Österreichischer Volleyballverband - Beach 
 
 

Termine

Filter
spacer ?vonspacer ?
spacer ?bisspacer ?
spacer ?Bewerbspacer ?
spacer ?Phasespacer ?
spacer ?Mannschaftspacer ?
spacer ?Vereinspacer ?
spacer ?spacer ?

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

spacer ?BewerbTagZeitSpielHallespacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 27.09.201417:00SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - UVC Holding GrazSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 27.09.201418:00TV Oberndorf - SV Musisches Gymnasium Klausner SalzburgStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 27.09.201419:00Supervolley Enns - SG Union Raiffeisen WaldviertelBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 27.09.201419:00VC Esternberg - UVC K&Ö Ried im InnkreisBezirkssporthalle {SCHÄRDING}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 27.09.201419:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Raiffeisen VC WolfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 27.09.201419:30TSV Volksbank Hartberg - VBC WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 27.09.201419:30VC Hausmannstätten - SK Posojilnica Aich/Dob SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 27.09.201420:00RB Speedvolley Grafenstein/ASVÖ - Vulkanland Volleys FeldbachVS {GRAFENSTEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 27.09.201420:00VC Gewerbepark Mils - Hypo Tirol VTVS {MILS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 27.09.201415:30TV Oberndorf - VC Raiffeisen DornbirnStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 27.09.201417:00VC Gewerbepark Mils - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgVS {MILS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 27.09.201418:00Union ADM LInz - SG UVF EWS MelkDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 27.09.201418:00Vulkanland Volleys Feldbach - SSV HIB LiebenauHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 27.09.201419:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - ASKÖ Linz-StegBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 27.09.201419:00UVC ZÖFA Mank - UWWVS {KILB}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 27.09.201419:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 28.09.201418:00Union Perchtoldsdorf - Union LangenlebarnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 28.09.201411:00ASKÖ Villach - Wolfsberg DieKärntner SparkasseMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDo 02.10.201419:30SU inzingvolley - TI-Teamgeist-VolleySchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.10.201419:30TSV Volksbank Hartberg - SG VCA Amstetten NÖBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.10.201419:30VBC Weiz - UVC Holding GrazASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 04.10.201418:30SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - SG SVS PostFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 05.10.201417:30hotVolleys Wien - SG VCA  Amstetten NÖSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDo 09.10.201419:15ATSE Graz - TSV Sparkasse HartbergASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.10.201419:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - VBC WeizSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.10.201419:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TSV Volksbank HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.10.201415:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC TirolSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 11.10.201414:00TI-Teamgeist-Volley/2 - TV OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 11.10.201417:00UWW - Union ADM LinzUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 12.10.201417:00SG VCA Amstetten NÖ - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSo 12.10.201413:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Raiffeisen VC WolfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 17.10.201419:30VBC Weiz - TSV Volksbank HartbergASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 18.10.201419:00Hypo Tirol VT - SG VCA Amstetten NÖUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 18.10.201419:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - Supervolley EnnsSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 18.10.201420:00UVC Holding Graz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.10.201417:30UVC Holding Graz - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.10.201418:00VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.10.201418:30SG UVF EWS Melk - ASKÖ Linz-StegSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.10.201419:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TI-Teamgeist-VolleyBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Setzspiele für Play-offSa 18.10.201418:30ATSC Wildcats Klagenfurt - SG SVS PostBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 18.10.201415:00BSM Graz Liebenau - Union LangenlebarnBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 18.10.201417:45hotVolleys Wien - Sportunion BisambergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 18.10.201419:00Union Steyr - SG VCA Amstetten NÖ/2Stadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 18.10.201417:30VBC Weiz/2 - Vulkanland Volleys FeldbachHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 18.10.201419:30VC Voitsberg - SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV TrofaiachVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 18.10.201415:15SG SVS Sokol - SG Prinz Brunnenbau VolleysSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 18.10.201418:00Union ADM Linz - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 18.10.201419:00UVC ZÖFA Mank - ASKÖ Linz-Steg/2VS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 18.10.201416:00ATSC Wildcats Klagenfurt/2 - ATSE GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 18.10.201417:00SSV HIB Liebenau - Vulkanland Volleys FeldbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 18.10.201417:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - Wolfsberg DieKärntner SparkasseJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 18.10.201418:00ASKÖ Villach - UVC Holding Graz/2Mehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSo 19.10.201413:30Raiffeisen VC Wolfurt - SV Musisches Gymnasium Klausner SalzburgHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSo 19.10.201416:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC K+Ö Ried im InnkreisSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSo 19.10.201411:00VC Raiffeisen Dornbirn - VC MilsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 19.10.201416:00TSV Volksbank Hartberg/2 - UVC Holding Graz/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 19.10.201417:30VC Hausmannstätten - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 19.10.201418:30UWW - Union volleyteam SüdstadtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 22.10.201420:15Hypo Tirol VT - SK Posojilnica Aich/Dob Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 22.10.201417:30TI-Teamgeist-Volley - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 25.10.201419:00SK Posojilnica Aich/Dob  - UVC Holding GrazJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 25.10.201419:00Supervolley Enns - SG VCA Amstetten NÖBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 25.10.201419:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Hypo Tirol VTBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.10.201416:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VC TirolBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.10.201419:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG UVF EWS MelkSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.10.201419:30SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - UVC Holding GrazSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.10.201419:30TI-Teamgeist-Volley - ASKÖ Linz-StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 25.10.201414:30Hypo Tirol VT/2 - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 25.10.201418:00UVC K+Ö Ried im Innkreis - VC MilsUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 25.10.201416:00VC Raiffeisen Dornbirn - TV OberndorfMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 25.10.201417:00TI-Teamgeist-Volley/2 - VC MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 25.10.201417:30hotVolleys Wien - Union SteyrSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 25.10.201419:30Union Langenlebarn - Sportunion St. PöltenSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 25.10.201417:00SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - TSV Volksbank Hartberg/2SH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 25.10.201417:30VBC Weiz/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 25.10.201419:30VC Voitsberg - VC HausmannstättenVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 25.10.201420:30Vulkanland Volleys Feldbach - UVC Holding Graz/2Mehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 25.10.201417:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - UWWFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 25.10.201418:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - Union ADM LinzBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 25.10.201419:00UVC ZÖFA Mank - SG SVS SokolVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 25.10.201416:00ATSC Wildcats Klagenfurt/2 - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 25.10.201418:00ATSE Graz - ASKÖ VillachASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 25.10.201418:00Vulkanland Volleys Feldbach - UVC Holding Graz/2Mehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSo 26.10.201416:00SV Musisches Gymnasium Klausner Salzburg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 26.10.201413:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - BSM Graz LiebenauHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 26.10.201418:00ASKÖ Linz-Steg/2 - Union volleyteam SüdstadtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 26.10.201415:00Wolfsberg DieKärntner Sparkasse - SSV HIB LiebenauVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 29.10.201418:00UVC Holding Graz - TSV Volksbank HartbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 29.10.201420:30VBC Weiz - Supervolley EnnsASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 29.10.201415:15UVC Holding Graz - TSV Sparkasse HartbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 29.10.201419:30ASKÖ Linz-Steg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangDo 30.10.201419:30SU inzingvolley - TI-Teamgeist-Volley/2Schulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 31.10.201420:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG VCA Amstetten NÖBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.11.201417:30UVC Holding Graz - SG Union Raiffeisen WaldviertelBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.11.201419:00SK Posojilnica Aich/Dob  - SG VCA Amstetten NÖJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.11.201419:00Supervolley Enns - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.11.201419:30TSV Volksbank Hartberg - Hypo Tirol VTBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.11.201417:00TSV Sparkasse Hartberg - SG UVF EWS MelkBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.11.201419:30SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - ASKÖ Linz-StegSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 01.11.201415:00BSM Graz Liebenau - hotVolleys WienBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 01.11.201414:30TSV Volksbank Hartberg/2 - Vulkanland Volleys FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 01.11.201416:00VBC Weiz/2 - VC VoitsbergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 01.11.201420:00UVC Holding Graz/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 01.11.201418:00Union ADM Linz - UVC ZÖFA MankDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 01.11.201415:00SSV HIB Liebenau - ATSC Wildcats Klagenfurt/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 01.11.201417:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - ATSE GrazJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 01.11.201418:00ASKÖ Villach - Vulkanland Volleys FeldbachMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 02.11.201400:00Union Steyr - Sportunion Bisamberg spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 02.11.201400:00VC Mils - SV Musisches Gymnasium Klausner Salzburg spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 02.11.201416:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TI-Teamgeist-VolleySportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 02.11.201416:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSo 02.11.201413:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Hypo Tirol VT/2Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSo 02.11.201416:00VC Mils - SV Musisches Gymnasium Klausner SalzburgLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSo 02.11.201413:00VC Raiffeisen Dornbirn - SU inzingvolleyMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 02.11.201417:00Union Steyr - Sportunion BisambergStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 02.11.201417:30VC Hausmannstätten - SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV TrofaiachSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 02.11.201416:00UWW - SG Prinz Brunnenbau VolleysUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 02.11.201418:00Union volleyteam Südstadt - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 02.11.201415:00Wolfsberg DieKärntner Sparkasse - UVC Holding Graz/2VS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangMo 03.11.201419:00Sportunion St. Pölten - SG VCA Amstetten NÖ/2Sportzentrum NÖ {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.11.201414:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SK Posojilnica Aich/Dob BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.11.201417:30SG VCA Amstetten NÖ - TSV Volksbank HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.11.201419:00Hypo Tirol VT - SG Union Raiffeisen WaldviertelUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.11.201420:00UVC Holding Graz - VBC WeizBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.11.201415:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV TrofaiachSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.11.201417:30UVC Holding Graz - VC TirolBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.11.201418:30SG UVF EWS Melk - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.11.201419:00ASKÖ Linz-Steg - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 08.11.201416:00Hypo Tirol VT/2 - VC MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 08.11.201419:00Raiffeisen VC Wolfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 08.11.201417:00VC Mils - TV OberndorfVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 08.11.201419:00Sportunion Bisamberg - Union LangenlebarnVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 08.11.201420:00hotVolleys Wien - Sportunion St. PöltenSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 08.11.201415:00UVC Holding Graz/2 - VC VoitsbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 08.11.201415:00VC Hausmannstätten - VBC Weiz/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 08.11.201416:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - TSV Volksbank Hartberg/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 08.11.201419:00SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - Vulkanland Volleys FeldbachSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.11.201415:15SG SVS Sokol - Union ADM LinzSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.11.201416:30ASKÖ Linz-Steg/2 - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.11.201418:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - Union volleyteam SüdstadtBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 08.11.201419:00UVC ZÖFA Mank - UWWVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 08.11.201416:00ATSC Wildcats Klagenfurt/2 - UVC Holding Graz/2BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 08.11.201417:00Wolfsberg DieKärntner Sparkasse - ASKÖ VillachVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 08.11.201417:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - SSV HIB LiebenauJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 08.11.201418:00ATSE Graz - Vulkanland Volleys FeldbachASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.11.201413:00SG VCA  Amstetten NÖ - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.11.201414:00Union Langenlebarn - VC Gewerbepark MilsSH {TULLN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.11.201415:00VC Hausmannstätten - UVC K&Ö Ried im InnkreisSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.11.201416:00VC Voitsberg - SV Musisches Gymnasium Klausner SalzburgVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.11.201416:00Vulkanland Volleys Feldbach - UVC Holding GrazMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.11.201417:00Sportunion St. Pölten - Supervolley EnnsVS {KILB}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.11.201413:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - VC Raiffeisen DornbirnBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.11.201413:00UVC ZÖFA Mank - TI-Teamgeist-VolleyVS {KILB}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.11.201415:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - VC TirolJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.11.201416:00ASKÖ Villach - SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV TrofaiachMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.11.201417:00Union volleyteam Südstadt - ATSC Wildcats KlagenfurtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.11.201418:30Vulkanland Volleys Feldbach - SG SVS PostMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 12.11.201419:00Supervolley Enns - SK Posojilnica Aich/Dob BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 12.11.201419:30TSV Volksbank Hartberg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 13.11.201420:00VBC Weiz - Hypo Tirol VTASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangFr 14.11.201419:00Sportunion St. Pölten - Union SteyrSportzentrum NÖ {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenFr 14.11.201420:00SG UVF EWS Melk - UVC Holding GrazSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 15.11.201417:30UVC Holding Graz - Supervolley EnnsBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 15.11.201419:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG Union Raiffeisen WaldviertelBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.11.201416:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - ASKÖ Linz-StegBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.11.201417:00TSV Sparkasse Hartberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.11.201418:00VC Tirol - SG UVF EWS MelkLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 15.11.201418:00UVC K+Ö Ried im Innkreis - SV Musisches Gymnasium Klausner SalzburgUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 15.11.201420:00SU inzingvolley - VC MilsSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 15.11.201415:00BSM Graz Liebenau - Sportunion BisambergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 15.11.201417:00Vulkanland Volleys Feldbach - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 15.11.201419:30TSV Volksbank Hartberg/2 - VC VoitsbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 15.11.201420:00UVC Holding Graz/2 - VC HausmannstättenBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.11.201417:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.11.201418:00Union ADM Linz - ASKÖ Linz-Steg/2Diesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 15.11.201418:00Union volleyteam Südstadt - UVC ZÖFA MankVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 15.11.201415:00UVC Holding Graz/2 - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 15.11.201418:00SSV HIB Liebenau - ATSE GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 15.11.201419:30ASKÖ Villach - ATSC Wildcats Klagenfurt/2Mehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 16.11.201416:00SG VCA Amstetten NÖ - VBC WeizSH {TULLN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 16.11.201415:00SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - TI-Teamgeist-VolleySH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSo 16.11.201416:00VC Mils - Raiffeisen VC WolfurtLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 16.11.201413:30Union Langenlebarn - SG VCA Amstetten NÖ/2SH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 16.11.201417:30SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VBC Weiz/2SH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 16.11.201416:45UWW - SG SVS SokolUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 16.11.201415:00Vulkanland Volleys Feldbach - Wolfsberg DieKärntner SparkasseHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 16.11.201413:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Union SteyrSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 16.11.201419:00Sportunion Bisamberg - TSV Volksbank HartbergVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 16.11.201411:30TSV Sparkasse Hartberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.11.201419:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - SK Posojilnica Aich/Dob SH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.11.201420:00UVC Holding Graz - Hypo Tirol VTBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201417:30UVC Holding Graz - TI-Teamgeist-VolleyBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201419:00ASKÖ Linz-Steg - VC TirolBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201419:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201419:30SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - TSV Sparkasse HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 22.11.201418:00Hypo Tirol VT/2 - UVC K+Ö Ried im InnkreisUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201418:00TV Oberndorf - SU inzingvolleyHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201418:00VC Raiffeisen Dornbirn - TI-Teamgeist-Volley/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 22.11.201415:00BSM Graz Liebenau - Sportunion St. PöltenBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 22.11.201419:00Sportunion Bisamberg - SG VCA Amstetten NÖ/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 22.11.201420:00hotVolleys Wien - Union LangenlebarnSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 22.11.201415:00UVC Holding Graz/2 - VBC Weiz/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 22.11.201417:00SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 22.11.201419:30VC Hausmannstätten - TSV Volksbank Hartberg/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 22.11.201419:30VC Voitsberg - Vulkanland Volleys FeldbachVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201415:15SG SVS Sokol - Union volleyteam SüdstadtSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201416:30ASKÖ Linz-Steg/2 - SG Prinz Brunnenbau VolleysBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201418:00Union ADM Linz - UWWDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201419:30UVC ZÖFA Mank - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201412:30ATSC Wildcats Klagenfurt/2 - Vulkanland Volleys FeldbachBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201417:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - ASKÖ VillachJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201418:00ATSE Graz - Wolfsberg DieKärntner SparkasseASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201418:00SSV HIB Liebenau - UVC Holding Graz/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 23.11.201414:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VBC WeizBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDi 25.11.201420:15SK Posojilnica Aich/Dob  - Hypo Tirol VTJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 26.11.201419:00SG VCA Amstetten NÖ - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 26.11.201419:30TSV Volksbank Hartberg - SG Union Raiffeisen WaldviertelBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 27.11.201419:00SK Posojilnica Aich/Dob  - VBC WeizJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangFr 28.11.201419:30Wolfsberg DieKärntner Sparkasse - ATSC Wildcats Klagenfurt/2VS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.11.201419:00SG VCA Amstetten NÖ - Hypo Tirol VTJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.11.201419:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.11.201419:30TSV Volksbank Hartberg - VBC WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 29.11.201400:00Vulkanland Volleys Feldbach - VC Hausmannstätten spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.11.201416:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.11.201417:30UVC Holding Graz - SG UVF EWS MelkBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.11.201418:00TI-Teamgeist-Volley - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.11.201418:00VC Tirol - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 29.11.201418:00SV Musisches Gymnasium Klausner Salzburg - Hypo Tirol VT/2WSH Felbertal {EBENAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 29.11.201418:00UVC K+Ö Ried im Innkreis - Raiffeisen VC WolfurtUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 29.11.201415:30TI-Teamgeist-Volley/2 - SU inzingvolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 29.11.201417:00VC Mils - VC Raiffeisen DornbirnVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 29.11.201416:30SG VCA Amstetten NÖ/2 - hotVolleys WienJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 29.11.201419:30Union Langenlebarn - Union SteyrSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 29.11.201417:00TSV Volksbank Hartberg/2 - VBC Weiz/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 29.11.201419:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC VoitsbergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 29.11.201420:00UVC Holding Graz/2 - SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 29.11.201420:00Vulkanland Volleys Feldbach - VC HausmannstättenMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.11.201417:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - SG SVS SokolFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.11.201418:00Union volleyteam Südstadt - Union ADM LinzVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.11.201419:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - UVC ZÖFA MankBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 29.11.201419:15UWW - ASKÖ Linz-Steg/2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 29.11.201415:00UVC Holding Graz/2 - ATSE GrazBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 29.11.201417:30Vulkanland Volleys Feldbach - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSo 30.11.201416:00VC Mils - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 30.11.201413:00Union Steyr - Union LangenlebarnStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 30.11.201416:00Sportunion St. Pölten - Sportunion BisambergSportzentrum NÖ {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 30.11.201417:00ASKÖ Linz-Steg/2 - SG SVS SokolBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 30.11.201411:00ASKÖ Villach - SSV HIB LiebenauMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 30.11.201420:15VC Hausmannstätten - Supervolley EnnsSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 05.12.201419:00SG VCA Amstetten NÖ - Supervolley EnnsJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.12.201417:30UVC Holding Graz - SK Posojilnica Aich/Dob Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.12.201419:00Hypo Tirol VT - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.12.201419:00Supervolley Enns - TSV Volksbank HartbergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.12.201419:30VBC Weiz - SG Union Raiffeisen WaldviertelASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.12.201418:30SG UVF EWS Melk - TI-Teamgeist-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.12.201419:00ASKÖ Linz-Steg - UVC Holding GrazBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.12.201419:00TSV Sparkasse Hartberg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.12.201419:30SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VC TirolSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 06.12.201418:00SV Musisches Gymnasium Klausner Salzburg - Raiffeisen VC WolfurtBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 06.12.201418:00UVC K+Ö Ried im Innkreis - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 06.12.201416:00TV Oberndorf - VC Raiffeisen DornbirnStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 06.12.201418:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - Union SteyrHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 06.12.201419:00Sportunion Bisamberg - hotVolleys WienVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 06.12.201419:30Union Langenlebarn - BSM Graz LiebenauSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 06.12.201417:00SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VC VoitsbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 06.12.201419:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC HausmannstättenKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 06.12.201420:00UVC Holding Graz/2 - TSV Volksbank Hartberg/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 06.12.201420:00Vulkanland Volleys Feldbach - VBC Weiz/2Mehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 06.12.201416:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - Union ADM LinzFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 06.12.201416:30ASKÖ Linz-Steg/2 - UVC ZÖFA MankBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 06.12.201418:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - SG SVS SokolBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 06.12.201418:00Union volleyteam Südstadt - UWWVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 06.12.201411:00Wolfsberg DieKärntner Sparkasse - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 06.12.201415:00UVC Holding Graz/2 - ASKÖ VillachBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 06.12.201417:00ATSE Graz - ATSC Wildcats Klagenfurt/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 06.12.201417:30Vulkanland Volleys Feldbach - SSV HIB LiebenauMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 07.12.201411:00Union Steyr - BSM Graz LiebenauStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 07.12.201413:30SG VCA  Amstetten NÖ - Sportunion BisambergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 07.12.201418:30TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMo 08.12.201416:00VC Gewerbepark Mils - UVC Holding GrazLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMo 08.12.201419:30Union Steyr - SV Musisches Gymnasium Klausner SalzburgStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 08.12.201416:00ATSC Wildcats Klagenfurt - TI-Teamgeist-VolleyBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 08.12.201416:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - SG SVS PostBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 08.12.201419:00UVC Holding Graz - SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 10.12.201419:00Hypo Tirol VT - Supervolley EnnsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 10.12.201419:00SG VCA Amstetten NÖ - SG Union Raiffeisen WaldviertelJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 10.12.201420:35TSV Volksbank Hartberg - UVC Holding GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 10.12.201418:05TSV Sparkasse Hartberg - UVC Holding GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangFr 12.12.201420:00SG UVF EWS Melk - SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV TrofaiachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 13.12.201419:00SK Posojilnica Aich/Dob  - TSV Volksbank HartbergJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 13.12.201419:00Supervolley Enns - VBC WeizBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.12.201417:00TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.12.201418:00TI-Teamgeist-Volley - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.12.201419:00ASKÖ Linz-Steg - SG UVF EWS MelkBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.12.201419:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Holding GrazSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 13.12.201418:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SV Musisches Gymnasium Klausner SalzburgBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 13.12.201419:00Raiffeisen VC Wolfurt - Hypo Tirol VT/2VS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 13.12.201419:00VC Mils - UVC K+Ö Ried im InnkreisLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 13.12.201417:00VC Mils - TI-Teamgeist-Volley/2VS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 13.12.201414:00Sportunion St. Pölten - Union LangenlebarnSportzentrum NÖ {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 13.12.201415:00BSM Graz Liebenau - SG VCA Amstetten NÖ/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 13.12.201419:00Union Steyr - hotVolleys WienStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 13.12.201414:30TSV Volksbank Hartberg/2 - SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 13.12.201416:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VBC Weiz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 13.12.201419:30VC Hausmannstätten - VC VoitsbergSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 13.12.201420:00UVC Holding Graz/2 - Vulkanland Volleys FeldbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.12.201415:15SG SVS Sokol - UVC ZÖFA MankSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.12.201418:00Union ADM Linz - SG Prinz Brunnenbau VolleysDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.12.201418:00Union volleyteam Südstadt - ASKÖ Linz-Steg/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 13.12.201419:15UWW - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 13.12.201412:30ASKÖ Villach - ATSE GrazBSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 13.12.201417:00SSV HIB Liebenau - Wolfsberg DieKärntner SparkasseUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 13.12.201417:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - ATSC Wildcats Klagenfurt/2Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 13.12.201417:30UVC Holding Graz/2 - Vulkanland Volleys FeldbachUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 14.12.201412:00SG SVS Sokol - ASKÖ Linz-Steg/2Multiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 14.12.201414:30SG SVS Post - TSV Sparkasse HartbergMultiversum {SCHWECHAT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangDi 16.12.201418:30UVC Holding Graz/2 - Wolfsberg DieKärntner SparkasseBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangFr 19.12.201418:30UVC Holding Graz - SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 20.12.201419:00Hypo Tirol VT - TSV Volksbank HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 20.12.201419:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - UVC Holding GrazSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 20.12.201419:00SG VCA Amstetten NÖ - SK Posojilnica Aich/Dob Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 20.12.201419:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Supervolley EnnsBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 20.12.201400:00Sportunion Bisamberg - Union Steyr spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 20.12.201400:00SV Musisches Gymnasium Klausner Salzburg - VC Mils spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.12.201418:30SG UVF EWS Melk - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.12.201419:00ASKÖ Linz-Steg - TI-Teamgeist-VolleyBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.12.201420:00VC Tirol - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 20.12.201418:00SV Musisches Gymnasium Klausner Salzburg - VC MilsBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 20.12.201416:30Sportunion Bisamberg - Union SteyrVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 20.12.201415:00Vulkanland Volleys Feldbach - TSV Volksbank Hartberg/2Mehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 20.12.201416:00VC Voitsberg - VBC Weiz/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 20.12.201419:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - UVC Holding Graz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 20.12.201419:30SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VC HausmannstättenSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.12.201417:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - UWWBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.12.201417:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - Union volleyteam SüdstadtFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 20.12.201419:00UVC ZÖFA Mank - Union ADM LinzVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 20.12.201416:00ATSC Wildcats Klagenfurt/2 - SSV HIB LiebenauBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 20.12.201417:30Vulkanland Volleys Feldbach - ASKÖ VillachMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 20.12.201418:00ATSE Graz - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 03.01.201519:00SK Posojilnica Aich/Dob  - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 07.01.201519:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - Hypo Tirol VTSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.01.201519:00Hypo Tirol VT - VBC WeizUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.01.201519:00SK Posojilnica Aich/Dob  - Supervolley EnnsJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 11.01.201518:00Supervolley Enns - SG Union Raiffeisen WaldviertelBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 14.01.201520:15SG Union Raiffeisen Waldviertel - SG VCA Amstetten NÖSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 16.01.201519:30VBC Weiz - SG VCA Amstetten NÖASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 16.01.201520:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.01.201519:00Supervolley Enns - UVC Holding GrazLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.01.201519:30TSV Volksbank Hartberg - SK Posojilnica Aich/Dob Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.01.201517:00UVC Holding Graz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.01.201518:00TI-Teamgeist-Volley - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.01.201518:30SG UVF EWS Melk - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.01.201519:00ASKÖ Linz-Steg - SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Setzspiele für Play-offSa 17.01.201519:30SG SVS Post - ATSC Wildcats KlagenfurtFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 17.01.201519:00VC Mils - Hypo Tirol VT/2Landessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 17.01.201518:00TV Oberndorf - VC MilsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 17.01.201519:00SU inzingvolley - VC Raiffeisen DornbirnSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.01.201519:00Sportunion St. Pölten - hotVolleys WienSportzentrum NÖ {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.01.201519:30Union Langenlebarn - Sportunion BisambergSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 17.01.201517:00TSV Volksbank Hartberg/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 17.01.201517:30VBC Weiz/2 - VC HausmannstättenHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 17.01.201519:30VC Voitsberg - UVC Holding Graz/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 17.01.201520:00Vulkanland Volleys Feldbach - SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV TrofaiachHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.01.201517:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - ASKÖ Linz-Steg/2Freizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.01.201518:00Union ADM Linz - SG SVS SokolDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.01.201518:00Union volleyteam Südstadt - SG Prinz Brunnenbau VolleysVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.01.201519:15UWW - UVC ZÖFA MankUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 17.01.201514:00ASKÖ Villach - Wolfsberg DieKärntner SparkasseBSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 17.01.201517:30Vulkanland Volleys Feldbach - ATSE GrazHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 17.01.201518:00SSV HIB Liebenau - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 17.01.201519:30UVC Holding Graz/2 - ATSC Wildcats Klagenfurt/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangDo 22.01.201520:30Union volleyteam Südstadt - SG SVS SokolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 23.01.201519:00Union Steyr - UVC Holding GrazStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 24.01.201519:00Hypo Tirol VT - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 24.01.201519:00SK Posojilnica Aich/Dob  - SG Union Raiffeisen WaldviertelJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 24.01.201519:30TSV Volksbank Hartberg - Supervolley EnnsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 24.01.201520:30VBC Weiz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 24.01.201517:00TSV Sparkasse Hartberg - ASKÖ Linz-StegBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 24.01.201519:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG UVF EWS MelkBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 24.01.201516:00Hypo Tirol VT/2 - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 24.01.201518:00SV Musisches Gymnasium Klausner Salzburg - UVC K+Ö Ried im InnkreisBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 24.01.201519:00Raiffeisen VC Wolfurt - VC MilsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 24.01.201518:00TV Oberndorf - TI-Teamgeist-Volley/2Stadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 24.01.201517:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - Union LangenlebarnHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 24.01.201519:00Sportunion Bisamberg - BSM Graz LiebenauVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 24.01.201519:00Union Steyr - Sportunion St. PöltenStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 24.01.201516:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - Vulkanland Volleys FeldbachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 24.01.201519:30VC Hausmannstätten - UVC Holding Graz/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 24.01.201519:30VC Voitsberg - TSV Volksbank Hartberg/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 24.01.201520:00VBC Weiz/2 - SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV TrofaiachHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.01.201511:00ASKÖ Linz-Steg/2 - Union ADM LinzBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.01.201515:15SG SVS Sokol - UWWSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.01.201517:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - SG Prinz Brunnenbau VolleysFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.01.201519:00UVC ZÖFA Mank - Union volleyteam SüdstadtVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 24.01.201516:00ATSC Wildcats Klagenfurt/2 - ASKÖ VillachBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 24.01.201517:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - UVC Holding Graz/2Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 24.01.201518:00ATSE Graz - SSV HIB LiebenauASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 24.01.201518:00Wolfsberg DieKärntner Sparkasse - Vulkanland Volleys FeldbachVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 25.01.201513:00VC Tirol - UVC Holding GrazLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 25.01.201518:00SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSo 25.01.201516:00UVC K+Ö Ried im Innkreis - Hypo Tirol VT/2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 25.01.201512:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - Sportunion BisambergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 25.01.201516:00Sportunion St. Pölten - BSM Graz LiebenauSportzentrum NÖ {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 25.01.201516:00Union Langenlebarn - hotVolleys WienSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 25.01.201515:00Vulkanland Volleys Feldbach - VC VoitsbergHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 25.01.201516:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV TrofaiachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 25.01.201516:00TSV Volksbank Hartberg/2 - VC HausmannstättenBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 25.01.201518:00VBC Weiz/2 - UVC Holding Graz/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 25.01.201514:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - ASKÖ Linz-Steg/2Bezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 25.01.201515:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - UVC ZÖFA MankFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 25.01.201511:00ASKÖ Villach - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 25.01.201514:00UVC Holding Graz/2 - SSV HIB LiebenauUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 25.01.201515:00Wolfsberg DieKärntner Sparkasse - ATSE GrazVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 25.01.201517:30Vulkanland Volleys Feldbach - ATSC Wildcats Klagenfurt/2HS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 25.01.201514:30SG VCA  Amstetten NÖ - Supervolley EnnsJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 26.01.201518:00ATSC Wildcats Klagenfurt - UVC Holding GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangDi 27.01.201520:30SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - SG UVF EWS MelkSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 28.01.201520:00VC Tirol - TI-Teamgeist-VolleyLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangDo 29.01.201520:00VC Mils - SU inzingvolleyVS {MILS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenFr 30.01.201520:15UVC Holding Graz - SG VCA  Amstetten NÖBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenFr 30.01.201518:00SG SVS Post - ATSC Wildcats KlagenfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 31.01.201519:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - TSV Volksbank HartbergSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 31.01.201519:00Supervolley Enns - Hypo Tirol VTBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 31.01.201519:00UVC Holding Graz - SG VCA Amstetten NÖBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 31.01.201519:00VBC Weiz - SK Posojilnica Aich/Dob ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 31.01.201500:00VC Hausmannstätten - Vulkanland Volleys Feldbach spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 31.01.201518:30SG UVF EWS Melk - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 31.01.201519:00ASKÖ Linz-Steg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 31.01.201519:00TI-Teamgeist-Volley - SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV TrofaiachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 31.01.201519:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TSV Sparkasse HartbergSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 31.01.201514:00Hypo Tirol VT/2 - SV Musisches Gymnasium Klausner SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 31.01.201516:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC MilsMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 31.01.201516:30Raiffeisen VC Wolfurt - UVC K+Ö Ried im InnkreisHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 31.01.201516:30SU inzingvolley - TV OberndorfSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 31.01.201516:30TI-Teamgeist-Volley/2 - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 31.01.201516:30BSM Graz Liebenau - Union SteyrBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 31.01.201519:00hotVolleys Wien - SG VCA Amstetten NÖ/2SH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 31.01.201519:00Sportunion Bisamberg - Sportunion St. PöltenVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 31.01.201516:30SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - UVC Holding Graz/2SH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 31.01.201516:30VBC Weiz/2 - TSV Volksbank Hartberg/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 31.01.201516:30VC Hausmannstätten - Vulkanland Volleys FeldbachSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 31.01.201516:30VC Voitsberg - SK Posojilnica Aich/Dob/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 31.01.201516:30ASKÖ Linz-Steg/2 - UWWBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 31.01.201516:30SG SVS Sokol - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 31.01.201516:30Union ADM Linz - Union volleyteam SüdstadtDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 31.01.201516:30UVC ZÖFA Mank - SG Prinz Brunnenbau VolleysVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 31.01.201516:30ATSC Wildcats Klagenfurt/2 - Wolfsberg DieKärntner SparkasseBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 31.01.201516:30ATSE Graz - UVC Holding Graz/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 31.01.201516:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - Vulkanland Volleys FeldbachJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 31.01.201516:30SSV HIB Liebenau - ASKÖ VillachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 01.02.201515:00hotVolleys Wien - BSM Graz LiebenauSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangDo 05.02.201519:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - Sportunion St. PöltenNMS Pestalozzistraße {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSa 07.02.201514:00Union VV Döbling - ASKÖ VillachSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSa 07.02.201516:00SG VCA Amstetten NÖ - SG Prinz Brunnenbau VolleysSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSa 07.02.201516:00TI-Teamgeist-Volley - ASKÖ VillachSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSa 07.02.201518:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - TI-Teamgeist-VolleySH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSa 07.02.201518:00Union VV Döbling - SG VCA Amstetten NÖSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSa 07.02.201514:00VBC Rankweil - TI-Teamgeist-VolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSa 07.02.201516:00SG Sportunion Sparkasse Bisamberg/Hollabrunn/Harmannsdorf - TI-Teamgeist-VolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSa 07.02.201516:00Union ADM Linz - SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV LedenitzenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSa 07.02.201518:00SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV Ledenitzen - SG Sportunion Sparkasse Bisamberg/Hollabrunn/HarmannsdorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSa 07.02.201518:00VBC Rankweil - Union ADM LinzUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.02.201513:00VC Tirol - ASKÖ Linz-StegLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.02.201516:30TI-Teamgeist-Volley - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.02.201517:00TSV Sparkasse Hartberg - SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.02.201518:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSo 08.02.201509:30ASKÖ Villach - SG Prinz Brunnenbau VolleysSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSo 08.02.201509:30TI-Teamgeist-Volley - Union VV DöblingSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSo 08.02.201511:30ASKÖ Villach - SG VCA Amstetten NÖSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSo 08.02.201511:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - Union VV DöblingSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSo 08.02.201513:30SG VCA Amstetten NÖ - TI-Teamgeist-VolleySH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSo 08.02.201509:00SG Sportunion Sparkasse Bisamberg/Hollabrunn/Harmannsdorf - VBC RankweilUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSo 08.02.201509:00TI-Teamgeist-Volley - SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV LedenitzenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSo 08.02.201510:45SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV Ledenitzen - VBC RankweilUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSo 08.02.201510:45TI-Teamgeist-Volley - Union ADM LinzUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, QualifikationSo 08.02.201512:30Union ADM Linz - SG Sportunion Sparkasse Bisamberg/Hollabrunn/HarmannsdorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 14.02.201511:45Hypo Tirol VT - SG VCA Amstetten NÖSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 14.02.201511:45Raiffeisen VC Wolfurt - PSV VBG SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 14.02.201513:00hotVolleys Wien - Hypo Tirol VTSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 14.02.201513:00SG VCA Amstetten NÖ - Raiffeisen VC WolfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 14.02.201514:15hotVolleys Wien - PSV VBG SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 14.02.201515:30Hypo Tirol VT - Raiffeisen VC WolfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 14.02.201516:45PSV VBG Salzburg - SG VCA Amstetten NÖSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 14.02.201516:45Raiffeisen VC Wolfurt - hotVolleys WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 14.02.201518:00PSV VBG Salzburg - Hypo Tirol VTSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 14.02.201518:00SG VCA Amstetten NÖ - hotVolleys WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 14.02.201511:45SG Sportunion Sparkasse Bisamberg/Hollabrunn - Union VV DöblingSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 14.02.201511:45VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG ATSV St. Valentin/Supervolley EnnsSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 14.02.201513:00Union VV Döbling - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 14.02.201513:00UVC Holding Graz - SG Sportunion Sparkasse Bisamberg/HollabrunnSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 14.02.201514:15UVC Holding Graz - SG ATSV St. Valentin/Supervolley EnnsSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 14.02.201515:30SG Sportunion Sparkasse Bisamberg/Hollabrunn - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 14.02.201516:45SG ATSV St. Valentin/Supervolley Enns - Union VV DöblingSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 14.02.201516:45VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding GrazSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 14.02.201518:00SG ATSV St. Valentin/Supervolley Enns - SG Sportunion Sparkasse Bisamberg/HollabrunnSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 14.02.201518:00Union VV Döbling - UVC Holding GrazSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 14.02.201510:30VC Raiffeisen Dornbirn - TI-Teamgeist-VolleyBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 14.02.201510:30volley16wien - SG UVV Seekirchen/Union Woerle HenndorfBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 14.02.201511:45SV Schwechat-Sokol - VC Raiffeisen DornbirnBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 14.02.201513:00SG UVV Seekirchen/Union Woerle Henndorf - TI-Teamgeist-VolleyBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 14.02.201513:00volley16wien - SV Schwechat-SokolBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 14.02.201514:15SG UVV Seekirchen/Union Woerle Henndorf - VC Raiffeisen DornbirnBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 14.02.201515:30TI-Teamgeist-Volley - SV Schwechat-SokolBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 14.02.201515:30VC Raiffeisen Dornbirn - volley16wienBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 14.02.201516:45TI-Teamgeist-Volley - volley16wienBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 14.02.201518:00SV Schwechat-Sokol - SG UVV Seekirchen/Union Woerle HenndorfBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 14.02.201510:30SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - ASKÖ Linz-StegBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 14.02.201511:45SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV Ledenitzen - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 14.02.201511:45VC Tirol - ATSC Wildcats KlagenfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 14.02.201513:00VC Tirol - ASKÖ Linz-StegBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 14.02.201514:15ASKÖ Linz-Steg - SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV LedenitzenBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 14.02.201514:15ATSC Wildcats Klagenfurt - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 14.02.201515:30SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV Ledenitzen - VC TirolBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 14.02.201516:45ASKÖ Linz-Steg - ATSC Wildcats KlagenfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 14.02.201516:45SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - VC TirolBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 14.02.201518:00ATSC Wildcats Klagenfurt - SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV LedenitzenBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 15.02.201509:30hotVolleys Wien - SG Sportunion Sparkasse Bisamberg/HollabrunnSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 15.02.201509:30UVC Holding Graz - SG VCA Amstetten NÖSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 15.02.201511:15SG Sportunion Sparkasse Bisamberg/Hollabrunn - SG VCA Amstetten NÖSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 15.02.201511:45hotVolleys Wien - UVC Holding GrazSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, um Platz 5-10So 15.02.201509:30Hypo Tirol VT - Union VV DöblingSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, um Platz 5-10So 15.02.201509:30Raiffeisen VC Wolfurt - SG ATSV St. Valentin/Supervolley EnnsSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, um Platz 5-10So 15.02.201510:45PSV VBG Salzburg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 15.02.201509:00ATSC Wildcats Klagenfurt - volley16wienBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 15.02.201509:00SV Schwechat-Sokol - VC TirolBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 15.02.201510:45VC Tirol - volley16wienBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 15.02.201512:00SV Schwechat-Sokol - ATSC Wildcats KlagenfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, um Platz 5-10So 15.02.201509:00VC Raiffeisen Dornbirn - SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV LedenitzenBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, um Platz 5-10So 15.02.201510:15SG UVV Seekirchen/Union Woerle Henndorf - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, um Platz 5-10So 15.02.201510:45TI-Teamgeist-Volley - ASKÖ Linz-StegBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offFr 20.02.201518:00Supervolley Enns - SK Posojilnica Aich/Dob BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offFr 20.02.201520:30SG VCA Amstetten NÖ - VBC WeizBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 21.02.201517:30UVC Holding Graz - SG Union Raiffeisen WaldviertelBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 21.02.201519:00Hypo Tirol VT - TSV Volksbank HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 21.02.201517:30Vulkanland Volleys Feldbach - VC MilsMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 21.02.201519:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union SteyrBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.02.201517:00TSV Sparkasse Hartberg - TI-Teamgeist-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.02.201519:30SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.02.201520:00SG UVF EWS Melk - UVC Holding GrazSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 21.02.201516:00Hypo Tirol VT/2 - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 21.02.201519:00Raiffeisen VC Wolfurt - UVC K+Ö Ried im InnkreisHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 21.02.201515:00TV Oberndorf - SU inzingvolleyHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 21.02.201516:00VC Raiffeisen Dornbirn - UVV SeekirchenMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 21.02.201520:00Union Volleyteam Perchtoldsdorf - SG WAT Kagran/Union West-WienVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 21.02.201515:00UVC Holding Graz/2 - VBC Weiz/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 21.02.201517:00SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - SSV HIB LiebenauSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 21.02.201516:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - TSV Volksbank Hartberg/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 21.02.201518:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC VoitsbergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 21.02.201518:00ASKÖ Linz-Steg/2 - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 21.02.201517:30SG SVS Sokol - SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn/HarmannsdorfSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 21.02.201517:30Union volleyteam Südstadt - UVC ZÖFA MankVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 21.02.201516:00RB Speedvolley Grafenstein/ASVÖ - VBC KrottendorfBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 21.02.201517:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - SSV HIB LiebenauJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 21.02.201518:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - UWWBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 21.02.201520:00UVC Holding Graz/2 - TI-Teamgeist-Volley/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 21.02.201520:00Vulkanland Volleys Feldbach - VC MilsMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 22.02.201514:00VC Hausmannstätten - VC MilsSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 22.02.201516:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SV Musisches Gymnasium Klausner SalzburgBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 22.02.201518:30Sportunion Bisamberg - Vulkanland Volleys FeldbachGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.02.201519:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - ASKÖ Linz-StegSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 22.02.201512:00hotVolleys Wien - SG VCA Amstetten NÖ/2SH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 22.02.201517:00VC Hausmannstätten - ATSC Wildcats Klagenfurt/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 22.02.201512:00UVC Holding Graz/2 - VC MilsUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 22.02.201514:00Vulkanland Volleys Feldbach - TI-Teamgeist-Volley/2Mehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool AMi 25.02.201520:00Powervolleys Freistadt - Union ADM LinzSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offFr 27.02.201520:00Hypo Tirol VT - TSV Volksbank HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangFr 27.02.201517:30Hypo Tirol VT/2 - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 28.02.201516:00Hypo Tirol VT - TSV Volksbank HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 28.02.201519:00SK Posojilnica Aich/Dob  - Supervolley EnnsJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 28.02.201516:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VC MilsBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 28.02.201519:45VC Hausmannstätten - Sportunion BisambergSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.02.201519:00TI-Teamgeist-Volley - SG UVF EWS MelkUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.02.201519:00UVC Holding Graz - ASKÖ Linz-StegBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.02.201519:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.02.201519:00VC Tirol - SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV TrofaiachLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 28.02.201517:00TV Oberndorf - VC Raiffeisen DornbirnHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 28.02.201519:00Sportunion St. Pölten - hotVolleys WienSportzentrum NÖ {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 28.02.201520:00Union Volleyteam Perchtoldsdorf - Union LangenlebarnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 28.02.201519:30SSV HIB Liebenau - VBC Weiz/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 28.02.201517:30Union volleyteam Südstadt - SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn/HarmannsdorfVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 28.02.201519:00UVC ZÖFA Mank - SG SVS SokolVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 28.02.201516:00ATSC Wildcats Klagenfurt/2 - ATSE GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 28.02.201516:30VC Hausmannstätten - Wolfsberg DieKärntner SparkasseSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 28.02.201516:00RB Speedvolley Grafenstein/ASVÖ - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzNMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 28.02.201517:00SSV HIB Liebenau - ASKÖ VillachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 28.02.201516:00TI-Teamgeist-Volley/2 - SG Prinz Brunnenbau VolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 28.02.201517:00VC Mils - UWWVS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSo 01.03.201518:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - UVC Holding GrazSH {TULLN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSo 01.03.201518:00VBC Weiz - SG VCA Amstetten NÖASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 01.03.201513:00Union Steyr - SV Musisches Gymnasium Klausner SalzburgStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 01.03.201516:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Vulkanland Volleys FeldbachBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 01.03.201511:00hotVolleys Wien - Union Volleyteam PerchtoldsdorfRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 01.03.201515:30Union Langenlebarn - SG WAT Kagran/Union West-WienSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 01.03.201520:00SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - UVC Holding Graz/2SH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 01.03.201517:00TSV Volksbank Hartberg/2 - VC VoitsbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 01.03.201519:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 01.03.201515:00Union ADM Linz - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 01.03.201515:00Wolfsberg DieKärntner Sparkasse - ATSC Wildcats Klagenfurt/2VS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 01.03.201515:30ATSE Graz - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 01.03.201512:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - VBC KrottendorfJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 01.03.201516:00ASKÖ Villach - RB Speedvolley Grafenstein/ASVÖBSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 01.03.201511:00TI-Teamgeist-Volley/2 - UWWLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 01.03.201511:00VC Mils - SG Prinz Brunnenbau VolleysVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 01.03.201512:00UVC Holding Graz/2 - Vulkanland Volleys FeldbachBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool AMo 02.03.201520:00Powervolleys Freistadt - ASKÖ Linz-Steg/2SH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool AMi 04.03.201518:00ATSC Wildcats Klagenfurt/2 - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offDo 05.03.201520:00SG VCA Amstetten NÖ - VBC WeizBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangDo 05.03.201519:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - Sportunion St. PöltenNMS Pestalozzistraße {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeFr 06.03.201520:30TI-Teamgeist-Volley/2 - VC MilsBG Reithmannstraße {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 07.03.201519:00SK Posojilnica Aich/Dob  - Supervolley EnnsJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 07.03.201516:00Vulkanland Volleys Feldbach - Union SteyrMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 07.03.201520:00VC Hausmannstätten - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 07.03.201518:30ATSC Wildcats Klagenfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 07.03.201519:00ASKÖ Linz-Steg - TI-Teamgeist-VolleyBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 07.03.201519:00UVC Holding Graz - VC TirolBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 07.03.201520:00SG SVS Post - TSV Sparkasse HartbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 07.03.201518:00UVV Seekirchen - TV OberndorfBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 07.03.201519:30Union Langenlebarn - hotVolleys WienSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 07.03.201520:00SG WAT Kagran/Union West-Wien - Sportunion St. PöltenRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 07.03.201520:30Union Volleyteam Perchtoldsdorf - SG VCA Amstetten NÖ/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 07.03.201516:30UVC Holding Graz/2 - SSV HIB LiebenauBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 07.03.201519:00VBC Weiz/2 - SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV TrofaiachHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 07.03.201516:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - TSV Volksbank Hartberg/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 07.03.201516:30ASKÖ Linz-Steg/2 - Union ADM LinzBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 07.03.201518:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - Powervolleys FreistadtFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 07.03.201517:30SG SVS Sokol - Union volleyteam SüdstadtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 07.03.201519:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn/Harmannsdorf - UVC ZÖFA MankVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 07.03.201517:30VC Hausmannstätten - ATSE GrazSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 07.03.201517:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - ASKÖ VillachJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 07.03.201515:00UWW - Vulkanland Volleys FeldbachSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 07.03.201518:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - UVC Holding Graz/2Bezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSo 08.03.201520:20UVC Holding Graz - SG Union Raiffeisen WaldviertelBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 08.03.201514:00Vulkanland Volleys Feldbach - SV Musisches Gymnasium Klausner SalzburgMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 08.03.201516:00VC Mils - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 08.03.201512:00SG WAT Kagran/Union West-Wien - SG VCA Amstetten NÖ/2SH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 08.03.201517:00VC Voitsberg - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 08.03.201515:00Wolfsberg DieKärntner Sparkasse - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2VS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 08.03.201513:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - Vulkanland Volleys FeldbachBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 08.03.201514:30UWW - UVC Holding Graz/2SH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 11.03.201520:30SG Union Raiffeisen Waldviertel - UVC Holding GrazSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BFr 13.03.201519:00VC Voitsberg - SK Posojilnica Aich/Dob/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 14.03.201517:00VC Mils - Union SteyrLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 14.03.201519:30VC Hausmannstätten - SV Musisches Gymnasium Klausner SalzburgSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 14.03.201517:00TSV Sparkasse Hartberg - SG SVS PostBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 14.03.201518:00TI-Teamgeist-Volley - ASKÖ Linz-StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 14.03.201519:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - ATSC Wildcats KlagenfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 14.03.201520:30VC Tirol - UVC Holding GrazLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 14.03.201513:30UVC K+Ö Ried im Innkreis - Hypo Tirol VT/2Messehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 14.03.201519:00Raiffeisen VC Wolfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 14.03.201516:30VC Raiffeisen Dornbirn - SU inzingvolleyHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 14.03.201517:30hotVolleys Wien - SG WAT Kagran/Union West-WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 14.03.201518:30SG VCA Amstetten NÖ/2 - Union LangenlebarnHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 14.03.201519:00Sportunion St. Pölten - Union Volleyteam PerchtoldsdorfSportzentrum NÖ {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 14.03.201514:30TSV Volksbank Hartberg/2 - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 14.03.201516:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - ASKÖ Linz-Steg/2Freizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 14.03.201519:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn/Harmannsdorf - SG SVS SokolVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 14.03.201519:00UVC ZÖFA Mank - Union volleyteam SüdstadtVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 14.03.201520:00ATSE Graz - Wolfsberg DieKärntner SparkasseASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 14.03.201518:00SSV HIB Liebenau - RB Speedvolley Grafenstein/ASVÖUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 14.03.201518:30ASKÖ Villach - VBC KrottendorfBSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 14.03.201515:30TI-Teamgeist-Volley/2 - UVC Holding Graz/2Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 14.03.201517:00VC Mils - Vulkanland Volleys FeldbachVS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSo 15.03.201516:30VBC Weiz - Supervolley EnnsASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 15.03.201518:00Sportunion Bisamberg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 15.03.201518:00Union Steyr - VC HausmannstättenStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 15.03.201513:00UVC K+Ö Ried im Innkreis - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 15.03.201511:00SG WAT Kagran/Union West-Wien - Union Volleyteam PerchtoldsdorfRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 15.03.201515:00Union Langenlebarn - Sportunion St. PöltenSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 15.03.201517:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - hotVolleys WienHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 15.03.201513:30SSV HIB Liebenau - SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV TrofaiachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 15.03.201518:00VBC Weiz/2 - UVC Holding Graz/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 15.03.201515:00Union ADM Linz - Powervolleys FreistadtDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 15.03.201517:00ATSC Wildcats Klagenfurt/2 - VC HausmannstättenBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 15.03.201511:00SSV HIB Liebenau - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 15.03.201514:00VBC Krottendorf - RB Speedvolley Grafenstein/ASVÖVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 15.03.201511:00TI-Teamgeist-Volley/2 - Vulkanland Volleys FeldbachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 15.03.201511:00VC Mils - UVC Holding Graz/2VS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 15.03.201515:15UWW - SG Prinz Brunnenbau VolleysUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 18.03.201519:00Hypo Tirol VT - SG Union Raiffeisen WaldviertelUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 18.03.201519:00SK Posojilnica Aich/Dob  - SG VCA Amstetten NÖJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offMi 18.03.201519:00ATSC Wildcats Klagenfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offDo 19.03.201519:30UVC Holding Graz - VC TirolBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangFr 20.03.201520:30UVV Seekirchen - SU inzingvolleyBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool AFr 20.03.201520:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - Wolfsberg DieKärntner SparkasseBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 21.03.201517:30UVC Holding Graz - TSV Volksbank HartbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 21.03.201518:00Supervolley Enns - VBC WeizBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 21.03.201520:30SG VCA Amstetten NÖ - SK Posojilnica Aich/Dob BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 21.03.201519:00Union Steyr - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 21.03.201519:00ASKÖ Linz-Steg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 21.03.201519:30VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 21.03.201520:00SG SVS Post - UVC Holding GrazSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 21.03.201516:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Hypo Tirol VT/2Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 21.03.201519:00UVC K+Ö Ried im Innkreis - Raiffeisen VC WolfurtUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 21.03.201520:00UVC Holding Graz/2 - SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 21.03.201517:30VC Voitsberg - TSV Volksbank Hartberg/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 21.03.201516:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - Union ADM LinzFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 21.03.201516:30ASKÖ Linz-Steg/2 - Powervolleys FreistadtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 21.03.201517:30SG SVS Sokol - UVC ZÖFA MankSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 21.03.201516:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - VC HausmannstättenBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 21.03.201517:00ATSE Graz - ATSC Wildcats Klagenfurt/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 21.03.201517:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - RB Speedvolley Grafenstein/ASVÖJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 21.03.201515:00UWW - VC MilsSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 21.03.201518:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - TI-Teamgeist-Volley/2Bezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSo 22.03.201517:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - Hypo Tirol VTSH {TULLN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 22.03.201512:30VC Mils - VC HausmannstättenLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 22.03.201516:00Vulkanland Volleys Feldbach - Sportunion BisambergMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 22.03.201519:00SV Musisches Gymnasium Klausner Salzburg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSo 22.03.201517:00ATSC Wildcats Klagenfurt - TI-Teamgeist-VolleyBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 22.03.201514:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Raiffeisen VC WolfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 22.03.201514:00Union Langenlebarn - Union Volleyteam PerchtoldsdorfSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 22.03.201517:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - SG WAT Kagran/Union West-WienHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 22.03.201518:00VBC Weiz/2 - SSV HIB LiebenauHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 22.03.201516:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 22.03.201517:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn/Harmannsdorf - Union volleyteam SüdstadtVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 22.03.201515:00Wolfsberg DieKärntner Sparkasse - VC HausmannstättenVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 22.03.201513:15UWW - TI-Teamgeist-Volley/2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 22.03.201513:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - VC MilsBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 22.03.201513:30Vulkanland Volleys Feldbach - UVC Holding Graz/2Mehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 25.03.201519:00Hypo Tirol VT - SG Union Raiffeisen WaldviertelUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 25.03.201519:00SK Posojilnica Aich/Dob  - SG VCA Amstetten NÖJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ADo 26.03.201519:30ATSC Wildcats Klagenfurt/2 - Wolfsberg DieKärntner SparkasseBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeFr 27.03.201520:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VC HausmannstättenBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BFr 27.03.201519:30VBC Krottendorf - SSV HIB LiebenauVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 28.03.201519:30TSV Volksbank Hartberg - UVC Holding GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 28.03.201516:00Vulkanland Volleys Feldbach - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 28.03.201519:00Sportunion Bisamberg - VC HausmannstättenGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 28.03.201517:00TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 28.03.201518:00TI-Teamgeist-Volley - ATSC Wildcats KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 28.03.201519:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - ASKÖ Linz-StegSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 28.03.201519:00UVC Holding Graz - SG SVS PostBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 28.03.201516:00UVV Seekirchen - VC Raiffeisen DornbirnBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 28.03.201518:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - ATSE GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 28.03.201516:00RB Speedvolley Grafenstein/ASVÖ - ASKÖ VillachBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 28.03.201518:00VBC Krottendorf - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 29.03.201513:00SV Musisches Gymnasium Klausner Salzburg - Union SteyrSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 29.03.201516:00VC Mils - Sportunion BisambergLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 29.03.201516:00ASKÖ Villach - SSV HIB LiebenauBSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 29.03.201511:15Niederösterreich - VorarlbergSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 29.03.201513:00Steiermark - OberösterreichSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 29.03.201516:30Oberösterreich - NiederösterreichSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 29.03.201518:15Steiermark - VorarlbergSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 29.03.201509:30Wien - SalzburgSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 29.03.201511:15Kärnten - TirolSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 29.03.201514:45Salzburg - TirolSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 29.03.201514:45Wien - KärntenSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 29.03.201509:30Kärnten - VorarlbergSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 29.03.201513:00Salzburg - KärntenSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 29.03.201516:30Vorarlberg - SalzburgSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 29.03.201511:15Steiermark - WienSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 29.03.201514:45Oberösterreich - SteiermarkSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 29.03.201518:15Wien - OberösterreichSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe CSo 29.03.201509:30Niederösterreich - TirolSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe CSo 29.03.201513:00Burgenland - NiederösterreichSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe CSo 29.03.201516:30Tirol - BurgenlandSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 30.03.201510:45Niederösterreich - SteiermarkSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 30.03.201510:45Vorarlberg - OberösterreichSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 30.03.201509:00Kärnten - SalzburgSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 30.03.201509:00Tirol - WienSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourMo 30.03.201517:45Steiermark - KärntenSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourMo 30.03.201517:45Wien - NiederösterreichSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 30.03.201514:15Oberösterreich - TirolSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 30.03.201516:00Salzburg - VorarlbergSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde XMo 30.03.201510:45Kärnten - TirolSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde XMo 30.03.201514:15Wien - KärntenSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde XMo 30.03.201517:45Tirol - WienSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde YMo 30.03.201509:00Niederösterreich - VorarlbergSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde YMo 30.03.201512:30Steiermark - NiederösterreichSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde YMo 30.03.201516:00Vorarlberg - SteiermarkSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde ZMo 30.03.201512:30Salzburg - BurgenlandSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde ZMo 30.03.201514:15Burgenland - OberösterreichSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde ZMo 30.03.201516:00Oberösterreich - SalzburgSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourDi 31.03.201510:45Steiermark - WienSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourDi 31.03.201512:30Kärnten - NiederösterreichSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Di 31.03.201509:00Oberösterreich - SalzburgSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Di 31.03.201509:00Tirol - VorarlbergSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 31.03.201509:00Oberösterreich - SalzburgSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 31.03.201510:45Tirol - NiederösterreichSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 31.03.201510:45Wien - VorarlbergSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 31.03.201512:30Kärnten - SteiermarkSH Walter Aichinger {BAD GASTEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offDo 02.04.201519:30UVC Holding Graz - TSV Volksbank HartbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 04.04.201520:00ASKÖ Linz-Steg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offMo 06.04.201519:00ATSC Wildcats Klagenfurt - TI-Teamgeist-VolleyBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 08.04.201520:20Hypo Tirol VT - SK Posojilnica Aich/Dob Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangMi 08.04.201517:00Hypo Tirol VT/2 - UVC K+Ö Ried im InnkreisUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ADo 09.04.201519:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - ATSC Wildcats Klagenfurt/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangFr 10.04.201520:30SU inzingvolley - TV OberndorfSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 11.04.201517:30UVC Holding Graz - VBC WeizBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 11.04.201518:00Supervolley Enns - TSV Volksbank HartbergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 11.04.201520:20SK Posojilnica Aich/Dob  - Hypo Tirol VTJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 11.04.201520:30SG VCA Amstetten NÖ - SG Union Raiffeisen WaldviertelBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 11.04.201519:00Sportunion Bisamberg - VC MilsGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 11.04.201519:00Union Steyr - Vulkanland Volleys FeldbachStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 11.04.201519:00VC Tirol - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 11.04.201519:30ATSC Wildcats Klagenfurt - SG SVS PostBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 11.04.201520:00UVC Holding Graz - TI-Teamgeist-VolleyBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 11.04.201514:30Raiffeisen VC Wolfurt - Hypo Tirol VT/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 11.04.201516:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC K+Ö Ried im InnkreisSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 11.04.201516:00SU inzingvolley - UVV SeekirchenSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 11.04.201517:00VC Raiffeisen Dornbirn - TV OberndorfMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 11.04.201519:30hotVolleys Wien - Sportunion St. PöltenRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 11.04.201519:00SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VBC Weiz/2SH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 11.04.201519:00SSV HIB Liebenau - UVC Holding Graz/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 11.04.201516:30TSV Volksbank Hartberg/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 11.04.201516:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - VC VoitsbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 11.04.201519:00Powervolleys Freistadt - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 11.04.201519:00Union ADM Linz - ASKÖ Linz-Steg/2Diesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 11.04.201519:00Union volleyteam Südstadt - SG SVS SokolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 11.04.201519:00UVC ZÖFA Mank - SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn/HarmannsdorfHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 11.04.201518:30ASKÖ Villach - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzBSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 11.04.201515:00UVC Holding Graz/2 - SG Prinz Brunnenbau VolleysBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 11.04.201516:00Vulkanland Volleys Feldbach - UWWMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 12.04.201514:00SV Musisches Gymnasium Klausner Salzburg - Sportunion BisambergSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 12.04.201513:30SG WAT Kagran/Union West-Wien - Union LangenlebarnSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 12.04.201517:00Sportunion St. Pölten - SG VCA Amstetten NÖ/2Sportzentrum NÖ {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 12.04.201517:00Union Volleyteam Perchtoldsdorf - hotVolleys WienVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 12.04.201516:00ATSE Graz - VC HausmannstättenASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 12.04.201520:00SSV HIB Liebenau - VBC KrottendorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 12.04.201514:00UVC Holding Graz/2 - UWWUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 12.04.201514:00VC Mils - TI-Teamgeist-Volley/2VS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 12.04.201514:00Vulkanland Volleys Feldbach - SG Prinz Brunnenbau VolleysMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 15.04.201519:30TSV Volksbank Hartberg - Supervolley EnnsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 15.04.201520:20Hypo Tirol VT - SK Posojilnica Aich/Dob Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe OberwartMi 15.04.201509:30BG/BRG Neusiedl am See - BG/BRG HartbergSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe OberwartMi 15.04.201509:30BG/BRG Wien 22 Polgarstraße - SHS NiederwaldkirchenSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe OberwartMi 15.04.201510:45SHS Niederwaldkirchen - I. Bachmann Gymnasium KlagenfurtSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe OberwartMi 15.04.201514:00BG/BRG Hartberg - BG/BRG Wien 22 PolgarstraßeSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe OberwartMi 15.04.201514:00I. Bachmann Gymnasium Klagenfurt - BG/BRG Neusiedl am SeeSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe OberwartMi 15.04.201515:15SHS Niederwaldkirchen - BG/BRG HartbergSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe OberwartMi 15.04.201516:30I. Bachmann Gymnasium Klagenfurt - BG/BRG Wien 22 PolgarstraßeSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BurgenlandMi 15.04.201509:30BG/BRG Korneuburg - SMS WörglSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BurgenlandMi 15.04.201510:45NMS Kittsee - SportRG SalzburgSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BurgenlandMi 15.04.201510:45SMS Wörgl - SMS WolfurtSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BurgenlandMi 15.04.201514:00SportRG Salzburg - BG/BRG KorneuburgSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BurgenlandMi 15.04.201515:15SMS Wolfurt - NMS KittseeSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BurgenlandMi 15.04.201515:15SMS Wörgl - SportRG SalzburgSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BurgenlandMi 15.04.201516:30SMS Wolfurt - BG/BRG KorneuburgSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe OberwartDo 16.04.201509:30BG/BRG Neusiedl am See - SHS NiederwaldkirchenSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe OberwartDo 16.04.201510:45BG/BRG Hartberg - I. Bachmann Gymnasium KlagenfurtSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe OberwartDo 16.04.201510:45BG/BRG Wien 22 Polgarstraße - BG/BRG Neusiedl am SeeSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BurgenlandDo 16.04.201509:30NMS Kittsee - SMS WörglSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BurgenlandDo 16.04.201509:30SportRG Salzburg - SMS WolfurtSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BurgenlandDo 16.04.201510:45BG/BRG Korneuburg - NMS KittseeSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: SemifinaleDo 16.04.201514:00BG/BRG Korneuburg - BG/BRG HartbergSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: SemifinaleDo 16.04.201514:00BG/BRG Wien 22 Polgarstraße - SMS WolfurtSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleDo 16.04.201514:00BG/BRG Neusiedl am See - NMS KittseeSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleDo 16.04.201515:15I. Bachmann Gymnasium Klagenfurt - SportRG SalzburgSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleDo 16.04.201515:15SHS Niederwaldkirchen - SMS WörglSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleDo 16.04.201515:15SMS Wolfurt - BG/BRG KorneuburgSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangFr 17.04.201520:30Sportunion St. Pölten - SG WAT Kagran/Union West-WienSportzentrum NÖ {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleFr 17.04.201520:00VBC Weiz/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleFr 17.04.201509:30BG/BRG Wien 22 Polgarstraße - BG/BRG HartbergSH {OBERWART}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 18.04.201519:00VBC Weiz - UVC Holding GrazASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 18.04.201519:30Supervolley Enns - TSV Volksbank HartbergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 18.04.201520:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - SG VCA Amstetten NÖSH {TULLN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 18.04.201520:20SK Posojilnica Aich/Dob  - Hypo Tirol VTJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 18.04.201516:00SV Musisches Gymnasium Klausner Salzburg - Vulkanland Volleys FeldbachBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 18.04.201519:30VC Hausmannstätten - Union SteyrSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 18.04.201518:00SG SVS Post - ATSC Wildcats KlagenfurtPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: RelegationSa 18.04.201519:00SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VC MilsSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 18.04.201519:00SU inzingvolley - VC Raiffeisen DornbirnSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 18.04.201519:00TV Oberndorf - UVV SeekirchenHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 18.04.201515:00hotVolleys Wien - Union LangenlebarnSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 18.04.201515:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - Union Volleyteam PerchtoldsdorfHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 18.04.201515:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VBC Weiz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 18.04.201519:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 18.04.201520:00UVC Holding Graz/2 - VC VoitsbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 18.04.201515:30SG SVS Sokol - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 18.04.201516:00Powervolleys Freistadt - SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn/HarmannsdorfSH {FREISTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 18.04.201518:00Union ADM Linz - Union volleyteam SüdstadtDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 18.04.201519:00UVC ZÖFA Mank - ASKÖ Linz-Steg/2VS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 18.04.201516:30VC Hausmannstätten - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 18.04.201516:30Wolfsberg DieKärntner Sparkasse - ATSE GrazVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 18.04.201516:00RB Speedvolley Grafenstein/ASVÖ - SSV HIB LiebenauBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 18.04.201516:00VBC Krottendorf - ASKÖ VillachVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 19.04.201511:30VC Mils - Vulkanland Volleys FeldbachLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSo 19.04.201518:00Sportunion Bisamberg - SV Musisches Gymnasium Klausner SalzburgGuggenbergerhalle {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSo 19.04.201517:00TI-Teamgeist-Volley - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSo 19.04.201518:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC TirolSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 19.04.201517:00Sportunion St. Pölten - Union LangenlebarnSportzentrum NÖ {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 19.04.201519:00SSV HIB Liebenau - TSV Volksbank Hartberg/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleMi 22.04.201519:30VC Voitsberg - UVC Holding Graz/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 25.04.201519:00SV Musisches Gymnasium Klausner Salzburg - VC HausmannstättenBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 25.04.201519:00Union Steyr - VC MilsStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: AufstiegsrundeSa 25.04.201519:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Sportunion BisambergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 25.04.201518:30ATSC Wildcats Klagenfurt - SG SVS PostBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: RelegationSa 25.04.201517:00VC Mils - SG B.T.E. WSV Eisenerz/VBV TrofaiachLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 25.04.201519:00SG WAT Kagran/Union West-Wien - hotVolleys WienRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 25.04.201519:00Union Langenlebarn - SG VCA Amstetten NÖ/2SH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 25.04.201519:00Union Volleyteam Perchtoldsdorf - Sportunion St. PöltenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 25.04.201517:00TSV Volksbank Hartberg/2 - SSV HIB LiebenauBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 25.04.201513:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - SG SVS SokolFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 25.04.201516:00ASKÖ Linz-Steg/2 - UVC ZÖFA MankBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 25.04.201516:30Union volleyteam Südstadt - Union ADM LinzVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 25.04.201516:00RB Speedvolley Grafenstein/ASVÖ - Wolfsberg DieKärntner SparkasseBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 26.04.201519:30SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2SH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 26.04.201519:33SG Herzbergland WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2SH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 26.04.201517:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn/Harmannsdorf - Powervolleys FreistadtVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 26.04.201513:00ATSE Graz - ASKÖ VillachASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 26.04.201516:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 26.04.201517:00VC Hausmannstätten - VBC KrottendorfSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 26.04.201518:30SSV HIB Liebenau - ATSC Wildcats Klagenfurt/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleFr 01.05.201511:00Wolfsberg DieKärntner Sparkasse - RB Speedvolley Grafenstein/ASVÖVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleFr 01.05.201515:30VBC Krottendorf - VC HausmannstättenVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleFr 01.05.201516:00ASKÖ Villach - ATSE GrazBSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleFr 01.05.201516:00ATSC Wildcats Klagenfurt/2 - SSV HIB LiebenauBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleFr 01.05.201516:03ASKÖ Villach - ATSE GrazBSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleFr 01.05.201516:03ATSC Wildcats Klagenfurt/2 - SSV HIB LiebenauBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleFr 01.05.201518:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 02.05.201514:00SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV Ledenitzen - WAT LeopoldstadtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 02.05.201514:00VMU Hoge Bau RRM Nibelungengau - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 02.05.201515:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - WAT LeopoldstadtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 02.05.201517:30VMU Hoge Bau RRM Nibelungengau - SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV LedenitzenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 02.05.201519:00SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV Ledenitzen - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 02.05.201519:00WAT Leopoldstadt - VMU Hoge Bau RRM NibelungengauUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 02.05.201514:00TI-Volley - VB Hornets PergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 02.05.201515:30TI-Volley - TUS Bad RadkersburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 02.05.201515:30VB Hornets Perg - blum VBC HöchstUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 02.05.201517:30blum VBC Höchst - TI-VolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 02.05.201517:30TUS Bad Radkersburg - VB Hornets PergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 02.05.201519:00TUS Bad Radkersburg - blum VBC HöchstUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 02.05.201510:30hotVolleys Wien - Hypo Tirol VTHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 02.05.201510:30Raiffeisen VC Wolfurt - SK Posojilnica Aich/DobHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 02.05.201512:30Hypo Tirol VT - Raiffeisen VC WolfurtHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 02.05.201513:30SK Posojilnica Aich/Dob - hotVolleys WienHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 02.05.201515:30hotVolleys Wien - Raiffeisen VC WolfurtHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 02.05.201515:30SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VTHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 02.05.201510:30UVC Raika Waidhofen/Ybbs - TV OberndorfHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 02.05.201511:30Union Rohrbach/Berg - VC FürstenfeldHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 02.05.201513:30TV Oberndorf - Union Rohrbach/BergHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 02.05.201513:30VC Fürstenfeld - UVC Raika Waidhofen/YbbsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 02.05.201516:30UVC Raika Waidhofen/Ybbs - Union Rohrbach/BergHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 02.05.201516:30VC Fürstenfeld - TV OberndorfHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 02.05.201511:30SC Bad Hofgastein - Sportunion BisambergHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 02.05.201511:30UVC Holding Graz - ASKÖ Linz/StegHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 02.05.201514:30ASKÖ Linz/Steg - SC Bad HofgasteinHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 02.05.201514:30Sportunion Bisamberg - UVC Holding GrazHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 02.05.201516:30Sportunion Bisamberg - ASKÖ Linz/StegHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 02.05.201517:30UVC Holding Graz - SC Bad HofgasteinHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 02.05.201512:30Union Inzing - Union VV DöblingHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 02.05.201512:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Sparkasse SSK FeldkirchHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 02.05.201514:30Sparkasse SSK Feldkirch - Union InzingHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 02.05.201515:30Union VV Döbling - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 02.05.201517:30Union VV Döbling - Sparkasse SSK FeldkirchHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 02.05.201517:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union InzingHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 02.05.201511:30SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VC Raika VoldersStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 02.05.201511:30TV Oberndorf - USVC WildVolleys OberschützenStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 02.05.201514:30USVC WildVolleys Oberschützen - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 02.05.201514:30VC Raika Volders - TV OberndorfStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 02.05.201516:30SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - TV OberndorfStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 02.05.201516:30USVC WildVolleys Oberschützen - VC Raika VoldersStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 02.05.201510:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - blum VBC HöchstStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 02.05.201510:30Brückl hotvolleys - Volleycats TraiskirchenStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 02.05.201512:30blum VBC Höchst - Brückl hotvolleysStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 02.05.201512:30volley16wien - ASKÖ Sparkasse PregartenStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 02.05.201513:30Brückl hotvolleys - volley16wienStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 02.05.201513:30Volleycats Traiskirchen - blum VBC HöchstStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 02.05.201515:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - Brückl hotvolleysStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 02.05.201515:30volley16wien - Volleycats TraiskirchenStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 02.05.201517:30blum VBC Höchst - volley16wienStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 02.05.201517:30Volleycats Traiskirchen - ASKÖ Sparkasse PregartenStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 02.05.201511:30ATSC Wildcats Klagenfurt - Union GüssingStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 02.05.201511:30VC Raiffeisen Dornbirn - hotVolleys WienStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 02.05.201514:30hotVolleys Wien - ATSC Wildcats KlagenfurtStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 02.05.201514:30Union Güssing - VC Raiffeisen DornbirnStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 02.05.201516:30ATSC Wildcats Klagenfurt - VC Raiffeisen DornbirnStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 02.05.201516:30hotVolleys Wien - Union GüssingStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 02.05.201510:30SV Schwechat-Sokol - Union Woerle HenndorfStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 02.05.201510:30TSV Hartberg - Union Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 02.05.201512:30Union Woerle Henndorf - TSV HartbergStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 02.05.201512:30VC Tirol - SV Schwechat-SokolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 02.05.201513:30TSV Hartberg - VC TirolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 02.05.201513:30Union Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - Union Woerle HenndorfStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 02.05.201515:30SV Schwechat-Sokol - TSV HartbergStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 02.05.201515:30VC Tirol - Union Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 02.05.201517:30Union Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - SV Schwechat-SokolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 02.05.201517:30Union Woerle Henndorf - VC TirolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 03.05.201511:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - Union OberneukirchenHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 03.05.201513:00Union Oberneukirchen - SV Musisches Gymnasium SalzburgHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 03.05.201515:00SV Musisches Gymnasium Salzburg - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Play-offSo 03.05.201510:00SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV Ledenitzen - blum VBC HöchstUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Play-offSo 03.05.201510:00TI-Volley - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Play-offSo 03.05.201512:30SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV Ledenitzen - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 03.05.201509:00hotVolleys Wien - UVC Raika Waidhofen/YbbsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 03.05.201509:00Union Inzing - UVC Holding GrazHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 03.05.201509:00VC Fürstenfeld - SK Posojilnica Aich/DobHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 03.05.201510:00Sportunion Bisamberg - Union VV DöblingHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 03.05.201511:00hotVolleys Wien - UVC Holding GrazHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 03.05.201512:00SK Posojilnica Aich/Dob - Union VV DöblingHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 03.05.201512:00UVC Raika Waidhofen/Ybbs - Union InzingHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 03.05.201512:00VC Fürstenfeld - Sportunion BisambergHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 03.05.201514:00hotVolleys Wien - Sportunion BisambergStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 03.05.201514:00Union Inzing - SK Posojilnica Aich/DobHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 03.05.201514:00UVC Raika Waidhofen/Ybbs - Union VV DöblingStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 03.05.201515:00UVC Holding Graz - VC FürstenfeldStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-12So 03.05.201510:00Hypo Tirol VT - ASKÖ Linz/StegHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-12So 03.05.201510:00Union Rohrbach/Berg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-12So 03.05.201513:00ASKÖ Linz/Steg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-12So 03.05.201514:00Hypo Tirol VT - Union Rohrbach/BergHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 13-16So 03.05.201511:00Raiffeisen VC Wolfurt - SC Bad HofgasteinHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 13-16So 03.05.201511:00TV Oberndorf - Sparkasse SSK FeldkirchHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 13-16So 03.05.201513:00Raiffeisen VC Wolfurt - Sparkasse SSK FeldkirchHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 13-16So 03.05.201513:00SC Bad Hofgastein - TV OberndorfHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 03.05.201509:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - Brückl hotvolleysStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 03.05.201509:00SV Schwechat-Sokol - hotVolleys WienStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 03.05.201510:00ATSC Wildcats Klagenfurt - VC TirolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 03.05.201510:00volley16wien - TV OberndorfStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 03.05.201511:00Brückl hotvolleys - hotVolleys WienStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 03.05.201511:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - SV Schwechat-SokolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 03.05.201512:00TV Oberndorf - ATSC Wildcats KlagenfurtStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 03.05.201512:00volley16wien - VC TirolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 03.05.201513:00Brückl hotvolleys - TV OberndorfStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 03.05.201514:00hotVolleys Wien - ATSC Wildcats KlagenfurtStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 03.05.201514:00SV Schwechat-Sokol - volley16wienStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 03.05.201515:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VC TirolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 03.05.201510:00blum VBC Höchst - TSV HartbergStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 03.05.201510:00VC Raika Volders - VC Raiffeisen DornbirnStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 03.05.201512:00VC Raika Volders - blum VBC HöchstStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 03.05.201513:00VC Raiffeisen Dornbirn - TSV HartbergStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-18So 03.05.201509:00Union Güssing - Union Woerle HenndorfStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-18So 03.05.201509:00USVC WildVolleys Oberschützen - ASKÖ Sparkasse PregartenStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-18So 03.05.201511:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Union Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-18So 03.05.201511:00Volleycats Traiskirchen - Union Woerle HenndorfStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-18So 03.05.201512:00USVC WildVolleys Oberschützen - Union GüssingStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-18So 03.05.201513:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Volleycats TraiskirchenStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-18So 03.05.201513:00Union Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - Union Woerle HenndorfStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 09.05.201510:30Hypo Tirol VT - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 09.05.201510:30VBK Worther-See-Löwen Klagenfurt - SG ATSV St. Valentin/Supervolley EnnsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 09.05.201511:45hotVolleys Wien - Hypo Tirol VTUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 09.05.201513:00SG ATSV St. Valentin/Supervolley Enns - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 09.05.201513:00VBK Worther-See-Löwen Klagenfurt - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 09.05.201514:15SG ATSV St. Valentin/Supervolley Enns - Hypo Tirol VTUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 09.05.201515:30Hypo Tirol VT - VBK Worther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 09.05.201515:30SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 09.05.201516:45SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - VBK Worther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 09.05.201518:00hotVolleys Wien - SG ATSV St. Valentin/Supervolley EnnsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.201510:30Raiffeisen VC Wolfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.201511:45SG VCA Amstetten NÖ - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.201511:45SV Musisches Gymnasium Salzburg - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.201513:00SG VCA Amstetten NÖ - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.201514:15PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SV Musisches Gymnasium SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.201514:15UVC Holding Graz - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.201515:30SV Musisches Gymnasium Salzburg - SG VCA Amstetten NÖUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.201516:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.201516:45Raiffeisen VC Wolfurt - SG VCA Amstetten NÖUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 09.05.201518:00UVC Holding Graz - SV Musisches Gymnasium SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 09.05.201510:30ATSC Wildcats Klagenfurt - Union GüssingNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 09.05.201510:30volley16wien - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 09.05.201511:45SV Schwechat-Sokol - ATSC Wildcats KlagenfurtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 09.05.201513:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - Union GüssingNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 09.05.201513:00volley16wien - SV Schwechat-SokolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 09.05.201514:15Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - ATSC Wildcats KlagenfurtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 09.05.201515:30ATSC Wildcats Klagenfurt - volley16wienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 09.05.201515:30Union Güssing - SV Schwechat-SokolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 09.05.201516:45Union Güssing - volley16wienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 09.05.201518:00SV Schwechat-Sokol - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 09.05.201510:30VC Raiffeisen Dornbirn - ASKÖ Linz/StegNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 09.05.201511:45SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV Ledenitzen - VC Raiffeisen DornbirnNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 09.05.201511:45VC Tirol - SG UVC Holding/HIB Liebenau GrazNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 09.05.201513:00VC Tirol - ASKÖ Linz/StegNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 09.05.201514:15ASKÖ Linz/Steg - SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV LedenitzenNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 09.05.201514:15SG UVC Holding/HIB Liebenau Graz - VC Raiffeisen DornbirnNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 09.05.201515:30SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV Ledenitzen - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 09.05.201516:45ASKÖ Linz/Steg - SG UVC Holding/HIB Liebenau GrazNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 09.05.201516:45VC Raiffeisen Dornbirn - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 09.05.201518:00SG UVC Holding/HIB Liebenau Graz - SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV LedenitzenNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 10.05.201509:00hotVolleys Wien - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 10.05.201509:00SG VCA Amstetten NÖ - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 10.05.201510:45hotVolleys Wien - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 10.05.201512:00UVC Holding Graz - SG VCA Amstetten NÖUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 5-10So 10.05.201509:00SG ATSV St. Valentin/Supervolley Enns - SV Musisches Gymnasium SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 5-10So 10.05.201510:15VBK Worther-See-Löwen Klagenfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 5-10So 10.05.201510:45Hypo Tirol VT - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 10.05.201509:00SG UVC Holding/HIB Liebenau Graz - ATSC Wildcats KlagenfurtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 10.05.201509:00SV Schwechat-Sokol - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 10.05.201510:45VC Tirol - SG UVC Holding/HIB Liebenau GrazNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 10.05.201512:00SV Schwechat-Sokol - ATSC Wildcats KlagenfurtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, um Platz 5-10So 10.05.201509:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/SV LedenitzenNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, um Platz 5-10So 10.05.201510:15Union Güssing - VC Raiffeisen DornbirnNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, um Platz 5-10So 10.05.201510:45volley16wien - ASKÖ Linz/StegNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 16.05.201511:45TSV Hartberg - SK Posojilnica Aich/DobBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 16.05.201511:45UVV Seekirchen - VC MilsBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 16.05.201513:00hotVolleys Wien - TSV HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 16.05.201513:00SK Posojilnica Aich/Dob - UVV SeekirchenBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 16.05.201514:15hotVolleys Wien - VC MilsBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 16.05.201515:30TSV Hartberg - UVV SeekirchenBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 16.05.201516:45UVV Seekirchen - hotVolleys WienBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 16.05.201516:45VC Mils - SK Posojilnica Aich/DobBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 16.05.201518:00SK Posojilnica Aich/Dob - hotVolleys WienBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 16.05.201518:00VC Mils - TSV HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 16.05.201511:45VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Raiffeisen VC WolfurtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 16.05.201513:00Sportunion Bisamberg - Union VBC SteyrBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 16.05.201514:15Raiffeisen VC Wolfurt - Union VBC SteyrBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 16.05.201515:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Sportunion BisambergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 16.05.201516:45Sportunion Bisamberg - Raiffeisen VC WolfurtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 16.05.201518:00Union VBC Steyr - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 16.05.201510:30SV Schwechat-Sokol - UVV SeekirchenHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 16.05.201510:30VC Tirol - USV JennersdorfHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 16.05.201511:45SG GIWOG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VC TirolHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 16.05.201513:00SV Schwechat-Sokol - SG GIWOG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 16.05.201513:00UVV Seekirchen - USV JennersdorfHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 16.05.201514:15UVV Seekirchen - VC TirolHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 16.05.201515:30USV Jennersdorf - SG GIWOG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 16.05.201515:30VC Tirol - SV Schwechat-SokolHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 16.05.201516:45USV Jennersdorf - SV Schwechat-SokolHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 16.05.201518:00SG GIWOG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - UVV SeekirchenHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 16.05.201510:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - VC Raiffeisen DornbirnHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 16.05.201511:45Brückl hotvolleys - hotVolleys WienHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 16.05.201511:45VBC Krottendorf - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 16.05.201513:00Brückl hotvolleys - VC Raiffeisen DornbirnHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 16.05.201514:15hotVolleys Wien - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 16.05.201514:15VC Raiffeisen Dornbirn - VBC KrottendorfHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 16.05.201515:30VBC Krottendorf - Brückl hotvolleysHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 16.05.201516:45ASKÖ Sparkasse Pregarten - Brückl hotvolleysHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 16.05.201516:45VC Raiffeisen Dornbirn - hotVolleys WienHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 16.05.201518:00hotVolleys Wien - VBC KrottendorfHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 17.05.201509:30hotVolleys Wien - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 17.05.201509:30Sportunion Bisamberg - TSV HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 17.05.201510:45hotVolleys Wien - Sportunion BisambergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 17.05.201512:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TSV HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, PlatzierungsspieleSo 17.05.201510:45VC Mils - Raiffeisen VC WolfurtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 7-9So 17.05.201509:30Union VBC Steyr - SK Posojilnica Aich/DobBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 7-9So 17.05.201510:45SK Posojilnica Aich/Dob - UVV SeekirchenBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 7-9So 17.05.201512:00UVV Seekirchen - Union VBC SteyrBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 17.05.201509:30hotVolleys Wien - SG GIWOG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 17.05.201509:30SV Schwechat-Sokol - Brückl hotvolleysHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 17.05.201510:45Brückl hotvolleys - hotVolleys WienHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 17.05.201512:00SV Schwechat-Sokol - SG GIWOG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 5-10So 17.05.201509:30USV Jennersdorf - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 5-10So 17.05.201510:45UVV Seekirchen - VC Raiffeisen DornbirnHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 5-10So 17.05.201510:45VC Tirol - VBC KrottendorfHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, QualifikationSa 30.05.201511:00SV Schwechat-Sokol - ATSV St. ValentinIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, QualifikationSa 30.05.201513:00SK Posolijnica Aich/Dob - Hypo Tirol VTIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, QualifikationSa 30.05.201515:00UVC Holding Graz - ATSV St. ValentinIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, QualifikationSa 30.05.201517:00SV Schwechat-Sokol - SK Posolijnica Aich/DobIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, QualifikationSa 30.05.201519:00Hypo Tirol VT - UVC Holding GrazIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Gruppe ASa 30.05.201515:00VC Mils - Sparkasse SSK FeldkirchHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Gruppe ASa 30.05.201517:00Brückl hotvolleys - VC MilsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Gruppe ASa 30.05.201519:00Sparkasse SSK Feldkirch - Brückl hotvolleysHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Gruppe BSa 30.05.201515:00ASKÖ Volksbank Purgstall - ASKÖ Linz/StegHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Gruppe BSa 30.05.201517:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - ASKÖ Volksbank PurgstallHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Gruppe BSa 30.05.201519:00ASKÖ Linz/Steg - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, QualifikationSo 31.05.201509:00ATSV St. Valentin - SK Posolijnica Aich/DobIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, QualifikationSo 31.05.201511:00UVC Holding Graz - SV Schwechat-SokolIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, QualifikationSo 31.05.201513:00ATSV St. Valentin - Hypo Tirol VTIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, QualifikationSo 31.05.201515:00SK Posolijnica Aich/Dob - UVC Holding GrazIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, QualifikationSo 31.05.201517:00Hypo Tirol VT - SV Schwechat-SokolIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Play-offSo 31.05.201510:00Brückl hotvolleys - ASKÖ Volksbank PurgstallHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Play-offSo 31.05.201510:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VC MilsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Play-offSo 31.05.201512:30Brückl hotvolleys - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 06.06.201510:30TSV Hartberg - UVC Holding GrazHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 06.06.201510:30Union McDonald’s Supervolley Wels - Raiffeisen VC WolfurtHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 06.06.201511:45SG VCA Amstetten NÖ - TSV HartbergHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 06.06.201513:00Raiffeisen VC Wolfurt - UVC Holding GrazHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 06.06.201513:00Union McDonald’s Supervolley Wels - SG VCA Amstetten NÖHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 06.06.201514:15Raiffeisen VC Wolfurt - TSV HartbergHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 06.06.201515:30TSV Hartberg - Union McDonald’s Supervolley WelsHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 06.06.201515:30UVC Holding Graz - SG VCA Amstetten NÖHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 06.06.201516:45UVC Holding Graz - Union McDonald’s Supervolley WelsHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 06.06.201518:00SG VCA Amstetten NÖ - Raiffeisen VC WolfurtHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 06.06.201510:30Union Inzing - USV EbenauHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 06.06.201511:45hotVolleys Wien - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 06.06.201511:45SV Schwechat-Sokol - Union InzingHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 06.06.201513:00hotVolleys Wien - USV EbenauHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 06.06.201514:15USV Ebenau - SV Schwechat-SokolHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 06.06.201514:15VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union InzingHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 06.06.201515:30SV Schwechat-Sokol - hotVolleys WienHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 06.06.201516:45Union Inzing - hotVolleys WienHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 06.06.201516:45USV Ebenau - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 06.06.201518:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SV Schwechat-SokolHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 06.06.201510:30VC Tirol - USV JennersdorfNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 06.06.201510:30volley16wien - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 06.06.201511:45ATSC Wildcats Klagenfurt - VC TirolNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 06.06.201513:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - USV JennersdorfNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 06.06.201513:00volley16wien - ATSC Wildcats KlagenfurtNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 06.06.201514:15SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - VC TirolNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 06.06.201515:30USV Jennersdorf - ATSC Wildcats KlagenfurtNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 06.06.201515:30VC Tirol - volley16wienNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 06.06.201516:45USV Jennersdorf - volley16wienNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 06.06.201518:00ATSC Wildcats Klagenfurt - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 06.06.201510:30SSV Nenzing - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 06.06.201511:45Brückl hotvolleys - SSV Nenzing spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 06.06.201511:45TSV Hartberg - SV Schwechat-SokolNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 06.06.201513:00TSV Hartberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 06.06.201514:15PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Brückl hotvolleysNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 06.06.201514:15SV Schwechat-Sokol - SSV NenzingNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 06.06.201515:30Brückl hotvolleys - TSV HartbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 06.06.201516:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SV Schwechat-SokolNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 06.06.201516:45SSV Nenzing - TSV HartbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 06.06.201518:00SV Schwechat-Sokol - Brückl hotvolleysNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 06.06.201513:00Brückl hotvolleys - VC FürstenfeldBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 06.06.201515:00VC Fürstenfeld - UVC Raika Waidhofen/YbbsBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 06.06.201517:00UVC Raika Waidhofen/Ybbs - Brückl hotvolleysBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 06.06.201512:00Sparkasse SSK Feldkirch - UVC Holding GrazBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 06.06.201512:00Union VV Döbling - Union VBC SteyrBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 06.06.201514:00Union VBC Steyr - Sparkasse SSK FeldkirchBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 06.06.201514:00UVC Holding Graz - Union VV DöblingBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 06.06.201516:00Union VV Döbling - Sparkasse SSK FeldkirchBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 06.06.201516:00UVC Holding Graz - Union VBC SteyrBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 06.06.201513:00TSV Hartberg - Raiffeisen VC WolfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 06.06.201513:00Union Rohrbach/Berg - hotVolleys WienBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 06.06.201515:00hotVolleys Wien - TSV HartbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 06.06.201515:00Raiffeisen VC Wolfurt - Union Rohrbach/BergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 06.06.201517:00hotVolleys Wien - Raiffeisen VC WolfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 06.06.201517:00TSV Hartberg - Union Rohrbach/BergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 06.06.201512:00SC Bad Hofgastein - SV Schwechat-SokolBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 06.06.201514:00SV Schwechat-Sokol - SK Posojilnica Aich/DobBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 06.06.201516:00SK Posojilnica Aich/Dob - SC Bad HofgasteinBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 06.06.201512:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - TI-Teamgeist-VolleyBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 06.06.201512:00TSV Hartberg - blum VBC HöchstBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 06.06.201514:00blum VBC Höchst - ASKÖ Sparkasse PregartenBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 06.06.201514:00TI-Teamgeist-Volley - TSV HartbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 06.06.201516:00TI-Teamgeist-Volley - blum VBC HöchstBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 06.06.201516:00TSV Hartberg - ASKÖ Sparkasse PregartenBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 06.06.201512:00Brückl hotvolleys - ASKÖ Volksbank PurgstallBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 06.06.201512:00UVV Seekirchen - hotVolleys WienBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 06.06.201514:00ASKÖ Volksbank Purgstall - UVV SeekirchenBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 06.06.201514:00hotVolleys Wien - Brückl hotvolleysBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 06.06.201516:00Brückl hotvolleys - UVV SeekirchenBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 06.06.201516:00hotVolleys Wien - ASKÖ Volksbank PurgstallBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 06.06.201513:00volley16wien - SC Bad HofgasteinBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 06.06.201513:00Volleycats Traiskirchen - ASKÖ VillachBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 06.06.201515:00ASKÖ Villach - volley16wienBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 06.06.201515:00SC Bad Hofgastein - Volleycats TraiskirchenBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 06.06.201517:00ASKÖ Villach - SC Bad HofgasteinBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 06.06.201517:00volley16wien - Volleycats TraiskirchenBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 06.06.201513:00VC Raiffeisen Dornbirn - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 06.06.201513:00VC Tirol - 1.Linzer VVBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 06.06.201515:001.Linzer VV - VC Raiffeisen DornbirnBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 06.06.201515:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VC TirolBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 06.06.201517:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - 1.Linzer VVBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 06.06.201517:00VC Tirol - VC Raiffeisen DornbirnBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 07.06.201509:00hotVolleys Wien - Raiffeisen VC WolfurtHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 07.06.201509:00TSV Hartberg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 07.06.201510:45TSV Hartberg - hotVolleys WienHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 07.06.201512:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Raiffeisen VC WolfurtHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 5-10So 07.06.201509:00Union McDonald’s Supervolley Wels - USV EbenauHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 5-10So 07.06.201510:15SG VCA Amstetten NÖ - Union InzingHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 5-10So 07.06.201510:45UVC Holding Graz - SV Schwechat-SokolHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 07.06.201509:00Brückl hotvolleys - ATSC Wildcats KlagenfurtNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 07.06.201509:00VC Tirol - TSV HartbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 07.06.201510:45VC Tirol - Brückl hotvolleysNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 07.06.201512:00TSV Hartberg - ATSC Wildcats KlagenfurtNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Platz 5-10So 07.06.201509:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Platz 5-10So 07.06.201510:15USV Jennersdorf - SSV NenzingNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Platz 5-10So 07.06.201510:45volley16wien - SV Schwechat-SokolNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 07.06.201509:00SK Posojilnica Aich/Dob - Union Rohrbach/BergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 07.06.201509:00UVC Raika Waidhofen/Ybbs - Union VBC SteyrBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 07.06.201510:00TSV Hartberg - SV Schwechat-SokolBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 07.06.201510:00Union VV Döbling - VC FürstenfeldBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 07.06.201511:00Union VBC Steyr - Union Rohrbach/BergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 07.06.201511:00UVC Raika Waidhofen/Ybbs - SK Posojilnica Aich/DobBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 07.06.201512:00Union VV Döbling - TSV HartbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 07.06.201512:00VC Fürstenfeld - SV Schwechat-SokolBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 07.06.201513:00Union VBC Steyr - SV Schwechat-SokolBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 07.06.201514:00SK Posojilnica Aich/Dob - Union VV DöblingBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 07.06.201514:00Union Rohrbach/Berg - VC FürstenfeldBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 07.06.201514:00UVC Raika Waidhofen/Ybbs - TSV HartbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-14So 07.06.201509:00Brückl hotvolleys - Sparkasse SSK FeldkirchBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-14So 07.06.201510:00SC Bad Hofgastein - Raiffeisen VC WolfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-14So 07.06.201511:00Sparkasse SSK Feldkirch - hotVolleys WienBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-14So 07.06.201512:00UVC Holding Graz - SC Bad HofgasteinBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-14So 07.06.201513:00Brückl hotvolleys - Raiffeisen VC WolfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-14So 07.06.201513:00hotVolleys Wien - SC Bad HofgasteinBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-14So 07.06.201513:00Sparkasse SSK Feldkirch - UVC Holding GrazBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 07.06.201509:00Brückl hotvolleys - ASKÖ Sparkasse PregartenBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 07.06.201509:00TSV Hartberg - hotVolleys WienBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 07.06.201509:00VC Raiffeisen Dornbirn - ASKÖ VillachBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 07.06.201509:00volley16wien - VC TirolBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 07.06.201511:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - VC TirolBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 07.06.201511:00Brückl hotvolleys - volley16wienBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 07.06.201511:00hotVolleys Wien - ASKÖ VillachBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 07.06.201511:00TSV Hartberg - VC Raiffeisen DornbirnBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 07.06.201513:00ASKÖ Villach - Brückl hotvolleysBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 07.06.201513:00TSV Hartberg - ASKÖ Sparkasse PregartenBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 07.06.201513:00VC Raiffeisen Dornbirn - VC TirolBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 07.06.201514:00hotVolleys Wien - volley16wienBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-12So 07.06.201510:00ASKÖ Volksbank Purgstall - 1.Linzer VVBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-12So 07.06.201510:00TI-Teamgeist-Volley - Volleycats TraiskirchenBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-12So 07.06.201512:00TI-Teamgeist-Volley - 1.Linzer VVBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-12So 07.06.201512:00Volleycats Traiskirchen - ASKÖ Volksbank PurgstallBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-16So 07.06.201510:00blum VBC Höchst - SC Bad HofgasteinBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-16So 07.06.201510:00UVV Seekirchen - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-16So 07.06.201512:00blum VBC Höchst - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-16So 07.06.201512:00SC Bad Hofgastein - UVV SeekirchenBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?

 

errea pointMikasa OutletPowersportsSportministeriumTeam Rot Weiß RotSporthilfeBundes-SportförderungsfondsDenizBank AGdigital.orf.atSommersport-Spot der NADA Austria!Neah