.201415:00hotVolleys Wien - VC TirolBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 15.06.201415:00SG Allianz Eisenerz/Trofaiach - ATSC Wildcats KlagenfurtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-12So 15.06.201411:00SV Schwechat - blum VBC HöchstBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-12So 15.06.201411:00TI - Volleycats TraiskirchenBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-12So 15.06.201413:00SV Schwechat - Volleycats TraiskirchenBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-12So 15.06.201414:00blum VBC Höchst - TIBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-16So 15.06.201410:00ASKÖ Pregarten - Union OstermiethingBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-16So 15.06.201410:00TV Oberndorf - VB Hornets PergBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-16So 15.06.201413:00ASKÖ Pregarten - TV OberndorfBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-16So 15.06.201413:00Union Ostermiething - VB Hornets PergBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?

 

errea pointMikasa OutletPowersportsSportministeriumTeam Rot Weiß RotSporthilfeBundes-SportförderungsfondsDenizBank AGdigital.orf.atSommersport-Spot der NADA Austria!NeahoeTicket