Österreichischer Volleyballverband - Beach 
 

Termine

Filter
spacer ?vonspacer ?
spacer ?bisspacer ?
spacer ?Bewerbspacer ?
spacer ?Phasespacer ?
spacer ?Mannschaftspacer ?
spacer ?Vereinspacer ?
spacer ?spacer ?

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

spacer ?BewerbTagZeitSpielHallespacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201618:00ATSV St. Valentin - Union LangenlebarnIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201618:00hotVolleys Wien/2 - TV OberndorfRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201619:00Sportunion St. Pölten - Union VBC SteyrHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 01.10.201616:30VC Mils - SU Hotvolleys YbbsVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 01.10.201619:00UVC ZÖFA Mank - UVV SeekirchenVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201618:00SK Aich/Dob/2 - VC FürstenfeldKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201618:00TSV Volksbank Hartberg - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201618:00UVC Holding Graz/2 - VC HausmannstättenUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201619:00VCU Wiener Neustadt - BSM GrazEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 01.10.201617:00SSV HIB Liebenau - Kelemen Volleys JennersdorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 01.10.201618:30Donau Chemie Volleys Brückl - Union volleyteam SüdstadtNMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 01.10.201600:00UVC Holding Graz/2 - VC Hausmannstätten spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 02.10.201612:30TI-apogrossergott-Volley/2 - SU Hotvolleys YbbsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 02.10.201614:00Union West-Wien - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 02.10.201614:00VC Raiffeisen Dornbirn - VC MilsMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 02.10.201615:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - UVC Holding Graz/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 02.10.201616:00VBC TLC Weiz/2 - TSV Volksbank HartbergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 02.10.201617:00VC Fürstenfeld - VCU Wiener NeustadtJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 02.10.201617:00VC Hausmannstätten - SSV HIB LiebenauSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 02.10.201618:00VC Voitsberg - SK Aich/Dob/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 02.10.201615:30VBC Krottendorf - ATSE GrazVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 02.10.201618:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding Graz/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 02.10.201600:00VC Hausmannstätten - SSV HIB Liebenau spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 02.10.201600:00Union West-Wien - SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 02.10.201600:00VBC Krottendorf - ATSE Graz spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangMo 03.10.201620:20SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleys - supervolley OÖJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangMo 03.10.201617:45SG VB NÖ Sokol/Post - SG Prinz Brunnenbau VolleysJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenDo 06.10.201619:30ATSE Graz - SSV HIB LiebenauASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenFr 07.10.201620:00USV Thalgau - VC MilsVS {THALGAU}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 08.10.201619:00SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleys - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 08.10.201619:00SG VC/SV MusGym Salzburg - Hypo Tirol VolleyballteamSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 08.10.201619:00SK Posojilnica Aich/Dob - supervolley OÖJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 08.10.201619:30VBC TLC Weiz - SG Raiffeisen WaldviertelASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 08.10.201618:00TI-apogrossergott-Volley - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 08.10.201618:00VC Tirol - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 08.10.201618:30ASKÖ Linz/Steg - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 08.10.201619:00TSV Sparkasse Hartberg - UVC Holding GrazHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201616:00TV Oberndorf - Sportunion St. PöltenStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201616:30 VCA Amstetten NÖ/2 - hotVolleys Wien/2Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201618:00ATSV St. Valentin - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201619:00Union VBC Steyr - Union LangenlebarnStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201615:30TI-apogrossergott-Volley/2 - Union InzingUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201616:00Union West-Wien - UVF EWS MelkUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201617:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - UVV SeekirchenVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201619:00SU Hotvolleys Ybbs - UVC ZÖFA MankFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201615:00UVC Holding Graz/2 - VBC TLC Weiz/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201616:00SK Aich/Dob/2 - VC HausmannstättenKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201619:00SSV HIB Liebenau - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201619:00VCU Wiener Neustadt - VC VoitsbergEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201620:00BSM Graz - VC FürstenfeldUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201617:00ATSE Graz - Donau Chemie Volleys BrücklASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201617:00Kelemen Volleys Jennersdorf - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201617:30UVC Holding Graz/2 - VBC KrottendorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.10.201611:00ATSV St. Valentin - hotVolleys Wien/2IMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.10.201614:30VT Roadrunners Wien - SG Raiffeisen WaldviertelRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.10.201616:00TI-volley - TV OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.10.201616:00VBC TLC Weiz - UVC Holding GrazHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.10.201617:00SG WAT Leopoldstadt/Tigers Sport - SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleysRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.10.201617:00Sportunion St. Pölten - Union LangenlebarnHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.10.201617:00VC Fürstenfeld - VC HausmannstättenJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.10.201618:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Weberzeile Ried im InnkreisSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.10.201618:00TSV Volksbank Hartberg - SK Posojilnica Aich/DobHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 09.10.201618:30VC Voitsberg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.10.201614:00RB speedvolley Grafenstein - UVC Holding GrazVS {GRAFENSTEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.10.201614:00SU Hotvolleys Ybbs - SG VB NÖ Sokol/PostFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.10.201615:00Kelemen Volleys Jennersdorf - VBC KrottendorfBORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.10.201615:00UVC ZÖFA Mank - SG Prinz Brunnenbau VolleysVS {KILB}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.10.201615:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC TirolSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.10.201616:00Union West-Wien - ASKÖ Linz/StegUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.10.201618:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - UVF MelkVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.10.201618:00UVV Seekirchen - Union InzingBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.10.201618:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 09.10.201618:00VC Raiffeisen Dornbirn - TI-apogrossergott-VolleyMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangFr 14.10.201620:15Union Inzing - VC MilsSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenFr 14.10.201619:30Kelemen Volleys Jennersdorf - VC TirolBORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 15.10.201616:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG VC/SV MusGym SalzburgBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 15.10.201617:30Hypo Tirol Volleyballteam - UVC Weberzeile Ried im InnkreisUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 15.10.201619:00SG Raiffeisen Waldviertel - UVC Holding GrazSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 15.10.201618:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - UVC Holding GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 15.10.201618:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - VC TirolSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 15.10.201619:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG VB NÖ Sokol/PostSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 15.10.201619:00TSV Sparkasse Hartberg - TI-apogrossergott-VolleyHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201615:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - ATSV St. ValentinUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201616:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Union LangenlebarnSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201619:00Sportunion St. Pölten -  VCA Amstetten NÖ/2HTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201619:00Union VBC Steyr - TV OberndorfStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201616:30VC Mils - Union West-WienVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201617:00SU Hotvolleys Ybbs - UVV SeekirchenFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201618:00UVF EWS Melk - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201619:00UVC ZÖFA Mank - VC Raiffeisen DornbirnVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201618:00UVC Holding Graz/2 - TSV Volksbank HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201618:30VC Voitsberg - BSM GrazVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201619:00VBC TLC Weiz/2 - SSV HIB LiebenauHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201619:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - SK Aich/Dob/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201619:30VC Hausmannstätten - VCU Wiener NeustadtSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201615:00SSV HIB Liebenau - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201615:30VBC Krottendorf - Kelemen Volleys JennersdorfVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201617:30Union volleyteam Südstadt - ATSE GrazVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201618:30Donau Chemie Volleys Brückl - UVC Holding Graz/2NMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 15.10.201600:00VC Hausmannstätten - VCU Wiener Neustadt spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 15.10.201600:00Union volleyteam Südstadt - ATSE Graz spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSo 16.10.201613:00VBC TLC Weiz - SK Posojilnica Aich/DobASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSo 16.10.201613:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - ASKÖ Linz/StegBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSo 16.10.201614:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 -  VCA Amstetten NÖ/2Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSo 16.10.201615:00TV Oberndorf - Union LangenlebarnStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 16.10.201611:30TI-apogrossergott-Volley/2 - Union West-WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 16.10.201614:00SU Hotvolleys Ybbs - VC Raiffeisen DornbirnFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangFr 21.10.201619:00VC Mils - Union InzingVS {MILS}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 22.10.201619:00SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleys - VBC TLC WeizJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 22.10.201619:00SG VC/SV MusGym Salzburg - supervolley OÖSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 22.10.201619:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG Raiffeisen WaldviertelJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 22.10.201620:00UVC Holding Graz - Hypo Tirol VolleyballteamBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 22.10.201617:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 22.10.201617:30UVC Holding Graz - TI-apogrossergott-VolleyBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 22.10.201618:00VC Tirol - SG Prinz Brunnenbau VolleysLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 22.10.201618:30ASKÖ Linz/Steg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 22.10.201619:00TSV Sparkasse Hartberg - SG VB NÖ Sokol/PostHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201616:30 VCA Amstetten NÖ/2 - Union VBC SteyrJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201619:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Hypo Tirol Volleyballteam/2Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201616:00UVV Seekirchen - VC Raiffeisen DornbirnBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201618:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - SU Hotvolleys YbbsVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201615:00BSM Graz - VC HausmannstättenBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201616:00SK Aich/Dob/2 - VBC TLC Weiz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201618:00VC Fürstenfeld - VC VoitsbergJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201619:00VCU Wiener Neustadt - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Europaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201619:30SSV HIB Liebenau - TSV Volksbank HartbergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201612:30UVC Holding Graz/2 - Union volleyteam SüdstadtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201617:00Kelemen Volleys Jennersdorf - Donau Chemie Volleys BrücklBORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201617:00SSV HIB Liebenau - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201619:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - ATSE GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 22.10.201600:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Hypo Tirol Volleyballteam/2 spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 22.10.201600:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - SU Hotvolleys Ybbs spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 23.10.201614:00UVF EWS Melk - VC Raiffeisen DornbirnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 23.10.201612:00Hypo Tirol Volleyballteam - UVC Weberzeile Ried im InnkreisLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 23.10.201612:30hotVolleys Wien/2 - Union LangenlebarnSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 23.10.201613:00TV Oberndorf - Union VBC SteyrHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 23.10.201615:00VT Roadrunners Wien - supervolley OÖSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 23.10.201615:30SG VC/SV MusGym Salzburg - SK Posojilnica Aich/DobBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 23.10.201616:00VBC TLC Weiz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 23.10.201616:00VC Hausmannstätten - SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleysSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 23.10.201618:30VCU Wiener Neustadt - SSV HIB LiebenauEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 23.10.201613:00UVV Seekirchen - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 23.10.201613:30ATSE Graz - ASKÖ Linz/StegASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 23.10.201615:15VC Raiffeisen Dornbirn - SG VB NÖ Sokol/PostMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 23.10.201616:00Donau Chemie Volleys Brückl - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnNMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 23.10.201618:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - UVC Holding GrazBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 23.10.201618:00USV Thalgau - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtVS {THALGAU}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 23.10.201618:30Union volleyteam Südstadt - TSV Sparkasse HartbergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangMi 26.10.201618:30supervolley OÖ - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangMi 26.10.201618:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangMi 26.10.201619:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleysJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangMi 26.10.201615:00TI-apogrossergott-Volley - SG VB NÖ Sokol/PostUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangMi 26.10.201616:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangMi 26.10.201618:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC TirolSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangMi 26.10.201618:30TSV Sparkasse Hartberg - ASKÖ Linz/StegHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangMi 26.10.201620:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - UVC Holding GrazSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangMi 26.10.201615:00UVC ZÖFA Mank - Union West-WienVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangMi 26.10.201615:00UVV Seekirchen - Union InzingBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangMi 26.10.201619:00SSV HIB Liebenau - VC VoitsbergVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangMi 26.10.201613:30ATSE Graz - UVC Holding Graz/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangMi 26.10.201614:00Union volleyteam Südstadt - Kelemen Volleys JennersdorfVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangMi 26.10.201615:00VBC Krottendorf - SSV HIB LiebenauVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangMi 26.10.201616:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeMi 26.10.201600:00VBC Krottendorf - SSV HIB Liebenau spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangFr 28.10.201619:00SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleys - SG Raiffeisen WaldviertelJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangFr 28.10.201620:00Hypo Tirol Volleyballteam - VBC TLC WeizUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 29.10.201617:30UVC Holding Graz - supervolley OÖBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 29.10.201619:00Hypo Tirol Volleyballteam - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 29.10.201619:00SG VC/SV MusGym Salzburg - SK Posojilnica Aich/DobStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 29.10.201618:30ASKÖ Linz/Steg - TI-apogrossergott-VolleyBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 29.10.201620:00UVC Holding Graz - SG VB NÖ Sokol/PostBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201616:00TV Oberndorf -  VCA Amstetten NÖ/2Stadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201616:30Hypo Tirol Volleyballteam/2 - Union LangenlebarnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSo 30.10.201615:30VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSo 30.10.201618:00ATSV St. Valentin - hotVolleys Wien/2IMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 30.10.201612:00UVC Holding Graz/2 - SSV HIB LiebenauUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 30.10.201616:00VBC TLC Weiz/2 - VCU Wiener NeustadtHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 30.10.201617:00VC Hausmannstätten - VC FürstenfeldSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 30.10.201618:00TSV Volksbank Hartberg - SK Aich/Dob/2Hartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 30.10.201600:00UVC Holding Graz/2 - SSV HIB Liebenau spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangDi 01.11.201616:00VBC TLC Weiz - UVC Holding GrazASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangDi 01.11.201617:00SG Raiffeisen Waldviertel - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangDi 01.11.201619:00SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Weberzeile Ried im InnkreisJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangDi 01.11.201612:00SG VB NÖ Sokol/Post - ASKÖ Linz/StegSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangDi 01.11.201616:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - UVC Holding GrazBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangDi 01.11.201618:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangDi 01.11.201614:30hotVolleys Wien/2 - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangDi 01.11.201618:00Sportunion St. Pölten - ATSV St. ValentinHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangDi 01.11.201616:00SK Aich/Dob/2 - UVC Holding Graz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangDi 01.11.201617:00VC Fürstenfeld - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangDi 01.11.201617:00VCU Wiener Neustadt - TSV Volksbank HartbergEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangDi 01.11.201618:00VC Voitsberg - VC HausmannstättenVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeDi 01.11.201600:00hotVolleys Wien/2 - PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangMi 02.11.201619:30VC Tirol - TI-apogrossergott-VolleyLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangMi 02.11.201619:30BSM Graz - VBC TLC Weiz/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangFr 04.11.201619:00SG VC/SV MusGym Salzburg - SG Raiffeisen WaldviertelSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 05.11.201618:00SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleys - UVC Weberzeile Ried im InnkreisJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 05.11.201619:00supervolley OÖ - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 05.11.201619:00UVC Holding Graz - SK Posojilnica Aich/DobBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 05.11.201617:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - TI-apogrossergott-VolleyBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 05.11.201618:00VC Tirol - SG VB NÖ Sokol/PostLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 05.11.201618:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 05.11.201620:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - TSV Sparkasse HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201615:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - hotVolleys Wien/2Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201615:30 VCA Amstetten NÖ/2 - Union LangenlebarnJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201619:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Sportunion St. PöltenSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201615:30Union West-Wien - UVV SeekirchenSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201616:00Union Inzing - SU Hotvolleys YbbsSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201618:00TI-apogrossergott-Volley/2 - VC MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201618:00UVF EWS Melk - UVC ZÖFA MankSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201616:30UVC Holding Graz/2 - VCU Wiener NeustadtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201619:00VBC TLC Weiz/2 - VC FürstenfeldHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201619:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - VC VoitsbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201619:30SSV HIB Liebenau - SK Aich/Dob/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201616:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VBC KrottendorfBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201617:00Kelemen Volleys Jennersdorf - ATSE GrazBORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201617:00SSV HIB Liebenau - Donau Chemie Volleys BrücklUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201619:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - UVC Holding Graz/2BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 05.11.201600:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - hotVolleys Wien/2 spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 05.11.201600:00UVC Holding Graz/2 - VCU Wiener Neustadt spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 05.11.201600:00Union Inzing - SU Hotvolleys Ybbs spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 06.11.201613:00VC Raiffeisen Dornbirn - SU Hotvolleys YbbsMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 06.11.201614:00UVF EWS Melk - UVV SeekirchenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 06.11.201614:00SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleys - hotVolleys Wien/2Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 06.11.201616:00SSV HIB Liebenau - Union VBC SteyrBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 06.11.201616:30UVC Weberzeile Ried im Innkreis - VBC TLC WeizJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 06.11.201618:00SG VC/SV MusGym Salzburg - supervolley OÖHS Walserfeld {WALS-SIEZENHEIM}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 06.11.201613:30Donau Chemie Volleys Brückl - SG VB NÖ Sokol/PostBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 06.11.201617:00Kelemen Volleys Jennersdorf - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzAktivpark {GÜSSING}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 06.11.201618:00ASKÖ Linz/Steg - UVC Holding GrazBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 06.11.201618:00TSV Sparkasse Hartberg - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangDi 08.11.201619:00TSV Volksbank Hartberg - BSM GrazHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangFr 11.11.201620:00VBC TLC Weiz/2 - VC HausmannstättenHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 12.11.201615:00SG VC/SV MusGym Salzburg - UVC Weberzeile Ried im InnkreisSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 12.11.201619:00SG Raiffeisen Waldviertel - supervolley OÖSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 12.11.201619:30VBC TLC Weiz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 12.11.201618:00SG VB NÖ Sokol/Post - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 12.11.201618:00TI-apogrossergott-Volley - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 12.11.201618:30ASKÖ Linz/Steg - VC TirolBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 12.11.201618:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - TSV Sparkasse HartbergBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201615:30hotVolleys Wien/2 - Union LangenlebarnSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201618:00TV Oberndorf - ATSV St. ValentinHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201619:00Union VBC Steyr - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 12.11.201615:00UVC ZÖFA Mank - TI-apogrossergott-Volley/2VS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 12.11.201616:30VC Mils - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 12.11.201617:00SU Hotvolleys Ybbs - Union West-WienFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 12.11.201619:00UVF EWS Melk - Union InzingSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201617:00BSM Graz - UVC Holding Graz/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201618:00VC Fürstenfeld - TSV Volksbank HartbergJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201619:00VCU Wiener Neustadt - SSV HIB LiebenauEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201619:00VC Voitsberg - VBC TLC Weiz/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201619:30VC Hausmannstätten - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 12.11.201616:00VBC Krottendorf - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 12.11.201617:30Union volleyteam Südstadt - SSV HIB LiebenauVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 12.11.201618:30Donau Chemie Volleys Brückl - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtNMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 12.11.201619:30UVC Holding Graz/2 - Kelemen Volleys JennersdorfBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 12.11.201600:00Union VBC Steyr - PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 12.11.201600:00VCU Wiener Neustadt - SSV HIB Liebenau spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 12.11.201600:00SU Hotvolleys Ybbs - Union West-Wien spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 12.11.201600:00Union volleyteam Südstadt - SSV HIB Liebenau spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSo 13.11.201614:00VBC TLC Weiz - SG VC/SV MusGym SalzburgASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSo 13.11.201616:00SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleys - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSo 13.11.201618:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Holding GrazSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 13.11.201614:00TI-apogrossergott-Volley/2 - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 13.11.201616:00VC Raiffeisen Dornbirn - Union InzingMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 13.11.201614:00SSV HIB Liebenau - BSM GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 13.11.201614:30UVC Holding Graz/2 - VC FürstenfeldUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 13.11.201616:00SK Aich/Dob/2 - VCU Wiener NeustadtKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 13.11.201618:00TSV Volksbank Hartberg - VC VoitsbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 19.11.201618:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - SG Raiffeisen WaldviertelMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 19.11.201619:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SK Posojilnica Aich/DobBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 19.11.201619:30supervolley OÖ - VBC TLC WeizJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 19.11.201620:00UVC Holding Graz - SG VC/SV MusGym SalzburgBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 19.11.201617:30UVC Holding Graz - VC TirolBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 19.11.201618:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - ASKÖ Linz/StegBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 19.11.201618:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - TI-apogrossergott-VolleyBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 19.11.201619:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - SG VB NÖ Sokol/PostSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 19.11.201616:30hotVolleys Wien/2 - Sportunion St. PöltenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 19.11.201618:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - Union VBC SteyrUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201615:30TI-apogrossergott-Volley/2 - UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201616:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - Union InzingVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201616:30VC Mils - UVC ZÖFA MankVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201619:00Union West-Wien - VC Raiffeisen DornbirnSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 19.11.201616:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - VBC TLC Weiz/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 19.11.201618:00VC Fürstenfeld - SSV HIB LiebenauJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 19.11.201619:00VC Voitsberg - UVC Holding Graz/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 19.11.201619:30VC Hausmannstätten - TSV Volksbank HartbergSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201614:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union volleyteam SüdstadtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201616:00VBC Krottendorf - Donau Chemie Volleys BrücklVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201617:00Kelemen Volleys Jennersdorf - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2BORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 19.11.201600:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - Union VBC Steyr spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 19.11.201600:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - Union Inzing spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSo 20.11.201614:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - VBC TLC WeizMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSo 20.11.201617:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TSV Sparkasse HartbergSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSo 20.11.201617:00ATSV St. Valentin -  VCA Amstetten NÖ/2IMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSo 20.11.201620:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TV OberndorfSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 20.11.201612:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - VC Raiffeisen DornbirnVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 20.11.201612:30TI-apogrossergott-Volley/2 - UVC ZÖFA MankUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 20.11.201615:00SU Hotvolleys Ybbs - UVF EWS MelkFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 20.11.201618:30BSM Graz - SK Aich/Dob/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 20.11.201614:00SSV HIB Liebenau - ATSE GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 20.11.201615:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - Union volleyteam SüdstadtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 20.11.201600:00SSV HIB Liebenau - ATSE Graz spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangDi 22.11.201619:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - BSM GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 26.11.201616:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleysBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 26.11.201617:30UVC Holding Graz - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 26.11.201619:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG VC/SV MusGym SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 26.11.201619:00SG Raiffeisen Waldviertel - VBC TLC WeizSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 26.11.201619:00supervolley OÖ - SK Posojilnica Aich/DobBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 26.11.201618:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 26.11.201618:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - SG VB NÖ Sokol/PostBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 26.11.201619:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TI-apogrossergott-VolleySportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 26.11.201619:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - ASKÖ Linz/StegSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 26.11.201620:00UVC Holding Graz - TSV Sparkasse HartbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201618:00TV Oberndorf - Hypo Tirol Volleyballteam/2HS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201619:00Union VBC Steyr - hotVolleys Wien/2Stadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201619:30Union Langenlebarn - Sportunion St. PöltenSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201616:00Union Inzing - Union West-WienSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201617:00SU Hotvolleys Ybbs - TI-apogrossergott-Volley/2Freizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201618:00UVV Seekirchen - VC MilsBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201615:00BSM Graz - VCU Wiener NeustadtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201618:00VC Fürstenfeld - SK Aich/Dob/2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201618:30VC Voitsberg - SSV HIB LiebenauVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201619:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - TSV Volksbank HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201619:30VC Hausmannstätten - UVC Holding Graz/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201612:30UVC Holding Graz/2 - SSV HIB LiebenauBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201615:30VBC Krottendorf - Union volleyteam SüdstadtVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201617:00ATSE Graz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201618:30Donau Chemie Volleys Brückl - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2NMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 26.11.201600:00Union VBC Steyr - hotVolleys Wien/2 spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 26.11.201600:00VC Hausmannstätten - UVC Holding Graz/2 spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 26.11.201600:00Union Inzing - Union West-Wien spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 26.11.201600:00VBC Krottendorf - Union volleyteam Südstadt spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSo 27.11.201611:30SG VC/SV MusGym Salzburg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSo 27.11.201617:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSo 27.11.201616:00 VCA Amstetten NÖ/2 - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 27.11.201614:00UVF EWS Melk - TI-apogrossergott-Volley/2SH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 27.11.201617:00UVC ZÖFA Mank - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnVS {KILB}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangDo 01.12.201620:20SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangDo 01.12.201617:50ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - SG VB NÖ Sokol/PostJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangFr 02.12.201620:00Sportunion St. Pölten - Hypo Tirol Volleyballteam/2HTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangFr 02.12.201620:15VC Hausmannstätten - SK Aich/Dob/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 03.12.201616:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Hypo Tirol VolleyballteamMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 03.12.201619:00SK Posojilnica Aich/Dob - VBC TLC WeizJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 03.12.201620:00UVC Holding Graz - SG Raiffeisen WaldviertelBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 03.12.201615:30SG VB NÖ Sokol/Post - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 03.12.201617:30UVC Holding Graz - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 03.12.201618:00TI-apogrossergott-Volley - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 03.12.201618:00VC Tirol - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 03.12.201618:30ASKÖ Linz/Steg - SG Prinz Brunnenbau VolleysBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201618:00 VCA Amstetten NÖ/2 - Hypo Tirol Volleyballteam/2Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201619:00TV Oberndorf - hotVolleys Wien/2Stadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201619:00Union VBC Steyr - Sportunion St. PöltenStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201616:00Union Inzing - UVF EWS MelkSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201616:00VC Raiffeisen Dornbirn - TI-apogrossergott-Volley/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201618:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - Union West-WienVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201612:30UVC Holding Graz/2 - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201616:00SK Aich/Dob/2 - VC VoitsbergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201618:00VCU Wiener Neustadt - VC FürstenfeldEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201614:00ATSE Graz - VBC KrottendorfASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201615:00UVC Holding Graz/2 - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201617:00Kelemen Volleys Jennersdorf - SSV HIB LiebenauBORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201617:30Union volleyteam Südstadt - Donau Chemie Volleys BrücklVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 03.12.201600:00ATSE Graz - VBC Krottendorf spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 03.12.201600:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - Union West-Wien spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSo 04.12.201616:00Union VBC Steyr - Hypo Tirol Volleyballteam/2Stadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSo 04.12.201617:00Union Langenlebarn - ATSV St. ValentinSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 04.12.201613:00VC Raiffeisen Dornbirn - UVF EWS MelkMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 04.12.201614:00UVV Seekirchen - UVC ZÖFA MankHS {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 04.12.201614:00SSV HIB Liebenau - VC HausmannstättenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 04.12.201600:00SSV HIB Liebenau - VC Hausmannstätten spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 04.12.201600:00Union VBC Steyr - Hypo Tirol Volleyballteam/2 spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangDi 06.12.201619:00TSV Volksbank Hartberg - VBC TLC Weiz/2Hartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangDo 08.12.201616:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangDo 08.12.201619:00supervolley OÖ - SG VC/SV MusGym SalzburgBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangDo 08.12.201616:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - VC TirolBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangDo 08.12.201617:00SG VB NÖ Sokol/Post - TSV Sparkasse HartbergSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangDo 08.12.201617:00TI-apogrossergott-Volley - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangDo 08.12.201618:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangDo 08.12.201614:00Union Langenlebarn - Union VBC SteyrSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangDo 08.12.201614:30hotVolleys Wien/2 -  VCA Amstetten NÖ/2SH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangDo 08.12.201615:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - ATSV St. ValentinBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangDo 08.12.201616:00Sportunion St. Pölten - TV OberndorfHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangDo 08.12.201615:00UVC ZÖFA Mank - SU Hotvolleys YbbsVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangDo 08.12.201615:00UVV Seekirchen - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangDo 08.12.201616:30VC Mils - VC Raiffeisen DornbirnVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangDo 08.12.201618:00UVF EWS Melk - Union West-WienSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangDo 08.12.201616:00VBC TLC Weiz/2 - UVC Holding Graz/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangDo 08.12.201617:00VC Fürstenfeld - BSM GrazJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangDo 08.12.201618:00VC Voitsberg - VCU Wiener NeustadtVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangDo 08.12.201618:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - SSV HIB LiebenauBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangDo 08.12.201613:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Kelemen Volleys JennersdorfBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangDo 08.12.201614:00Union volleyteam Südstadt - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangDo 08.12.201615:00VBC Krottendorf - UVC Holding Graz/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangDo 08.12.201618:30Donau Chemie Volleys Brückl - ATSE GrazNMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangFr 09.12.201620:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - ASKÖ Linz/StegSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 10.12.201617:30UVC Holding Graz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 10.12.201618:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - supervolley OÖMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 10.12.201619:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG Raiffeisen WaldviertelUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 10.12.201619:00SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleys - SK Posojilnica Aich/DobJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 10.12.201619:30SG VC/SV MusGym Salzburg - VBC TLC WeizSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 10.12.201614:00SG VB NÖ Sokol/Post - TI-apogrossergott-VolleySH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 10.12.201617:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - SG Prinz Brunnenbau VolleysBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 10.12.201618:00VC Tirol - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 10.12.201620:00UVC Holding Graz - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201616:00TV Oberndorf - Union VBC SteyrHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201616:30 VCA Amstetten NÖ/2 - Sportunion St. PöltenJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201619:30Union Langenlebarn - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201620:00ATSV St. Valentin - Hypo Tirol Volleyballteam/2IMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201615:00UVV Seekirchen - SU Hotvolleys YbbsBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201616:00Union Inzing - UVC ZÖFA MankSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201616:30Union West-Wien - TI-apogrossergott-Volley/2SH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201618:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - UVF EWS MelkVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201612:30BSM Graz - VC VoitsbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201618:00SK Aich/Dob/2 - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201619:00VCU Wiener Neustadt - VC HausmannstättenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201615:00UVC Holding Graz/2 - Donau Chemie Volleys BrücklBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201617:00ATSE Graz - Union volleyteam SüdstadtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201617:00Kelemen Volleys Jennersdorf - VBC KrottendorfBORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201619:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - SSV HIB LiebenauBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 10.12.201600:00VCU Wiener Neustadt - VC Hausmannstätten spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 10.12.201600:00ATSE Graz - Union volleyteam Südstadt spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSo 11.12.201617:00ASKÖ Linz/Steg - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSo 11.12.201613:00Union Langenlebarn - hotVolleys Wien/2SH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 11.12.201612:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - TI-apogrossergott-Volley/2VS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 11.12.201612:00VC Raiffeisen Dornbirn - UVC ZÖFA MankMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 11.12.201614:00SSV HIB Liebenau - VBC TLC Weiz/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangMi 14.12.201619:00Hypo Tirol Volleyballteam - UVC Holding GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangMi 14.12.201620:20SG Raiffeisen Waldviertel - SK Posojilnica Aich/DobSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangMi 14.12.201620:30VBC TLC Weiz - SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleysASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangMi 14.12.201619:00TSV Volksbank Hartberg - UVC Holding Graz/2Hartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangFr 16.12.201619:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - UVC Holding GrazMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangFr 16.12.201619:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangFr 16.12.201620:30Union volleyteam Südstadt - UVC Holding Graz/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 17.12.201619:00SG Raiffeisen Waldviertel - SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleysSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 17.12.201619:00SK Posojilnica Aich/Dob - SG VC/SV MusGym SalzburgJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 17.12.201619:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Hypo Tirol VolleyballteamBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 17.12.201619:30VBC TLC Weiz - UVC Weberzeile Ried im InnkreisASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 17.12.201618:00TI-apogrossergott-Volley - ASKÖ Linz/StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 17.12.201618:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 17.12.201619:00SG VB NÖ Sokol/Post - UVC Holding GrazSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201615:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201616:00VC Raiffeisen Dornbirn - UVV SeekirchenMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201616:30Union West-Wien - VC MilsSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201617:00SU Hotvolleys Ybbs - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201615:00VBC TLC Weiz/2 - SK Aich/Dob/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201616:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - VCU Wiener NeustadtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201619:00VC Hausmannstätten - BSM GrazSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201619:00VC Voitsberg - VC FürstenfeldVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201614:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SSV HIB LiebenauBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201617:00ATSE Graz - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201618:30Donau Chemie Volleys Brückl - Kelemen Volleys JennersdorfNMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 17.12.201600:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 17.12.201600:00SU Hotvolleys Ybbs - SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSo 18.12.201617:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSo 18.12.201614:30hotVolleys Wien/2 - ATSV St. ValentinSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 18.12.201614:00SU Hotvolleys Ybbs - VC MilsFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 18.12.201614:00SSV HIB Liebenau - UVC Holding Graz/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 18.12.201616:00VCU Wiener Neustadt - VBC TLC Weiz/2Europaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 18.12.201618:00SK Aich/Dob/2 - TSV Volksbank HartbergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 18.12.201618:00VC Fürstenfeld - VC HausmannstättenJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 18.12.201618:30BSM Graz - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 18.12.201600:00SSV HIB Liebenau - UVC Holding Graz/2 spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangDi 20.12.201619:00TSV Volksbank Hartberg - SSV HIB LiebenauHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangDo 22.12.201619:00supervolley OÖ - Hypo Tirol VolleyballteamBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 07.01.201718:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - SK Posojilnica Aich/DobMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 07.01.201718:00ATSV St. Valentin - Sportunion St. PöltenIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 07.01.201719:30Union Langenlebarn - TV OberndorfSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 07.01.201716:30VC Mils - UVF EWS MelkVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 07.01.201718:00Union Inzing - UVV SeekirchenSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 07.01.201719:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - VC FürstenfeldBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 07.01.201719:30UVC Holding Graz/2 - SK Aich/Dob/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 07.01.201717:00SSV HIB Liebenau - VBC KrottendorfUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 07.01.201700:00SSV HIB Liebenau - VBC Krottendorf spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSo 08.01.201718:00SG Raiffeisen Waldviertel - Hypo Tirol VolleyballteamSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 08.01.201717:00VC Hausmannstätten - VC VoitsbergSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangMi 11.01.201719:00TSV Volksbank Hartberg - VCU Wiener NeustadtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangFr 13.01.201719:30UVC Weberzeile Ried im Innkreis - SG VC/SV MusGym SalzburgMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangFr 13.01.201720:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG Raiffeisen WaldviertelBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangFr 13.01.201719:00Kelemen Volleys Jennersdorf - Union volleyteam SüdstadtBORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 14.01.201717:30Hypo Tirol Volleyballteam - supervolley OÖUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 14.01.201720:20UVC Holding Graz - VBC TLC WeizBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 14.01.201717:50UVC Holding Graz - ASKÖ Linz/StegBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201719:00Sportunion St. Pölten - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201719:30hotVolleys Wien/2 - Hypo Tirol Volleyballteam/2SH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201716:30VC Mils - TI-apogrossergott-Volley/2VS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201717:00SU Hotvolleys Ybbs - Union InzingFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201718:00UVV Seekirchen - Union West-WienBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201719:00UVC ZÖFA Mank - UVF EWS MelkVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201718:00SK Aich/Dob/2 - SSV HIB LiebenauKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201718:00VC Fürstenfeld - VBC TLC Weiz/2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201719:00VCU Wiener Neustadt - UVC Holding Graz/2Europaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201719:00VC Voitsberg - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201713:30UVC Holding Graz/2 - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201716:00VBC Krottendorf - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201718:30Donau Chemie Volleys Brückl - SSV HIB LiebenauNMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 14.01.201700:00hotVolleys Wien/2 - Hypo Tirol Volleyballteam/2 spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 14.01.201700:00VCU Wiener Neustadt - UVC Holding Graz/2 spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 14.01.201700:00SU Hotvolleys Ybbs - Union Inzing spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSo 15.01.201716:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSo 15.01.201718:00SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleys - SG VC/SV MusGym SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSo 15.01.201717:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSo 15.01.201718:00ATSV St. Valentin - Union VBC SteyrIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 15.01.201713:00UVC ZÖFA Mank - Union InzingVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 15.01.201716:00ATSE Graz - Kelemen Volleys JennersdorfASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangDi 17.01.201719:30Union Langenlebarn -  VCA Amstetten NÖ/2SH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangMi 18.01.201720:30VBC TLC Weiz/2 - BSM GrazHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangMi 18.01.201719:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangDo 19.01.201719:30Union VBC Steyr -  VCA Amstetten NÖ/2Stadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangFr 20.01.201719:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleysMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangFr 20.01.201720:15Union Inzing - TI-apogrossergott-Volley/2Schulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 21.01.201716:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - supervolley OÖBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 21.01.201719:00SG Raiffeisen Waldviertel - SG VC/SV MusGym SalzburgSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 21.01.201719:00SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding GrazJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 21.01.201719:00VBC TLC Weiz - Hypo Tirol VolleyballteamASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 21.01.201718:00SG VB NÖ Sokol/Post - VC TirolSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 21.01.201718:30ASKÖ Linz/Steg - UVC Holding GrazBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 21.01.201719:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG Prinz Brunnenbau VolleysSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 21.01.201719:00TI-apogrossergott-Volley - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 21.01.201719:00TSV Sparkasse Hartberg - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201714:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - Sportunion St. PöltenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201716:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Union VBC SteyrSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201718:00ATSV St. Valentin - TV OberndorfIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 21.01.201715:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - VC MilsVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 21.01.201715:30Union West-Wien - SU Hotvolleys YbbsSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 21.01.201716:30TI-apogrossergott-Volley/2 - UVF EWS MelkUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 21.01.201718:00Union Inzing - VC Raiffeisen DornbirnSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201715:00VBC TLC Weiz/2 - VC VoitsbergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201716:30TSV Volksbank Hartberg - VC FürstenfeldHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201718:00UVC Holding Graz/2 - BSM GrazUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201719:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - VC HausmannstättenBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201719:30SSV HIB Liebenau - VCU Wiener NeustadtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 21.01.201714:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Donau Chemie Volleys BrücklBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 21.01.201717:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - VBC KrottendorfBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 21.01.201717:00Kelemen Volleys Jennersdorf - UVC Holding Graz/2BORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 21.01.201717:00SSV HIB Liebenau - Union volleyteam SüdstadtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 21.01.201700:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Union VBC Steyr spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 21.01.201700:00SSV HIB Liebenau - VCU Wiener Neustadt spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 21.01.201700:00SSV HIB Liebenau - Union volleyteam Südstadt spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 21.01.201700:00Union West-Wien - SU Hotvolleys Ybbs spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSo 22.01.201719:30supervolley OÖ - SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleysBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSo 22.01.201715:00TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSo 22.01.201717:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - SG Prinz Brunnenbau VolleysSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSo 22.01.201719:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSo 22.01.201714:00Union Langenlebarn - Hypo Tirol Volleyballteam/2SH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSo 22.01.201716:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - hotVolleys Wien/2BG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSo 22.01.201716:00 VCA Amstetten NÖ/2 - TV OberndorfHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 22.01.201713:30UVV Seekirchen - UVF EWS MelkBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 22.01.201714:15Union West-Wien - UVC ZÖFA MankUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSo 22.01.201713:00UVC Holding Graz/2 - ATSE GrazUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 22.01.201700:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - hotVolleys Wien/2 spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangFr 27.01.201719:30SG VC/SV MusGym Salzburg - SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleysBSH Liefering {SALZBURG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangFr 27.01.201720:20Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangFr 27.01.201717:50TI-apogrossergott-Volley - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangFr 27.01.201720:30UVV Seekirchen - TI-apogrossergott-Volley/2BG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 28.01.201719:00supervolley OÖ - SG Raiffeisen WaldviertelBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 28.01.201719:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VBC TLC WeizBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 28.01.201720:00UVC Holding Graz - SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleysBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 28.01.201717:30UVC Holding Graz - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 28.01.201719:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - TI-apogrossergott-VolleySH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 28.01.201720:00TSV Sparkasse Hartberg - SG Prinz Brunnenbau VolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 28.01.201720:30VC Tirol - ASKÖ Linz/StegLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201717:00 VCA Amstetten NÖ/2 - ATSV St. ValentinHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201718:00TV Oberndorf - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201719:00Sportunion St. Pölten - hotVolleys Wien/2HTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201716:00Union Inzing - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201717:00VC Raiffeisen Dornbirn - Union West-WienMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201718:00UVF EWS Melk - VC MilsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201715:00BSM Graz - SSV HIB LiebenauBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201718:00VC Fürstenfeld - UVC Holding Graz/2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201718:30VC Voitsberg - TSV Volksbank HartbergVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201719:00VCU Wiener Neustadt - SK Aich/Dob/2Europaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201719:30VC Hausmannstätten - VBC TLC Weiz/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201717:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - Kelemen Volleys JennersdorfBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201717:00ATSE Graz - SSV HIB LiebenauASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201717:30Union volleyteam Südstadt - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201718:30Donau Chemie Volleys Brückl - VBC KrottendorfNMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 28.01.201700:00ATSE Graz - SSV HIB Liebenau spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 28.01.201700:00Union Inzing - SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSo 29.01.201717:00supervolley OÖ - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSo 29.01.201716:00UVC Holding Graz - SG Prinz Brunnenbau VolleysBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSo 29.01.201717:00ASKÖ Linz/Steg - SG VB NÖ Sokol/PostBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSo 29.01.201718:00TSV Sparkasse Hartberg - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSo 29.01.201718:30Union VBC Steyr - ATSV St. ValentinStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 29.01.201711:00UVC ZÖFA Mank - VC MilsVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSo 29.01.201712:30VC Raiffeisen Dornbirn - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSo 29.01.201719:00BSM Graz - TSV Volksbank HartbergBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 04.02.201719:00SG Raiffeisen Waldviertel - UVC Weberzeile Ried im InnkreisSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 04.02.201719:00SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleys - Hypo Tirol VolleyballteamJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 04.02.201719:00SG VC/SV MusGym Salzburg - UVC Holding GrazBSH Liefering {SALZBURG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 04.02.201719:00SK Posojilnica Aich/Dob - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: GrunddurchgangSa 04.02.201719:00VBC TLC Weiz - supervolley OÖASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 04.02.201719:00ASKÖ Linz/Steg - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtBG/BRG Urfahr {LINZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 04.02.201719:00SG VB NÖ Sokol/Post - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 04.02.201719:00TI-apogrossergott-Volley - SG Prinz Brunnenbau VolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 04.02.201719:00TSV Sparkasse Hartberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: GrunddurchgangSa 04.02.201719:00VC Tirol - UVC Holding GrazLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 04.02.201714:00hotVolleys Wien/2 - Union VBC SteyrSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 04.02.201714:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - TV OberndorfUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 04.02.201714:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg -  VCA Amstetten NÖ/2BG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: GrunddurchgangSa 04.02.201714:00Sportunion St. Pölten - Union LangenlebarnHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 04.02.201716:30SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - UVC ZÖFA MankVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 04.02.201716:30TI-apogrossergott-Volley/2 - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 04.02.201716:30Union West-Wien - Union InzingSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 04.02.201716:30UVF EWS Melk - SU Hotvolleys YbbsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: GrunddurchgangSa 04.02.201716:30VC Mils - UVV SeekirchenVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 04.02.201716:30SK Aich/Dob/2 - BSM GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 04.02.201716:30SSV HIB Liebenau - VC FürstenfeldUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 04.02.201716:30TSV Volksbank Hartberg - VC HausmannstättenBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 04.02.201716:30UVC Holding Graz/2 - VC VoitsbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: GrunddurchgangSa 04.02.201716:30VBC TLC Weiz/2 - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 04.02.201719:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - Donau Chemie Volleys BrücklBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 04.02.201719:00SSV HIB Liebenau - UVC Holding Graz/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 04.02.201719:00Union volleyteam Südstadt - VBC KrottendorfVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: GrunddurchgangSa 04.02.201719:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - ATSE GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 04.02.201700:00hotVolleys Wien/2 - Union VBC Steyr spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 04.02.201700:00Union volleyteam Südstadt - VBC Krottendorf spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 04.02.201700:00Union West-Wien - Union Inzing spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 11.02.201718:00SSV HIB Liebenau - SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleysJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSa 11.02.201720:30VBC TLC Weiz - SG VC/SV MusGym SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 11.02.201713:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSa 11.02.201715:30SG VB NÖ Sokol/Post - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 11.02.201713:30VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 11.02.201715:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe ASa 11.02.201716:30TSV Sparkasse Hartberg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 11.02.201713:30 SG Union Bisamberg/Hollabrunn - blum VBC HöchstUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 11.02.201715:00 SG Union Bisamberg/Hollabrunn - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation Gruppe BSa 11.02.201716:30hotVolleys Wien - blum VBC HöchstUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation HalbfinaleSa 11.02.201718:30hotVolleys Wien - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Qualifikation HalbfinaleSa 11.02.201718:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - blum VBC HöchstUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren: HerrenSo 12.02.201720:20SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleys - VBC TLC WeizJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen: DamenSo 12.02.201717:45SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSo 12.02.201713:00TSV Volksbank Hartberg - TJ Sokol V WienHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSo 12.02.201713:00Union Raiffeisen Waldviertel - SG Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSo 12.02.201714:30SG Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - TJ Sokol V WienHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSo 12.02.201714:30Union Raiffeisen Waldviertel - TSV Volksbank HartbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSo 12.02.201716:00TJ Sokol V Wien - Union Raiffeisen WaldviertelHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, QualifikationSo 12.02.201716:00TSV Volksbank Hartberg - SG Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 18.02.201711:45Hypo Tirol Volleyballteam - TJ Sokol V WienBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 18.02.201711:45VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - TSV Volksbank HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 18.02.201713:00TSV Volksbank Hartberg - Hypo Tirol VolleyballteamBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 18.02.201713:00VCA Amstetten NÖ - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 18.02.201714:15VCA Amstetten NÖ - TJ Sokol V WienBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 18.02.201715:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Hypo Tirol VolleyballteamBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 18.02.201716:45Hypo Tirol Volleyballteam - VCA Amstetten NÖBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 18.02.201716:45TJ Sokol V Wien - TSV Volksbank HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 18.02.201718:00TJ Sokol V Wien - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe ASa 18.02.201718:00TSV Volksbank Hartberg - VCA Amstetten NÖBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 18.02.201711:45hotVolleys Wien - Union Raiffeisen WaldviertelBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 18.02.201711:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG ATSV St.Valentin/Supervolley Enns/WelsBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 18.02.201713:00Union Raiffeisen Waldviertel - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 18.02.201713:00UVC Holding Graz - hotVolleys WienBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 18.02.201714:15UVC Holding Graz - SG ATSV St.Valentin/Supervolley Enns/WelsBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 18.02.201715:30hotVolleys Wien - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 18.02.201716:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Holding GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 18.02.201716:45SG ATSV St.Valentin/Supervolley Enns/Wels - Union Raiffeisen WaldviertelBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 18.02.201718:00SG ATSV St.Valentin/Supervolley Enns/Wels - hotVolleys WienBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Gruppe BSa 18.02.201718:00Union Raiffeisen Waldviertel - UVC Holding GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 18.02.201710:30ASKÖ Linz-Steg - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 18.02.201710:30SG Union Inzing/VC Mils - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 18.02.201711:45ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - SG Union Inzing/VC MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 18.02.201713:00ASKÖ Linz-Steg - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 18.02.201713:00VC Raiffeisen Dornbirn - hotVolleys WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 18.02.201714:15VC Raiffeisen Dornbirn - SG Union Inzing/VC MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 18.02.201715:30hotVolleys Wien - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 18.02.201715:30SG Union Inzing/VC Mils - ASKÖ Linz-StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 18.02.201716:45hotVolleys Wien - ASKÖ Linz-StegUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe ASa 18.02.201718:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 18.02.201710:30SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 18.02.201711:45VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 18.02.201711:45VB NÖ Sokol - volley16wienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 18.02.201713:00VB NÖ Sokol - UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 18.02.201714:15UVV Seekirchen - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 18.02.201714:15volley16wien - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 18.02.201715:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VB NÖ SokolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 18.02.201716:45SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - VB NÖ SokolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 18.02.201716:45UVV Seekirchen - volley16wienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Gruppe BSa 18.02.201718:00volley16wien - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 19.02.201709:30UVC Holding Graz - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 19.02.201709:30VCA Amstetten NÖ - hotVolleys WienBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 19.02.201710:45VCA Amstetten NÖ - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, Final FourSo 19.02.201712:00hotVolleys Wien - UVC Holding GrazBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, um Platz 5-10So 19.02.201709:30Hypo Tirol Volleyballteam - Union Raiffeisen WaldviertelBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, um Platz 5-10So 19.02.201709:30TSV Volksbank Hartberg - SG ATSV St.Valentin/Supervolley Enns/WelsBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 männlich: ÖM U19m, um Platz 5-10So 19.02.201710:45TJ Sokol V Wien - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 19.02.201709:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - SG UVC Holding Graz/SSV HIB LiebenauUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 19.02.201709:30VB NÖ Sokol - SG Union Inzing/VC MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 19.02.201710:45SG UVC Holding Graz/SSV HIB Liebenau - SG Union Inzing/VC MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, Final FourSo 19.02.201712:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - VB NÖ SokolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, um Platz 5-10So 19.02.201709:30VC Raiffeisen Dornbirn - UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, um Platz 5-10So 19.02.201710:45ASKÖ Linz-Steg - volley16wienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich: ÖM U19w, um Platz 5-10So 19.02.201710:45hotVolleys Wien - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offMi 22.02.201719:00SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleys - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offMi 22.02.201720:20SG Raiffeisen Waldviertel - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offSa 25.02.201719:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG Raiffeisen WaldviertelBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: Meister-Play-offSa 25.02.201717:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: Meister-Play-offSa 25.02.201718:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - UVC Holding GrazSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSa 25.02.201719:30Union Langenlebarn -  VCA Amstetten NÖ/2SH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSa 25.02.201716:30VC Raiffeisen Dornbirn - UVV SeekirchenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 25.02.201716:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - VBC TLC Weiz/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 25.02.201718:00VC Fürstenfeld - VC VoitsbergJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSa 25.02.201714:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Donau Chemie Volleys BrücklBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSa 25.02.201719:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - UVC Holding Graz/2BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 25.02.201716:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - SSV HIB LiebenauUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 25.02.201719:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - UVC Holding Graz/2Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 25.02.201719:00VCU Wiener Neustadt - hotVolleys Wien/2Europaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 25.02.201716:00Union Inzing - ATSE GrazSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 25.02.201717:00SU Hotvolleys Ybbs - VBC KrottendorfFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 25.02.201718:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - SSV HIB LiebenauVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 25.02.201718:15Union West-Wien - Union volleyteam SüdstadtUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offSo 26.02.201718:00SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleys - UVC Holding GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSo 26.02.201715:00TV Oberndorf - ATSV St. ValentinStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 26.02.201718:00TSV Volksbank Hartberg - SK Aich/Dob/2Hartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangDi 28.02.201720:30TI-apogrossergott-Volley/2 - VC MilsUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offMi 01.03.201719:00SG Raiffeisen Waldviertel - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offMi 01.03.201720:20UVC Holding Graz - SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleysBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: Meister-Play-offMi 01.03.201717:30UVC Holding Graz - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangDo 02.03.201720:00TSV Volksbank Hartberg - VC FürstenfeldHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offSa 04.03.201717:30UVC Holding Graz - SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleysBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: HoffnungsrundeSa 04.03.201719:00SG VC/SV MusGym Salzburg - supervolley OÖBSH Liefering {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: Meister-Play-offSa 04.03.201718:00VC Tirol - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: Meister-Play-offSa 04.03.201720:00UVC Holding Graz - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: HoffnungsrundeSa 04.03.201718:00TI-apogrossergott-Volley - SG Prinz Brunnenbau VolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: HoffnungsrundeSa 04.03.201718:30TSV Sparkasse Hartberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSa 04.03.201715:00TV Oberndorf - Union LangenlebarnStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSa 04.03.201718:00 VCA Amstetten NÖ/2 - Sportunion St. PöltenHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSa 04.03.201715:30VC Mils - VC Raiffeisen DornbirnVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSa 04.03.201718:00UVC ZÖFA Mank - UVV SeekirchenVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 04.03.201718:00SK Aich/Dob/2 - VBC TLC Weiz/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 04.03.201718:00VC Voitsberg - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSa 04.03.201712:30UVC Holding Graz/2 - Donau Chemie Volleys BrücklBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSa 04.03.201718:00Kelemen Volleys Jennersdorf - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 04.03.201715:00UVC Holding Graz/2 - Union VBC SteyrBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 04.03.201719:00SSV HIB Liebenau - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 04.03.201719:30VC Hausmannstätten - hotVolleys Wien/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 04.03.201715:00VBC Krottendorf - Union West-WienVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 04.03.201716:30SSV HIB Liebenau - Union InzingUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 04.03.201718:00ATSE Graz - SU Hotvolleys YbbsASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: HoffnungsrundeSo 05.03.201718:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - VBC TLC WeizMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: Meister-Play-offSo 05.03.201711:15VC Tirol - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSo 05.03.201711:00Sportunion St. Pölten - TV OberndorfHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSo 05.03.201714:00Union Langenlebarn - ATSV St. ValentinSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSo 05.03.201714:30VC Raiffeisen Dornbirn - UVF EWS MelkMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSo 05.03.201716:30TI-apogrossergott-Volley/2 - UVV SeekirchenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 05.03.201716:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - TSV Volksbank HartbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 05.03.201717:00VC Fürstenfeld - SK Aich/Dob/2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 05.03.201718:00VBC TLC Weiz/2 - VC VoitsbergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSo 05.03.201716:00Donau Chemie Volleys Brückl - Kelemen Volleys JennersdorfNMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSo 05.03.201718:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offSa 11.03.201719:00SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding GrazJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: HoffnungsrundeSa 11.03.201713:00VBC TLC Weiz - SG VC/SV MusGym SalzburgASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: HoffnungsrundeSa 11.03.201718:30UVC Weberzeile Ried im Innkreis - supervolley OÖMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: HoffnungsrundeSa 11.03.201718:30TSV Sparkasse Hartberg - TI-apogrossergott-VolleyHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: HoffnungsrundeSa 11.03.201719:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG Prinz Brunnenbau VolleysSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSa 11.03.201718:00ATSV St. Valentin -  VCA Amstetten NÖ/2IMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSa 11.03.201719:30Union Langenlebarn - Sportunion St. PöltenSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSa 11.03.201716:30TI-apogrossergott-Volley/2 - UVC ZÖFA MankUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSa 11.03.201718:00UVV Seekirchen - UVF EWS MelkWSH Felbertal {EBENAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSa 11.03.201718:00VC Raiffeisen Dornbirn - VC MilsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 11.03.201716:00SK Aich/Dob/2 - VC VoitsbergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 11.03.201716:00TSV Volksbank Hartberg - VBC TLC Weiz/2Hartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 11.03.201718:00VC Fürstenfeld - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSa 11.03.201717:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - Donau Chemie Volleys BrücklBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSa 11.03.201719:00UVC Holding Graz/2 - Kelemen Volleys JennersdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 11.03.201716:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VCU Wiener NeustadtBSH Liefering {SALZBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 11.03.201719:00hotVolleys Wien/2 - UVC Holding Graz/2SH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 11.03.201719:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - VC HausmannstättenUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 11.03.201719:00Union VBC Steyr - SSV HIB LiebenauStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 11.03.201714:00Union Inzing - Union volleyteam SüdstadtSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 11.03.201716:30Union West-Wien - ATSE GrazSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 11.03.201717:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - VBC KrottendorfVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 11.03.201719:00SU Hotvolleys Ybbs - SSV HIB LiebenauFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSo 12.03.201714:00UVV Seekirchen - UVC ZÖFA MankWSH Felbertal {EBENAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 12.03.201715:00Union VBC Steyr - VC HausmannstättenStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offMi 15.03.201719:00Hypo Tirol Volleyballteam - SG Raiffeisen WaldviertelUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangDo 16.03.201720:30VC Mils - TI-apogrossergott-Volley/2VS {MILS}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: HoffnungsrundeFr 17.03.201719:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - SG VC/SV MusGym SalzburgMessehalle 18 {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offSa 18.03.201719:00SG Raiffeisen Waldviertel - Hypo Tirol VolleyballteamSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offSa 18.03.201719:30UVC Holding Graz - SK Posojilnica Aich/DobBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: HoffnungsrundeSa 18.03.201719:30VBC TLC Weiz - supervolley OÖASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: Meister-Play-offSa 18.03.201718:00VC Tirol - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzLandessportcenter {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: HoffnungsrundeSa 18.03.201718:00TI-apogrossergott-Volley - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSa 18.03.201718:00ATSV St. Valentin - Union LangenlebarnIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSa 18.03.201715:30VC Mils - UVV SeekirchenVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSa 18.03.201718:00UVF EWS Melk - VC Raiffeisen DornbirnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 18.03.201716:00VC Fürstenfeld - VBC TLC Weiz/2Jugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 18.03.201718:00VC Voitsberg - TSV Volksbank HartbergVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 18.03.201719:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - SK Aich/Dob/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSa 18.03.201716:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding Graz/2BSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 18.03.201717:00UVC Holding Graz/2 - Hypo Tirol Volleyballteam/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 18.03.201718:00hotVolleys Wien/2 - SSV HIB LiebenauSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 18.03.201719:00VCU Wiener Neustadt - Union VBC SteyrEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 18.03.201715:00VBC Krottendorf - Union InzingVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 18.03.201715:30Union West-Wien - SSV HIB LiebenauSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 18.03.201717:00ATSE Graz - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 18.03.201717:00Union volleyteam Südstadt - SU Hotvolleys YbbsVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: Meister-Play-offSo 19.03.201711:00SG VB NÖ Sokol/Post - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: Meister-Play-offSo 19.03.201717:00ASKÖ Linz/Steg - UVC Holding GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: HoffnungsrundeSo 19.03.201716:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - TSV Sparkasse HartbergBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSo 19.03.201716:00 VCA Amstetten NÖ/2 - TV OberndorfHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSo 19.03.201718:00ATSV St. Valentin - Sportunion St. PöltenIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSo 19.03.201712:00UVC ZÖFA Mank - VC Raiffeisen DornbirnVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSo 19.03.201714:00UVF EWS Melk - UVV SeekirchenSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 19.03.201718:00VC Voitsberg - VC FürstenfeldVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSo 19.03.201716:00Donau Chemie Volleys Brückl - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtNMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSo 19.03.201716:00Kelemen Volleys Jennersdorf - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2BORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 19.03.201714:30SSV HIB Liebenau - Hypo Tirol Volleyballteam/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 19.03.201716:00UVC Holding Graz/2 - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 19.03.201717:00hotVolleys Wien/2 - VCU Wiener NeustadtSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 19.03.201718:00VC Hausmannstätten - Union VBC SteyrSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 19.03.201712:00ATSE Graz - Union InzingASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 19.03.201712:00SSV HIB Liebenau - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 19.03.201715:00VBC Krottendorf - SU Hotvolleys YbbsVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 19.03.201717:00Union volleyteam Südstadt - Union West-WienVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offMi 22.03.201717:30Hypo Tirol Volleyballteam - SG Raiffeisen WaldviertelUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangFr 24.03.201720:30VC Raiffeisen Dornbirn - TI-apogrossergott-Volley/2Messehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offSa 25.03.201719:00SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Holding GrazJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: HoffnungsrundeSa 25.03.201720:00VBC TLC Weiz - UVC Weberzeile Ried im InnkreisASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: Meister-Play-offSa 25.03.201717:30UVC Holding Graz - ASKÖ Linz/StegBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: Meister-Play-offSa 25.03.201718:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - VC TirolSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: HoffnungsrundeSa 25.03.201717:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - TI-apogrossergott-VolleyBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: HoffnungsrundeSa 25.03.201719:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TSV Sparkasse HartbergSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSa 25.03.201718:00ATSV St. Valentin - TV OberndorfIMS Langenhart {ST. VALENTIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSa 25.03.201718:00 VCA Amstetten NÖ/2 - Union LangenlebarnHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSa 25.03.201716:00VC Mils - UVC ZÖFA MankVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSa 25.03.201717:00TI-apogrossergott-Volley/2 - UVF EWS MelkUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 25.03.201716:00SK Aich/Dob/2 - TSV Volksbank HartbergKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 25.03.201720:00VBC TLC Weiz/2 - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSa 25.03.201715:00UVC Holding Graz/2 - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2Bluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSa 25.03.201718:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Kelemen Volleys JennersdorfBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 25.03.201715:00hotVolleys Wien/2 - VC HausmannstättenSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 25.03.201715:00Hypo Tirol Volleyballteam/2 - VCU Wiener NeustadtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 25.03.201716:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SSV HIB LiebenauSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 25.03.201719:00Union VBC Steyr - UVC Holding Graz/2Stadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: RelegationSa 25.03.201717:30SG VT Roadrunners Wien/Union Perchtoldsdorf - VCU Raika KilbSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: RelegationSa 25.03.201718:00VC Uniqa Gratwein - Raiffeisen VC WolfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 25.03.201716:30Union Inzing - SSV HIB LiebenauSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 25.03.201717:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - Union volleyteam SüdstadtVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 25.03.201717:00SU Hotvolleys Ybbs - ATSE GrazFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: RelegationSa 25.03.201716:00TV Oberndorf - SPU Hoge Bau Raiffeisen NibelungengauHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: HoffnungsrundeSo 26.03.201711:00supervolley OÖ - SG VC/SV MusGym SalzburgBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: Meister-Play-offSo 26.03.201717:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - SG VB NÖ Sokol/PostBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSo 26.03.201715:00Union Langenlebarn - TV OberndorfSH {TULLN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSo 26.03.201716:30Sportunion St. Pölten -  VCA Amstetten NÖ/2HTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSo 26.03.201711:00VC Mils - UVF EWS MelkVS {MILS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSo 26.03.201712:00VC Raiffeisen Dornbirn - UVC ZÖFA MankMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 26.03.201716:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - VC VoitsbergBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 26.03.201717:00VC Fürstenfeld - TSV Volksbank HartbergJugend & Familiengästehaus {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 26.03.201718:00VBC TLC Weiz/2 - SK Aich/Dob/2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSo 26.03.201716:00Donau Chemie Volleys Brückl - UVC Holding Graz/2NMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 26.03.201714:15Union West-Wien - VBC KrottendorfUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: RelegationSo 26.03.201713:00ASKÖ Villach - TSV Sparkasse Hartberg/2Mehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangMi 29.03.201719:00UVF EWS Melk - UVC ZÖFA MankSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangFr 31.03.201720:00VC Voitsberg - VBC TLC Weiz/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeFr 31.03.201720:30Union volleyteam Südstadt - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offSa 01.04.201719:00SG Raiffeisen Waldviertel - UVC Holding GrazSH {ZWETTL}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: HoffnungsrundeSa 01.04.201719:00supervolley OÖ - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: HoffnungsrundeSa 01.04.201720:00SG VC/SV MusGym Salzburg - VBC TLC WeizBSH Liefering {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: HoffnungsrundeSa 01.04.201717:30SG Prinz Brunnenbau Volleys - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: HoffnungsrundeSa 01.04.201718:00TI-apogrossergott-Volley - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSa 01.04.201719:00TV Oberndorf - Sportunion St. PöltenHS {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSa 01.04.201716:30UVC ZÖFA Mank - TI-apogrossergott-Volley/2VS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSa 01.04.201718:00UVF EWS Melk - VC MilsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSa 01.04.201718:00UVV Seekirchen - VC Raiffeisen DornbirnWSH Felbertal {EBENAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 01.04.201716:00TSV Volksbank Hartberg - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Hartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 01.04.201718:00SK Aich/Dob/2 - VC FürstenfeldKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSa 01.04.201717:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSa 01.04.201718:00Kelemen Volleys Jennersdorf - Donau Chemie Volleys BrücklBORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 01.04.201719:00UVC Holding Graz/2 - hotVolleys Wien/2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 01.04.201719:00VCU Wiener Neustadt - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgEuropaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 01.04.201719:30SSV HIB Liebenau - Union VBC SteyrUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 01.04.201720:15VC Hausmannstätten - Hypo Tirol Volleyballteam/2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: RelegationSa 01.04.201718:00Raiffeisen VC Wolfurt - VC Uniqa GratweinVS Bütze {WOLFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 01.04.201716:00Union volleyteam Südstadt - Union InzingVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 01.04.201717:00ATSE Graz - Union West-WienASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 01.04.201717:00SSV HIB Liebenau - SU Hotvolleys YbbsUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: RelegationSa 01.04.201718:30TSV Sparkasse Hartberg/2 - ASKÖ VillachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offSo 02.04.201715:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleysBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: Meister-Play-offSo 02.04.201717:00UVC Holding Graz - ATSC Kelag Wildcats KlagenfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSo 02.04.201716:00 VCA Amstetten NÖ/2 - ATSV St. ValentinHS {HAUSMENING}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSo 02.04.201718:00Sportunion St. Pölten - Union LangenlebarnHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSo 02.04.201711:00UVC ZÖFA Mank - VC MilsVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSo 02.04.201713:00UVF EWS Melk - TI-apogrossergott-Volley/2SH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 02.04.201716:00VBC TLC Weiz/2 - TSV Volksbank HartbergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 02.04.201718:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2 - VC FürstenfeldBSH Sportpark {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSo 02.04.201718:00VC Voitsberg - SK Aich/Dob/2VS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSo 02.04.201715:00Kelemen Volleys Jennersdorf - UVC Holding Graz/2BORG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSo 02.04.201716:00Donau Chemie Volleys Brückl - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2NMS {FRIESACH}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 02.04.201713:30VC Hausmannstätten - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH {HAUSMANNSTÄTTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSo 02.04.201715:00VCU Wiener Neustadt - Hypo Tirol Volleyballteam/2Europaschule {WIENER NEUSTADT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: RelegationSo 02.04.201715:00VCU Raika Kilb - SG VT Roadrunners Wien/Union PerchtoldsdorfVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSo 02.04.201715:00VBC Krottendorf - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnVS {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: RelegationSo 02.04.201714:00SPU Hoge Bau Raiffeisen Nibelungengau - TV OberndorfHS {PÖCHLARN}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe WolfurtDi 04.04.201709:30VMS Wolfurt - NMS Bad HofgasteinHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe WolfurtDi 04.04.201709:30Zweisprachiges Gymnasium Oberwart - Akademisches Gymnasium InnsbruckHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe WolfurtDi 04.04.201710:45BG/BRG Fürstenfeld - Zweisprachiges Gymnasium OberwartHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe WolfurtDi 04.04.201714:00Akademisches Gymnasium Innsbruck - NMS Bad HofgasteinHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe WolfurtDi 04.04.201714:00VMS Wolfurt - BG/BRG FürstenfeldHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe WolfurtDi 04.04.201715:15Zweisprachiges Gymnasium Oberwart - NMS Bad HofgasteinHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe WolfurtDi 04.04.201716:30Akademisches Gymnasium Innsbruck - BG/BRG FürstenfeldHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe SatteinsDi 04.04.201709:30Georg von Peuerbach Gymnasium Linz - BG/BRG AmstettenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe SatteinsDi 04.04.201710:45BRG Klagenfurt - Viktring - Georg von Peuerbach Gymnasium LinzHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe SatteinsDi 04.04.201710:45SMS Satteins - BG/BRG Wien 22 PolgarstraßeHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe SatteinsDi 04.04.201714:00BG/BRG Amstetten - BRG Klagenfurt - ViktringHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe SatteinsDi 04.04.201715:15BG/BRG Amstetten - BG/BRG Wien 22 PolgarstraßeHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe SatteinsDi 04.04.201715:15Georg von Peuerbach Gymnasium Linz - SMS SatteinsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe SatteinsDi 04.04.201716:30SMS Satteins - BRG Klagenfurt - ViktringHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe WolfurtMi 05.04.201709:30VMS Wolfurt - Akademisches Gymnasium InnsbruckHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe WolfurtMi 05.04.201710:45NMS Bad Hofgastein - BG/BRG FürstenfeldHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe WolfurtMi 05.04.201710:45VMS Wolfurt - Zweisprachiges Gymnasium OberwartHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe SatteinsMi 05.04.201709:30BG/BRG Wien 22 Polgarstraße - Georg von Peuerbach Gymnasium LinzHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe SatteinsMi 05.04.201709:30SMS Satteins - BG/BRG AmstettenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: Gruppe SatteinsMi 05.04.201710:45BG/BRG Wien 22 Polgarstraße - BRG Klagenfurt - ViktringHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: SemifinaleMi 05.04.201713:30BG/BRG Amstetten - Akademisches Gymnasium InnsbruckHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: SemifinaleMi 05.04.201713:30BG/BRG Fürstenfeld - BRG Klagenfurt - ViktringHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleMi 05.04.201713:30Zweisprachiges Gymnasium Oberwart - SMS SatteinsHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleMi 05.04.201714:45Akademisches Gymnasium Innsbruck - BG/BRG FürstenfeldHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleMi 05.04.201714:45NMS Bad Hofgastein - Georg von Peuerbach Gymnasium LinzHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleMi 05.04.201714:45VMS Wolfurt - BG/BRG Wien 22 PolgarstraßeHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offDo 06.04.201720:20SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Bundesmeisterschaften: PlatzierungsspieleDo 06.04.201709:00BRG Klagenfurt - Viktring - BG/BRG AmstettenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offFr 07.04.201719:00SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleys - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: HoffnungsrundeFr 07.04.201720:00SG VC/SV MusGym Salzburg - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBSH Liefering {SALZBURG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: HoffnungsrundeFr 07.04.201720:00supervolley OÖ - VBC TLC WeizBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangFr 07.04.201719:30UVV Seekirchen - TI-apogrossergott-Volley/2WSH Felbertal {EBENAU}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offSa 08.04.201715:00SG VCA Amstetten NÖ/hotVolleys - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offSa 08.04.201716:30UVC Holding Graz - SG Raiffeisen WaldviertelBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: Meister-Play-offSa 08.04.201716:30ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt - UVC Holding GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: HoffnungsrundeSa 08.04.201719:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TI-apogrossergott-VolleySportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: HoffnungsrundeSa 08.04.201719:30TSV Sparkasse Hartberg - SG Prinz Brunnenbau VolleysHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSa 08.04.201719:00Sportunion St. Pölten - ATSV St. ValentinHTL {ST. PÖLTEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Herren: FrühjahrsdurchgangSa 08.04.201719:00TV Oberndorf -  VCA Amstetten NÖ/2Stadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSa 08.04.201713:30TI-apogrossergott-Volley/2 - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSa 08.04.201713:30UVC ZÖFA Mank - UVF EWS MelkVS {KILB}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Nord Damen: FrühjahrsdurchgangSa 08.04.201713:30UVV Seekirchen - VC MilsWSH Felbertal {EBENAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 08.04.201716:30SK Aich/Dob/2 - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 08.04.201716:30TSV Volksbank Hartberg - VC VoitsbergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Herren: FrühjahrsdurchgangSa 08.04.201716:30VBC TLC Weiz/2 - VC FürstenfeldHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSa 08.04.201719:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - Kelemen Volleys JennersdorfBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Süd Damen: FrühjahrsdurchgangSa 08.04.201719:00UVC Holding Graz/2 - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtBluebox-Arena {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 08.04.201716:30Hypo Tirol Volleyballteam/2 - UVC Holding Graz/2Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 08.04.201716:30PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC HausmannstättenSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 08.04.201716:30SSV HIB Liebenau - hotVolleys Wien/2Uni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Herren: MeisterrundeSa 08.04.201716:30Union VBC Steyr - VCU Wiener NeustadtStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 08.04.201719:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - ATSE GrazVS {BISAMBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 08.04.201719:00SSV HIB Liebenau - Union West-WienUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 08.04.201719:00SU Hotvolleys Ybbs - Union volleyteam SüdstadtFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: MeisterrundeSa 08.04.201719:00Union Inzing - VBC KrottendorfSchulzentrum {ZIRL}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: RelegationSo 09.04.201718:00ASKÖ Villach - TSV Sparkasse Hartberg/2Mehrzweckhalle St. Martin {VILLACH}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 09.04.201711:15Steiermark - TirolLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 09.04.201713:00Wien - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 09.04.201716:30Salzburg - TirolLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 09.04.201718:15Steiermark - WienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 09.04.201709:30Kärnten - VorarlbergLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 09.04.201711:15Niederösterreich - OberösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 09.04.201714:45Kärnten - NiederösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 09.04.201714:45Vorarlberg - OberösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 09.04.201709:30Burgenland - SteiermarkLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 09.04.201713:00Vorarlberg - BurgenlandLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 09.04.201716:30Steiermark - VorarlbergLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 09.04.201711:15Kärnten - WienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 09.04.201714:45Wien - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 09.04.201718:15Salzburg - KärntenLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe CSo 09.04.201709:30Tirol - NiederösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe CSo 09.04.201713:00Oberösterreich - TirolLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Gruppe CSo 09.04.201716:30Niederösterreich - OberösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 10.04.201710:45Steiermark - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 10.04.201710:45Tirol - WienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 10.04.201709:00Niederösterreich - VorarlbergLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 10.04.201709:00Oberösterreich - KärntenLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourMo 10.04.201717:45Niederösterreich - SteiermarkLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourMo 10.04.201717:45Wien - KärntenLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 10.04.201714:15Tirol - VorarlbergLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Mo 10.04.201716:00Oberösterreich - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde XMo 10.04.201710:45Steiermark - OberösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde XMo 10.04.201714:15Wien - SteiermarkLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde XMo 10.04.201717:45Oberösterreich - WienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde YMo 10.04.201709:00Tirol - VorarlbergLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde YMo 10.04.201712:30Kärnten - TirolLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde YMo 10.04.201716:00Vorarlberg - KärntenLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde ZMo 10.04.201712:30Burgenland - NiederösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde ZMo 10.04.201714:15Niederösterreich - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, Zwischenrunde ZMo 10.04.201716:00Salzburg - BurgenlandLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offDi 11.04.201720:20Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourDi 11.04.201710:45Kärnten - NiederösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, Final FourDi 11.04.201712:30Wien - SteiermarkLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Di 11.04.201709:00Tirol - OberösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend männlich: BNB Jugend männlich, um Platz 5-8Di 11.04.201709:00Vorarlberg - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 11.04.201709:00Niederösterreich - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 11.04.201710:45Oberösterreich - VorarlbergLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 11.04.201710:45Steiermark - KärntenLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich: BNB Jugend weiblich, PlatzierungsspieleDi 11.04.201712:30Wien - TirolLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offSa 15.04.201720:20SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: Meister-Play-offSa 15.04.201718:00SG VB NÖ Sokol/Post - ASKÖ Linz/StegPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offDi 18.04.201720:20Hypo Tirol Volleyballteam - SK Posojilnica Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: RelegationDo 20.04.201720:00Union VBC Steyr - UVC Weberzeile Ried im InnkreisStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: RelegationFr 21.04.201720:00VCU Wiener Neustadt - VBC TLC WeizMehrzweckhalle {TERNITZ}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: RelegationSa 22.04.201716:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - Union VBC SteyrSchulzentrum {GRIESKIRCHEN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: Meister-Play-offSa 22.04.201718:30ASKÖ Linz/Steg - SG VB NÖ Sokol/PostBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: RelegationSa 22.04.201717:00SG Prinz Brunnenbau Volleys - Union West-WienBezirkssporthalle {PERG}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: RelegationSa 22.04.201718:00TI-apogrossergott-Volley - ATSE GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: RelegationSa 22.04.201716:30TSV Sparkasse Hartberg/2 - UVC ZÖFA MankHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: RelegationSa 22.04.201717:00ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2 - UVC Weberzeile Ried im InnkreisBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: Meister-Play-offSo 23.04.201720:20SK Posojilnica Aich/Dob - Hypo Tirol VolleyballteamJugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?DenizBank AG Volley League Men: RelegationSo 23.04.201715:00VBC TLC Weiz - VCU Wiener NeustadtASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: Meister-Play-offMi 26.04.201718:00SG VB NÖ Sokol/Post - ASKÖ Linz/StegPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: RelegationSa 29.04.201715:00ATSE Graz - TI-apogrossergott-VolleyASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}spacer ?
spacer ?Austrian Volley League Women: RelegationSa 29.04.201715:15Union West-Wien - SG Prinz Brunnenbau VolleysSH Fünfhaus {WIEN}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: RelegationSa 29.04.201715:00UVC Weberzeile Ried im Innkreis - ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2Union-Sportzentrum {RIED/INNKREIS}spacer ?
spacer ?2. Bundesliga Damen: RelegationSa 29.04.201719:00UVC ZÖFA Mank - TSV Sparkasse Hartberg/2VS {KILB}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 06.05.201710:30ASKÖ Volksbank Purgstall - VC MilsSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 06.05.201710:30Brückl hotvolleys - SV KIA SchwarzachSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 06.05.201713:00Brückl hotvolleys - ASKÖ Volksbank PurgstallSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 06.05.201713:00SV KIA Schwarzach - VC MilsSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 06.05.201715:30ASKÖ Volksbank Purgstall - SV KIA SchwarzachSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe ASa 06.05.201715:30VC Mils - Brückl hotvolleysSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 06.05.201711:45hotVolleys Wien - blum VBC HöchstSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 06.05.201711:45SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - SG Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 06.05.201714:15blum VBC Höchst - SG Prinz Brunnenbau Volleys SchwertbergSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 06.05.201714:15hotVolleys Wien - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 06.05.201716:45SG Prinz Brunnenbau Volleys Schwertberg - hotVolleys WienSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation Gruppe BSa 06.05.201716:45SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - blum VBC HöchstSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation HalbfinaleSa 06.05.201718:30ASKÖ Volksbank Purgstall - blum VBC HöchstSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Qualifikation HalbfinaleSa 06.05.201718:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - VC MilsSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 06.05.201710:00Union VV Döbling - VC WWW WipptalMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 06.05.201710:00VC Raiffeisen Dornbirn - VC FürstenfeldMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 06.05.201713:00VC Fürstenfeld - Union VV DöblingMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 06.05.201713:00VC WWW Wipptal - VC Raiffeisen DornbirnMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 06.05.201715:00Union VV Döbling - VC Raiffeisen DornbirnMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe ASa 06.05.201715:00VC Fürstenfeld - VC WWW WipptalMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 06.05.201710:00ASKÖ Linz/Steg - VCU Wr. NeustadtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 06.05.201711:00UVV Seekirchen - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 06.05.201712:00VCU Wr. Neustadt - UVV SeekirchenMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 06.05.201713:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - ASKÖ Linz/StegMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 06.05.201716:00ASKÖ Linz/Steg - UVV SeekirchenMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe BSa 06.05.201716:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VCU Wr. NeustadtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 06.05.201711:00SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleys - USV EbenauMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 06.05.201711:00Sportunion St. Pölten - ASKÖ FreistadtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 06.05.201714:00USV Ebenau - Sportunion St. PöltenMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 06.05.201715:00ASKÖ Freistadt - SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleysMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 06.05.201716:00ASKÖ Freistadt - USV EbenauMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe CSa 06.05.201717:00SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleys - Sportunion St. PöltenMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 06.05.201712:00TSV Volksbank Hartberg - Raiffeisen VC WolfurtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 06.05.201712:00VC Mils - hotVolleys WienMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 06.05.201714:00hotVolleys Wien - TSV Volksbank HartbergMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 06.05.201714:00Raiffeisen VC Wolfurt - VC MilsMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 06.05.201717:00hotVolleys Wien - Raiffeisen VC WolfurtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Gruppe DSa 06.05.201717:00TSV Volksbank Hartberg - VC MilsMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSa 06.05.201718:00SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleys - hotVolleys WienMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSa 06.05.201718:00Union VV Döbling - ASKÖ Linz/StegMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSa 06.05.201718:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VC FürstenfeldMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSa 06.05.201719:00TSV Volksbank Hartberg - Sportunion St. PöltenMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 13-16Sa 06.05.201719:00UVV Seekirchen - ASKÖ FreistadtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 13-16Sa 06.05.201719:00VC WWW Wipptal - Raiffeisen VC WolfurtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 06.05.201712:00Union Woerle Henndorf - VC Raiffeisen DornbirnSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 06.05.201712:00volley16wien - TI-apogrossergott-VolleySH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 06.05.201714:00TI-apogrossergott-Volley - Union Woerle HenndorfSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 06.05.201714:00VC Raiffeisen Dornbirn - volley16wienVS {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 06.05.201716:00VC Raiffeisen Dornbirn - TI-apogrossergott-VolleySH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe ASa 06.05.201716:00volley16wien - Union Woerle HenndorfSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 06.05.201712:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ VillachVS {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 06.05.201712:00TSV Sparkasse Hartberg - Volleycats TraiskirchenSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 06.05.201714:00ASKÖ Villach - TSV Sparkasse HartbergSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 06.05.201714:00Volleycats Traiskirchen - ASKÖ Sparkasse PregartenSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 06.05.201716:00ASKÖ Villach - Volleycats TraiskirchenSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe BSa 06.05.201716:00TSV Sparkasse Hartberg - ASKÖ Sparkasse PregartenSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 06.05.201713:00ASKÖ Volksbank Purgstall - TUS Bad RadkersburgSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 06.05.201713:00ATSC Wildcats Klagenfurt - ASKÖ Linz/StegSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 06.05.201715:00ASKÖ Linz/Steg - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 06.05.201715:00TUS Bad Radkersburg - ATSC Wildcats KlagenfurtVS {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 06.05.201717:00ATSC Wildcats Klagenfurt - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe CSa 06.05.201717:00TUS Bad Radkersburg - ASKÖ Linz/StegSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 06.05.201713:00blum VBC Höchst - VCU Wr. NeustadtVS {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 06.05.201713:00VT Weer/Kolsass - TJ Sokol V WienSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 06.05.201715:00TJ Sokol V Wien - blum VBC HöchstSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 06.05.201715:00VCU Wr. Neustadt - VT Weer/KolsassSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 06.05.201717:00blum VBC Höchst - VT Weer/KolsassVS {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Gruppe DSa 06.05.201717:00TJ Sokol V Wien - VCU Wr. NeustadtSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 07.05.201710:30Sportunion Raiffeisen Bisamberg - TSV Volksbank HartbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 07.05.201710:30TJ Sokol V Wien - SG SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 07.05.201711:45SG Salzburg - Sportunion Raiffeisen BisambergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 07.05.201711:45SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleys - TJ Sokol V WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 07.05.201713:00Sportunion Raiffeisen Bisamberg - SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleysSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 07.05.201713:00TSV Volksbank Hartberg - SG SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 07.05.201714:45SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleys - TSV Volksbank HartbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 07.05.201714:45TJ Sokol V Wien - Sportunion Raiffeisen BisambergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 07.05.201716:00SG Salzburg - SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleysSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, QualifikationSo 07.05.201716:00TSV Volksbank Hartberg - TJ Sokol V WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 07.05.201709:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - hotVolleys WienMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 07.05.201710:00ASKÖ Linz/Steg - Sportunion St. PöltenMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 07.05.201710:00Union VV Döbling - TSV Volksbank HartbergMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 07.05.201710:00VC Fürstenfeld - SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleysMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 07.05.201712:00ASKÖ Linz/Steg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 07.05.201712:00Sportunion St. Pölten - hotVolleys WienMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 07.05.201713:00TSV Volksbank Hartberg - VC FürstenfeldMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, Meister-Play-offSo 07.05.201713:00Union VV Döbling - SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleysMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-12So 07.05.201709:00VC Raiffeisen Dornbirn - VC MilsMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-12So 07.05.201709:00VCU Wr. Neustadt - USV EbenauMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-12So 07.05.201711:00VC Raiffeisen Dornbirn - VCU Wr. NeustadtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 9-12So 07.05.201712:00VC Mils - USV EbenauMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 13-16So 07.05.201711:00Raiffeisen VC Wolfurt - UVV SeekirchenMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 männlich: ÖM U12m, um Platz 13-16So 07.05.201711:00VC WWW Wipptal - ASKÖ FreistadtMessehalle 1 {DORNBIRN}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 07.05.201709:00ATSC Wildcats Klagenfurt - TJ Sokol V WienSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 07.05.201709:00blum VBC Höchst - ASKÖ Volksbank PurgstallVS {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 07.05.201709:00TSV Sparkasse Hartberg - VC Raiffeisen DornbirnSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 07.05.201709:00volley16wien - ASKÖ Sparkasse PregartenSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 07.05.201711:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 07.05.201711:00TSV Sparkasse Hartberg - ATSC Wildcats KlagenfurtSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 07.05.201711:00VC Raiffeisen Dornbirn - TJ Sokol V WienVS {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 07.05.201711:00volley16wien - blum VBC HöchstSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 07.05.201713:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - VC Raiffeisen DornbirnVS {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 07.05.201713:30ASKÖ Volksbank Purgstall - TJ Sokol V WienSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 07.05.201713:30blum VBC Höchst - ATSC Wildcats KlagenfurtSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, Meister-Play-offSo 07.05.201713:30volley16wien - TSV Sparkasse HartbergSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 07.05.201710:00TI-apogrossergott-Volley - VCU Wr. NeustadtSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 07.05.201710:00Volleycats Traiskirchen - TUS Bad RadkersburgSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 07.05.201712:00TI-apogrossergott-Volley - TUS Bad RadkersburgSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 9-12So 07.05.201712:00VCU Wr. Neustadt - Volleycats TraiskirchenSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 07.05.201710:00ASKÖ Villach - ASKÖ Linz/StegVS {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 07.05.201710:00Union Woerle Henndorf - VT Weer/KolsassSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 07.05.201712:00Union Woerle Henndorf - ASKÖ Linz/StegVS {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U12 weiblich: ÖM U12w, um Platz 13-16So 07.05.201712:00VT Weer/Kolsass - ASKÖ VillachSH {PURGSTALL/ERLAUF}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 13.05.201711:45Hypo Tirol Volleyballteam - Raiffeisen VC WolfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 13.05.201711:45UVC Holding Graz - TJ Sokol V WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 13.05.201713:00TJ Sokol V Wien - Hypo Tirol VolleyballteamSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 13.05.201713:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - UVC Holding GrazSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 13.05.201714:15VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Raiffeisen VC WolfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 13.05.201715:30UVC Holding Graz - Hypo Tirol VolleyballteamSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 13.05.201716:45Hypo Tirol Volleyballteam - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 13.05.201716:45Raiffeisen VC Wolfurt - TJ Sokol V WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 13.05.201718:00Raiffeisen VC Wolfurt - UVC Holding GrazSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe ASa 13.05.201718:00TJ Sokol V Wien - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 13.05.201711:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG ATSV St. Valentin/Supervolley Enns/WelsSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 13.05.201711:45 VCA Amstetten NÖ - TSV Volksbank HartbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 13.05.201713:00hotVolleys Wien -  VCA Amstetten NÖSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 13.05.201713:00TSV Volksbank Hartberg - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 13.05.201714:15hotVolleys Wien - SG ATSV St. Valentin/Supervolley Enns/WelsSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 13.05.201715:30 VCA Amstetten NÖ - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 13.05.201716:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - hotVolleys WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 13.05.201716:45SG ATSV St. Valentin/Supervolley Enns/Wels - TSV Volksbank HartbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 13.05.201718:00SG ATSV St. Valentin/Supervolley Enns/Wels -  VCA Amstetten NÖSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Gruppe BSa 13.05.201718:00TSV Volksbank Hartberg - hotVolleys WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 13.05.201710:30VB NÖ Sokol - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 13.05.201710:30VC Tirol - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 13.05.201711:45ATSC Wildcats Klagenfurt - VB NÖ SokolNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 13.05.201713:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 13.05.201713:00VC Tirol - ATSC Wildcats KlagenfurtNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 13.05.201714:15SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - VB NÖ SokolNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 13.05.201715:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - ATSC Wildcats KlagenfurtNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 13.05.201715:30VB NÖ Sokol - VC TirolNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 13.05.201716:45SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - VC TirolNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe ASa 13.05.201718:00ATSC Wildcats Klagenfurt - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 13.05.201710:30ASKÖ Linz/Steg - VC Raiffeisen DornbirnNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 13.05.201711:45ASKÖ Volksbank Purgstall - ASKÖ Linz/StegNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 13.05.201711:45volley16wien - TSV Sparkasse HartbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 13.05.201713:00volley16wien - VC Raiffeisen DornbirnNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 13.05.201714:15TSV Sparkasse Hartberg - ASKÖ Linz/StegNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 13.05.201714:15VC Raiffeisen Dornbirn - ASKÖ Volksbank PurgstallNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 13.05.201715:30ASKÖ Volksbank Purgstall - volley16wienNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 13.05.201716:45ASKÖ Linz/Steg - volley16wienNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 13.05.201716:45VC Raiffeisen Dornbirn - TSV Sparkasse HartbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Gruppe BSa 13.05.201718:00TSV Sparkasse Hartberg - ASKÖ Volksbank PurgstallNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 14.05.201709:30hotVolleys Wien - TJ Sokol V WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 14.05.201709:30UVC Holding Graz - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 14.05.201710:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TJ Sokol V WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, Final FourSo 14.05.201712:00UVC Holding Graz - hotVolleys WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 5-10So 14.05.201709:30Hypo Tirol Volleyballteam -  VCA Amstetten NÖSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 5-10So 14.05.201709:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG ATSV St. Valentin/Supervolley Enns/WelsSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 männlich: ÖM U17m, um Platz 5-10So 14.05.201710:45Raiffeisen VC Wolfurt - TSV Volksbank HartbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 14.05.201709:30ASKÖ Volksbank Purgstall - VC TirolNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 14.05.201709:30VB NÖ Sokol - ASKÖ Linz/StegNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 14.05.201710:45ASKÖ Linz/Steg - VC TirolNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, Final FourSo 14.05.201712:00VB NÖ Sokol - ASKÖ Volksbank PurgstallNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, um Platz 5-10So 14.05.201709:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - volley16wienNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, um Platz 5-10So 14.05.201710:45ATSC Wildcats Klagenfurt - VC Raiffeisen DornbirnNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U17 weiblich: ÖM U17w, um Platz 5-10So 14.05.201710:45SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - TSV Sparkasse HartbergNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 20.05.201711:45FFG Feldkirch - Union EschenauStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 20.05.201713:00Union VV Döbling - FFG FeldkirchStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe ASa 20.05.201714:15Union Eschenau - Union VV DöblingStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 20.05.201711:45USV Ebenau - ASKÖ Linz/StegStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 20.05.201713:00SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleys - USV EbenauStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe BSa 20.05.201715:30ASKÖ Linz/Steg - SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleysStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe CSa 20.05.201711:45Hypo Tirol VT - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe CSa 20.05.201714:15Union VBC Steyr - Hypo Tirol VTStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe CSa 20.05.201715:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union VBC SteyrStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe DSa 20.05.201713:00UVC Holding Graz - hotVolleys WienStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe DSa 20.05.201714:15UVC Raiba Waidhofen/Ybbs - UVC Holding GrazStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Gruppe DSa 20.05.201715:30hotVolleys Wien - UVC Raiba Waidhofen/YbbsStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSa 20.05.201716:45SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleys - FFG FeldkirchStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSa 20.05.201716:45Union VV Döbling - ASKÖ Linz/StegStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSa 20.05.201718:00hotVolleys Wien - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSa 20.05.201718:00Union VBC Steyr - UVC Holding GrazStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 9-12Sa 20.05.201716:45Union Eschenau - Hypo Tirol VTStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 9-12Sa 20.05.201718:00USV Ebenau - UVC Raiba Waidhofen/YbbsStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 20.05.201711:45ASKÖ Sparkasse Pregarten - UVV SeekirchenSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 20.05.201713:00Brückl hotvolleys - ASKÖ Sparkasse PregartenSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe ASa 20.05.201714:15UVV Seekirchen - Brückl hotvolleysSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 20.05.201711:45USVC Wildvolleys Oberschützen - hotVolleys WienSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 20.05.201713:00TSV Sparkasse Hartberg - USVC Wildvolleys OberschützenSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe BSa 20.05.201715:30hotVolleys Wien - TSV Sparkasse HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe CSa 20.05.201711:45VC Raiffeisen Dornbirn - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe CSa 20.05.201714:15volley16wien - VC Raiffeisen DornbirnSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe CSa 20.05.201715:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - volley16wienSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe DSa 20.05.201713:00VC Tirol - ASKÖ VillachSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe DSa 20.05.201714:15ASKÖ Volksbank Purgstall - VC TirolSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Gruppe DSa 20.05.201715:30ASKÖ Villach - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSa 20.05.201716:45ASKÖ Villach - VC Raiffeisen DornbirnSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSa 20.05.201716:45Brückl hotvolleys - hotVolleys WienSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSa 20.05.201718:00TSV Sparkasse Hartberg - ASKÖ Sparkasse PregartenSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSa 20.05.201718:00volley16wien - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 9-12Sa 20.05.201716:45UVV Seekirchen - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 9-12Sa 20.05.201718:00USVC Wildvolleys Oberschützen - VC TirolSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 21.05.201709:00ASKÖ Linz/Steg - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 21.05.201709:00FFG Feldkirch - UVC Holding GrazStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 21.05.201710:15SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleys - Union VBC SteyrStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 21.05.201710:15Union VV Döbling - hotVolleys WienStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 21.05.201711:30ASKÖ Linz/Steg - UVC Holding GrazStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 21.05.201711:30hotVolleys Wien - Union VBC SteyrStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 21.05.201711:30VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - FFG FeldkirchStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, Meister-Play-offSo 21.05.201712:45Union VV Döbling - SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleysStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 9-12So 21.05.201709:00Union Eschenau - USV EbenauStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 männlich: ÖM U13m, um Platz 9-12So 21.05.201710:15Hypo Tirol VT - UVC Raiba Waidhofen/YbbsStadthalle {STEYR}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 21.05.201709:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 21.05.201709:00hotVolleys Wien - VC Raiffeisen DornbirnSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 21.05.201710:15Brückl hotvolleys - ASKÖ VillachSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 21.05.201710:15TSV Sparkasse Hartberg - volley16wienSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 21.05.201711:30Brückl hotvolleys - TSV Sparkasse HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 21.05.201711:30hotVolleys Wien - ASKÖ Sparkasse PregartenSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 21.05.201711:30VC Raiffeisen Dornbirn - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, Meister-Play-offSo 21.05.201712:45ASKÖ Villach - volley16wienSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 9-12So 21.05.201709:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - USVC Wildvolleys OberschützenSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U13 weiblich: ÖM U13w, um Platz 9-12So 21.05.201710:15UVV Seekirchen - VC TirolSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 27.05.201711:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC FürstenfeldNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 27.05.201713:00hotVolleys Wien - PSV Volleyballgemeinschaft SalzburgNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe ASa 27.05.201714:15VC Fürstenfeld - hotVolleys WienNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 27.05.201711:45Raiffeisen VC Wolfurt - VC Union Wr. NeustadtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 27.05.201713:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Raiffeisen VC WolfurtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe BSa 27.05.201715:30VC Union Wr. Neustadt - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe CSa 27.05.201711:45ASKÖ Linz/Steg - SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleysNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe CSa 27.05.201714:15SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - ASKÖ Linz/StegNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe CSa 27.05.201715:30SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleys - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe DSa 27.05.201713:00Hypo Tirol VT - Union VV DöblingNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe DSa 27.05.201714:15UVC Holding Graz - Hypo Tirol VTNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Gruppe DSa 27.05.201715:30Union VV Döbling - UVC Holding GrazNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Meister-Play-offSa 27.05.201716:45hotVolleys Wien - VC Union Wr. NeustadtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Meister-Play-offSa 27.05.201716:45VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VC FürstenfeldNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Meister-Play-offSa 27.05.201718:00SG Sportunion Bisamberg/Hollabrunn - Union VV DöblingNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Meister-Play-offSa 27.05.201718:00UVC Holding Graz - ASKÖ Linz/StegNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 9-12Sa 27.05.201716:45PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleysNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 9-12Sa 27.05.201718:00Raiffeisen VC Wolfurt - Hypo Tirol VTNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 27.05.201711:45USVC Wildvolleys Oberschützen - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 27.05.201713:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - USVC Wildvolleys OberschützenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe ASa 27.05.201714:15SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 27.05.201711:45ASKÖ Linz/Steg - Volleycats TraiskirchenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 27.05.201713:00Brückl hotvolleys - ASKÖ Linz/StegBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe BSa 27.05.201715:30Volleycats Traiskirchen - Brückl hotvolleysBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe DSa 27.05.201713:00volley16wien - TSV Sparkasse HartbergBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe DSa 27.05.201714:15TI-apogrossergott-volley - volley16wienBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe DSa 27.05.201715:30TSV Sparkasse Hartberg - TI-apogrossergott-volleyBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe CSa 27.05.201711:45blum VBC Höchst - SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Speedvolley GrafensteinBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe CSa 27.05.201714:15VB NÖ Sokol - blum VBC HöchstBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Gruppe CSa 27.05.201715:30SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Speedvolley Grafenstein - VB NÖ SokolBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Meister-Play-offSa 27.05.201716:45Brückl hotvolleys - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Meister-Play-offSa 27.05.201716:45SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - Volleycats TraiskirchenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Meister-Play-offSa 27.05.201718:00SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Speedvolley Grafenstein - volley16wienBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Meister-Play-offSa 27.05.201718:00TI-apogrossergott-volley - blum VBC HöchstBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Platz 9-12Sa 27.05.201716:45USVC Wildvolleys Oberschützen - VB NÖ SokolBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Platz 9-12Sa 27.05.201718:00ASKÖ Linz/Steg - TSV Sparkasse HartbergBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 27.05.201712:00Union VV Döbling - Union AschbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 27.05.201712:00UVV Seekirchen - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 27.05.201713:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union VV DöblingUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 27.05.201714:00UVV Seekirchen - Union AschbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 27.05.201715:00Union VV Döbling - UVV SeekirchenUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe ASa 27.05.201715:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - Union AschbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 27.05.201712:00Hypo Tirol VT - ASKÖ Linz/StegUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 27.05.201714:00ASKÖ Linz/Steg - VC FürstenfeldUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe BSa 27.05.201716:00VC Fürstenfeld - Hypo Tirol VTUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 27.05.201713:00VC Raiffeisen Dornbirn - UVC Holding GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 27.05.201714:00UVC Holding Graz - ASKÖ Prinz Brunnenbau Volleys PergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe CSa 27.05.201716:00ASKÖ Prinz Brunnenbau Volleys Perg - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 27.05.201713:00Union Raiffeisen Waldviertel - hotVolleys WienUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 27.05.201715:00hotVolleys Wien - SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleysUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Gruppe DSa 27.05.201716:00SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleys - Union Raiffeisen WaldviertelUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSa 27.05.201717:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - ASKÖ Linz/StegUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSa 27.05.201717:00VC Fürstenfeld - Union VV DöblingUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSa 27.05.201718:00SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleys - ASKÖ Prinz Brunnenbau Volleys PergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSa 27.05.201718:00VC Raiffeisen Dornbirn - Union Raiffeisen WaldviertelUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-13Sa 27.05.201718:00Hypo Tirol VT - Union AschbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 27.05.201712:00TJ Sokol V Wien - ASKÖ Ried/RiedmarkSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 27.05.201712:00Union Woerle Henndorf - blum VBC HöchstSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 27.05.201714:00ASKÖ Ried/Riedmark - Union Woerle HenndorfSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 27.05.201714:00blum VBC Höchst - TJ Sokol V WienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 27.05.201716:00blum VBC Höchst - ASKÖ Ried/RiedmarkSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe ASa 27.05.201716:00TJ Sokol V Wien - Union Woerle HenndorfSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 27.05.201712:00ATSC Wildcats Klagenfurt - VC TirolSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 27.05.201712:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - ASKÖ Volksbank PurgstallSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 27.05.201714:00ASKÖ Volksbank Purgstall - ATSC Wildcats KlagenfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 27.05.201714:00VC Tirol - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 27.05.201716:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - ATSC Wildcats KlagenfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe BSa 27.05.201716:00VC Tirol - ASKÖ Volksbank PurgstallSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 27.05.201713:00Union Hollabrunn - TSV Sparkasse HartbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 27.05.201713:00Union Inzing - Brückl hotvolleysSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 27.05.201715:00Brückl hotvolleys - Union HollabrunnSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 27.05.201715:00TSV Sparkasse Hartberg - Union InzingSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 27.05.201717:00TSV Sparkasse Hartberg - Brückl hotvolleysSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe CSa 27.05.201717:00Union Inzing - Union HollabrunnSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 27.05.201713:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - volley16wienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 27.05.201713:00VC Raiffeisen Dornbirn - UVV SeekirchenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 27.05.201715:00UVV Seekirchen - ASKÖ Sparkasse PregartenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 27.05.201715:00volley16wien - VC Raiffeisen DornbirnSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 27.05.201717:00VC Raiffeisen Dornbirn - ASKÖ Sparkasse PregartenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Gruppe DSa 27.05.201717:00volley16wien - UVV SeekirchenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Meister-Play-offSo 28.05.201709:00VC Fürstenfeld - Union VV DöblingNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Meister-Play-offSo 28.05.201709:00VC Union Wr. Neustadt - ASKÖ Linz/StegNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Meister-Play-offSo 28.05.201710:15hotVolleys Wien - UVC Holding GrazNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Meister-Play-offSo 28.05.201710:15VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Meister-Play-offSo 28.05.201711:30ASKÖ Linz/Steg - Union VV DöblingNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Meister-Play-offSo 28.05.201711:30UVC Holding Graz - SG Sportunion Bisamberg/HollabrunnNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Meister-Play-offSo 28.05.201711:30VC Union Wr. Neustadt - VC FürstenfeldNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, Meister-Play-offSo 28.05.201712:45hotVolleys Wien - VBK Wörther-See-Löwen KlagenfurtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 9-12So 28.05.201709:00PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - Raiffeisen VC WolfurtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 männlich: ÖM U15m, um Platz 9-12So 28.05.201710:15SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleys - Hypo Tirol VTNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Meister-Play-offSo 28.05.201709:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - volley16wienBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Meister-Play-offSo 28.05.201709:00Volleycats Traiskirchen - blum VBC HöchstBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Meister-Play-offSo 28.05.201710:15Brückl hotvolleys - SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Speedvolley GrafensteinBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Meister-Play-offSo 28.05.201710:15SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - TI-apogrossergott-volleyBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Meister-Play-offSo 28.05.201711:30blum VBC Höchst - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Meister-Play-offSo 28.05.201711:30TI-apogrossergott-volley - SG ATSC Wildcats Klagenfurt/Speedvolley GrafensteinBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Meister-Play-offSo 28.05.201711:30Volleycats Traiskirchen - volley16wienBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, Meister-Play-offSo 28.05.201712:45SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - Brückl hotvolleysBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Platz 9-12So 28.05.201709:00VB NÖ Sokol - ASKÖ Linz/StegBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich: ÖM U15w, um Platz 9-12So 28.05.201710:15USVC Wildvolleys Oberschützen - TSV Sparkasse HartbergBG {SEEKIRCHEN}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 28.05.201709:00ASKÖ Linz/Steg - ASKÖ Prinz Brunnenbau Volleys PergUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 28.05.201709:00Union VV Döbling - Union Raiffeisen WaldviertelUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 28.05.201710:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleysUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 28.05.201710:00VC Fürstenfeld - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 28.05.201711:00ASKÖ Linz/Steg - Union Raiffeisen WaldviertelUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 28.05.201711:00ASKÖ Prinz Brunnenbau Volleys Perg - Union VV DöblingUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 28.05.201712:00SG SK Aich/Dob/Brückl hotvolleys - VC Raiffeisen DornbirnUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, Meister-Play-offSo 28.05.201712:00VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt - VC FürstenfeldUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-13So 28.05.201709:00UVV Seekirchen - UVC Holding GrazUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-13So 28.05.201710:00Union Aschbach - hotVolleys WienUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-13So 28.05.201711:00UVV Seekirchen - Union AschbachUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 männlich: ÖM U11m, um Platz 9-13So 28.05.201712:00UVC Holding Graz - hotVolleys WienUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 28.05.201709:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Union HollabrunnSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 28.05.201709:00ATSC Wildcats Klagenfurt - ASKÖ Ried/RiedmarkSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 28.05.201709:00TJ Sokol V Wien - SG VBV Trofaiach/WSV EisenerzSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 28.05.201709:00Union Inzing - volley16wienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 28.05.201711:00ASKÖ Ried/Riedmark - volley16wienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 28.05.201711:00ATSC Wildcats Klagenfurt - Union InzingSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 28.05.201711:00SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - ASKÖ Sparkasse PregartenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 28.05.201711:00TJ Sokol V Wien - Union HollabrunnSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 28.05.201713:30ASKÖ Sparkasse Pregarten - volley16wienSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 28.05.201713:30SG VBV Trofaiach/WSV Eisenerz - ASKÖ Ried/RiedmarkSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 28.05.201713:30TJ Sokol V Wien - Union InzingSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, Meister-Play-offSo 28.05.201713:30Union Hollabrunn - ATSC Wildcats KlagenfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-12So 28.05.201710:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VC Raiffeisen DornbirnSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-12So 28.05.201710:00Union Woerle Henndorf - Brückl hotvolleysSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-12So 28.05.201712:00Brückl hotvolleys - VC Raiffeisen DornbirnSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 9-12So 28.05.201712:00Union Woerle Henndorf - ASKÖ Volksbank PurgstallSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-16So 28.05.201710:00blum VBC Höchst - TSV Sparkasse HartbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-16So 28.05.201710:00VC Tirol - UVV SeekirchenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-16So 28.05.201712:00blum VBC Höchst - UVV SeekirchenSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?U11 weiblich: ÖM U11w, um Platz 13-16So 28.05.201712:00TSV Sparkasse Hartberg - VC TirolSH Brigittenau {WIEN}spacer ?

 

errea pointMikasa OutletPowersportsSportministeriumTeam Rot Weiß RotSporthilfeBundes-SportförderungsfondsDenizBank AGdigital.orf.atSommersport-Spot der NADA Austria!NeahoeTicket