Österreichischer Volleyballverband - Beach 
 
 

Termine

Filter
spacer ?vonspacer ?
spacer ?bisspacer ?
spacer ?Bewerbspacer ?
spacer ?Phasespacer ?
spacer ?Mannschaftspacer ?
spacer ?Vereinspacer ?
spacer ?spacer ?

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

spacer ?BewerbTagZeitSpielHallespacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSa 27.09.200317:30UAB - SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst AschbachRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashFr 03.10.200320:15SG SVS-Sokol V - ÖsterreichBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangFr 03.10.200320:00VBG Salzburg - ATSV-BraunauBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangFr 03.10.200318:30TSV Sparkasse Hartberg - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 04.10.200317:00SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/Perg - SG Krems - StockerauDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 04.10.200318:00VC Tirol - SG SVS PSV KuoniLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 04.10.200319:00SG Tele2 Wien - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 04.10.200319:00SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 04.10.200318:00UVC Wesser Graz - Aon hotVolleysUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 04.10.200319:00SG Supervolley - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 04.10.200319:00VT Tiroler Wasserkraft - SG Döbling/UABUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 04.10.200319:30SG SVS-Sokol V - SG VCA citycenter Amstetten 1RH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 04.10.200319:30Volley Salzburg - HYPO VBK KlagenfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 04.10.200315:00SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2 - Sportunion ADM LinzDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 04.10.200317:00SG Supervolley - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 04.10.200318:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - blum VBC HöchstNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 04.10.200318:00Auto Legat Seewalchen - VC WolfurtHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 04.10.200319:00SG Union Schwertberg/ASKÖ Perg - SG Kremsmünster/NeuhofenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 04.10.200316:00ATSC WILDCATS Sparkasse 2 - Sportunion LangenlebarnHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 04.10.200316:00UVC Wesser Graz - VC GleisdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 04.10.200317:00VBC AAA Weiz - VBK Sparkasse WolfsbergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 04.10.200318:00VBC Gabriel Stainach Irdning - HYPO VBK Klagenfurt 2Ennstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 04.10.200319:00SG Jennersdorf/Fürstenfeld - UVC Sparkasse Bruck/MurStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 04.10.200319:00SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst Aschbach - VC GleisdorfHS {ASCHBACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 04.10.200319:00SK Zadruga AICH/DOB 2 - WEB Union Volleyball ArbesbachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 04.10.200319:30ATUS VBC Manpower Sparkasse Weiz - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSo 05.10.200314:00Sportunion BA/CA Südstadt - SG TI Tiroler Wasserkraft VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSo 05.10.200318:00SK Zadruga Aich/Dob - ÖsterreichKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 05.10.200311:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2NMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 05.10.200313:00SG Supervolley - blum VBC HöchstUnion-Sportzentrum {ENNS}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 05.10.200314:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - ATSV-BraunauHS {MONDSEE}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSo 05.10.200314:00SG Kremsmünster/Neuhofen - VC WolfurtBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 05.10.200311:00VBK Sparkasse Wolfsberg - VC GleisdorfVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 05.10.200313:30SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - ATSC WILDCATS Sparkasse 2SH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 05.10.200315:30VBC AAA Weiz - UWWHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 05.10.200318:00Sportunion Langenlebarn - UVC Wesser GrazHallenbad {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 05.10.200311:00UVC Sparkasse Bruck/Mur - WEB Union Volleyball ArbesbachSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 05.10.200312:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - VC GleisdorfVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 05.10.200313:00ATUS VBC Manpower Sparkasse Weiz - VBC Gabriel Stainach IrdningHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 05.10.200315:30SK Zadruga AICH/DOB 2 - SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst AschbachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 05.10.200316:00HYPO VBK Klagenfurt 2 - SG Jennersdorf/FürstenfeldBSH St. Ruprecht {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 11.10.200316:00SG SVS PSV Kuoni - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 11.10.200319:00ATSC WILDCATS Sparkasse Klagenfurt - Sportunion BA/CA SüdstadtHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 11.10.200319:00SG TI Tiroler Wasserkraft  - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 11.10.200319:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1 - SG Krems - StockerauSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 11.10.200319:30SG Tele2 Wien - VC TirolRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 11.10.200317:15SG Döbling/UAB - UVC Wesser GrazRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 11.10.200319:00SG Supervolley - VT Tiroler WasserkraftBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 11.10.200319:00TSV Sparkasse Hartberg - Aon hotVolleysBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 11.10.200318:00Volley Salzburg - SG SVS-Sokol VSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 11.10.200319:30SG VCA citycenter Amstetten 1 - SK Zadruga Aich/DobJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 11.10.200317:00SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2 - VBG SalzburgPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 11.10.200317:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2 - blum VBC HöchstSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 11.10.200317:00Sportunion ADM Linz - Naturfreunde Raiffeisen MondseeDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 11.10.200318:00ATSV-Braunau - ASKÖ Sparkasse PregartenBezirkssporthalle {BRAUNAU}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 11.10.200319:00Sportliga/Linz - Auto Legat SeewalchenDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 11.10.200317:00TSV Sparkasse Hartberg - VBC AAA WeizBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 11.10.200317:00VC Gleisdorf - Sportunion LangenlebarnHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 11.10.200319:00UVC Wesser Graz - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 11.10.200319:30UWW - VBK Sparkasse WolfsbergRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 11.10.200318:00VBC Gabriel Stainach Irdning - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 11.10.200319:00SG Jennersdorf/Fürstenfeld - ATUS VBC Manpower Sparkasse WeizBG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 11.10.200319:00SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst Aschbach - UVC Sparkasse Bruck/MurHS {ASCHBACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 11.10.200319:00VC Gleisdorf - SK Zadruga AICH/DOB 2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 11.10.200319:00WEB Union Volleyball Arbesbach - HYPO VBK Klagenfurt 2SH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSa 11.10.200316:00SG Supervolley 2 - VC WolfurtHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 12.10.200311:00SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2 - Naturfreunde Raiffeisen MondseePolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 12.10.200311:00Sportunion ADM Linz - VBG SalzburgDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 12.10.200314:00ATSV-Braunau - SG SupervolleyBezirkssporthalle {BRAUNAU}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 12.10.200311:00TSV Sparkasse Hartberg - UWWBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 12.10.200313:30SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - VC GleisdorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 12.10.200314:00VBC AAA Weiz - ATSC WILDCATS Sparkasse 2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 12.10.200314:00VBK Sparkasse Wolfsberg - Sportunion LangenlebarnVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 12.10.200312:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - SK Zadruga AICH/DOB 2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 12.10.200316:00HYPO VBK Klagenfurt 2 - SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst AschbachBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 12.10.200316:00VBC Gabriel Stainach Irdning - SG Jennersdorf/FürstenfeldEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 12.10.200316:30ATUS VBC Manpower Sparkasse Weiz - WEB Union Volleyball ArbesbachHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 12.10.200317:00UVC Sparkasse Bruck/Mur - VC GleisdorfSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashDi 14.10.200319:00SK Zadruga Aich/Dob - Volley SalzburgKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenDo 16.10.200318:00VBC Gabriel Stainach Irdning - SK Zadruga AICH/DOB 2Ennstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenFr 17.10.200320:00SG Supervolley - ASKÖ Sparkasse PregartenUnion-Sportzentrum {ENNS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 18.10.200317:00SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/Perg - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 18.10.200318:00VC Tirol - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1Leitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 18.10.200319:00SG Krems - Stockerau - SG TI Tiroler Wasserkraft SH {KREMS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 18.10.200319:00SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - SG Tele2 WienSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 18.10.200319:30Sportunion BA/CA Südstadt - SG SVS PSV KuoniVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 18.10.200317:00Aon hotVolleys - SG Döbling/UABBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 18.10.200319:00UVC Wesser Graz - SG SupervolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 18.10.200319:00VT Tiroler Wasserkraft - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 18.10.200317:30SG SVS-Sokol V - HYPO VBK KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 18.10.200314:00ATSV-Braunau - blum VBC HöchstBezirkssporthalle {BRAUNAU}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 18.10.200319:00VC Wolfurt - SG Union Schwertberg/ASKÖ PergHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSa 18.10.200317:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2 - Naturfreunde Raiffeisen MondseeBG neu {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSa 18.10.200318:00SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - UWWSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSa 18.10.200319:00ATSC WILDCATS Sparkasse 2 - TSV Sparkasse HartbergHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSa 18.10.200319:00VBK Sparkasse Wolfsberg - VC GleisdorfVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSa 18.10.200317:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - SG Jennersdorf/FürstenfeldVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSa 18.10.200317:00VC Gleisdorf - HYPO VBK Klagenfurt 2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSa 18.10.200318:00UVC Sparkasse Bruck/Mur - WEB Union Volleyball ArbesbachSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSa 18.10.200319:45UAB - ATUS VBC Manpower Sparkasse WeizRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSa 18.10.200320:00TS Hohenems - Sportliga/LinzHS Herrenried {HOHENEMS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSo 19.10.200313:30Österreich - SG VCA citycenter Amstetten 1RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 19.10.200317:00VBC AAA Weiz - VC GleisdorfHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 19.10.200315:00ATUS VBC Manpower Sparkasse Weiz - VC GleisdorfHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSo 19.10.200311:00VBG Salzburg - blum VBC HöchstBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSo 19.10.200315:00SU Inzing - ATSV-BraunauHS {INZING}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSo 19.10.200316:00SG TI Tiroler Wasserkraft 2 - Sportunion ADM LinzUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSo 19.10.200318:00Sportunion Langenlebarn - UVC Wesser GrazHallenbad {TULLN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSo 19.10.200312:00SU Inzing - Auto Legat SeewalchenHS {INZING}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSo 19.10.200314:00TI Tiroler Wasserkraft - SG Union Schwertberg/ASKÖ PergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangMo 20.10.200320:00SK Zadruga AICH/DOB 2 - UVC Sparkasse Bruck/MurKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangDo 23.10.200320:30HYPO VBK Klagenfurt 2 - SK Zadruga AICH/DOB 2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangFr 24.10.200320:00VC Tirol - SG TI Tiroler Wasserkraft Leitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangFr 24.10.200320:00VBG Salzburg - Naturfreunde Raiffeisen MondseeBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 25.10.200317:00SG SVS PSV Kuoni - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 25.10.200318:00VC Tirol - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 25.10.200319:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1 - SG TI Tiroler Wasserkraft SH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 25.10.200319:30SG Tele2 Wien - Sportunion BA/CA SüdstadtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 25.10.200319:00SG Supervolley - Aon hotVolleysBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 25.10.200319:00TSV Sparkasse Hartberg - SG Döbling/UABBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 25.10.200319:00VT Tiroler Wasserkraft - UVC Wesser GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 25.10.200318:00HYPO VBK Klagenfurt - SG VCA citycenter Amstetten 1BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 25.10.200316:00SG Supervolley - SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2Union-Sportzentrum {ENNS}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 25.10.200317:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2 - ATSV-BraunauSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 25.10.200318:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Sportunion ADM LinzNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 25.10.200318:00Auto Legat Seewalchen - SG Supervolley 2HS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 25.10.200319:00SG Union Schwertberg/ASKÖ Perg - Sportliga/LinzHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 25.10.200317:00ATSC WILDCATS Sparkasse 2 - UWWBSH St. Ruprecht {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 25.10.200317:00TSV Sparkasse Hartberg - VBK Sparkasse WolfsbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 25.10.200319:00Sportunion Langenlebarn - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsHallenbad {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 25.10.200319:00UVC Wesser Graz - VBC AAA WeizUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 25.10.200319:00SG Jennersdorf/Fürstenfeld - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfBG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 25.10.200319:00SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst Aschbach - ATUS VBC Manpower Sparkasse WeizHS {ASCHBACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 25.10.200319:00VC Gleisdorf - HYPO VBK Klagenfurt 2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 25.10.200319:00WEB Union Volleyball Arbesbach - VBC Gabriel Stainach IrdningSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSo 26.10.200311:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1 - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachHS Oberau {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSo 26.10.200316:00ATSC WILDCATS Sparkasse Klagenfurt - SG Krems - StockerauBSH St. Ruprecht {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSo 26.10.200313:00Volley Salzburg - ÖsterreichSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 26.10.200311:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2NMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 26.10.200311:00blum VBC Höchst - ATSV-BraunauNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 26.10.200313:00SG Supervolley - Sportunion ADM LinzUnion-Sportzentrum {ENNS}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 26.10.200311:00TSV Sparkasse Hartberg - ATSC WILDCATS Sparkasse 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 26.10.200314:00VBK Sparkasse Wolfsberg - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 26.10.200315:30UWW - UVC Wesser GrazRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 26.10.200311:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - UVC Sparkasse Bruck/MurVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 26.10.200314:00SG Jennersdorf/Fürstenfeld - WEB Union Volleyball ArbesbachStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 26.10.200316:00VBC Gabriel Stainach Irdning - SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst AschbachEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedDo 30.10.200318:30SG Döbling/UAB - Aon hotVolleysBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedDo 30.10.200320:30SG Döbling/UAB - Aon hotVolleysBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 01.11.200317:00SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/Perg - SG Tele2 WienDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 01.11.200319:00SG Krems - Stockerau - SG SVS PSV KuoniSH {KREMS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 01.11.200319:00SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1SH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 01.11.200319:00Sportunion BA/CA Südstadt - VC TirolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 01.11.200317:15SG Döbling/UAB - SG SupervolleyRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 01.11.200318:00UVC Wesser Graz - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 01.11.200319:00SK Zadruga Aich/Dob - HYPO VBK KlagenfurtKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 01.11.200319:30SG VCA citycenter Amstetten 1 - Volley SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 01.11.200319:00Sportliga/Linz - SG Kremsmünster/NeuhofenDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 01.11.200316:00UVC Wesser Graz - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 01.11.200317:00VC Gleisdorf - UWWHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 01.11.200318:00ATSC WILDCATS Sparkasse 2 - VBK Sparkasse WolfsbergHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 01.11.200319:00Sportunion Langenlebarn - VBC AAA WeizHallenbad {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 01.11.200316:30SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst Aschbach - SG Jennersdorf/FürstenfeldJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 01.11.200316:30SK Zadruga AICH/DOB 2 - ATUS VBC Manpower Sparkasse WeizKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 01.11.200319:00UVC Sparkasse Bruck/Mur - HYPO VBK Klagenfurt 2HS Schillerstraße {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 01.11.200319:00VC Gleisdorf - VBC Gabriel Stainach IrdningHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 01.11.200319:00WEB Union Volleyball Arbesbach - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSo 02.11.200314:00SG SVS PSV Kuoni - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1Posthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSo 02.11.200317:00ATSC WILDCATS Sparkasse Klagenfurt - SG TI Tiroler Wasserkraft HS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSo 02.11.200315:30SG SVS-Sokol V - SK Zadruga Aich/DobRH Atzgersdorf {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSo 02.11.200316:00SG Supervolley 2 - SG Union Schwertberg/ASKÖ PergHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 02.11.200311:00TSV Sparkasse Hartberg - VC GleisdorfBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 02.11.200315:00ATSC WILDCATS Sparkasse 2 - UVC Wesser GrazHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 02.11.200315:00VBC AAA Weiz - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 02.11.200317:30UWW - Sportunion LangenlebarnRH Atzgersdorf {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 02.11.200312:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - HYPO VBK Klagenfurt 2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 02.11.200313:00ATUS VBC Manpower Sparkasse Weiz - UVC Sparkasse Bruck/MurHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 02.11.200314:00SG Jennersdorf/Fürstenfeld - VC GleisdorfBG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 02.11.200315:00WEB Union Volleyball Arbesbach - SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst AschbachSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 02.11.200316:00VBC Gabriel Stainach Irdning - SK Zadruga AICH/DOB 2Ennstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedMo 03.11.200320:15Aon hotVolleys - VT Tiroler WasserkraftBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashMi 05.11.200318:00Volley Salzburg - HYPO VBK KlagenfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashMi 05.11.200320:00Volley Salzburg - HYPO VBK KlagenfurtSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 08.11.200317:00SG SVS PSV Kuoni - SG TI Tiroler Wasserkraft Posthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 08.11.200318:00VC Tirol - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 08.11.200319:00ATSC WILDCATS Sparkasse Klagenfurt - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1HS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 08.11.200319:00SG Tele2 Wien - SG Krems - StockerauRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 08.11.200319:00SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - Sportunion BA/CA SüdstadtSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 08.11.200315:00Aon hotVolleys - UVC Wesser GrazBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 08.11.200315:00SG Döbling/UAB - VT Tiroler WasserkraftRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 08.11.200317:00TSV Sparkasse Hartberg - SG SupervolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashSa 08.11.200317:00SG ATUS citycenter Amstetten 1 - SG SVS-Sokol VBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 08.11.200317:00Aon hotVolleys - UVC Wesser GrazBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 08.11.200317:00SG Döbling/UAB - VT Tiroler WasserkraftRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 08.11.200319:00TSV Sparkasse Hartberg - SG SupervolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 08.11.200319:30SG VCA citycenter Amstetten 1 - SG SVS-Sokol VJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 08.11.200317:00SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2 - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2Polytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 08.11.200318:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {MONDSEE}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 08.11.200318:00Sportunion ADM Linz - blum VBC HöchstDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 08.11.200318:00VBG Salzburg - SG SupervolleyBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 08.11.200319:00VC Wolfurt - Sportliga/LinzHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 08.11.200317:00VC Gleisdorf - ATSC WILDCATS Sparkasse 2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 08.11.200318:00SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - UWWSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 08.11.200319:00Sportunion Langenlebarn - TSV Sparkasse HartbergBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 08.11.200314:30UVC Sparkasse Bruck/Mur - VBC Gabriel Stainach IrdningSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 08.11.200319:00SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst Aschbach - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfHS {ASCHBACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 08.11.200319:00SK Zadruga AICH/DOB 2 - SG Jennersdorf/FürstenfeldKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 08.11.200319:00VC Gleisdorf - WEB Union Volleyball ArbesbachHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSo 09.11.200313:30Österreich - SK Zadruga Aich/DobRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 09.11.200311:00SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2 - blum VBC HöchstPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 09.11.200311:00Sportunion ADM Linz - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2Diesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 09.11.200311:00VBG Salzburg - ASKÖ Sparkasse PregartenBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 09.11.200314:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - SG SupervolleyHS {MONDSEE}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSo 09.11.200314:00SG Kremsmünster/Neuhofen - SG Supervolley 2HS {NEUHOFEN/KREMS}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 09.11.200315:30UVC Wesser Graz - VBK Sparkasse WolfsbergUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 09.11.200316:00HYPO VBK Klagenfurt 2 - ATUS VBC Manpower Sparkasse WeizBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 15.11.200314:00SG TI Tiroler Wasserkraft  - SG Tele2 WienUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 15.11.200317:00SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/Perg - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 15.11.200319:00SG Krems - Stockerau - VC TirolSH {KREMS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 15.11.200319:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1 - Sportunion BA/CA SüdstadtSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 15.11.200315:00Aon hotVolleys - TSV Sparkasse HartbergBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 15.11.200317:00UVC Wesser Graz - SG Döbling/UABUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 15.11.200317:00VT Tiroler Wasserkraft - SG SupervolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashSa 15.11.200315:00SG SVS-Sokol V - Volley SalzburgRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashSa 15.11.200317:00SK Zadruga Aich/Dob - SG ATUS citycenter Amstetten 1Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 15.11.200317:00Aon hotVolleys - TSV Sparkasse HartbergBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 15.11.200319:00UVC Wesser Graz - SG Döbling/UABUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 15.11.200319:00VT Tiroler Wasserkraft - SG SupervolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 15.11.200317:15SG SVS-Sokol V - Volley SalzburgRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 15.11.200319:00SK Zadruga Aich/Dob - SG VCA citycenter Amstetten 1Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSa 15.11.200314:00SG TI Tiroler Wasserkraft 2 - SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2Leitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSa 15.11.200317:00SV Raika Volders - SG SupervolleyVS {VOLDERS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSa 15.11.200317:00VC Gleisdorf - VBG SalzburgVS {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSa 15.11.200318:00TSV Sparkasse Hartberg - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSa 15.11.200318:00VBC Gabriel Stainach Irdning - SG Jennersdorf/FürstenfeldGrimminghalle {BAD MITTERNDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSa 15.11.200319:00SG Union Schwertberg/ASKÖ Perg - SG Kremsmünster/NeuhofenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSa 15.11.200319:00WEB Union Volleyball Arbesbach - HYPO VBK Klagenfurt 2SH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSa 15.11.200319:30UAB - Auto Legat SeewalchenRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSo 16.11.200313:00ATSC WILDCATS Sparkasse Klagenfurt - SG SVS PSV KuoniHS Waidmannsdorf {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSo 16.11.200313:30Österreich - HYPO VBK KlagenfurtRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSo 16.11.200314:00UWW - VBC AAA WeizRH Atzgersdorf {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSo 16.11.200316:00Sportunion Langenlebarn - ATSV-BraunauHallenbad {TULLN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSo 16.11.200317:00SG Supervolley 2 - Sportliga/LinzHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashMo 17.11.200318:15Volley Salzburg - SK Zadruga Aich/DobSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashMo 17.11.200320:15Volley Salzburg - SK Zadruga Aich/DobSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashMi 19.11.200319:00HYPO VBK Klagenfurt - ÖsterreichBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 22.11.200318:00Sportunion BA/CA Südstadt - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 22.11.200319:00SG Tele2 Wien - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 22.11.200319:00SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - SG Krems - StockerauSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 22.11.200317:00SG Supervolley - UVC Wesser GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 22.11.200317:00TSV Sparkasse Hartberg - VT Tiroler WasserkraftBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashSa 22.11.200316:00HYPO VBK Klagenfurt - SG SVS-Sokol VBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 22.11.200319:00SG Supervolley - UVC Wesser GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 22.11.200319:00TSV Sparkasse Hartberg - VT Tiroler WasserkraftBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 22.11.200318:00HYPO VBK Klagenfurt - SG SVS-Sokol VBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 22.11.200314:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2 - VBG SalzburgSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 22.11.200318:00ATSV-Braunau - Sportunion ADM LinzHTBLA {BRAUNAU}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 22.11.200319:00blum VBC Höchst - Naturfreunde Raiffeisen MondseeNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 22.11.200318:00Auto Legat Seewalchen - SG Union Schwertberg/ASKÖ PergHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 22.11.200317:00VC Gleisdorf - UVC Wesser GrazHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 22.11.200318:00SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 22.11.200319:00VBK Sparkasse Wolfsberg - VBC AAA WeizVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 22.11.200319:00UVC Sparkasse Bruck/Mur - SG Jennersdorf/FürstenfeldSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 22.11.200319:00VC Gleisdorf - SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst AschbachHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 22.11.200320:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - ATUS VBC Manpower Sparkasse WeizVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSo 23.11.200314:00SG VCA citycenter Amstetten 1 - ÖsterreichJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 23.11.200311:00blum VBC Höchst - VBG SalzburgNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 23.11.200313:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2 - Naturfreunde Raiffeisen MondseeSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 23.11.200314:00ATSV-Braunau - SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2HTBLA {BRAUNAU}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 23.11.200314:00SG Supervolley - ASKÖ Sparkasse PregartenHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSo 23.11.200312:00SG Supervolley 2 - VC WolfurtHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 23.11.200316:00Sportunion Langenlebarn - ATSC WILDCATS Sparkasse 2Hallenbad {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 23.11.200315:00WEB Union Volleyball Arbesbach - SK Zadruga AICH/DOB 2SH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 23.11.200316:00HYPO VBK Klagenfurt 2 - VBC Gabriel Stainach IrdningBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenFr 28.11.200320:45SG Döbling/UAB - VT Tiroler WasserkraftSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 29.11.200316:00SG SVS PSV Kuoni - SG Tele2 WienPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 29.11.200317:00SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/Perg - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1Diesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 29.11.200318:00SG Krems - Stockerau - Sportunion BA/CA SüdstadtSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 29.11.200319:00ATSC WILDCATS Sparkasse Klagenfurt - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 29.11.200319:00SG TI Tiroler Wasserkraft  - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 29.11.200315:00Aon hotVolleys - SG SupervolleyBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 29.11.200315:00SG Döbling/UAB - TSV Sparkasse HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 29.11.200317:00UVC Wesser Graz - VT Tiroler WasserkraftUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashSa 29.11.200317:00SG ATUS citycenter Amstetten 1 - HYPO VBK KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashSa 29.11.200317:00SK Zadruga Aich/Dob - SG SVS-Sokol VKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 29.11.200317:00Aon hotVolleys - SG SupervolleyBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 29.11.200317:00SG Döbling/UAB - TSV Sparkasse HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 29.11.200319:00UVC Wesser Graz - VT Tiroler WasserkraftUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 29.11.200319:00SK Zadruga Aich/Dob - SG SVS-Sokol VKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 29.11.200319:30SG VCA citycenter Amstetten 1 - HYPO VBK KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 29.11.200315:00UVC Wesser Graz - Sportunion LangenlebarnUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 29.11.200317:00ATSC WILDCATS Sparkasse 2 - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 29.11.200317:00VC Gleisdorf - VBK Sparkasse WolfsbergVS {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 29.11.200318:00VBC Gabriel Stainach Irdning - ATUS VBC Manpower Sparkasse WeizEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 29.11.200319:00VC Gleisdorf - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfVS {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 29.11.200319:00WEB Union Volleyball Arbesbach - UVC Sparkasse Bruck/MurSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSo 30.11.200313:00SG Krems - Stockerau - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1SH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSo 30.11.200313:30SG SVS PSV Kuoni - VC TirolPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSo 30.11.200315:00SG TI Tiroler Wasserkraft  - Sportunion BA/CA SüdstadtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSo 30.11.200316:00ATSC WILDCATS Sparkasse Klagenfurt - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSo 30.11.200313:30Österreich - Volley SalzburgRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSo 30.11.200313:00Sportliga/Linz - SG Supervolley 2Diesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSo 30.11.200316:00SG Kremsmünster/Neuhofen - Auto Legat SeewalchenBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 30.11.200313:30UWW - VBC AAA WeizRH Atzgersdorf {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 30.11.200314:00SG Jennersdorf/Fürstenfeld - HYPO VBK Klagenfurt 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 30.11.200317:00SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst Aschbach - SK Zadruga AICH/DOB 2HS {ASCHBACH}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedFr 05.12.200317:00TSV Sparkasse Hartberg - UVC Wesser GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedFr 05.12.200320:15TSV Sparkasse Hartberg - UVC Wesser GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenFr 05.12.200320:00SG Supervolley - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachUnion-Sportzentrum {ENNS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenFr 05.12.200320:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1 - SG TI Tiroler Wasserkraft HS Oberau {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 06.12.200318:00SG Krems - Stockerau - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 06.12.200318:00Sportunion BA/CA Südstadt - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 06.12.200319:00SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - SG SVS PSV KuoniSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 06.12.200317:00SG Supervolley - SG Döbling/UABBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 06.12.200317:00VT Tiroler Wasserkraft - Aon hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashSa 06.12.200316:00HYPO VBK Klagenfurt - SK Zadruga Aich/DobBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashSa 06.12.200316:00Volley Salzburg - SG ATUS citycenter Amstetten 1Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 06.12.200319:00SG Supervolley - SG Döbling/UABBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 06.12.200319:00VT Tiroler Wasserkraft - Aon hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 06.12.200318:00HYPO VBK Klagenfurt - SK Zadruga Aich/DobBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 06.12.200318:00Volley Salzburg - SG VCA citycenter Amstetten 1Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 06.12.200317:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2 - SG SupervolleyBG neu {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 06.12.200318:00ATSV-Braunau - VBG SalzburgHTBLA {BRAUNAU}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 06.12.200318:00Sportunion ADM Linz - SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2Diesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 06.12.200319:00blum VBC Höchst - ASKÖ Sparkasse PregartenNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 06.12.200317:00SG Kremsmünster/Neuhofen - SG Union Schwertberg/ASKÖ PergHS {NEUHOFEN/KREMS}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 06.12.200319:30VC Wolfurt - Auto Legat SeewalchenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 06.12.200317:00VBC AAA Weiz - TSV Sparkasse HartbergHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 06.12.200318:00SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - UVC Wesser GrazSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 06.12.200319:00VBK Sparkasse Wolfsberg - UWWVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 06.12.200319:00UVC Sparkasse Bruck/Mur - SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst AschbachHS Schillerstraße {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 06.12.200319:30ATUS VBC Manpower Sparkasse Weiz - SG Jennersdorf/FürstenfeldHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 06.12.200320:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - VBC Gabriel Stainach IrdningVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSo 07.12.200313:00SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/Perg - SG TI Tiroler Wasserkraft Diesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSo 07.12.200317:00VC Tirol - SG Tele2 WienLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSo 07.12.200315:30SG SVS-Sokol V - ÖsterreichRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 07.12.200311:00blum VBC Höchst - SG SupervolleyNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 07.12.200311:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2 - ASKÖ Sparkasse PregartenBG neu {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 07.12.200314:00ATSV-Braunau - Naturfreunde Raiffeisen MondseeHTBLA {BRAUNAU}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 07.12.200312:00UVC Wesser Graz - UWWUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 07.12.200317:00Sportunion Langenlebarn - VC GleisdorfHallenbad {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 07.12.200314:00SK Zadruga AICH/DOB 2 - VC GleisdorfKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 07.12.200316:00HYPO VBK Klagenfurt 2 - WEB Union Volleyball ArbesbachBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSo 07.12.200311:00Sportunion BA/CA Südstadt - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSo 07.12.200311:00SK Zadruga Aich/Dob - WEB Union Volleyball ArbesbachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangMo 08.12.200312:15Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1 - SG Tele2 WienHS Oberau {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashMo 08.12.200317:00HYPO VBK Klagenfurt - Volley SalzburgBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashMo 08.12.200319:00HYPO VBK Klagenfurt - Volley SalzburgBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenMo 08.12.200314:00TSV Sparkasse Hartberg - SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenMo 08.12.200316:00SG Krems - Stockerau - VC TirolSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenMo 08.12.200318:00VBG Salzburg - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenMo 08.12.200311:00Sportliga/Linz - SG SVS-Sokol VDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenMi 10.12.200319:00Volley Salzburg - TSV Sparkasse HartbergSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenDo 11.12.200319:00UVC Wesser Graz - SG SupervolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangFr 12.12.200320:00SG TI Tiroler Wasserkraft  - SG Krems - StockerauUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenFr 12.12.200319:00Sportunion Langenlebarn - SG SVS PSV KuoniHallenbad {TULLN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenFr 12.12.200319:00Auto Legat Seewalchen - HYPO VBK KlagenfurtHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 13.12.200316:00SG SVS PSV Kuoni - Sportunion BA/CA SüdstadtPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 13.12.200319:00ATSC WILDCATS Sparkasse Klagenfurt - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 13.12.200319:00SG Tele2 Wien - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 13.12.200319:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1 - VC TirolSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 13.12.200317:00SG Supervolley - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 13.12.200317:00UVC Wesser Graz - Aon hotVolleysUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 13.12.200317:00VT Tiroler Wasserkraft - SG Döbling/UABUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashSa 13.12.200315:00SG SVS-Sokol V - SG ATUS citycenter Amstetten 1RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 13.12.200319:00SG Supervolley - TSV Sparkasse HartbergBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 13.12.200319:00UVC Wesser Graz - Aon hotVolleysUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 13.12.200319:00VT Tiroler Wasserkraft - SG Döbling/UABUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 13.12.200317:00SG SVS-Sokol V - SG VCA citycenter Amstetten 1RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 13.12.200315:00SG Supervolley - ATSV-BraunauUnion-Sportzentrum {ENNS}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 13.12.200317:00blum VBC Höchst - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2NMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 13.12.200318:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - Sportunion ADM LinzHS {MONDSEE}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 13.12.200318:00VBG Salzburg - SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2BG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 13.12.200318:00Auto Legat Seewalchen - Sportliga/LinzHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 13.12.200319:30VC Wolfurt - SG Supervolley 2Hofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 13.12.200317:00ATSC WILDCATS Sparkasse 2 - VBC AAA WeizBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 13.12.200317:00VC Gleisdorf - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 13.12.200318:30UWW - TSV Sparkasse HartbergRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 13.12.200318:00SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst Aschbach - HYPO VBK Klagenfurt 2HS {ASCHBACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 13.12.200318:00WEB Union Volleyball Arbesbach - ATUS VBC Manpower Sparkasse WeizSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 13.12.200319:00SG Jennersdorf/Fürstenfeld - VBC Gabriel Stainach IrdningStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 13.12.200319:00SK Zadruga AICH/DOB 2 - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 13.12.200319:00VC Gleisdorf - UVC Sparkasse Bruck/MurHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSo 14.12.200318:00SK Zadruga Aich/Dob - ÖsterreichKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 14.12.200311:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ATSV-BraunauNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 14.12.200311:00VBG Salzburg - Sportunion ADM LinzBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 14.12.200314:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2HS {MONDSEE}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 14.12.200317:00Sportunion Langenlebarn - VBK Sparkasse WolfsbergHallenbad {TULLN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSo 14.12.200313:30UWW - SG Tele2 WienRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSo 14.12.200314:00SG Union Schwertberg/ASKÖ Perg - SG ATUS citycenter Amstetten 1HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSo 14.12.200315:00VBC Gabriel Stainach Irdning - Aon hotVolleysEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangFr 19.12.200320:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - VBG SalzburgHS {MONDSEE}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 20.12.200317:00SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/Perg - SG SVS PSV KuoniPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 20.12.200319:00SG TI Tiroler Wasserkraft  - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 20.12.200319:00SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - VC TirolSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 20.12.200319:30Sportunion BA/CA Südstadt - SG Tele2 WienVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 20.12.200315:00SG Döbling/UAB - UVC Wesser GrazRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 20.12.200317:00SG Supervolley - VT Tiroler WasserkraftBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 20.12.200317:00TSV Sparkasse Hartberg - Aon hotVolleysBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashSa 20.12.200317:00SG ATUS citycenter Amstetten 1 - SK Zadruga Aich/DobJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashSa 20.12.200317:00Volley Salzburg - SG SVS-Sokol VSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 20.12.200317:00SG Döbling/UAB - UVC Wesser GrazRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 20.12.200319:00SG Supervolley - VT Tiroler WasserkraftBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 20.12.200319:00TSV Sparkasse Hartberg - Aon hotVolleysBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 20.12.200319:00Volley Salzburg - SG SVS-Sokol VSH Alpenstraße {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 20.12.200319:30SG VCA citycenter Amstetten 1 - SK Zadruga Aich/DobJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 20.12.200317:00ATSV-Braunau - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2Bezirkssporthalle {BRAUNAU}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 20.12.200317:00Sportunion ADM Linz - ASKÖ Sparkasse PregartenDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 20.12.200319:00SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2 - SG SupervolleyPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 20.12.200319:00Sportliga/Linz - SG Union Schwertberg/ASKÖ PergDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 20.12.200319:00VC Wolfurt - SG Kremsmünster/NeuhofenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 20.12.200318:00SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - Sportunion LangenlebarnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 20.12.200319:00VBK Sparkasse Wolfsberg - TSV Sparkasse HartbergVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 20.12.200319:30VBC AAA Weiz - UVC Wesser GrazHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 20.12.200316:00HYPO VBK Klagenfurt 2 - VC GleisdorfBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 20.12.200317:00ATUS VBC Manpower Sparkasse Weiz - SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst AschbachHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 20.12.200317:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - SG Jennersdorf/FürstenfeldVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 20.12.200318:00VBC Gabriel Stainach Irdning - WEB Union Volleyball ArbesbachEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSo 21.12.200315:00SG Krems - Stockerau - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtSH {KREMS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSo 21.12.200318:00HYPO VBK Klagenfurt - ÖsterreichBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 21.12.200311:00SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2 - ASKÖ Sparkasse PregartenPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 21.12.200311:00Sportunion ADM Linz - SG SupervolleyDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSo 21.12.200316:00SG Supervolley 2 - Auto Legat SeewalchenHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 21.12.200313:30UWW - ATSC WILDCATS Sparkasse 2RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 21.12.200311:00UVC Sparkasse Bruck/Mur - SK Zadruga AICH/DOB 2SH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedMo 22.12.200318:30Aon hotVolleys - SG Döbling/UABBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedMo 22.12.200320:30Aon hotVolleys - SG Döbling/UABBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedFr 02.01.200418:00VT Tiroler Wasserkraft - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedFr 02.01.200420:00VT Tiroler Wasserkraft - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 03.01.200417:00SG SVS PSV Kuoni - SG Krems - StockerauPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 03.01.200418:00VC Tirol - Sportunion BA/CA SüdstadtLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 03.01.200417:00UVC Wesser Graz - SG SupervolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashSa 03.01.200415:30SG SVS-Sokol V - HYPO VBK KlagenfurtRH Atzgersdorf {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashSa 03.01.200417:00SK Zadruga Aich/Dob - Volley SalzburgKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 03.01.200419:00UVC Wesser Graz - SG SupervolleyUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 03.01.200417:30SG SVS-Sokol V - HYPO VBK KlagenfurtRH Atzgersdorf {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 03.01.200419:00SK Zadruga Aich/Dob - Volley SalzburgKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 03.01.200417:00VC Gleisdorf - VBC AAA WeizVS {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 03.01.200419:00SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst Aschbach - VBC Gabriel Stainach IrdningHS {ASCHBACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 03.01.200419:00UVC Sparkasse Bruck/Mur - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfHS Schillerstraße {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 03.01.200419:00WEB Union Volleyball Arbesbach - SG Jennersdorf/FürstenfeldSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 03.01.200419:30VC Gleisdorf - ATUS VBC Manpower Sparkasse WeizHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSa 03.01.200411:00VT Tiroler Wasserkraft - TSV Sparkasse HartbergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSo 04.01.200414:00Österreich - SG VCA citycenter Amstetten 1Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSo 04.01.200411:00SG Kremsmünster/Neuhofen - Sportliga/LinzBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSo 04.01.200413:00SG Union Schwertberg/ASKÖ Perg - SG Supervolley 2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 04.01.200414:00SK Zadruga AICH/DOB 2 - HYPO VBK Klagenfurt 2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangDi 06.01.200414:00SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - VBK Sparkasse WolfsbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenDi 06.01.200415:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1 - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenDi 06.01.200415:00TSV Sparkasse Hartberg - SG SVS PSV KuoniBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenDi 06.01.200418:00SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenDi 06.01.200417:00SG SVS-Sokol V - SK Zadruga Aich/DobRH Atzgersdorf {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenDi 06.01.200418:00SG Supervolley - HYPO VBK KlagenfurtBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedFr 09.01.200417:00VT Tiroler Wasserkraft - UVC Wesser GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedFr 09.01.200419:00VT Tiroler Wasserkraft - UVC Wesser GrazUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 10.01.200417:00SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/Perg - VC TirolDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 10.01.200419:00SG Krems - Stockerau - SG Tele2 WienSH {KREMS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 10.01.200419:00SG TI Tiroler Wasserkraft  - SG SVS PSV KuoniUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 10.01.200419:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1 - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 10.01.200419:30Sportunion BA/CA Südstadt - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 10.01.200417:00TSV Sparkasse Hartberg - SG Döbling/UABBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashSa 10.01.200414:00HYPO VBK Klagenfurt - SG ATUS citycenter Amstetten 1BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashSa 10.01.200415:00SG SVS-Sokol V - SK Zadruga Aich/DobRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 10.01.200419:00TSV Sparkasse Hartberg - SG Döbling/UABBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 10.01.200416:00HYPO VBK Klagenfurt - SG VCA citycenter Amstetten 1BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 10.01.200417:15SG SVS-Sokol V - SK Zadruga Aich/DobRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 10.01.200415:00SG Supervolley - VBG SalzburgUnion-Sportzentrum {ENNS}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 10.01.200417:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2 - SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2SH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 10.01.200419:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Naturfreunde Raiffeisen MondseeNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 10.01.200419:00blum VBC Höchst - Sportunion ADM LinzNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 10.01.200419:00SG Union Schwertberg/ASKÖ Perg - VC WolfurtHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 10.01.200415:00TSV Sparkasse Hartberg - UVC Wesser GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 10.01.200417:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - WEB Union Volleyball ArbesbachVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 10.01.200418:00VBC Gabriel Stainach Irdning - VC GleisdorfEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 10.01.200419:00SG Jennersdorf/Fürstenfeld - SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst AschbachBG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSo 11.01.200413:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1 - SG SVS PSV KuoniSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSo 11.01.200416:00SG TI Tiroler Wasserkraft  - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSo 11.01.200418:00Volley Salzburg - ÖsterreichSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 11.01.200411:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - VBG SalzburgNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 11.01.200411:00blum VBC Höchst - SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2NMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 11.01.200411:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2 - Sportunion ADM LinzSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 11.01.200413:00SG Supervolley - Naturfreunde Raiffeisen MondseeUnion-Sportzentrum {ENNS}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSo 11.01.200413:00Sportliga/Linz - VC WolfurtDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSo 11.01.200416:00SG Supervolley 2 - SG Kremsmünster/NeuhofenHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 11.01.200411:00VBK Sparkasse Wolfsberg - ATSC WILDCATS Sparkasse 2VS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 11.01.200413:00VBC AAA Weiz - Sportunion LangenlebarnHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 11.01.200413:30UWW - VC GleisdorfRH Atzgersdorf {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 11.01.200415:30ATUS VBC Manpower Sparkasse Weiz - SK Zadruga AICH/DOB 2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 11.01.200416:00HYPO VBK Klagenfurt 2 - UVC Sparkasse Bruck/MurBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangDo 15.01.200417:45SG Tele2 Wien - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergBRG XXII {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedFr 16.01.200419:00SG Döbling/UAB - VT Tiroler WasserkraftBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 17.01.200418:00VC Tirol - SG Krems - StockerauLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 17.01.200419:00SG Tele2 Wien - SG TI Tiroler Wasserkraft RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 17.01.200419:00SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 17.01.200419:00Sportunion BA/CA Südstadt - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 17.01.200415:00Aon hotVolleys - VT Tiroler WasserkraftBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedSa 17.01.200417:00UVC Wesser Graz - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashSa 17.01.200417:00SK Zadruga Aich/Dob - HYPO VBK KlagenfurtKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 17.01.200417:00Aon hotVolleys - VT Tiroler WasserkraftBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 17.01.200419:00UVC Wesser Graz - TSV Sparkasse HartbergUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 17.01.200419:00SK Zadruga Aich/Dob - HYPO VBK KlagenfurtKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 17.01.200417:00SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2 - ATSV-BraunauPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 17.01.200418:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG SupervolleyNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 17.01.200418:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - blum VBC HöchstHS {MONDSEE}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSa 17.01.200418:00VBG Salzburg - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2BG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 17.01.200419:00SG Union Schwertberg/ASKÖ Perg - Auto Legat SeewalchenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 17.01.200415:00UVC Wesser Graz - ATSC WILDCATS Sparkasse 2Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 17.01.200416:00SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - VBC AAA WeizSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 17.01.200417:00VC Gleisdorf - TSV Sparkasse HartbergVS {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 17.01.200419:00Sportunion Langenlebarn - UWWHallenbad {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 17.01.200419:00SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst Aschbach - WEB Union Volleyball ArbesbachHS {ASCHBACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 17.01.200419:00UVC Sparkasse Bruck/Mur - ATUS VBC Manpower Sparkasse WeizSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 17.01.200419:00VC Gleisdorf - SG Jennersdorf/FürstenfeldVS {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSo 18.01.200414:00SG SVS PSV Kuoni - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSo 18.01.200413:30Österreich - SG SVS-Sokol VRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 18.01.200411:00VBG Salzburg - blum VBC HöchstBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 18.01.200414:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2HS {MONDSEE}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, GrunddurchgangSo 18.01.200414:00Sportunion ADM Linz - ATSV-BraunauDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSo 18.01.200415:00ATSC WILDCATS Sparkasse 2 - TSV Sparkasse HartbergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 18.01.200414:00SK Zadruga AICH/DOB 2 - VBC Gabriel Stainach IrdningKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSo 18.01.200416:00HYPO VBK Klagenfurt 2 - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedMo 19.01.200418:00SG Döbling/UAB - SG SupervolleyBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedMo 19.01.200420:15SG Döbling/UAB - SG SupervolleyBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 24.01.200417:00SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/Perg - Sportunion BA/CA SüdstadtDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 24.01.200418:30ATSC WILDCATS Sparkasse Klagenfurt - SG Tele2 WienBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 24.01.200419:00SG Krems - Stockerau - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachSH {KREMS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 24.01.200419:00SG TI Tiroler Wasserkraft  - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 24.01.200417:00Aon hotVolleys - UVC Wesser GrazBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 24.01.200419:00TSV Sparkasse Hartberg - SG SupervolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 24.01.200416:00HYPO VBK Klagenfurt - Volley SalzburgBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 24.01.200419:30SG VCA citycenter Amstetten 1 - SG SVS-Sokol VJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 24.01.200418:00Auto Legat Seewalchen - SG Kremsmünster/NeuhofenHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, GrunddurchgangSa 24.01.200418:00SG Supervolley 2 - Sportliga/LinzHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 24.01.200416:00ATSC WILDCATS Sparkasse 2 - VC GleisdorfBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 24.01.200416:00TSV Sparkasse Hartberg - Sportunion LangenlebarnBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 24.01.200416:00UWW - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, GrunddurchgangSa 24.01.200416:00VBK Sparkasse Wolfsberg - UVC Wesser GrazVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 24.01.200418:00ATUS VBC Manpower Sparkasse Weiz - HYPO VBK Klagenfurt 2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 24.01.200418:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst AschbachVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 24.01.200418:00SG Jennersdorf/Fürstenfeld - SK Zadruga AICH/DOB 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 24.01.200418:00VBC Gabriel Stainach Irdning - UVC Sparkasse Bruck/MurGrimminghalle {BAD MITTERNDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, GrunddurchgangSa 24.01.200418:00WEB Union Volleyball Arbesbach - VC GleisdorfSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSo 25.01.200413:30Österreich - SK Zadruga Aich/DobRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSo 25.01.200416:15SG Tele2 Wien - VC TirolRH Atzgersdorf {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashFr 30.01.200420:15Österreich - HYPO VBK KlagenfurtBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 31.01.200418:00SG Tele2 Wien - SG SVS PSV KuoniRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 31.01.200418:00SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - SG TI Tiroler Wasserkraft SH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 31.01.200418:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1 - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergHS Oberau {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 31.01.200418:00Sportunion BA/CA Südstadt - SG Krems - StockerauVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, GrunddurchgangSa 31.01.200418:00VC Tirol - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Qual. Play-OffSa 31.01.200419:30Sportliga/Linz - WEB Union Volleyball ArbesbachDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 31.01.200417:00Aon hotVolleys - TSV Sparkasse HartbergBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 31.01.200419:00UVC Wesser Graz - SG Döbling/UABUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 31.01.200419:00VT Tiroler Wasserkraft - SG SupervolleyUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 31.01.200415:30SG SVS-Sokol V - Volley SalzburgRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 31.01.200419:00SK Zadruga Aich/Dob - SG VCA citycenter Amstetten 1Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedFr 06.02.200420:00UVC Wesser Graz - VT Tiroler WasserkraftUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 07.02.200419:00VBK Sparkasse Wolfsberg - SG SupervolleyVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Qual. Play-OffSa 07.02.200419:00WEB Union Volleyball Arbesbach - Sportliga/LinzSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 07.02.200417:30SG Döbling/UAB - Aon hotVolleysRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 07.02.200419:00SG Supervolley - UVC Wesser GrazBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 07.02.200419:00TSV Sparkasse Hartberg - VT Tiroler WasserkraftBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 07.02.200418:00HYPO VBK Klagenfurt - SG SVS-Sokol VBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 07.02.200419:00Volley Salzburg - SK Zadruga Aich/DobSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSa 07.02.200416:00SG SVS PSV Kuoni - SG Tele2 WienBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSa 07.02.200418:30SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/Perg - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSo 08.02.200418:00SG VCA citycenter Amstetten 1 - ÖsterreichJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Damen 2003/04: Österreichischer Cup DamenSo 08.02.200414:00ATSC WILDCATS Sparkasse Klagenfurt - SG SVS PSV KuoniBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenMo 09.02.200419:00Aon hotVolleys - SG ATUS citycenter Amstetten 1Budocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, FrühjahrsdurchgangFr 13.02.200420:00VC Wolfurt - SG Supervolley 2Hofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 14.02.200419:00SG TI Tiroler Wasserkraft  - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 14.02.200417:30SG Tele2 Wien - TSV Sparkasse HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 14.02.200418:00VBK Sparkasse Wolfsberg - VBG SalzburgVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 14.02.200419:00SG Krems - Stockerau - Sportunion BA/CA SüdstadtSH {KREMS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 14.02.200417:00Aon hotVolleys - SG SupervolleyBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 14.02.200419:30SG Döbling/UAB - TSV Sparkasse HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 14.02.200419:00SK Zadruga Aich/Dob - SG SVS-Sokol VKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 14.02.200419:30SG VCA citycenter Amstetten 1 - HYPO VBK KlagenfurtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 14.02.200415:00Sportunion ADM Linz - SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2Diesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 14.02.200418:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2 - ATSV-BraunauBG neu {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 14.02.200419:00blum VBC Höchst - Naturfreunde Raiffeisen MondseeNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 14.02.200415:00UVC Wesser Graz - ATSC WILDCATS Sparkasse 2Union-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 14.02.200417:00VC Gleisdorf - Sportunion LangenlebarnVS {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 14.02.200416:00HYPO VBK Klagenfurt 2 - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 14.02.200416:30SK Zadruga AICH/DOB 2 - SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst AschbachKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 14.02.200419:00VC Gleisdorf - UVC Sparkasse Bruck/MurVS {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 14.02.200419:30SG Jennersdorf/Fürstenfeld - VBC Gabriel Stainach IrdningStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSo 15.02.200411:30SG SVS PSV Kuoni - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSo 15.02.200416:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1 - VC TirolSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 15.02.200411:30SG Tele2 Wien - Sportunion BA/CA SüdstadtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 15.02.200414:30SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - VBG SalzburgSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 15.02.200415:00SG Krems - Stockerau - TSV Sparkasse HartbergSH {KREMS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSo 15.02.200413:30Österreich - Volley SalzburgRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSo 15.02.200411:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2NMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSo 15.02.200411:00blum VBC Höchst - ATSV-BraunauNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSo 15.02.200414:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2 - Naturfreunde Raiffeisen MondseeSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 15.02.200413:00VC Gleisdorf - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsVS {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 15.02.200414:00VBC AAA Weiz - Sportunion LangenlebarnHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 15.02.200415:30UWW - ATSC WILDCATS Sparkasse 2RH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 15.02.200414:00SK Zadruga AICH/DOB 2 - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 15.02.200415:00SG Jennersdorf/Fürstenfeld - UVC Sparkasse Bruck/MurStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 15.02.200415:00VC Gleisdorf - VBC Gabriel Stainach IrdningVS {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 15.02.200416:00HYPO VBK Klagenfurt 2 - SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst AschbachBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool SpeedMi 18.02.200417:00SG Supervolley - Aon hotVolleysBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedMi 18.02.200419:00SG Supervolley - Aon hotVolleysBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashMi 18.02.200420:15Volley Salzburg - SG VCA citycenter Amstetten 1Sportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeFr 20.02.200420:15Sportunion BA/CA Südstadt - VBK Sparkasse WolfsbergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedFr 20.02.200420:15VT Tiroler Wasserkraft - Aon hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 21.02.200418:00VC Tirol - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 21.02.200418:30ATSC WILDCATS Sparkasse Klagenfurt - SG TI Tiroler Wasserkraft BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 21.02.200419:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1 - SG SVS PSV KuoniSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 21.02.200415:30SG Supervolley - SG Tele2 WienBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 21.02.200416:00TSV Sparkasse Hartberg - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 21.02.200418:00VBG Salzburg - SG Krems - StockerauBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, Pool FlashSa 21.02.200417:30SG ATUS citycenter Amstetten 1 - Volley SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 21.02.200418:00SG Supervolley - SG Döbling/UABBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool SpeedSa 21.02.200418:00TSV Sparkasse Hartberg - UVC Wesser GrazBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 21.02.200418:00HYPO VBK Klagenfurt - SK Zadruga Aich/DobBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSa 21.02.200419:30SG VCA citycenter Amstetten 1 - Volley SalzburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200417:00SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2 - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2Polytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200418:00ATSV-Braunau - Sportunion ADM LinzHTBLA {BRAUNAU}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200418:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - ASKÖ Sparkasse PregartenHS {MONDSEE}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200417:00SG Union Schwertberg/ASKÖ Perg - SG Kremsmünster/NeuhofenHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200416:00ATSC WILDCATS Sparkasse 2 - VC GleisdorfBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200418:00SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - UWWSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200419:00Sportunion Langenlebarn - UVC Wesser GrazHallenbad {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200418:00VBC Gabriel Stainach Irdning - HYPO VBK Klagenfurt 2Ennstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200419:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - SG Jennersdorf/FürstenfeldVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200419:00SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst Aschbach - VC GleisdorfHS {ASCHBACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 21.02.200419:00UVC Sparkasse Bruck/Mur - SK Zadruga AICH/DOB 2SH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSo 22.02.200411:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1 - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 22.02.200411:00SG Supervolley - SG Krems - StockerauUnion-Sportzentrum {ENNS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 22.02.200412:00Sportunion BA/CA Südstadt - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 22.02.200414:00VBG Salzburg - SG Tele2 WienBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 22.02.200416:00TSV Sparkasse Hartberg - VBK Sparkasse WolfsbergBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, Pool FlashSo 22.02.200413:30Österreich - SG SVS-Sokol VRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSo 22.02.200412:00ATSV-Braunau - ASKÖ Sparkasse PregartenHTBLA {BRAUNAU}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSo 22.02.200414:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - Sportunion ADM LinzHS {MONDSEE}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 22.02.200415:00ATSC WILDCATS Sparkasse 2 - VBC AAA WeizBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 22.02.200418:00Sportunion Langenlebarn - UWWHallenbad {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 22.02.200414:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - VC GleisdorfVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 22.02.200414:00SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst Aschbach - SG Jennersdorf/FürstenfeldHS {ASCHBACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 22.02.200416:00VBC Gabriel Stainach Irdning - SK Zadruga AICH/DOB 2Ennstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 22.02.200417:00UVC Sparkasse Bruck/Mur - HYPO VBK Klagenfurt 2SH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AchtelfinaleDi 24.02.200419:00SG Döbling/UAB - HYPO VBK KlagenfurtSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AchtelfinaleMi 25.02.200419:30SG Supervolley - SG VCA citycenter Amstetten 1BG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AchtelfinaleMi 25.02.200420:00TSV Sparkasse Hartberg - Sportliga/LinzBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AchtelfinaleMi 25.02.200420:15Volley Salzburg - UVC Wesser GrazSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 28.02.200417:00SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/Perg - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 28.02.200417:00SG SVS PSV Kuoni - VC TirolPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 28.02.200419:00SG TI Tiroler Wasserkraft  - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 28.02.200415:00SG Supervolley - TSV Sparkasse HartbergUnion-Sportzentrum {ENNS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 28.02.200417:15SG Tele2 Wien - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 28.02.200418:00VBG Salzburg - Sportunion BA/CA SüdstadtBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 28.02.200419:00SG Krems - Stockerau - VBK Sparkasse WolfsbergSH {KREMS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AchtelfinaleSa 28.02.200418:00HYPO VBK Klagenfurt - SG Döbling/UABBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AchtelfinaleSa 28.02.200419:00Sportliga/Linz - TSV Sparkasse HartbergDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AchtelfinaleSa 28.02.200419:00UVC Wesser Graz - Volley SalzburgUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AchtelfinaleSa 28.02.200419:30SG VCA citycenter Amstetten 1 - SG SupervolleyJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200417:00SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2 - ATSV-BraunauPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200418:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2 - Sportunion ADM LinzBG neu {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200419:00blum VBC Höchst - ASKÖ Sparkasse PregartenNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200419:00VC Wolfurt - SG Union Schwertberg/ASKÖ PergHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200417:00Sportunion Langenlebarn - ATSC WILDCATS Sparkasse 2Hallenbad {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200417:00UVC Wesser Graz - VC GleisdorfUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200419:30UWW - VBC AAA WeizRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200416:00HYPO VBK Klagenfurt 2 - SG Jennersdorf/FürstenfeldBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200418:00VBC Gabriel Stainach Irdning - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200419:00SK Zadruga AICH/DOB 2 - VC GleisdorfKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 28.02.200420:00UVC Sparkasse Bruck/Mur - SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst AschbachSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 29.02.200411:00SG Krems - Stockerau - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachSH {KREMS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 29.02.200411:00SG Supervolley - Sportunion BA/CA SüdstadtUnion-Sportzentrum {ENNS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 29.02.200414:00SG Tele2 Wien - VBK Sparkasse WolfsbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 29.02.200414:00VBG Salzburg - TSV Sparkasse HartbergBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSo 29.02.200411:00SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2 - Naturfreunde Raiffeisen MondseePolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSo 29.02.200411:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2 - ASKÖ Sparkasse PregartenBG neu {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSo 29.02.200414:30blum VBC Höchst - Sportunion ADM LinzNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 29.02.200411:30UWW - VC GleisdorfRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 29.02.200414:00SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - ATSC WILDCATS Sparkasse 2SH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 29.02.200415:00UVC Wesser Graz - VBC AAA WeizUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 29.02.200414:00SK Zadruga AICH/DOB 2 - SG Jennersdorf/FürstenfeldKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 29.02.200416:00HYPO VBK Klagenfurt 2 - VC GleisdorfBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 29.02.200416:00VBC Gabriel Stainach Irdning - SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst AschbachEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 29.02.200417:00UVC Sparkasse Bruck/Mur - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeDi 02.03.200420:15Sportunion BA/CA Südstadt - TSV Sparkasse HartbergSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, HoffnungsrundeDi 02.03.200419:00SG Döbling/UAB - Volley SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangDi 02.03.200420:15HYPO VBK Klagenfurt 2 - SK Zadruga AICH/DOB 2BSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, ViertelfinaleMi 03.03.200418:00HYPO VBK Klagenfurt - VT Tiroler WasserkraftBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, ViertelfinaleMi 03.03.200419:15UVC Wesser Graz - SK Zadruga Aich/DobUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, ViertelfinaleMi 03.03.200419:30SG VCA citycenter Amstetten 1 - Aon hotVolleysJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, ViertelfinaleMi 03.03.200419:30TSV Sparkasse Hartberg - SG SVS-Sokol VBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, HoffnungsrundeDo 04.03.200419:30SG Supervolley - Sportliga/LinzBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeFr 05.03.200419:00SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - SG SupervolleySH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, FrühjahrsdurchgangFr 05.03.200420:00SG Supervolley 2 - VC WolfurtHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangFr 05.03.200419:30VBC AAA Weiz - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 06.03.200417:00SG SVS PSV Kuoni - SG TI Tiroler Wasserkraft Posthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 06.03.200418:00VC Tirol - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 06.03.200413:30SG Krems - Stockerau - SG Tele2 WienSH {KREMS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 06.03.200418:00VBK Sparkasse Wolfsberg - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, HalbfinaleSa 06.03.200416:00SG SVS-Sokol V - SG SupervolleySH {KREMS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, HalbfinaleSa 06.03.200418:00Aon hotVolleys - HYPO VBK KlagenfurtSH {KREMS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, HoffnungsrundeSa 06.03.200420:00Volley Salzburg - SG Döbling/UABSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 06.03.200417:00blum VBC Höchst - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2NMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 06.03.200418:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - ATSV-BraunauHS {MONDSEE}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 06.03.200419:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Sportunion ADM LinzNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, FrühjahrsdurchgangSa 06.03.200419:00SG Kremsmünster/Neuhofen - VC WolfurtBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 06.03.200418:00SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - Sportunion LangenlebarnSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 06.03.200418:00VBC Gabriel Stainach Irdning - UVC Sparkasse Bruck/MurEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 06.03.200419:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst AschbachVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague U21 2003/04: Aon VolleyLeague U21, FinaleSo 07.03.200414:00SG SVS-Sokol V - Aon hotVolleys spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, HoffnungsrundeSo 07.03.200418:00Sportliga/Linz - SG SupervolleyDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, HoffnungsrundeSo 07.03.200418:00Volley Salzburg - SG Döbling/UABSportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSo 07.03.200414:00SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2 - blum VBC HöchstPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 07.03.200413:30UWW - UVC Wesser GrazSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 07.03.200414:00VBC AAA Weiz - VC GleisdorfHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 07.03.200415:00SG Jennersdorf/Fürstenfeld - VC GleisdorfBG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSo 07.03.200416:30HYPO VBK Klagenfurt - Aon hotVolleysSH {KREMS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenSo 07.03.200418:30VT Tiroler Wasserkraft - SK Zadruga Aich/DobSH {KREMS}spacer ?
spacer ?Österreichischer Cup Herren 2003/04: Österreichischer Cup HerrenMo 08.03.200420:15Aon hotVolleys - VT Tiroler WasserkraftSH {KREMS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeDi 09.03.200419:30VBG Salzburg - SG SupervolleyBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, ViertelfinaleDi 09.03.200418:00SG SVS-Sokol V - TSV Sparkasse HartbergSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeMi 10.03.200418:00SG TI Tiroler Wasserkraft  - VC TirolUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, ViertelfinaleMi 10.03.200419:00Aon hotVolleys - SG VCA citycenter Amstetten 1Budocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, ViertelfinaleMi 10.03.200420:00VT Tiroler Wasserkraft - HYPO VBK KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, ViertelfinaleDo 11.03.200419:00SK Zadruga Aich/Dob - UVC Wesser GrazKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangDo 11.03.200420:00VBC Gabriel Stainach Irdning - VC GleisdorfEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeFr 12.03.200419:30TSV Sparkasse Hartberg - SG Tele2 WienBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, ViertelfinaleFr 12.03.200417:30SG SVS-Sokol V - TSV Sparkasse HartbergRH Atzgersdorf {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 13.03.200417:00SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/Perg - SG SVS PSV KuoniDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 13.03.200418:30ATSC WILDCATS Sparkasse Klagenfurt - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 13.03.200416:00SG Supervolley - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 13.03.200418:00Sportunion BA/CA Südstadt - SG Krems - StockerauVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 13.03.200420:30VBG Salzburg - VBK Sparkasse WolfsbergBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 13.03.200419:00Sportliga/Linz - SG Döbling/UABDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 13.03.200419:00WEB Union Volleyball Arbesbach - ATUS VBC Manpower Sparkasse WeizSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 13.03.200417:00SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2 - Sportunion ADM LinzPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 13.03.200418:00ATSV-Braunau - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2Bezirkssporthalle {BRAUNAU}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 13.03.200418:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - blum VBC HöchstHS {MONDSEE}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, FrühjahrsdurchgangSa 13.03.200418:00SG Supervolley 2 - SG Union Schwertberg/ASKÖ PergHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 13.03.200416:00ATSC WILDCATS Sparkasse 2 - UVC Wesser GrazBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 13.03.200418:00SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - VBC AAA WeizSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 13.03.200419:00Sportunion Langenlebarn - VC GleisdorfHallenbad {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 13.03.200418:00VBC Gabriel Stainach Irdning - SG Jennersdorf/FürstenfeldUnion-Sportzentrum {NIEDERÖBLARN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 13.03.200419:00SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst Aschbach - SK Zadruga AICH/DOB 2HS {ASCHBACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 13.03.200420:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - HYPO VBK Klagenfurt 2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 13.03.200420:00UVC Sparkasse Bruck/Mur - VC GleisdorfSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 14.03.200411:00SG Supervolley - VBK Sparkasse WolfsbergUnion-Sportzentrum {ENNS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 14.03.200412:00Sportunion BA/CA Südstadt - SG Tele2 WienSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 14.03.200416:30VBG Salzburg - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachBG Nonntal {SALZBURG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 14.03.200417:30TSV Sparkasse Hartberg - SG Krems - StockerauBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 14.03.200413:00Sportliga/Linz - ATUS VBC Manpower Sparkasse WeizDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 14.03.200415:00WEB Union Volleyball Arbesbach - SG Döbling/UABSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSo 14.03.200411:00SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2 - ASKÖ Sparkasse PregartenPolytechnische Schule {PERG}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSo 14.03.200412:00ATSV-Braunau - blum VBC HöchstHTBLA {BRAUNAU}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSo 14.03.200414:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2HS {MONDSEE}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 14.03.200414:00SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - VC GleisdorfSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 14.03.200415:00ATSC WILDCATS Sparkasse 2 - UWWBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 14.03.200415:00Sportunion Langenlebarn - VBC AAA WeizHallenbad {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 14.03.200414:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - SK Zadruga AICH/DOB 2SH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 14.03.200414:00SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst Aschbach - HYPO VBK Klagenfurt 2HS {ASCHBACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 14.03.200417:00UVC Sparkasse Bruck/Mur - SG Jennersdorf/FürstenfeldSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, HalbfinaleMi 17.03.200419:00Aon hotVolleys - SG SVS-Sokol VBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, HalbfinaleMi 17.03.200419:00VT Tiroler Wasserkraft - SK Zadruga Aich/DobUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 20.03.200411:00SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/Perg - SG TI Tiroler Wasserkraft Diesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 20.03.200418:00VC Tirol - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1Leitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 20.03.200418:30ATSC WILDCATS Sparkasse Klagenfurt - SG SVS PSV KuoniBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 20.03.200418:00SG Krems - Stockerau - VBG SalzburgSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 20.03.200418:00SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - TSV Sparkasse HartbergSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 20.03.200418:00VBK Sparkasse Wolfsberg - Sportunion BA/CA SüdstadtVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 20.03.200419:30SG Tele2 Wien - SG SupervolleyRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, 9/10Sa 20.03.200420:00Volley Salzburg - SG SupervolleySportzentrum Rif {HALLEIN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, 5-8Sa 20.03.200418:00HYPO VBK Klagenfurt - UVC Wesser GrazBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, 5-8Sa 20.03.200419:00TSV Sparkasse Hartberg - SG VCA citycenter Amstetten 1Bundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, HalbfinaleSa 20.03.200419:00SK Zadruga Aich/Dob - VT Tiroler WasserkraftKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 20.03.200417:30SG Döbling/UAB - Auto Legat SeewalchenRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 20.03.200419:00Sportliga/Linz - WEB Union Volleyball ArbesbachDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 20.03.200415:00Sportunion ADM Linz - ATSV-BraunauDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 20.03.200418:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Naturfreunde Raiffeisen MondseeNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 20.03.200419:00blum VBC Höchst - SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2NMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, FrühjahrsdurchgangSa 20.03.200417:00SG Kremsmünster/Neuhofen - SG Union Schwertberg/ASKÖ PergBezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 20.03.200415:00UWW - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 20.03.200417:00UVC Wesser Graz - Sportunion LangenlebarnUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 20.03.200417:00VC Gleisdorf - ATSC WILDCATS Sparkasse 2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 20.03.200416:00HYPO VBK Klagenfurt 2 - VBC Gabriel Stainach IrdningBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 20.03.200416:00SK Zadruga AICH/DOB 2 - UVC Sparkasse Bruck/MurKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 20.03.200419:00SG Jennersdorf/Fürstenfeld - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfStadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 20.03.200419:00VC Gleisdorf - SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst AschbachHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 21.03.200413:30SG Tele2 Wien - VBG SalzburgSH Brigittenau {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 21.03.200414:00VBK Sparkasse Wolfsberg - TSV Sparkasse HartbergVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 21.03.200414:30SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - Sportunion BA/CA SüdstadtSH {EISENERZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 21.03.200415:00SG Krems - Stockerau - SG SupervolleySH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, HalbfinaleSo 21.03.200418:00SG SVS-Sokol V - Aon hotVolleysRH Wohnpark Alt-Erlaa {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 21.03.200415:00ATUS VBC Manpower Sparkasse Weiz - Auto Legat SeewalchenHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSo 21.03.200411:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - ATSV-BraunauNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSo 21.03.200411:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2 - SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2BG neu {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSo 21.03.200411:00Sportunion ADM Linz - Naturfreunde Raiffeisen MondseeDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 21.03.200413:00VBC AAA Weiz - ATSC WILDCATS Sparkasse 2HS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 21.03.200416:00UWW - Sportunion LangenlebarnUnion-Sportzentrum Hietzing {WIEN}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 21.03.200418:00UVC Wesser Graz - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 21.03.200414:00SK Zadruga AICH/DOB 2 - VBC Gabriel Stainach IrdningKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 21.03.200415:00SG Jennersdorf/Fürstenfeld - SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst AschbachBG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 21.03.200415:00VC Gleisdorf - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 21.03.200416:00HYPO VBK Klagenfurt 2 - UVC Sparkasse Bruck/MurBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, HalbfinaleMi 24.03.200419:00Aon hotVolleys - SG SVS-Sokol VBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, HalbfinaleDo 25.03.200419:00SK Zadruga Aich/Dob - VT Tiroler WasserkraftKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 27.03.200417:00SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/Perg - VC TirolDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 27.03.200417:00SG SVS PSV Kuoni - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1Posthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 27.03.200417:00TSV Sparkasse Hartberg - SG SupervolleyBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 27.03.200418:00Sportunion BA/CA Südstadt - VBG SalzburgVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 27.03.200418:00VBK Sparkasse Wolfsberg - SG Krems - StockerauVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 27.03.200418:30SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - SG Tele2 WienSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, 9/10Sa 27.03.200420:00SG Supervolley - Volley SalzburgBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, 5-8Sa 27.03.200418:00SG VCA citycenter Amstetten 1 - TSV Sparkasse HartbergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, 5-8Sa 27.03.200419:15UVC Wesser Graz - HYPO VBK KlagenfurtUnion-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 27.03.200419:00Auto Legat Seewalchen - Sportliga/LinzHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 27.03.200415:00Sportunion ADM Linz - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2Diesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 27.03.200418:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - blum VBC HöchstNMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, FrühjahrsdurchgangSa 27.03.200418:00SG Supervolley 2 - SG Kremsmünster/NeuhofenHS Neustadt {WELS}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, FrühjahrsdurchgangSa 27.03.200419:00SG Union Schwertberg/ASKÖ Perg - VC WolfurtHS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 27.03.200416:00ATSC WILDCATS Sparkasse 2 - Sportunion LangenlebarnBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 27.03.200417:00VC Gleisdorf - UVC Wesser GrazHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 27.03.200419:00VBC AAA Weiz - UWWHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 27.03.200415:00SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst Aschbach - UVC Sparkasse Bruck/MurJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 27.03.200419:00SG Jennersdorf/Fürstenfeld - HYPO VBK Klagenfurt 2Stadthalle {FÜRSTENFELD}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 27.03.200419:00VC Gleisdorf - SK Zadruga AICH/DOB 2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 27.03.200420:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - VBC Gabriel Stainach IrdningVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSo 28.03.200411:00SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/Perg - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1Diesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSo 28.03.200417:00SG TI Tiroler Wasserkraft  - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 28.03.200412:00Sportunion BA/CA Südstadt - SG SupervolleyVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 28.03.200414:00VBK Sparkasse Wolfsberg - SG Tele2 WienVS {ST. MARGARETHEN/LAVANTTAL}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 28.03.200416:00TSV Sparkasse Hartberg - VBG SalzburgBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 28.03.200416:30SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - SG Krems - StockerauSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 28.03.200415:00ATUS VBC Manpower Sparkasse Weiz - SG Döbling/UABHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 28.03.200416:00Auto Legat Seewalchen - WEB Union Volleyball ArbesbachHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSo 28.03.200411:00ASKÖ Sparkasse Pregarten - Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2NMS {PREGARTEN}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSo 28.03.200413:00Sportunion ADM Linz - blum VBC HöchstDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSo 28.03.200414:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2HS {MONDSEE}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, FrühjahrsdurchgangSo 28.03.200411:00SG Kremsmünster/Neuhofen - SG Supervolley 2Bezirkssporthalle {KREMSMÜNSTER}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 28.03.200413:00VBC AAA Weiz - UVC Wesser GrazHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 28.03.200413:00VC Gleisdorf - UWWHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSo 28.03.200415:00ATSC WILDCATS Sparkasse 2 - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 28.03.200414:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - UVC Sparkasse Bruck/MurVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 28.03.200415:00SG Jennersdorf/Fürstenfeld - SK Zadruga AICH/DOB 2BG {JENNERSDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 28.03.200415:00SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst Aschbach - VBC Gabriel Stainach IrdningHS {ASCHBACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSo 28.03.200415:00VC Gleisdorf - HYPO VBK Klagenfurt 2HS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, FinaleFr 02.04.200420:30Aon hotVolleys - VT Tiroler WasserkraftBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, 3/4Fr 02.04.200417:30SG SVS-Sokol V - SK Zadruga Aich/DobRH Atzgersdorf {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 03.04.200418:00VC Tirol - SG SVS PSV KuoniLeitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 03.04.200418:30ATSC WILDCATS Sparkasse Klagenfurt - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 03.04.200419:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1 - SG TI Tiroler Wasserkraft HS Oberau {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, 5-8Sa 03.04.200416:00HYPO VBK Klagenfurt - UVC Wesser GrazBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 03.04.200416:00SG Döbling/UAB - Sportliga/LinzRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 03.04.200419:30ATUS VBC Manpower Sparkasse Weiz - WEB Union Volleyball ArbesbachHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 03.04.200418:00ATSV-Braunau - SG ASKÖ Fabasoft Perg/Linz-Steg 2Bezirkssporthalle {BRAUNAU}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, FrühjahrsdurchgangSa 03.04.200419:00VC Wolfurt - SG Kremsmünster/NeuhofenHofsteighalle {WOLFURT}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 03.04.200418:00SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - UVC Wesser GrazSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSo 04.04.200415:00SG TI Tiroler Wasserkraft  - SG SVS PSV KuoniUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 04.04.200412:00SG Döbling/UAB - WEB Union Volleyball ArbesbachRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 04.04.200415:00ATUS VBC Manpower Sparkasse Weiz - Sportliga/LinzHS {WEIZ}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 04.04.200411:45Tirol - SalzburgSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 04.04.200411:45Vorarlberg - KärntenSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 04.04.200417:00Kärnten - TirolSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe ASo 04.04.200418:45Salzburg - VorarlbergSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 04.04.200410:00Oberösterreich - NiederösterreichSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 04.04.200410:00Wien - SteiermarkSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 04.04.200415:15Niederösterreich - WienSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe BSo 04.04.200415:15Steiermark - OberösterreichSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 04.04.200410:00Niederösterreich - SalzburgSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 04.04.200411:45Steiermark - WienSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 04.04.200417:00Salzburg - SteiermarkSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe ASo 04.04.200417:00Wien - NiederösterreichSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 04.04.200413:30Kärnten - VorarlbergSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 04.04.200413:30Tirol - OberösterreichSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 04.04.200418:45Oberösterreich - KärntenSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe BSo 04.04.200418:45Vorarlberg - TirolSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, FinaleMo 05.04.200420:15VT Tiroler Wasserkraft - Aon hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, 1-4Mo 05.04.200416:00Kärnten - WienSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, 1-4Mo 05.04.200417:45Steiermark - TirolSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, 5-8Mo 05.04.200414:15Oberösterreich - VorarlbergSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, 5-8Mo 05.04.200414:15Salzburg - NiederösterreichSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe AMo 05.04.200410:45Kärnten - SalzburgSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe AMo 05.04.200410:45Tirol - VorarlbergSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe BMo 05.04.200409:00Oberösterreich - WienSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, Gruppe BMo 05.04.200409:00Steiermark - NiederösterreichSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, 1-4Mo 05.04.200417:45Kärnten - WienSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, 1-4Mo 05.04.200417:45Steiermark - OberösterreichSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, 5-8Mo 05.04.200416:00Salzburg - VorarlbergSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, 5-8Mo 05.04.200416:00Tirol - NiederösterreichSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 05.04.200409:00Wien - SalzburgSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe AMo 05.04.200410:45Niederösterreich - SteiermarkSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 05.04.200412:30Kärnten - TirolSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, Gruppe BMo 05.04.200412:30Oberösterreich - VorarlbergSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, FinaleDi 06.04.200412:30Kärnten - SteiermarkSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, 3/4Di 06.04.200410:45Wien - TirolSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, 5/6Di 06.04.200410:45Salzburg - OberösterreichSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend weiblich 2003/04: Aon BNB Jugend weiblich, 7/8Di 06.04.200409:00Niederösterreich - VorarlbergSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, FinaleDi 06.04.200412:30Oberösterreich - WienSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, 3/4Di 06.04.200410:45Steiermark - KärntenSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, 5/6Di 06.04.200409:00Salzburg - NiederösterreichSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Jugend männlich 2003/04: Aon BNB Jugend männlich, 7/8Di 06.04.200409:00Vorarlberg - TirolSH {VOITSBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, FinaleFr 09.04.200420:15Aon hotVolleys - VT Tiroler WasserkraftBudocenter {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSo 11.04.200416:00ATSC WILDCATS Sparkasse Klagenfurt - VC TirolBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, 7/8Mo 12.04.200418:00UVC Wesser Graz - SG VCA citycenter Amstetten 1Union-Halle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, 5/6Do 15.04.200420:00TSV Sparkasse Hartberg - HYPO VBK KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, FinaleFr 16.04.200420:15VT Tiroler Wasserkraft - Aon hotVolleysUni-Sportinstitut {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, 7/8Fr 16.04.200420:00SG VCA citycenter Amstetten 1 - UVC Wesser GrazJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 17.04.200417:00SG SVS PSV Kuoni - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 17.04.200418:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 1 - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, MeisterrundeSa 17.04.200418:00VC Tirol - SG TI Tiroler Wasserkraft Leitgebhalle {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 17.04.200417:00SG Supervolley - VBG SalzburgBG/BRG {ENNS}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 17.04.200418:00SG Tele2 Wien - SG Krems - StockerauRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 17.04.200418:00SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - VBK Sparkasse WolfsbergSH {TROFAIACH}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 17.04.200418:00TSV Sparkasse Hartberg - Sportunion BA/CA SüdstadtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, 3/4Sa 17.04.200419:00SK Zadruga Aich/Dob - SG SVS-Sokol VKulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, 5/6Sa 17.04.200420:00HYPO VBK Klagenfurt - TSV Sparkasse HartbergBSH St. Peter {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 17.04.200419:00Auto Legat Seewalchen - SG Döbling/UABHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 17.04.200419:00WEB Union Volleyball Arbesbach - Sportliga/LinzSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 17.04.200416:00ATSV-Braunau - Naturfreunde Raiffeisen MondseeBezirkssporthalle {BRAUNAU}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 17.04.200416:00Sparkasse SSK Feldkirch Damen 2 - blum VBC HöchstSH Reichenfeld {FELDKIRCH}spacer ?
spacer ?West Damen 2003/04: 2. Bundesliga West Damen, FrühjahrsdurchgangSa 17.04.200416:00Sportunion ADM Linz - ASKÖ Sparkasse PregartenDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?West Herren 2003/04: 2. Bundesliga West Herren, FrühjahrsdurchgangSa 17.04.200419:00SG Union Schwertberg/ASKÖ Perg - SG Supervolley 2HS {SCHWERTBERG}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 17.04.200416:00Sportunion Langenlebarn - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsBundesschulzentrum {TULLN}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 17.04.200416:00UVC Wesser Graz - UWWUnion-Ballspielhalle {GRAZ}spacer ?
spacer ?Ost Damen 2003/04: 2. Bundesliga Ost Damen, FrühjahrsdurchgangSa 17.04.200416:00VC Gleisdorf - VBC AAA WeizHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 17.04.200416:00SG VCA 2/Sportunion Raika Pabst Aschbach - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfHS {ASCHBACH}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 17.04.200416:00SK Zadruga AICH/DOB 2 - HYPO VBK Klagenfurt 2Kulturheim {BLEIBURG}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 17.04.200418:00VC Gleisdorf - SG Jennersdorf/FürstenfeldHS II {GLEISDORF}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, FrühjahrsdurchgangSa 17.04.200419:00UVC Sparkasse Bruck/Mur - VBC Gabriel Stainach IrdningSH {BRUCK/MUR}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 18.04.200415:00Auto Legat Seewalchen - ATUS VBC Manpower Sparkasse WeizHS {SEEWALCHEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, FinaleMi 21.04.200418:30SG SVS PSV Kuoni - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, FinaleSa 24.04.200419:00ATSC WILDCATS Sparkasse Klagenfurt - SG SVS PSV KuoniBG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, 5/6Sa 24.04.200420:00TSV Sparkasse Hartberg - HYPO VBK KlagenfurtBundesschulzentrum {HARTBERG}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 24.04.200419:00Sportliga/Linz - Auto Legat SeewalchenDiesterwegschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSa 24.04.200419:45SG Döbling/UAB - ATUS VBC Manpower Sparkasse WeizRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Finale Herren 2003/04: 2. Bundesliga Herren, FinaleSa 24.04.200419:00VBC Gabriel Stainach Irdning - SG Union Schwertberg/ASKÖ PergEnnstalhalle {LIEZEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, QualifikationSa 24.04.200415:00SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - Aon hotVolleysSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, QualifikationSa 24.04.200417:00VC Tirol - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, QualifikationSa 24.04.200419:00Aon hotVolleys - VC TirolSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?Aon VolleyLeague 2003/04: Aon VolleyLeague, AufstiegsrundeSo 25.04.200415:00WEB Union Volleyball Arbesbach - Auto Legat SeewalchenSH {GROSS GERUNGS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, QualifikationSo 25.04.200411:00TSV Sparkasse Hartberg - Aon hotVolleysSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, QualifikationSo 25.04.200413:00VC Tirol - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, QualifikationSo 25.04.200415:00SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - TSV Sparkasse HartbergSH Stift {MELK}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, QualifikationSo 25.04.200411:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - SG Union VBC/ATV SteyrATV-Halle {STEYR}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, QualifikationSo 25.04.200413:00SG Union VBC/ATV Steyr - WAT LeopoldstadtATV-Halle {STEYR}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, QualifikationSo 25.04.200415:00WAT Leopoldstadt - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfATV-Halle {STEYR}spacer ?
spacer ?Women VolleyLeague 2003/04: Women VolleyLeague, FinaleMi 28.04.200418:30SG SVS PSV Kuoni - ATSC WILDCATS Sparkasse KlagenfurtPosthalle {WIEN}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.200410:30SG SVS PSV Kuoni - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.200410:30SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - SG TI Tiroler Wasserkraft Hartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.200411:45SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - SG SVS PSV KuoniHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.200413:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.200414:15SG SVS PSV Kuoni - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.200414:15SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - SG TI Tiroler Wasserkraft Hartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.200416:45ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.200416:45SG TI Tiroler Wasserkraft  - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.200418:00SG TI Tiroler Wasserkraft  - SG SVS PSV KuoniHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe ASa 01.05.200418:00SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.200410:30Sparkasse SSK Feldkirch - SG Tele2 WienHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.200411:45SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/Perg - VBG SalzburgHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.200411:45VC Tirol - Sparkasse SSK FeldkirchHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.200413:00SG Tele2 Wien - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.200413:00VC Tirol - VBG SalzburgHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.200415:30Sparkasse SSK Feldkirch - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.200415:30VBG Salzburg - SG Tele2 WienHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.200416:45SG Tele2 Wien - VC TirolHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.200416:45VBG Salzburg - Sparkasse SSK FeldkirchHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, Gruppe BSa 01.05.200418:00SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/Perg - VC TirolHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.200410:30HYPO VBK Klagenfurt - VBC Gabriel Stainach/IrdningHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.200410:30VT Tiroler Wasserkraft - Aon hotVolleysHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.200411:45SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - VT Tiroler WasserkraftHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.200413:00Aon hotVolleys - HYPO VBK KlagenfurtHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.200414:15SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - VBC Gabriel Stainach/IrdningHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.200414:15VT Tiroler Wasserkraft - HYPO VBK KlagenfurtHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.200415:30VBC Gabriel Stainach/Irdning - Aon hotVolleysHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.200416:45Aon hotVolleys - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.200418:00HYPO VBK Klagenfurt - SG BA/CA Südstadt-PerchtoldsdorfHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe ASa 01.05.200418:00VBC Gabriel Stainach/Irdning - VT Tiroler WasserkraftHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.200410:30VC Wolfurt - SG SVS-Sokol VHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.200411:45SG Supervolley - SG PSV Volley SalzburgHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.200411:45SG Union VBC/ATV Steyr - VC WolfurtHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.200413:00SG SVS-Sokol V - SG SupervolleyHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.200413:00SG Union VBC/ATV Steyr - SG PSV Volley SalzburgHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.200415:30SG PSV Volley Salzburg - SG SVS-Sokol VHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.200415:30VC Wolfurt - SG SupervolleyHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.200416:45SG PSV Volley Salzburg - VC WolfurtHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.200416:45SG SVS-Sokol V - SG Union VBC/ATV SteyrHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, Gruppe BSa 01.05.200418:00SG Supervolley - SG Union VBC/ATV SteyrHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, FinalspieleSo 02.05.200409:00SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - Sparkasse SSK FeldkirchHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, FinalspieleSo 02.05.200410:45SG SVS PSV Kuoni - VBG SalzburgHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, FinalspieleSo 02.05.200410:45SG Tele2 Wien - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, FinalspieleSo 02.05.200410:45SG TI Tiroler Wasserkraft  - VC TirolHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, FinalspieleSo 02.05.200412:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/PergHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, SemifinaliSo 02.05.200409:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - SG Tele2 WienHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 weiblich 2003/04: ÖM U19w, SemifinaliSo 02.05.200409:00SG ASKÖ Fabasoft Linz-Steg/Perg - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachHartberghalle {HARTBERG}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, FinalspieleSo 02.05.200409:00SG BA/CA Südstadt-Perchtoldsdorf - VC WolfurtHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, FinalspieleSo 02.05.200410:45HYPO VBK Klagenfurt - SG SupervolleyHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, FinalspieleSo 02.05.200410:45SG PSV Volley Salzburg - SG SVS-Sokol VHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, FinalspieleSo 02.05.200410:45VT Tiroler Wasserkraft - SG Union VBC/ATV SteyrHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, FinalspieleSo 02.05.200412:30Aon hotVolleys - VBC Gabriel Stainach/IrdningHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, SemifinaliSo 02.05.200409:00Aon hotVolleys - SG PSV Volley SalzburgHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U19 männlich 2003/04: ÖM U19m, SemifinaliSo 02.05.200409:00SG SVS-Sokol V - VBC Gabriel Stainach/IrdningHS Pernau {WELS}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe ASa 08.05.200410:30VC Dornbirn - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe ASa 08.05.200410:30VC Tirol - Aon hotVolleysSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe ASa 08.05.200411:45SG Krems - Stockerau - VC DornbirnSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe ASa 08.05.200413:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - VC TirolSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe ASa 08.05.200414:15SG Krems - Stockerau - Aon hotVolleysSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe ASa 08.05.200414:15VC Dornbirn - VC TirolSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe ASa 08.05.200415:30Aon hotVolleys - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe ASa 08.05.200416:45ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - SG Krems - StockerauSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe ASa 08.05.200418:00Aon hotVolleys - VC DornbirnSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe ASa 08.05.200418:00VC Tirol - SG Krems - StockerauSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe BSa 08.05.200410:30SG SVS PSV Kuoni - VBG SalzburgSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe BSa 08.05.200411:45SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - ASKÖ Fabasoft Linz-StegSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe BSa 08.05.200411:45VBK Sparkasse Wolfsberg - SG SVS PSV KuoniSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe BSa 08.05.200413:00VBG Salzburg - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe BSa 08.05.200413:00VBK Sparkasse Wolfsberg - ASKÖ Fabasoft Linz-StegSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe BSa 08.05.200415:30ASKÖ Fabasoft Linz-Steg - VBG SalzburgSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe BSa 08.05.200415:30SG SVS PSV Kuoni - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe BSa 08.05.200416:45ASKÖ Fabasoft Linz-Steg - SG SVS PSV KuoniSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe BSa 08.05.200416:45VBG Salzburg - VBK Sparkasse WolfsbergSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, Gruppe BSa 08.05.200418:00SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - VBK Sparkasse WolfsbergSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.200410:30SG PSV Volley Salzburg - HYPO VBK KlagenfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.200410:30VT Tiroler Wasserkraft - Aon hotVolleysBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.200411:45SG Zadruga Aich/Dob/AVC Klagenfurt - VT Tiroler WasserkraftBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.200413:00Aon hotVolleys - SG PSV Volley SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.200414:15SG Zadruga Aich/Dob/AVC Klagenfurt - HYPO VBK KlagenfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.200414:15VT Tiroler Wasserkraft - SG PSV Volley SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.200415:30HYPO VBK Klagenfurt - Aon hotVolleysBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.200416:45Aon hotVolleys - SG Zadruga Aich/Dob/AVC KlagenfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.200418:00HYPO VBK Klagenfurt - VT Tiroler WasserkraftBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe ASa 08.05.200418:00SG PSV Volley Salzburg - SG Zadruga Aich/Dob/AVC KlagenfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.200410:30SG SVS-Sokol V - UVC Wesser GrazBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.200411:45SV Musisches Gymnasium Salzburg - VC WolfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.200411:45UVC Wesser Graz - SG SupervolleyBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.200413:00SV Musisches Gymnasium Salzburg - SG SupervolleyBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.200413:00VC Wolfurt - SG SVS-Sokol VBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.200415:30SG Supervolley - SG SVS-Sokol VBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.200415:30VC Wolfurt - UVC Wesser GrazBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.200416:45SG Supervolley - VC WolfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.200416:45SG SVS-Sokol V - SV Musisches Gymnasium SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, Gruppe BSa 08.05.200418:00UVC Wesser Graz - SV Musisches Gymnasium SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, FinalspieleSo 09.05.200409:00SG Krems - Stockerau - VBK Sparkasse WolfsbergSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, FinalspieleSo 09.05.200410:45Aon hotVolleys - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, FinalspieleSo 09.05.200410:45ASKÖ Fabasoft Linz-Steg - VC TirolSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, FinalspieleSo 09.05.200410:45VC Dornbirn - VBG SalzburgSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, FinalspieleSo 09.05.200412:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - SG SVS PSV KuoniSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, SemifinaliSo 09.05.200409:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - ASKÖ Fabasoft Linz-StegSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 weiblich 2003/04: ÖM U17w, SemifinaliSo 09.05.200409:00SG SVS PSV Kuoni - VC TirolSH {STOCKERAU}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, FinalspieleSo 09.05.200409:00SG Zadruga Aich/Dob/AVC Klagenfurt - SV Musisches Gymnasium SalzburgBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, FinalspieleSo 09.05.200410:45SG PSV Volley Salzburg - VC WolfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, FinalspieleSo 09.05.200410:45SG SVS-Sokol V - SG SupervolleyBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, FinalspieleSo 09.05.200410:45VT Tiroler Wasserkraft - UVC Wesser GrazBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, FinalspieleSo 09.05.200412:30Aon hotVolleys - HYPO VBK KlagenfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, SemifinaliSo 09.05.200409:00Aon hotVolleys - SG SVS-Sokol VBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U17 männlich 2003/04: ÖM U17m, SemifinaliSo 09.05.200409:00SG Supervolley - HYPO VBK KlagenfurtBSH {VIKTRING}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe ASa 22.05.200410:30SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe ASa 22.05.200410:30Union VBV Sparkasse Umhausen - VBG SalzburgNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe ASa 22.05.200411:45USV Jennersdorf - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe ASa 22.05.200413:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - Union VBV Sparkasse UmhausenNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe ASa 22.05.200414:15SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - Union VBV Sparkasse UmhausenNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe ASa 22.05.200414:15USV Jennersdorf - VBG SalzburgNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe ASa 22.05.200415:30VBG Salzburg - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe ASa 22.05.200416:45ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - USV JennersdorfNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe ASa 22.05.200418:00Union VBV Sparkasse Umhausen - USV JennersdorfNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe ASa 22.05.200418:00VBG Salzburg - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe BSa 22.05.200411:45ASKÖ Fabasoft Linz-Steg - SV SchwechatNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe BSa 22.05.200411:45HYPO VBK Klagenfurt - ASKÖ Fabasoft Linz-StegNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe BSa 22.05.200411:45VC Dornbirn - Aon hotVolleysNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe BSa 22.05.200413:00HYPO VBK Klagenfurt - Aon hotVolleysNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe BSa 22.05.200413:00SV Schwechat - VC DornbirnNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe BSa 22.05.200415:30Aon hotVolleys - SV SchwechatNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe BSa 22.05.200415:30ASKÖ Fabasoft Linz-Steg - VC DornbirnNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe BSa 22.05.200416:45Aon hotVolleys - ASKÖ Fabasoft Linz-StegNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe BSa 22.05.200416:45SV Schwechat - HYPO VBK KlagenfurtNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, Gruppe BSa 22.05.200418:00VC Dornbirn - HYPO VBK KlagenfurtNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, Gruppe ASa 22.05.200411:45SG Zadruga Aich/Dob/AVC Klagenfurt - SG TV Oberndorf/SV BürmoosRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, Gruppe ASa 22.05.200413:00Aon hotVolleys - TSV Sparkasse HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, Gruppe ASa 22.05.200414:15Aon hotVolleys - SG TV Oberndorf/SV BürmoosRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, Gruppe ASa 22.05.200415:30TSV Sparkasse Hartberg - SG Zadruga Aich/Dob/AVC KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, Gruppe ASa 22.05.200416:45SG Zadruga Aich/Dob/AVC Klagenfurt - Aon hotVolleysRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, Gruppe ASa 22.05.200418:00SG TV Oberndorf/SV Bürmoos - TSV Sparkasse HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, Gruppe BSa 22.05.200411:45Sparkasse SSK Feldkirch - VC Klafs BrixentalRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, Gruppe BSa 22.05.200411:45SV Schwechat-TJ Sokol V - VV DöblingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, Gruppe BSa 22.05.200413:00SG Kremsmünster/Neuhofen - SV Schwechat-TJ Sokol VRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, Gruppe BSa 22.05.200413:00VV Döbling - Sparkasse SSK FeldkirchRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, Gruppe BSa 22.05.200414:15SG Kremsmünster/Neuhofen - VC Klafs BrixentalRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, Gruppe BSa 22.05.200415:30SV Schwechat-TJ Sokol V - Sparkasse SSK FeldkirchRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, Gruppe BSa 22.05.200415:30VC Klafs Brixental - VV DöblingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, Gruppe BSa 22.05.200416:45Sparkasse SSK Feldkirch - SG Kremsmünster/NeuhofenRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, Gruppe BSa 22.05.200418:00VC Klafs Brixental - SV Schwechat-TJ Sokol VRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, Gruppe BSa 22.05.200418:00VV Döbling - SG Kremsmünster/NeuhofenRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, FinalspieleSo 23.05.200409:00Union VBV Sparkasse Umhausen - ASKÖ Fabasoft Linz-StegNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, FinalspieleSo 23.05.200410:45Aon hotVolleys - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, FinalspieleSo 23.05.200410:45USV Jennersdorf - VC DornbirnNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, FinalspieleSo 23.05.200410:45VBG Salzburg - SV SchwechatNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, FinalspieleSo 23.05.200412:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - HYPO VBK KlagenfurtNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, SemifinaliSo 23.05.200409:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - Aon hotVolleysNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 weiblich 2003/04: ÖM U15w, SemifinaliSo 23.05.200409:00HYPO VBK Klagenfurt - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachNMS {HÖCHST}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, FinalspieleSo 23.05.200409:00VV Döbling - Sparkasse SSK FeldkirchRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, FinalspieleSo 23.05.200410:15Sparkasse SSK Feldkirch - SG Zadruga Aich/Dob/AVC KlagenfurtRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, FinalspieleSo 23.05.200410:45SG Kremsmünster/Neuhofen - TSV Sparkasse HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, FinalspieleSo 23.05.200410:45SG TV Oberndorf/SV Bürmoos - VC Klafs BrixentalRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, FinalspieleSo 23.05.200411:30SG Zadruga Aich/Dob/AVC Klagenfurt - VV DöblingRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, FinalspieleSo 23.05.200412:30Aon hotVolleys - SV Schwechat-TJ Sokol VRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, SemifinaliSo 23.05.200409:00Aon hotVolleys - SG Kremsmünster/NeuhofenRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?U15 männlich 2003/04: ÖM U15m, SemifinaliSo 23.05.200409:00SV Schwechat-TJ Sokol V - TSV Sparkasse HartbergRH Simmering {WIEN}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, Gruppe BSo 30.05.200411:30Kärnten - SteiermarkLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, Gruppe BSo 30.05.200411:30Salzburg - VorarlbergLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, Gruppe BSo 30.05.200414:00Kärnten - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, Gruppe BSo 30.05.200415:15Vorarlberg - SteiermarkLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, Gruppe BSo 30.05.200417:45Steiermark - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, Gruppe BSo 30.05.200417:45Vorarlberg - KärntenLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, Gruppe ASo 30.05.200409:00Niederösterreich - OberösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, Gruppe ASo 30.05.200410:15Tirol - WienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, Gruppe ASo 30.05.200412:45Niederösterreich - TirolLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, Gruppe ASo 30.05.200412:45Wien - OberösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, Gruppe ASo 30.05.200416:30Oberösterreich - TirolLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, Gruppe ASo 30.05.200416:30Wien - NiederösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, Gruppe BSo 30.05.200410:15Kärnten - OberösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, Gruppe BSo 30.05.200410:15Niederösterreich - TirolLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, Gruppe BSo 30.05.200414:00Niederösterreich - KärntenLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, Gruppe BSo 30.05.200414:00Oberösterreich - TirolLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, Gruppe BSo 30.05.200416:30Oberösterreich - NiederösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, Gruppe BSo 30.05.200417:45Tirol - KärntenLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, Gruppe ASo 30.05.200409:00Steiermark - WienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, Gruppe ASo 30.05.200409:00Vorarlberg - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, Gruppe ASo 30.05.200411:30Wien - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, Gruppe ASo 30.05.200412:45Vorarlberg - SteiermarkLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, Gruppe ASo 30.05.200415:15Salzburg - SteiermarkLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, Gruppe ASo 30.05.200415:15Vorarlberg - WienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, FinalspieleMo 31.05.200412:45Salzburg - OberösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, FinalspieleMo 31.05.200412:45Tirol - KärntenLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, FinalspieleMo 31.05.200414:00Niederösterreich - WienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, FinalspieleMo 31.05.200415:15Vorarlberg - SteiermarkLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, SemifinaliMo 31.05.200409:00Kärnten - OberösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, SemifinaliMo 31.05.200410:15Tirol - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, SemifinaliMo 31.05.200411:30Niederösterreich - VorarlbergLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schülerinnen 2003/04: Aon BNB Schülerinnen, SemifinaliMo 31.05.200411:30Steiermark - WienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, FinalspieleMo 31.05.200411:30Kärnten - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, FinalspieleMo 31.05.200412:45Vorarlberg - TirolLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, FinalspieleMo 31.05.200414:00Oberösterreich - WienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, FinalspieleMo 31.05.200414:00Steiermark - NiederösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, SemifinaliMo 31.05.200409:00Tirol - SalzburgLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, SemifinaliMo 31.05.200409:00Vorarlberg - KärntenLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, SemifinaliMo 31.05.200410:15Niederösterreich - WienLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Schüler 2003/04: Aon BNB Schüler, SemifinaliMo 31.05.200410:15Steiermark - OberösterreichLandessportschule {LINZ}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, QualifikationsrundeSa 05.06.200418:00Aon hotVolleys 2 - VC HausmannstättenBSH St. Ruprecht {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, QualifikationsrundeSa 05.06.200420:00HYPO VBK Klagenfurt 2 - Sportunion BisambergBSH St. Ruprecht {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.200410:30SG Supervolley - TJ Sokol V WienStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.200410:30VC Tirol - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.200411:45VBG Salzburg - SG SupervolleyStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.200413:00TJ Sokol V Wien - VC TirolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.200414:15SG Supervolley - VC TirolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.200414:15VBG Salzburg - SG UVZ hagebau Schuberth Melk/ScheibbsStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.200415:30SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - TJ Sokol V WienStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.200416:45TJ Sokol V Wien - VBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.200418:00SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - SG SupervolleyStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe ASa 05.06.200418:00VC Tirol - VBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.200410:30SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - VC DornbirnStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.200411:45Aon hotVolleys - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.200411:45UVV Seekirchen - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.200413:00Aon hotVolleys - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.200413:00VC Dornbirn - UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.200415:30ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - VC DornbirnStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.200415:30SG WSV Eisenerz/SSV Trofaiach - UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.200416:45ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.200416:45VC Dornbirn - Aon hotVolleysStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, Gruppe BSa 05.06.200418:00UVV Seekirchen - Aon hotVolleysStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.200410:30ASKÖ Villach - Aon hotVolleysNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.200410:30UVV Seekirchen - ATUS FelixdorfNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.200411:45VT Tiroler Wasserkraft - ASKÖ VillachNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.200413:00Aon hotVolleys - UVV SeekirchenNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.200414:15ASKÖ Villach - UVV SeekirchenNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.200414:15VT Tiroler Wasserkraft - ATUS FelixdorfNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.200415:30ATUS Felixdorf - Aon hotVolleysNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.200416:45Aon hotVolleys - VT Tiroler WasserkraftNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.200418:00ATUS Felixdorf - ASKÖ VillachNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe ASa 05.06.200418:00UVV Seekirchen - VT Tiroler WasserkraftNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.200410:30Sparkasse SSK Feldkirch - SG SupervolleyNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.200411:45VC Klafs Brixental - UVC Wesser GrazNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.200411:45WAT Leopoldstadt - Sparkasse SSK FeldkirchNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.200413:00SG Supervolley - VC Klafs BrixentalNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.200413:00WAT Leopoldstadt - UVC Wesser GrazNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.200415:30Sparkasse SSK Feldkirch - VC Klafs BrixentalNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.200415:30UVC Wesser Graz - SG SupervolleyNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.200416:45SG Supervolley - WAT LeopoldstadtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.200416:45UVC Wesser Graz - Sparkasse SSK FeldkirchNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, Gruppe BSa 05.06.200418:00VC Klafs Brixental - WAT LeopoldstadtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, QualifikationsrundeSo 06.06.200410:00VC Hausmannstätten - Sportunion BisambergBSH St. Ruprecht {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, QualifikationsrundeSo 06.06.200412:00HYPO VBK Klagenfurt 2 - Aon hotVolleys 2BSH St. Ruprecht {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, QualifikationsrundeSo 06.06.200414:00Aon hotVolleys 2 - Sportunion BisambergBSH St. Ruprecht {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?Ost Herren 2003/04: 2. Bundesliga Ost Herren, QualifikationsrundeSo 06.06.200416:00HYPO VBK Klagenfurt 2 - VC HausmannstättenBSH St. Ruprecht {KLAGENFURT}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, FinalspieleSo 06.06.200409:00SG UVZ hagebau Schuberth Melk/Scheibbs - VC DornbirnStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, FinalspieleSo 06.06.200410:15Aon hotVolleys - VC TirolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, FinalspieleSo 06.06.200410:15SG Supervolley - UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, FinalspieleSo 06.06.200410:15VBG Salzburg - SG WSV Eisenerz/SSV TrofaiachStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, FinalspieleSo 06.06.200411:30TJ Sokol V Wien - ATSC Wildcats Sparkasse KlagenfurtStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, SemifinaliSo 06.06.200409:00ATSC Wildcats Sparkasse Klagenfurt - VC TirolStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 weiblich 2003/04: ÖM U13w, SemifinaliSo 06.06.200409:00TJ Sokol V Wien - Aon hotVolleysStadthalle {OBERNDORF}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, FinalspieleSo 06.06.200409:00UVV Seekirchen - WAT LeopoldstadtNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, FinalspieleSo 06.06.200410:15ATUS Felixdorf - Sparkasse SSK FeldkirchNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, FinalspieleSo 06.06.200410:15SG Supervolley - ASKÖ VillachNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, FinalspieleSo 06.06.200410:15VT Tiroler Wasserkraft - UVC Wesser GrazNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, FinalspieleSo 06.06.200411:30Aon hotVolleys - VC Klafs BrixentalNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, SemifinaliSo 06.06.200409:00Aon hotVolleys - SG SupervolleyNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?
spacer ?U13 männlich 2003/04: ÖM U13m, SemifinaliSo 06.06.200409:00VC Klafs Brixental - ASKÖ VillachNMS Hötting-West {INNSBRUCK}spacer ?

 

errea pointMikasa OutletPowersportsSportministeriumTeam Rot Weiß RotSporthilfeBundes-SportförderungsfondsDenizBank AGdigital.orf.atSommersport-Spot der NADA Austria!Neah