Österreichischer Volleyballverband - Beach 
 

Termine

Filter
spacer ?vonspacer ?
spacer ?bisspacer ?
spacer ?Bewerbspacer ?
spacer ?Phasespacer ?
spacer ?Mannschaftspacer ?
spacer ?Vereinspacer ?
spacer ?spacer ?

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

spacer ?BewerbTagZeitSpielHallespacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDi 22.09.201518:30SSV HIB Liebenau - ATSE GrazASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 26.09.201517:30Vulkanland Volleys Feldbach - VC HausmannstättenMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 26.09.201519:00Union VBC Steyr - SG Union Raiffeisen WaldviertelStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 26.09.201519:30SG Sportunion Bisamberg/hotVolleys Wien - SU Supervolley OÖBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 26.09.201515:00Union ADM Linz - UVC Zöfa MankDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 26.09.201515:00Vulkanland Volleys Feldbach - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 26.09.201516:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/Hollabrunn - Union volleyteam SüdstadtBG/BRG {KORNEUBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 26.09.201518:00ASKÖ Villach - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtBSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 26.09.201518:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - ASKÖ Linz/StegFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 26.09.201518:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 26.09.201519:30SU Inzing - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 27.09.201514:30SSV HIB Liebenau - TSV Volksbank HartbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 27.09.201514:30UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Hypo Tirol VTUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 27.09.201518:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 27.09.201518:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC MilsSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 27.09.201518:00Union Volleyteam Perchtoldsdorf - Union LangenlebarnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.09.201511:00USV Thalgau - TI-panoramabau-VolleyVS {THALGAU}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.09.201515:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - UVC Holding GrazJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.09.201515:00VC Raiffeisen Dornbirn - VC TirolMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.09.201516:00UVV Seekirchen - TV OberndorfBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.09.201516:00volley16wien - SG SVS PostSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 27.09.201518:30Union West-Wien - SG UVF EWS MelkSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 03.10.201517:00SU Inzing - SG SVS PostSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 10.10.201520:00Sportunion St. Pölten - SK Posojilnica Aich/DobHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 10.10.201515:00SSV HIB Liebenau - SG Prinz Brunnenbau VolleysUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 10.10.201515:00TV Oberndorf - UVC Holding GrazHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 10.10.201515:00VC Mils - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachVS {MILS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 10.10.201516:30VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 11.10.201514:00SG VC MusGym Salzburg - UVC Holding GrazBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 11.10.201515:30UVC Zöfa Mank - ASKÖ Linz/StegVS {KILB}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 11.10.201517:30USV Thalgau - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtVS {THALGAU}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 11.10.201518:30Union volleyteam Südstadt - SG UVF EWS MelkVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 16.10.201519:30VBC TLC Weiz - Hypo Tirol VTASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.10.201516:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleysBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.10.201518:00SG VCA Amstetten NÖ - UVC Holding GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.10.201520:30SU Supervolley OÖ - SG Union Raiffeisen WaldviertelBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.10.201518:00TI-panoramabau-Volley - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.10.201518:00TSV Sparkasse Hartberg - ASKÖ Linz/StegBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.10.201518:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.10.201518:30SG UVF EWS Melk - SG Prinz Brunnenbau VolleysSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.10.201519:00SG SVS Post - UVC Holding GrazFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 17.10.201516:00VC Mils - Raiffeisen VC WolfurtLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.10.201515:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - Union Volleyteam PerchtoldsdorfHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.10.201517:00BSM Graz - Union LangenlebarnBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.10.201519:00Union VBC Steyr - Sportunion St. PöltenStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 17.10.201520:30TSV Volksbank Hartberg - SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 17.10.201518:00SSV HIB Liebenau - Vulkanland Volleys FeldbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 17.10.201518:00VBC TLC Weiz/2 - UVC Holding Graz/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 17.10.201518:30VC Voitsberg - VC HausmannstättenVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 17.10.201519:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 17.10.201515:30TI-panoramabau-Volley/2 - SU InzingUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 17.10.201518:00VC Mils - VC Raiffeisen DornbirnVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.10.201514:00SG SVS Sokol - SG Union Raiffeisen Bisamberg/HollabrunnFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.10.201516:00UVC Zöfa Mank - Union ADM LinzVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 17.10.201516:30SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - Union West-WienFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 17.10.201517:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - SSV HIB LiebenauJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 18.10.201516:30SG VC MusGym Salzburg - SK Posojilnica Aich/DobStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 18.10.201513:30ASKÖ Linz/Steg - TI-panoramabau-VolleyBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 18.10.201514:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - SG SVS PostBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 18.10.201515:00UVC Holding Graz - VC TirolBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 18.10.201518:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - TSV Sparkasse HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSo 18.10.201514:00TV Oberndorf - UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 18.10.201511:00ASKÖ Linz/Steg/2 - Union volleyteam SüdstadtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 18.10.201511:00ATSE Graz - Vulkanland Volleys FeldbachASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 18.10.201516:00ASKÖ Villach - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2Mehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 18.10.201518:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding Graz/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 18.10.201513:30SSV HIB Liebenau - Union LangenlebarnUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 18.10.201514:00Raiffeisen VC Wolfurt - VC MilsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 18.10.201515:00VC Voitsberg - Union VBC SteyrVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 18.10.201516:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 18.10.201516:00VBC TLC Weiz - SG VCA Amstetten NÖHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 18.10.201517:00VC Hausmannstätten - SU Supervolley OÖSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 24.10.201519:00Hypo Tirol VT - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 24.10.201519:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - VBC TLC WeizSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 24.10.201519:00SG VC MusGym Salzburg - SG VCA Amstetten NÖSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 24.10.201519:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleysJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 24.10.201520:00UVC Holding Graz - SU Supervolley OÖBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 24.10.201513:30SG SVS Post - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 24.10.201518:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - UVC Holding GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 24.10.201518:30SG UVF EWS Melk - ASKÖ Linz/StegSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 24.10.201519:00VC Tirol - SG Prinz Brunnenbau VolleysLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 24.10.201515:00VC Mils - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 24.10.201518:30Union Volleyteam Perchtoldsdorf - Union VBC SteyrVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 24.10.201519:00Sportunion St. Pölten - TSV Volksbank HartbergHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 24.10.201517:30UVC Holding Graz/2 - Vulkanland Volleys FeldbachBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 24.10.201519:30SSV HIB Liebenau - SK Posojilnica Aich/Dob/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 24.10.201519:30VC Hausmannstätten - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 24.10.201520:30VBC TLC Weiz/2 - VC VoitsbergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 24.10.201516:30VC Raiffeisen Dornbirn - TV OberndorfHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 24.10.201519:00UVV Seekirchen - SU InzingBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.10.201516:00Union volleyteam Südstadt - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.10.201517:00Union West-Wien - SG SVS SokolUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.10.201518:00Union ADM Linz - SG Union Raiffeisen Bisamberg/HollabrunnDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 24.10.201519:00UVC Zöfa Mank - ASKÖ Linz/Steg/2VS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 24.10.201515:00UVC Holding Graz/2 - ATSE GrazBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 24.10.201516:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 24.10.201517:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - ASKÖ VillachJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 24.10.201517:00SSV HIB Liebenau - Vulkanland Volleys FeldbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 25.10.201516:30TI-panoramabau-Volley - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMo 26.10.201516:00Union VBC Steyr - SK Posojilnica Aich/DobStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMo 26.10.201516:00VC Mils - SU Supervolley OÖLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMo 26.10.201516:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG VCA Amstetten NÖBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMo 26.10.201518:00SSV HIB Liebenau - UVC Holding GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 26.10.201513:30VC Tirol - UVC Holding GrazLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 26.10.201516:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - SG SVS PostBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 26.10.201516:00SG UVF EWS Melk - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 26.10.201517:00ASKÖ Linz/Steg - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangDi 27.10.201520:30TI-panoramabau-Volley/2 - VC MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 31.10.201516:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG Union Raiffeisen WaldviertelBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 31.10.201517:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleys - Hypo Tirol VTSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 31.10.201518:00SG VCA Amstetten NÖ - SK Posojilnica Aich/DobBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 31.10.201519:30VBC TLC Weiz - UVC Holding GrazASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 31.10.201520:30SU Supervolley OÖ - SG VC MusGym SalzburgBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 31.10.201518:00TSV Sparkasse Hartberg - TI-panoramabau-VolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 31.10.201519:00ASKÖ Linz/Steg - SG SVS PostBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 31.10.201519:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 31.10.201519:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC TirolSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 31.10.201516:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Hypo Tirol VT/2Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 31.10.201515:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - Union LangenlebarnHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 31.10.201519:00Union VBC Steyr - BSM GrazStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 31.10.201520:30TSV Volksbank Hartberg - Union Volleyteam PerchtoldsdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 31.10.201515:00VC Hausmannstätten - SSV HIB LiebenauSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 31.10.201517:30Vulkanland Volleys Feldbach - SK Posojilnica Aich/Dob/2Mehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 31.10.201518:30VC Voitsberg - UVC Holding Graz/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 31.10.201519:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - VBC TLC Weiz/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 31.10.201515:00SG SVS Sokol - Union volleyteam SüdstadtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 31.10.201516:30ASKÖ Linz/Steg/2 - Union ADM LinzBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 31.10.201518:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - UVC Zöfa MankFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 31.10.201519:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/Hollabrunn - Union West-WienVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 31.10.201514:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 31.10.201517:00ATSE Graz - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 31.10.201518:00ASKÖ Villach - SSV HIB LiebenauMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 31.10.201520:00Vulkanland Volleys Feldbach - UVC Holding Graz/2Mehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 31.10.201518:30VC Voitsberg - UVC Holding Graz/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 01.11.201517:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - SG UVF EWS MelkSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 01.11.201513:30SG VCA Amstetten NÖ/2 - Union VBC SteyrHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 01.11.201515:30BSM Graz - TSV Volksbank HartbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 01.11.201516:30Union Langenlebarn - Sportunion St. PöltenSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 01.11.201518:30Union Volleyteam Perchtoldsdorf - SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 01.11.201513:00UVC Holding Graz/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 01.11.201517:00VC Hausmannstätten - Vulkanland Volleys FeldbachSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 01.11.201518:30SSV HIB Liebenau - VBC TLC Weiz/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 01.11.201518:30VC Voitsberg - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 01.11.201514:00Union West-Wien - Union ADM LinzUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 01.11.201516:00Union volleyteam Südstadt - SG Union Raiffeisen Bisamberg/HollabrunnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 01.11.201517:00ASKÖ Linz/Steg/2 - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 01.11.201518:30UVC Zöfa Mank - SG SVS SokolVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 01.11.201515:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - ATSE GrazJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 01.11.201516:00ASKÖ Villach - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 01.11.201516:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - Vulkanland Volleys FeldbachBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 01.11.201516:00SSV HIB Liebenau - UVC Holding Graz/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.11.201519:00Hypo Tirol VT - VBC TLC WeizUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.11.201519:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleysSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.11.201519:30SG VCA Amstetten NÖ - SU Supervolley OÖBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.11.201520:00UVC Holding Graz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.11.201517:30UVC Holding Graz - SG Prinz Brunnenbau VolleysBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.11.201518:30SG UVF EWS Melk - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.11.201519:00SG SVS Post - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.11.201520:00VC Tirol - ASKÖ Linz/StegLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 07.11.201518:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - VC MilsUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 07.11.201515:00SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2 - BSM GrazSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 07.11.201519:00Sportunion St. Pölten - Union Volleyteam PerchtoldsdorfHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 07.11.201520:30TSV Volksbank Hartberg - SG VCA Amstetten NÖ/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 07.11.201516:00Vulkanland Volleys Feldbach - VBC TLC Weiz/2HS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 07.11.201518:30VC Voitsberg - SSV HIB LiebenauVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 07.11.201518:00TV Oberndorf - SU InzingHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 07.11.201518:00VC Raiffeisen Dornbirn - TI-panoramabau-Volley/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 07.11.201514:00SG SVS Sokol - ASKÖ Linz/Steg/2Freizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 07.11.201516:30SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - Union ADM LinzFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 07.11.201519:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/Hollabrunn - UVC Zöfa MankVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 07.11.201513:30Vulkanland Volleys Feldbach - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 07.11.201515:00UVC Holding Graz/2 - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 07.11.201518:00ATSE Graz - ASKÖ VillachASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 07.11.201518:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - VC MilsUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 08.11.201515:00SG VC MusGym Salzburg - VBC TLC WeizHS Walserfeld {WALS-SIEZENHEIM}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.11.201518:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG UVF EWS MelkSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSo 08.11.201515:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Raiffeisen VC WolfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 08.11.201511:00BSM Graz - SG VCA Amstetten NÖ/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 08.11.201518:30Union VBC Steyr - Union LangenlebarnStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 08.11.201516:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC HausmannstättenKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 08.11.201518:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - UVC Holding Graz/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSo 08.11.201516:00UVV Seekirchen - VC MilsBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 08.11.201516:00Union West-Wien - Union volleyteam SüdstadtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 08.11.201516:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SSV HIB LiebenauBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 08.11.201518:30Union VBC Steyr - Union LangenlebarnStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMo 09.11.201520:20SG VCA Amstetten NÖ - SG Union Raiffeisen WaldviertelJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 12.11.201520:20SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VTJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangDo 12.11.201517:45ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangFr 13.11.201520:15VC Hausmannstätten - VC VoitsbergSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.11.201518:00TI-panoramabau-Volley - SG UVF EWS MelkUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.11.201518:00VC Tirol - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.11.201519:00ASKÖ Linz/Steg - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.11.201519:00TSV Sparkasse Hartberg - SG SVS PostBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.11.201519:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Holding GrazSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 14.11.201516:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Weberzeile Ried im InnkreisSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 14.11.201516:30Raiffeisen VC Wolfurt - Hypo Tirol VT/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 14.11.201516:30BSM Graz - Sportunion St. PöltenUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 14.11.201518:30SG VCA Amstetten NÖ/2 - SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2HS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 14.11.201519:00Union VBC Steyr - TSV Volksbank HartbergStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 14.11.201519:00Union Volleyteam Perchtoldsdorf - Union LangenlebarnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 14.11.201516:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - SSV HIB LiebenauBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 14.11.201518:00VBC TLC Weiz/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 14.11.201518:30VC Voitsberg - Vulkanland Volleys FeldbachVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 14.11.201519:00UVC Holding Graz/2 - VC HausmannstättenUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 14.11.201515:30TI-panoramabau-Volley/2 - UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 14.11.201517:00VC Mils - TV OberndorfVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 14.11.201519:00VC Raiffeisen Dornbirn - SU InzingMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 14.11.201516:30ASKÖ Linz/Steg/2 - SG Union Raiffeisen Bisamberg/HollabrunnBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 14.11.201518:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - SG SVS SokolFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 14.11.201518:00Union ADM Linz - Union volleyteam SüdstadtDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 14.11.201519:00UVC Zöfa Mank - Union West-WienVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 14.11.201516:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - SSV HIB LiebenauBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 14.11.201517:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - UVC Holding Graz/2Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 14.11.201518:00ASKÖ Villach - Vulkanland Volleys FeldbachMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 14.11.201519:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - ATSE GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 18.11.201519:30SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - UVC Holding GrazSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 18.11.201519:30TSV Sparkasse Hartberg - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 18.11.201519:30VC Tirol - TI-panoramabau-VolleyLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 18.11.201520:00ASKÖ Linz/Steg - SG Prinz Brunnenbau VolleysBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 18.11.201520:00SG UVF EWS Melk - SG SVS PostSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 20.11.201520:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SU Supervolley OÖBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangFr 20.11.201518:00UVC Holding Graz/2 - SSV HIB LiebenauUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.11.201517:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleys - UVC Holding GrazSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.11.201519:00Hypo Tirol VT - SG Union Raiffeisen WaldviertelUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.11.201519:30VBC TLC Weiz - SG VCA Amstetten NÖASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.11.201514:30SG SVS Post - TI-panoramabau-VolleySH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.11.201518:00VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.11.201518:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.11.201519:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.11.201520:00UVC Holding Graz - ASKÖ Linz/StegBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 21.11.201516:00Hypo Tirol VT/2 - VC MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 21.11.201516:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Raiffeisen VC WolfurtUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 21.11.201517:30BSM Graz - Union Volleyteam PerchtoldsdorfBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 21.11.201519:00Sportunion St. Pölten - SG VCA Amstetten NÖ/2HTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 21.11.201520:30TSV Volksbank Hartberg - Union LangenlebarnBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 21.11.201517:30Vulkanland Volleys Feldbach - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Mehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 21.11.201518:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC VoitsbergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 21.11.201519:30VC Hausmannstätten - VBC TLC Weiz/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 21.11.201518:00TV Oberndorf - TI-panoramabau-Volley/2HS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 21.11.201520:00UVV Seekirchen - VC Raiffeisen DornbirnBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 21.11.201512:00SG SVS Sokol - Union ADM LinzSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 21.11.201517:00Union West-Wien - ASKÖ Linz/Steg/2Union-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 21.11.201518:30Union volleyteam Südstadt - UVC Zöfa MankVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 21.11.201519:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/Hollabrunn - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 21.11.201515:00UVC Holding Graz/2 - ASKÖ VillachBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 21.11.201515:00Vulkanland Volleys Feldbach - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 21.11.201516:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 21.11.201517:00ATSE Graz - SSV HIB LiebenauASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 22.11.201514:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG VC MusGym SalzburgBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 22.11.201517:00SU Supervolley OÖ - SK Posojilnica Aich/DobBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 22.11.201514:30SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2 - Sportunion St. PöltenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 27.11.201519:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG Union Raiffeisen WaldviertelJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.11.201519:00SG VCA Amstetten NÖ - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.11.201519:00SU Supervolley OÖ - VBC TLC WeizBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.11.201520:00UVC Holding Graz - Hypo Tirol VTBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.11.201517:30UVC Holding Graz - TSV Sparkasse HartbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.11.201518:00VC Tirol - SG UVF EWS MelkLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.11.201518:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - TI-panoramabau-VolleyBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.11.201519:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.11.201519:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - ASKÖ Linz/StegSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 28.11.201519:00Sportunion St. Pölten - Union VBC SteyrHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 28.11.201519:30SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2 - TSV Volksbank HartbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 28.11.201519:30Union Langenlebarn - BSM GrazSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 28.11.201513:30Vulkanland Volleys Feldbach - SSV HIB LiebenauHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 28.11.201515:00UVC Holding Graz/2 - VBC TLC Weiz/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 28.11.201518:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 28.11.201518:00Union ADM Linz - UVC Zöfa MankDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 28.11.201519:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/Hollabrunn - SG SVS SokolVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 28.11.201515:00UVC Holding Graz/2 - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 28.11.201516:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - ASKÖ VillachBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 28.11.201516:00Vulkanland Volleys Feldbach - ATSE GrazHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 28.11.201518:00SSV HIB Liebenau - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 29.11.201511:00SG VC MusGym Salzburg - SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleysSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 29.11.201516:30Union Langenlebarn - SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2SH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 29.11.201518:30Union Volleyteam Perchtoldsdorf - SG VCA Amstetten NÖ/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 29.11.201516:00Union volleyteam Südstadt - ASKÖ Linz/Steg/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 29.11.201516:00Union West-Wien - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangMi 02.12.201519:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.12.201517:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleys - SG VCA Amstetten NÖSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.12.201519:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - UVC Holding GrazSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.12.201519:30VBC TLC Weiz - SK Posojilnica Aich/DobASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.12.201515:00SG SVS Post - VC TirolSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.12.201518:00TI-panoramabau-Volley - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.12.201518:00TSV Sparkasse Hartberg - SG Prinz Brunnenbau VolleysBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.12.201518:30SG UVF EWS Melk - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.12.201519:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 05.12.201519:00Union VBC Steyr - Union Volleyteam PerchtoldsdorfStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 05.12.201520:00SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2 - Union LangenlebarnSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 05.12.201520:30TSV Volksbank Hartberg - Sportunion St. PöltenBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 05.12.201518:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SSV HIB LiebenauKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 05.12.201518:30VC Voitsberg - VBC TLC Weiz/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 05.12.201520:00SU Inzing - TI-panoramabau-Volley/2Schulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 05.12.201512:30SG SVS Sokol - Union West-WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 05.12.201518:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - Union volleyteam SüdstadtFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 05.12.201519:00ASKÖ Linz/Steg/2 - UVC Zöfa MankBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 05.12.201519:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/Hollabrunn - Union ADM LinzVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 05.12.201517:00ATSE Graz - UVC Holding Graz/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 05.12.201518:00ASKÖ Villach - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 06.12.201517:00Hypo Tirol VT - SG VC MusGym SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSo 06.12.201514:00Hypo Tirol VT/2 - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSo 06.12.201514:00Raiffeisen VC Wolfurt - VC MilsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 06.12.201516:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - BSM GrazHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 06.12.201514:30Vulkanland Volleys Feldbach - UVC Holding Graz/2Mehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSo 06.12.201515:00VC Raiffeisen Dornbirn - VC MilsMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSo 06.12.201516:00UVV Seekirchen - TV OberndorfBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 06.12.201517:00Vulkanland Volleys Feldbach - SSV HIB LiebenauMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDi 08.12.201516:00SG VC MusGym Salzburg - SG Union Raiffeisen WaldviertelSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDi 08.12.201518:00SG VCA Amstetten NÖ - Hypo Tirol VTJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDi 08.12.201518:00SU Supervolley OÖ - SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleysBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDi 08.12.201519:00SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding GrazJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDi 08.12.201519:00VBC TLC Weiz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangDi 08.12.201516:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - SG SVS PostBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangDi 08.12.201517:30UVC Holding Graz - SG UVF EWS MelkBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangDi 08.12.201518:00ASKÖ Linz/Steg - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangDi 08.12.201518:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TSV Sparkasse HartbergSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangDi 08.12.201515:00BSM Graz - Union VBC SteyrBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangDi 08.12.201515:00Sportunion St. Pölten - SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2HTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangDi 08.12.201516:30Union Langenlebarn - SG VCA Amstetten NÖ/2SH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangDi 08.12.201518:30Union Volleyteam Perchtoldsdorf - TSV Volksbank HartbergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangDi 08.12.201516:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - Vulkanland Volleys FeldbachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangDi 08.12.201516:00VBC TLC Weiz/2 - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangDi 08.12.201519:00SSV HIB Liebenau - VC HausmannstättenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangDi 08.12.201520:00UVC Holding Graz/2 - VC VoitsbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangDi 08.12.201515:00Union ADM Linz - ASKÖ Linz/Steg/2Diesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangDi 08.12.201516:00Union volleyteam Südstadt - SG SVS SokolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangDi 08.12.201516:00Union West-Wien - SG Union Raiffeisen Bisamberg/HollabrunnUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangDi 08.12.201518:30UVC Zöfa Mank - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangDi 08.12.201515:00UVC Holding Graz/2 - Vulkanland Volleys FeldbachBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangDi 08.12.201516:30SSV HIB Liebenau - ASKÖ VillachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangDi 08.12.201517:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangDi 08.12.201518:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - ATSE GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeDi 08.12.201520:00UVC Holding Graz/2 - VC VoitsbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangFr 11.12.201520:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - VC HausmannstättenBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.12.201517:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleys - VBC TLC WeizSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.12.201517:30UVC Holding Graz - SG VC MusGym SalzburgBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.12.201519:00Hypo Tirol VT - SU Supervolley OÖUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.12.201519:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SK Posojilnica Aich/DobBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.12.201519:00ASKÖ Linz/Steg - SG UVF EWS MelkBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.12.201519:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - VC TirolBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.12.201519:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - TI-panoramabau-VolleySH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.12.201519:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG SVS PostSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.12.201520:00UVC Holding Graz - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 12.12.201516:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Hypo Tirol VT/2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 12.12.201516:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC MilsSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 12.12.201519:00Sportunion St. Pölten - Union LangenlebarnHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 12.12.201519:00TSV Volksbank Hartberg - BSM GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 12.12.201520:00SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2 - Union Volleyteam PerchtoldsdorfSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 12.12.201516:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - VC VoitsbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 12.12.201518:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - UVC Holding Graz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 12.12.201518:00VBC TLC Weiz/2 - SSV HIB LiebenauHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 12.12.201520:00Vulkanland Volleys Feldbach - VC HausmannstättenMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 12.12.201517:00TV Oberndorf - VC Raiffeisen DornbirnHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 12.12.201517:00VC Mils - TI-panoramabau-Volley/2VS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 12.12.201519:00SU Inzing - UVV SeekirchenSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 12.12.201515:00SG SVS Sokol - UVC Zöfa MankSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 12.12.201518:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - ASKÖ Linz/Steg/2Freizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 12.12.201518:00Union ADM Linz - Union West-WienDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 12.12.201519:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/Hollabrunn - Union volleyteam SüdstadtVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 12.12.201514:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - ASKÖ VillachBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 12.12.201515:00UVC Holding Graz/2 - SSV HIB LiebenauBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 12.12.201517:30Vulkanland Volleys Feldbach - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2Mehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 12.12.201518:00ATSE Graz - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 13.12.201517:00TSV Sparkasse Hartberg - UVC Holding GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 13.12.201514:30SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2 - Union VBC SteyrSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangFr 18.12.201520:00VC Mils - SU InzingVS {MILS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 19.12.201517:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleys - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 19.12.201519:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - SU Supervolley OÖSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 19.12.201519:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG VC MusGym SalzburgJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 19.12.201519:00UVC Holding Graz - SG VCA Amstetten NÖBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 19.12.201515:00SG SVS Post - ASKÖ Linz/StegSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 19.12.201518:00TI-panoramabau-Volley - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 19.12.201518:00VC Tirol - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 19.12.201518:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - SG Prinz Brunnenbau VolleysBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 19.12.201518:30SG UVF EWS Melk - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 20.12.201514:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG VCA Amstetten NÖBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMo 04.01.201618:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Hypo Tirol VTBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.01.201619:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - SG VCA Amstetten NÖSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.01.201619:00SK Posojilnica Aich/Dob - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.01.201619:00VBC TLC Weiz - SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleysASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.01.201618:00TI-panoramabau-Volley - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.01.201618:30SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - SG Prinz Brunnenbau VolleysSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.01.201619:00SG SVS Post - SG UVF EWS MelkHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 13.01.201619:00SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleys - SK Posojilnica Aich/DobSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 13.01.201619:00SG VCA Amstetten NÖ - SG VC MusGym SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 13.01.201619:30SU Supervolley OÖ - UVC Holding GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 13.01.201620:30VBC TLC Weiz - SG Union Raiffeisen WaldviertelASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201617:30Hypo Tirol VT - SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201619:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201619:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG VCA Amstetten NÖJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201620:20UVC Holding Graz - VBC TLC WeizBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201620:30SG VC MusGym Salzburg - SU Supervolley OÖSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201616:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - SG UVF EWS MelkBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201617:45UVC Holding Graz - SG SVS PostBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201619:00ASKÖ Linz/Steg - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201620:00VC Tirol - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201620:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TI-panoramabau-VolleySportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201614:30Hypo Tirol VT/2 - UVC Weberzeile Ried im InnkreisUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201619:00Raiffeisen VC Wolfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201612:00BSM Graz - SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201618:30Union Volleyteam Perchtoldsdorf - Sportunion St. PöltenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201614:30UVC Holding Graz/2 - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201616:00VBC TLC Weiz/2 - Vulkanland Volleys FeldbachHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201619:30SSV HIB Liebenau - VC VoitsbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 16.01.201619:30VC Hausmannstätten - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201617:00VC Mils - UVV SeekirchenVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201619:00SU Inzing - TV OberndorfSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201616:00Union volleyteam Südstadt - Union West-WienVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201616:30ASKÖ Linz/Steg/2 - SG SVS SokolBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201618:00Union ADM Linz - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201617:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - Vulkanland Volleys FeldbachJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201617:00SSV HIB Liebenau - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 16.01.201618:00ASKÖ Villach - ATSE GrazMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 17.01.201614:00SG UVF EWS Melk - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 17.01.201615:00VC Tirol - UVC Holding GrazLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 17.01.201616:00SG SVS Post - SG Prinz Brunnenbau VolleysSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 17.01.201616:00TI-panoramabau-Volley - ASKÖ Linz/StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 17.01.201617:00TSV Sparkasse Hartberg - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSo 17.01.201611:00VC Mils - UVC Weberzeile Ried im InnkreisLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 17.01.201616:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - TSV Volksbank HartbergHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSo 17.01.201616:30Union Langenlebarn - Union VBC SteyrSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSo 17.01.201613:30TI-panoramabau-Volley/2 - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSo 17.01.201613:00UVC Zöfa Mank - SG Union Raiffeisen Bisamberg/HollabrunnVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 17.01.201616:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - UVC Holding Graz/2BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 17.01.201611:00VC Mils - UVC Weberzeile Ried im InnkreisLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 17.01.201616:30Union Langenlebarn - Union VBC SteyrSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangFr 22.01.201619:30Union VBC Steyr - SG VCA Amstetten NÖ/2Stadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201616:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201617:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleys - SG Union Raiffeisen WaldviertelSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201619:30VBC TLC Weiz - SG VC MusGym SalzburgASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201618:00TSV Sparkasse Hartberg - SG UVF EWS MelkBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201619:00ASKÖ Linz/Steg - VC TirolBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201619:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - UVC Holding GrazBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201619:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - SG SVS PostSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201619:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201616:00Hypo Tirol VT/2 - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201618:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201619:00Sportunion St. Pölten - BSM GrazHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201619:30Union Langenlebarn - Union Volleyteam PerchtoldsdorfBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201620:00SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2 - SG VCA Amstetten NÖ/2SH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201620:30TSV Volksbank Hartberg - Union VBC SteyrBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201615:00Vulkanland Volleys Feldbach - VC VoitsbergHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201618:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VBC TLC Weiz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201618:00SSV HIB Liebenau - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201619:30VC Hausmannstätten - UVC Holding Graz/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201617:00TV Oberndorf - VC MilsHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201619:00SU Inzing - VC Raiffeisen DornbirnSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201619:00UVV Seekirchen - TI-panoramabau-Volley/2BG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201615:00SG SVS Sokol - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201615:00Union West-Wien - UVC Zöfa MankUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201616:00Union volleyteam Südstadt - Union ADM LinzVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201619:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/Hollabrunn - ASKÖ Linz/Steg/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201615:30SSV HIB Liebenau - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201617:00ATSE Graz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201617:30Vulkanland Volleys Feldbach - ASKÖ VillachHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 23.01.201618:00UVC Holding Graz/2 - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 29.01.201619:30SG VCA Amstetten NÖ - VBC TLC WeizJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 30.01.201619:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - Hypo Tirol VTSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 30.01.201619:00SK Posojilnica Aich/Dob - SU Supervolley OÖJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 30.01.201620:00UVC Holding Graz - SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleysBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201614:30SG SVS Post - TSV Sparkasse HartbergPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201617:30UVC Holding Graz - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201618:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - ASKÖ Linz/StegBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201618:30SG UVF EWS Melk - TI-panoramabau-VolleySH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201619:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VC TirolSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 30.01.201619:00Raiffeisen VC Wolfurt - UVC Weberzeile Ried im InnkreisHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: GrunddurchgangSa 30.01.201619:00VC Mils - Hypo Tirol VT/2Landessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 30.01.201619:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - Sportunion St. PöltenHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 30.01.201619:00Union Langenlebarn - TSV Volksbank HartbergBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 30.01.201619:00Union VBC Steyr - SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2Stadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: GrunddurchgangSa 30.01.201619:00Union Volleyteam Perchtoldsdorf - BSM GrazVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 30.01.201619:00SSV HIB Liebenau - UVC Holding Graz/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 30.01.201619:00VBC TLC Weiz/2 - VC HausmannstättenHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 30.01.201619:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - Vulkanland Volleys FeldbachBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 30.01.201619:00VC Voitsberg - SK Posojilnica Aich/Dob/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201616:30SU Inzing - VC MilsSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201616:30TI-panoramabau-Volley/2 - TV OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201616:30VC Raiffeisen Dornbirn - UVV SeekirchenMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201616:30ASKÖ Linz/Steg/2 - Union West-WienBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201616:30SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - SG Union Raiffeisen Bisamberg/HollabrunnFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201616:30Union ADM Linz - SG SVS SokolDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201616:30UVC Zöfa Mank - Union volleyteam SüdstadtVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201616:30ASKÖ Villach - UVC Holding Graz/2Mehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201616:30Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201616:30SSV HIB Liebenau - ATSE GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 30.01.201616:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Vulkanland Volleys FeldbachBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 31.01.201620:00SG VC MusGym Salzburg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 31.01.201615:00TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 31.01.201616:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 31.01.201617:00ASKÖ Linz/Steg - UVC Holding GrazBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 31.01.201617:00TI-panoramabau-Volley - SG SVS PostUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSo 31.01.201619:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG Prinz Brunnenbau VolleysSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 03.02.201620:20Hypo Tirol VT - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 03.02.201617:45TI-panoramabau-Volley - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangMi 03.02.201619:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangDo 04.02.201619:30UVC Holding Graz - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.02.201618:30SG UVF EWS Melk - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.02.201619:00ASKÖ Linz/Steg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.02.201619:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - TI-panoramabau-VolleyBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSa 06.02.201616:00TSV Volksbank Hartberg - SG Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg/RiedBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSa 06.02.201616:00Union VV Döbling - Union BisambergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSa 06.02.201618:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg/Ried - Union BisambergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSa 06.02.201618:30TSV Volksbank Hartberg - Union VV DöblingBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 06.02.201610:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Raiffeisen VBC RankweilBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 06.02.201610:30WAT Leopoldstadt - VB Hornets PergBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 06.02.201611:45Raiffeisen VBC Rankweil - VB Hornets PergBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 06.02.201613:00VB Hornets Perg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 06.02.201613:00WAT Leopoldstadt - Raiffeisen VBC RankweilBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 06.02.201614:15VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - WAT LeopoldstadtBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 06.02.201610:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - TSV Sparkasse HartbergBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 06.02.201611:45SG Union Inzing/VC Mils - TSV Sparkasse HartbergBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 06.02.201611:45VMU Hoge Bau RRM Nibelungengau - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 06.02.201613:00VMU Hoge Bau RRM Nibelungengau - SG Union Inzing/VC MilsBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 06.02.201614:15SG Union Inzing/VC Mils - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 06.02.201614:15TSV Sparkasse Hartberg - VMU Hoge Bau RRM NibelungengauBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 07.02.201618:00SU Supervolley OÖ - SG VCA Amstetten NÖJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 07.02.201620:30SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 07.02.201613:00UVC Holding Graz - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 07.02.201615:30SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - SG SVS PostJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSo 07.02.201610:00Union Bisamberg - TSV Volksbank HartbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSo 07.02.201610:00Union VV Döbling - SG Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg/RiedUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Play-offSo 07.02.201610:00TSV Sparkasse Hartberg - Raiffeisen VBC RankweilBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Play-offSo 07.02.201610:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG Union Inzing/VC MilsBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Play-offSo 07.02.201613:00SG Union Inzing/VC Mils - TSV Sparkasse HartbergBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenMo 08.02.201620:15SG VCA Amstetten NÖ - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenMo 08.02.201617:45UVC Holding Graz - SG SVS PostJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 10.02.201619:00Hypo Tirol VT - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 10.02.201619:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - SK Posojilnica Aich/DobSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 10.02.201619:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleys - SG VC MusGym SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangMi 10.02.201620:30VBC TLC Weiz - SU Supervolley OÖASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 13.02.201619:00SU Supervolley OÖ - Hypo Tirol VTBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 13.02.201610:30Hypo Tirol VT - Union VV DöblingBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 13.02.201610:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG ATSV St.Valentin/Supervolley OÖBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 13.02.201611:45UVC Holding Graz - Hypo Tirol VTBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 13.02.201613:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Holding GrazBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 13.02.201613:00SG ATSV St.Valentin/Supervolley OÖ - Union VV DöblingBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 13.02.201614:15SG ATSV St.Valentin/Supervolley OÖ - Hypo Tirol VTBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 13.02.201615:30Hypo Tirol VT - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 13.02.201615:30Union VV Döbling - UVC Holding GrazBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 13.02.201616:45Union VV Döbling - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 13.02.201618:00UVC Holding Graz - SG ATSV St.Valentin/Supervolley OÖBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 13.02.201610:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Raiffeisen VC WolfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 13.02.201611:45hotVolleys Wien - SG VCA Amstetten NÖBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 13.02.201611:45TSV Volksbank Hartberg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 13.02.201613:00hotVolleys Wien - Raiffeisen VC WolfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 13.02.201614:15Raiffeisen VC Wolfurt - TSV Volksbank HartbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 13.02.201614:15SG VCA Amstetten NÖ - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 13.02.201615:30TSV Volksbank Hartberg - hotVolleys WienBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 13.02.201616:45Raiffeisen VC Wolfurt - SG VCA Amstetten NÖBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 13.02.201616:45VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - hotVolleys WienBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 13.02.201618:00SG VCA Amstetten NÖ - TSV Volksbank HartbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 13.02.201610:30ASKÖ Linz-Steg - blum VBC HöchstBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 13.02.201610:30volley16wien - TSV Sparkasse HartbergBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 13.02.201611:45ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - volley16wienBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 13.02.201613:00ASKÖ Linz-Steg - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 13.02.201613:00blum VBC Höchst - TSV Sparkasse HartbergBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 13.02.201614:15blum VBC Höchst - volley16wienBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 13.02.201615:30TSV Sparkasse Hartberg - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 13.02.201615:30volley16wien - ASKÖ Linz-StegBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 13.02.201616:45TSV Sparkasse Hartberg - ASKÖ Linz-StegBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 13.02.201618:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - blum VBC HöchstBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 13.02.201610:30SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - UVV SeekirchenBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 13.02.201611:45SV Schwechat-Sokol - VC TirolBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 13.02.201611:45Union Güssing - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 13.02.201613:00SV Schwechat-Sokol - UVV SeekirchenBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 13.02.201614:15UVV Seekirchen - Union GüssingBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 13.02.201614:15VC Tirol - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 13.02.201615:30Union Güssing - SV Schwechat-SokolBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 13.02.201616:45SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - SV Schwechat-SokolBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 13.02.201616:45UVV Seekirchen - VC TirolBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 13.02.201618:00VC Tirol - Union GüssingBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.02.201620:00SG VC MusGym Salzburg - UVC Holding GrazSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 14.02.201609:00SG VCA Amstetten NÖ - Hypo Tirol VTBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 14.02.201609:00UVC Holding Graz - hotVolleys WienBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 14.02.201610:45hotVolleys Wien - Hypo Tirol VTBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 14.02.201612:00UVC Holding Graz - SG VCA Amstetten NÖBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, um Platz 5-10So 14.02.201609:00Union VV Döbling - Raiffeisen VC WolfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, um Platz 5-10So 14.02.201610:15SG ATSV St.Valentin/Supervolley OÖ - TSV Volksbank HartbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, um Platz 5-10So 14.02.201610:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 14.02.201609:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - VC TirolBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 14.02.201609:00SV Schwechat-Sokol - ASKÖ Linz-StegBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 14.02.201610:45VC Tirol - ASKÖ Linz-StegBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 14.02.201612:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - SV Schwechat-SokolBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, um Platz 5-10So 14.02.201609:00blum VBC Höchst - Union GüssingBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, um Platz 5-10So 14.02.201610:15TSV Sparkasse Hartberg - UVV SeekirchenBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, um Platz 5-10So 14.02.201610:45volley16wien - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauBRG solarCity {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangFr 19.02.201619:00SG VCA Amstetten NÖ - SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleysJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 20.02.201618:00SG VC MusGym Salzburg - Hypo Tirol VTSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 20.02.201619:00SK Posojilnica Aich/Dob - VBC TLC WeizJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 20.02.201620:00SU Supervolley OÖ - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 20.02.201620:00UVC Holding Graz - SG Union Raiffeisen WaldviertelBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.02.201617:30UVC Holding Graz - TI-panoramabau-VolleyBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.02.201618:00VC Tirol - SG SVS PostLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.02.201618:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - SG UVF EWS MelkBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.02.201619:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - TSV Sparkasse HartbergBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.02.201619:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 20.02.201619:00Sportunion St. Pölten - SG VCA Amstetten NÖ/2HTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 20.02.201619:30SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2 - VCU Wiener NeustadtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 20.02.201617:30SSV HIB Liebenau - VC FürstenfeldUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 20.02.201618:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - VBC TLC Weiz/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 20.02.201620:00Vulkanland Volleys Feldbach - VC HausmannstättenHS II {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 20.02.201616:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - ASKÖ Linz/Steg/2Freizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 20.02.201618:00Union ADM Linz - SG Union Raiffeisen Bisamberg/HollabrunnDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 20.02.201618:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - UVC Zöfa MankNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 20.02.201615:00SSV HIB Liebenau - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 20.02.201615:00UVC Holding Graz/2 - ATSE GrazBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 20.02.201618:00ASKÖ Villach - USV JennersdorfBSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 20.02.201615:00UVC Holding Graz/2 - Union VBC SteyrBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 20.02.201620:30Union Langenlebarn - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 21.02.201616:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - ATSV St. ValentinHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 21.02.201617:30SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2 - Sportunion St. PöltenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 21.02.201618:30Union Volleyteam Perchtoldsdorf - TSV Volksbank HartbergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 21.02.201617:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VBC TLC Weiz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 21.02.201617:00VC Hausmannstätten - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 21.02.201616:00VC Raiffeisen Dornbirn - TI-panoramabau-Volley/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 21.02.201617:00TV Oberndorf - UVV SeekirchenHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 21.02.201611:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2Jugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 21.02.201616:30Brückl hotvolleys - VBC KrottendorfNMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 21.02.201611:00USV Jennersdorf - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 21.02.201616:00ASKÖ Villach - UVC Holding Graz/2Mehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 21.02.201613:00UVC Holding Graz/2 - UVC Weberzeile Ried im InnkreisUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 21.02.201614:00VC Mils - Union LangenlebarnLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 21.02.201616:00Union VBC Steyr - VC VoitsbergStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool AMi 24.02.201620:30Union volleyteam Südstadt - SG SVS SokolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool AMi 24.02.201619:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - VBC KrottendorfBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangDo 25.02.201620:20SU Supervolley OÖ - SG VCA Amstetten NÖBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangDo 25.02.201617:45SG Prinz Brunnenbau Volleys - ASKÖ Linz/StegBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.02.201616:30Hypo Tirol VT - SG VCA Amstetten NÖUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.02.201616:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleys - SU Supervolley OÖSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.02.201616:30SG Union Raiffeisen Waldviertel - SG VC MusGym SalzburgSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.02.201616:30UVC Holding Graz - SK Posojilnica Aich/DobBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.02.201616:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VBC TLC WeizBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.02.201619:00SG SVS Post - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.02.201619:00SG UVF EWS Melk - UVC Holding GrazSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.02.201619:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - ASKÖ Linz/StegSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.02.201619:00TI-panoramabau-Volley - SG Prinz Brunnenbau VolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.02.201619:00TSV Sparkasse Hartberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 27.02.201616:30TSV Volksbank Hartberg - SG VCA Amstetten NÖ/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 27.02.201618:30ATSV St. Valentin - SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2IMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 27.02.201619:00Sportunion St. Pölten - VCU Wiener NeustadtHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 27.02.201619:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - VC FürstenfeldBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 27.02.201619:30SSV HIB Liebenau - SK Posojilnica Aich/Dob/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 27.02.201619:30VC Hausmannstätten - VBC TLC Weiz/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 27.02.201617:00UVV Seekirchen - VC Raiffeisen DornbirnBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 27.02.201619:00SU Inzing - TV OberndorfSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 27.02.201618:00SG Union Raiffeisen Bisamberg/Hollabrunn - ASKÖ Linz/Steg/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 27.02.201618:00Union ADM Linz - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 27.02.201618:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - Union volleyteam SüdstadtNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 27.02.201615:30VBC Krottendorf - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 27.02.201617:00SSV HIB Liebenau - Brückl hotvolleysUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 27.02.201614:00UVC Holding Graz/2 - USV JennersdorfBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 27.02.201614:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - ATSE GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 27.02.201618:30VC Voitsberg - Union LangenlebarnVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 27.02.201619:00UVC Holding Graz/2 - VC MilsBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 28.02.201618:00TV Oberndorf - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 28.02.201613:00SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2 - TSV Volksbank HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 28.02.201616:00VCU Wiener Neustadt - Union Volleyteam PerchtoldsdorfEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 28.02.201618:30Sportunion St. Pölten - ATSV St. ValentinHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 28.02.201616:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC HausmannstättenKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 28.02.201618:30SSV HIB Liebenau - Vulkanland Volleys FeldbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 28.02.201618:30VC Fürstenfeld - VBC TLC Weiz/2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 28.02.201616:00UVV Seekirchen - TI-panoramabau-Volley/2BG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 28.02.201618:00VC Raiffeisen Dornbirn - SU InzingVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 28.02.201611:00UVC Zöfa Mank - SG SVS SokolVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 28.02.201616:00SSV HIB Liebenau - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 28.02.201616:30Brückl hotvolleys - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzNMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 28.02.201614:00USV Jennersdorf - ATSE GrazBORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 28.02.201616:00ASKÖ Villach - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 28.02.201611:00VC Voitsberg - VC MilsVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 28.02.201615:00UVC Holding Graz/2 - Union LangenlebarnUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 28.02.201618:00Union VBC Steyr - UVC Weberzeile Ried im InnkreisStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BFr 04.03.201620:00ATSE Graz - ASKÖ VillachASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeFr 04.03.201620:30Union VBC Steyr - UVC Holding Graz/2Stadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HoffnungsrundeSa 05.03.201613:30VBC TLC Weiz - SG VC MusGym SalzburgASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HoffnungsrundeSa 05.03.201619:00SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleys - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 05.03.201616:30VC Mils - TSV Sparkasse HartbergLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 05.03.201616:30SG SVS Post - SG Prinz Brunnenbau VolleysSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 05.03.201618:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - TI-panoramabau-VolleyBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 05.03.201619:00ASKÖ Linz/Steg - VC TirolBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 05.03.201619:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Holding GrazSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 05.03.201619:00Raiffeisen VC Wolfurt - TV OberndorfHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 05.03.201615:00Union Volleyteam Perchtoldsdorf - SG VCA Amstetten NÖ/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 05.03.201619:00VCU Wiener Neustadt - ATSV St. ValentinEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 05.03.201620:00TSV Volksbank Hartberg - Sportunion St. PöltenBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 05.03.201617:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - SSV HIB LiebenauBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 05.03.201618:30Vulkanland Volleys Feldbach - SK Posojilnica Aich/Dob/2Mehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 05.03.201619:30VC Hausmannstätten - VC FürstenfeldSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 05.03.201618:30SU Inzing - TI-panoramabau-Volley/2Schulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 05.03.201616:30ASKÖ Linz/Steg/2 - Union ADM LinzBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 05.03.201614:00SG SVS Sokol - ASKÖ Sparkasse PregartenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 05.03.201616:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - Brückl hotvolleysBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 05.03.201619:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding Graz/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 05.03.201618:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - VC VoitsbergUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 05.03.201619:00VC Mils - Union VBC SteyrLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HoffnungsrundeSo 06.03.201614:00VBC TLC Weiz - SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleysASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HoffnungsrundeSo 06.03.201617:00SG VC MusGym Salzburg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 06.03.201614:00Vulkanland Volleys Feldbach - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 06.03.201618:30SG UVF EWS Melk - Union West-WienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 06.03.201617:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Hypo Tirol VT/2Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 06.03.201616:00TSV Volksbank Hartberg - ATSV St. ValentinBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 06.03.201616:00VCU Wiener Neustadt - SG VCA Amstetten NÖ/2Europaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 06.03.201618:30SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2 - Union Volleyteam PerchtoldsdorfSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 06.03.201614:00SSV HIB Liebenau - VBC TLC Weiz/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 06.03.201616:30Vulkanland Volleys Feldbach - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Mehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 06.03.201617:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VC FürstenfeldKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 06.03.201614:30TV Oberndorf - VC Raiffeisen DornbirnStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 06.03.201617:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - SG Union Raiffeisen Bisamberg/HollabrunnFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 06.03.201618:30Union volleyteam Südstadt - UVC Zöfa MankVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 06.03.201611:00VBC Krottendorf - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 06.03.201615:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - SSV HIB LiebenauJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 06.03.201611:00ATSE Graz - UVC Holding Graz/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 06.03.201616:00USV Jennersdorf - ASKÖ VillachBORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 06.03.201612:00VC Mils - VC VoitsbergLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 06.03.201616:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Union LangenlebarnUnion-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HoffnungsrundeFr 11.03.201620:30SG VC MusGym Salzburg - VBC TLC WeizSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HoffnungsrundeSa 12.03.201616:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleys - SG VC MusGym SalzburgSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HoffnungsrundeSa 12.03.201617:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VBC TLC WeizBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 12.03.201619:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - SU Supervolley OÖSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 12.03.201620:00UVC Holding Graz - SG VCA Amstetten NÖBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 12.03.201617:30TSV Sparkasse Hartberg - Vulkanland Volleys FeldbachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 12.03.201618:30SG UVF EWS Melk - VC MilsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 12.03.201617:30UVC Holding Graz - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 12.03.201618:00VC Tirol - ASKÖ Linz/StegLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 12.03.201619:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - SG SVS PostBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 12.03.201620:00TI-panoramabau-Volley - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 12.03.201618:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2HS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 12.03.201619:00Sportunion St. Pölten - Union Volleyteam PerchtoldsdorfHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 12.03.201620:00TSV Volksbank Hartberg - VCU Wiener NeustadtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 12.03.201620:00VBC TLC Weiz/2 - Vulkanland Volleys FeldbachHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 12.03.201620:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 12.03.201618:00ASKÖ Linz/Steg/2 - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 12.03.201618:00SG Union Raiffeisen Bisamberg/Hollabrunn - Union ADM LinzVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 12.03.201615:00UVC Zöfa Mank - ASKÖ Sparkasse PregartenVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 12.03.201615:30VBC Krottendorf - Brückl hotvolleysVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 12.03.201616:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 12.03.201615:00UVC Holding Graz/2 - ASKÖ VillachBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 12.03.201615:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - USV JennersdorfBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 12.03.201614:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - UVC Holding Graz/2Messehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 12.03.201615:30Union Langenlebarn - VC MilsBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 12.03.201618:30VC Voitsberg - Union VBC SteyrVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HoffnungsrundeSo 13.03.201616:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleysBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 13.03.201614:15Union West-Wien - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 13.03.201614:00Hypo Tirol VT/2 - TV OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 13.03.201614:00Raiffeisen VC Wolfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 13.03.201615:00Union Volleyteam Perchtoldsdorf - ATSV St. ValentinVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 13.03.201616:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - Sportunion St. PöltenHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 13.03.201616:00VCU Wiener Neustadt - SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2Europaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 13.03.201617:00VC Hausmannstätten - Vulkanland Volleys FeldbachSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 13.03.201618:00VBC TLC Weiz/2 - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 13.03.201618:30VC Fürstenfeld - SSV HIB LiebenauJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 13.03.201618:30SG SVS Sokol - Union volleyteam SüdstadtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 13.03.201611:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - VBC KrottendorfJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASo 13.03.201616:30Brückl hotvolleys - SSV HIB LiebenauNMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 13.03.201614:00USV Jennersdorf - UVC Holding Graz/2BORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 13.03.201618:30ATSE Graz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 13.03.201612:00VC Mils - UVC Holding Graz/2Landessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 13.03.201614:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Union VBC SteyrMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 13.03.201615:30Union Langenlebarn - VC VoitsbergSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangDi 15.03.201620:15VC Hausmannstätten - SSV HIB LiebenauSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HoffnungsrundeMi 16.03.201619:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleys - VBC TLC WeizSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HoffnungsrundeMi 16.03.201620:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG VC MusGym SalzburgBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 16.03.201619:00SU Supervolley OÖ - SG Union Raiffeisen WaldviertelBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offDo 17.03.201619:00SG VCA Amstetten NÖ - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HoffnungsrundeFr 18.03.201620:30SG VC MusGym Salzburg - SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleysSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: HoffnungsrundeFr 18.03.201620:30VBC TLC Weiz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangFr 18.03.201620:30Hypo Tirol VT/2 - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangFr 18.03.201620:00UVV Seekirchen - TV OberndorfBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 19.03.201619:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - SU Supervolley OÖSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 19.03.201619:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Holding GrazSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 19.03.201619:00Sportunion St. Pölten - SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2HTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 19.03.201617:00VBC TLC Weiz/2 - SK Posojilnica Aich/Dob/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 19.03.201618:30Vulkanland Volleys Feldbach - VC FürstenfeldMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 19.03.201616:00VBC Krottendorf - SSV HIB LiebenauVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 19.03.201613:00Union Langenlebarn - UVC Holding Graz/2SH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 19.03.201613:00Union VBC Steyr - VC MilsStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 19.03.201613:00VC Voitsberg - UVC Weberzeile Ried im InnkreisVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 20.03.201611:00Kärnten - VorarlbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 20.03.201611:00Wien - SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 20.03.201615:00Kärnten - WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 20.03.201617:00Vorarlberg - SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 20.03.201609:00Steiermark - OberösterreichSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 20.03.201611:00Niederösterreich - TirolSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 20.03.201615:00Niederösterreich - SteiermarkSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 20.03.201615:00Tirol - OberösterreichSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 20.03.201609:00Wien - BurgenlandSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 20.03.201613:00Kärnten - WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 20.03.201617:00Burgenland - KärntenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 20.03.201609:00Niederösterreich - SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 20.03.201613:00Steiermark - NiederösterreichSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 20.03.201617:00Salzburg - SteiermarkSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe CSo 20.03.201609:00Vorarlberg - OberösterreichSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe CSo 20.03.201613:00Tirol - VorarlbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe CSo 20.03.201617:00Oberösterreich - TirolSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 21.03.201611:00Salzburg - KärntenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 21.03.201611:00Wien - VorarlbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 21.03.201609:00Steiermark - TirolSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 21.03.201611:00Oberösterreich - NiederösterreichSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 21.03.201615:00Oberösterreich - SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 21.03.201615:00Vorarlberg - TirolSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourMo 21.03.201615:00Wien - SteiermarkSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourMo 21.03.201617:00Niederösterreich - KärntenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde XMo 21.03.201609:00Niederösterreich - VorarlbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde XMo 21.03.201613:00Kärnten - NiederösterreichSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde XMo 21.03.201617:00Vorarlberg - KärntenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde YMo 21.03.201609:00Steiermark - TirolSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde YMo 21.03.201613:00Wien - SteiermarkSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde YMo 21.03.201617:00Tirol - WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde ZMo 21.03.201609:00Salzburg - OberösterreichSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde ZMo 21.03.201613:00Burgenland - SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde ZMo 21.03.201617:00Oberösterreich - BurgenlandSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offDi 22.03.201619:00Hypo Tirol VT - SG Union Raiffeisen WaldviertelUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Di 22.03.201609:00Tirol - OberösterreichSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Di 22.03.201609:00Vorarlberg - SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourDi 22.03.201611:00Steiermark - NiederösterreichSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourDi 22.03.201611:00Wien - KärntenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 22.03.201609:00Oberösterreich - BurgenlandSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 22.03.201609:00Vorarlberg - WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 22.03.201611:00Kärnten - SteiermarkSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 22.03.201611:00Niederösterreich - TirolSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 23.03.201619:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG VCA Amstetten NÖJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offFr 25.03.201619:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - Hypo Tirol VTSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offFr 25.03.201619:00SG VCA Amstetten NÖ - SK Posojilnica Aich/DobJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMo 28.03.201619:00Hypo Tirol VT - SG Union Raiffeisen WaldviertelUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMo 28.03.201620:20SK Posojilnica Aich/Dob - SG VCA Amstetten NÖJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offDo 31.03.201619:30UVC Holding Graz - SU Supervolley OÖBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangFr 01.04.201619:00ATSV St. Valentin - SG VCA Amstetten NÖ/2IMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 02.04.201619:00SU Supervolley OÖ - UVC Holding GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 02.04.201618:00SU Inzing - VC Raiffeisen DornbirnSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 03.04.201615:00ATSV St. Valentin - VCU Wiener NeustadtIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 03.04.201616:00VC Fürstenfeld - Vulkanland Volleys FeldbachJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 03.04.201617:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - VC HausmannstättenBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 03.04.201612:00TI-panoramabau-Volley/2 - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 03.04.201618:00UVV Seekirchen - SU InzingBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 06.04.201620:20Hypo Tirol VT - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BDo 07.04.201619:30ATSE Graz - USV JennersdorfASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offFr 08.04.201619:00SG Union Raiffeisen Waldviertel - SG VCA Amstetten NÖSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangFr 08.04.201620:00TSV Volksbank Hartberg - Union Volleyteam PerchtoldsdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 09.04.201620:20SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VTJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: RelegationSa 09.04.201616:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleysSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: RelegationSa 09.04.201619:00SG VC MusGym Salzburg - Union VBC SteyrSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 09.04.201616:00VC Mils - Union West-WienLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 09.04.201618:30Vulkanland Volleys Feldbach - SG UVF EWS MelkMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 09.04.201619:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - TSV Sparkasse HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 09.04.201617:30SG SVS Post - UVC Holding GrazPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 09.04.201618:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 09.04.201619:00ASKÖ Linz/Steg - TI-panoramabau-VolleyBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 09.04.201616:30TV Oberndorf - Hypo Tirol VT/2Stadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 09.04.201618:00VCU Wiener Neustadt - Sportunion St. PöltenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 09.04.201619:30SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2 - ATSV St. ValentinRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 09.04.201617:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - SSV HIB LiebenauKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 09.04.201618:00VBC TLC Weiz/2 - VC HausmannstättenHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 09.04.201618:00VC Fürstenfeld - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 09.04.201615:30TI-panoramabau-Volley/2 - UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 09.04.201619:00TV Oberndorf - SU InzingStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 09.04.201616:30ASKÖ Linz/Steg/2 - SG Union Raiffeisen Bisamberg/HollabrunnBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 09.04.201617:00SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - Union ADM LinzFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 09.04.201615:00SG SVS Sokol - UVC Zöfa MankPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 09.04.201617:00Union volleyteam Südstadt - ASKÖ Sparkasse PregartenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 09.04.201617:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - Brückl hotvolleysJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 09.04.201620:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - SSV HIB LiebenauBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 09.04.201619:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - ASKÖ VillachBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSo 10.04.201618:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG Prinz Brunnenbau VolleysSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 10.04.201615:00ATSV St. Valentin - Union Volleyteam PerchtoldsdorfIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 10.04.201618:30SG VCA Amstetten NÖ/2 - TSV Volksbank HartbergHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 10.04.201614:00VC Raiffeisen Dornbirn - UVV SeekirchenMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 13.04.201619:30SG VCA Amstetten NÖ - SG Union Raiffeisen WaldviertelJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 13.04.201620:20Hypo Tirol VT - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe AMi 13.04.201609:30BG/BRG Amstetten - SMS WörglJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe AMi 13.04.201609:30SMS Seekirchen - BG/BRG PolgarstraßeJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe AMi 13.04.201610:45SMS Wolfurt - SMS SeekirchenJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe AMi 13.04.201614:00BG/BRG Amstetten - SMS WolfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe AMi 13.04.201614:00BG/BRG Polgarstraße - SMS WörglJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe AMi 13.04.201615:15SMS Seekirchen - SMS WörglJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe AMi 13.04.201616:30BG/BRG Polgarstraße - SMS WolfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BMi 13.04.201609:30NMS Ried im Innkreis - BG/BRG HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BMi 13.04.201610:45BG/BRG Korneuburg - NMS KittseeJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BMi 13.04.201610:45Europagymnasium Klagenfurt - NMS Ried im InnkreisJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BMi 13.04.201614:00BG/BRG Hartberg - Europagymnasium KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BMi 13.04.201615:15BG/BRG Hartberg - NMS KittseeJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BMi 13.04.201615:15NMS Ried im Innkreis - BG/BRG KorneuburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BMi 13.04.201616:30BG/BRG Korneuburg - Europagymnasium KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe ADo 14.04.201609:30BG/BRG Amstetten - BG/BRG PolgarstraßeJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe ADo 14.04.201610:45BG/BRG Amstetten - SMS SeekirchenJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe ADo 14.04.201610:45SMS Wörgl - SMS WolfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BDo 14.04.201609:30BG/BRG Korneuburg - BG/BRG HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BDo 14.04.201609:30NMS Kittsee - NMS Ried im InnkreisJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe BDo 14.04.201610:45NMS Kittsee - Europagymnasium KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: SemifinaleDo 14.04.201614:00BG/BRG Amstetten - BG/BRG KorneuburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: SemifinaleDo 14.04.201614:00BG/BRG Hartberg - BG/BRG PolgarstraßeJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleDo 14.04.201614:00SMS Seekirchen - NMS KittseeJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleDo 14.04.201615:30BG/BRG Amstetten - BG/BRG PolgarstraßeJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleDo 14.04.201615:30SMS Wolfurt - NMS Ried im InnkreisJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleDo 14.04.201615:30SMS Wörgl - Europagymnasium KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangFr 15.04.201620:30Raiffeisen VC Wolfurt - Hypo Tirol VT/2VS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangFr 15.04.201620:00Vulkanland Volleys Feldbach - SSV HIB LiebenauMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleFr 15.04.201609:30BG/BRG Hartberg - BG/BRG KorneuburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 16.04.201620:20SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VTJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 16.04.201617:00VC Mils - Vulkanland Volleys FeldbachNMS Dr. Posch {HALL IN TIROL}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 16.04.201617:30TI-panoramabau-Volley - ASKÖ Linz/StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 16.04.201619:00UVC Holding Graz - SG SVS PostBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 16.04.201619:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 16.04.201620:00VC Tirol - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 16.04.201616:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TV OberndorfSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 16.04.201618:30ATSV St. Valentin - Sportunion St. PöltenIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 16.04.201618:30Union Volleyteam Perchtoldsdorf - VCU Wiener NeustadtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 16.04.201620:00TSV Volksbank Hartberg - SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 16.04.201619:30VC Hausmannstätten - SK Posojilnica Aich/Dob/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 16.04.201615:00TI-panoramabau-Volley/2 - TV OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 16.04.201616:30SG Union Raiffeisen Bisamberg/Hollabrunn - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSa 16.04.201616:30Union ADM Linz - ASKÖ Linz/Steg/2Diesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 16.04.201616:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG SVS SokolNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 16.04.201616:30UVC Zöfa Mank - Union volleyteam SüdstadtVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 16.04.201616:30Brückl hotvolleys - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2NMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool ASa 16.04.201616:30SSV HIB Liebenau - VBC KrottendorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: RelegationSo 17.04.201611:00SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleys - UVC Weberzeile Ried im InnkreisSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: RelegationSo 17.04.201618:00Union VBC Steyr - SG VC MusGym SalzburgStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 17.04.201614:00SG UVF EWS Melk - SG WSV Eisenerz/VBV TrofaiachSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSo 17.04.201616:00TSV Sparkasse Hartberg - Union West-WienBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSo 17.04.201617:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSo 17.04.201618:00ASKÖ Linz/Steg - TI-panoramabau-VolleyBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSo 17.04.201615:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Raiffeisen VC WolfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 17.04.201616:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - Union Volleyteam PerchtoldsdorfHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 17.04.201618:30Sportunion St. Pölten - TSV Volksbank HartbergHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 17.04.201616:00VC Fürstenfeld - VC HausmannstättenJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 17.04.201617:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - Vulkanland Volleys FeldbachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 17.04.201617:00SSV HIB Liebenau - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 17.04.201614:00VC Raiffeisen Dornbirn - TV OberndorfVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSo 17.04.201615:30TI-panoramabau-Volley/2 - SU InzingUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 17.04.201616:00ASKÖ Villach - ATSE GrazBSH Lind {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, Pool BSo 17.04.201616:00UVC Holding Graz/2 - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleDi 19.04.201619:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Linz/Steg/2NMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offMi 20.04.201620:20Hypo Tirol VT - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangFr 22.04.201620:00VC Fürstenfeld - SK Posojilnica Aich/Dob/2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleFr 22.04.201619:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: Meister-Play-offSa 23.04.201617:00SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VTJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 23.04.201619:00SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VC MilsSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 23.04.201619:00TSV Sparkasse Hartberg - SG UVF EWS MelkBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: AufstiegsrundeSa 23.04.201619:00Vulkanland Volleys Feldbach - Union West-WienMehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 23.04.201617:30SG SVS Post - VC TirolPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 23.04.201618:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - UVC Holding GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 23.04.201619:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TI-panoramabau-VolleySportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 23.04.201619:00Hypo Tirol VT/2 - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Herren: FrühjahrsdurchgangSa 23.04.201619:00TV Oberndorf - Raiffeisen VC WolfurtStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 23.04.201618:30Union Volleyteam Perchtoldsdorf - SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 23.04.201619:00SG VCA Amstetten NÖ/2 - VCU Wiener NeustadtHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 23.04.201618:00VBC TLC Weiz/2 - SSV HIB LiebenauHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 23.04.201619:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - Vulkanland Volleys FeldbachBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 23.04.201616:30SU Inzing - UVV SeekirchenSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga West Damen: FrühjahrsdurchgangSa 23.04.201616:30TV Oberndorf - TI-panoramabau-Volley/2Stadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 23.04.201616:00Union volleyteam Südstadt - Union ADM LinzVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 23.04.201618:00SG Union Raiffeisen Bisamberg/Hollabrunn - UVC Zöfa MankVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 23.04.201620:00SG SVS Sokol - SG SU Hotvolleys Ybbs-MelkPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Herren: RelegationSo 24.04.201616:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - SG Union Raiffeisen Bisamberg/hotVolleysSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSo 24.04.201617:00ATSV St. Valentin - TSV Volksbank HartbergIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 24.04.201616:00VBC TLC Weiz/2 - VC FürstenfeldHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 24.04.201611:00ATSE Graz - VBC KrottendorfASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 24.04.201611:30UVC Holding Graz/2 - SSV HIB LiebenauUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 24.04.201614:00ASKÖ Villach - Sportunion Raiffeisenbank LeibnitzMehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 24.04.201616:30Brückl hotvolleys - USV JennersdorfNMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleDi 26.04.201619:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offMi 27.04.201620:00VC Tirol - SG SVS PostUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offDo 28.04.201620:00UVC Holding Graz - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleFr 29.04.201619:30ASKÖ Linz/Steg/2 - ASKÖ Sparkasse PregartenBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSa 30.04.201618:00TI-panoramabau-Volley - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 30.04.201619:00SG hotVolleys Wien/Union Bisamberg/2 - SG VCA Amstetten NÖ/2RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 30.04.201619:00Union Volleyteam Perchtoldsdorf - Sportunion St. PöltenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Herren: FrühjahrsdurchgangSa 30.04.201619:00VCU Wiener Neustadt - TSV Volksbank HartbergEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 30.04.201620:00SK Posojilnica Aich/Dob/2 - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 30.04.201620:00SSV HIB Liebenau - VC HausmannstättenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 30.04.201620:00Vulkanland Volleys Feldbach - VBC TLC Weiz/2Mehrzweckhalle Hallenbad {FELDBACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 30.04.201615:00UVC Zöfa Mank - SG Union Raiffeisen Bisamberg/HollabrunnVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 30.04.201616:30Union ADM Linz - Union volleyteam SüdstadtDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 30.04.201616:33Union ADM Linz - Union volleyteam SüdstadtDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Ost Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 30.04.201618:30SG SU Hotvolleys Ybbs-Melk - SG SVS SokolFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 30.04.201615:00VBC Krottendorf - ATSE GrazVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 30.04.201615:03VBC Krottendorf - ATSE GrazVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSa 30.04.201619:30USV Jennersdorf - Brückl hotvolleysBORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSo 01.05.201611:00SG SVS Post - VC TirolPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?1. Bundesliga Damen: Meister-Play-offSo 01.05.201618:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TI-panoramabau-VolleySportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 01.05.201613:00SSV HIB Liebenau - UVC Holding Graz/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: Frühjahrsdurchgang, PlatzierungsspieleSo 01.05.201615:00Sportunion Raiffeisenbank Leibnitz - ASKÖ VillachJugend & Familiengästehaus {LEIBNITZ}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 07.05.201614:00TI-panoramabau-Volley - hotVolleys WienBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 07.05.201614:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - USVC Wild Volleys OberschützenBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 07.05.201615:45USVC Wild Volleys Oberschützen - hotVolleys WienBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 07.05.201615:45VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TI-panoramabau-VolleyBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 07.05.201617:30hotVolleys Wien - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 07.05.201617:30TI-panoramabau-Volley - USVC Wild Volleys OberschützenBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 07.05.201614:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - blum VBC HöchstBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 07.05.201614:00TSV Sparkasse Hartberg - ATSV St. ValentinBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 07.05.201615:45ATSV St. Valentin - blum VBC HöchstBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 07.05.201615:45TSV Sparkasse Hartberg - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 07.05.201617:30blum VBC Höchst - TSV Sparkasse HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 07.05.201617:30SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - ATSV St. ValentinBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 07.05.201610:30SC Bad Hofgastein - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 07.05.201610:30TSV Volksbank Hartberg - Union VBC SteyrUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 07.05.201612:30Union VBC Steyr - SC Bad HofgasteinUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 07.05.201613:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TSV Volksbank HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 07.05.201615:30TSV Volksbank Hartberg - SC Bad HofgasteinUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 07.05.201615:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union VBC SteyrUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 07.05.201610:30Union VV Döbling - Union InzingUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 07.05.201611:30Raiffeisen VC Wolfurt - SV Schwechat-SokolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 07.05.201613:30SV Schwechat-Sokol - Union VV DöblingUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 07.05.201613:30Union Inzing - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 07.05.201616:30SV Schwechat-Sokol - Union InzingUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 07.05.201616:30Union VV Döbling - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 07.05.201611:30Hypo Tirol VT - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 07.05.201611:30SG UVC Raiba Waidhofen/Ybbs - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 07.05.201614:30hotVolleys Wien - SG UVC Raiba Waidhofen/YbbsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 07.05.201614:30VC Raiffeisen Dornbirn - Hypo Tirol VTUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 07.05.201616:30hotVolleys Wien - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 07.05.201617:30SG UVC Raiba Waidhofen/Ybbs - Hypo Tirol VTUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 07.05.201612:30SG Union Rohrbach/Berg/ADM Linz - VC FürstenfeldUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 07.05.201612:30SK Posojilnica Aich/Dob - USV EbenauUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 07.05.201614:30USV Ebenau - SG Union Rohrbach/Berg/ADM LinzUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 07.05.201615:30VC Fürstenfeld - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 07.05.201617:30SK Posojilnica Aich/Dob - SG Union Rohrbach/Berg/ADM LinzUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 07.05.201617:30VC Fürstenfeld - USV EbenauUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 07.05.201610:30SC Bad Hofgastein - TI-panoramabau-VolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 07.05.201610:30volley16wien - Volleycats TraiskirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 07.05.201612:30Volleycats Traiskirchen - SC Bad HofgasteinUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 07.05.201613:30TI-panoramabau-Volley - volley16wienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 07.05.201615:30TI-panoramabau-Volley - Volleycats TraiskirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 07.05.201615:30volley16wien - SC Bad HofgasteinUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 07.05.201610:30TSV Sparkasse Hartberg - blum VBC HöchstUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 07.05.201611:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ VillachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 07.05.201613:30ASKÖ Villach - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 07.05.201613:30blum VBC Höchst - ASKÖ Sparkasse PregartenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 07.05.201616:30ASKÖ Villach - blum VBC HöchstUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 07.05.201616:30TSV Sparkasse Hartberg - ASKÖ Sparkasse PregartenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 07.05.201611:30Brückl hotvolleys - 1. Linzer VVUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 07.05.201611:30VC Raiffeisen Dornbirn - TUS Bad RadkersburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 07.05.201614:301. Linzer VV - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 07.05.201614:30TUS Bad Radkersburg - Brückl hotvolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 07.05.201616:30TUS Bad Radkersburg - 1. Linzer VVUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 07.05.201617:30Brückl hotvolleys - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 07.05.201611:30ASKÖ Volksbank Purgstall - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 07.05.201611:30VC Tirol - UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 07.05.201614:30UVV Seekirchen - ASKÖ Volksbank PurgstallUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 07.05.201615:30hotVolleys Wien - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 07.05.201617:30hotVolleys Wien - UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 07.05.201617:30VC Tirol - ASKÖ Volksbank PurgstallUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 08.05.201610:00TJ Sokol V Wien - Sportunion BisambergVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 08.05.201612:30UVC Holding Graz - TJ Sokol V WienVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 08.05.201615:00Sportunion Bisamberg - UVC Holding GrazVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Play-offSo 08.05.201609:30TSV Sparkasse Hartberg - TI-panoramabau-VolleyBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Play-offSo 08.05.201609:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - blum VBC HöchstBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Play-offSo 08.05.201612:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 08.05.201609:00SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VTUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 08.05.201609:00Union VBC Steyr - Union InzingUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 08.05.201610:00hotVolleys Wien - SG Union Rohrbach/Berg/ADM LinzUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 08.05.201610:00Union VV Döbling - TSV Volksbank HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 08.05.201611:00Union Inzing - Hypo Tirol VTUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 08.05.201612:00TSV Volksbank Hartberg - SG Union Rohrbach/Berg/ADM LinzUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 08.05.201612:00Union VBC Steyr - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 08.05.201612:00Union VV Döbling - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 08.05.201613:00Hypo Tirol VT - SG Union Rohrbach/Berg/ADM LinzUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 08.05.201614:00Union Inzing - TSV Volksbank HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 08.05.201614:00Union VBC Steyr - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 08.05.201615:00SK Posojilnica Aich/Dob - Union VV DöblingUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-12So 08.05.201611:00SC Bad Hofgastein - SG UVC Raiba Waidhofen/YbbsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-12So 08.05.201611:00SV Schwechat-Sokol - VC FürstenfeldUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-12So 08.05.201613:00SG UVC Raiba Waidhofen/Ybbs - VC FürstenfeldUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-12So 08.05.201614:00SC Bad Hofgastein - SV Schwechat-SokolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 13-16So 08.05.201609:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 13-16So 08.05.201610:00Raiffeisen VC Wolfurt - USV EbenauUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 13-16So 08.05.201612:00VC Raiffeisen Dornbirn - USV EbenauUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 13-16So 08.05.201613:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 08.05.201609:00ASKÖ Villach - Volleycats TraiskirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 08.05.201609:00hotVolleys Wien - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 08.05.201609:00volley16wien - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 08.05.201610:00Brückl hotvolleys - ASKÖ Volksbank PurgstallUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 08.05.201611:00volley16wien - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 08.05.201612:00ASKÖ Villach - Brückl hotvolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 08.05.201612:00TSV Sparkasse Hartberg - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 08.05.201612:00Volleycats Traiskirchen - ASKÖ Volksbank PurgstallUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 08.05.201613:00hotVolleys Wien - ASKÖ VillachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 08.05.201613:00VC Raiffeisen Dornbirn - Volleycats TraiskirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 08.05.201614:00TSV Sparkasse Hartberg - ASKÖ Volksbank PurgstallUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 08.05.201614:00volley16wien - Brückl hotvolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 08.05.201611:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 08.05.201611:00TI-panoramabau-Volley - 1. Linzer VVUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 08.05.201614:001. Linzer VV - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 08.05.201614:00TI-panoramabau-Volley - ASKÖ Sparkasse PregartenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 08.05.201610:00blum VBC Höchst - UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 08.05.201610:00SC Bad Hofgastein - TUS Bad RadkersburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 08.05.201613:00SC Bad Hofgastein - blum VBC HöchstUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 08.05.201613:00TUS Bad Radkersburg - UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 14.05.201610:30SG VCA Amstetten NÖ - Sportunion BisambergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 14.05.201610:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG ATSV St.Valentin/supervolley EnnsJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 14.05.201611:45TSV Volksbank Hartberg - SG VCA Amstetten NÖJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 14.05.201613:00SG ATSV St.Valentin/supervolley Enns - Sportunion BisambergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 14.05.201613:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TSV Volksbank HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 14.05.201614:15SG ATSV St.Valentin/supervolley Enns - SG VCA Amstetten NÖJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 14.05.201615:30SG VCA Amstetten NÖ - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 14.05.201615:30Sportunion Bisamberg - TSV Volksbank HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 14.05.201616:45Sportunion Bisamberg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 14.05.201618:00TSV Volksbank Hartberg - SG ATSV St.Valentin/supervolley EnnsJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201610:30Hypo Tirol VT - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201611:45hotVolleys Wien - Raiffeisen VC WolfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201611:45UVC Holding Graz - Hypo Tirol VTJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201613:00hotVolleys Wien - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201614:15PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201614:15Raiffeisen VC Wolfurt - Hypo Tirol VTJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201615:30UVC Holding Graz - hotVolleys WienJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201616:45Hypo Tirol VT - hotVolleys WienJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201616:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Raiffeisen VC WolfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 14.05.201618:00Raiffeisen VC Wolfurt - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201611:45VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201611:45volley16wien - USV JennersdorfBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201613:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - VC TirolBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201613:00TSV Sparkasse Hartberg - volley16wienBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201614:15ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - USV JennersdorfBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201615:30VC Tirol - volley16wienBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201616:45USV Jennersdorf - TSV Sparkasse HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201616:45volley16wien - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201618:00TSV Sparkasse Hartberg - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 14.05.201618:00USV Jennersdorf - VC TirolBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201611:45SV Schwechat-Sokol - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201611:45VC Raiffeisen Dornbirn - ASKÖ Linz/StegBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201613:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - VC Raiffeisen DornbirnBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201613:00SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - SV Schwechat-SokolBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201614:15SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - ASKÖ Linz/StegBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201615:30SV Schwechat-Sokol - VC Raiffeisen DornbirnBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201616:45ASKÖ Linz/Steg - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201616:45VC Raiffeisen Dornbirn - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201618:00ASKÖ Linz/Steg - SV Schwechat-SokolBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 14.05.201618:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 15.05.201609:00hotVolleys Wien - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 15.05.201609:00SG VCA Amstetten NÖ - Hypo Tirol VTJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 15.05.201610:45Hypo Tirol VT - hotVolleys WienJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 15.05.201612:00SG VCA Amstetten NÖ - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 5-10So 15.05.201609:00SG ATSV St.Valentin/supervolley Enns - Raiffeisen VC WolfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 5-10So 15.05.201610:15Sportunion Bisamberg - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 5-10So 15.05.201610:45TSV Volksbank Hartberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 15.05.201609:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 15.05.201609:00SV Schwechat-Sokol - volley16wienBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 15.05.201611:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - volley16wienBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 15.05.201611:30SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - SV Schwechat-SokolBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, um Platz 5-10So 15.05.201609:00TSV Sparkasse Hartberg - VC Raiffeisen DornbirnBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, um Platz 5-10So 15.05.201609:00USV Jennersdorf - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, um Platz 5-10So 15.05.201610:15VC Tirol - ASKÖ Linz/StegBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 21.05.201611:45TV Oberndorf - SK Posojilnica Aich/DobBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 21.05.201613:00VC Dragons Fürstenfeld - TV OberndorfBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 21.05.201614:15SK Posojilnica Aich/Dob - VC Dragons FürstenfeldBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 21.05.201611:45Raiffeisen VC Wolfurt - SG UVC Raiba Waidhofen/YbbsBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 21.05.201613:00hotVolleys Wien - Raiffeisen VC WolfurtBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 21.05.201615:30SG UVC Raiba Waidhofen/Ybbs - hotVolleys WienBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe CSa 21.05.201611:45ASKÖ Linz/Steg - Union VV DöblingBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe CSa 21.05.201614:15Union Bisamberg - ASKÖ Linz/StegBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe CSa 21.05.201615:30Union VV Döbling - Union BisambergBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe DSa 21.05.201613:00Hypo Tirol VT - UVC Holding GrazBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe DSa 21.05.201614:15VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Hypo Tirol VTBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe DSa 21.05.201615:30UVC Holding Graz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSa 21.05.201616:45hotVolleys Wien - SK Posojilnica Aich/DobBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSa 21.05.201616:45VC Dragons Fürstenfeld - SG UVC Raiba Waidhofen/YbbsBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSa 21.05.201618:00Union Bisamberg - UVC Holding GrazBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSa 21.05.201618:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - ASKÖ Linz/StegBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 9-12Sa 21.05.201616:45TV Oberndorf - Union VV DöblingBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 9-12Sa 21.05.201618:00Raiffeisen VC Wolfurt - Hypo Tirol VTBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 21.05.201611:45Union Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - USVC Wild Volleys OberschützenNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 21.05.201613:00SG Giwog WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - Union Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 21.05.201614:15USVC Wild Volleys Oberschützen - SG Giwog WSV Eisenerz/VBV TrofaiachNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 21.05.201611:45TV Oberndorf - hotVolleys WienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 21.05.201613:00SV Schwechat-Sokol - TV OberndorfNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 21.05.201615:30hotVolleys Wien - SV Schwechat-SokolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe CSa 21.05.201611:45VC Raiffeisen Dornbirn - Volleycats TraiskirchenNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe CSa 21.05.201614:15volley16wien - VC Raiffeisen DornbirnNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe CSa 21.05.201615:30Volleycats Traiskirchen - volley16wienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe DSa 21.05.201613:00ASKÖ Villach - TSV Sparkasse HartbergNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe DSa 21.05.201614:15VC Tirol - ASKÖ VillachNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe DSa 21.05.201615:30TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSa 21.05.201616:45SG Giwog WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - hotVolleys WienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSa 21.05.201616:45SV Schwechat-Sokol - USVC Wild Volleys OberschützenNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSa 21.05.201618:00ASKÖ Villach - Volleycats TraiskirchenNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSa 21.05.201618:00volley16wien - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 9-12Sa 21.05.201616:45Union Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - VC Raiffeisen DornbirnNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 9-12Sa 21.05.201618:00TV Oberndorf - TSV Sparkasse HartbergNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 22.05.201609:00SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding GrazBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 22.05.201609:00VC Dragons Fürstenfeld - ASKÖ Linz/StegBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 22.05.201610:15hotVolleys Wien - Union BisambergBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 22.05.201610:15SG UVC Raiba Waidhofen/Ybbs - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 22.05.201611:30ASKÖ Linz/Steg - SK Posojilnica Aich/DobBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 22.05.201611:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union BisambergBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 22.05.201611:30VC Dragons Fürstenfeld - UVC Holding GrazBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 22.05.201612:45SG UVC Raiba Waidhofen/Ybbs - hotVolleys WienBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 9-12So 22.05.201609:00TV Oberndorf - Raiffeisen VC WolfurtBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 9-12So 22.05.201610:15Union VV Döbling - Hypo Tirol VTBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 22.05.201609:00hotVolleys Wien - Volleycats TraiskirchenNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 22.05.201609:00USVC Wild Volleys Oberschützen - volley16wienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 22.05.201610:15SG Giwog WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - ASKÖ VillachNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 22.05.201610:15SV Schwechat-Sokol - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 22.05.201611:30ASKÖ Villach - SV Schwechat-SokolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 22.05.201611:30hotVolleys Wien - volley16wienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 22.05.201611:30Volleycats Traiskirchen - USVC Wild Volleys OberschützenNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 22.05.201612:45SG Giwog WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VC TirolNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 9-12So 22.05.201609:00Union Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - TV OberndorfNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 9-12So 22.05.201610:15VC Raiffeisen Dornbirn - TSV Sparkasse HartbergNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Gruppe ASa 28.05.201615:00TI-panoramabau-Volley - hotVolleys WienBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Gruppe ASa 28.05.201616:30VBC Krottendorf - TI-panoramabau-VolleyBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Gruppe ASa 28.05.201618:00hotVolleys Wien - VBC KrottendorfBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Gruppe BSa 28.05.201615:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VC Raiffeisen DornbirnBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Gruppe BSa 28.05.201615:00ATSC Wildcats Klagenfurt - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Gruppe BSa 28.05.201616:30ATSC Wildcats Klagenfurt - ASKÖ Volksbank PurgstallBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Gruppe BSa 28.05.201616:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - VC Raiffeisen DornbirnBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Gruppe BSa 28.05.201618:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/RiedmarkBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Gruppe BSa 28.05.201618:00VC Raiffeisen Dornbirn - ATSC Wildcats KlagenfurtBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 28.05.201612:00Union VV Döbling - Sportliga LinzHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 28.05.201612:00VC Mils - UVC Raiba Waidhofen/YbbsHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 28.05.201614:00Sportliga Linz - VC MilsHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 28.05.201614:00UVC Raiba Waidhofen/Ybbs - Union VV DöblingHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 28.05.201616:00Union VV Döbling - VC MilsHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 28.05.201616:00UVC Raiba Waidhofen/Ybbs - Sportliga LinzHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 28.05.201612:00VC Raiffeisen Dornbirn - UVC Holding GrazHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 28.05.201614:00UVC Holding Graz - SK Posojilnica Aich/DobHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 28.05.201616:00SK Posojilnica Aich/Dob - VC Raiffeisen DornbirnHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 28.05.201613:00TSV Volksbank Hartberg - Union EschenauHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 28.05.201613:00UVV Seekirchen - Brückl hotvolleysHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 28.05.201615:00Brückl hotvolleys - TSV Volksbank HartbergHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 28.05.201615:00Union Eschenau - UVV SeekirchenHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 28.05.201617:00Brückl hotvolleys - Union EschenauHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 28.05.201617:00TSV Volksbank Hartberg - UVV SeekirchenHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 28.05.201613:00ASKÖ Linz/Steg - hotVolleys WienHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 28.05.201613:00Union St. Pölten - Raiffeisen VC WolfurtHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 28.05.201615:00hotVolleys Wien - Union St. PöltenHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 28.05.201615:00Raiffeisen VC Wolfurt - ASKÖ Linz/StegHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 28.05.201617:00hotVolleys Wien - Raiffeisen VC WolfurtHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 28.05.201617:00Union St. Pölten - ASKÖ Linz/StegHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 28.05.201612:00Union Woerle Henndorf - ASKÖ FreistadtHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 28.05.201612:00volley16wien - VC TirolHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 28.05.201614:00ASKÖ Freistadt - volley16wienHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 28.05.201614:00VC Tirol - Union Woerle HenndorfHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 28.05.201616:00ASKÖ Freistadt - VC TirolHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 28.05.201616:00volley16wien - Union Woerle HenndorfHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 28.05.201612:00ASKÖ Volksbank Purgstall - TSV Sparkasse HartbergHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 28.05.201612:00ATSC Wildcats Klagenfurt - VC Raiffeisen DornbirnHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 28.05.201614:00TSV Sparkasse Hartberg - ATSC Wildcats KlagenfurtHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 28.05.201614:00VC Raiffeisen Dornbirn - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 28.05.201616:00ATSC Wildcats Klagenfurt - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 28.05.201616:00TSV Sparkasse Hartberg - VC Raiffeisen DornbirnHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 28.05.201613:00blum VBC Höchst - ASKÖ VillachHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 28.05.201613:00TUS Bad Radkersburg - VCU Wr. NeustadtHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 28.05.201615:00ASKÖ Villach - TUS Bad RadkersburgHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 28.05.201615:00VCU Wr. Neustadt - blum VBC HöchstHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 28.05.201617:00ASKÖ Villach - VCU Wr. NeustadtHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 28.05.201617:00TUS Bad Radkersburg - blum VBC HöchstHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 28.05.201613:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Union OstermiethingHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 28.05.201613:00Union Inzing - TJ Sokol V WienHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 28.05.201615:00TJ Sokol V Wien - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 28.05.201615:00Union Ostermiething - Union InzingHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 28.05.201617:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Union InzingHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 28.05.201617:00TJ Sokol V Wien - Union OstermiethingHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Play-offSo 29.05.201610:00hotVolleys Wien - ASKÖ Volksbank PurgstallBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Play-offSo 29.05.201610:00SG Prinz Brunnenbau Volleys Ried/Riedmark - TI-panoramabau-VolleyBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Qualifikation Play-offSo 29.05.201612:30hotVolleys Wien - TI-panoramabau-VolleyBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 29.05.201609:00ASKÖ Linz/Steg - Brückl hotvolleysHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 29.05.201609:00TSV Volksbank Hartberg - hotVolleys WienHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 29.05.201609:00Union VV Döbling - SK Posojilnica Aich/DobHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 29.05.201609:00UVC Holding Graz - UVC Raiba Waidhofen/YbbsHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 29.05.201610:00SK Posojilnica Aich/Dob - Brückl hotvolleysHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 29.05.201611:00Union VV Döbling - ASKÖ Linz/StegHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 29.05.201611:00UVC Holding Graz - TSV Volksbank HartbergHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 29.05.201611:00UVC Raiba Waidhofen/Ybbs - hotVolleys WienHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 29.05.201612:00Brückl hotvolleys - UVC Raiba Waidhofen/YbbsHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 29.05.201613:00ASKÖ Linz/Steg - UVC Holding GrazHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 29.05.201613:00SK Posojilnica Aich/Dob - hotVolleys WienHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 29.05.201613:00Union VV Döbling - TSV Volksbank HartbergHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-12So 29.05.201610:00VC Mils - Union EschenauHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-12So 29.05.201610:00VC Raiffeisen Dornbirn - Union St. PöltenHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-12So 29.05.201612:00Union Eschenau - Union St. PöltenHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-12So 29.05.201612:00VC Mils - VC Raiffeisen DornbirnHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 13-15So 29.05.201610:00Sportliga Linz - UVV SeekirchenHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 13-15So 29.05.201611:00UVV Seekirchen - Raiffeisen VC WolfurtHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 13-15So 29.05.201612:00Raiffeisen VC Wolfurt - Sportliga LinzHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 29.05.201609:00blum VBC Höchst - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 29.05.201609:00TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 29.05.201609:00Union Inzing - TUS Bad RadkersburgHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 29.05.201609:00volley16wien - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 29.05.201611:00ASKÖ Volksbank Purgstall - TUS Bad RadkersburgHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 29.05.201611:00TSV Sparkasse Hartberg - blum VBC HöchstHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 29.05.201611:00VC Tirol - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 29.05.201611:00volley16wien - Union InzingHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 29.05.201613:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VC TirolHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 29.05.201613:00TUS Bad Radkersburg - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 29.05.201613:00Union Inzing - blum VBC HöchstHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 29.05.201613:00volley16wien - TSV Sparkasse HartbergHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-12So 29.05.201610:00ASKÖ Freistadt - ASKÖ VillachHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-12So 29.05.201610:00ATSC Wildcats Klagenfurt - TJ Sokol V WienHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-12So 29.05.201612:00ASKÖ Freistadt - TJ Sokol V WienHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-12So 29.05.201612:00ASKÖ Villach - ATSC Wildcats KlagenfurtHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-16So 29.05.201610:00Union Woerle Henndorf - VCU Wr. NeustadtHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-16So 29.05.201610:00VC Raiffeisen Dornbirn - Union OstermiethingHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-16So 29.05.201612:00Union Woerle Henndorf - Union OstermiethingHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-16So 29.05.201612:00VCU Wr. Neustadt - VC Raiffeisen DornbirnHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 04.06.201610:30Raiffeisen VC Wolfurt - UVC Holding GrazHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 04.06.201610:30Sportunion Bisamberg - Union VV DöblingHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 04.06.201611:45VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Raiffeisen VC WolfurtHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 04.06.201613:00Sportunion Bisamberg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 04.06.201613:00Union VV Döbling - UVC Holding GrazHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 04.06.201614:15Union VV Döbling - Raiffeisen VC WolfurtHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 04.06.201615:30Raiffeisen VC Wolfurt - Sportunion BisambergHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 04.06.201615:30UVC Holding Graz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 04.06.201616:45UVC Holding Graz - Sportunion BisambergHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 04.06.201618:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union VV DöblingHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 04.06.201610:30Union Inzing - SG ATSV St. Valentin/Supervolley EnnsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 04.06.201611:45hotVolleys Wien - TSV Volksbank HartbergHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 04.06.201611:45USV Ebenau - Union InzingHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 04.06.201613:00hotVolleys Wien - SG ATSV St. Valentin/Supervolley EnnsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 04.06.201614:15SG ATSV St. Valentin/Supervolley Enns - USV EbenauHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 04.06.201614:15TSV Volksbank Hartberg - Union InzingHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 04.06.201615:30USV Ebenau - hotVolleys WienHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 04.06.201616:45SG ATSV St. Valentin/Supervolley Enns - TSV Volksbank HartbergHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 04.06.201616:45Union Inzing - hotVolleys WienHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 04.06.201618:00TSV Volksbank Hartberg - USV EbenauHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 04.06.201610:30VC Mils - Union Woerle HenndorfBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 04.06.201610:30volley16wien - ASKÖ Linz/StegBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 04.06.201611:45SG Giwog WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - VC MilsBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 04.06.201613:00ASKÖ Linz/Steg - Union Woerle HenndorfBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 04.06.201613:00volley16wien - SG Giwog WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 04.06.201614:15ASKÖ Linz/Steg - VC MilsBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 04.06.201615:30Union Woerle Henndorf - SG Giwog WSV Eisenerz/VBV TrofaiachBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 04.06.201615:30VC Mils - volley16wienBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 04.06.201616:45Union Woerle Henndorf - volley16wienBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 04.06.201618:00SG Giwog WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - ASKÖ Linz/StegBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 04.06.201610:30blum VBC Höchst - USV JennersdorfBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 04.06.201611:45Brückl hotvolleys - SV Schwechat-SokolBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 04.06.201611:45hotVolleys Wien - blum VBC HöchstBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 04.06.201613:00Brückl hotvolleys - USV JennersdorfBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 04.06.201614:15SV Schwechat-Sokol - blum VBC HöchstBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 04.06.201614:15USV Jennersdorf - hotVolleys WienBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 04.06.201615:30hotVolleys Wien - Brückl hotvolleysBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 04.06.201616:45blum VBC Höchst - Brückl hotvolleysBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 04.06.201616:45USV Jennersdorf - SV Schwechat-SokolBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 04.06.201618:00SV Schwechat-Sokol - hotVolleys WienBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 05.06.201609:00hotVolleys Wien - Sportunion BisambergHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 05.06.201609:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TSV Volksbank HartbergHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 05.06.201610:45TSV Volksbank Hartberg - Sportunion BisambergHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Final FourSo 05.06.201612:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - hotVolleys WienHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 5-10So 05.06.201609:00Union VV Döbling - USV EbenauHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 5-10So 05.06.201610:15Raiffeisen VC Wolfurt - SG ATSV St. Valentin/Supervolley EnnsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 5-10So 05.06.201610:45UVC Holding Graz - Union InzingHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 05.06.201610:00Brückl hotvolleys - volley16wienBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 05.06.201610:00SG Giwog WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - SV Schwechat-SokolBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 05.06.201611:45SV Schwechat-Sokol - volley16wienBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Final FourSo 05.06.201613:00SG Giwog WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - Brückl hotvolleysBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Platz 5-10So 05.06.201610:00Union Woerle Henndorf - USV JennersdorfBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Platz 5-10So 05.06.201611:15ASKÖ Linz/Steg - blum VBC HöchstBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Platz 5-10So 05.06.201611:45VC Mils - hotVolleys WienBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?

 

errea pointMikasa OutletPowersportsSportministeriumTeam Rot Weiß RotSporthilfeBundes-SportförderungsfondsDenizBank AGdigital.orf.atSommersport-Spot der NADA Austria!NeahoeTicket